FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Клановый раздел » Братство НОД (Членов ГСБ расстреливаем на входе!)
Братство НОД
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 02:33 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Братство НОД радо видеть вас!

Всем, кто хочет сбросить с себя цепи лжи, которыми вас опутывает Глобальный Совет Безопасности! Братство НОД открывает свои двери для незашоренных умов!

Краткий ликбез для будущих воинов Братства: Наше сообщество было организованно около 1800 года духовным лидером и новым Мессией- Кейном!

Под его мудрым руководством Братство набирало силу и скрывалось в тени до тех пор, пока в районе реки Тибр не упал метеорит со священным минералом-Тиберием! Тогда-то наше сообщество и явило себя миру. В прочем подробнее обо всех неурядицах произошедших с теми, кто вставал у нас на пути вы узнаете на курсах нашией академии. Если конечно вы решитесь пополнить ряды НОД.
Но, для тех, кто ещё не уверен в своём выборе и не знает отличия ГСБ и НОД я скажу следующее. Задача НОД - принести на истерзанную Землю мир. Пусть даже и через силу. Кейн ведёт нас за собой! Задачи ГСБ-помешать Кейну достичь мира на земле и объединить враждующие страны. Они наживаются на войне и не хотят её окончания! И для того, что бы обычные люди записывались в их ряды они представляют нас убийцами и террористами в СМИ. Гнустная ложь. От их подстав смердит за версту! Впрочем не буду больше вас задерживать. Для тех, кто всё таки решил записаться в добровольцы- призывной пункт-вооон там. Остальные могут выметаться с территории базы.

Командир базы: Полковник Чёрной Руки Эмпат.
Заместитель и инспектор: Член Внутреннего Круга Марк Альтов (Синистар)

Действующие члены Братства: Адепт Эйлин Вел (Phantazia) ;Посвящённая Люсись Полукс (Runaway), Посвящённый Алекс Ларс "Клеон" (DarkDefender), наставник Арканум Тургор (Arcanum), Посвящённая Кристин Эльт (Catch), Магистра Фокс (Олмер), Адепт Фенрис Шэйд (Eroser)

Призывной пункт:

[cut=агит-листовки]

[/cut]

[cut=Агит-плакаты от Phantazia]

[/cut]

[cut=Агит-плакаты от DarkDefenderа]

[/cut]

Воин! Для вступления в ряды братства заполни эту анкету!
1.Имя или прозвище
2.Звание в вооружённых силах (если ты уже отслужил)
3.Почему ты готов сражаться за Кейна?

Воин! Помни! Вступая в ряды нашего братства ты обязуешся:
1.Следовать элементарным норамам поведения (Соблюдать правила форума)
2.Соблюдать устав Братства
3.Носить одну из нашивок

Нашивки


Code
[img]http://s016.radikal.ru/i336/1010/08/366462a8ae69.gif[/img]


Code
[img]http://s012.radikal.ru/i320/1010/5f/a7eb9a064bbf.gif[/img]


Code
[img]http://fc03.deviantart.net/fs29/f/2008/046/9/7/Nod_Support_by_Damatee.gif[/img]


Code
[img]http://fc03.deviantart.net/fs20/f/2007/292/8/a/The_Nod_Stamp_by_Adder24.gif[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/BHofNOD1.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/bratstvo.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/Nod-ub.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/KaneLives.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/BrotherhoodE.png[/img]

Внимание!Уже активным членам Братства прибывшим на нашу базу необходимо заполнить эту анкету регистрации.
1. Звание
2. ППД (Пункт Постоянной Дислокации) из которого вы прибыли.
3.Имеющиеся награды.

Бойцы спецподразделений Чёрной Руки должны зарегестрироваться лично у командира базы или у его заместителя.

Боец!Стремись к карьерному росту! Вступая в ряды братства в ранге послушника, у тебя есть возможность пройти нелёгкий путь до высших ступеней иерархии!
1.Послушник
2.Адепт
3.Посвященный
4.Наставник
5.Иерофант
6.Магистр.

Кроме того! Достигнув уровня Иерофанта, ты можешь подать заявление о переводе в действующие силы Чёрной Руки! Запомни эту иерархию! Может когда-нибудь ТЫ станешь одним из них!
1.Лейтенант
2.Капитан
3.Майор
4.Полковник
5.Генерал.

Планировка базы

На базе помимо электростниций,завода по переработки тиберия и оборонительной системы работают:

Казарма на 40 койко-мест. Казарма включает в себя столовую, стенды для стрельбы на заднем дворе и четыре совмещённых санузла.

[cut=Архив базы]

http://www.cncseries.ru/autohtml.php?filename=main/nod-history.htm

[cut=Галерея братства]
[/cut]
[/cut]

Радиоцентр (Вход только по пропускам)

Завод по производству лёгкой и тяжёлой техники

сверх-секретная лаборатория изучения синего тиберия

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 26/02/2011, 21:42
 
ЭмпатДата: Суббота, 30/10/2010, 14:45 | Сообщение # 76
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (DarkDefender)
На счет людей.Я тут почти никого не знаю,поэтому не смогу приглашать людей

Это я так листовки красиво описал. Будущее! С ними и привлечём... А про избранных не забыли. Просто пока ни одного нет. Если есть знакомый- приводи, запишем Избранным!


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
DarkDefenderДата: Суббота, 30/10/2010, 14:50 | Сообщение # 77
DarkDefender
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Эмпат)
А про избранных не забыли. Просто пока ни одного нет
Неправда!Мну хотит быть избранным!><! Я так не понял,спам-листовки рассылать или нет? :D[/off]


Любящие жизнь да убоятся жнецов!
Награда за предательство - возмездие.
Раса:Лич Профессия:некромант Ранг:Великий Жнец

Сообщение отредактировал DarkDefender - Суббота, 30/10/2010, 14:50
 
ЭмпатДата: Суббота, 30/10/2010, 14:53 | Сообщение # 78
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
[off]Ну спамить всё же нехорошо, поэтому не стоит. Ну а если хочешь быть избранным... Ну у нас тут лаборатория есть, сделаем из тебя киборга. Но это уже с Синистаром. Он тут член Внутреннего Круга и он будет лабораторией заведовать[/off]

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Суббота, 30/10/2010, 15:33 | Сообщение # 79
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*входит в зал*

Насколько мне известно, кандидатов в члены ордена Избранных Кейна утверждает лично Кейн. У них своя, особая структура и иерархия; на этой базе они вряд ли будут присутствовать.
Вижу, агитация приносит свои плоды? новички поступают в наши ряды... И плакатов, информации становится больше *одобрительно кивает*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Суббота, 30/10/2010, 15:36 | Сообщение # 80
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Это конечно неплохо, но обучение новичков стоит. Они шляються неизвестно где, а моя идеологическая лекция уже третий день зря пылиться в столе. А это очень грустно..

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Суббота, 30/10/2010, 15:38 | Сообщение # 81
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*вежливо кашляет* Вообще-то идеологическая "обработка" - это задача для меня. Тебе же, полковник, следует обучать их поведению в условиях боевой ситуации и всему прочему. Впрочем, согласен: пока их нет - смысла в активных действиях тоже нет.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Суббота, 30/10/2010, 15:40 | Сообщение # 82
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Вот именно! У нас посреди базы стоит Мамонт Mk II.

Я всё надеюсь использовать его для обучения, а новичков нет. И что мне с ним делать? Ломом расковыривать и на переплавку сдавать?


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 30/10/2010, 15:51
 
SinistarДата: Суббота, 30/10/2010, 15:58 | Сообщение # 83
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Так. Во-первых, оба твоих предложения (использовать его для обстрела на тренировках или "продать") - сущее варварство dry .Я думал, ты знаешь, сколько таких машин существует во всем мире... Считанные единицы. Каковы шансы, что обученные здесь солдаты когда-нибудь столкнутся с одним из них.... и что это им поможет?
Во-вторых, такая модель очень ценна для Братства. С помощью этого захваченного образца наши ученые смогут проанализировать слабости всей серии и - возможно - создать достойный ответ. Я пошлю сообщение из радиоцентра о столь полезной находке. Думаю, Кейн будет доволен.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Суббота, 30/10/2010, 16:01 | Сообщение # 84
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Ладно, но хоть основные узлы и способы выводить их из строя я могу им показать? В конце концов это была достаточно важная база ГСБ и есть неплохие шансы, что они применят такую же машину, что бы отбить эту базу назад...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Суббота, 30/10/2010, 16:04 | Сообщение # 85
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Покажи (только без практики), если умеешь. Вот уж не знал, что ты разбираешься в устройстве этой сверхредкой и секретной модели ГСБ...
Могут применить. А могут и не применить. В любом случае для ученых она гораздо важнее. *направился к радиоцентру*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Суббота, 30/10/2010, 16:08
 
ЭмпатДата: Суббота, 30/10/2010, 16:07 | Сообщение # 86
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Вот уж не знал, что ты разбираешься в устройстве этой сверхредкой и секретной модели ГСБ..
Жизнь заставила. Разбираться не разбираюсь, но как вывести из строя знаю...


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
PhantaziaДата: Вторник, 02/11/2010, 20:48 | Сообщение # 87
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Эмпат)
вывести из строя знаю

Это главное biggrin


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ЭмпатДата: Вторник, 02/11/2010, 21:34 | Сообщение # 88
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Ну хоть один боец появился! Это радует. Ну так что, провести лекцию по уничтожению Мамонтов серии II?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 02/11/2010, 21:37 | Сообщение # 89
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Заходит в зал* Я ненадолго. Хочу заметить, что тот "секрет" был уничтожен... вместе с содержимым dry .Наши олухи не сумели помешать проклятым фанатикам из ГСБ взорвать себя вместе с явно очень ценными исследовательскими материалами и опытным образцом соник-танка! Что касается лекции - только без практики на модели, пожалуйста. И ее все равно скоро заберут.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Среда, 03/11/2010, 10:32 | Сообщение # 90
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Вот когда заберут тогда и поговорим. А пока можно и лекцию провести. Жаль, что без практики на модели...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
PhantaziaДата: Среда, 03/11/2010, 10:44 | Сообщение # 91
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Ха , лекция никогда не помешает

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ЭмпатДата: Среда, 03/11/2010, 12:34 | Сообщение # 92
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Отлично! Но вот из снайперской винтовки его вывести из строя почти невозможно. Итак, Мамонт серии II

Вооружение:Спаренное рельсовое орудие, две ПВО установки и противопехотный пулемёт. Чертовски толстая броня. Всё это обеспечивает удивительную оневую мощь и живучесть этой замечательной машины. Но, на этом плюсы Мамонта заканчиваются. В минусы а соответственно уязвимости можно запсисать очень медленную скорость передвижения (Примерно скорость бегущего пехотинца в полной боевой выкладке), плохой обзор, невозможность уничтожить противника, забежавшего под брюхо этой громадины, невозможность атаковать противника с тыла (требуется очень много времени для разворота) и неустойчивость. Да, именно неустойчивость являеться гланой уязвимостью этого меха. Выведите из строя одну ногу- и Мамонт будет беспомощно стоять на месте. Реактор и боеукладка спрятаны за толстой броней, но наши "Тени" научились высаживаться на спине Мамонта, подрывать взрывчаткой ПВО системы и через образовавшиеся отверстия скидывать С-4. Всего запаса одной "Тени" хватает, что бы взрывная волна вызвала детонацию боезаряда Мамонта, и соответсвенно уничтожени меха. Обычная пехота не имеет шансов. Снайпер с крупнокалиберной винтовкой может попробовать "нащупать" огнём шланги маслопровода на опорах Мамонта. Гранотомётчикам посповетую целиться в кабину. Пробить не пробьёте (Если только не синхронным ударом из пяти-шести гранотомётов), но с цели вы противника собьёте.Так же можно ударить из двух трёх гранотомётов по сочленения на опрорах. Если имеете взрывчатку - попробуйте добежать и установить весь запас на одну из опор. Желательно в месте сочленения. Бежать к Мамонту нужно или с тыла (Очень большой шанс добежать живым) или с фланга (шансов поменьше, но тоже хватает). Запомините главное - в прямом столкновении вы против Мамонта - ничто. Маневрируйте, отходите, прячтьтесь но не выходите на "честный" бой. Следует также помнить, что одинокий Мамонт очень уязвим, как раз из-за проблем с защитой тыла и флангов, поэтому их обычно сопровождают пехота и машины сопровождения. Как разбираться с пехотой, я думаю, вы догадаетесь сами, а способы уничтожения машин мы рассмотрим на следующих лекциях. Вольно!


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Среда, 03/11/2010, 14:56
 
ОлмерДата: Среда, 03/11/2010, 23:57 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





[off]Можно ведь фимейл персонажем играть?[/off]

1. Фокс
2. Адмирал
3. Потому что была предана ГДИ.
*дописала последнюю букву и закашлявшись, зажимая рану на боку, упала без сознания*

Сообщение отредактировал Олмер - Среда, 03/11/2010, 23:58
 
ЭмпатДата: Четверг, 04/11/2010, 01:35 | Сообщение # 94
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
[off]Ну, я надеюсь, что это скорее углубленое изучение идей НОД в игровой форме, ну да ладно.[/off]
Медика! *проследив как бойцы Арканума утащили раненную в госпиталь Эмпат пошёл записывать новое личное дело*


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
ОлмерДата: Четверг, 04/11/2010, 12:01 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Фокс очнулась на операционном столе. Под голову была заботливо подложена подушка, видимо уже после операции. Она была одета в обычную майку и длинные джинсовые шорты, закрывающие колени, всё в её крови. Раны уже не было и осколка она не чувствовала, на месте раны была новая розовая кожа. Фокс встала, огляделась. Взяла свой рюкзак брошенный у входа. Прошла через казарму и вышла во двор базы. Из главных никого видно не было и она села на лавочку у казармы, проверила содержимое рюкзака, всё было на месте, если содержимое и проверили то сделали это аккуратно, отличия от GDI на лицо... Она прикрыла глаза и погрузилась в ожидание.

Сообщение отредактировал Олмер - Четверг, 04/11/2010, 12:05
 
ЭмпатДата: Четверг, 04/11/2010, 12:09 | Сообщение # 96
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Приятно видеть вас уже здоровой. Вы записали, что были преданы ГСБ. Могу я узнать об этом инциденете поподробнее?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Четверг, 04/11/2010, 12:43 | Сообщение # 97
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
В целом согласен с лекцией, но...

Quote (Эмпат)
Всё это обеспечивает удивительную оневую мощь и живучесть этой замечательной машины. Но, на этом плюсы Мамонта заканчиваются

ГСБ не так уж глупы. Ценнейшие Мамонты всегда прикрываются сильным эскортом, с которым почти все их минусы нивелируются и остаются лишь плюсы.

Quote (Эмпат)
Выведите из строя одну ногу- и Мамонт будет беспомощно стоять на месте.

Это так, но... не забудем, что ноги тоже превосходно бронированы, к тому же на нее надо еще вскарабкаться - у основания взрывчатку не прицепить успешно. А еще он может давить пехоту, как и танки.

Рад пополнению. Меня тоже очень интересует такой инцидент. Не поймите меня неправильно, но... в таких случаях в новобранце в первую очередь закономерно видят шпиона, так что...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Четверг, 04/11/2010, 13:13 | Сообщение # 98
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Всё это обеспечивает удивительную оневую мощь и живучесть этой замечательной машины. Но, на этом плюсы Мамонта заканчиваются ГСБ не так уж глупы. Ценнейшие Мамонты всегда прикрываются сильным эскортом, с которым почти все их минусы нивелируются и остаются лишь плюсы.

Альтов, может всё таки мне решать,как тех-лекции проводить? К тому же я упоминул про сопровождение мамонта в конце лекции, и если бы вы внимаетльно слушали, а не играли в морской бой с тенями на задней парте, вы бы обязательно это услышали. И про бронирование ног я тоже сообщил.


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Четверг, 04/11/2010, 13:32 | Сообщение # 99
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Эмпат)
Альтов, может всё таки мне решать,как тех-лекции проводить? К тому же я упоминул про сопровождение мамонта в конце лекции, и если бы вы внимаетльно слушали, а не играли в морской бой с тенями на задней парте, вы бы обязательно это услышали. И про бронирование ног я тоже сообщил.

Вы забыли, полковник, что Мамонтов также часто сопровождает фронтовая авиация (особенно когда их больше одного) в лице Орок, с к-ой обычно возникают серьезнейшие проблемы."Тени" играли не со мной, а между собой, так что не надо пустых замечаний... Мамонта заберут спецтранспортом (по частям, разумеется) сегодня же вечером. Кейн доволен нашей находкой (хоть и несколько огорчен отсутствием соник-танка); думаю, скоро тебя могут повысить в звании, брат.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Четверг, 04/11/2010, 13:52 | Сообщение # 100
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Всё за Кейна! Я рад, что тот досадный инцидент, постепенно изглаживаеться из памяти мессии... А про авиацию вы абсолютно правы. Запятмятовал, мне не так уж и часто приходилось с ней сталкиваться. Когда я ходил на операции лично, обычно приходилось работать разведчиком, а на одинокого пехотинца Орками не охотяться. Обычно. И, я надеюсь на том же спец. транспорте нам пришлют подкрепление?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Клановый раздел » Братство НОД (Членов ГСБ расстреливаем на входе!)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: