FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Пустыня Шин Вонг (Песчаный Народ [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Пустыня Шин Вонг
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:07 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

...ПУСТЫНЯ...

****************************************************************************************************

Шин Вонг - единственная пустыня в Царстве Земли. Здесь можно встретить редкие посёлки Песчаного Народа - основных жителей пустыни. Только у них есть специальные корабли, позволяющие безопасно пересечь её. Многие путешественники, приходя сюда, сбивались с пути и больше не возвращались. Говорят, что все они искали легендарную библиотеку Ван Ши Тонга, которая была утеряна более тысячелетия назад...

****************************************************************************************************
 
МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 23:36 | Сообщение # 326
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Бежать было трудно, во многом благодаря полученным в битве синякам и ранам. В придачу вскоре начали обваливаться глыбы прямо с потолка, грозя упасть на голову. Приходилось лавировать и полагаться на удачу. После подъёма наверх Асер увидел впереди свет. Должно быть это выход. А позади тоннель уже начал полностью обваливаться*
 
ЛуркоДата: Четверг, 05/06/2008, 23:39 | Сообщение # 327
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко бежал впереди. Поэтому он первым выскочил наружу. За ним последовали и остальные члены неудачной экспедиции. Неудачной... По-крайней мере, так считал воин.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка


Сообщение отредактировал Slavik987 - Четверг, 05/06/2008, 23:39
 
AserДата: Четверг, 05/06/2008, 23:41 | Сообщение # 328
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Это выход? Или меня глючит? Ну давайте поднажмем...*изпоследних сил побежал и выбезал с проклятой скалы на солнце.*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МоНаХДата: Четверг, 05/06/2008, 23:44 | Сообщение # 329
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Я бежал чутли не наступая на пятки Асеру и вслед за ним выбежал наружу*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал Vadimokus - Пятница, 06/06/2008, 12:23
 
МеркДата: Четверг, 05/06/2008, 23:48 | Сообщение # 330
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Когда все трое были в безопасности вход в тоннель окончательно завалило со страшным шумом. вадимокус в который раз облегчённо упал на колени, Лурко тяжело дышал, держась за ушибленную ногу, Асер так вообще вставать не хотел. Лучи заходящего солнца всё ещё падали на окрестности. В мыслях мелькнул ужасный монстр, который лишил их магии. Асер мигом пришёл в себя и ползком добрался до края скалы. Оказалось, что они находятся на вершине. А далеко-далеко виднелся песчаный корабль с чем-то огромный на борту. Но сомнений не возникало - это был тот самый монстр, а значит и женщина находилась там же. Асер со злости ударил по скале.*
 
AserДата: Четверг, 05/06/2008, 23:58 | Сообщение # 331
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
-Нам надо в низ....но как же спустится без магии? Если только....если только не сделать вот так. *Я выламал с трудом небольшой кусок скалы размером с доску. и поставил её у края обрыва.*
- Умеете кататься на досках?





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
ЛуркоДата: Пятница, 06/06/2008, 00:02 | Сообщение # 332
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
Quote (Aser)
- Умеете кататься на досках?

-Немного. На чем только не катался. "На лошади ездил, на корабле плавал, на маге воздуха летал. Всего не вспомнишь"



Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МоНаХДата: Пятница, 06/06/2008, 00:05 | Сообщение # 333
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Ты что решил убится?Да еще в таком состояние спускатся, равносильно самоубийству, даже не знаю смог ли я спустится, если бы мог пользоватся магией...Мы можем спустится здесь...*Указал на крутой спуск уходящий к подножью горы*

Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)


Сообщение отредактировал МоНаХ - Воскресенье, 27/09/2009, 21:38
 
ЛуркоДата: Пятница, 06/06/2008, 00:07 | Сообщение # 334
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
-Это даже лучше. Только в таком состоянии мы и со спуска навернемся.


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
AserДата: Пятница, 06/06/2008, 00:07 | Сообщение # 335
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Ну тогда пошли спуском. *С сожалением выкинул доску со скалы*




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)


Сообщение отредактировал Aser - Пятница, 06/06/2008, 00:09
 
МеркДата: Пятница, 06/06/2008, 00:11 | Сообщение # 336
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Идти приходилось осторожно. Лурко прихрамывал на одну ногу, закалённый в боях Асер уже мог нормально передвигаться, вот только Лурко казалось, что если его толкнуть - полетит кубарем. Вадимокус, пострадавший меньше всех, шёл позади.
Вскоре они дошли до конца тропы и сошли на песок. Последний корабль был уже далеко отсюда. Другого выхода не было видно*
 
МоНаХДата: Пятница, 06/06/2008, 00:14 | Сообщение # 337
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
-Ребят...А вы не сильно обитесь, если я вас тут брошу.?*И сразу же расмеялся*

-Ладно, шутки-шутками, но как нам теперь выбраться?*Окинув взглядом бескрайние просторы пустыни*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
МеркДата: Пятница, 06/06/2008, 00:23 | Сообщение # 338
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Внезапно Лурко похлопал Асера по плечу и указал куда-то вдаль. Маг Земли и сам уже видел целую ораву кораблей Песчаного Народа, движущуюся в их направлении.
Через некоторое время полковник объяснил их лидеру Торено ситуацию, смотивировав ранения тем, что когда они исследовали пещеру, на них набросился рой ос-стервятников и они чудом спаслись. Главарю показалось странным то, что трое магов из разных народов вздумали исследовать Скалу-улий. Но когда Лурко звякнул перед ним мешочком с монетами, Торено согласился подбросить их до Рокшелла.*
 
AserДата: Пятница, 06/06/2008, 16:36 | Сообщение # 339
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
*Раны начали заживать. Особенно после того, как я их промыл водой. Мой природный метаболизм в этом деле был как раз кстати. Перевязавшись, я подошел к Торенно, который был у носа корабля.*
- Могу я задать вам пару вопросов?





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 06/06/2008, 16:47 | Сообщение # 340
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Мм? - главарь Песчаного Народа повернулся к Асеру. - Я слушаю.
 
AserДата: Пятница, 06/06/2008, 16:52 | Сообщение # 341
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
- Во первых кто вы, и чем занимаетесь? Во вторых, я бы хотел знать больше о песчаном народе. И в третих, вы знаете человека по имени Гротекс?




Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 06/06/2008, 17:11 | Сообщение # 342
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Этого циркача? - переспросил Торено и тут же ответил: - Конечно, его многие знают. Правда, лично я с ним не встречался. Хотя некоторые из моих людей бывали на представлениях. Говорят, жуть. В том смысле, что страшно. А насчёт первых вопросов - я Торено, главарь Песчаного Народа. Мы придерживаемся нейтралитета ко всем нациям и стараемся не влезать в эту войну. Наш народ появился примерно 900 лет назад. Его основателем был маг по имени Гериет. Его выгнали из школы магии Земли по причине неуплаты за обучение. Но Гериет тем не менее не захотел бросать изучение магии Земли и вскоре основал свою собственную школу в долине Шин Вонг. Однако после сильной засухи эта долина превратилась в пустыню, и все ученики Гериета вынуждены были покинуть школу. Остались только самые преданные его сторонники. Проходили года, мастера школы совершенствовали своё искусство магии Земли. Гериет выяснил, что его магия может распространяться на любые предметы, связанные с землёй. Однако полностью покорить он смог только песок, который окружал его и его школу. Вскоре после этого он умер, оставив свои рукописи ученикам, которые продолжали совершенствовать свою магию. Люди вокруг школы начали отстраивать свои дома. Через пару лет там уже был целый город, населённый магами, которые умели покорять песок. Обыкновенная магия Земли ушла на второй план. Однако, то ли нужен сильный маг, то ли есть ещё какой-то неразгаданный секрет, но покорить что-либо кроме песка не удавалось пока никому. Кроме одного человека, который сейчас рассказывает вам эту историю, - Торено ухмыльнулся. - Ну а то, чем мы занимаемся вас не касается.
 
AserДата: Пятница, 06/06/2008, 17:26 | Сообщение # 343
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
- Этого циркача? - переспросил Торено и тут же ответил: - Конечно, его многие знают. Правда, лично я с ним не встречался. Хотя некоторые из моих людей бывали на представлениях. Говорят, жуть. В том смысле, что страшно.

- Я имел в виду то, кто он на самом деле ,и чем занимается. Я так понял, что вы знаете много о том , что происходит, может поделитесь информацией....*монеты в кошельке как бы нечаянно звякнули.*
Quote (MerCrow)
Мы придерживаемся нейтралитета ко всем нациям и стараемся не влезать в эту войну. Наш народ появился примерно 900 лет назад. Его основателем был маг по имени Гериет. Его выгнали из школы магии Земли по причине неуплаты за обучение. Но Гериет тем не менее не захотел бросать изучение магии Земли и вскоре основал свою собственную школу в долине Шин Вонг. Однако после сильной засухи эта долина превратилась в пустыню, и все ученики Гериета вынуждены были покинуть школу. Остались только самые преданные его сторонники. Проходили года, мастера школы совершенствовали своё искусство магии Земли. Гериет выяснил, что его магия может распространяться на любые предметы, связанные с землёй. Однако полностью покорить он смог только песок, который окружал его и его школу. Вскоре после этого он умер, оставив свои рукописи ученикам, которые продолжали совершенствовать свою магию. Люди вокруг школы начали отстраивать свои дома. Через пару лет там уже был целый город, населённый магами, которые умели покорять песок. Обыкновенная магия Земли ушла на второй план. Однако, то ли нужен сильный маг, то ли есть ещё какой-то неразгаданный секрет, но покорить что-либо кроме песка не удавалось пока никому. Кроме одного человека, который сейчас рассказывает вам эту историю, - Торено ухмыльнулся.

- А можна по подробнее, как он это сумел, ваш Гериет?





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 06/06/2008, 18:44 | Сообщение # 344
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Всё, что я о нём знаю, так это то, что он хозяин цирка и состоит в каком-то ордене, - услышав следующий вопрос, Торено немного помедлил. - Это учение давно продали в Магистрат Боевых Искусств. Тамошний мастер Ли Бей Фонг быстро овладел знанием и постиг искусство покорения песка. Теперь это преподаёт его внучка Юрико.
 
AserДата: Пятница, 06/06/2008, 19:31 | Сообщение # 345
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
- Всё, что я о нём знаю, так это то, что он хозяин цирка и состоит в каком-то ордене,

- А этот орден как то связан с этой костяшкой?*показал кость лотоса*. Раскажите мне про него.





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 06/06/2008, 19:56 | Сообщение # 346
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Торено взял костяшку, рассмотрел её и протянул обратно Асеру.
- Кость лотоса для игры в пай-шо. Обычно является визитной карточкой Ордена Белого Лотоса. Про него мне довольно мало известно...
 
ЛуркоДата: Пятница, 06/06/2008, 20:02 | Сообщение # 347
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1150
Статус: Отсутствует
*Лурко внимательно слушал этот разговор. Орден Белого Лотоса его заинтересовал, как и всякая тайная организация. В голове у Лурко потихоньку начал вырабатываться новый план. Если не удалось взять людей Гротекса силой и узнать про них, то нужно копать с другой стороны. Не от официальных властей, а от очень даже неофициальных организаций типа... гильдии. Чтож, можно попробовать. А корабль мчал к Рокшеллу. Еще немного и они смогут отправиться в Крону.*


Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка
 
МоНаХДата: Пятница, 06/06/2008, 20:13 | Сообщение # 348
МоНаХ
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1478
Статус: Отсутствует
*Раслабившись лежал на шкурах и покуривая болотную травку, я обратился к Торено*
-Послушайте много уважаемый...Вы так много знаете о Гротексе, то у меня сразу возник вопрос. Я думаю вы знаете его ручную зверушку, еще с намордником такая и жутко противная. Насколько я знаю, если этот монстр хоть раз вас царапнет, не говоря уже о глубокой ране, то вы можете лишится своей магии на какое-то время. Так вот, может есть от этого противоядие...*Договорив выпустил густой дым*


Живи достойно - Достойно и умрешь...


Экипировка: Шипованные Боевые Топоры (+4 SP, -2 PP), Броня Комодо (+5 PP)
Предметы: Турбо-глайдер (+ 5 PP)

 
AserДата: Пятница, 06/06/2008, 20:38 | Сообщение # 349
Aser
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1291
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
Торено взял костяшку, рассмотрел её и протянул обратно Асеру. - Кость лотоса для игры в пай-шо. Обычно является визитной карточкой Ордена Белого Лотоса. Про него мне довольно мало известно...

-И всетаки, как можна выйти на эту организацию. Я так понимаю эта кость - связной знак. Но должно же быть что-то еще. Ну немогу же я совать её каждому встречному с вопросом "узнал?". Проще говоря, как на них выйти?





Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
 
МеркДата: Пятница, 06/06/2008, 21:04 | Сообщение # 350
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Торено повернулся к Вадимокусу.
- По-моему я сказал, что не знаю о нём достаточно, - сказал он, но услышав вопрос, почему-то хмыкнул. - Ты о тех людях на ходулях? Да, я слышал о них. Этот циркач, кажется, зовёт их крипточидами. Откуда он их взял, непонятно. но то, что вы мне рассказали, - слегка удивлённо посмотрел на Вадимокуса. - Никогда такого не слышал.
Торено пожал плечами. Тут же прозвучал вопрос от Асера.
- Эта организация имеет свои связи. У неё много агентов. Некоторых можно было найти в Туманном Оазисе, однако в последнее время игроков в пай-шо там не наблюдается. Попробуйте поузнавать в гильдиях, - добавил он, словно прочитав мысли Лурко.
Корабли постепенно начали замедять ход. Торено повернулся и указал на приближающийся город.
- Приехали.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Пустыня Шин Вонг (Песчаный Народ [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Поиск: