FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. Первый сезон. (Обсуждения и оценки)
Легенда о Корре. Первый сезон.
Как вы оцениваете первый сезон?
1. Великолепно [ 14 ] [19.72%]
2. Отлично [ 11 ] [15.49%]
3. Хорошо [ 12 ] [16.90%]
4. Неплохо [ 7 ] [9.86%]
5. Удовлетворительно [ 4 ] [5.63%]
6. Средне [ 5 ] [7.04%]
7. Слабо [ 10 ] [14.08%]
8. Плохо [ 3 ] [4.23%]
9. Отвратительно [ 3 ] [4.23%]
10. Хуже и быть не может [ 2 ] [2.82%]
Всего ответов: 71
afftarДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:15 | Сообщение # 1
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Тема предназначена для обсуждения первого сезона в целом, рецензий, выражения мнений и оценок. Флуд и оффтоп наказуемы.
 
HunterДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:17 | Сообщение # 26
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (g000d)
Нелогичность тут в том, что до того, как Тарлока схватил Амон, он сам собирался сделать это.

По крайней мере Тарлок не отбирал бендинг. По его плану он должен был стать героем Репаблик Сити, и он старался быть им. Ну... с некоторой точки зрения. Кто знает, что бы было если бы Корра присоеденилась к нему и вместе они победили Амона.
Quote (g000d)
Вопрос в том, как Мако скованный магией крови смог разделить энергию и выстрелить из себя молнией...

Не думаю, что Магия крови помеха для некой энергии Мага Огня... Но соглашусь, это сложный приём. Однако молния была очень слабой. Пожалуй даже слабее перчаток Уравнителей. Даже не вырубила Амона.
Quote (g000d)
сильнее Юкона
Не факт, ибо при жизни Амона, Юкон уже не был Магом. Однако Амон силён, да.

Кстати Лейтенант был бит ещё и Амоном... Я то надеялся, что он его предаст и поможет победить Лиера Уравнителей. Но чтобы Не-Маг побил Мага Крови... Неее...

Quote (corneliaheil)
- а Вы сценарист, да?
А у нас много вариантов? Поговорить с духами, поискать библиотеку, поискать Льва-Черепаху, попробовать достучатся до предыдущих воплощений, и последнее кстати и происходит. За Амоном же не стоял никакой Кох или Ваншитонг, чтобы боротся с новыми отбирателям бендинга. Поэтому тему об Уравнивании и Магии Энергии можно смело закрыть в этом сезоне.
Quote (corneliaheil)
Из идеи с Уравнителями полноценного сезона тоже как-то не получилось.
Кому как.
Quote (corneliaheil)
- только Амон не Спарки, он на минуточку, главгад. Который вообще магов валил направо и налево, в том числе и таких же как он сам. Хотя Мако главгерой. Да, логика есть определённо! Бобра с ослом ещё никто не отменял.
И с чего вы взяли, что Мако обычный, ничем не примечательный Маг? Он как бы финалист Про-бендинга.
А Спарки это пример того. что победить можно кого угодно, и для этого вовсе не обязательно быть Аватаром, Великим Магом или Воином. Некоторым и пукбендинга хватает. И, к слову сказать, Амона победил не Мако, его Корра выкинула из окна, что и привело к его поражению.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Суббота, 23/06/2012, 22:25
 
HunterДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:17 | Сообщение # 27
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (corneliaheil)
- поэтому готовы радоваться даже если Вам вдруг преподнесут откровенный ужас?
Повелителя стихий я ругал. хотя и неругал на чём свет стоит. Ибо спецэфекты там крутые. Те что не в 3Д.
Quote (corneliaheil)
- создайте, я с удовольствием прочитаю Ваши варианты =)
Готово.)
Quote (corneliaheil)
- знаете.
Да знаю я, что все коментят после просмотра. Просто после ЛОА вы ожидаете мегаэпично, суперофигенного и ультраинтересного Аватара. А получили, ИМХО, то же самое, что и ЛОА. Там ведь тоже был рояль от Льва-Черепахи и слив Озая с Азулой. И Айро там точно так же побеждал Массовку. Но почему то всем нравилось. А теперь когда нам показали ЛОК, вам (множественное число) не нравится. Почему? Чем оно отличается от ЛОА? Или плохо что похоже на ЛОА? Или вообще не похоже? Странно это. Эх. Имхо такое имхо... Вы уже спать наверное ушли, спор продолжать бессмысленно. Закончу на том, что мне финал понравился. Слива я не увидел. Увидел раскрытие тайны и истории персонажа. Не особо оригинальной, но и не плохой. У Озая гораздо хуже. Да и у Азулы так себе. Интересно и правдоподобно. Красиво и эпично.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
g000dДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:17 | Сообщение # 28
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Отсутствует
Quote (corneliaheil)
Но на кой тогда поднимать недетские темы и эпично их сливать

А черт его знает... сам не понимаю biggrin

Добавлено (23/06/2012, 22:27)
---------------------------------------------
Quote (corneliaheil)
никого не напоминает?

как же, как же... Вы про Зузу?


Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!


Сообщение отредактировал g000d - Суббота, 23/06/2012, 22:28
 
SernaДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:17 | Сообщение # 29
Serna
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1238
Статус: Отсутствует
Финал в первом мульте не идеален, там также тупо сливают главгада. Что касается остальных, то все очень просто.
Они очень долго шли к тем решениям, которые приняли. Айро качался, Зуко перебарывал себя, Аанг терзался выбором, че делать с фаерлордом, Азула также постепенно ехала крышей, Катара отвергала и принимала Зуко. Именно это внимание к процессу метаморфоз, подчеркну еще раз, ПОКАЗЫВАНИЕ общей атмосферы, постепенное развитие героев заставило им сопереживать.

Если проводить аналогию по блюдам, то Аватар это хороший домашний очень вкусный рататуй. или какая-нибудь пюрешечка с отбивняшечкой, приготовленными на славу.
Корра - фастфуд. Но кому-то нравится питаться гамбургерами, они порой тоже подходят под настроение.


 
corneliaheilДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:17 | Сообщение # 30
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
А у нас много вариантов?
- это Ваши варианты. Открою Вам страшный секрет - не все мыслят одинаково. Случаетя в наше суровое время клипового мышления, да =).

Quote (Hunter)
И с чего вы взяли, что Мако обычный, ничем не примечательный Маг? Он как бы финалист Про-бендинга.
- вау. Вы мне просто глаза открыли! А Тано чемпион пробендинга. Лин - великий маг металла, с годами боевого опыта (хотя у неё оправдание - сопротивляться не хотела), Тензин - отличный маг воздуха, который себя тоже не на помойке нашёл, тем более у него под угрозой вся семья была. Даже Таррлок - обученый по той же системе, что и Амон, спасовал. И тут появляется Мако - участник турнира пробендинга и кастует молнию силой мысли. Ну, что я могу сказать. Итс маджик =)

Quote (Hunter)
И, к слову сказать, Амона победил не Мако, его Корра выкинула из окна, что и привело к его поражению.
- а это выглядело лучше, да? Или быть выкинутым из окна самим Аватаром - это сильно почётнее, чем каким-то там магом Огня?


У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
СусанинДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:17 | Сообщение # 31
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Отсутствует
Hunter, "Просто после ЛОА вы ожидаете мегаэпично, суперофигенного и ультраинтересного Аватара".Я не ждал от ЛОК ни чего этого и он мне нравился больше чем ЛОА .10 серий были отлично выдержаны по степени нагнетания атмосверы(Война,революция,одбирание бендинга ...Полная безнадёга)
И я до последнего надеялся на логичное продолжение или не логичное ,но только не на такое.11 и 12 серии всё свели на нет.Весь смысл сериала был безбожно слит.Возможно у создателей были на то причины,но я всёравно не пнимаю.
 
g000dДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:17 | Сообщение # 32
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Кстати Лейтенант был бит ещё и Амоном

Прикиньте, беднягу били весь сезон, а в конце-концов еще и тот, кому он служил верой и правдой его "отблагодарил"... Главный неудачник, безусловно Лейтенант. Хотя голос его я готов был слушать и слушать :-)


Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!
 
chalkiДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:17 | Сообщение # 33
chalki
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Привет.Давно посиживаю на форуме и вот в связи с финалом решил отписаться.
Не понимаю все эти возмущения,ведь в целом сериал неплох,единственное что мне не понравилось это то, что сюжет развивается очень быстро,не успеваешь проникнуться характерами персонажей.Лучше бы они эту историю в 24 серии,или сколько их там,поместили.
Поэтому мне на финальный поцелуй как-то было по барабану,если сравнить с первым мультом,где я все 3 сезона ждал "когда они уже блин будут вместе"
А придираться ко всяким мелочам и типо отсутствием логики и не случайных случайностей,вроде чудесного спасения айронмена,как минимум не разумно, т.к это закон жанра.
Из за такой скорости сюжета и возникают всякие вопросы,вроде "когда она успела магию воздуха выучить?" или "как он лазоры из пальцоф кидает?"
Я не обратил внимания сколько времени Корра уже в Репаблик сити,но вроде она сказала что месяцев 5+,а как вы надеюсь помните, Аанг выучил 3 стихии за 3(три!)месяца.

Да и вообще мне достаточно что финальные сцены вызвали у меня мурашки по коже,от офигенной пафосности аватар стейта, реинкарнаций и т.д,что очень редко бывает smile

и вот еще напоследок,было мало ответов на эту тему:)
Quote (Serna)
авторы с очень богатой фантазией, объясните, почему Амон видел в магии корень всего зла. ведь он по сути говорил, что "нету фичи сильнее, чем отбирать чужую магию" и по этим словам легче сделать вывод, что он попросту хотел стать сильнее всех.

Амон так сказал,чтобы доказать отцу что тот не прав,и что блудбендинг не самая сильная магия, да и вообще что он гад и тиран.Это навело его на идею о развитии у себя такой способности,что бы искоренить магов,т.к из за своего отца он думал что магия зло, бла бла бла история продолжается... а Тарлок аллах акбарнул лодку т.к думал что история их отца повторится,но только уже с Амоном/им самим.
 
g000dДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:18 | Сообщение # 34
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Отсутствует
Quote (corneliaheil)
Итс маджик

Итс лав энерджи!

Добавлено (23/06/2012, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (corneliaheil)
Или быть выкинутым из окна самим Аватаром - это сильно почётнее, чем каким-то там магом Огня?

Ну да, как то Амон был неимоверно крут, а в последний момент оказался так легко бит... Хотя, строго говоря, его все таки не победили. Думаю, если бы он продолжил драться он навалял бы им обоим.

Добавлено (23/06/2012, 22:36)
---------------------------------------------
Ему и нужно было продолжать биться, чего он смылся? можно подумать от того, что все узнали его лицо многое изменилось: он маг крови, он мог всю эту толпу (если верить флэшбэкам) уложить спать, потом спокойно бы обезвредил большую часть магов. Неужели кто-то смог бы ему противостоять?.. Только Корра в состоянии Аватара, но она в него в тот момент явно не собиралась переходить... Почему он убежал? чего ему было бояться? или он просто растерялся?


Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!
 
enclaveДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:18 | Сообщение # 35
enclave
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Quote (chalki)
мало ответов на эту тему:)

И не только на эту..Все-таки интересно, каким образом Амон отбирал магию? (he had uses bloodbending to take peoples bending?)
 
ASDASDДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:18 | Сообщение # 36
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
А куда делся шрам у Амона в последних сценах. Он себя исцелил? Это был грим? Или это тоже самое, что и с пальцами Тоф?
По концовке -
Можно было бы сделать не так много хеппи энда...


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
corneliaheilДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:18 | Сообщение # 37
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
Quote (g000d)
Почему он убежал? чего ему было бояться? или он просто растерялся?
- после удара молнией, у него что-то повредилось в мозгах, определённо. =) И вообще, надо же было ему как-то проиграть за одну серию? Вот он резко и сдал. На все свои сорок.


У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
DenlotДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:18 | Сообщение # 38
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Hunter, а не ты ли говорил,что Амон именно тем и крут,что он не-маг,уделывающий всех магов?Ну что скажешь теперь?
Quote (g000d)
как же, как же... Вы про Зузу?

Не Зузу точно.Айро?Тоже не то...Варианты?
Quote (Greh)
Поцелую Маккоры до поцелуя Катары и Аанга как до Луны.

Точно!
И знаешь, Hunter, на этот раз я не совсем на твоей стороне. corneliaheil, ваши мысли мне нравятся...


 
GrehДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:18 | Сообщение # 39
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Статус: Отсутствует
Quote (ASDASD)
Это был грим?

Да


 
g000dДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:18 | Сообщение # 40
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Отсутствует
Quote (Denlot)
Не Зузу точно

Ага, всю жизнь в тени своей сестры, стремился получить любовь своего отца и быть хорошим сыном, а когда стал им, понял, что это не то... Канешн, Зузу

Добавлено (23/06/2012, 22:44)
---------------------------------------------
[off]

Quote (g000d)
Тарлок - это такой младший брат, который все время в тени более успешного старшего, который всю жизнь добивался своей цели, а в конце концов понял, что его цель - ужасна, разочаровался в ней. Имхо, достаточно цельный персонаж.

[/off]


Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!
 
NatoДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:18 | Сообщение # 41
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (chalki)
Не понимаю все эти возмущения


Странно, Вы же сами назвали персов картонными, Вам мало? А знаете, "типа отсутствие логики" - это закон какого жанра? Я скажу - "жвачка и мусор", рассчитанные на своеобразных зрителей, которые это едят и нахваливают. И вот мне, как одной из возмущающихся, не хочется видеть любимую вселенную в жанре "жвачки и мусора", и да, я понимаю, что от меня ничего не зависит, но возмущаться мне это не мешает.

Quote (chalki)
Я не обратил внимания сколько времени Корра уже в Репаблик сити,но вроде она сказала что месяцев 5+,а как вы надеюсь помните, Аанг выучил 3 стихии за 3(три!)месяца.

Нет, не помню. Потому как не за три месяца он их выучил, и Корра не могла быть 5+ месяцев в Репаблик Сити просто потому, что уже в первой серии Пема была глубоко беременна, отсюда максимум - 4 месяца, если не меньше, ну или как вариант: Пема - слон. Но это всё мелочи, на самом деле. Довод - "нормально всё происходит для таких сжатых сроков" - детский, увы. Если срок ограничен двенадцатью сериями, то и сюжет должен быть гармонично вписан в этот срок, иначе - это фейл, халтура, непрофессионализм. В любой работе, уж извините. Отсюда и претензии и возмущения, мои - точно.

Quote (chalki)
Да и вообще мне достаточно что финальные сцены вызвали у меня мурашки по коже,от офигенной пафосности аватар стейта, реинкарнаций и т.д,что очень редко бывает

Мне бы тоже было достаточно мурашек по коже, но их нет. Но я ведь не спрашиваю у Вас: "ну как Вам могло такое понравиться, не понимаю", потому как на вкус и цвет все фломастеры разные. Вам достаточно и мурашки, мне - нет и никаких мурашек. Я, как и многие недовольные и довольные, здесь высказываю только и исключительно собственное мнение и восприятие этого сериала. И, о чудо, оно немного отличается от Вашего. Мне отсутствие логики, картонность персонажей и гонка сюжета - не нравятся. Вот и всё. smile


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
DenlotДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:18 | Сообщение # 42
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
g000d, так Азула же не старшая?

 
g000dДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:18 | Сообщение # 43
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Отсутствует
Quote (Serna)
Корра - фастфуд

100% быстро сделанный и быстро съеденный

При этом не могу сказать, что мне совсем уж не понравилось, в целом - хороший мини сериал. Пересматривать конечно я его не буду, но имхо не самое плохое продолжение АТЛА. Сейчас эмоции немного улеглись и хочу сказать, что действительно глупо было ожидать чего-то другого от финала сезона. По счастью, лично для меня, вся эта катавасия с уравнением и магией крови закончилась, а значит есть надежда на более логичное продолжение во втором сезоне Корры (надежда!). В любом случае буду смотреть, как думаю, и большая часть форумчан.

[off]Жалко только, что не убили Мако dry [/off]


Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!
 
NatoДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:18 | Сообщение # 44
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Denlot, а тут старшинство не принципиально, главное - сам принцип)

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
corneliaheilДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:18 | Сообщение # 45
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
[indent]
Quote (Hunter)
Да знаю я, что все коментят после просмотра. Просто после ЛОА вы ожидаете мегаэпично, суперофигенного и ультраинтересного Аватара. А получили, ИМХО, то же самое, что и ЛОА. Там ведь тоже был рояль от Льва-Черепахи и слив Озая с Азулой. И Айро там точно так же побеждал Массовку. Но почему то всем нравилось. А теперь когда нам показали ЛОК, вам (множественное число) не нравится. Почему? Чем оно отличается от ЛОА? Или плохо что похоже на ЛОА? Или вообще не похоже? Странно это. Эх. Имхо такое имхо... Вы уже спать наверное ушли, спор продолжать бессмысленно. Закончу на том, что мне финал понравился. Слива я не увидел. Увидел раскрытие тайны и истории персонажа. Не особо оригинальной, но и не плохой. У Озая гораздо хуже. Да и у Азулы так себе. Интересно и правдоподобно. Красиво и эпично.
- если Вас послушать, то получается разиваться не нужно совсем. Слили - первый финал, черт с ним! Зачем учитывать ошибки прошлого? Сливаем второй! Ещё эпичнее первого сливаем! Саморазвитие? О чём Вы? Не знаю такого слова =)

На остальное Серна, ответила без меня. В первом сериале была история и её гармоничное развитие, не без фейлов (куда без них), но не таких от которых хотелось убиться обстол. [/indent]


У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
corneliaheilДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:19 | Сообщение # 46
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
Quote (Denlot)
g000d, так Азула же не старшая?
- а какая разница? От перемены мест слагаемых, сумма как известно не меняется.


У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
g000dДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:19 | Сообщение # 47
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Отсутствует
Я вот так и не понял, у них там двигатели на пару или на бензине?.. Если на пару, то как удалось их сделать настолько маленькими и легкими, чтобы ставить на самолеты. И что на счет катера?.. Я конечно понимаю, что "врзыв делает все эпичнее", но ?? Или все таки бензин. Тогда это уже не стимпанк?..

Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!
 
g000dДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:19 | Сообщение # 48
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Отсутствует
Quote (Denlot)
так Азула же не старшая

Мэйби, не помню точно. Помню только, что она его называла малыш зузу... Поэтому думал, что она старше его


Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!
 
corneliaheilДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:19 | Сообщение # 49
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
Quote (g000d)
Я вот так и не понял, у них там двигатели на пару или на бензине?
- они сами запутались =) Самолёты, простите, явно не на пару летали. И лодочка, да. Таким красивым грибком взорвалась - я до сих пор в сомнениях, что у неё там в баке было? Ну, и глядя на сатомобили - нету у них там парового двигателя. Или он настолько хорошо спрятан, что его не видно.


У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
HunterДата: Понедельник, 25/06/2012, 20:19 | Сообщение # 50
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (corneliaheil)
Случаетя в наше суровое время клипового мышления, да =).

Ну кооонеечноо... Можно растянуть поиск бендинга на 14 серий. Если вы хотите лезть на гору, вместо того чтобы обойти её то пожалуйста. Но как бы предыдущее воплощение Аватара умеет отбирать Бендинг и соответвенно возвращать его, а возможность связи с предыдущим воплощением никто не забирал. Учитывая то как легко Лев Черепаха передал эти знания Аангу, не стоит удивлятся тому, что Аанг так просто передал их Корре. Тоесть единственный наиболее простой и логичный способ научится отбирать\забирать бендинг это поговорить с предыдущим воплощением. Стоит растягивать это ещё на 14 серий? А зачем? Корра уже потратила на это 12 серий. Мне кажется достаточно.
Quote (corneliaheil)
И тут появляется Мако - участник турнира пробендинга и кастует молнию силой мысли. Ну, что я могу сказать. Итс маджик =)
Я всё ещё не понимаю, что в этом сложного и почему вы недооцениваете Мако...
Quote (corneliaheil)
- а это выглядело лучше, да? Или быть выкинутым из окна самим Аватаром - это сильно почётнее, чем каким-то там магом Огня?

Тоесть для вас уже нет разницы между Аватаром и "каким то" Магом Огня? А кто вообще достоин того, чтобы выкинуть Амона из окна? 0_о Если так рассуждать, Амона никто не может победить. Он неуязвим. Какой пессимистичный взгляд. И по сути, в бою его никто и не побеждал. Если бы не толпа бывших последователей, ничто не помешало бы Амону продолжить бой. А так... Смысл?




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Легенда о Корре. Первый сезон. (Обсуждения и оценки)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: