FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Ювелирная лавка (Драгоценности [Флаг: Огонь, Ресурсы/Товары, Доход: 800$])
Ювелирная лавка
МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:45 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЮВЕЛИРНАЯ ЛАВКА

****************************************************************************************************

Здесь продаются самые разнообразные украшения, от обычных колечек до магических ожерелий и браслетов. Можете также заказать себе какую-нибудь вещичку. Местные мастера сделают всё в лучшем виде!

Ассортимент

  • Ожерелье Храбрости (на вас не будет действовать умение Тёмных магов "Аура Подавления") - 800 монет. Количество: 2 штуки
  • Кольцо Забывчивости (один раз за бой враг забывает провести атаку) - 450 монет. Количество: 3 штуки
  • Перстень Океана (Позволяет применять скрытый приём - Град Стрел: маг делает большую волну и мгновенно превращает её в стрелы, нанося урон двум противникам по 30 SP. После двух применений требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Солнечный Браслет (Значительно увеличивает силу всех магов Огня, +10 SP) - 1600 монет. Количество: 1 штука
  • Солнечные Кастеты (Позволяют применять скрытый приём - Рассечение: маг рассекает воздух огненными волнами, которые наносят врагу 25 SP урона и заставляют пропустить ход. После применения требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Кристаллическая Перчатка (Значительно увеличивает силу всех магов Земли, +10 SP) - 1600 монет. Количество: 1 штука
  • Кристаллическая Диадема (Позволяет применять скрытый приём - Вызов Голема: маг вызывает на поле боя каменного голема, который на протяжении трёх ходов наносит врагу урон в 10 SP, враг не может защититься. После применения требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Опаловый Пояс (Значительно увеличивает силу всех магов Воздуха, +10 SP) - 1600 монет. Количество: 1 штука
  • Опаловая Накидка (Позволяет применять скрытый приём - Полёт: маг взлетает в воздух и уворачивается от всех атак. После применения требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Золотая Шкатулка (эта шкатулка обжигает любого, кто пытается её открыть) - 2500 монет

    Вещи под заказ

  • none

    ****************************************************************************************************
  •  
    МеркДата: Пятница, 18/01/2008, 21:41 | Сообщение # 101
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - О, какие люди! - поприветствовал Торено Джокера, - ты добыл кольцо?
     
    JokerДата: Пятница, 18/01/2008, 22:04 | Сообщение # 102
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    - О, какие люди! - поприветствовал Торено Джокера, - ты добыл кольцо?

    *Повернулся на голос. Чуть поодаль от меня стоял Торэно. Я улыбнулся ему в ответ и пожал руку.*
    Не совсем, Темный Лорд очень занятой человек и я немного притормозил процесс с добычей кольца, но не волнуйтесь наше дело остается в силе. *Слегка перевожу разговор в другое русло.*
    У меня есть к вам небольшая просьба. *Задумался на секунду* вы живете в пустыне от самых истоков. Вы или ваши родственники, возможно дальние не находили или не замечали ни чего странного в пустыне? Может какие – ничуть редкие артефакты, вещи, мечи……



    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    МеркДата: Пятница, 18/01/2008, 22:25 | Сообщение # 103
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - Нннет... - произнёс Торено, удивлённо посмотрев на Джокера, - за всю мою жизнь мне не приходилоась находить в пустыне ничего такого. Разве что только один раз случилось что-то странное. В одном месте мой компас начал кружиться вокруг своей оси. Я не понял в чём дело, но вскоре он вновь указал на Рокшел, до которого я и добирался. Без понятия, что тогда было с компасом, но больше такого не случалось... Ладно, так как насчёт колец?
    Ювелир: Уверяю вас, господин Торено! Больше колец у меня нет!
    - Ну хорошо. Пойдём, парни, - Торено с магами Песка направились к выходу.
     
    JokerДата: Пятница, 18/01/2008, 22:31 | Сообщение # 104
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    - Ну хорошо. Пойдём, парни, - Торено с магами Песка направились к выходу.

    Стой, куда? *Догнал торэно и положил руку на плечо, остановив тем самым*. Прошу понять, хотя это ни как тебя и не косается, ты бы мог меня отвести на это место? Или дать человека, который мог это зделать за тебя? Обещаю, я в долгу не останусь.



    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    МеркДата: Пятница, 18/01/2008, 22:38 | Сообщение # 105
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - Дело в том, - сказал Торено, - что я не помню, где было это место. Но ты можешь повторить мой маршрут, если хочешь. От Туманного Оазиса поезжай прямо к городу в конце пустыни, называется Рокшел. Я дам тебе карту, - вытащил из-за пазухи с десяток маленьких свитков и вручил один Джокеру.
     
    JokerДата: Пятница, 18/01/2008, 22:43 | Сообщение # 106
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    Я дам тебе карту, - вытащил из-за пазухи с десяток маленьких свитков и вручил один Джокеру.

    Благодарю. В таком случаи, мне еще потребуется Корабль Пустыни. Один из тех, на которых вы перемещаетесь по мертвым территориям.



    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    МеркДата: Пятница, 18/01/2008, 22:47 | Сообщение # 107
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - Можешь одолжить один у моих людей. Они в Туманном Оазисе дают их на прокат. Правда за весьма и весьма нехилую сумму... Скажи, что я тебя прислал.
     
    JokerДата: Пятница, 18/01/2008, 22:51 | Сообщение # 108
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    - Можешь одолжить один у моих людей. Они в Туманном Оазисе дают их на прокат. Правда за весьма и весьма нехилую сумму... Скажи, что я тебя прислал.

    Спасибо. Я у вас в долгу, но помните - долго быть в долгу я не привык. happy *Пожал руку в знак прощания и вышел из лавки в след за торэном*



    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    AserДата: Среда, 30/01/2008, 23:48 | Сообщение # 109
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    *Вошол в лавку. Быстро оглядевши товары, подошол к человеку , стоявшему у входа.*
    -Здравствуйте. Это вы выжили после нападения? У меня есть к вам несколько вопросов...





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Четверг, 31/01/2008, 20:44 | Сообщение # 110
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Человек в форме воина Царства Земли встрепенулся и испуганно посмотрел на Асера*
    - Говорю ещё раз - я ничего не помню. Только то, что кто-то напал на нас. И потом я проснулся под обломками, а никого уже не было.
     
    AserДата: Четверг, 31/01/2008, 20:49 | Сообщение # 111
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    - Говорю ещё раз - я ничего не помню. Только то, что кто-то напал на нас. И потом я проснулся под обломками, а никого уже не было.

    *Внимательно на него посмотрев, тихонько ему говорю:*
    -Вы что-то недоговариваете...Не бойтесь, ведь вся та информация , полученная от вас поможет мне найти и наказать бандитов. Попытайтесь вспомнить....





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Четверг, 31/01/2008, 20:56 | Сообщение # 112
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Охранник каравана призадумался. Было видно, что он с трудом пытается что-то вспомнить*
    - Я помню... как мы ехали по дороге к кабаку... и потом... один из охранников попросил проверить ящики. Я забрался в делегаж... И после... *охранник нахмурился сильнее* послышался свист... да... какой-то свист... И голоса товарищей... Точнее их крики. Я только хотел выйти и посмотреть, в чём дело, как покров повозки обрушился прямо на меня и... больше ничего не помню...
     
    AserДата: Четверг, 31/01/2008, 21:00 | Сообщение # 113
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    *Охранник каравана призадумался. Было видно, что он с трудом пытается что-то вспомнить* - Я помню... как мы ехали по дороге к кабаку... и потом... один из охранников попросил проверить ящики. Я забрался в делегаж... И после... *охранник нахмурился сильнее* послышался свист... да... какой-то свист... И голоса товарищей... Точнее их крики. Я только хотел выйти и посмотреть, в чём дело, как покров повозки обрушился прямо на меня и... больше ничего не помню...

    - На месте преступления я нашел руку от кого-то, но остального тела не было. Вы уверенны, что никто из ваших товарищей не пытался провезти запрещенные предметы, наркотики например...





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)


    Сообщение отредактировал Aser - Четверг, 31/01/2008, 21:01
     
    МеркДата: Четверг, 31/01/2008, 21:13 | Сообщение # 114
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - Нет. Мы такого не перевозим, - возразил охранник, - все мы знаем, какое наказание за этим следует.
     
    AserДата: Четверг, 31/01/2008, 21:19 | Сообщение # 115
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    - Нет. Мы такого не перевозим, - возразил охранник, - все мы знаем, какое наказание за этим следует.

    -Тогда как вы думаете, зачем им тело? Или может быть у одного из вас был какой-ты не сжимающейся артефакт?...*сказал я , пристально глядя ему в глаза.*





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Четверг, 31/01/2008, 21:59 | Сообщение # 116
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - Если честно, я понятия не имею, что там да как было, - сказал задумчиво охранник, - нас выбрали в Ба Синг Се, чтобы мы перевезли товар. Я никого из них если честно не знал...
     
    AserДата: Четверг, 31/01/2008, 22:17 | Сообщение # 117
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    - Если честно, я понятия не имею, что там да как было, - сказал задумчиво охранник, - нас выбрали в Ба Синг Се, чтобы мы перевезли товар. Я никого из них если честно не знал...

    Хмм...Вот как....Тоесть свист раздавался из леса? .... Вы знаете что там ?*Указал рукою в глубь леса*





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    МеркДата: Четверг, 31/01/2008, 22:37 | Сообщение # 118
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    - Нуу... - протянул охранник, - лес как лес... Там дальше кабак. А в лесу... Та вроде бы ничего. Лес как лес. Хотя мало кто там был, если честно...
     
    AserДата: Четверг, 31/01/2008, 22:44 | Сообщение # 119
    Aser
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1291
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    - Нуу... - протянул охранник, - лес как лес... Там дальше кабак. А в лесу... Та вроде бы ничего. Лес как лес. Хотя мало кто там был, если честно...

    -Ну что ж, и на том спасибо.*Разпрошался с охранником и ушол в строну леса*





    Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
    Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)
     
    HelioДата: Четверг, 31/01/2008, 23:55 | Сообщение # 120
    Helio
    brutalnyasha
    Группа: Верховный Волк
    Сообщений: 64398
    Статус: Отсутствует
    *Перед лавкой остановилась карета, вышел советник. Он вошел и развернул на прилавке серых сверток. Оттуда засверкала серебрянная булава.*
    - Видите это чудо? Мне надо ее усовершенствовать. Вставьте изумрудные вставки, добавляющие еще больше силы.
     
    МеркДата: Суббота, 02/02/2008, 17:21 | Сообщение # 121
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Ювелир: Helio_Stone, хмм... это займёт некоторое время, так что вам придётся подождать... Ну разумеется за дополнительную оплату я постараюсь, чтобы мастера поторопились...
     
    HelioДата: Понедельник, 04/02/2008, 23:41 | Сообщение # 122
    Helio
    brutalnyasha
    Группа: Верховный Волк
    Сообщений: 64398
    Статус: Отсутствует
    Quote (MerCrow)
    Ювелир: Helio_Stone, хмм... это займёт некоторое время, так что вам придётся подождать... Ну разумеется за дополнительную оплату я постараюсь, чтобы мастера поторопились...

    Красивая лавка...ооочень было бы обидно, если бы землятрясение ее разрушило в клочьи Я не тот, кого можна шантажировать. *советник грозливо ответил взяточнику и подмигнул* Завтра в обед я буду здесь, надеюсь на ваше понимание...если результат понравится, то немного докину...*ушел*



    *Через пару дней пришел с объемным мешочком звенящих монет. Зашел и спросил продавца о результате*


    Сообщение отредактировал Helio_Stone - Понедельник, 04/02/2008, 23:42
     
    МеркДата: Вторник, 05/02/2008, 23:36 | Сообщение # 123
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Ювелир лостал из-под прилавка увесистый свёрток и развернул его. Хелио увидел сияющую булаву, обрамлённую драгоценными камнями*
    Ювелир: Готово. Прошу! Мастера славно потрудились, но результат оправдал ожидания. С вас 800 монет
     
    HelioДата: Вторник, 05/02/2008, 23:41 | Сообщение # 124
    Helio
    brutalnyasha
    Группа: Верховный Волк
    Сообщений: 64398
    Статус: Отсутствует
    - Результат того стоит! *в захвате сказал советник* вот вам за труд *кинул звенящий мешочек* Рад, что мы нашли общий язык. До встречи! *покинул лавку*
     
    ksennusДата: Среда, 06/02/2008, 19:30 | Сообщение # 125
    ksennus
    ˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 2808
    Статус: Отсутствует
    -Здравствуйте, я бы хотела купить серебрянные нарукавники и рунные перчатки *положила на стол мешочек с деньгами, с учётом скидки*

    Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
    Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


    Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки


    Сообщение отредактировал ksennus - Среда, 06/02/2008, 19:31
     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Ювелирная лавка (Драгоценности [Флаг: Огонь, Ресурсы/Товары, Доход: 800$])
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: