FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Пустыня Шин Вонг (Песчаный Народ [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Пустыня Шин Вонг
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:07 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

...ПУСТЫНЯ...

****************************************************************************************************

Шин Вонг - единственная пустыня в Царстве Земли. Здесь можно встретить редкие посёлки Песчаного Народа - основных жителей пустыни. Только у них есть специальные корабли, позволяющие безопасно пересечь её. Многие путешественники, приходя сюда, сбивались с пути и больше не возвращались. Говорят, что все они искали легендарную библиотеку Ван Ши Тонга, которая была утеряна более тысячелетия назад...

****************************************************************************************************
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 13:19 | Сообщение # 351
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Я с другими пещаниками прибыл на корабле в пустыню, проехав из рокшела километров 5-10 пещаники остановили корабль и посмотрев на меня сказали что прибыли...*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 13:23 | Сообщение # 352
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Кольцо находится вот на том участке, - один из песчанников указал на центр песчаной площадки, где практически не бдыло холмов и гор. - Стой там. Стиллер не маг Песка, он не сможет достать кольцо. Отвлекай его, пока Торено не доберётся сюда. Теперь иди.
Когда Инфернокс сошёл с корабля, песчанники повернули его и уехали прочь.
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 13:31 | Сообщение # 353
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Хмм.. Я этого долго ждал.. Очень долго.. *Подошел к месту где лежало кольцо, осмотревшись вокруг глаза сверкнули пурпурным светом и я сказал холодным голосом* выходи-ка сюда.. У меня к тебе разговор..

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 13:37 | Сообщение # 354
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Ответа не проследовало. Был слышен лишь ветер, гуляющий по этим песчаным просторам. Инфернокс осмотрелся по сторонам. Никого. Интересно, как Торено может знать, что Стиллер придёт сюда? Он же сейчас может быть на другом конце света.
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 13:40 | Сообщение # 355
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Но я точно знал, что он где то тут.. Он не упустит возможности завладеть кольцом.. Еще раз посмотрел на место, где спрятано кольцо, затем закричал, Стиллер!!! И Сделал огненный рык, из рук и рта вырвалось большое количество пламени, и тут я услышал как сзади меня подул сильный ветер...*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


Сообщение отредактировал infernox - Суббота, 02/08/2008, 13:42
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 13:52 | Сообщение # 356
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
А Торено говорил, что тут нет бурь. Обернувшись, с надеждой увидеть противника, Инфернокс заметил лишь песчаную тучу, движущуюся в его направлении. Видать, придётся сражаться прямо в буре, если Стиллер соизволит появиться.
Простоял Инфернокс ещё долгое время. Солнце палило нещадно, голову пришлось прикрыть руками. От нечего делать, адмирал принялся рассуждать: у Стиллера не будет ни воды, ни земли, так же как и у него, а следовательно сражение примет вид "огонь против воздуха".
Адмирал присел на песок и стал смотреть по сторонам. Курганов в этой местности почти не было, Инфернокс мог спокойно видеть окрестности. Когда прошло ещё полчаса, адмирал начал злиться. Торено явно прогадал и не будет тут никакого Стиллера.
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 13:58 | Сообщение # 357
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Хмм.. Ну пока тут не чего не происходит, нужно попробывать немного обучиться магии песка.. Ведь я и маг земли тоже! Глаза засветились пурпурным светом и присев я дотронулся до песка, около часа я пытался овладеть им и даже начало немного получятся, но тут я почуял некую дрожь песка.. Встав я осмотрелся и увидел что вокруг меня песок в воздухе.. Ветер не на шутку разыгрался! Я сосредоточился и пустил вокруг меня волну синего пламени.. Весь песок что был вокруг меня превратился в стеклянные осколки и упал.. В метрах 50 от меня я заметил фигуру.. Неужели это он или у меня уже миражи от этой жары...*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 14:06 | Сообщение # 358
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Надо признать, сознание адмирала действительно играло с ним шутки. Вот пять минут назад он был уверен, что видит оазис, но так как оазис плыл перед глазами, Инфернокс сразу же уверовал, что перегрелся на солнце. Впрочем, причиной искажения вполне мог служить горячий песок, так как оазис всё ещё не исчезал.
И вот сейчас вдалеке стояла фигура, чьи очертания из-за горячего воздуха сильно искажались. Инфернокс достал флагу воды и плеснул себе в лицо, чтобы немного охладиться. Фигура вроде бы приближалась к нему. Вот уже стали различимы длинный порванный снизу балахон и накинутый на голову капюшон. Фигура остановилась метрах в пятидесяти от Инфернокса. Адмирал заметил, что буря вроде как утихла.
- Я ожидал встретить здесь кого-то, вроде тебя, - послышался ровный и холодный голос со стороны фигуры, разнёсшийся эхом по окрестностям.
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 14:12 | Сообщение # 359
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
А я ожидал что ты принесешь с собой немного воды, жара такая невыносимая *ухмыльнулся*. Интересно пока ты шел сюда, долго сочинял эту фразу *вдруг истерично засмеялся* * Черт, что я несу.. пронеслось в голове..*
-И так ты наконец таки пришел.. У меня к тебе пару вопросов.. Ответь для начала на самый главный... Когда на острове Я испотрошил тебя мечом и ты бездыханный упал в жерло вулкана.. Как ты смог выжить после этого ? *Глаза просто пылали пурпурным светом*.


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 14:19 | Сообщение # 360
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Сомнений не было - перед адмиралом тот, кого он ожидал. Стиллер начал прохаживаться в сторону по небольшому холму.
- Я сюда пришёл не болтать с тобой. Мне нужно кое-что забрать, - тем же тоном ответил он. - Тебе лучше уйти и не стоять у меня на пути. Предупреждаю сразу.
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 14:22 | Сообщение # 361
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Ну если ты меня помнишь то прекрасно знаеш, что я не отступлю.. И все же, как тебе удалось выжить??!

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 14:25 | Сообщение # 362
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Я тебя помню только с турнира, - отвечал Стиллер, медленно прохаживаясь по холму. - МерКроу чуть не убил тебя за то, что ты не справился с заданием... - Стиллер остановился. - Но я рад, что он не убил тебя... Мне выпала эта честь. И сейчас я воспользуюсь случаем и тем, что ты пренебрёг моим предупреждением.
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 14:29 | Сообщение # 363
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Изумленно посмотрел на Стиллера..* Тоесть тебя не было на вулкане?? И я убил не того.. *Живо вытащил меч*. Ты на острове подстроил мне ловушку ? Подослал кого-то с кольцом ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 14:41 | Сообщение # 364
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- А ты сообразительнее, чем я думал, - произнёс Стиллер с ноткой идёвки. - Неужели ты ещё не понял, что со мной ты никогда не дрался? Они подослали её слишком рано... Я должен был остановить их. Но не смог... Теперь она мертва, благодаря тебе. И я намерен показать тебе, что значит боль. Настоящая боль, - в тоне Стиллера прозвучала уже нешуточная угроза. - Пламя Кримора покажется тебе лучшим местом на Земле по сравнению с тем, что я устрою здесь... - Стиллер повернулся к Инферноксу.
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 14:45 | Сообщение # 365
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Она говоришь.. Если кто и виноват в ее смерти то только ты! Чего тебя там не было и зачем подсылать своих пешек? И кто это она вообще? *приготовился к очень мощной атаке*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 14:59 | Сообщение # 366
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
- Моя сестра... - угрожающе прошипел Стиллер и поднял правую руку, указывая на Инфернокса. - Не смей говорить мне о моей вине... Она сама выбрала свой путь, а это был лишь экзамен, открывающий ей дорогу в новую жизнь. Она с ним не справилась... Я не обязан мстить за неё, но раз уж мне представилась такая возможность, я ею воспользуюсь.
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 15:12 | Сообщение # 367
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Надеюсь что Торено уже в пути.. На всякий случай дам им знак*
-Ну тогда давай потанцуем!
*пустил между мной и стиллером Огненного дракона, который врезавшись в песок взорвался и появился гигантский гриб.*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 15:17 | Сообщение # 368
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Прогремел взрыв, во все стороны разлетелись языки пламени и волны песка, которые подхватил ветер. Когда огненный гриб более-менее развеялся, то Стиллера на месте не было. Инфернокс заоглядывался по сторонам и обнаружил мага у себя за спиной. Стиллер стоял, опустив руки и, казалось, не думая атаковать.
- Если это всё, что ты можешь, то начну я, - раздался его холодный басовитый голос.
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 15:21 | Сообщение # 369
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
Хмм.. А то точно была твоя сестра? Какойто голос у нее был грубый, может то брат был ? И ваще семейка у вас странная.. *Говорил это сжимая меч в руке и готовясь к атаке врага, я помню на что он способен, тут понадобиться вся моя сила, чтобы задержать его до прихода Торено, надеюсь он скоро будет, пронеслось в голове...*

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 15:30 | Сообщение # 370
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Инфернокс заметил, как Стиллер сжал кулаки. Не говоря ни слова он сорвался с места и полетел на Инфернокса.
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 15:30 | Сообщение # 371
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
"Битва 1х1"

Ходят: Стиллер-infernox

Начали!
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 15:30 | Сообщение # 372
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Инфернокс был хорошо натренерован. Он был готов к атакам, но всё же с настоящим Стиллером ещё ни разу не встречался, и потому ждал чего-то необычного. И это "необычное не заставило себя ждать". Адмирал намеревался нанести удар по противнику, когда тот будет близко, но Стиллер нереально резко поменял направление полёта с горизонтального на вертикальное, швырнув в адмирала десяток неизвестно откуда взявшихся ледяных стрел. Они попали в броню Инфернокса, не успел тот даже среагировать. Сам Стиллер уже отлетел на дальнее расстояние и заходил слева для новой атаки. Урон 15 SP. Защититься нельзя*
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 15:36 | Сообщение # 373
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Такого я явно неождал... Защита 5 PP. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 160*
*Несколько раз повертел мечом в воздухе затем со всей силы пустил в Стиллера поток огня. Урон 15+5 SP. Защититься нельзя*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
МеркДата: Суббота, 02/08/2008, 15:47 | Сообщение # 374
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Поток огня окутал Стиллера в полёте, однако тот пулей вылетел из него, создавая завихрения в воздухе и мешая огню добраться до себя. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 205*
*Инфернокс приготовился к новой атаке. Торено всё ещё не было. Стиллер залетел слева и, приземлившись на песок, послал мощную воздушную волну, сдувшую Инфернокса вместе с приличной волной песка. Урон 25 SP. Минимальный урон 15 SP*
 
infernoxДата: Суббота, 02/08/2008, 15:54 | Сообщение # 375
infernox
[Высший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1572
Статус: Отсутствует
*Да.. это было круто. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 145*
*Встаю и весь покрываюсь светящимся пламенем. Восстановлено 15 HP. Здоровье 160*
*Размахиваю над головой меч и со всей силы из острия меча вылетает длинный язык пламени. Урон 35+5 SP. Минимальный урон 20 SP*


Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Пустыня Шин Вонг (Песчаный Народ [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Поиск: