FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Грибные Холмы (Рай грибников [Флаг: Земля, Нейт. территории/Большой город])
Грибные Холмы
МеркДата: Суббота, 14/06/2008, 00:23 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ГРИБНЫЕ ХОЛМЫ

****************************************************************************************************

Хоть этот город и принадлежит Царству Земли, управляют им отнюдь не чиновники из Ба Синг Се. Джикон Мифу уже давно является пристанищем бандитов и мошенников. Люди на улицах за медную монету готовы перегрызть глотку кому угодно. С местными "охранниками" тоже связываться не рекоммендуют. По слухам, в сокровищнице замка, находящегося в конце города, хранятся множество редких вещей и полезных предметов, а заодно и горы золота. Подходы к городу преграждают скалы и ущелья, в которых обосновались плотоядные шипохвостые ящеры.
Перед городом до самых Полей Ба Синг Се раскинулись обширные поляны, из-за наличия грибов под каждым кустом и деревом названные Грибными Холмами. Некоторые грибы здесь достигают роста в несколько метров. Их шляпки, между прочим, можно использовать как батут. Здесь же можно найти и грибы, необходимые для приготовления некоторых зелий.
Где-то среди этих холмов живёт кузнец-отшельник, который может за определённую плату починить ваши доспехи или усовершенствовать ваше оружие.

  • Усовершенствование (увеличение параметров оружия) - Цена договорная.
  • Починка (доспехи прослужат вам дольше) - Цена договорная.
****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ДЖИКОН МИФУ

Город: 1400/1400 HP

Флаг: Царство Земли

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Городские снайперы 500 HP, 25 SP, 20 PP

Дополнительная оборона: Пушки 200 HP, 5 SP всем врагам, 5 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
AserДата: Пятница, 25/07/2008, 23:26 | Сообщение # 51
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Кое-как отпарировал удар. Защита 20+5 РР. Нанесено урона 35 SP. Здоровье 85. Отраженный урон 10 SP*
*Кристалической рукой взял голема за руку, и начал раскручивать его в воздухе. Когда тот набрал скорость, я взял его, и со всей дури ударил об землю. Урон 20+5+3 SP*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 23:38 | Сообщение # 52
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Образовалась вторая воронка. Голема впечатало в землю. Рука-булава треснула и острый наконечник отпал. Нанесено урона 28 SP. Здоровье 0*

*Нанесено урона 100 SP. Здоровье 100*

- Достааааточно!! - возопил Моб и буквально вылетел из земли, как пушечное ядро. Позади открылся дополнительный отсек для турбин и теперь враг парил в небе и Асер не мог до него дотянуться.
- Мвахахаха!! Попробуй достань меня теперь!
*Моб подлетел к ближайшему дереву и схватил его. Послышался треск. Асер ощутил, как дерево с корнями вырывают из земли. Моб поднял дерево над головой. На землю посыпались листья, отломанные ветки и кусочки земли с кореньев. Не долго думая, Моб зашвырнул дерево в Асера. Урон 30 SP. Минимальный урон 10 SP*
- Получай! - Моб схватил следующее дерево и вырвал и его, готовясь швырнуть вслед за другим.

 
AserДата: Пятница, 25/07/2008, 23:48 | Сообщение # 53
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Я тутже начал превращаться в голема, да не какого нибудь, а 30-метрового, левая рука которого пульсировала голубым светом. Защита 15+5 РР. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 75*
- Мбугагагаг! Теперь я больше!
*И голем не без помощи чудо-перчатки схватил ополоумевшего Моба и крепко сжал обееми руками, надеясь раздавить того как жука. Урон 25+5 SP*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 23:54 | Сообщение # 54
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Но тут Асер ощутил, как его руки сжимают Моба всё легче и легче. Затем он почувствовал, что его самого сдавило по бокам. Давление было слишком сильным и он был вынужден отпустить голема. Защита бесконечная. Нанесено урона 0 SP*
- Аахахаха!! Это не подействует, щенок! - расхохотался Моб.
*Он поднял с земли упавшее дерево и запустил его в Асера. Урон 30 SP. Минимальный урон 10 SP*
- Сейчас я тебя как муху прихлопну! - Моб схватился за следующее дерево и вырвал и его, готовясь швырнуть следом*
 
AserДата: Суббота, 26/07/2008, 00:00 | Сообщение # 55
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Защита 15+5 РР. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 65*
*Я вылетел из голема только дерево упало, и полетел в сторону Моба. Тот хотел улететь, однако я уже ухватился за его плечо, и забрался на верх. Хорошенько вмазав ему по шлему обычной и кристалической рукой, и от того он, и я вместе с ним полетели в низ. Урон 20+5+3 SP*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)


Сообщение отредактировал Aser - Суббота, 26/07/2008, 00:05
 
МеркДата: Суббота, 26/07/2008, 00:07 | Сообщение # 56
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Голем прямо в воздухе схватил Асер и перевернул, подставив на место удара.
Бабах! И новая воронка. Голем вновь поднялся в воздух и уже вырвал в ближайшее дерево, когда Асер пришёл в себя. Нанесено урона 28 SP. Здоровье 22*
*Урон 30 SP*
 
AserДата: Суббота, 26/07/2008, 00:11 | Сообщение # 57
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Защита 20+5 РР. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 60*
*Я пришел в ярость, разогнался, подпрыгнул, и замахнулся кристалической рукой на голема - перед тем сразу возникла энерго-рука. Она то и ударила голема, разломив того на части, и впечатав в землю.Урон 20+5+3 SP*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 26/07/2008, 00:16 | Сообщение # 58
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Наверное таких частых и громких ударов это место ещё не знало. Полянка кузнеца превратилась в боевой полигон. Тут и там виднелись глубокие ямы. Последний удар, которым Асер впечатал голема в землю, оказался для последнего фатальным. Нанесено урона 28 SP. Здоровье 0*

*Нанесено урона 100 SP. Здоровье 0*

*Голем раскололся на несколько частей при ударе о землю. Рука Асера светилась ярче прежнего, если не сказать пылала белым огнём. Моб отплёвываясь от крови и кашляя от пыли пытался выбраться из разрушенного костюма*
- Ты мне за это заплатишь, мальчишка! - приговаривал он, стараясь вылезти из голема, но тот ушёл глубоко в землю и не давал возможности отбросить запчасти в сторону.

 
AserДата: Суббота, 26/07/2008, 00:20 | Сообщение # 59
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Ты мне скажешь, зачем вам артефакты, и как найти логово ордена Белого Лотоса, иначе я тебе отправлю в яро планеты в месте с големом!*А чтобы пуще напугать Моба, я начал опускать голема глубже в землю.*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 26/07/2008, 00:25 | Сообщение # 60
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Ха! Ты наивно полагаешь, что я тебе всё так и скажу! Да я скорее умру! - начал озлобленно кричать Моб, будто был невменяемым, но услышав про орден, остановился. - Орден Лотоса?? Что за чушь ты городишь, мелкий?! Если бы мы знали, где он, то давно бы стёрли его с лица земли! Выпусти меня или же сделай то, что хочешь и покончим с этим! - по тону было видно, что его не переубедишь.
 
AserДата: Суббота, 26/07/2008, 15:49 | Сообщение # 61
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Ха, шас посмотрим , как ты у меня запоешь.*Я сжал кулак. Под земле послышалось какоето движение, вдруг Моба сдавило и скрючило, да так, что аж глаза повылазили с орбит. Разжавши кулак, я поднял руку, и вытащил уже закованного в 5 метровый кусок гранита по саму голову Моба из земли. Затем я немного ослабил хватку, чтобы у того глаза стали на место.*
-Врешь ты все. Я то знаю, что твой клоун Гротекс работает на орден, именно им он поставляет артефакты. Так что говори, где они, и зачем вам сдались, а не то *каменный шип больно врезался в затылок Мобу* он проткнет твою башку насквозь, как арбуз. И кстати, где ты взял эту штуку?*Пнул ногой кусок голема*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 26/07/2008, 19:28 | Сообщение # 62
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- А то ты не помнишь! - оскалился Моб.
Асер не понял, что он имел ввиду, но тут в памяти всплыл образ голема и тот рисунок, который он нашёл в вагоне Гротекса. Там был изображён некий костюм с пояснениями о различных деталях. Скорее всего, этот самый костюм Асер сейчас и разрушил. Тут в голове прокрутились другие воспоминания, связанные с Гротексом. Он зачем-то украл молоточки, которые нужны были им для какого-то важного дела, а следом у Родзински пропал и некрод. Не может быть...
Асер тут же извлёк под гранитом металлический доспех, оставив там только Моба. Вбив ком с бандитом в землю, Асер принялся рассматривать доспех. Сделан он был действительно на ура, в разрезях доспеха виднелись какие-то сияющие капсулы, покрывающие всю внутренную оболочку голема, ближе к голове был механизм с турбинами, там Асер увидел те самые молоточки - две маленьких металлических палочки, прикреплённые к доске с проводами, идущими вверх к голове. Покопавшись в турбинном двигателе, Асер нашёл и камень некрода, служивший чем-то вроде энергетического блока.
- Отпусти меня! Слышишь?! - подал голос Моб. - Ты всё равно ничего от меня не добьёшься! Отпусти меня, чтобы я мог разломить тебя надвое!!
 
AserДата: Суббота, 26/07/2008, 19:41 | Сообщение # 63
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
- Ну раз ты так просишь....
*Я сконцентрировался , влил в перчатку энергии, и вызвал энерго-руку. за битву я полностью научился контролировать её. Затем, имитируя движения левой рукой в перчатке, я взял камень с Мобом энерго рукой, и начал его раскручивать. как только Моб начал орать "ВАААА!!" от бешеной скорости раскатившегося камня, я швырнул его в воздух , на последок сказавши:*
- Удачного полета, шпана! *И отдал по воински честь скрывшемуся в облаках камню с Мобом*
- Думаю, мне это пригодится *И я положил молоточки и некрод себе в сумку. Вообще я хотел забрать всего голема, но толку от него было, поломанного, да и вряд ли б я его дотащил до Ба Син Се. Я восстановил полянку, убравши дыры после битвы, и тут вспомнил про кузнеца.*
- Вы как там, в порядке?





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Воскресенье, 27/07/2008, 16:36 | Сообщение # 64
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Кузнец опасливо высунулся из своего домика-кузни, чудом оставшимся нетронутым.
- В по-порядке... - дрожащим голосом ответил он. - Они у-ушли?
Асер кивнул. Кузнец вздохнул с облегчением.
- Слава Великим Духам! Это были те самые бандиты из Джикон Мифу...
Последние слова застряли в голове у Асера. "...те самые бандиты...", выходит, что логово их банды находится именно в том городе. Полковник хотел было отправиться туда, как вдруг его тело пронзила слабость и усталость. Кристаллическая рука сразу же перестала светиться. От такого поворота дел Асер упал на колени. Силы оставили его. Кузнец подбежал к нему и помог подняться на ноги.
- Забыл предупредить! Эта перчатка расходует слишком много вашей энергии. Мне удалось закончить дело перед тем, как они сюда пожаловали, но тем не менее перерывы всё равно нужны, - кузнец привёл Асера в дом и усадил на стул. - Как минимум один день! Я добился того, чтобы энергорасход максимально сократился, завтра вы будете как огурчик!
"Зелёный и в пупырышках" - подумал полковник и ухмыльнулся.
- Но предупреждаю, если вы рискнёте использовать перчатку без перерыва, последствия могут быть ужасными, - на этой мрачной ноте кузнец закончил свою речь и дал Асеру стакан воды. - За то, что вы избавили меня от бандитов я снижу для вас цену. 100 монет, ингридиенты всё же не дешёвые.
Асер осмотрел свою руку - свечение пропало полностью, кристалл был светло-голубого цвета. Далее он вынул из кармана некрод и молоточки. Нужно как можно скорее доставить их в Ба Синг Се, но как? В таком состоянии...
 
AserДата: Воскресенье, 27/07/2008, 17:04 | Сообщение # 65
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Я кое как добрался до стола кузнеца и уселся возле бочки с водой. Переведя дыхание , я принялся снимать перчатку.
Собрал остатки сил, я начал медленно, сантиметр за сантиметром выплавлять её обратно в кристал. Так продолжалось 20 минут. И всеже мне это удалось, выплавлены кристал упал на стол. Совсем обессилев, я облокотился на стол и едва не заснул. Левая рука безжизнено сползла со стола и попала в бочку с водой. Удивительно, но когда я почуствовал прохладу, мне стало лутше, и я ощутил прилив новых сил. Я умылся и почуствовал себя лутше. Тут я заметил кузнеца,
который ждал платы. Я засунул кристал в сумку, положил некрод и молоточки туда же, и вытащил пригоршню монет.*
-А за 70? Я вам голема оставлю, почините, и никого не будите боятся, в такой штуке все бандиты и мародеры не страшны.





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Воскресенье, 27/07/2008, 17:40 | Сообщение # 66
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Кузнец подумал ещё пару секунд, а затем согласился.
- По рукам! Я думаю, что скоро уйду отсюда на некоторое время, кто его знает, может быть бандиты вернутся.

Aser получает "Кварцевая перчатка"
 
AserДата: Воскресенье, 27/07/2008, 17:47 | Сообщение # 67
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-А смогу ли я разыскать вас снова?




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Воскресенье, 27/07/2008, 17:54 | Сообщение # 68
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Да, я отправлюсь поближе к Джикон Мифу, там где-нибудь обустроюсь, - ответил кузнец и вновь принялся за работу. Вокруг зазвенели удары молота.
 
AserДата: Воскресенье, 27/07/2008, 19:21 | Сообщение # 69
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Расплатившись с кузнецом , я пошол тропинкой в лес. Не прошло и 30 метров, как вновь почувствовалась слабость.
Усевшись на ближайший камень .я начал думать, что же делать дальше.* Эх, была бы тут Плотва... грустно думая я, вспоминая о лошади, оставленной в Ба Син Се. Вдруг я почуствовал шаги. А затем услышал их. Это была ене обычная поступь, а цокот... И тут из за большого дуба ровной поступью выходит коричневая лошадь.*
-Плотва! *С удивлением вырвалось у меня. Я подошел к лошади, и погладил её. Та стала радостно сопеть. Я оседлал её, повесил сумку на седло, забрался на него.*
-Как я рад ,что ты здесь. Отвезешь меня в Змеиный перевал?*Лошадь радостно кивнула головой.*
-Ну вперед! *Сил больше не осталось, я положил голову на гриву Плотвы и заснул*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
HelioДата: Пятница, 01/08/2008, 13:41 | Сообщение # 70
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
*После беседы с полковником, царь немедленно отправился к Холмам. Одет он был в обыкновенной одежде, дабы не привлекать внимание уличной мафии роскошными царскими нарядами. Гуляя по окраине города, он надеялся набрести на кузню...*
 
МеркДата: Понедельник, 25/08/2008, 20:37 | Сообщение # 71
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
К большому сожалению Хелио, никакой кузни он так и не встретил. Когда впереди показался один из пятиметровых грибов, о которых царь был наслышан ещё в школе, он понял, что слева среди холмов должна быть тропинка, ведущая к небольшим деревням.
Проделав почти тот же путь, что и Асер, царь набрёл на останки чьего-то привала: пара палок, сгоревшие дрова, пеньок, который вполне мог послужить столом или большим стулом. Хелио продолжил путь. Выбравшись на поляну, он решил применить магию Земли. Уровень оной у царя был достаточно высок, чтобы прочувствовать что-либо живое в радиусе пятисот метров. Ощутив, что вдалеке, в лесу, за деревьями кто-то есть, Хелио направился прямо туда.
Спустя пять минут пути он уже подходил к избушке, похожей на большой гриб, около которой суетился неизвестный ему человек. Царь был уверен, что набрёл именно на того самого кузнеца.
 
HelioДата: Понедельник, 25/08/2008, 22:32 | Сообщение # 72
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
- Здравствуйте, с кем имею честь беседовать? - царь решил первым вступить в диалог.
 
МеркДата: Вторник, 26/08/2008, 00:02 | Сообщение # 73
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Человечек остановился и возрился на Хелио, словно не желал видеть тут кого-либо вообще.
- Ээ... А вы кто такой будете? - хоть он и не ответил царю приветствием, Хелио решил не вдаваться сейчас в этикет.
 
HelioДата: Вторник, 26/08/2008, 09:39 | Сообщение # 74
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
- Я - ваш будущий заказчик, - в ответе прозвучала попытка перейти ближе к делу. Царь по-прежнему не раскрывал свой статус.
 
МеркДата: Вторник, 26/08/2008, 19:27 | Сообщение # 75
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Ээ, видите ли, не знаю, откуда вы обо мне узнали, да и знать не хочу, но сейчас я перебираюсь на новое место и мне не до заказов, - человечек стал быстро перетаскивать молоты и другие инструменты в большой дорожный чемодан.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Грибные Холмы (Рай грибников [Флаг: Земля, Нейт. территории/Большой город])
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: