FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Модератор форума: Nato, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Фанфики от Шмеля(DarkDefender'а) (The Chosen One)
Фанфики от Шмеля(DarkDefender'а)
DarkDefenderДата: Воскресенье, 22/08/2010, 18:50 | Сообщение # 1
DarkDefender
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
Название:Время Войны
Автор:DarkDafender
Бета:-
Жанр:что-то с чем-то.
Рейтинг:PG-13
Пейринги:Зуко/Катара
Специфика:действие происходит во вселенной "Аватара".Зуко присоединился к команде в начале 2сезона
Дисклеймер:Я имею на это права?O_o не думаю.
Статус:Закончен.
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Эпилог
Вот ещё мой фик.
Название:Нет
Автор:DarkDafender
Бета:Christy(ибо её нет в живых biggrin )
Жанр:МяСо
Рейтинг:R
Дисклеймер:Я ни на что не претендую.
Статус:Закончен.
Ахтунг!:В произведении присутствуют сцены жестокости!
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4

В гостях
Автор:Шмель(Я)
Рейтинг:PG
Бэта:The KSD(человек тут не зарегистрированный)
Дисклеймер:Я ни на что не претендую.
Статус:Закончен
Примечание:Иное развитие серии 13.The Blue Spirit (Синяя маска)

Драблы
Автор:Шмель(Я)
Жанр:Драблы
Рейтинг:PG-PG-13
Бэта:The KSD(человек тут не зарегистрированный)
Дисклеймер:Я ни на что не претендую.
Противостояние
Тени прошлого

Сообщение отредактировал DarkDefender - Вторник, 21/12/2010, 15:58
 
HelkarilДата: Воскресенье, 26/12/2010, 20:27 | Сообщение # 101
Helkaril
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Статус: Отсутствует
Тени прошлого.
Удивлена, что почти нет комментариев, ибо фанфик очень хороший, и тема поднята непростая. У каждого человека есть вот такие "тени прошлого". В случае Айро их груз вдвойне тяжел, ибо это - тени войны, которая заняла большую часть его жизни. И вопрос - что делать с этими тенями, когда война закончилась, совсем не однозначен. С одной стороны, живые должны помнить мертвых, чтобы доказать: человек не уходит бесследно, его помнят, любого помнят, любая жизнь является важной и нужной. Таким образом люди "гарантируют" себе жизнь после смерти. Правильно ли это? Всех все равно помнить не будут. Все пройдет и забудется, время все скушает и не подавится. Тогда стоит ли беспрекословно выполнять "призрачный наказ"? Не лучше ли отпустить ушедших? Со временем боль становится меньше и меньше. И - истинная правда - это пугает. Тогда люди бередят старые раны, пытаются передать свои тени "в наследство" окружающим, только чтобы сохранилась память. И все равно - рано или поздно она теряется. Безвыходная ситуация.
Откликается "Синяя птица", где умершие бабушка и дедушка просыпаются каждый раз, когда живые вспоминают о них.


Надеюсь видеть вас счастливыми. (с) Юрий Визбор

 
DarkDefenderДата: Понедельник, 27/12/2010, 11:31 | Сообщение # 102
DarkDefender
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Статус: Отсутствует
Синистар,спасибо тебе громадное,я очень рад что тебе понравилось happy Признаться,мне понравилось писать этот драбл.Я даже сам удивился,когда написал его в один присест.Обычно я долго копаюсь,постоянно что-то меняю и так далее,но в этот раз-полчаса,раз!И все.
Helkaril,
Вы удивились что почти нет комментариев?Странно.Лично мне все понятно.Просто мне не двусмысленно указывают на дверь."Ша братец,поигрался в писателя,но пора и честь знать".Но все равно, я несказанно рад новым лицам в теме, тем более вам.Да,я поднял не простую тему,знаю на личном опыте,когда тебе пытаются "привить"воспоминания о ком-то.Насильно никого помнить нельзя.
В целом я рад,что хоть кто нибудь еще не лениться оставлять свои посты в данной теме.Спасибо вам!


Любящие жизнь да убоятся жнецов!
Награда за предательство - возмездие.
Раса:Лич Профессия:некромант Ранг:Великий Жнец

 
SparklyLarryДата: Четверг, 30/12/2010, 22:16 | Сообщение # 103
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Статус: Отсутствует
Критик я не самый лучший, разумеется, а мнение своё скажу))
Мне понравился стиль, он весьма красивый, хоть и наблюдается изредка шаблонность. Порой было предсказуемо, порой нет... Впечатлили описания войны и всё такое, пусть это и затемнило похожий мир Аватар: всё как-то слишком жестоко вышло. Мммм, плАхой конец!!! (автор: нет-нет, не злитесь на меня, я ненавижу такие концы, мне всегда после них плохо, даже если они красивые и изящные, трогательные) На мой взгляд немного банально была описана любовь, но в целом фанфик оцениваю на пять)) Но может маленький минус за такой конец...



Против шерсти - значит параллельно мнению тех, кто со мной не согласен...=)
Умудряться предпочитать Зутару и уважать Мей - дело нелёгкое Оо"

Я не кусаюсь, не ругаюсь, не спорю, не злюсь и даже не посылаю... Я просто упёрто гну своё .D

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Запасники » Фанфики от Шмеля(DarkDefender'а) (The Chosen One)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: