FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Клановый раздел » Братство НОД (Членов ГСБ расстреливаем на входе!)
Братство НОД
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 02:33 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Братство НОД радо видеть вас!

Всем, кто хочет сбросить с себя цепи лжи, которыми вас опутывает Глобальный Совет Безопасности! Братство НОД открывает свои двери для незашоренных умов!

Краткий ликбез для будущих воинов Братства: Наше сообщество было организованно около 1800 года духовным лидером и новым Мессией- Кейном!

Под его мудрым руководством Братство набирало силу и скрывалось в тени до тех пор, пока в районе реки Тибр не упал метеорит со священным минералом-Тиберием! Тогда-то наше сообщество и явило себя миру. В прочем подробнее обо всех неурядицах произошедших с теми, кто вставал у нас на пути вы узнаете на курсах нашией академии. Если конечно вы решитесь пополнить ряды НОД.
Но, для тех, кто ещё не уверен в своём выборе и не знает отличия ГСБ и НОД я скажу следующее. Задача НОД - принести на истерзанную Землю мир. Пусть даже и через силу. Кейн ведёт нас за собой! Задачи ГСБ-помешать Кейну достичь мира на земле и объединить враждующие страны. Они наживаются на войне и не хотят её окончания! И для того, что бы обычные люди записывались в их ряды они представляют нас убийцами и террористами в СМИ. Гнустная ложь. От их подстав смердит за версту! Впрочем не буду больше вас задерживать. Для тех, кто всё таки решил записаться в добровольцы- призывной пункт-вооон там. Остальные могут выметаться с территории базы.

Командир базы: Полковник Чёрной Руки Эмпат.
Заместитель и инспектор: Член Внутреннего Круга Марк Альтов (Синистар)

Действующие члены Братства: Адепт Эйлин Вел (Phantazia) ;Посвящённая Люсись Полукс (Runaway), Посвящённый Алекс Ларс "Клеон" (DarkDefender), наставник Арканум Тургор (Arcanum), Посвящённая Кристин Эльт (Catch), Магистра Фокс (Олмер), Адепт Фенрис Шэйд (Eroser)

Призывной пункт:

[cut=агит-листовки]

[/cut]

[cut=Агит-плакаты от Phantazia]

[/cut]

[cut=Агит-плакаты от DarkDefenderа]

[/cut]

Воин! Для вступления в ряды братства заполни эту анкету!
1.Имя или прозвище
2.Звание в вооружённых силах (если ты уже отслужил)
3.Почему ты готов сражаться за Кейна?

Воин! Помни! Вступая в ряды нашего братства ты обязуешся:
1.Следовать элементарным норамам поведения (Соблюдать правила форума)
2.Соблюдать устав Братства
3.Носить одну из нашивок

Нашивки


Code
[img]http://s016.radikal.ru/i336/1010/08/366462a8ae69.gif[/img]


Code
[img]http://s012.radikal.ru/i320/1010/5f/a7eb9a064bbf.gif[/img]


Code
[img]http://fc03.deviantart.net/fs29/f/2008/046/9/7/Nod_Support_by_Damatee.gif[/img]


Code
[img]http://fc03.deviantart.net/fs20/f/2007/292/8/a/The_Nod_Stamp_by_Adder24.gif[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/BHofNOD1.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/bratstvo.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/Nod-ub.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/KaneLives.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/BrotherhoodE.png[/img]

Внимание!Уже активным членам Братства прибывшим на нашу базу необходимо заполнить эту анкету регистрации.
1. Звание
2. ППД (Пункт Постоянной Дислокации) из которого вы прибыли.
3.Имеющиеся награды.

Бойцы спецподразделений Чёрной Руки должны зарегестрироваться лично у командира базы или у его заместителя.

Боец!Стремись к карьерному росту! Вступая в ряды братства в ранге послушника, у тебя есть возможность пройти нелёгкий путь до высших ступеней иерархии!
1.Послушник
2.Адепт
3.Посвященный
4.Наставник
5.Иерофант
6.Магистр.

Кроме того! Достигнув уровня Иерофанта, ты можешь подать заявление о переводе в действующие силы Чёрной Руки! Запомни эту иерархию! Может когда-нибудь ТЫ станешь одним из них!
1.Лейтенант
2.Капитан
3.Майор
4.Полковник
5.Генерал.

Планировка базы

На базе помимо электростниций,завода по переработки тиберия и оборонительной системы работают:

Казарма на 40 койко-мест. Казарма включает в себя столовую, стенды для стрельбы на заднем дворе и четыре совмещённых санузла.

[cut=Архив базы]

http://www.cncseries.ru/autohtml.php?filename=main/nod-history.htm

[cut=Галерея братства]
[/cut]
[/cut]

Радиоцентр (Вход только по пропускам)

Завод по производству лёгкой и тяжёлой техники

сверх-секретная лаборатория изучения синего тиберия

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 26/02/2011, 21:42
 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 20:58 | Сообщение # 126
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Зашибись! Боец! Тебе объявляю благодарность перед строем за помощь в обнаружении мутанта и ещё два наряда вне очереди за идиотизм! *Полковник, развив спринтерскую скорость побежал в сторону кухни*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 07/12/2010, 20:58
 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 21:04 | Сообщение # 127
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Переглянувшись, Марк и обе "тени" поспешно последовали за ним. На кухне не было ничего подозрительного... если не считать крупную дыру в дверце холодильника, опаленную по краям. Одна из "теней" внимательно разглядела отверстие и присвистнула ("10000 вольт, не меньше"). В самом же холодильнике не осталось почти ничего; видимо, размеры никак не сказывались на аппетите мутанта*
Раз он слопал столько (эх - придется срочно заказывать новые поставки), то не мог далеко уйти. Нужно тщательно обыскать кухню и ближайшие помещения.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 21:07 | Сообщение # 128
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Стрелять на поражение, или он нам ещё пригодиться? *поинтересовался полковник, взводя курок именного пистолета.* Десять тысяч вольт это не шутки.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 21:31 | Сообщение # 129
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Вырастить генной инженерией армию хомяков-мутантов, внушить им идеалы Кейна, раскрасить в наши цвета и натравить на ГСБ? surprised Но в общем ты прав; убивать такое интересное создание не стоит. Равно как и попадать под его разряд. Есть в запасе ампулы со снотворным? *телохранители утвердительно кивают* Ну вот и хорошо. Разделимся... или нет - луче осматривать в парах. *достает из кобуры собственный пистолет* Приступим.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 21:36 | Сообщение # 130
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
У меня снотворных ампул нет. *Полковник продемонстировал "Браунинг Хай Пауэр" намекая на то, что огонь из него можно вести только на поражение.* Могу попытаться бить по конечностям. А вообще-то я не имел ввиду генную инжинерию. Я думал, что эта зверушка может вам понадобиться для опытов.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 21:45 | Сообщение # 131
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Думаю, у "тени" найдется запасной... Нет? Черт. Но у меня есть один запасной - более мелкого калибра. Это снизит шансы на фатальное попадание.
Может, и для опытов; тут последнее слово должно остаться за учеными. Сейчас важнее поймать еще-не-сбежавшего электрозверя. Ну, не будем терять времени.
*"Тени" по молчаливому согласию тут же уходят вперед - в ведущий к ближайшему отсеку коридор.*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 21:50 | Сообщение # 132
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Ладно, давай мелкокалиберный и закончим это побыстрее. Мне ещё лекцию составлять. Мда, пожалуй, всё-таки мутантов оставим в стороне... Может стоит разобрать тактику действия отрядов ГСБ и меры противодействия? *Командир базы и член внутреннего круга пошли во второй коридор*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 21:54 | Сообщение # 133
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Протянув пистолет, выходит из отсека*
Можно. Если ты уверен в том, что они смогут воспринять информацию; я далеко не убежден в этом. Возможно, хорошая тренировка и исправительные работы помогут...
*В ближайшей комнате нет никаких следов. Зато в следующей - когда полковник протягивает руку к стенному шкафу - сверкает мощный заряд электричества, от которого тот едва-едва успевает отскочить. Альтов стреляет, но - судя по ответной вспышке - мимо.*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 21:56 | Сообщение # 134
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Присев на колено, полковник открывает огонь на подавление, стремясь испугать зверя и заставить его выйти из укрытия, заодно давая время Альтову перегруппироваться.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 22:02 | Сообщение # 135
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*После короткой перестрелки становится ясно, что позиция противника как нельзя лучше защищает от пуль, а огневая мощь просто подавляет: импровизированные укрытия сносит обычно с первого же залпа; от них приходится уворачиваться. Даже с прибытием "теней" ситуация стала ненамного лучше. Причем боеприпасы зверя, по-видимому, неограниченны - чего нельзя сказать про патроны. Поняв неудобное положение, Марк хмурится и обращается к Эмпату:*
Прикроете? Мутанта просто так оттуда не выкурить - а гранатомет не берет живьем. Но у меня есть микрограната: газовая. Если остальные прикроют, кто-то один может закинуть ее в шкаф, и тогда... бери готовеньким.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 22:05 | Сообщение # 136
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Ммм, пожалуйста, только давайте эту гранату туда заброшу я. Если тут появиться труп члена внутреннего круга, то я скоро не буду от него отличаться. Я вам дам свой "Хай Пауэр", вы умеете стрелять по-македонски?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 22:10 | Сообщение # 137
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Умею. Не то что бы совсем профессионально, но достаточно прилично. *протягивает гранату и немедленно отскакивает от нового заряда* Крепко засел. Ну, давай; тогда прикроем.
*Тени мрачно кивают и занимают огневые позиции. В шкафу начинается какое-то шуршание и шевеление*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 22:17 | Сообщение # 138
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Полковник молча берёт гранату, выдёргивает кольцо, зажав спусковой рычаг, и внезапно делает резкий к шакфу. Оказавшись достаточно близко, он рикошетом от стенки забрасывает внутрь гранату и "ласточкой" уходит от ответного взрыва противника*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 22:23 | Сообщение # 139
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Разряды из шкафа резко ускорились и участились; остальные ведут отвлекающую стрельбу, стараясь запутать противника. Спустя приблизительно минуту атаки прекращаются и из шкафа доносится сдавленное шипение...
Мутант размером с крупного хомяка пулей вылетает из шкафа и пытается скрыться, петляя и подпрыгивая.*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 07/12/2010, 22:28
 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 22:32 | Сообщение # 140
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Впрочем, меткий выстрел перед мордой хомяка заставил того испуганно замереть, что позволило одной из "теней" всадить ему ампулу со снотворным в холку* Надеюсь, теперь он успокоиться? Мне ещё распределять наряды сержантам и раздавать указания насчёт пары учебных ночных тревог и марш бросков в полном боевом. Тоже, разумееться, ночных.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Вторник, 07/12/2010, 22:36
 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 22:39 | Сообщение # 141
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Хороший метод; они вполне заслужили это своим поведением. *качает головой* Вот только кого-то придется освободить от бросков, наверное; предпочтительно самых адекватных и "невинных" - чтобы следить за клеткой, в которой пока что будет сидеть зверь. Раз в прошлый раз он выжег себе путь к побегу, то теперь нужно пристально следить за ним. Телохранители же не д.отходить от меня надолго.
Действительно - пора спать...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 22:43 | Сообщение # 142
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Ладно, если понадоблюсь, я у себя в кабинет. Спокойной ночи. И ещё, если встретите того радиста с пулемётом, который сидел за ПВО, пришлите его ко мне.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 22:46 | Сообщение # 143
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Если встречу - обязательно пришлю. Охрану к клетке тогда подберите сами, полковник. Спокойной ночи.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Среда, 08/12/2010, 14:38 | Сообщение # 144
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Внимание персоналу базы! Через пол-часа в главном зале пройдёт лекция о тактике действий ГСБ и Братства. Присутствие всего не занятого персонала обязательно.

Добавлено (08/12/2010, 14:38)
---------------------------------------------
*Обведя полу-пустой после ночных марш-бросков зал, полковник вздохнул и начал*

Тема достаточно обширная, не на одну лекцию, поэтому, сегодня мы рассмотрим только самые основные аспекты. Начнём, пожалуй со сравнения действий обоих сторон. Мутантов учитывать не будем, так как они слишком нескоординированны и малочисленны, а пришельцев мы будем разбирать на отдельной лекции. Итак, тактика действия ГСБ в боевых столкновениях не отличаеться гибкостью. При стычках обычная ситуация, когда они при первом огневом контакте отходят, перегруппировываються, в случае возможности докладывают на базу о столкновении и, экономя людей, предпочитают затяжную перестрелку. В случае наличии бронетехники ГСБ начинает давить психологически. Вид тяжёлого танка или даже пары-тройки БМП, идущего на тебя, за которым идёт пехота очень сильно действует на нервы. Но в целом они предпочитают экономить людей и технику. Например, не раз было замечено, когда при столкновении равных по численности отрядов, командиры отрядов ГСБ предпочитали отступить и вызвать поддержку с воздуха или запросить артиллирийский удар. Также, следует учесть крайнюю мобильность отрядов противника. Подкрепление может прийти в течении пяти минут и выигрышная ситуация сразу станет ловушкой. Особенно следует опасаться высадок с тыла. Это один из любимых приёмов "безопасников". Братство, в свою очередь предпочитает предпочитает иметь инициативу в своих руках, не допускать гибели бойцов в бесполезных перестрелках и бить в уязвимые точки противника. Пока ГСБ патрулирует местность в поисках наших следов, диверсанты Нод выводят из строя электорстанции противника, обесточивая его систему обороны, танки-невидимки несколькими сосредоточенными залпами уничтожают технику, а с воздуха прикрывают "Москиты". Мгновенный удар, уничтожение намеченных целей, и столь же мгновенное отступление. Подкрепления ГСБ находят только трупы и руины. В прямые столкновения Братство предпочитает не вступать. Ибо ненужно и даже вредно. Наша сила не в бронированной и неповоротливой орде, а в точных и стремительных ударах! Лекция окончена. Вопросы?


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Среда, 08/12/2010, 18:40 | Сообщение # 145
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Вошедший в зал не совсем вовремя и услышавший чуть больше половины лекции Альтов покачал головой*
Несколько странно, полковник: вы говорите про "бронированную и неповоротливую орду" противника, но одновременно упоминаете и его "крайнюю мобильность". На мой взгляд, второе определение неверно: их пехота неповоротлива из-за более тяжелого снаряжения, про танки я молчу, а авиация обычно не действует без поддержки - в отличие от скриновской. Так что их тактика - постепенное наступление (часто с поддержкой ремонтных модулей и ультразвуковых орудий) и подавляющая огневая мощь. Именно поэтому мы вынуждены отвечать противоположным: быстрыми рейдами по тылам, неожиданными ударами и диверсиями. Увы, лобовые столкновения для наших войск часто оказываются фатальны...
А радиста я послал к вам. Неужели по дороге заблудился?
Животное проверял; на месте. Видимо, его охранники тоже не выпили слишком много. Сегодня вечером отправлю транспортом. Кстати, вчера ночью как получилось с тренировкой?


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Среда, 08/12/2010, 18:54 | Сообщение # 146
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Я сказал то, что хотел. Пехота ГСБ обладает отличной мобильностью благодаря своевременной доставки на поле боя с помощью бронетранспортёров, десантных самолётов и десантных капсул. А авиация часто сама обеспечивает поддержку пехоте своевременными бомбовыми ударми. Видимо, вы давно не были на поле боя. А радист дошёл. Он, в данный момент, на стрельбище граблями убирает стрелянные гильзы. Отличный метод от криворукости и для включения головного мозга. И тренировка тоже прошла на ура. Вся база с энтузиазмом восприняла моё решение ночного марш-броска на пятнадцать километров в полном боевом снаряжении и по пересечённой местности.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Среда, 08/12/2010, 19:01 | Сообщение # 147
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
На поле боя я был совсем не давно; правда, чаще сталкивался с подразделениями "Стальных Когтей" чем "Чистильщиков" или стандартных армейских группировок. Десантные капсулы они в последнее время используют редко; слишком много ресурсов уходит на борьбу с тибериумом... А высадки в тыл с воздуха опасны только при отсутствии поддержки "Москитов". С истребительной задачей они всегда справлялись на ура. Так что транспортабельность пехоты противника во время ведения боя - вопрос довольно спорный. А людей они как раз предпочитают экономить, посылая вперед тяжелобронированных монстров в качестве тарана... Впрочем, ладно - не будем сейчас спорить.
Хорошая задача *одобрительно кивает* И энтузиазм - это просто чудесно... Жаль, сейчас задержаться и поболтать подольше не могу - дела;сами понимаете...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Среда, 08/12/2010, 21:10 | Сообщение # 148
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Конечно понимаю. Но, не забудьте пожалуйста, о обещанной лекции по идеологии... Если будет кому её читать.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Понедельник, 07/02/2011, 21:59 | Сообщение # 149
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Инспектор ходит кругами по центральному залу базы, бормоча себе под нос что-то насчет некомпетентности новичков - и не только. Впрочем, в целом настроение у него, кажется, неплохое.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
EroserДата: Суббота, 26/02/2011, 14:22 | Сообщение # 150
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
[img][/img]
Кодовое Имя: Фенрис Шэйд
Звание в вооружённых силах: Лейтенант МРА(Мировой Регулярной Армии)
Почему я готов сражаться за Кейна?: 1)Мой отряд МРА был уничтожен. Я последний.
2)Личные принципы.
3)Технологии Братства.
Звание: Тень Внутреннего круга, Адепт, Командир третьего подразделения "Красных Теней", формально всё ещё командир Третьего Специального взвода МРА.
ППД: Бывшая западная РФ, Ячейка "Свидетели Кейна"
Награды: Для доступа к данной информации требуется личное разрешение Кейна либо самого Фенриса.
Данное изображение - одна из личин, создоваемых костюмом "Дух".


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Клановый раздел » Братство НОД (Членов ГСБ расстреливаем на входе!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: