FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Клановый раздел » Братство НОД (Членов ГСБ расстреливаем на входе!)
Братство НОД
ЭмпатДата: Четверг, 28/10/2010, 02:33 | Сообщение # 1
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Братство НОД радо видеть вас!

Всем, кто хочет сбросить с себя цепи лжи, которыми вас опутывает Глобальный Совет Безопасности! Братство НОД открывает свои двери для незашоренных умов!

Краткий ликбез для будущих воинов Братства: Наше сообщество было организованно около 1800 года духовным лидером и новым Мессией- Кейном!

Под его мудрым руководством Братство набирало силу и скрывалось в тени до тех пор, пока в районе реки Тибр не упал метеорит со священным минералом-Тиберием! Тогда-то наше сообщество и явило себя миру. В прочем подробнее обо всех неурядицах произошедших с теми, кто вставал у нас на пути вы узнаете на курсах нашией академии. Если конечно вы решитесь пополнить ряды НОД.
Но, для тех, кто ещё не уверен в своём выборе и не знает отличия ГСБ и НОД я скажу следующее. Задача НОД - принести на истерзанную Землю мир. Пусть даже и через силу. Кейн ведёт нас за собой! Задачи ГСБ-помешать Кейну достичь мира на земле и объединить враждующие страны. Они наживаются на войне и не хотят её окончания! И для того, что бы обычные люди записывались в их ряды они представляют нас убийцами и террористами в СМИ. Гнустная ложь. От их подстав смердит за версту! Впрочем не буду больше вас задерживать. Для тех, кто всё таки решил записаться в добровольцы- призывной пункт-вооон там. Остальные могут выметаться с территории базы.

Командир базы: Полковник Чёрной Руки Эмпат.
Заместитель и инспектор: Член Внутреннего Круга Марк Альтов (Синистар)

Действующие члены Братства: Адепт Эйлин Вел (Phantazia) ;Посвящённая Люсись Полукс (Runaway), Посвящённый Алекс Ларс "Клеон" (DarkDefender), наставник Арканум Тургор (Arcanum), Посвящённая Кристин Эльт (Catch), Магистра Фокс (Олмер), Адепт Фенрис Шэйд (Eroser)

Призывной пункт:

[cut=агит-листовки]

[/cut]

[cut=Агит-плакаты от Phantazia]

[/cut]

[cut=Агит-плакаты от DarkDefenderа]

[/cut]

Воин! Для вступления в ряды братства заполни эту анкету!
1.Имя или прозвище
2.Звание в вооружённых силах (если ты уже отслужил)
3.Почему ты готов сражаться за Кейна?

Воин! Помни! Вступая в ряды нашего братства ты обязуешся:
1.Следовать элементарным норамам поведения (Соблюдать правила форума)
2.Соблюдать устав Братства
3.Носить одну из нашивок

Нашивки


Code
[img]http://s016.radikal.ru/i336/1010/08/366462a8ae69.gif[/img]


Code
[img]http://s012.radikal.ru/i320/1010/5f/a7eb9a064bbf.gif[/img]


Code
[img]http://fc03.deviantart.net/fs29/f/2008/046/9/7/Nod_Support_by_Damatee.gif[/img]


Code
[img]http://fc03.deviantart.net/fs20/f/2007/292/8/a/The_Nod_Stamp_by_Adder24.gif[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/BHofNOD1.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/bratstvo.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/Nod-ub.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/KaneLives.png[/img]


Code
[img]http://www.cncseries.ru/userbars/BrotherhoodE.png[/img]

Внимание!Уже активным членам Братства прибывшим на нашу базу необходимо заполнить эту анкету регистрации.
1. Звание
2. ППД (Пункт Постоянной Дислокации) из которого вы прибыли.
3.Имеющиеся награды.

Бойцы спецподразделений Чёрной Руки должны зарегестрироваться лично у командира базы или у его заместителя.

Боец!Стремись к карьерному росту! Вступая в ряды братства в ранге послушника, у тебя есть возможность пройти нелёгкий путь до высших ступеней иерархии!
1.Послушник
2.Адепт
3.Посвященный
4.Наставник
5.Иерофант
6.Магистр.

Кроме того! Достигнув уровня Иерофанта, ты можешь подать заявление о переводе в действующие силы Чёрной Руки! Запомни эту иерархию! Может когда-нибудь ТЫ станешь одним из них!
1.Лейтенант
2.Капитан
3.Майор
4.Полковник
5.Генерал.

Планировка базы

На базе помимо электростниций,завода по переработки тиберия и оборонительной системы работают:

Казарма на 40 койко-мест. Казарма включает в себя столовую, стенды для стрельбы на заднем дворе и четыре совмещённых санузла.

[cut=Архив базы]

http://www.cncseries.ru/autohtml.php?filename=main/nod-history.htm

[cut=Галерея братства]
[/cut]
[/cut]

Радиоцентр (Вход только по пропускам)

Завод по производству лёгкой и тяжёлой техники

сверх-секретная лаборатория изучения синего тиберия

Сообщение отредактировал Эмпат - Суббота, 26/02/2011, 21:42
 
ЭмпатДата: Пятница, 29/10/2010, 11:35 | Сообщение # 51
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Остальные ещё спят? Вот и отличие регулярной армии от новичков... Ладно, начнём с того, что необходимо присвоить тебе военно-учётную специальность. Хммм, снайпер-разведчик или снайпер-диверсант? А насчёт главного качества ты почти права. Главное-это терпение. ну и скрытность, я думаю. Но это для снайпера, действующего в одиночку или парой за линией фронта. А терпение необходимо для выстрела точно в тот момент времени, когда он необходим. Например, для подрыва боевого духа противника с помощью убийства офицера, поднимающего свои войска в атаку.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Пятница, 29/10/2010, 11:51 | Сообщение # 52
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Доброе утро, брат. (Кгхм... кого тут называют новичком??) Да; именно терпение - ключевой навык для снайпера. Учитывая наличие Арканума, тебе лучше заняться разведкой (диверсии - профиль "теней"), а не медициной. *смотрит на агитки* Очень, очень неплохо. Талант у художника есть... с этим можно будет привлечь немало новобранцев!

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Пятница, 29/10/2010, 11:53 | Сообщение # 53
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Доброе утро, брат.Я думаю, после небольшой лекции о снайперской работе, именно о снайперской, а не о сирельбе из снайперской винтовки, Фантазии вполне можно будет доверить возглавить развед отряд.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Пятница, 29/10/2010, 11:57 | Сообщение # 54
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*кивает* Неплохая идея - тем более что снайперов у нас сейчас очень мало. Правда, не вполне уверен в эффективности "короткой лекции"ж обычно снайперов готовят многие месяцы в спецакадемиях - как ты и сам знаешь. А вот разведке обучить проще.
Если к "теням", то умение использовать маск-защиту будет просто необходимо.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 29/10/2010, 11:57
 
PhantaziaДата: Пятница, 29/10/2010, 11:57 | Сообщение # 55
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
*Козыряет* Доброе утро полковник Эмпат и инспектор Альтов . Признаюсь , меня не мало заинтриговали ваши предложения в связи с моей военно - учетной специальностью . Хочу доложить Вам , что навыки работы в команде у меня слабо развиты , а вот в одиночку справляюсь неплохо и буду считать для себя честью числится в снайперах - разведчиках профиля теней НОД .

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ЭмпатДата: Пятница, 29/10/2010, 12:01 | Сообщение # 56
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Инспектор Альтов, я понимаю, что снайперов готовят долгое время в спец. академиях, но у меня нет такого количества времени, что бы тратить его на перспективного новобранца с отличными задатками... Phantazia, я так понимаю, что ты отказываешся от руководства развед.отрядом, но согласна запсиаться как снайпер-разведчик?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Пятница, 29/10/2010, 12:05 | Сообщение # 57
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
"Теневое" обучение в любом случае будет ей необходимо для успешного выполнения таких обязанностей. *поворачивается к Эмпату* Полковник, хочу заметить, что согласно радиоответу, транспорт с Москитами прибудут сегодня днем - уже ближе к вечеру. Питание оборонительных структур уже восстановлено - инженер достиг цели.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Пятница, 29/10/2010, 12:07 | Сообщение # 58
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Отлично, но боюсь, что у меня нет навыков работы "тенью". Снайпером, в тылу противника ползать приходилось, а вот диверсионить-нет.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Пятница, 29/10/2010, 12:10 | Сообщение # 59
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Смотрит на своих телохранителей* Они - профессиональные "тени", можешь не сомневаться. И диверсанты и охранники.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Пятница, 29/10/2010, 12:11 | Сообщение # 60
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
А учители? Как говорил мой ротный в учебке: "Быть злым и уметь стрелять-это одно. А уметь воевать-совсем другое."

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
PhantaziaДата: Пятница, 29/10/2010, 12:38 | Сообщение # 61
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Эмпат)
Phantazia, я так понимаю, что ты отказываешся от руководства развед.отрядом, но согласна запсиаться как снайпер-разведчик?

Эмпат, да , Вы меня правильно поняли .


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками


Сообщение отредактировал Phantazia - Пятница, 29/10/2010, 12:39
 
ЭмпатДата: Пятница, 29/10/2010, 12:50 | Сообщение # 62
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Ну что ж. Ладно, придётся на должность нач. развед отряда ставить когото-другого. Хорошо, тогда второй вопрос. Тебе не нужен второй номер?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
PhantaziaДата: Пятница, 29/10/2010, 15:39 | Сообщение # 63
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Эмпат)
Тебе не нужен второй номер?

Нет


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ЭмпатДата: Пятница, 29/10/2010, 15:48 | Сообщение # 64
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Хмм, ну если ты так уверена, то вот держи две брошюрки. [cut=Снайпер в истории] http://www.lki.ru/text.php?id=5046 [/cut] и [cut=Умение быть снайпером] http://www.lki.ru/text.php?id=672 [/cut].
Как заведём командира разведки, запишем тебя к нему и отправим на выполнение заданий в глубоком тылу. Шучу. У нас и тут работы для разведки хватает.


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 29/10/2010, 15:51
 
PhantaziaДата: Пятница, 29/10/2010, 16:50 | Сообщение # 65
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Эмпат, с этого времени данные статьи считаются моим профессиональным кодексом happy
[off]Надо бы модерам написать , пускай шапку закрепят [/off]


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ЭмпатДата: Пятница, 29/10/2010, 16:57 | Сообщение # 66
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
[off]Уже написал. Ждём-с[/off]
Да, Послушница Эйлин Вел, за написание превосходных агит-плакатов для нашей базы, я произвожу вас на следующую ступень. Так держать, адепт Фантазия!


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
PhantaziaДата: Пятница, 29/10/2010, 17:45 | Сообщение # 67
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Полковник Эмпат , да благословит Вас Кейн biggrin Не ожидала такого быстрого взлета по карьерной лестнице surprised

Фирменные погоны devil




Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ЭмпатДата: Пятница, 29/10/2010, 17:51 | Сообщение # 68
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
А ты думала мы лычки только по количеству трупов присваиваем? Нет, главное - работа на благо Братства. А уж чинишь ты машины, спасаешь людей или привлекаешь новых бойцов в наши ряды-не так важно! И за погоны-отдельное спасибо. За Кейна!

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 29/10/2010, 17:54
 
PhantaziaДата: Суббота, 30/10/2010, 11:09 | Сообщение # 69
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Эмпат)
привлекаешь новых бойцов в наши ряды

Есть один кандидат *Пошла уговаривать*

[cut=Еще одна пропаганда]

[/cut]


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ЭмпатДата: Суббота, 30/10/2010, 11:14 | Сообщение # 70
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Отлично, чем больше бойцов, тем лучше. Однако жаль, что остальные новобранцы куда-то разбрелись. Сегодня я планировал идеологическую лекцию совмещённую с демонстрацией техники наших противников...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
CatchДата: Суббота, 30/10/2010, 11:35 | Сообщение # 71
Catch
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
1. Кристин Эльт
2. Посвященная
3. Являюсь ярой противницей ГСБ






Sleep, sugar ...
 
ЭмпатДата: Суббота, 30/10/2010, 11:51 | Сообщение # 72
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Похоже, что с такими скоростями набора, мы скоро Сараево переплюнем. Приятно, Кристин Эльт, вы приняты. В будущем хотелось бы узнать, о причине вашей ненависти к ГСБ.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
DarkDefenderДата: Суббота, 30/10/2010, 14:22 | Сообщение # 73
DarkDefender
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
Я снова тут.Готов служить Кейну.Я умею использовать все виды тяжелого оружия(ручное,стационарное),ракетницы,пулеметы,огнеметы и проч.А так-же я умею пилотировать нашу и трофейную авиатехнику.Для меня найдется задание?
И еще кое-что.
[cut=пропоганда] [/cut]
[cut=нашивки] [/cut]
Ну как?


Любящие жизнь да убоятся жнецов!
Награда за предательство - возмездие.
Раса:Лич Профессия:некромант Ранг:Великий Жнец

Сообщение отредактировал DarkDefender - Суббота, 30/10/2010, 16:07
 
ЭмпатДата: Суббота, 30/10/2010, 14:31 | Сообщение # 74
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Отлично! Пропаганда никогда не бывает лишней! А тяжёлые орудия и авиация это просто великолепно! Пожалуй, есть даже две должности на выбор. Командир звена Москитов (Их должны подвезти сегодня вечером) и организация оборонной системы. А за будущее привлечение в наши ряды новых бойцов я произвожу тебя в Посвящённые! За Братство!

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
DarkDefenderДата: Суббота, 30/10/2010, 14:41 | Сообщение # 75
DarkDefender
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
Здорово!Для меня будет большая честь возглавить звено "Москитов" .Уже охота сесть за штурвал и посбивать всех этих ушлепков из GDI.Я не подведу!
[off]На счет людей.Я тут почти никого не знаю,поэтому не смогу приглашать людей sad .Хотя...может в личку рассылать всем пропаганду XD?А у меня вопрос.Тут про "Избранных Кейна"совсем забыли?[/off]


Любящие жизнь да убоятся жнецов!
Награда за предательство - возмездие.
Раса:Лич Профессия:некромант Ранг:Великий Жнец

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Клановый раздел » Братство НОД (Членов ГСБ расстреливаем на входе!)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: