FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Туманный Оазис
МеркДата: Пятница, 07/09/2007, 22:33 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ТУМАННЫЙ ОАЗИС

****************************************************************************************************

Туманный Оазис - городок, где собираются странники, чтобы выпить холодного и не очень коктейля и поиграть в пай-шо с местными игроками. Тут также основная резиденция Ордена Игроков в пай-шо. Тут можно встретить кого-угодно, начиная от беженцев и наёмников и заканчивая Тёмными магами... Также тут можно нанять наёмников на некоторое время...

****************************************************************************************************

 
ksennusДата: Вторник, 23/10/2007, 18:26 | Сообщение # 76
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Кашлянула и, закинув ногу за ногу, застучала пальцами по столу*

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
OleseckaДата: Вторник, 23/10/2007, 18:28 | Сообщение # 77
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
-Вот именно, Olesecka. Тебя здесь не должно быть. Или ты уже шпионишь за мной? Если вынюхиваеш что-то для Темного Лорда, то тут ты ничего не найдеш. Это ты поняла? Это все. Иди.

- У меня здесь встреча, в твои дела я не лезу, не волнуйся) - улыбнулась и села за самый дальний столик. В руки взяла какой-то журнальчик и закрыла им лицо. - Видишь, не смотрю, можешь продолжать разговор с малюткой.. хех) happy


 
afftarДата: Вторник, 23/10/2007, 18:29 | Сообщение # 78
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
*развернулся к ksennus и выражением лица дал понять, что все нормально*
*подошел к столу, где села Olesecka*
-Слушай внимательно, тебя здесь не должно быть. Мне все равно куда ты пойдеш и чем будешь заниматься. Не испытывай мое терпение. Или ты еще смеешь мне перечить? ВОН!
*раздался удар ногой и каменный шип, проломив пол, расколол стол пополам*
 
OleseckaДата: Вторник, 23/10/2007, 18:36 | Сообщение # 79
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
-Слушай внимательно, тебя здесь не должно быть. Мне все равно куда ты пойдеш и чем будешь заниматься. Не испытывай мое терпение. Или ты еще смеешь мне перечить? ВОН!

- Ох.. как мне страшно.. Слушай, я к тебе не лезу, даже подальше отсела, тебе ещо чьто-то от меня нужно? я не собираюсь это выполнять.. - в голосе девушки появились злые нотки. - Я всё равно знаю зачем ты здесь, мне то не знать... - усмешка. - Так чьто отстань от меня, это свободное место.. dry


 
afftarДата: Вторник, 23/10/2007, 18:43 | Сообщение # 80
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
*выдушил из себя зловещий смех*
-Я скажу тебе два слова: агни-кай. Это все, - по лицу легкая ухмылка

*развернулся и ушел в сторону ksennus. Наклонился к девушке и шепнул на ухо*
-Иди за мной

 
ksennusДата: Вторник, 23/10/2007, 18:44 | Сообщение # 81
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Хмыкнула и встала из-за стола*

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
afftarДата: Вторник, 23/10/2007, 18:46 | Сообщение # 82
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
*вышел из здания*
-Завтра, вон там, - указал на пустовавшую хижину, - Это все.
 
ksennusДата: Вторник, 23/10/2007, 19:02 | Сообщение # 83
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-То есть я зря проделала такой путь?! А не проще было сразу там встретиться?! *закатила глаза*

Добавлено (Сегодня, 21:02)
---------------------------------------------
*Резко развернулась и отправилась домой*


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
OleseckaДата: Вторник, 23/10/2007, 19:37 | Сообщение # 84
Olesecka
Няффная Яойщица
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 3375
Статус: Отсутствует
- Да блин, где он? dry Уже полчаса наверное сижу..(

- всё, достало... - встала со стола, расплатилась за напиток и вышла ис здания




Сообщение отредактировал Olesecka - Вторник, 23/10/2007, 19:38
 
JokerДата: Вторник, 23/10/2007, 21:16 | Сообщение # 85
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Подхожу к Таверне дядюшки МакЛейна и вижу последствия недвней драки, Выбитые двери, обгоревшие ставни* - Кто то не давно тут хорошо повеселился.
*Захожу внутрь, подхожу к стойке* - Трактиршик, жасминового чаю пожалуйста. *получив заказ, направляюсь к дальнему столику в темном углу комнаты*
неплохое завидение для такого места *думаю про себя, попивая вкусный чай*, несколько минут спустя, чуствую что начинает овладевать сон, *Закидываю на стол ногу, на перекрест ей другую и отдаюсь сну* Хррррр, хрррррр......



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
infernoxДата: Вторник, 23/10/2007, 23:57 | Сообщение # 86
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*захожу в таверну где недавна у меня была битва* смотрю тут ее отреставрировали...*подхожу к трактирщику и глазам своим неверю, передо мной дріхнет Joker, капитан а ну по стойке смиииирно !!! чего не в училище ? ану жива туда,
бездельник...* Что то мне подсказывает что здесь была мой соперник ksennus, ну чтож может она еще вернется... ухожу в дворец...


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
JokerДата: Среда, 24/10/2007, 00:12 | Сообщение # 87
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Не понял.... angry *поднимаю вверх глаза передомной стоит infernox, * . А это ты. Я закончил обучение 2-го курса, у меня заслуженный выходной *Нехотя поднимаю взгляд*.
MerCrow, Всеравно в ближайшее время не собирается нападать *Чавкает губами...*, поэтому торопится не стоиииит....*Снова закрывает глаза и придается сну*.



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
infernoxДата: Среда, 24/10/2007, 00:17 | Сообщение # 88
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Joker, кажется ты меня не очень понял єто был приказ ! но рас закончил 2 курс поздравляю *жму руку* смотри войну не проспи капитан...

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
JokerДата: Среда, 24/10/2007, 00:31 | Сообщение # 89
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (infernox)
oker, кажется ты меня не очень понял єто был приказ ! но рас закончил 2 курс поздравляю *жму руку* смотри войну не проспи капитан...

Будет сделано.... happy

Добавлено (Сегодня, 02:31)
---------------------------------------------
infernox, есть предложение. Давай наваляем кому-нибуть или сделаем этот трактир собственностью магов Огня. опробуем приемы. Нужна же практика.



Что не убивает, делает нас сильнее!


Сообщение отредактировал Joker - Среда, 24/10/2007, 00:35
 
infernoxДата: Среда, 24/10/2007, 03:10 | Сообщение # 90
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Joker, могу сказать одно своей предыдущей битвой я уже вызвал уважение всех остальных в этой таверне, так что магов огня здесь должны чевствовать как подобает happy а вообще мне кажется что здесь должны имеют право быть все нации, это все таки нейтральные территории...но если маг воды земли или воздуха начнет возникать только скажи devil

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
ksennusДата: Среда, 24/10/2007, 17:39 | Сообщение # 91
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Подошла к хижине, в которой должна была состояться встреча и огляделась*
"Похое я пришла первой" - подумала про себя


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
afftarДата: Среда, 24/10/2007, 17:47 | Сообщение # 92
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
*из хижины раздался шепот*
-Заходи...
 
ksennusДата: Среда, 24/10/2007, 17:48 | Сообщение # 93
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Оглядываясь, зашла в хижину8
-Ну, вот я снова здесь. Давайте перейдём сразу к делу. С какой целью вы организовали встречу?


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
afftarДата: Среда, 24/10/2007, 17:50 | Сообщение # 94
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
*закрывая дверь*
-Не здесь. Вот тут проход - там небольшая комнатка. Вобщем, я там все уже убрал, проходи...

*указал рукой на небольшой проход, заслоненный полотном*

Сообщение отредактировал afftar - Среда, 24/10/2007, 17:50
 
ksennusДата: Среда, 24/10/2007, 17:53 | Сообщение # 95
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Зашла за полотно и на всякий случай, поглядывая на собеседника, проверила флягу с водой*

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
afftarДата: Среда, 24/10/2007, 17:59 | Сообщение # 96
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
*зашел следом и сел за деревяный столик*

-Садись. Думаю, здесь никто уже нас не найдет. Если помнишь, в тот раз припёрлась сама Olesecka и пришлось встречу перенести. Конечно, Темный Лорд найдет способ все разнюхать и узнать, о чем я здесь говорил, но на ту пору это уже будет не важно. Кстати, я так и не представился...

*встал из-за стола, и сложив ладони в форме пламени...*

-Я АффТар Бей Фенг, бывший Агент Дай Ли кстати, ныне пребывающий на службе у Народа Огня. Можно узнать с кем имею право разговаривать? Мелочь конечно, но тем не менее было бы не плохо узнать кем вы собственно являетесь в своем племени,-снова сел за стол.

 
ksennusДата: Среда, 24/10/2007, 18:02 | Сообщение # 97
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
*Села за деревянный столик*
-Я ksennus, командующая армии воды.


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
afftarДата: Среда, 24/10/2007, 18:09 | Сообщение # 98
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
*наклонившись немного вперед*
-Раз ваше племя выбрало вас на эту встречу, я так понимаю ваше мнение и ваши показания что-то да будут значить в вашем государстве? Это хорошо.., - откинувшись на спинку старого деревянного кресла, -Я конечно не хороший оратор, я больше по части Магии Земли, но тем не менее, выскажу то чего хочу и что собственно могу вам предложить. Я предлагаю вам свою помощь, а также важную информацию о планах Темного Лорда и Нации Огня в частности - о так называемом плане "Тотал". Если сейчас будет встречный вопрос - готов ли я предать Страну Огня, то я скажу да. И даже больше - я ее ненавижу.

*прервался, чтобы увидеть реакцию собеседницы*

 
ksennusДата: Среда, 24/10/2007, 18:15 | Сообщение # 99
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
-Хм...это всё конечно хорошо... но могу ли я доверять вам, АффТар Бей Фенг? *резко наклонилась вперёд, к самому ему лицу, переходя на шёпот* - откуда я знаю, что информация будет достоверной? я не знаю ваших мотивов предательства страны огня. И последнее - я не знаю цену вашей информации, а вы обязательно что-то за неё попросите. В наше время ничто не делается бескорыстно!

Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
afftarДата: Среда, 24/10/2007, 18:23 | Сообщение # 100
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
*на лице появилась легкая ухмылка*
-Что же, я рад что вы понимаете всю сложность вопроса. Насчет моих мотивов, то скажем так - я придался... ну... небольшому унижению... Если можно так сказать. К тому же я там для них полный ноль, мне ничего не доверяют.
Насчет информации ручаюсь, она так же касаеться и планов Темного Лорда касательно одной вещички. Собственно, мои требования - для начала я должен быть под покровительством альянса на территории Нейтральных Земель, тоесть, по сути вашим союзником. Во-вторых, позже желаю получить гражданство мага Земли и начать курс обучения магии Земли. Разумееться, что при боях вы можете расчитывать на мою поддержку. Что скажете?
 
Поиск: