FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Клановый раздел » Братство НОД (Членов ГСБ расстреливаем на входе!)
Братство НОД
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 02:33 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Братство НОД радо видеть вас!

Всем, кто хочет сбросить с себя цепи лжи, которыми вас опутывает Глобальный Совет Безопасности! Братство НОД открывает свои двери для незашоренных умов!

Краткий ликбез для будущих воинов Братства: Наше сообщество было организованно около 1800 года духовным лидером и новым Мессией- Кейном!

Под его мудрым руководством Братство набирало силу и скрывалось в тени до тех пор, пока в районе реки Тибр не упал метеорит со священным минералом-Тиберием! Тогда-то наше сообщество и явило себя миру. В прочем подробнее обо всех неурядицах произошедших с теми, кто вставал у нас на пути вы узнаете на курсах нашией академии. Если конечно вы решитесь пополнить ряды НОД.
Но, для тех, кто ещё не уверен в своём выборе и не знает отличия ГСБ и НОД я скажу следующее. Задача НОД - принести на истерзанную Землю мир. Пусть даже и через силу. Кейн ведёт нас за собой! Задачи ГСБ-помешать Кейну достичь мира на земле и объединить враждующие страны. Они наживаются на войне и не хотят её окончания! И для того, что бы обычные люди записывались в их ряды они представляют нас убийцами и террористами в СМИ. Гнустная ложь. От их подстав смердит за версту! Впрочем не буду больше вас задерживать. Для тех, кто всё таки решил записаться в добровольцы- призывной пункт-вооон там. Остальные могут выметаться с территории базы.

Командир базы: Полковник Чёрной Руки Эмпат.
Заместитель и инспектор: Член Внутреннего Круга Марк Альтов (Синистар)

Действующие члены Братства: Адепт Эйлин Вел (Phantazia) ;Посвящённая Люсись Полукс (Runaway), Посвящённый Алекс Ларс "Клеон" (DarkDefender), наставник Арканум Тургор (Arcanum), Посвящённая Кристин Эльт (Catch), Магистра Фокс (Олмер), Адепт Фенрис Шэйд (Eroser)

Призывной пункт:

[cut=агит-листовки]

[/cut]

[cut=Агит-плакаты от Phantazia]

[/cut]

[cut=Агит-плакаты от DarkDefenderа]

[/cut]

Воин! Для вступления в ряды братства заполни эту анкету!
1.Имя или прозвище
2.Звание в вооружённых силах (если ты уже отслужил)
3.Почему ты готов сражаться за Кейна?

Воин! Помни! Вступая в ряды нашего братства ты обязуешся:
1.Следовать элементарным норамам поведения (Соблюдать правила форума)
2.Соблюдать устав Братства
3.Носить одну из нашивок

Нашивки


Code
[img]http://s016.radikal.ru/i336/1010/08/366462a8ae69.gif[/img]


Code
[img]http://s012.radikal.ru/i320/1010/5f/a7eb9a064bbf.gif[/img]


Code
[img]http://fc03.deviantart.net/fs29/f/2008/046/9/7/Nod_Support_by_Damatee.gif[/img]


Code
[img]http://fc03.deviantart.net/fs20/f/2007/292/8/a/The_Nod_Stamp_by_Adder24.gif[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/BHofNOD1.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/bratstvo.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/Nod-ub.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/KaneLives.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/BrotherhoodE.png[/img]

Внимание!Уже активным членам Братства прибывшим на нашу базу необходимо заполнить эту анкету регистрации.
1. Звание
2. ППД (Пункт Постоянной Дислокации) из которого вы прибыли.
3.Имеющиеся награды.

Бойцы спецподразделений Чёрной Руки должны зарегестрироваться лично у командира базы или у его заместителя.

Боец!Стремись к карьерному росту! Вступая в ряды братства в ранге послушника, у тебя есть возможность пройти нелёгкий путь до высших ступеней иерархии!
1.Послушник
2.Адепт
3.Посвященный
4.Наставник
5.Иерофант
6.Магистр.

Кроме того! Достигнув уровня Иерофанта, ты можешь подать заявление о переводе в действующие силы Чёрной Руки! Запомни эту иерархию! Может когда-нибудь ТЫ станешь одним из них!
1.Лейтенант
2.Капитан
3.Майор
4.Полковник
5.Генерал.

Планировка базы

На базе помимо электростниций,завода по переработки тиберия и оборонительной системы работают:

Казарма на 40 койко-мест. Казарма включает в себя столовую, стенды для стрельбы на заднем дворе и четыре совмещённых санузла.

[cut=Архив базы]

http://www.cncseries.ru/autohtml.php?filename=main/nod-history.htm

[cut=Галерея братства]
[/cut]
[/cut]

Радиоцентр (Вход только по пропускам)

Завод по производству лёгкой и тяжёлой техники

сверх-секретная лаборатория изучения синего тиберия

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 26/02/2011, 21:42
 
ArcanumДата: Четверг, 28/10/2010, 21:28 | Сообщение # 26
Arcanum
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Вот так больше на что-то похоже


Раса :Человек
Профессия: Лишенный памяти


 
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 21:38 | Сообщение # 27
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Кхм.. Докладываю. Истребительное звено- в металоломе. На этой базе оказалось достаточно мощное и не обнаруженное нашей разведкой ПВО. Призаки целы все, я их на заднем плане держал. А вот с огнемётными танками вышла накладка уже при зачистке базы. Спрятавшиеся гранотомётчики противника вывели их из строя ударами по гусеницам. Танки в принципе целы и могут вести огонь, но к самостоятельному перемещению не способны.

Добавлено (28/10/2010, 21:38)
---------------------------------------------
Арканум, получилось конечно симпатично, но у нас бойцы редко насморком болеют. У них обычно переизбыток свинца в организме. Нам операционная нужнее.


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 21:46 | Сообщение # 28
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Ни одного уцелевшего "Москита"? Это скверно (придется серьезно побеседовать с начальником разведки). Собственно, как ты понимаешь, эта информация важна для армейского штаба (и для тебя), а не для Кейна. Узнав о результатах штурма, он произнес лишь три слова: "Цела ли лаборатория?" Остальное выясню уже я.
Если местный завод (он наверняка еще не полностью переоборудован) не в состоянии ввести их в строй, придется вызывать транспорты. Да, кстати, - о них *шепотом* перед началом штурма ГСБ мог попытаться вывести с базы транспортные грузовики - или даже Орку. Удалось ли хоть одному покинуть этот район, и остались ли уже готовые?
И если во время атаки были разрушены "Мамонты" или "Джаггернауты", их остова необходимо осмотреть и отправить на изучение в наш научный центр.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 28/10/2010, 21:53
 
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 21:50 | Сообщение # 29
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Если вы хотите побеседовать с начальником разведки дабы растрелять его лично, вынужден вас разочаровать. За вас постарались ГСБ. А один сбитый транспорт Орка вместе с новеньким, но поврждённым при падении Мамонтом валяется километрах в двух от южной стены.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
ArcanumДата: Четверг, 28/10/2010, 21:55 | Сообщение # 30
Arcanum
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
[img][/img]
вот и операционная


Раса :Человек
Профессия: Лишенный памяти


 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 21:55 | Сообщение # 31
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Эмпат)
Если вы хотите побеседовать с начальником разведки дабы растрелять его лично, вынужден вас разочаровать. За вас постарались ГСБ.

sad Не думал, что он будет принимать участие в бою... Впрочем, о нем уже позаботилась судьба - так что ладно.

Quote (Эмпат)
А один сбитый транспорт Орка вместе с новеньким, но поврждённым при падении Мамонтом валяется километрах в двух от южной стены.

Вообще-то я имел в виду разработки по синему тиберию; они б могли захотеть эвакуировать ценнейшую информацию. Поэтому лабораторию и Орку я осмотрю лично - завтра же.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 22:00 | Сообщение # 32
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
А он и не принимал участия в бою. При возвращении с ценной развед информацией он и его люди наткнулись на секрет противника в 3-х километрах от базы. Что он там делал-непонятно, но живыми оттуда выбралась только одна "тень".

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 22:02 | Сообщение # 33
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
В смысле - "секрет"? Какого рода? Вы его зачистили... и что рассказала "тень"?

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 22:05 | Сообщение # 34
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Хмм. "Секрет"-на армейском жаргоне замаскированный отряд, охраняющий какой-либо объект. А "тень" успела сообщить только о срочной подготовки базы к отражению штурма, "сектрете" противника и скончалась.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 22:10 | Сообщение # 35
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Если он там все еще стоит, то необходимо как можно скорее добраться до него - пока не прибыла транспортная авиация противника и не забрала охраняемый объект. Что ж - свяжусь с главой штаба; думаю, он поймет и предоставит усиленное звено "Москитов" на одну дополнительную операцию.
Значит, на самой базе не было никакой тяжелой бронетехники? Это довольно странно, учитывая уровень лаборатории и стратегическую позицию.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 28/10/2010, 22:11
 
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 22:16 | Сообщение # 36
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Техника была. Но её успели эвакуировать до того, как мы ворвались на базу.У нас к сожалению слишком малое количество гранотомётов и слишком плохие стрелки. Необученные А объекта поблизости от "секрета" обнаруженно не было. Скорее всего,они охраняли эту базу... Хотя возможно тот объект был хорошо замаскирован.

Добавлено (28/10/2010, 22:16)
---------------------------------------------
Арканум, за операционную объявляю благодарность перед строем! Возглавишь мед.отделение нашей базы?


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 28/10/2010, 22:17
 
DarkDefenderДата: Четверг, 28/10/2010, 22:21 | Сообщение # 37
DarkDefender
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
-Простите,что вмешиваюсь,но я заметил что после штурма базы от ее оборонительных сооружений практически нечего не осталось.Позвольте мне починить защитные орудия.Я в ладах с тяжелым оружием.
[off]а тут будет тоже типа ролевая?[/off]


Любящие жизнь да убоятся жнецов!
Награда за предательство - возмездие.
Раса:Лич Профессия:некромант Ранг:Великий Жнец

Сообщение отредактировал DarkDefender - Четверг, 28/10/2010, 22:37
 
ArcanumДата: Четверг, 28/10/2010, 22:23 | Сообщение # 38
Arcanum
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Статус: Отсутствует
Эмпат, во славу Братства! Возглавить медреабилитационный отсек - честь для меня. Но нам нужна электростанция. На востоке есть парочка, рядом с маленьким старым хранилищем тиберия. Туда можно послать инжинера.

Раса :Человек
Профессия: Лишенный памяти


 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 22:26 | Сообщение # 39
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (DarkDefender)
-Простите,что вмешиваюсь,но я заметил что после штурма базы от ее оборонительных сооружений практически нечего не осталось.Позвольте мне починить защитные орудия.Я в ладах с тяжелым оружием.

Не возражаю. Однако не уверен, получится ли восстановить ультразвуковое орудие. Кроме того, вскоре развернутся присланные узлы с нашими оборонительными постройками.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 22:29 | Сообщение # 40
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Arcanum, Туда уже отправился отряд с инжинером.Скоро у нас будет достаточно энергии для запитки даже Обелиска.
DarkDefender, Я был бы рад такой помощи! Говоришь, ты хорошо знаком с тяжёлым оружием? Это надо будет обдумать.
[off] DarkDefender, я искренне надеюсь, что нет. Здесь я планирую общаться на тему НОД vs ГСБ, и суда же привлекать новых сторонников, незнакомых с вселенной Тибериума.[/off]


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
DarkDefenderДата: Четверг, 28/10/2010, 22:36 | Сообщение # 41
DarkDefender
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
Кстати,я услышал тут что-то про разработки синего тибериума.Я только-что прибыл из южной Америки.Там было сбито несколько транспортников с эскортом "Касаток".Кто-то утверждал что там были образцы синего тибериума.Но точно не известно,поскольку "Избранные Кейна"быстро всё оцепили и эвакуировали все обломки.
На счет орудий.Я ими займусь.


Любящие жизнь да убоятся жнецов!
Награда за предательство - возмездие.
Раса:Лич Профессия:некромант Ранг:Великий Жнец

 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 22:38 | Сообщение # 42
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (DarkDefender)
Я только-что прибыл из южной Америки.Там было сбито несколько транспортников с эскортом "Касаток".Кто-то утверждал что там были образцы синего тибериума.Но точно не известно,поскольку "Избранные Кейна"быстро всё оцепили и эвакуировали все обломки.

*хмурится* Данная информация засекречена. Не могу ничего сказать по этому поводу, даже если и располагаю соответствующими сведениями. Здесь тоже повторится подобное (или худшее)... если кто-нибудь не удержит язык за зубами.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
DarkDefenderДата: Четверг, 28/10/2010, 22:53 | Сообщение # 43
DarkDefender
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
Все,я смог восстановить все пулемётные турели и несколько противотанковых.Но для их запуска понадобится больше энергии.
[cut=Орудия ][/cut]
И еще я думаю можно поискать в окрестностях разумных мутантов.Очень вероятно что мы сможем их нанять для разведки зараженных территорий.


Любящие жизнь да убоятся жнецов!
Награда за предательство - возмездие.
Раса:Лич Профессия:некромант Ранг:Великий Жнец

 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 22:57 | Сообщение # 44
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (DarkDefender)
Все,я смог восстановить все пулемётные турели и несколько противотанковых.Но для их запуска понадобится больше энергии.

Отличная работа, брат. Как только инженер восстановит ту электростанцию, вся система защиты заработает. Но... полагаю, схема подключения единственного уцелевшего ультразвукового орудия тебе неизвестна? Жаль.

Мутанты бываю настроены очень по-разному. Пока что мы не можем позволить себе серьезно ослабить оборону базы - пусть даже и ненадолго.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
DarkDefenderДата: Четверг, 28/10/2010, 23:05 | Сообщение # 45
DarkDefender
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
Эх.Я всего лишь любитель самоучка.Мне не известна система и пароли главной операционной системы орудия.Если бы вы предоставили хотя-бы простенькую схему системы,я бы наверное смог-бы взломать пароли и починить ядро.Думаю что в архивах братства найдутся какие-нибудь чертежи?

Любящие жизнь да убоятся жнецов!
Награда за предательство - возмездие.
Раса:Лич Профессия:некромант Ранг:Великий Жнец

 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 23:07 | Сообщение # 46
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Почти наверняка. Однако с собой у меня чертежей нет, так что в любом случае придется подождать до завтра. Когда прибудет воздушный транспорт с подкреплением и запрошенные "Москиты".

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
DarkDefenderДата: Четверг, 28/10/2010, 23:16 | Сообщение # 47
DarkDefender
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
Будет здорово если они привезут чертежи.И еще.Я не плохой пилот,но на москитах не летал.Помню во время восстания в Рио-де-Жанейро водил трофейные "Грифоны",пару раз пилотировал "Касатку".Тут есть старый аэродром GDI.Там не завалялось чего-нибудь?Было-бы здорово заполучить "Ястреба"

Любящие жизнь да убоятся жнецов!
Награда за предательство - возмездие.
Раса:Лич Профессия:некромант Ранг:Великий Жнец

Сообщение отредактировал DarkDefender - Четверг, 28/10/2010, 23:17
 
SinistarДата: Четверг, 28/10/2010, 23:22 | Сообщение # 48
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Боюсь, что всю технику эвакуировали. А ту, что не успели - взорвали.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Пятница, 29/10/2010, 11:15 | Сообщение # 49
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Тихое и успокаивающее бормотание из громкоговрителей сменилось рёвом командира базы. База, подьём. Постраение всего личного состава на плацу через 5 минут. Всем новоприбывшим-в пройти в брифинговый класс

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 29/10/2010, 11:17
 
PhantaziaДата: Пятница, 29/10/2010, 11:22 | Сообщение # 50
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Эмпат)
Но я интересовался способностью поддержать огнём союзников, разметить первоочередные цели для артиллерии, найти хорошее место для засады...

Предпочитаю работать одна , но если надо сцеплю зубы и буду прикрывать своих собратьев . Интересы НОД превыше всего .
Quote (Эмпат)
а самое главное качество снайпера ты знаешь?

Не торопится . Целится как следует. Снайпер не должен промахиваться .
P.S Также могу пригодится братству в качестве медсестры - диплома конечно нет , но элементарные навыки медицинской помощи присутствуют . Хорошо разбираюсь в современных медикаментах .

[cut=Агитация]


[/cut]


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Клановый раздел » Братство НОД (Членов ГСБ расстреливаем на входе!)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: