FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Пустыня Шин Вонг (Песчаный Народ [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Пустыня Шин Вонг
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:07 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

...ПУСТЫНЯ...

****************************************************************************************************

Шин Вонг - единственная пустыня в Царстве Земли. Здесь можно встретить редкие посёлки Песчаного Народа - основных жителей пустыни. Только у них есть специальные корабли, позволяющие безопасно пересечь её. Многие путешественники, приходя сюда, сбивались с пути и больше не возвращались. Говорят, что все они искали легендарную библиотеку Ван Ши Тонга, которая была утеряна более тысячелетия назад...

****************************************************************************************************
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:11 | Сообщение # 26
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Комната ни как, не изменилась. По прежнему в разных углах стояли подставки в виде кувшинов, из которых вырывался огонь. Стены украшены орнаментом страны огня, а по центру комнаты, был постамент в который был воткнут меч - Огненный Клинок. Я сделал пару шагов в направлении меча, но резкая боль от ожога в ладони, заставила прекратить движение. Я остановился повернулся к Темному магу и произнес* - Желаю удачи! Мне этот меч не дался. Если что я буду рядом.


Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:12 | Сообщение # 27
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Тёмный маг посмотрел на меч, затем медленно подошёл к нему и поколебавшись ещё секунду, взялся за меч и рывком вытащил его из постамента. Внезапно вокруг мага засияла ярко-оранжевая аура, словно в него воткнули большой светильник. Лезвие меча загорелось огнём. Маг оценивающе поглядел на великолепный клинок*
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:12 | Сообщение # 28
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Через несколько секунд Тёмный маг повернулся к Джокеру и взмахнул мечом, тот оставил огненный след в воздухе*
Тёмный маг: Я чувствую силу, которая течёт в моих жилах. Этот клинок, словно бесконечный источник энергии! *взмахнул мечом ещё раз*
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:12 | Сообщение # 29
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Я наблюдал, как этот меч рассекает воздух и казалось, ни что не может стать преградой на его путь. Не хотел бы я оказаться на месте того, кому прейдеться столкнутся в бою с его владельцем. Темного Мага переполняло энергией, по скорость ему не было равных, от вертикальных атак он переходил к фронтальным и каждое его движение сопровождалось огненной линией оставляемой Огненным Клинком. Темный маг закончи сою серию ударов фронтальным выпадов в армированный щит, который находился в метрах десяти от него. Из меча вырвалась огненная волна и пролетев это расстояние, разорвала щит на мелкие кусочки.*
Нам пора в обратный путь. *Сказал Темному Магу*. Не стоит я думая задерживать Хозяина Огня.



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:12 | Сообщение # 30
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Но маг стоял и всё смотрел на клинок*
Тёмный маг: А что будет, если один из нас не вернётся? *слащавым голосом прохрипел маг* Я даже не представляю, какую награду может дать лорд за такую штучку...
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:12 | Сообщение # 31
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Quote (MerCrow)
*Но маг стоял и всё смотрел на клинок* Тёмный маг: А что будет, если один из нас не вернётся? *слащавым голосом прохрипел маг* Я даже не представляю, какую награду может дать лорд за такую штучку...

Не понял.....*ошорашено смотрел на Темпого мага*. Это что еще за разговоры? Ты с кем разговариваеш боец? angry *Голос на повышение.* Я сказал мы вазвращаемся домой, ты меня понял?



Что не убивает, делает нас сильнее!


Сообщение отредактировал Joker - Пятница, 25/01/2008, 00:03
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:12 | Сообщение # 32
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*маг повернулся и, зловеще улыбаясь, посмотрел на Джокера*
Тёмный маг: Вы, генерал, мне не указ) Ваши полномочия начинаются и заканчиваются на магах Огня... Знаете *маг вновь взмахнул мечом и направил его на Джокера* Пожалуй, наше сотрудничество на этом и закончится. Я сам доставлю меч лорду и получу награду. А вы, как я понял, меня не собираетесь отсюда выпускать, так ведь?) *маг стал в боевую стойку, по-прежнему держа меч наготове*
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:13 | Сообщение # 33
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
"Битва 1х1"

Ходят: Joker-Тёмный маг

Начали!
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:13 | Сообщение # 34
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Понимая что с Темным Магом мне в одиночку не справиться, тем более вооруженным таким мощным артефактом, я быстро осмотрел комнату взглядом. Меня окружали пеймуществено голые стены. Мой взгляд остановился на своде при входе. Я вновь повернулся к Темному Магу.*
Ты прав, на этом наше сотрудничество заканчивается. *делаю сальто назад, пробежался пару шагов вперед, развернулся и присел на колено. Свожу руки вместе, накапливаю энергию в груди и даю ей выход в стороны и вверх. В три направления летят огненные столбы. По своду начинают идти трещины, осыпаясь он заваливает вход. Не теряя времени, я поспешил к выходу. Веревка, которая ведет на выход, нужно быть первым – думая про себя, бежав коридорами библиотеки*



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:13 | Сообщение # 35
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Обрушенный проход не долго перекрывал путь. Сзади послышался грохот и глыбы с обрушенными колоннами разлетелись в разные стороны - за ними стоял Тёмный маг, только что выстреливший в завал огнём из меча. Маг, увидев Джокера, пулей припустил вперёд, по пути взмахнул мечом ещё раз и направив в генерала стремительно летящую волну огня. Урон 20+10 SP*
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:13 | Сообщение # 36
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*После взрыва, звук от которого я услышал сзади, стало ясно, что легкая ловушка никак не сдержит мага с Огненным Клинком. Следом за разрушениями, были слышны шаги Темного мага и щелчок. Повернувшись назад я увидел, как на меня летит раскаленная волна огня. Я резко остановился, вскинул руки и создал вокруг себя Огненный купол и замер в ожидании атаки. Волна достигла границ купола, слегка замедлив ход, пробила его на мелкие кусочки. Защита 20 PP. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 100*
*Меня откинуло волной шагов на 10 назад. Я собрался, создал в руках огненный шар, вытянул его в лассо и провел атаку по бесконечным стеложам которые стояли справа и слева от мага. Шкафы треснули и на Темного мага повалилось все содержимое, включая сами шкафы. Урон 25 SP*
*Я поднялся, пользуясь секундным затишьем и дал деру в направлении спасительной веревки. Сделав пару витков, я оказался на переходе. Передо мной уже была веревка*



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:13 | Сообщение # 37
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Маг взмахнул клинком, мигом образовав Огненный Щит и защитившись от падающих книг. Защита 15 PP. Нанесено урона 10 SP. Здоровье 90*
*Увидев, как Джокер уже ухватился за верёвку и начал корабкаться вверх, маг стремительно подбежал к верёвке и, замахнувшись клинком, с силой послал в направлении Джокера мощный огненный тайфун, сжигающий верёвку снизу. Урон 30+10 SP*
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:13 | Сообщение # 38
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Опустил голову вниз и увидел как на меня летит огненный тайфун. Быстро делаю завязку вокруг ноги, отпускаю руки и оказываюсь подвешенный на одной ноге, головой вниз. Создаю движениями рук огненный щит, не давая достать огню всю веревку, но пока мешался, попадаю под удар. Защита 15 PP. Нанесено урона 25 SP. Здоровье 75*
*Выпрямляюсь на прессе и продолжаю карабкаться вверх. Пулей вылезаю из окна здания, поворачиваюсь к закрепленной веревке, коплю энергию в груди, делаю резкий выпад вперед и выпускаю огненную волну. Верёвка рвётся и Тёмный маг оказывается запертым в библиотеке*



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:14 | Сообщение # 39
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Казалось, что теперь опасность миновала. Вот только вместе с магом в библиотеке остался и меч... Но тут что-то насторожило Джокера. Песок под ногами начал трястись. И тут башенка, в которой был вход в библиотеку, с грохотом взорвалась, обдав окружение обломками и песком. Джокера отбросило на пару метров назад. Когда он поднял голову, то увидел огромный огненный вихрь, на верхушке которого восседал Тёмный маг, держа горящий пламенем меч над собой. Вихрь вознёсся высоко на Джокером*
Тёмный маг: Генерал! *насмешливо прокричал маг* Как вы там внизу?)
*Вихрь быстро уменьшился и маг приземлился на землю, замахнувшись клинком при приземлении и обрушив на Джокера длинный хлыст из острия меча. Урон 25+10 SP*
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:14 | Сообщение # 40
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
Да что такое.... angry *Подумал, видя что план не сработал. Прыгнул на ноги, скооперировался и создал огненный купол. Купол опять не задержал атаку, лишь частично погасив скорость, хлыст прошел как нож по теплому маслу сквозь купол. Меня откинуло шагов на пять назад. Защита 20 PP. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 60*
*Я поднялся на руках, из носа хлыстала кровь, тело болело, но сдаваться было нельзя. - Как же мне тебя притормозить? – Заметил, что Темный Маг слегка прихрамывает на левую ногу, Я быстро поднялся, развернулся и сделал подсечку, направив ее в больную ногу. Урон 10 SP. Маг упал. Не теряя не секунды, создаю огненный шар, помудрив немного руками превращаю его в комок энергии, делаю замах и бросаю его в подкосившегося Мага. Шар долетает до цели и происходит взрыв. Маг летит в одну сторону, меч летит в другую... Мага отбросило на пару метров назад, а меч воткнулся всего лишь в метре от меня. Свечение ушло из меча, если его увидеть первый раз, то ни как не скажешь что это и есть знаменитый Огненный Клинок.*
*Делаю шаг по направлению к мечу и беру его за рукоять. Клинку возвращается свечение, а по моей руке поползли ярко алые змеи, наполняя меня энергией. Я чувствую, как мое тело восстанавливается энергией, кровь из носа больше не было.
Энергия продолжает подниматься в верх по груди, я с силой вытаскиваю Меч из песка, по весу казалось он был как пушинка, становлюсь в стойку и заношу клинок над своей головой, острием по направлению к магу*
- Ну давай посмотрим как ты теперь заговоришь...
*Разворачиваю корпус вокруг своей оси, слегка подпрыгиваю, поднимаю оружие над головой, накапливаю в груди энергию и со всей силы провожу вертикальный удар, по направлению, еще до конца не пришедшему в себя, Темному Магу. Из острия меча вырывается огненная вспышка, после она превращается в огненную волну и летит к противнику. Волна накрывает Темного Мага и отбрасывает его, еще метров на десять назад. Урон 30+10 SP*



Что не убивает, делает нас сильнее!


Сообщение отредактировал Joker - Среда, 30/01/2008, 19:50
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:14 | Сообщение # 41
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Маг даже не смог защититься - настолько мощной оказалась огненная волна. Когда он поднялся. то его одежда напоминала лохмотья нищего. Нанесено урона 40 SP урона. Здоровье 50*
*Маг взмахнул вверх рукой и вокруг него закружилось пурпурная дымка. Восстановлено 15 HP. Здоровье 65*
*Тёмный маг оскалился и побежал на Джокера и, подпрыгнув, кидает на Джокера кольцо из огня и, приземлившись, быстро стягивает его, обжигая генерала. Урон 15 SP. Защититься нельзя*
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:14 | Сообщение # 42
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Видя, что на меня идет контратака, ставлю меч вертикально торсу. Кольцо падает на меня и обжигает спину, руки. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 45*
*Я слегка подаю Клинок вперед, проворачиваю за рукоять, кольцо рассыпается.
Выношу оружие перед собой и начинаю бежать на Темного Мага. Отклоняясь из стороны в сторону, произвожу мелкие, но многочисленные атаки мечом в воздухе. Удар еще, удар......На Темного Мага летит несколько огненных волн. Урон 20+10 SP*



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:14 | Сообщение # 43
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Тёмный маг с трудом, но всё же отбивает атаки, хотя ему всё же наносятся многочисленные ожоги. Защита 15 SP. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 50*
*Маг, не медля, подпрыгнул, уворачиваясь от других атак, и в воздухе выпустил из руки огненную плеть и замахнулся ею на Джокера. Урон 25 SP*
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:14 | Сообщение # 44
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Занес Клинок за спину и свободной рукой создаю огненный купол. Плеть бьется об стенки купола, но особого вреда ему не наносит. По истечению серии ударов, Темному Магу все же удается пробиться через границы купола и бьет меня по руке. Защита 20 PP. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 40*
*Снимаю защиту, выношу Клинок впереди себя и начинаю производить завихрения в воздухе. На Темного Мага летит Огненный Тайфун. Урон 30+10 SP*



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:15 | Сообщение # 45
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Тёмный маг опять применяет щит, но тайфун просто сметает его и относит метров на пять вдаль. Маг прокатился по песку и упал навзничь. Его балахон был изорван в клочья и прожжён. Защита 15 PP. Нанесено урона 25 SP. Здоровье 25*
*Маг поднялся вновь и, собрав всю силу, взмахнул руками и пустил в Джокера большой пучок огня. Урон 25 SP*
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:15 | Сообщение # 46
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Повторно заношу меч за спину, свободной рукой накрываю себя куполом. Основная сила удара сдерживается куполом, но часть огня проходит и бьет меня в грудь. Боль охватила меня, я немного отхаркался и приготовился провести ответную атаку. Защита 20 PP. Нанесено урона 5 SP. Здоровье 35*
*Стал в стойку, создаю три огненных шара и бросаю их в ноги Темному Магу. Заношу Клинок над головой и переправляю пачек энергию из груди в шары через меч. Шары начинают светится, ярко алым цветом, объединяются в единый огненный стол и подбрасывают Темного Мага над землей. Урон 20+10 SP*



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:15 | Сообщение # 47
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Тёмный маг вновь применил щит, но тот уже не давал особого эффекта и мага ещё дальше отбросило. Защита 15 SP. Нанесено урона 15 SP. Здоровье 10*
*Маг еле поднялся и увидел подошедшего Джокера*
Тёмный маг: Тебе меня не одолеть!... Я... непобедим! Я Тёмный маг
*Маг из последних сил швырнул в Джокера огненный шар. Урон 15 SP*
 
JokerДата: Среда, 27/02/2008, 21:15 | Сообщение # 48
Joker
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1220
Статус: Отсутствует
*Увидят, как на меня летит огненный шар, я махнул клинком в воздухе. За Клинком шел огненный след, который поглотил шар. Защита 15 PP. Нанесено урона 0 SP. Здоровье 35*
*Создаю на себе Знак Пламени и чувствую, как постепенно заживают некоторые раны на моем теле. Восстановлено 15 HP. Здоровье 50*
Зря ты начал этот поединок....*Почти шепотом сказал, подойдя к задыхающемуся магу*.... все могло быть иначе!!!!
*Хладнокровно занес меч над головой. На его острие отразился блик от солнца. Последний раз взглянул ему в глаза и со всей силы вонзил его в грудь. Меч прошил мага насквозь, со стороны спины был виден конец Клинка залитый алой кровью*



Что не убивает, делает нас сильнее!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:15 | Сообщение # 49
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Победитель: Joker!

Проигравший: Тёмный маг!
 
МеркДата: Среда, 27/02/2008, 21:15 | Сообщение # 50
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
*Джокер вынул меч и мёртвый маг упал на песок. Клинок, до этого полыхающий ярким пламенем, теперь отливал лишь лёгким сиянием. Он словно чувствовал, как хозяин видит, что опасность миновала. Теперь путь был свободен*
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Царство Земли: Пустыня » Пустыня Шин Вонг (Песчаный Народ [Флаг: нет, Нейтральная территория])
Поиск: