FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. Первый сезон. (Обсуждения и оценки)
Легенда о Корре. Первый сезон.
Как вы оцениваете первый сезон?
1. Великолепно [ 14 ] [19.72%]
2. Отлично [ 11 ] [15.49%]
3. Хорошо [ 12 ] [16.90%]
4. Неплохо [ 7 ] [9.86%]
5. Удовлетворительно [ 4 ] [5.63%]
6. Средне [ 5 ] [7.04%]
7. Слабо [ 10 ] [14.08%]
8. Плохо [ 3 ] [4.23%]
9. Отвратительно [ 3 ] [4.23%]
10. Хуже и быть не может [ 2 ] [2.82%]
Всего ответов: 71
afftarДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:15 | Сообщение # 1
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Тема предназначена для обсуждения первого сезона в целом, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.
 
VladSnowwДата: Воскресенье, 14/10/2012, 18:19 | Сообщение # 151
VladSnoww
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, smile я и фильмы и мульт. смотрел, вполне Корра понравилась, просто не вник в новую Аватарскую Атмосферу.

Говорят, что здесь зимой бывает так холодно, что смех застывает в горле и душит человека насмерть.
 
Aang-AvatarДата: Воскресенье, 14/10/2012, 23:14 | Сообщение # 152
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (VladSnoww)
не вник в новую Аватарскую Атмосферу.

Старая была лучше cry




 
afftarДата: Вторник, 16/10/2012, 18:48 | Сообщение # 153
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
VladSnoww, предупреждение за флуд. Тема почищена.
 
сапсанкаДата: Воскресенье, 25/11/2012, 18:26 | Сообщение # 154
сапсанка
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Мне сезон очень понравился не сказать что шедевр, были и свои косяки, но в целом не жалею о затраченном времени. Сравнивать с "Аватр: легенда об Аанге" не вижу смысла для меня это два разных сериала, пусть из одной вселенной. Мультсериалы очень разные, у них разные герои, разные эпохи, и даже общий дух разный. "Легенда о Корре"мне в этом плане напоминает о "Приключениях мультяшек" (основанных на "Весёлых мелодиях") и "Бэтмене будущего" (основанного на "Бэтмене" 1992).
Корра вполне интересный персонаж, но Мако мне всё таки нравится больше, в основном характером. Амон вполне классный злодей, но на мой взгляд его раскрытие всё испортило...


 
liza_mag_fireДата: Воскресенье, 25/11/2012, 20:24 | Сообщение # 155
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
сапсанка, + согласна! Верно, все верно! Особенно про Амона smile




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
CatBalooДата: Среда, 28/11/2012, 11:22 | Сообщение # 156
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Я вот на днях поразмыслил, и пришел к такому выводу, что все-таки THE DRAMA в Корре, гораздо уступает по накалу и подаче зрителю драматической развязке 2 сезона ЛоА.
То есть, наверное, все-таки потому, что:
Во-первых, герои ЛоА больше пришлись по душе и симпатизировал я им больше, нежели той же Корре.
Во-вторых, в конце концов Аанг был фактически убит, но мы то с вами знали, что это просто так создатели решили пощекотать нервы преданным хомячкам фанатам, и в принципе все было крайне ожидаемо, но уровень драматической составляющей был на пределе, во время убийства и т.д. К сожалению в ЛоК этого не видно, разве что с эпизодом с Лин, но опять же сводится к отношению персонажа ко всему происходящему, Лин не сломалась, в отличии от кое-кого, хотя у Лин не осталось ничего. А у кое-кого, что-то, но было.
Тем не менее, мое отношение к первому сезону, удовлетворительное только за счет адекватных персов см. Лин, Тензин, Болин. Что интересно, все их имена на "ин", (совпадение ли ? wink )
Я все сказал.


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©


Сообщение отредактировал CatBaloo - Среда, 28/11/2012, 13:29
 
ФобосДата: Воскресенье, 13/01/2013, 18:35 | Сообщение # 157
Фобос
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Я довольна первым сезоном.
С нетермением жду продолжения))
 
HarleenДата: Четверг, 04/04/2013, 17:29 | Сообщение # 158
Harleen
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Сезон довольно неплохой. В начале я была немного разочарована, так как все это будущее: машины, небоскребы и т.п. были не привычны для меня, и было такое ощущение что сама суть мульта (магия) была потеряна. Но чуть позднее поняла, что вся эта обстановка необходима для разножанрового показа. К сюжету я не осталась равнодушна, было очень захватывающе и продумано.
Ну а персонажи вышли довольно хорошими. Можно сказать, что Корра мне очень понравилась (+), ну и конечно же Мако не остался без внимания.
Уж как-то сезон получился законченным, не представляю что раскрутят в следующем...




Сообщение отредактировал Harleen - Четверг, 04/04/2013, 17:34
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. Первый сезон. (Обсуждения и оценки)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: