FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Клановый раздел » Братство НОД (Членов ГСБ расстреливаем на входе!)
Братство НОД
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 02:33 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Братство НОД радо видеть вас!

Всем, кто хочет сбросить с себя цепи лжи, которыми вас опутывает Глобальный Совет Безопасности! Братство НОД открывает свои двери для незашоренных умов!

Краткий ликбез для будущих воинов Братства: Наше сообщество было организованно около 1800 года духовным лидером и новым Мессией- Кейном!

Под его мудрым руководством Братство набирало силу и скрывалось в тени до тех пор, пока в районе реки Тибр не упал метеорит со священным минералом-Тиберием! Тогда-то наше сообщество и явило себя миру. В прочем подробнее обо всех неурядицах произошедших с теми, кто вставал у нас на пути вы узнаете на курсах нашией академии. Если конечно вы решитесь пополнить ряды НОД.
Но, для тех, кто ещё не уверен в своём выборе и не знает отличия ГСБ и НОД я скажу следующее. Задача НОД - принести на истерзанную Землю мир. Пусть даже и через силу. Кейн ведёт нас за собой! Задачи ГСБ-помешать Кейну достичь мира на земле и объединить враждующие страны. Они наживаются на войне и не хотят её окончания! И для того, что бы обычные люди записывались в их ряды они представляют нас убийцами и террористами в СМИ. Гнустная ложь. От их подстав смердит за версту! Впрочем не буду больше вас задерживать. Для тех, кто всё таки решил записаться в добровольцы- призывной пункт-вооон там. Остальные могут выметаться с территории базы.

Командир базы: Полковник Чёрной Руки Эмпат.
Заместитель и инспектор: Член Внутреннего Круга Марк Альтов (Синистар)

Действующие члены Братства: Адепт Эйлин Вел (Phantazia) ;Посвящённая Люсись Полукс (Runaway), Посвящённый Алекс Ларс "Клеон" (DarkDefender), наставник Арканум Тургор (Arcanum), Посвящённая Кристин Эльт (Catch), Магистра Фокс (Олмер), Адепт Фенрис Шэйд (Eroser)

Призывной пункт:

[cut=агит-листовки]

[/cut]

[cut=Агит-плакаты от Phantazia]

[/cut]

[cut=Агит-плакаты от DarkDefenderа]

[/cut]

Воин! Для вступления в ряды братства заполни эту анкету!
1.Имя или прозвище
2.Звание в вооружённых силах (если ты уже отслужил)
3.Почему ты готов сражаться за Кейна?

Воин! Помни! Вступая в ряды нашего братства ты обязуешся:
1.Следовать элементарным норамам поведения (Соблюдать правила форума)
2.Соблюдать устав Братства
3.Носить одну из нашивок

Нашивки


Code
[img]http://s016.radikal.ru/i336/1010/08/366462a8ae69.gif[/img]


Code
[img]http://s012.radikal.ru/i320/1010/5f/a7eb9a064bbf.gif[/img]


Code
[img]http://fc03.deviantart.net/fs29/f/2008/046/9/7/Nod_Support_by_Damatee.gif[/img]


Code
[img]http://fc03.deviantart.net/fs20/f/2007/292/8/a/The_Nod_Stamp_by_Adder24.gif[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/BHofNOD1.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/bratstvo.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/Nod-ub.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/KaneLives.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/BrotherhoodE.png[/img]

Внимание!Уже активным членам Братства прибывшим на нашу базу необходимо заполнить эту анкету регистрации.
1. Звание
2. ППД (Пункт Постоянной Дислокации) из которого вы прибыли.
3.Имеющиеся награды.

Бойцы спецподразделений Чёрной Руки должны зарегестрироваться лично у командира базы или у его заместителя.

Боец!Стремись к карьерному росту! Вступая в ряды братства в ранге послушника, у тебя есть возможность пройти нелёгкий путь до высших ступеней иерархии!
1.Послушник
2.Адепт
3.Посвященный
4.Наставник
5.Иерофант
6.Магистр.

Кроме того! Достигнув уровня Иерофанта, ты можешь подать заявление о переводе в действующие силы Чёрной Руки! Запомни эту иерархию! Может когда-нибудь ТЫ станешь одним из них!
1.Лейтенант
2.Капитан
3.Майор
4.Полковник
5.Генерал.

Планировка базы

На базе помимо электростниций,завода по переработки тиберия и оборонительной системы работают:

Казарма на 40 койко-мест. Казарма включает в себя столовую, стенды для стрельбы на заднем дворе и четыре совмещённых санузла.

[cut=Архив базы]

http://www.cncseries.ru/autohtml.php?filename=main/nod-history.htm

[cut=Галерея братства]
[/cut]
[/cut]

Радиоцентр (Вход только по пропускам)

Завод по производству лёгкой и тяжёлой техники

сверх-секретная лаборатория изучения синего тиберия

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 26/02/2011, 21:42
 
SinistarДата: Четверг, 04/11/2010, 14:00 | Сообщение # 101
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Эмпат)
А про авиацию вы абсолютно правы. Запятмятовал, мне не так уж и часто приходилось с ней сталкиваться.

*вздох* Если Мамонтов сопровождаю Орки и Торнадос вкупе с простыми танками, то получается очень опасная группировка. Ну да вы помните - такая несколько лет назад атаковала наш Главный Храм на одном из направлений во время того штурма...

Quote (Эмпат)
И, я надеюсь на том же спец. транспорте нам пришлют подкрепление?

Скорее всего - да. Должны.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОлмерДата: Пятница, 05/11/2010, 11:43 | Сообщение # 102
Группа: Удаленные





Quote (Эмпат)
Приятно видеть вас уже здоровой. Вы записали, что были преданы ГСБ. Могу я узнать об этом инциденете поподробнее?

Инцидент довольно обычный... как выяснилось GDI может дезинформировать даже своих генералов. Мне дали задание зачистить довольно крупный город от Скринов. Это был полуостров. Мой отряд, около 1000 человек, наступал группами по 100 человек с разных сторон. Моя группа была... лояльна именно мне. Сперва казалось что эти твари хотят установит коммуникацию с нами, но какие с ними могут быть переговоры?.. Только агрессивные. Не далеко от центра города над нами пролетел наш подбитый Айронсайд, я решила что, задача не сложная и мои войска зачистят оставшийся кусок территории вокруг центра и мы можем помочь сбитому транспорту. Когда мы до него добрались Скрины уже сделали своё грязное дело. Зато на корабле мы нашли информацию. GDI организовала атаку Скринов на этот город, экипажу транспорта сообщили что, для того чтобы сделать в этом городе военную базу. Но я думаю причина в другом, во всяком случае... причина может быть любой, плох - метод. Также там была информация что GDI выпускала с "той же целью" наших солдат в экипировке Братства. Здесь они, очевидно, и очищали для себя город и ухудшали отношения к Братству. Так вот, мы получили эту информацию, GDI это отследила это и меня атаковали мои же люди, только моя группа осталась на моей стороне до конца. Я сократила свой "отряд" (в 1000 человек) в половину, но и среди них есть герои. Пока я отстреливалась, уже без всякого укрытия, прямо не меня бежал один солдат, я его конечно заметила, но не предала значения, куда важней были те которые лили свинец тогда в меня, наконец и на него появилась пара секунд я угостила его парой пуль, он конечно ещё продолжал по инерции бежать, я сделал шаг в сторону пропуская его. У него было зажато в каждой руке по две гранаты. Бой шёл уже на набережной. Меня выбросило в море. Меня спас только прототипный костюм GDI, который улучшает физические возможности человека, а именно силу скорость и манёвренность, из этих трёх ингредиентов складывается отличный боец. Ну и защита у этого костюма соответствующая. Осколок прошёл только один. Даже ожога небыло. И я просто уплыла. С осколком в боку хоть и в замечательном костюме, меня на долго не хватило, выбралась на берег добрела сюда, дальше вы знаете.
 
ЭмпатДата: Пятница, 05/11/2010, 11:50 | Сообщение # 103
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
Также там была информация что GDI выпускала с "той же целью" наших солдат в экипировке Братства.

Чёрт! Это очень важная информация. Если нам удасться получить её подтверждение...
Quote (Олмер)
Меня спас только прототипный костюм GDI, который улучшает физические возможности человека, а именно силу скорость и манёвренность, из этих трёх ингредиентов складывается отличный боец

Ну, я поспорю, что именно из этих трёх качеств, но в данный момент это не так важно. Я думаю Альтов захочет осмотреть ваш костюм, вы не откажетесь?


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Пятница, 05/11/2010, 11:56 | Сообщение # 104
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
GDI организовала атаку Скринов на этот город, экипажу транспорта сообщили что, для того чтобы сделать в этом городе военную базу. Но я думаю причина в другом, во всяком случае... причина может быть любой, плох - метод. Также там была информация что GDI выпускала с "той же целью" наших солдат в экипировке Братства.

*заинтересованно* Интересно, какими же методами... Насколько мне известно, пришельцы по-своему очень разумны; *очень тихо* даже сам Пророк может манипулировать ими лишь косвенно. А вот появление "предателей" для АнтиНОДовской пропаганды очень не радует. Если это действительно правда...

Quote (Олмер)
Меня спас только прототипный костюм GDI, который улучшает физические возможности человека, а именно силу скорость и манёвренность, из этих трёх ингредиентов складывается отличный боец. Ну и защита у этого костюма соответствующая.

Хм-хм. Где его достали? Там же, где и прочую секретную информацию? Должно быть, очень любопытная штука... Раз подстраивается под бойца и не требует специальной подготовки.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОлмерДата: Пятница, 05/11/2010, 12:09 | Сообщение # 105
Группа: Удаленные





Quote (Sinistar)
Интересно, какими же методами...

Насколько я поняла, самыми грубыми. Наши транспорты их и привезли. Может их как-то усыпили... или.. мм.. нет, это врдяли, союз - это безумная идея.
Quote (Sinistar)
Хм-хм. Где его достали? Там же, где и прочую секретную информацию? Должно быть, очень любопытная штука... Раз подстраивается под бойца и не требует специальной подготовки.

Нет. Я всёже была адмиралом. Он был на мне с самого начала, выдано руководством. Но всё же это был прототип, а в GDI, судя по всему, принят недооценивать противника.
*протянула рюкзак с костюмом*
Только верните мне его, если сможете залатать дырку на боку, буду благодарна.
А куда мне... теперь? *встала и огляделась*


Сообщение отредактировал Олмер - Пятница, 05/11/2010, 12:10
 
ЭмпатДата: Пятница, 05/11/2010, 12:16 | Сообщение # 106
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Нуу, вы чем занимались в ГСБ? Вы командовали сухопутными подразделениями? Опыт работы в развед.подразделениях имеете? Пока можете расположиться в казарме и подумайте на досуге, чем бы вы могли занться на нашей базе. Один командир здесь уже есть, а два будет не по уставу.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Пятница, 05/11/2010, 12:17 | Сообщение # 107
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Олмер)
Насколько я поняла, самыми грубыми. Наши транспорты их и привезли. Может их как-то усыпили... или.. мм.. нет, это врдяли, союз - это безумная идея.

Нам не нужен союз с Гостями. Они выполнили задачу, поставленную Кейном - и оказались не нужны. Да, собственно, вы и сами прекрасно знаете, что после уничтожения ГСБ командного пункта пришельцев они рассыпались в прах. Все же сомнительно, что удалось так беспрепятственно захватить и перевезти часть сил скринов. *морщится* И как грубо... Вам, кстати, не удалось заснять подобные сцены (транспорт, грузовики)? Это очень помогло бы контрпропаганде.

Quote (Олмер)
Он был на мне с самого начала, выдано руководством. Но всё же это был прототип, а в GDI, судя по всему, принят недооценивать противника.
*протянула рюкзак с костюмом*

*задумчиво чешет подбородок* Ну, все же недооценивать их не стоит. Пару раз мне встречались очень умные и весьма дальновидные стратеги-противники. Хотя это скорее исключение из правил.

*рассматривает костюм* Разумеется, разбирать и чинить его буду не лично; на транспорте уже доставлено подкрепление - в т.ч. и небольшая техбаза. Там и осмотрят. *поворачивается к двери* Если плохое самочувствие, пока что оставайтесь в медпункте - врач скоро вернется. Или же в казармы.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОлмерДата: Пятница, 05/11/2010, 12:30 | Сообщение # 108
Группа: Удаленные





Quote (Эмпат)
Вы командовали сухопутными подразделениями?

И сухопутными тоже. Хотя чаще отлавливала ваши подлодки.
Quote (Sinistar)
Вам, кстати, не удалось заснять подобные сцены (транспорт, грузовики)? Это очень помогло бы контрпропаганде.

В костюме есть камера. Я снимала когда мы осматривали корабль, посмотрите, может что-нибудь подойдёт.
И я совсем забыла... на эту базу планируется весьма серьёзная атака. Я должна была её возглавлять. Если её не отменят. То у нас ещё есть 6 дней на подготовку.
И вы правы Альтов, я пойду пока отдохну и подумаю чем смогу помочь.
 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 13:45 | Сообщение # 109
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*выходит из штаба, озирается по сторонам и впадает в глубокую задумчивость*
База словно вымерла. Никого. А я ведь только было собрался прочесть бойцам - и новичкам и ветеранам - идеологическую лекцию. Черт. Хотя... может, они как раз и услышали про готовящуюся лекцию? В принципе, не исключено, хотя такое отношение к делу Кейна совсем не радует.

Добавлено (07/12/2010, 13:45)
---------------------------------------------
*Заметил Эмпата*
А, полковник... Рад, что по крайней мере вы здесь. Но где, интересно, остальные? Я хотел им показать любопытный объект... исследований. И провести небольшую лекцию.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 13:58 | Сообщение # 110
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Я бы тоже хотел знать, куда разбежались наши новички. Да и вообще уровень боеготовности падает с ужасающей скоростью. Тени из развездки играют в прятки, "водятлы" летательных аппаратов дрыхнут в тенёчке (Чем они ночью занимаються?), а наземных машин - устраивают гонки. Думаю, лекция никому не повредит.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 14:08 | Сообщение # 111
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Да; если б удалось хоть кого-нибудь пригнать на нее. А насчет боеспособности бойцов ты абсолютно прав, брат. Я могу поклясться в том, что совсем недавно - позапрошлой ночью - видел крадущуюся с бутылкой тибериумной горилки (!) в бараки "тень". Тогда я списал увиденное на плохой сон и галлюцинации; видимо, был неправ. Тем более что следующим утром никто не явился на тренинги - явно не просто так...
Собственно, я собирался не ограничиваться общими словами, а рассказать некоторые факты касательно тибериума - и контрпропаганды. С "Кровь богов" на самом деле все далеко неоднозначно. Этот священный минерал иногда способен вызвать очень большие проблемы... Я говорю о мутациях. Недавно патруль отловил очень странное животное, которое я собирался использовать для демонстрации перед "классом"
*Солдат вносит в комнату клетку с очень странной зверушкой*
[cut=Монстрик][/cut]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 07/12/2010, 14:08
 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 14:11 | Сообщение # 112
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Действительно, братьям полезно будет полюбоваться на последствия тиберия... *Из громкоговорителей раздался зычный голос командира базы*
Всему персоналу базы, за исключением дежурных и патрулей, явиться в главный зал!!!


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 14:13 | Сообщение # 113
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Скрестив руки на груди, Марк начинает ждать. Спустя приблизительно минуту в зал входит первый "брат" - очень бледный и с мешками под глазами; за ним нетвердой походкой начинают подтягиваться другие*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 14:17 | Сообщение # 114
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Становясь всё более мрачным с каждым зашедшим бойцом, полковник не выдерживает.* Альтов, может, перед вашей лекцией сперва я расскажу о полезности соблюдения устава? А также пропишу каждому лечебную инъекцию из трёх-четырех нарядов на уборку и обслуживания машин?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 14:20 | Сообщение # 115
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*собеседнику, тихо* Думаю, можно поступить проще. У меня есть подозрения, почему "бойцы" так ведут себя сегодня - это связано с "усиленными" тиберием напитками - и, думаю, после моей лекции подобного больше не повторится. Как правило, слова оказывают еще более эффективное воздействие чем наряды вне очереди... тем более что наказать сразу всех все равно не получится.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 14:23 | Сообщение # 116
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Получиться. У нас в учебке отлично получалось. До сих пор помню ночной наряд на уборке стрельбища... Ладно, с нарядами я всегда успею. Подождём ещё братьев, или вы начнёте?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 15:09 | Сообщение # 117
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Быстро обегает взглядом собравшихся* Похоже, что все, кто мог ходить, уже пришли. Остальным приятные новости доставим "на дом". Вместе с нарядами. *откашливается и начинает:*
Здравствуйте, братья. Первоначально я планировал провести лекцию насчет пропаганды ГСБ и наших методах информационной воны, но с учетом текущего положения дел... я передумал. Вместо этого вы услышите много нового насчет тиберия. Начнем.
*солдат вносит и ставит на стол большую клетку, накрытую брезентом*
Как известно, назван он был лично Кейном в честь римского императора. Хоть ГСБ и считает по-другому, но, как обычно, ошибается. Таки или иначе, этот минерал недаром считается священным; именно благодаря ему (и, конечно, гению Пророка) наше Братство зародилось и окрепло. Базирующееся на тиберии - как в кристаллической, так и в жидкой форме - оружие - одно из наиболее грозных в нашем арсенале, и неверные недаром боятся его. Про экономическую ценность этого минерала я молчу. Но вместе с тем... он очень опасен. Вероятно, кто-то из присутствующих здесь ветеранов (правда, вас немного) видел мутантов. Нет? Ну, по крайней мере на видео и фото - точно. Таковы последствия длительного пребывания на тибериумных полях - и недаром красные зоны совершенно непригодны для земной жизни. О водящихся там тварях и новомодных инъекциях жидкого тиберия я вообще не хочу говорить; совершенно не одобряю такую практику, ибо польза неоднозначна, а со временем процедура сказывается и на физическом и на психическом здоровье бойца. То же самое относится и к приемам тиберия внутрь; сейчас я вам продемонстрирую наглядный пример.
*кивает члену Черной Руки, который сдергивает с клетки полотно. Слышатся изумленные вздохи*
Вообще-то окраска - дело рук шутника, который решил, что будет забавней не нести его мне сразу же после поимки, а перекрасить dry . Но вообще... вот во что может мутировать обычный... хм - хомяк. *Одна из немногих девушек восхищенно улыбается и тянет к зверьку руку, но Альтов поспешно предупреждает:* Не стоит. Он еще и электричеством стреляет.
*Пристально смотрит на аудиторию* Не думайте, что вы застрахованы от мутаций; это может случиться с кем угодно - при легкомысленном и беспечном поведении. Полагаю, с этим разобрались?? Очень хорошо.
*заканчивает*
Поэтому следует как можно меньше контактировать с тиберием - за пределами оружейного ствола. Да; ему уготована очень важная роль в планах Кейна,которые уже осуществились - но опасности это не отменяет. Тем более что, согласно извлеченной из пришельцев информации, созревшая "Кровь богов" самопроизвольно детонирует.
Поэтому *уже только к Эмпату, тихо* к тому времени нам надо будет убраться с этой обреченной планеты.
Лекция закончена. Все свободны.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 07/12/2010, 20:05
 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 20:04 | Сообщение # 118
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Надо значит надо. Так, пожалуй, следущую лекцию я тоже мутантам посвящу. Например, тактике сражения против висцероидов.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 20:08 | Сообщение # 119
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Когда все уже разошлись, поворачивается к полковнику*
Тема, конечно, стоящая. Однако следует учесть, что в последние годы тибериумных тварей становится все меньше и меньше... частично - из-за ультразвукового оружия ГСБ, частично - вероятно, из-за вторжения скринов. Так что это не очень актуально; но - посмотрим.
*пожимает плечами и направляется к выходу, но на полпути останавливается*
Минуточку... куда делся зверь?? Еще две минуты назад он сидел в клетке!


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 20:13 | Сообщение # 120
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Полковник среагировал быстрее. Его голос раздался из всех громкоговорителей.* ВНИМАНИЕ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ БАЗЫ! ЖЁЛТЫЙ УРОВЕНЬ ТРЕВОГИ! МУТАНТ НА ТЕРРИТОРИИ БАЗЫ! КОМАНДИРАМ ПОДРАЗДЕЛЕНИЙ СФОРМИРОВАТЬ ПОИСКОВЫЕ ОТРЯДЫ! ВСЕМУ НЕЗАНЯТОМУ ПЕРСОНАЛУ СОБРАТЬСЯ НА ПЛАЦУ!

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 20:22 | Сообщение # 121
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
"Мутант на территории базы"? Они небось будут искать - с учетом их текущего состояния - не маленькую белку, а здоровенного зеленого мужика с ручным пулеметом wacko *И вправду - отреагировали на приказы далеко не мгновенно и не совсем адекватно; видимо, вчерашне-утренний хмель все еще не прошел, даже несмотря на устроенную лекцию. По дороге на плац инспектор тяжело вздыхает*
Если б дело было не в мыши, а в нападении ГСБ, то, боюсь, сейчас большинство горе-вояк было б уже мертво. Думаешь, они сейчас смогут действовать... нормально? Жаль все-таки, что здесь нет Черных Братьев, которые никогда не пьют.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 20:37 | Сообщение # 122
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Жаль *ответил полковник, перешагивая растянувшегося на плацу бойца, которого перевесил пулемёт* Альтов, скажи мне, на кой чёрт этот идиот из радистов схватил пулемёт? Мда, ладно, уточняю. *Эмпат наклонил голову к плечу, на котором был закреплён небольшой микрофон.* ВСЕМ ПРЕКТРАТИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ ПОИСКИ И СОБРАТЬСЯ НА ПЛАЦУ ДЛЯ ПОСТАНОВКИ ЗАДАЧИ!

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 20:44 | Сообщение # 123
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Пулемет? Понятия не имею. Мне гораздо интереснее, зачем он*машет рукой в сторону бойца* уселся за пульт управления установкой ПВО?? Нет - тут явно надо принимать решительные меры. Я сейчас вернусь.
*минуту спустя (тем временем большая часть солдат все-таки подтянулась к плацу) он возвращается с двумя "тенями"*
Вот. Единственные адекватные люди на этой базе - не считая нас. Ничего не пили; телохранители, как-никак. Полагаю, что именно им стоит возглавить поиски, т.к. насчет компетентности рядового состава я очень сомневаюсь. Да, и надо узнать: не получал ли за последний час кто-нибудь электрошок? Даже случайно...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Вторник, 07/12/2010, 20:49 | Сообщение # 124
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Хммм... *Полковник критически рассмотрел вооружённое чем попало воинство.* Так, кто отдал команду вооружаться? Ах, да, жёлтая тревога... А почему вооружение как попало разобранно? Дааа, такого я даже в учебке не видел. Так, оружие сдать обратно, от греха подальше, и разойтись к чёртовой матери. Каждому дву наряда вне очереди. Сержанты сами распределят очерёдность. И заодно уточните, не получал кто-нибудь за этот день удары током?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Вторник, 07/12/2010, 20:55 | Сообщение # 125
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
А кто назначит наряды самим сержантам, которые явно находятся в ненамного лучшем состоянии? dry Впрочем, сейчас это не так важно. Похоже, искать придется вчетвером...
*Тут подает голос тот самый солдат, что сидел за зениткой*
Вообще-то, капитан, я недавно получил легкий электрошок. Но ничего не увидел, так что, наверное, проблема была в плохой изоляции; на полу провод лежал. Где? Ну, когда возвращался от холодильника с... *осекается, поняв, что сболтнул лишнее*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Клановый раздел » Братство НОД (Членов ГСБ расстреливаем на входе!)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: