FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Грибные Холмы (Рай грибников [Флаг: Земля, Нейт. территории/Большой город])
Грибные Холмы
МеркДата: Суббота, 14/06/2008, 00:23 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ГРИБНЫЕ ХОЛМЫ

****************************************************************************************************

Хоть этот город и принадлежит Царству Земли, управляют им отнюдь не чиновники из Ба Синг Се. Джикон Мифу уже давно является пристанищем бандитов и мошенников. Люди на улицах за медную монету готовы перегрызть глотку кому угодно. С местными "охранниками" тоже связываться не рекоммендуют. По слухам, в сокровищнице замка, находящегося в конце города, хранятся множество редких вещей и полезных предметов, а заодно и горы золота. Подходы к городу преграждают скалы и ущелья, в которых обосновались плотоядные шипохвостые ящеры.
Перед городом до самых Полей Ба Синг Се раскинулись обширные поляны, из-за наличия грибов под каждым кустом и деревом названные Грибными Холмами. Некоторые грибы здесь достигают роста в несколько метров. Их шляпки, между прочим, можно использовать как батут. Здесь же можно найти и грибы, необходимые для приготовления некоторых зелий.
Где-то среди этих холмов живёт кузнец-отшельник, который может за определённую плату починить ваши доспехи или усовершенствовать ваше оружие.

  • Усовершенствование (увеличение параметров оружия) - Цена договорная.
  • Починка (доспехи прослужат вам дольше) - Цена договорная.
****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ДЖИКОН МИФУ

Город: 1400/1400 HP

Флаг: Царство Земли

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Городские снайперы 500 HP, 25 SP, 20 PP

Дополнительная оборона: Пушки 200 HP, 5 SP всем врагам, 5 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
AserДата: Четверг, 17/07/2008, 17:54 | Сообщение # 2
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Позавтракавши, я покинул лагерь, собираясь разузнать об своем кристалле. Поспрашивавши нескольких армейских казначеев, они посоветовали мне ехать сюда:"В тех местах живет кузнец, хотя его давно не видали. Если и кто-то может тебе что-то рассказать об этом кристалле, то только он." По тому я направился сюда.
Местность вокруг была красивая - зеленые холма, нарушаемые редкими деревцами и лесками.Так я шол вперед, залюбовавшись местными красотами. Вдруг я остановился в изумлении - передомной, на вершине высокого холма, раскинулся шестиметровый фиолетовый гриб! желая убедится, что это не действие выпитой накануне 3 литровой бутылки вина, я выдернул у себя клок волос. Было больно. Я швырнул первый попавшийся камень, и мои глаза округлились еще больше - тот , отскочивши от гриба, подлетел на метров 2 в высь. И тут в голову пришла совершенно безумная идея, я забрался на гриб, и подпрыгнул на нем. Взлетевши на 40 метров верх, я начал быстро осматриваться, может увижу хижину кузнеца?*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Четверг, 17/07/2008, 23:13 | Сообщение # 3
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Первый раз Асер ничего, кроме простилающихся на многие километры лугов не увидел. Пришлось повторить опыт, однако теперь он подлетел ещё выше. Прыгать на этих грибах оказалось довольно забавно, но генерал только сейчас сообразил, что с каждый новым прыжком он подлетал всё выше, а вот как теперь попасть на землю, не расшибясь в лепёшку - это был вопрос.
Асер прямо в полёте взглянул на свою перчатку, после окинул взглядом землю возле гриба и решился на отчаянный шаг. Ещё один прыжок - и Асер подлетел метров на восемьдесят. Это позволило ему увидеть вдалеке тропинку, ведущую неизвестно куда, чуть юговосточнее от Ба Синг Се. Так как иного пути не было, он решил пойти именно по ней.
Теперь предстоял спуск. Асер вытянул руку вперёд и направил её на землю. Он сконцентрировался на перчатке и сосредоточил в ней всю свою энергию, позволив ей соединиться с энергией кристалла. Перед мысленным взором открылась панорама сияющей синеватым светом земли и морским светом перчатки. Это были два магнита, которые могли притянуться друг к другу. Асер сосредоточился и повёл энергию перчатки через потоки энергии земли. Перчатка срагировала - теперь генерал целенаправленно летел к земле, а не к грибу. Сорок метров, двадцать, десять...
Раздался мощный удар о землю и вокруг места падения Асера поднялся столб пыли, в котором развлетались по сторонам куски земли. Когда пыль осела на землю, в ней была глубокая воронка, на дне которой сидел Асер. Приземление прошло намного мягче, чем если бы он приземлился без перчатки. Выбравшись из воронки, он ещё раз оглядел перчатку, ухмыльнулся и направился к той дороге, которую увидел.
 
AserДата: Четверг, 17/07/2008, 23:19 | Сообщение # 4
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Дорога пошла круто вверх, и в скоре я попал в рошу. Принюхавшись, я учуял запах дыма от кузнечной печи, и каши с мясом, при виде последнего желудок радостно заурчал.*
-Кажется я близко. Ну чтож, пойдем.*И я направился по тропинке, ведомый запахом каши.*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Четверг, 17/07/2008, 23:55 | Сообщение # 5
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Вскоре Асер набрёл на небольшую полянку, посреди которой горел костёр, а на палке, перекинутой через огонь, висел котелок с кипящей там похлёбкой. Рядом стоял пенёк, на который были опрокинуты тушки птиц. Асеру это показалось немного странным. Он мог поспорить, что чуял именно запах каши и жареного мяса. Теперь же здесь пахло вкусным супчиком.
Не сразу воин увидел сидящего на поваленном стволе дерева человека в одеянии рядового солдата Царства Земли. Он повернулся и добродушно посмотрел на Асера.
- А, ещё один путник, - сказал он и вновь повернулся к костру.
 
AserДата: Четверг, 17/07/2008, 23:58 | Сообщение # 6
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Подошедши к незнакомцу спросил.*
-А ты кто такой?





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 00:23 | Сообщение # 7
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Я? - переспросил он, будто и сам не знал. - Никто. Отшельник, не обращай внимания, - улыбнулся и подошёл к котлу, посмотреть на готовновть пищи.
 
AserДата: Пятница, 18/07/2008, 00:26 | Сообщение # 8
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Однако на тебе форма солдата царства Земли...




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 00:35 | Сообщение # 9
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Она тёплая, - ответил ему незнакомец. - Нашёл её давным-давно, вот и решил взять, скоро ведь зима.
Убедившись, что похлёбка готова, он налил её в миску, которую вытащил из-за пазухи и уселся на бревно.
- Будешь? - спросил он у Асера.
 
AserДата: Пятница, 18/07/2008, 00:39 | Сообщение # 10
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Подозрительно посмотрел на отшельника - может подсунет еще чего ...но голодный желудок настоял на своем, и я с благодарностью взял миску. На удешевление еда оказалась вкусной.*
-Я тут ищу кузнеца, говорять он гдето здесь живет, ты не знаеш такого?





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 21:57 | Сообщение # 11
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Ты о парне, который чинит доспехи и куёт оружие? - снова переспросил отшельник. - Знаю, само собой, тебе туда, вперёд по тропинке, дальше на развилке налево, дойдёшь до поляны с подсолнечниками, за ней увидишь лес, ступай туда, там побродишь и, глядишь, найдёшь того, кого ишешь, - человек снова улыбнулся и продолжил трапезу.
 
AserДата: Пятница, 18/07/2008, 22:23 | Сообщение # 12
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Поблагодарив отшельника за трапезу, я двинулся в путь. Как он и сказал, я свернул на леву, и дошол до полянки с подсолнухами. За ней виднелся лес.*
-Ну вперед! * И вступил под кроны деревьев.*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 22:26 | Сообщение # 13
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Долго искать кого-то не пришлось. Впереди за деревьями (лес оказался густым) виднелся домик. До ушей стал долетать стук молота. Нос вновь уловил запах дыма от кузнечной печи.
 
AserДата: Пятница, 18/07/2008, 22:28 | Сообщение # 14
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Долго не думаю чи, я пошол на стук и запах, гадая , что я увижу там...*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 22:38 | Сообщение # 15
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Асер вышел на ещё одну полянку, в этот раз более просторную, на которой раскинулся не менее густой, чем лес, травяной покров с цветочками. По середине стояла хижина, больше похожая на гигантский гриб без шляпки. Дверь в неё была открыта и Асер мог видеть кузнечную печь, а перед ней и наковальню со стоящим рядом человеком. Он неустанно бил молотом по раскалённому железу и Асера не замечал.
 
AserДата: Пятница, 18/07/2008, 22:40 | Сообщение # 16
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Ей, уважаемый, уделите мне минутку!*крикнул я, чтобы хоть както оттащить кузнеца от горна.*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 18/07/2008, 23:08 | Сообщение # 17
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Человек, услышав обращение, перестал стучать и поднял взгляд на Асера. Длинными кучерявые волосы и такая же густая борода почти полностью скрывали его лицо. Видны были только чёрные глаза-бусинки. Он утёр рукавом пот со лба и отложил молот.
- Вы кто такой будете?
 
AserДата: Пятница, 18/07/2008, 23:20 | Сообщение # 18
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Мое имя Aser. Я пришел к вам за советом, говорят вы единственный, кто может взяться за это.*И на глазах у кузнеца я сплавил перчатку обратно в кристал и протянул ему.*
-Ну , что вы думаете можно что-о с ним сделать, и из чего он вобще. Когда я его надеваю, он увеличивает мою силу и скорость, но тратит много энергии...





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 19/07/2008, 00:02 | Сообщение # 19
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Кузнец сощурился и взял кристал. Повертев его в руках пару минут, он положил его на наковальню, взял молоток и ударил по нему со всей силу. Кристалл звянул, в воздух поднялся сноп зеленоватых искр.
- Не знаю, где вы нашли это, молодой человек, но вы большой везунчик, - проговорил кузнец. - Это редчайшая порода кварца, наделяющая мага магическими свойствами. Он ещё называется Зеркальный Магнит. А что именно вы хотите сделать с ним?
 
AserДата: Суббота, 19/07/2008, 00:14 | Сообщение # 20
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Чесно говоря сам не знаю. Я могу выплавить его в перчатку, которая увеличивает скорость, но на это идет слишком много моей енергии. Вы бы не могли обработать кристал так, чтобы энергорасход уменьшился?




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 19/07/2008, 00:21 | Сообщение # 21
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Кузнец задумался, изредка поглядывая на кристалл. Асер ждал ответа. Этот человек был последней надеждой.
- Была не была! Я попробую, - сказал он, взмахнув молотом. - Но я ничего вам обещать не могу, ибо работа с таким материалом потребует времени. Вам придётся оставить её у меня где-то на пару дней.
 
AserДата: Суббота, 19/07/2008, 00:25 | Сообщение # 22
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Пожалуй мне прийдется остатся у вас, вы не против?




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 19/07/2008, 01:03 | Сообщение # 23
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Как хотите, но у меня тут довольно тесно, спать вам будет негде, а есть... Надо подумать над этим.
Асер невольно вспомнил отшельника.
 
AserДата: Суббота, 19/07/2008, 01:11 | Сообщение # 24
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Это не проблема. *Я взмахом руки взвел на опушке леса небольшой тент из камня. Кроме того, вокруг тента, я соорудил также небольшое кольцо из тончайшего бериллия, не видимого для глаз. Теперь ктобы не подошел к , я смог бы узнать это заранее.*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 19/07/2008, 01:45 | Сообщение # 25
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Асер вышел из домика кузнеца, и сзади сразу же послышался стук молота.
Солнце светило ярко, было слышно звонкое пение птиц. Только неспокойно было на душе за лагерь поблизи перевала.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Грибные Холмы (Рай грибников [Флаг: Земля, Нейт. территории/Большой город])
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: