FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Пустыня Шин Вонг (Песчаный Народ [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Пустыня Шин Вонг
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:07 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

...ПУСТЫНЯ...

****************************************************************************************************

Шин Вонг - единственная пустыня в Царстве Земли. Здесь можно встретить редкие посёлки Песчаного Народа - основных жителей пустыни. Только у них есть специальные корабли, позволяющие безопасно пересечь её. Многие путешественники, приходя сюда, сбивались с пути и больше не возвращались. Говорят, что все они искали легендарную библиотеку Ван Ши Тонга, которая была утеряна более тысячелетия назад...

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 16:26 | Сообщение # 376
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллер вновь отлетел подальше от Инфернокса, однако огонь продолжал настигать его. Маг взмахнул руками, создав огромный щит из воздуха, погасивший всё пламя и поднявший в воздух новое облако песка, застилающее видимость. Защита 15 PP. Нанесено урона 40 SP. Здоровье 160*
*Стиллер принял вертикальное положение, зависнув в полёте. Маг начал описывать руками круги в воздухе. Потоки следовали за его движениями, и образовывались капли воды. Когда вокруг мага образовалось водяное кольцо, он поднял его в воздух, уплотнил, и круговыми движениями начал посылать в Инфернокса ледяные диски, "отрезая" их взмахами рук ото льда. Урон 35 SP. Минимальный урон 25 SP*
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 16:37 | Сообщение # 377
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Создал огненный купол, но атака была слишком сильной. Защита 20 PP. Нанесено урона 25 SP. Здоровье 135*
*Затем со всего размаха направляю меч на Стиллера и посылаю в него огненную тропу. Урон 40+5 SP*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Суббота, 02/08/2008, 16:41
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 16:59 | Сообщение # 378
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Глупец... - произнёс про себя Стиллер и взлетел в воздух.
*Пламя колыхалось на песке, превращая его поверхность в стекло, но магу повреждений не причинило. Защита бесконечная. Нанесено урона 0 SP*
*Стиллер ударил волной воздуха в пламя, развеял его и снова отбросив Инфернокса на несколько метров назад. Пользуясь этим, он сконцентрировал свою силу на новом ударе и послал в адмирала мощную режущую волну. Урон 30 SP. Минимальный урон 20 SP*
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 17:09 | Сообщение # 379
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Создал еще один купол но его снова не хватило.. Эх как нехватает тут земли.. Нанесено урона 20 SP. Здоровье 115 HP*
*Взмахнув мечом послал на Стиллера огненного дракона. Урон 30+5 SP*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 17:17 | Сообщение # 380
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллеру не составляло труда уходить от атак Инфернокса. Он одним взмахом руки создавал воздушные барьеры, волны, которые отклоняли атаку, и Инфернокс никак не мог достать его. Защита 30 PP. Нанесено 5 SP. Здоровье 155*
*После этого Стиллер резко взмыл в небо. Инферноксу показалось, что он улетает прочь, однако тут на небе начали образовываться тучи. Адмирал был уверен, что маг что-то задумал. Через минуту Инфернокс ощутил потерю в силе - лучи солнца закрывали грозовые тучи.
Вскоре на небе показалась точка, стремительно увеличивавшаяся в размерах. Стиллер, как пушечное ядро летел на Инфернокса. Адмирал вовремя отбежал, и тут же в песок врезался Стиллер, подняв большую волну. Адмирала засыпало песком. Сам Стиллер исчез из поля зрения, но вскоре вылетел из ближайшего к Инферноксу кургана.*
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 17:23 | Сообщение # 381
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Встал и стряхнув с себя песок мигом восстановил 20 HP здоровья. Здоровье 135*
*Где же этот Торено, пронеслось в голове, сжав в руке меч постарался выдержать следующие 2 сокрушительные атаки Стиллера.*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 17:26 | Сообщение # 382
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Пора с тобой заканчивать, - холодно произнёс парящий рядом Стиллер.
*Он отлетел подальше, затем быстро закрутился волчком. Вокург него мигом обраховался смерчь. Инфернокс приготовился к атаке. Стиллер резко прекратил вращаться - и вихрь понёсся на Инфернокса. Урон 35 SP. Враг может защититься, но вынужден пропустить ход и наоборот*
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 17:30 | Сообщение # 383
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Принял всю атаку на себя. Защита 5 PP. Нанесено урона 30 SP. Здоровье 105*
*Сжав в руке меч постарался изо всех сил использовать магию огня, раскрутил с помощью меча лассо и накинул его на стиллера. Урон 7+5 SP. Защититься нельзя.*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 19:16 | Сообщение # 384
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Стиллер создал вокруг себя вращающийся поток воздуха, на который опустилось лассо, и развеял его вместе с огнём. Нанесено урона 12 SP. Здоровье 143*

*_*_*

Стиллер, облетая Инфернокса, плавно приземлился на песок и теперь неотрывно смотрел на своего врага.
- Настала пора тебе узнать, что такое настоящая боль.
Стиллер поднял левую руку перед лицом, пальцы на ней выпрямил, правую руку он поставил перед левой, плавно опуская кисть вниз.
Инфернокс посчитал, что самое время атаковать, и бросился на врага с намерением проткнуть его мечом. Но не смог он добежать каких-то два метра, как почувствовал, что ноги его сами собой остановились, как и руки, занёсшие меч. Инфернокс почувствовал себя странно: давление резко упало, мышцы сокращались сами собой. Стиллер расставил руки в стороны - то же самое сделал и Инфернокс, выронив меч. Адмирал пытался вновь обрести контроль над своим телом, но безнадёжно. Такой магии он не ожидал, как, наверное, и сам Торено.
Стиллер свёл руки вместе, ладонями в противоположные стороны, и начал их медленно удалять друг от друга. Инфернокс почувствовал, как его словно кто-то растягивает за руки в разные стороны. Кости начали хрустеть, плечи пронзила боль. От неё адмирал сжал зубы и закрыл глаза. Стиллер упивался местью:
- Это цветочки, - донёсся до адмирала его холодный голос.
Стиллер взмахнул левой рукой, будто стремился сделать в воздухе подкоп, а Инферноксу в этот момент что-то с силой выгнуло спину. Позвоночник сначала захрустел, а затем быстро пришла новая боль. Следом Стиллер начал заламывать руки адмирала назад, явно желая сломать их. Инфернокс понимал, что с ним сейчас играют, как с какой-то куклой. Вопрос был, как долго он ещё сможет отвлекать внимание Стиллера на себя?.. Как долго тот будет мучить его, прежде чем убьёт?..
- Начнём, пожалуй, - с этими словами Стиллер сжал свои пальцы, а адмирал не выдержал и закричал от болевого шока - его собственные пальцы хрустнули и выгнулись под неестественным углом.

(Здоровье Инфернокса - 85 до выхода из игры)

Стиллер на этом не остановился. Сделав ещё один развод, он заставил Инфернокса выгнуть назад руки до такой степени, что сломал и их. Крик адмирала разнёсся по окрестным холмам.

(Здоровье Инфернокса - 50 до выхода из игры)

- Беги оттуда! - закричал кто-то позади Стиллера.
Маг отвлёкся от адмирала и потерял концентрацию. Инфернокс рухнул на землю, руки болтались, как рукава рубашки. Инфернокс увидел Торено, машущего Инферноксу, подающего сигнал, чтобы тот отбежал в сторону. Но сделать это сейчас было чрезвычайно сложно. Всё тело болело, руки от плеч до пальцев словно пронзили иголками. Из последних сил Инфернокс поднялся на ноги и постарался удалиться от Стиллера на максимально возможное расстояние. Тот в свою очередь переключил внимание на Торено.
- Кто ты, маг Песка? - донёсся его холодный голос.
- Тебе моё имя в тюрьме вряд ли понадобится, - усмехнулся Торено и махнул рукой.
Тут же из-под песка в центре поля, служившего Инферноксу и Стиллеру боевой ареной, вылез большой песчаный кокон. Стиллер медленно, даже лениво, повернул голову и взглянул на него. Песок осыпался и взору мага открылась мудрёная машина Торено с парой магов Песка около неё. Один из них нажал на рычаг, и оба пустились куда подальше. До ушей донеслось жужжание, становящееся всё громче и громче. Стиллер слегка склонил голову, словно оценивая изобретение и пытаясь понять, что сейчас будет. Торено в этот момент успел скрыться из виду среди холмов.
Инфернокс отбежал на достаточно большое расстояние и теперь смотрел, что будет дальше. Шипы на обручах машины засветились тускловатым зелёным светом. Стиллер почувствовал, как ноги скользят по песку прямо к непонятному механизму. Он попробовал отойти назад, но сила притяжения с каждой секундой возрастала, как и жужжание. Смекнув, что на песке оставаться опасно, он взлетел и устремился прочь от машины, но не тут-то было - он просто висел в воздухе, пытаясь лететь вперёд, а машина притягивала его обратно, к себе, не давая сбежать. Стиллер одной рукой собрал в воздухе капли воды и запустил их в машину. Меткость у него была отличная - ледяные стрелы попали прямо в рычаг и выключили механизм. Притяжения больше не было, и Стиллер смог спуститься.
Инфернокс наблюдал, как Стиллер быстрыми шагами направляется к нему, чтобы закончить начатое. Оставаться на месте было опасно, адмирал вновь поднялся и попытался убежать, но Стиллер магией заставил его остановиться.
- Я удивлён, вам почти это удалось, - немного озлобленно сказал он.
- Немного? - раздался голос Торено за его спиной.
Стиллер резко развернулся. Предводитель Песчаного Народа вынырнул из песка возле самого рычага. Через песок была плохая видимость, и Стиллер не почувствовал его присутствие. Торено включил рычаг, а сам погрузился обратно в песок. Инфернокс почувствовал, как он тоже тонет в нём. Набрав в грудь воздуха, он с головой ушёл в горячий, но затем всё более прохладный грунт.
Притяжение появилось с прежней силой. На этот раз у Стиллера не было форы в расстоянии, он находился в трёх метрах от машины. Стоило магу взлететь в воздух, как его тут же притянуло в центр механизма, прямо на пьедестал, где высились четыре обруча с сияющими шипами. Как только Стиллер оказался там, обручи пришли в движение и быстро закружились по кругу, не давая возможности выбраться. Стиллер рискнул сломать их ударом руки, но его больно шибануло током. Через пару секунд обручи вращались с бешенной скоростью, сама машина загудела, шипы засияли ярче. Впервые Стиллер не знал, что делать. Возможно, он бы сумел выкрутиться, но всё это произошло настолько быстро, что маг просто не успел ничего придумать.
Из песка показались Торено, а с ним и Инфернокс. За ними по кругу от механизма вынурнуло ещё десятка два магов Песка. Внимание всех было приковано к Стиллеру, который не на шутку разозлился.
- Вы за это заплатите... Своими жизнями!
Он поднял руки и поставил их в том же положении, что и минут десять назад, когда начал мучить Инфернокса. Тот испугался, что сейчас им всем свернут шею, однако маги спокойно стояли и злобно посмеивались.
- Глупец! - насмешливо и злорадно произнёс Торено. - Это Магнитный Плаг! Он не только притягивает к себе каждого, кто рядом, но и блокирует любую магию на расстоянии нескольких метров. Занятное свойство у камня, правда? - Торено был необычайно доволен собой. Подойдя к Стиллеру, который безуспешно пытался переломить того надвое, Торено заявил своим людям: - Джентльмены! Это знаменательный день! Вы присутствуете при торжественном моменте! Это день, когда "неуловимый маг" и враг Страны Огня №1 Стиллер был пойман Песчаным Народом! При содействии магов Огня, разумеется, - добавил он, глядя на Инфернокса.
Тело адмирала всё ещё жгло от боли и переломанных рук. Торено только сейчас заметил, что его компаньон изрядно потрёпан в битве. В иной ситуации, окажись они бандой преступников или какой-нибудь злодейской шайкой, то непременно бы оставили Инфернокса одного, а все лавры разделили сами. Но Торено, несмотря на свою жадность, был человек слова. Он распорядился, чтобы Инферноксу оказали всю необходимую помощь, а сам повернулся к Стиллеру.
- Ну что, мой друг, пора тебе увидеться с Тёмным Лордом.
Стиллер прекратил попытки выбраться из своего плена, и теперь просто неотрываясь смотрел на Торено через вращающиеся обручи.
- Я найду тебя... - сказал он так тихо, чтобы его мог слышать только Торено. - Я найду тебя... И убью самой мучительной смертью...
Улыбка на губах Торено поугасла, но он тут же взял себя в руки и, бросив на Стиллера последний взгляд, приказал магам Песка транспортировать машину к Рокшеллу.

 
МеркДата: Пятница, 19/06/2009, 14:51 | Сообщение # 385
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Оба мага переглянулись, и один из них выдал ожидаемый вопрос:
- Сколько сможешь заплатить?
Адмирал вывернул наизнанку карманы. На землю со звоном упала пара золотых монет - всё, что осталось. Инфернокс поднял их и протянул песчаннику. Тот не раздумывая схватил деньги и кивнул.

*_*_*

Путешествие заняло всего пару часов - не так много, как если бы маг Огня решил пройтись пешком. Конечно, целительные возможности Тёмного мага были велики, но даже они не спасли бы от жажды и палящего солнца.
Корабль привёз Инфернокса в небольшой городок, спрятанный за скалистым хребтом. Все дома там были построены из камня, некоторые жилища были даже высечены в скалах метрах в трёх-четырёх над землёй, ко входу были приставлены деревянные лесенки. Повсюду сновали закутанные с ног до головы в серые ничем не примечательные лохмотья люди. Местное население напомнило адмиралу скорее какую-то колонию, нежели главный город Песчаного Народа. Дети с опаской и некоторым интересом поглядывали в сторону Инфернокса, и продолжали следовать за кораблём, когда он неторопливо въезжал в город и ехал по главной и единственной улице, приближаясь к здешнему дворцу. Последний, как показалось Инферноксу, был целиком выстроен из белых сияющих в солнечном свете костей каких-то особенно крупных животных. При большем приближении стало видно, что каменная часть в нём тоже имеется, а кости служат лишь украшением. Особенно угрожающе выглядел череп гигантского лосе-льва на верхушке дворца. Его давно почивший обладатель был ростом метра четыре, не меньше.
Также Инферноксу бросилось в глаза то, что никакой охраны тут и в помине нет. Те мужчины, что встречались тут, ходили без всяких ножей и ятаганов. Видимо, они были одновременно рабочими и воинами, когда потребуется. Лишь у дворца пара магов Песка с двуручными мечами сторожила главный вход.
Корабль пристал к местному "причалу", у которого также пило воду несколько вьючных жуков, и маги Песка сказали Инферноксу, что Торено сейчас во дворце.

 
infernoxДата: Воскресенье, 21/06/2009, 23:39 | Сообщение # 386
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Ну, сейчас узнаю что случилось, когда Стиллер меня полностью вырубил, пронеслось в голове. *Вошел во дворец, осмотревшись в нем, спросил у здешних людей где мне найти Торено, они с опаской посмотрели на меня и показали на самую крайнюю дверь в конце коридора. Войдя в ту самую дверь я лицезрел самого Торено. Прошло несколько секунд молчания, после чего я задал ему вопрос *Думаю ты знаешь за чем я тут.. Говори что случилось в тот самый день!* *

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Понедельник, 22/06/2009, 22:45 | Сообщение # 387
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Инфернокс вошёл в зал, где был Торено, и застал там его самого, о чём-то разговаривающего с каким-то хорошо упитанным усатым мужчиной, одетым в богатую одежду цветов Царства Земли. Увидев адмирала, предводитель Песчаного Народа резко прервал разговор. Тот, с кем он говорил, смерил Инфернокса оценивающим взглядом и, бросив едва слышное "Я приду позже", направился прочь из дворца. Не удостоив незнакомца ответным взглядом, Инфернокс сразу же перешёл к делу. После заданного им вопроса Торено как-то неуверенно улыбнулся и выдавил из себя:
- А, адмирал... Какой неожиданный визит... - сбитый с толку приходом Инфернокса, Торено откашлялся и быстро взял себя в руки. - Видите ли, почтенный, мы не смогли поймать Стиллера. Он ускользнул от нас.
 
infernoxДата: Четверг, 25/06/2009, 02:33 | Сообщение # 388
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*В ярости выпустил несколько мощных сгустков огня* Ты же сказал, что твоя машина сработает! Меня там, черт подери, чуть не убили и ты так спокойно мне отвечаешь! *глаза сверкнули пурпурным светом*. Мне нужно знать как он ускользнул и почему твой план не сработал. Кстати (немного успокоившись), спасибо, что хоть не дали мне там умереть. И так, я жду ответы...

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Четверг, 25/06/2009, 12:34 | Сообщение # 389
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Торено, слегка испуганный, отошёл на несколько шагов назад.
- Он... Он вырвался из нашей машины! Мы ничего не могли сделать. Его магия... Она сильнее магнитного плага! Когда он переломал тебе кости, мы пытались затащить его внутрь машины, но так и не смогли этого сделать, он уничтожил её и улетел прочь!
 
infernoxДата: Пятница, 26/06/2009, 00:54 | Сообщение # 390
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Столько сил... столько надежд... Уж и не знаю что теперь и делать.. У тебя есть план его поимки, или ты уже оставил эту идею ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Воскресенье, 28/06/2009, 20:13 | Сообщение # 391
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Торено тяжёло взднохнул и немного выровнялся - вид разгневанного Тёмного мага заставил его поволноваться.
- Нет, - с опаской глядя на Инфернокса, произнёс он. - Мы решили оставить эту затею. Сейчас у нас переговоры с некоторыми купцами, которые обещают быть очень выгодными, так что мы можем обойтись без награды, которую дают за Стиллера.
 
infernoxДата: Понедельник, 29/06/2009, 00:15 | Сообщение # 392
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Ясно. Ну тогда у нас разные дороги. Прощайте. Дайте мне несколько ваших людей, пусть доставят меня до ближайшего порта. Нужно наведаться в страну огня..

Добавлено (2009-06-29, 02:15)
---------------------------------------------
Выйдя из дворца, я заметил как многие из магов писка небрежно и с издевкой смотрели на меня. Возле дворца стояли много пещаных кораблей, видно, что были новые. Перед тем как сесть в корабль, я услышал что другие маги песка вели разговор, один посмотрел на меня и сказал с издевкой: "Спасибо за услугу". Я подошел к нему, вытащил меч и приставил к горлу *сейчас ты расскажешь что ты имел ввиду!*.


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Понедельник, 29/06/2009, 21:44 | Сообщение # 393
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Маги Песка, провожавшие Инфернокса взглядом, мигом спохватились. Увидев, что жителю их поселения угрожает опасность, они побросали все свои дела и начали подходить к месту назревающей драки. Стража у дворца тоже настороженно начала поглядывать на уроженца Страны Огня, угрожающего ихнему сожителю.
- Какие-то проблемы, Зэно? - спросил друга один из подошедших людей.
- Этот парень подошёл и приставил мне меч к горлу! Помогите же кто-нибудь! - в панике взвизгнул Зэно, отпрянув от Инфернокса.
- Эй, ты! - обратился к адмиралу громила, чьё лицо наполовину было скрыто повязкой. - Я думаю, тебе здесь больше делать нечего, уходи, да побыстрей.
 
infernoxДата: Понедельник, 29/06/2009, 22:51 | Сообщение # 394
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Посмотрев назад, ухмыльнулся. Ты смеешь мне дерзить! *одним движением левой руки выпустил сгусток пламени в сторону мага песка*. Мне кажется вы не до конца поняли с кем имеете дело! Я адмирал магии огня, если хотите чтобы все разрешилось благополучно, ответьте мне на вопрос, что вы скрываете? Иначе последствия будут плачевны для всего вашего *плюнул в сторону дворца* племени. И так, я жду ответов! *прижал меч к горлу мага песка сильнее*.

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Вторник, 30/06/2009, 22:44 | Сообщение # 395
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Заявление адмирала слегка шокировало песчанников. В плохом смысле...
Угрозы, посыпавшиеся от Инфернокса, разозлили не только их, но и стражу, которая присоединилась к общей толпе.
- Нам кажется, ты не понимаешь, где находишься! - ответил угрозой на угрозу один из стражников. - Это наша земля, у тебя нет шансов. Оставь это место сейчас же.
 
infernoxДата: Среда, 01/07/2009, 02:05 | Сообщение # 396
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Если хотите еще сущевствовать как пещаный народ, вы ответите мне на вопросы. Если нападете на меня армия огня и темные лорды испепелят это место. *Бросил пещаного мага* Не хотите отвечать ? Ну что же, направлюсь ка я к вашему лидеру *направился ко дворцу, где обитает Торено*.

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Пятница, 03/07/2009, 22:38 | Сообщение # 397
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Ещё непонятно, как маги Песка терпели наглость адмирала, но не стали его останавливать, лишь пробубнели что-то невразумительное вслед с намерением остановить его.
Когда Инфернокс снова вошёл в зал, где виделся с Торено, то не застал там последнего. Окинув помещение взглядом, маг Огня заметил с левой стороны развевающуюся на ветру занавеску, закрывающую ещё один проход. Инфернокс сразу же направился туда, предчувствуя недоброе. Оказалось, что это нечто вроде чёрного выхода из дворца. Корридор, проходящий через скалу, вывел адмирала прямиком к ещё одному причалу. Всё, что он заметил, это корабль Песчаного Народа, скрывающийся за горизонтом. Ещё один транспорт двое магов Песка готовили к скорому отбытию. Завидев Инфернокса, они ускорились и позапрыгивали на корабль.
 
infernoxДата: Суббота, 04/07/2009, 04:04 | Сообщение # 398
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Увидев, что маги песка хотят скрыться, быстро подбежал к их кораблю и накинул на обоих огненное лассо*. Запрыгнув на корабль, схватил этих магов и приказал двигаться за Торено.

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Среда, 29/07/2009, 22:16 | Сообщение # 399
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Маги в панике повиновались. Инфернокса чуть пошатнуло, когда корабль резко тронулся с места и рванул в сторону Рокшелла.
- Он нас заметил! - крикнул Торено рулевому. - Быстрее! Быстрее!
Изнурительная гонка по пустыне под палящим солнцем продолжалась, как показалось адмиралу, довольно долго. Он ловил себя на мысли, что без Суприсферы сейчас давно бы лишился сил. Но Лордовская магия питала энергией, позволяющей ему безустанно контроллировать магов Песка.
И вот, наконец, показался Рокшелл. Догнать Торено до того, как он достигнет города, не удалось. Его корабль остановился почти у самого входа, и когда Инфернокс прибыл туда, то предводителя Песчаного Народа там уже не было.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Пустыня Шин Вонг (Песчаный Народ [Флаг: нет, Нейтральная территория])
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: