FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Клановый раздел » Братство НОД (Членов ГСБ расстреливаем на входе!)
Братство НОД
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 02:33 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Братство НОД радо видеть вас!

Всем, кто хочет сбросить с себя цепи лжи, которыми вас опутывает Глобальный Совет Безопасности! Братство НОД открывает свои двери для незашоренных умов!

Краткий ликбез для будущих воинов Братства: Наше сообщество было организованно около 1800 года духовным лидером и новым Мессией- Кейном!

Под его мудрым руководством Братство набирало силу и скрывалось в тени до тех пор, пока в районе реки Тибр не упал метеорит со священным минералом-Тиберием! Тогда-то наше сообщество и явило себя миру. В прочем подробнее обо всех неурядицах произошедших с теми, кто вставал у нас на пути вы узнаете на курсах нашией академии. Если конечно вы решитесь пополнить ряды НОД.
Но, для тех, кто ещё не уверен в своём выборе и не знает отличия ГСБ и НОД я скажу следующее. Задача НОД - принести на истерзанную Землю мир. Пусть даже и через силу. Кейн ведёт нас за собой! Задачи ГСБ-помешать Кейну достичь мира на земле и объединить враждующие страны. Они наживаются на войне и не хотят её окончания! И для того, что бы обычные люди записывались в их ряды они представляют нас убийцами и террористами в СМИ. Гнустная ложь. От их подстав смердит за версту! Впрочем не буду больше вас задерживать. Для тех, кто всё таки решил записаться в добровольцы- призывной пункт-вооон там. Остальные могут выметаться с территории базы.

Командир базы: Полковник Чёрной Руки Эмпат.
Заместитель и инспектор: Член Внутреннего Круга Марк Альтов (Синистар)

Действующие члены Братства: Адепт Эйлин Вел (Phantazia) ;Посвящённая Люсись Полукс (Runaway), Посвящённый Алекс Ларс "Клеон" (DarkDefender), наставник Арканум Тургор (Arcanum), Посвящённая Кристин Эльт (Catch), Магистра Фокс (Олмер), Адепт Фенрис Шэйд (Eroser)

Призывной пункт:

[cut=агит-листовки]

[/cut]

[cut=Агит-плакаты от Phantazia]

[/cut]

[cut=Агит-плакаты от DarkDefenderа]

[/cut]

Воин! Для вступления в ряды братства заполни эту анкету!
1.Имя или прозвище
2.Звание в вооружённых силах (если ты уже отслужил)
3.Почему ты готов сражаться за Кейна?

Воин! Помни! Вступая в ряды нашего братства ты обязуешся:
1.Следовать элементарным норамам поведения (Соблюдать правила форума)
2.Соблюдать устав Братства
3.Носить одну из нашивок

Нашивки


Code
[img]http://s016.radikal.ru/i336/1010/08/366462a8ae69.gif[/img]


Code
[img]http://s012.radikal.ru/i320/1010/5f/a7eb9a064bbf.gif[/img]


Code
[img]http://fc03.deviantart.net/fs29/f/2008/046/9/7/Nod_Support_by_Damatee.gif[/img]


Code
[img]http://fc03.deviantart.net/fs20/f/2007/292/8/a/The_Nod_Stamp_by_Adder24.gif[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/BHofNOD1.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/bratstvo.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/Nod-ub.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/KaneLives.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/BrotherhoodE.png[/img]

Внимание!Уже активным членам Братства прибывшим на нашу базу необходимо заполнить эту анкету регистрации.
1. Звание
2. ППД (Пункт Постоянной Дислокации) из которого вы прибыли.
3.Имеющиеся награды.

Бойцы спецподразделений Чёрной Руки должны зарегестрироваться лично у командира базы или у его заместителя.

Боец!Стремись к карьерному росту! Вступая в ряды братства в ранге послушника, у тебя есть возможность пройти нелёгкий путь до высших ступеней иерархии!
1.Послушник
2.Адепт
3.Посвященный
4.Наставник
5.Иерофант
6.Магистр.

Кроме того! Достигнув уровня Иерофанта, ты можешь подать заявление о переводе в действующие силы Чёрной Руки! Запомни эту иерархию! Может когда-нибудь ТЫ станешь одним из них!
1.Лейтенант
2.Капитан
3.Майор
4.Полковник
5.Генерал.

Планировка базы

На базе помимо электростниций,завода по переработки тиберия и оборонительной системы работают:

Казарма на 40 койко-мест. Казарма включает в себя столовую, стенды для стрельбы на заднем дворе и четыре совмещённых санузла.

[cut=Архив базы]

http://www.cncseries.ru/autohtml.php?filename=main/nod-history.htm

[cut=Галерея братства]
[/cut]
[/cut]

Радиоцентр (Вход только по пропускам)

Завод по производству лёгкой и тяжёлой техники

сверх-секретная лаборатория изучения синего тиберия

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 26/02/2011, 21:42
 
PhantaziaДата: Четверг, 28/10/2010, 10:28 | Сообщение # 2
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Заявление

Имя : Эйлин Вел
Пол : Женский
Возраст : 22 года
Военный стаж : Рядовой . В прошлом наемница
Уровень физической и военной подготовки : Смертоносное обращение с винтовками , гранатами и ножами . Владеет скрытой техникой боя .
Причина поступления в войска : Считаю идеи освободителя Кейна правильными , и , как и он , ставлю перед собой цель уничтожения угнетателей ГСБ .
Клянусь в безграничной преданности идеям НОД и дальнейшему беспрекословному повиновению .

[off]Ура , наконец ткаи у нас свой клан . Да начнется война ! Смерть виновным !
P.S Эмпат, Оформление неплохое . Единственное что могу посоветовать - добавить юбы , ну и переместить текст на одну линию от картинок . Ну и жирный шрифт где положено ( в анкете особенно ) [/off]


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 11:06 | Сообщение # 3
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Добрый день, брат... Вижу, что база уже основана. Вероятно, ты хочешь узнать больше про меня?.. Хорошо *тонкая улыбка*
[cut=Внутренний Круг]
[/cut]
[cut=Фото][/cut]

Имя: Марк Альтов.
Возраст: 26 лет.
Ранг: член Внутреннего Круга
Место предыдущей дислокации: Главный Храм. Штабная работа - там же.
Награды: Их немало, но, к сожалению, почти все они засекречены - а потому выкладывать их в открытый доступ я не могу.
Причина моей службы Кейну: *еще одна улыбка* Их немало, поверь мне. Но главная - это наличие схожих с ним взглядом относительно будущего человечества и действий, которые необходимо предпринять. Что бы там ни говорила пропаганда ГСБ, Братство - это отнюдь не "жалкая кучка фанатиков под предводительством опасного маньяка". С мощью нашей веры и священного тиберия мы покончим с нашими врагами! И - будь уверен - моя преданность делу Братства и лично Кейну непоколебима.
Цель моего пребывания здесь? Инспекция базы (как тебе уже известно) и не только... wink


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 28/10/2010, 19:22
 
RunawayДата: Четверг, 28/10/2010, 11:38 | Сообщение # 4
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Статус: Отсутствует

Имя : Люсись Полукс
Возраст : 30 лет
Звание в вооружённых силах : Лейтенант
Почему ты готов сражаться за Кейна : Не верю цензуре ГСБ и считаю их свержение правильным решением .


Leave me out with the waste ...



 
PhantaziaДата: Четверг, 28/10/2010, 11:50 | Сообщение # 5
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
[off]О , а у нас пополнение biggrin И это правильно cool [/off]

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 12:08 | Сообщение # 6
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Runaway, Phantazia, Приняты! Я рад пополнению в наших чёрно-красных рядах! Надеюсь, вы хорошо зарекомендуете себя в сражениях с угнетателями ГСБ!

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
PhantaziaДата: Четверг, 28/10/2010, 12:18 | Сообщение # 7
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Эмпат, пока еще никого не из ГСБ не укокошила , но у меня еще есть шанс .. и опыт *поглаживая винтовку* - "У меня с ними личные счеты" .
Не могу дождаться военного поручения или большого боя .


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 13:55 | Сообщение # 8
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Не беспокойся. Целей у нас всех будет достаточно. Но кроме того, чтобы метко стрелять, нужно уметь работать в команде! У противника должны быть и другие цели, помимо тебя, не так ли? Как у тебя с тактической подготовкой?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 28/10/2010, 14:56
 
PhantaziaДата: Четверг, 28/10/2010, 15:10 | Сообщение # 9
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Эмпат)
Как у тебя с тактической подготовкой?

Не буду изображать из себя Алексу Ковач , но признаюсь что очень неплохо .
Особенно с логическим мышлением .


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 15:14 | Сообщение # 10
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Логическое мышление это хорошо. Это даже замечательно! Но я интересовался способностью поддержать огнём союзников, разметить первоочередные цели для артиллерии, найти хорошее место для засады... а самое главное качество снайпера ты знаешь?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
DarkDefenderДата: Четверг, 28/10/2010, 15:34 | Сообщение # 11
DarkDefender
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
[cut=Фото][/cut]
Имя:Алекс Ларс "Клеон"
Возраст:34 года.
Звание в вооружённых силах:Капрал
Причина моей службы Кейну:Я устал жить во лжи,во лжи которую нам навязывает GDI.Эти "миротворцы" на каждом углу кричат о свободе слова и выбора.Но скоро все узнают правду...Узнают что живут угнетении, в неволе.И мы откроем им глаза.И тогда ни что не сможет остановить приход мира и тибериума в нашу измученную планету,в наши умы и души.
Наше дело свято!Отбрось сомнения!Тибериум в массы!
Кстати,я тут кое-что нашол.[cut=пропаганда] [/cut]


Любящие жизнь да убоятся жнецов!
Награда за предательство - возмездие.
Раса:Лич Профессия:некромант Ранг:Великий Жнец

Сообщение отредактировал DarkDefender - Четверг, 28/10/2010, 15:35
 
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 15:50 | Сообщение # 12
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Я рад видеть тебя в наших рядах, брат! Вместе с Кейном мы одолеем врагов!
[off]Звания буду переводить в систему обычных бойцов. Армейская система званий будет только у чёрноруких. См. карьерный рост в шапке.Дарк-спасибо за пропаганду. Уже засунул её в агитки.[/off]


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 28/10/2010, 16:03
 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 18:18 | Сообщение # 13
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Не буду изображать из себя Алексу Ковач , но признаюсь что очень неплохо .
Особенно с логическим мышлением .

Ну, Ковач в итоге оказалась предательницей, отключив нашу систему ЛЕГИОН dry - но надо признать, что как тактик и стратег она была действительно хороша.

Quote (Эмпат)
Но я интересовался способностью поддержать огнём союзников, разметить первоочередные цели для артиллерии, найти хорошее место для засады... а самое главное качество снайпера ты знаешь?

Вообще-то это задача для подразделений "Теней". Ты относишься к ним, послушница? Что касается снайпера... терпение и выдержка, разумеется. К сожалению, в последнее время снайперов в Братстве осталось очень мало; сказалась и непопулярность этой профессии, и вторжение Гостей...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ArcanumДата: Четверг, 28/10/2010, 19:03 | Сообщение # 14
Arcanum
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
1. Арканум Тургор
2. Капитан.
3. ГСБ отняло у меня моих родных. Их уверенность в завтрашнем дне и использование людей в качестве расходного материала меня злит.
Во славу зеленых полей я буду сражаться на стороне Кейна!


Раса :Человек
Профессия: Лишенный памяти


 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 19:09 | Сообщение # 15
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Arcanum, раз ты уже служил, то тебе надо прописать еще и эти пункты:

Quote (Эмпат)
Внимание!Уже активным членам Братства прибывшим на нашу базу необходимо заполнить эту анкету регистрации.
1. Звание
2. ППД (Пункт Постоянной Дислокации) из которого вы прибыли.
3.Имеющиеся награды.

А так принят, конечно wink .


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ArcanumДата: Четверг, 28/10/2010, 19:20 | Сообщение # 16
Arcanum
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
1. Капитан. Начальник Медицинского управления НОД.
2. ППД - Медицинское управление НОД
3. Именное оружие от Самого.


Раса :Человек
Профессия: Лишенный памяти


 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 19:27 | Сообщение # 17
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Arcanum)
Именное оружие от Самого.

О... Мессия редко удостаивает кого-либо из "простых" братьев своим вниманием. Что-то о тебе я слышал... Уж не ты ли 3 года назад во время первой атаки на Храм организовал быструю и эффективную эвакуацию остатков наших войск, а также чуть ли не в одиночку отбился от десантной группы? Что ж, поздравляю с прибытием на базу. Здесь расслабляться тоже не придется...

Принят. Потом уже Эмпат впишет.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 20:32 | Сообщение # 18
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Arcanum, Я рад приветствовать такого достойного брата на нашей "скромной" базе... У нас сейчас небольшая напряжёнка с мед-персоналом. Да и всместо госпиталя используем старую казарму ГСБ... Но, со временем мы развернём здесь нормальное медсанотделение. Заходи, обживайся!

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
ArcanumДата: Четверг, 28/10/2010, 20:46 | Сообщение # 19
Arcanum
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Внутри медицинского отсека

Мда...Негусто, но и не пусто. Пора за работу.


Раса :Человек
Профессия: Лишенный памяти


 
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 20:56 | Сообщение # 20
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Синистар! Ты с собой телохранителей привёз? А разведки нет? Я свою при штурме этой базы загубил... Может назначить из пополнения кого? Как думаешь?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 21:00 | Сообщение # 21
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*слегка приподнятая бровь* Безусловно, в одиночку я не путешествую *за спиной появляются, сняв стелс-покрытие, три хмурых неразговорчивых бойца из "теней"*
На должность разведчика пока что предлагаю протестировать Фантазию или Арканума.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 21:05 | Сообщение # 22
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Арканума я думаю оставить на должности главы медцентра. У нас всё таки не тренировочный лагерь в жёлтой зоне, а передовая база. Поэтому раненных может скоро прибавиться. А вот Фантазию я бы протестировал. Из неё может получиться неплохой начальник разведки...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 21:13 | Сообщение # 23
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*кивает* Мысль неплохая. Позднее еще надо будет озаботиться тренировками новоприбывших, включая обращение с техникой (и своей, и враждебной), стрельбу, спец.навыки в зависимости от подразделения и идеологическую подготовку. Не думаю, что у нас будет постоянно достаточно времени на то, чтобы лично обучать их (тем более что у меня несколько другой профиль) dry

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 28/10/2010, 21:13
 
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 21:18 | Сообщение # 24
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Ну да, я понимаю. Тренировками похоже придёться заниматься мне лично, так как состав моего подразделения очень сильно уменьшился после штурма. Хотя я думаю можно будет привлечь для этого Арканума. Он уже доказал свою верность и идеологическую стойкость в борьбе с ГСБ.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 21:23 | Сообщение # 25
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*что-то вспомнил* Кстати - раз уж я провожу инспекцию... Мне нужно знать точно, сколько у вас осталось бронетехники и в каком она состоянии. Особенно важно наличие "Призраков" и огнеметных танков - а также боевой авиации поддержки (помнится, вам придавали истребительное звено для усиления). Потом сообщишь мне о деталях проведения штурма.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Клановый раздел » Братство НОД (Членов ГСБ расстреливаем на входе!)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: