FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Грибные Холмы (Рай грибников [Флаг: Земля, Нейт. территории/Большой город])
Грибные Холмы
МеркДата: Суббота, 14/06/2008, 00:23 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ГРИБНЫЕ ХОЛМЫ

****************************************************************************************************

Хоть этот город и принадлежит Царству Земли, управляют им отнюдь не чиновники из Ба Синг Се. Джикон Мифу уже давно является пристанищем бандитов и мошенников. Люди на улицах за медную монету готовы перегрызть глотку кому угодно. С местными "охранниками" тоже связываться не рекоммендуют. По слухам, в сокровищнице замка, находящегося в конце города, хранятся множество редких вещей и полезных предметов, а заодно и горы золота. Подходы к городу преграждают скалы и ущелья, в которых обосновались плотоядные шипохвостые ящеры.
Перед городом до самых Полей Ба Синг Се раскинулись обширные поляны, из-за наличия грибов под каждым кустом и деревом названные Грибными Холмами. Некоторые грибы здесь достигают роста в несколько метров. Их шляпки, между прочим, можно использовать как батут. Здесь же можно найти и грибы, необходимые для приготовления некоторых зелий.
Где-то среди этих холмов живёт кузнец-отшельник, который может за определённую плату починить ваши доспехи или усовершенствовать ваше оружие.

  • Усовершенствование (увеличение параметров оружия) - Цена договорная.
  • Починка (доспехи прослужат вам дольше) - Цена договорная.
****************************************************************************************************

ОБОРОНА И ВООРУЖЕНИЕ ДЖИКОН МИФУ

Город: 1400/1400 HP

Флаг: Царство Земли

Улучшения

Цементный раствор (+150 HP) * Каменная кладка (+250 HP) * Армированная кладка (+350 HP)

*_*_*

Оборонительные башни: Городские снайперы 500 HP, 25 SP, 20 PP

Дополнительная оборона: Пушки 200 HP, 5 SP всем врагам, 5 PP

Улучшения

Бронерованные башни (+10 PP) * Связки кирпичей (+50 HP) * Пушки * Отравленные стрелы (+5 SP)

****************************************************************************************************
 
AserДата: Суббота, 19/07/2008, 15:19 | Сообщение # 26
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Утро было ясное и солнечное, а местность вокруг была восхитительная. И хотя меня терзали смутные сомнения по поводу лагеря, я всеже был уверен ,что противник будет сидеть еще пару дней смирно. Я пошол прогуляться по лесу, и набрел на огромную поляну малины. Голодный желудок радостно запел, происходящее ему казалось раем. Вдоволь наевшись, я быстро сварганил корзину из ближайших прутьев, и нарвал малины для кузнеца. Мне платить нечем за работу, может малиной возьмет. Хотя такая мысль вызывала только смех. Всеже, нарвавши я отправился к нему, подошедши поближе, я начал наблюдать за кузнецом. Работа кипела, и похоже была близка к завершению. *
- Доброе утро. Как там кристал? Кстати, малины не желаете.*И я поставил перед ним полную корзину ягод.*





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)


Сообщение отредактировал Aser - Суббота, 19/07/2008, 17:43
 
МеркДата: Суббота, 19/07/2008, 19:05 | Сообщение # 27
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- У меня аллергия на малину, - ответил кузнец, не отвлекаясь от работы.
Кристалл Асера сейчас был помещён в большой желёзный котёл и поставлен в огонь. Для чего это, Асер не понимал. Однако кузнец тем временем неустанно поддувал воздух в печь, чтобы разжечь огонь побольше. В перерывах он смешивал какие-то жидкости в баночках и, выливая их в маленькую колбу, постоянно добавлял в котёл.
 
AserДата: Суббота, 19/07/2008, 19:38 | Сообщение # 28
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-А можете рассказать, что вы сечас делаете? *Сказал я, с любопытством глядя на котел.*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 19/07/2008, 19:59 | Сообщение # 29
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Уменьшаю энергопотребление, - ответил кузнец, сосредоточенно подливая какую-то фиолетовую жидкость в сосуд. - Вы вообще откуда? Не часто в этих краях встретишь людей, даже простых странников.
 
AserДата: Суббота, 19/07/2008, 20:10 | Сообщение # 30
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Ах если бы я знал....я не помню свое го прошлого, амнезия. Все что я помню, так это то, что происходило со мной ближайшие месяцы.....А вы откуда, что вы здесь делаете?




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 19/07/2008, 20:13 | Сообщение # 31
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Я здесь, как видишь, кую металл, - обвёл рукой кузницу. - Некоторые люди всё же приходят сюда и покупают оружие и броню. За работу беру недорого. Сам я родом из Джикон Мифу. Но там сейчас орудуют бандиты и лучше туда не соваться. Охрана там очень суровая, но несмотря на это в городе процветает коррупция и произвол.
 
AserДата: Суббота, 19/07/2008, 20:25 | Сообщение # 32
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Вот как, а сколько с меня возьмете?




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Суббота, 19/07/2008, 21:08 | Сообщение # 33
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
на заметку - у тебя 130 монет

Кузнец бросил взгляд на Асера и сразу же продолжил работу.
- Эти ингридиенты недешёвые. Если хотите, чтобы результат оправдал ваши ожидания, то подождёте ещё денёк и заплатите 600 монет. Но если вы не будете ждать, то, возможно, что-то пойдёт не так гладко, как вы думаете, и перчатку сможете забрать сегодня вечером. За это возьму в районе 300-500 монет.

  • Ждать, пока кузнец закончит работу (в бою добавляется +5 SP ко всем магическим атакам, перезарядка после боя - 1 день, возможность притягивать мелкие каменные предметы, возможность притягиваться к каменным и земляным поверхностям, способность "Зеркало" - есть) - 600 монет
  • Ждать до ночи (в бою добавляется +5 SP к магическим атакам до 4 уровня, перезарядка после боя - 2 дня, возможность притягивать мелкие каменные предметы, возможность притягиваться к каменным и земляным поверхностям, способность "Зеркало" - нет) - 450 монет
  • Ждать до вечера (в бою добавляется +5 SP к магическим атакам до 2 уровня, перезарядка после боя - 3 дня, возможность притягивать мелкие каменные предметы, возможность притягиваться к каменным и земляным поверхностям, способность "Зеркало" - нет) - 300 монет
  • Забрать кристалл сейчас (возможность притягивать мелкие каменные предметы, возможность притягиваться к каменным и земляным поверхностям, способность "Зеркало" - нет) - 100 монет
  •  
    AserДата: Суббота, 19/07/2008, 21:14 | Сообщение # 34
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    -Хм., ну ладно ,я буду ждать до конца.*Однако как бы мне с тобой расчитаться..... Печь была вся в огне, а кузнец сел передохнуть. Я начал осматриваться, и увидел колоду стареньких карт у него на столе. Хе, а вот и идея. Затем я подошел к картам , и начал рассматривать их.*
    -Играете?*спросил я у кузнеца.*





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)


    Сообщение отредактировал Aser - Суббота, 19/07/2008, 21:15
     
    МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 00:38 | Сообщение # 35
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - Это? - переспросил тот. - А, это у меня забыл один из клиентов, всё пытался уговорить меня сыграть с ним в карты. Мол, если победит, то я выполню заказ бесплатно. Но я не азартный и отказался. Хотя за картами он так и не пришёл.
    Асер, закусив губу, оставил идею с картами. Решив, что может на свежем воздухе родится какая-нибудь идея, он покинул домик кузнеца и оказался на полянке. Солнце как раз было в зените, впереди был целый день. Засмотревшись в небо, он увидел какую-то птицу, пикирующую на него. Приготовившись к возможной битве (авось это сокол-убийца), Асер отпрыгнул в сторону и положил руку на меч. Но птица, на деле оказавшаяся почтовым ястребом, подлетела к Асеру, и тот позволил ей сесть себе на руку. К лапке птицы был прикреплён свиток. Отвязав его, Асер отпустил птицу и принялся читать.
    Как оказалось, послание было от Лурко. Там он описывал всю историю своих странствий, начиная от прибытия в Лудото и заканчивая лагерем у перевала и отправкой в Ба Синг Се на выполнение заданий гильдии.
     
    AserДата: Пятница, 25/07/2008, 01:09 | Сообщение # 36
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    -Вот как, гильдия воров значит. Черт , был бы у меня тот шлем, я б их на куски разнес.*говорил маг сам себе.* Может этот кузнец знает больше, вроде в городе рядом тоже есть гильдия..* И я вернулся к кузнецу.*
    -Значит Джикон Мифу - плохой город. Но почему он стал таким7 Может, из-за гильдии воров....*говорил я кузнецу, на- мекая на последнем.*





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 01:27 | Сообщение # 37
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - Гильдия воров? - переспросил кузнец. Это была его привычка. - Да нет, это самое безопасное место там. Джикон Мифу был вполне себе процветающим городом, пока в него не пришли бандиты во главе с Безымянным. Это их главарь. Он получил своё прозвище, потому что его ещё никто, кроме самих бандитов, в лицо не видел. Он всё время носит железную маску. Ну и имени его никто не слышал. Он и его приспешники быстро захватили власть в городе, превратив его ужасное место, которое лучше обходить стороной. Стража там давно чинит самосуд и произвол, в городе тебя может обворовать каждый, кому не лень, вплоть до самих бандитов, идти против которых карается очень строго.
     
    AserДата: Пятница, 25/07/2008, 15:58 | Сообщение # 38
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    -Вижу этот Безымянный вам сильно насолил? Может я бы смог с ним разорбратся?..




    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 18:16 | Сообщение # 39
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - Он всем насолил, - тяжело вздохнул кузнец, встал и подошёл к наковальне. - Но я вам не советую соваться в тот город. Это гиблое дело, туда даже правительство не суётся, - кузнец вновь принялся за работу.
     
    AserДата: Пятница, 25/07/2008, 19:03 | Сообщение # 40
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    -Ну ладно. *Оставшийся день я провел в палатке, отсыпаясь до схочу.




    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 21:40 | Сообщение # 41
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Разбудили Асер голоса, звучавшие неподалёку. Маг мигом сел в палатке и ощутил, как под землёй идёт мощнейший импульс. Асер собрал вокруг себя куски земли, и в следующее мгновение его палатка с грохотом развалилась на части. Самого мага вместе с кусками палатки отнесло прочь к концу поляны.
    - Вижу, мы тут не одни, - басовито прозвучал знакомый насмешливый голос.
    Асер поднялся с земли и отряхнулся. Перед ним возле кузни стояло пятеро бандитов в тёмных плащах, а посреди них высился метра на два огромный металлический голем. На его ногах росли огромные загнутые вверх шипы, одна рука представляла собой булаву с острым наконечником, вторая - пудовый молот с двумя отверстиями на конце, из которых шёл дым. Голова голема была подобна шлему какого-то тёмного мессии с двумя закрученными рогами по бокам. На месте глаз была маленькая застеклённая прорезь, сквозь которую виднелись глаза. Причём глаза принадлежали человеку, сидевшему внутри голема.
    - Ну и ну! Это же тот маг Земли, который вечно нам докучает! - раздался голос из кабины и бандиты насмешливо захихикали.
    Асер озлобленно склонил голову. Этот голос он спутать не мог - Моб.
    - Давай! Размажь его! - крикнул один из бандитов.
    Асер заметил трусливо выглядывающего из-за домика кузнеца. Подумав, что долго этот бой не продлится, Асер топнул по земле ногой, и на местах, где стояли бандиты, вырвались каменные столбы, подбросившие врагов в воздух. Моб лишь проследил за их падением и повернулся к Асеру.
    - Ну давай, покажи мне, что ты можешь! - и Моб рассмеялся приглушённым из-за кабины смехом.
    Асер ухмыльнулся и, сконцентрировав энергию, прочувствовал то место, где стоял Моб, и пустил мощный подземный импульс. Но как только тот достиг Моба, пространство вокруг него исказилось, воздух нагрелся, и Асер ощутил, как импульс мигом вернулся обратно к нему. Толчок - и мага отбросило в сторону. Асер снова поднялся и отряхнулся. Всё произошло слишком быстро. Моб снова рассмеялся.
    - И это всё?? Я ожидал большего!
    Асер оскалился, вытащил из земли две глыбы и отправил во врага. И снова всё повторилось. Воздух в одно мгновение нагрелся, пространство исказилось - и глыбы Асера пушечным ядром отлетели назад к нему. Маг едва успел среагировать, но всё же удар из-за скорости оказался слишком сильным.
    "Понятно... Значит магия его не берёт..." - подумалось полковнику.
    - Ну теперь держись! - и голем с невиданной для такой громадины скоростью ринулся на Асера. Не успел полковник даже отбежать, как получил мощный удар по спине и отлетел к домику кузнеца. Во рту почувствовался солоноватый вкус крови.
    - Мвахахаха!! Ну же, мальчик, не порть мне удовольствие! - голем вновь начал приближаться.
    Асер поднял голову и увидел перепуганного кузнеца.
    - Я... Я сейчас! - и тот скрылся за углом кузни.
    Маг обернулся - вовремя. Голем направил на него руку-молот, и из отверстий вылетели ракеты. Асер оттолкнулся от земли и взлетел в воздух. Взрывная волна усилила прыжок, хотя ещё секунда - и он бы подорвался на месте. Полковник не совсем удачно приземлился на другом конце поляны.
    - Так и будешь убегать? Мне казалось, маги Земли должны быть стойкими и принимать удары судьбы! Мвахахаха!!
    - Лови! - послышался крик справа. Асер повернулся к кузне и увидел летящий к нему кристалл. Схватив его, полковник тут же ощутил энергию. Но она была новой, не похожей на ни на магию Земли, ни на что-то другое. Казалось, он держит бомбу, переполненную энергией и готовую взорваться.
    - Ууу. Убьёшь меня этой палочкой? - продолжал насмехаться Моб.
    Асер мигом перетрансформировал кристалл в перчатку. Она засветилась ярким белым светом. Маг ощутил прилив свежих сил. Сжав левую руку в кулак, он бегом бросился к голему. Тот выстрелил новым залпом ракет. Асер ловко увернулся от них по пути и, добежав до врага, попытался схватить его этой перчаткой. И опять мгновенное искажение воздуха и пространства. Рука Асера замедлилась в метре от Моба. Асер почувствовал, как его что-то с силой отталкивает назад.
    - Не пройдёшь!! - закричал Моб и попытался достать мага булавой.
    Асер тоже закричал и отпрыгнул в сторону. Булава врезалась в землю. Новый забег сзади - и новое замедление. Моб повернулся и увидел, как Асер чуть не достал до него. Маг Земли сконцентрировался, приложил последнее усилие - и схватил голема за металлический шиворот. Усмехнувшись, полковник приземлился на землю. По руке заструилась энергия, Асер прочувствовал весь костюм врага. И в следующую секунду он стал, как пушинка. Асер развернулся и, перебросив его через себя, метнул в ближайшее дерево.
    Голем рухнул на землю. При ударе раздался треск, дерево пошатнулось. Моб быстро опомнился и поднялся на ноги.
    - Хех... Вижу, ты всё же сможешь меня развлечь... - с издёвкой проговорил он, хотя в его голосе читалось удивление.
     
    МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 21:40 | Сообщение # 42
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    "Битва 1х1"

    Ходят: Моб-Aser

    Начали!
     
    МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 21:42 | Сообщение # 43
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Моб направил на Асера свою пушку и вновь произвёл выстрелы. Урон 35 SP*
     
    AserДата: Пятница, 25/07/2008, 22:20 | Сообщение # 44
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    *Закрылся каменной стеной. Защита 20+5 РР. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 140*
    *Я начал осматривать голема с ног да головы. Где же его слабое место? Думай, думай, думай....придумал! ©.
    Я разогнался , с помощью столба подпрыгнул, взял клинок в руки и сконцентрировал силу в перчатке. Гигантская энерго рука, точная копия моей левой в перчатке, однако гораздо больших размеров и вся из энергии образовалась в нескольких метрах у меня над головой.Я как пролетал на башкой голема и со словами:*
    - Сечас будет БУММ!
    *Со всей силы ударил по шлему рукой в перчатке., а за ней последовала энерго рука, нанеся гораздо больший ущерб. Поднялся страшный грохот, разрывающий барабанный перепонки. Я приземлился в нескольких
    метрах от голема и закрыл уши. Урон 30+5+3 SP*
    - Шоб ты оглох!





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 22:40 | Сообщение # 45
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Пролетая над големом, Асер вновь почувствовал замедление. Однако перчатка обладала странным свойством пронизывать эту странную защиту голема. Нанесено урона 38 SP. Здоровье 12*
    *Голем пошатнулся, затем развернулся и вновь посмотрел на Асера*
    - Ты мне сейчас заплатишь! - закричал взбешённый Моб
    *Он направил ракетницу на Асера, и в того начали залпами вылетать ракеты. Урон 35 SP*
     
    AserДата: Пятница, 25/07/2008, 22:47 | Сообщение # 46
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    *Закрылся каменной стеной. Защита 20+5 РР. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 130*
    *На этот раз я действовал по другому. Я направил перчатку на голема, и мигом оказался рядом с ним. Затем, напустив в перчатку энергии - тут-же появилась энерго рука, и сочным ударом левой руки с низу оправил голема в полет. А энерго рука добавила ему жару да так, что тот начал разваливается на лету. Урон 20+5+3 SP*





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 22:53 | Сообщение # 47
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Голем подлетел метров на пять в воздух. Когда перчатка Асера настигла его, то от удара Моб резко рванул вниз и смачно ударился об землю, оставив глубокую выбоину. Рука-ракетница от такого развалилась и отлетела от голема. Нанесено урона 28 SP. Здоровье 0*

    *Нанесено урона 100 SP. Здоровье 200*

    *Голем поднялся Моб замотал головой в поисках Асера и, найдя свою мишень, завопил:*
    - Значит, ты решил играть жёстко! Ну что же, я тоже буду жёстко играть!
    *Моб вскинул вверх свою вторую руку-булаву и побежал к Асеру. Тот успел забыть, с какой скоростью перемещается эта машина, и не ожидал, что голем так быстро окажется рядом. Моб замахнулся и нанёс по Асеру удар. Урон 35 SP*

     
    AserДата: Пятница, 25/07/2008, 23:04 | Сообщение # 48
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    *Кое-как отпарировал удар. Защита 20+5 РР. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 120. Отражённый урон 12 SP*
    *тут я взял голема кристалической рукой в обьятия, и нанес рассекающий удар, и раздолбал дырку, подходящую по по размерам толщине лезвия моего клинка. Затем, я засунул свой клинок во внутрь голема и начал неистово рубить его внутренности, надеясь зацепить сидевшего в нем Моба, и поиздевавшись над ним, я кристалической рукой швырнул голема куда подальше. Урон 25+5+3 SP*





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)


    Сообщение отредактировал Aser - Пятница, 25/07/2008, 23:05
     
    МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 23:15 | Сообщение # 49
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Моб отлетел и вновь ударился о дерево. Нанесено урона 33 SP. Здоровье 17*
    - Ах ты щенок!
    *Голем снова поднялся и тут же подпрыгнул в воздух. Асер приготовился к удару. Моб приземлился и послал вокруг себя мощный импульс, который сшиб Асера с ног. Урон 30 SP. Враг пропускает ход*
     
    МеркДата: Пятница, 25/07/2008, 23:15 | Сообщение # 50
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Моб решил на этом не останавливаться и мигом приблизился к Асеру, готовясь к новому удару. Урон 30 SP. Минимальный урон 15 SP*
     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Деревни и пригороды » Грибные Холмы (Рай грибников [Флаг: Земля, Нейт. территории/Большой город])
    • Страница 2 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск: