FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Ювелирная лавка (Драгоценности [Флаг: Огонь, Ресурсы/Товары, Доход: 800$])
Ювелирная лавка
МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:45 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЮВЕЛИРНАЯ ЛАВКА

****************************************************************************************************

Здесь продаются самые разнообразные украшения, от обычных колечек до магических ожерелий и браслетов. Можете также заказать себе какую-нибудь вещичку. Местные мастера сделают всё в лучшем виде!

Ассортимент

  • Ожерелье Храбрости (на вас не будет действовать умение Тёмных магов "Аура Подавления") - 800 монет. Количество: 2 штуки
  • Кольцо Забывчивости (один раз за бой враг забывает провести атаку) - 450 монет. Количество: 3 штуки
  • Перстень Океана (Позволяет применять скрытый приём - Град Стрел: маг делает большую волну и мгновенно превращает её в стрелы, нанося урон двум противникам по 30 SP. После двух применений требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Солнечный Браслет (Значительно увеличивает силу всех магов Огня, +10 SP) - 1600 монет. Количество: 1 штука
  • Солнечные Кастеты (Позволяют применять скрытый приём - Рассечение: маг рассекает воздух огненными волнами, которые наносят врагу 25 SP урона и заставляют пропустить ход. После применения требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Кристаллическая Перчатка (Значительно увеличивает силу всех магов Земли, +10 SP) - 1600 монет. Количество: 1 штука
  • Кристаллическая Диадема (Позволяет применять скрытый приём - Вызов Голема: маг вызывает на поле боя каменного голема, который на протяжении трёх ходов наносит врагу урон в 10 SP, враг не может защититься. После применения требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Опаловый Пояс (Значительно увеличивает силу всех магов Воздуха, +10 SP) - 1600 монет. Количество: 1 штука
  • Опаловая Накидка (Позволяет применять скрытый приём - Полёт: маг взлетает в воздух и уворачивается от всех атак. После применения требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Золотая Шкатулка (эта шкатулка обжигает любого, кто пытается её открыть) - 2500 монет

    Вещи под заказ

  • none

    ****************************************************************************************************
  •  
    infernoxДата: Среда, 26/12/2007, 20:45 | Сообщение # 2
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    *Захожу в ювелирную лавку* Подхожу к ювелиру, хватаю за шею и говорю: мне трепаться незачем, говори живо что ты знаеш про кольцо с аметистом...

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:46 | Сообщение # 3
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Ювелир выпучил глаза от такого неожиданного заявления*
    Ювелир: Я ничего не знаю о таком кольце! У меня нет таких, сэр!
     
    infernoxДата: Среда, 26/12/2007, 20:46 | Сообщение # 4
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    Ювелир Мне лучше не врать, говори или умри *достал свой меч и приложил его к шее ювелира*. Затем подумав сказал: я слышал что у тебя есть очень редкое колечко, и ты его никому не покажешь...Покажи мне, и ли знаеш что будет *вновь схватился за меч*

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:46 | Сообщение # 5
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Ювелир побледнел*
    Ювелир: Но... Но сэр! У меня... Уже давно нет этого кольца!
     
    infernoxДата: Среда, 26/12/2007, 20:46 | Сообщение # 6
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    *лицо еще больше помрачнело* Кому ты его отдал??? *глаза загорелись зеленым цветом, и голос был будто из преисподни*

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:46 | Сообщение # 7
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Ювелир: М-магам... Земли! Да, магам Земли! Он ещё был тут с парочкой Дай Ли...
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:46 | Сообщение # 8
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    *Улслышал крики в лавке ювелира. ПОбежал на крик.ПОдбежал к лавке ювелира и стал подслушивать разговор*

    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:47 | Сообщение # 9
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Ювелир: у меня ещё очень много дорогих колец! Берите всё, что хотите!
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:47 | Сообщение # 10
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    *Хм, кольца интересно, ему нужно какое то кольцо, и оно имеет какое-то отношение к Стиллеру*

    Добавлено (2007-12-17, 00:37)
    ---------------------------------------------
    *Хм, он мой конкурент, нужно осложнить ему жизнь, быстро подбежал к Смотрителю порядка и сказал что в лавке ювелира может совершится убийство, он побежал за подкреплением, я тем временм продолжил подслущивать*


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    infernoxДата: Среда, 26/12/2007, 20:47 | Сообщение # 11
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    Умник, Думаешь можна быть незаметным возле темного мага *рассмеялся* лучше беги отсюда а то можеш тоже получить *усмехнулся *. А что до тебя *повернулся к ювелиру* назови мне имя того мага земли которому ты отдал кольцо, почему то мне кажеться что ты хочеш меня надурить *провел сгустком пламени пряма возле лица ювелира*.

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:47 | Сообщение # 12
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Ювелир: Я... я... нет! Нет! Что вы?! Я *внезапно из-под стола вывалилась шкатулка. Упав на пол, она открылась и перед Инферноксом по полу покатилось золотое колечко с блестящим зелёным камнем*
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:47 | Сообщение # 13
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    *Забежал в Дверь, бросил Инферноксу в плечо кинжал и пока он и ювелир были в ступоре схватил кольцо. Но тут случилось неожиданное! Кольцо засияло и отдало такой мощной воздушной волной, что всех в лавке отбросило на несколько метров. А кольцо упало на пол и перестало сиять.*

    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    infernoxДата: Среда, 26/12/2007, 20:47 | Сообщение # 14
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    *Живо хватаю кольцо. Оно вновь вспыхивает зелёным свечением и вновь отталкивает всех вокруг. Ювелира прижало к стене, Инфернокс вновь отлетел метра на два, Умника выкинуло волной в окно*

    Добавлено (2007-12-17, 01:28)
    ---------------------------------------------
    Встаю, достаю из плаща кусок черной ткани, обматываю ею кольцо, беру себе за пазуху затем скрываюсь подальше от лавки...


    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:48 | Сообщение # 15
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Инфернокс чувствовал, как кольцо нагревает его плащ. Вскоре ткань задымилась*
     
    infernoxДата: Среда, 26/12/2007, 20:48 | Сообщение # 16
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    *Еще ни одно кольцо не устояло перед Королевством Теней!*

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином


    Сообщение отредактировал infernox - Воскресенье, 16/12/2007, 23:42
     
    JokerДата: Среда, 26/12/2007, 20:48 | Сообщение # 17
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    *Подхожу к лавке ювелира, до дверей остается два шага и вдруг из окна вылетает мне на встречу Умник, . Падает перед ногами, корчась от боли. Скланился перед ним.*
    Привет, как дела? Гарнизонный отряд охраны вызывали? *За мной стояли с пол дюжены солдат*



    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:48 | Сообщение # 18
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Внезапно выбегает Инфернокс и спешит прочь от лавки ювелира, не обращая внимания на охрану*
     
    JokerДата: Среда, 26/12/2007, 20:48 | Сообщение # 19
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    *Внезапно выбегает Инфернокс и спешит прочь от лавки ювелира, не обращая внимания на охрану*

    Стоять !!!!!*Громко крикнул в его сторону* - Идентифицировать себя не медленно!!!!! Зажег в руке огненный шар. *Гварда солдат повторила мои действия.*



    Что не убивает, делает нас сильнее!


    Сообщение отредактировал Joker - Воскресенье, 16/12/2007, 23:45
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:48 | Сообщение # 20
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    *Внезапно выбегает Инфернокс и спешит прочь от лавки ювелира, не обращая внимания на охрану*

    *Кричу корчась от боли*
    Держите Его!
    *теряю сознание*


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    infernoxДата: Среда, 26/12/2007, 20:49 | Сообщение # 21
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    Joker, Вы что командующий, совсем сдурели!!!!! как обращаетесь с генералом армии огня??? проч с глаз а нито поплатитесь за свои слова...

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    JokerДата: Среда, 26/12/2007, 20:49 | Сообщение # 22
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Quote (infernox)
    Joker, Вы что командующий, совсем сдурели!!!!! как обращаетесь с генералом армии огня??? проч с глаз а нито поплатитесь за свои слова...

    Простити сэр, я вас не узнал! *все солдаты выстроили по стойке смирно.* Вам нужна кака-либо помощь?



    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    infernoxДата: Среда, 26/12/2007, 20:49 | Сообщение # 23
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    Joker, Пожалуй... Введите широкомаштабный поиск Стиллера, пусть каждый из магов огня, если заметит Стиллера то пусть доложит это мне немедленно, вас это тоже касается, ступайте командующий! И еще пробейте кто этот молодой маг воды*укозал на Умник, , он мне кажеться подозрительным...

    Добавлено (2007-12-17, 01:55)
    ---------------------------------------------
    Ох чуть не забыл*ухмыльнулся* зашел обратно в лавку, взял шкатулку, положил туда дымящееся колечко и скрылся из виду...


    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:49 | Сообщение # 24
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    *Пока они обсуждали мою судьбу, я дополз до канализации, спрятавшись там, я потерял сознание окончательно*

    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    JokerДата: Среда, 26/12/2007, 20:49 | Сообщение # 25
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Quote (infernox)
    Joker, Пожалуй... Введите широкомаштабный поиск Стиллера, пусть каждый из магов огня, если заметит Стиллера то пусть доложит это мне немедленно, вас это тоже касается, ступайте командующий!

    Что касается Стиллера, это не в моих полномочиях, тем более все улицы и так обклеены о его поиске. Посты предупрежденны, солдаты в курсе.

    Quote (infernox)
    И еще пробейте кто этот молодой маг воды*укозал на Умник, , он мне кажеться подозрительным...

    Пробить.....? Что ему инкременируют?

    Добавлено (2007-12-17, 02:05)
    ---------------------------------------------

    Quote (Умник)
    *Пока они обсуждали мою судьбу, я дополз до канализации, спрятавшись там, я потерял сознание окончательно*

    *Проидя метров 15 по следу тянущемуся к канализации, солдаты нашли тело Умник,. Человек был без сознания*
    Привдите его в чуства. *На Умник, обрушилось литров пять воды. Лиш только после этого, он стал подавать признаки жизни.*
    Кто такой? Как сдесь оказался? Как завут?



    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Ювелирная лавка (Драгоценности [Флаг: Огонь, Ресурсы/Товары, Доход: 800$])
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: