FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Пустыня Шин Вонг (Песчаный Народ [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Пустыня Шин Вонг
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:07 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

...ПУСТЫНЯ...

****************************************************************************************************

Шин Вонг - единственная пустыня в Царстве Земли. Здесь можно встретить редкие посёлки Песчаного Народа - основных жителей пустыни. Только у них есть специальные корабли, позволяющие безопасно пересечь её. Многие путешественники, приходя сюда, сбивались с пути и больше не возвращались. Говорят, что все они искали легендарную библиотеку Ван Ши Тонга, которая была утеряна более тысячелетия назад...

****************************************************************************************************
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:07 | Сообщение # 2
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Ауууууууууууу, есть кто-нибуть???


Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:08 | Сообщение # 3
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
...*покатилось эхо*...
 
ZorДата: Среда, 27/02/2008, 21:08 | Сообщение # 4
Zor
Верховный Жрец Огня
Группа: Пользователи
Сообщений: 1027
Статус: Отсутствует
Хозяин Огня, как вам пустыня она достойна нашего ига

За Свободу! За Братство! За Равенство! Уравним всех! Либо маги все, либо никто!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:08 | Сообщение # 5
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Zor, Думаю, в этом нет необходимости... По-крайней мере пока...

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:08 | Сообщение # 6
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Подхожу к границе Пустыни с владениями Страны Огня* Эх... Как давно это было... Ты очень сильно ошибся, что не последовал за мной. Мы могли вместе поставить этот мир на колени... А теперь что от тебя осталось? Только воспоминания... *ухожу в сторону Страны Огня*

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
metaaДата: Среда, 27/02/2008, 21:08 | Сообщение # 7
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
*Шел по сыпучим пескам, в надежде, что я наткнусь на какой нибудь родник, чтобы выпить хоть капельку воды. Я шел, и увидел сбоку у горизонта какие то стены. Я побежал туда, но на половине пути я упал. Все. Я думал это конец. Но перед тем как закрыть глаза я увидел нескольких человек. А может это мираж?*
 
MagisterДата: Среда, 27/02/2008, 21:08 | Сообщение # 8
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
* water_spirit упал мне прямо на руки. Я быстренько укрыл его в тень*
 
metaaДата: Среда, 27/02/2008, 21:09 | Сообщение # 9
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
*От какого то странного плюхающего звука я проснулся, но лучше бы не просыпался. Горло у меня пересохло и я ничего не мог выговорить. Увидев рядом с собой мага с водой я ринулся на воду, но расплескал ее везде, где только можно. Конечно я мог бы ее поднять и выпить, но у меня не было сил - день без воды и еды.*
 
MagisterДата: Среда, 27/02/2008, 21:09 | Сообщение # 10
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
Посмотрел на water_spirit.
- Что ты здесь делаешь?
 
metaaДата: Среда, 27/02/2008, 21:09 | Сообщение # 11
metaa
Ищущий Себя
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 904
Статус: Отсутствует
Magister, -Я?, еле проговорил я., Я не знаю.
*и вдруг меня охватило ужасное чувство. Чувство амнезии. Я ничего не помнил*
-Мне нужно на Северный полюс. - сказал мой голос сам по себе
 
HelioДата: Среда, 27/02/2008, 21:09 | Сообщение # 12
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
*Песок... Пустота... Я очнулся*
Где я? *осмотрелся вокруг* Как я тут оказался? *как память отрезало*
*Иду вперед... безконечный песок... не знаю куда идти*
Не подскажете, как отсюда выбратся *кричу старичку и подбегаю*
Чего вы молчите? *беру за плечо и... мираж*
*Паника, как же отсюда выбратся*
Кто-нибудь тут есть? *кричу с эхом на всю пустыню*
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:09 | Сообщение # 13
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Не кричи, мёртвых разбудеш :).
Что, брат, потерялся? Пошли, выведу тебя к трактиру, там я думаю разберешься...



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
HelioДата: Среда, 27/02/2008, 21:09 | Сообщение # 14
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Здравствуй, путник) *сказал, растерявшись* Так ты ориентируешся в этих окрестностях? Да, пожалуй, будь так любезен, проведи до таверны... там люди добрые, на словах помогут выбраться... ааа *заикнулся* далеко идти? А то я не ел и не пил, сил нету... И чувствую, как-будто тело истерзали лево-волки... *продолжал ныть...*
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:10 | Сообщение # 15
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
То, что не ел и не пил, можно поправить *Протянул флягу с водой и кусок слегка чёрствого ржаного хлеба*
Тебе повезло, мы не так далеко от ближайшего населенного пункта. Это небольшой трактир, приблизительно километрах в трёх на юг. Забрёл бы чуть дальше, меня бы не встретил.
У меня есть карта этих мест, правда небольшая, в глубь пустыни километров на 5 не больше. Опасно одному находиться в таких местах. По всей пустыне гоняют Рэйдеры с Пустынного Народа и, скажу честно, лучше с ними не встречаться - они не сильно дружелюбны.



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
HelioДата: Среда, 27/02/2008, 21:10 | Сообщение # 16
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Joker, спасибо за твою помощь. Назови страну, откуда берутся такие милые люди? *кусает кусок хлеба*
Quote (Joker)
Опасно одному находится в таких местах. По всей пустыне гоняют Рэйдеры с Пустынного Народа и, скажу честно, лучше с ними не встречаться - они не сильно дружелюбны.

Пускай только попробуют... я им покажу... *задумался*
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:10 | Сообщение # 17
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (Helio_Stone)
Joker, спасибо за твою помощь. Назови страну, откуда берутся такие милые люди? *кусает кусок хлеба*

Я из Cтраны Огня.
Quote (Helio_Stone)
Пускай только попробуют... я им покажу... *задумался*

По-моему, ты сейчас не в лучшем состоянии, чтобы дать бой.

Добавлено (2007-12-04, 22:08)
---------------------------------------------
*Пройдя километра два, на гаризонте появилась небольшой городок* Helio_Stone, Вот мы и пришли. Надеюсь, дальше ты найдёшь дорогу? А если что, люди подскажут куда идти. Счастливо!

Добавлено (2007-12-04, 22:08)
---------------------------------------------
*Направился к ближайшему трактиру*



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:10 | Сообщение # 18
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
3 часа спустя
Маги песка честно отрабатывали свои будущие деньги. Они не особо напрягались, но и не ленились. Через три часа работы я разрешил сделать перерыв и отправился изучать постройку, часть которой они уже раскопали. По виду здание напоминала башню, из грубо оттесанного камня. На верху виднелось четыре окна, которые смотрели в разные стороны строго по компасу. Я заглянул в одно из них, и опустил глаза на пол. Ступеней не было, по звуку камня брошенного вниз я понял, что там как минимум метров 50 до твердой поверхности. Я взял тугую веревку, захваченную в Туманном Оазисе, привязал к ней *кошку*, и закрепил в проеме окна. Второй конец бросил вниз и отправился в подземелья забытого или потерянного здания.



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:10 | Сообщение # 19
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Чем дальше спускался Джокер, тем виднее становилось, что этот трубовидный спуск ведёт в просторный и огромный хол. Спустившись вниз, Джокер с трудом смог разглядеть огромные помещения внизу, которые пересекались между собой многочисленными переходами. Верёвка мага Огня упала на один такой переход, соединявший два яруса, но дальше тусклого света, лившегося из окна, ничего не было видно...*
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:10 | Сообщение # 20
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Я добавил немного энергии в шар, он разгорелся с большей силой, освещая окружавшее меня пространство. В голове крутились знакомые очертания и узоры на стенах. Красивые готические колонны державшие купол здания, говорили о его величии. Что то похожее я видел в какой-то книге, вот только какой? Я начал движение по переходу, на который только что спустился и уперся в деревянные стеложи, стеной уходившие в даль, на сколько хватало взгляда. Я понял, что нахожусь в какой-то библиотеке,….. большой библиотеке,……ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БИБЛИОТЕКЕ!!!*


Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:11 | Сообщение # 21
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Ошибиться было невозможно. Затерянная библиотека Ван Ши Тонга!
Кругом виднелись стелажи с сотнями и тысячами книг, кругом был кромешный мрак, однако Джокер видел, что стелажи тянуться до самого потолка. Сколько же книг тут можно найти?...*
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:11 | Сообщение # 22
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Я продолжил движение в глубь библиотеки. Где то на пятнадцатой минуте моего брожения, я нашел раздел под названием *История Народа Огня* не раздумывая пошел в эту комнату. Стеллажи не прекращались, только где то, в конце этого коридора был виден тусклый свет. Я поспешил на него. Это оказалась полу-комната, освещаемая несколькими факелами и украшенная орнаментом Страны Огня. Ну а в самом её центре был небольшой постамент по пояс, в который был воткнут меч, точнее один из знаменитых и утерянный во времени, клинков - *Клинок Огня*. Я подошел к клинку, взялся за рукоять меча, но резкая боль заставила убрать руку. Я отпрыгнул от клинка на пол метра назад, рука была обожжена, сразу вспомнились слова описанные на странице книги о его создании - *..только достойный в праве владеть им...*. Перемотав руку куском ткани и решив что здесь мне больше делать нечего я отправился на выход. Поднял по той же веревке, Маги Песка покорно ждали меня на поверхности. Я отдал приказ возвращаться в Оазис.*
5 часов спустя
*Прибыв на место, я отдал Пустынный Корабль владельцу, расплатился с работниками и отправился в Страну Огня.*

Добавлено (2008-01-24, 00:02)
---------------------------------------------
*Прибыли в пустыню. Я действовал по заранее опробованному маршруту. В ближайшей продовольственной лавке купил еды и воды, договорился с Магом песка на счет пустынного корабля. На этот раз он не был настолько приветлив как в прошлый раз, пришлось поднять ему настроение, это стоило мне 50 золотых. Вооружившись тугой веревкой и погрузившись на борт вместе с Темным Магом, взял курс на Рокшел.*
*После весьма продолжительного пути прибыли на место, где еще недавно проводились раскопки. Ветер и пустыня еще не успели похоронить находку, которую мы с таким трудом обнаружили с Магами песка. Я остановил корабль, спрыгнул на землю, привязал веревку и бросил ее в проем ока. Повернувшись к Темному магу произнес* - только после вас!!! *делая жест, говорящий о том, что я его пропускаю вперед.*



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:11 | Сообщение # 23
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Тёмный маг без колебаний прошёл вперёд и, пригнувшись, стал спускаться по верёвке в непроглядную тьму*
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:11 | Сообщение # 24
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Я взял в руки три палки, обмотал по одному концу на каждой и полил их горючей смесью. Получились не плохие факелы. Поджег два из них и бросил в оконный проем, третий спрятал за спину. Факелы приземлились на один из ближайших переходов, хоть как-то освещая место, куда нужно для начала спуститься. После я последовал за Темным Магом.*
*Мы спустились на небольшой мостик, я посмотрел на темного Мага и кивком головы показал направление, куда нужно идти. Сам же достал из-за пазухи третий факел, поджег его и направился в след за Магом.*



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:11 | Сообщение # 25
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Вскоре по знакомому маршруту оба пришли к разделу библиотеки, посвящённому Народу Огня. Джокер первым вошёл в помещение и поманил Тёмного мага за собой. И вот наконец добрались до постамента со сверкающим клинком*
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Пустыня Шин Вонг (Песчаный Народ [Флаг: нет, Нейтральная территория])
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: