FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Ювелирная лавка (Драгоценности [Флаг: Огонь, Ресурсы/Товары, Доход: 800$])
Ювелирная лавка
МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:45 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЮВЕЛИРНАЯ ЛАВКА

****************************************************************************************************

Здесь продаются самые разнообразные украшения, от обычных колечек до магических ожерелий и браслетов. Можете также заказать себе какую-нибудь вещичку. Местные мастера сделают всё в лучшем виде!

Ассортимент

  • Ожерелье Храбрости (на вас не будет действовать умение Тёмных магов "Аура Подавления") - 800 монет. Количество: 2 штуки
  • Кольцо Забывчивости (один раз за бой враг забывает провести атаку) - 450 монет. Количество: 3 штуки
  • Перстень Океана (Позволяет применять скрытый приём - Град Стрел: маг делает большую волну и мгновенно превращает её в стрелы, нанося урон двум противникам по 30 SP. После двух применений требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Солнечный Браслет (Значительно увеличивает силу всех магов Огня, +10 SP) - 1600 монет. Количество: 1 штука
  • Солнечные Кастеты (Позволяют применять скрытый приём - Рассечение: маг рассекает воздух огненными волнами, которые наносят врагу 25 SP урона и заставляют пропустить ход. После применения требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Кристаллическая Перчатка (Значительно увеличивает силу всех магов Земли, +10 SP) - 1600 монет. Количество: 1 штука
  • Кристаллическая Диадема (Позволяет применять скрытый приём - Вызов Голема: маг вызывает на поле боя каменного голема, который на протяжении трёх ходов наносит врагу урон в 10 SP, враг не может защититься. После применения требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Опаловый Пояс (Значительно увеличивает силу всех магов Воздуха, +10 SP) - 1600 монет. Количество: 1 штука
  • Опаловая Накидка (Позволяет применять скрытый приём - Полёт: маг взлетает в воздух и уворачивается от всех атак. После применения требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Золотая Шкатулка (эта шкатулка обжигает любого, кто пытается её открыть) - 2500 монет

    Вещи под заказ

  • none

    ****************************************************************************************************
  •  
    infernoxДата: Среда, 26/12/2007, 20:49 | Сообщение # 26
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    Joker, Ничего, я просто хочу знать кто он, а что до Стиллера если где нибудь увидите сообщите мне, большего от вас и от вас *взглянул на небольшой отряд магов огня* не требуется, свободны!

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:50 | Сообщение # 27
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    Quote (Joker)
    Кто такой? Как сдесь оказался? Как завут?

    Свинья,из Дурляндии, Пятачёк *истерически засмеялся*


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    JokerДата: Среда, 26/12/2007, 20:50 | Сообщение # 28
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Quote (Умник)
    Свинья,из Дурляндии, Пятачёк *истерически засмеялся*

    Смотри, что бы эти слова не стали последними для тебя. *Создал в руке Огненный шар, и начал медленно подносить к груди Умник, *
    Повторяю вопрос - Кто такой? Как сдесь оказался? Как завут?



    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:50 | Сообщение # 29
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    Вот каковы блюстители закона - дрожат перед высшим по званию, а про закон забыли.
    Я НИЧЕГО НЕ СКАЖУ!


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    JokerДата: Среда, 26/12/2007, 20:50 | Сообщение # 30
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Quote (Умник)
    Вот каковы блюдители закона, дрожат перед высшимпо званию, а про закон забыли Я НИЧЕГО НЕ СКАЖУ!

    *Нанес удар огненным шаром Умник*
    Вопрос тот же....



    Что не убивает, делает нас сильнее!


    Сообщение отредактировал Joker - Понедельник, 17/12/2007, 00:22
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:50 | Сообщение # 31
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    *плнул в лицо джокеру*
    Ты пешка в чужой игре


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    JokerДата: Среда, 26/12/2007, 20:50 | Сообщение # 32
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Quote (Умник)
    *плюнул в лицо Джокеру* Ты пешка в чужой игре

    *Повторно зарядил Огненным Шаром в Умника*
    Если жизнь дорога, лучше ответь. Поверь, парень, моим словам - я не остановлюсь...



    Что не убивает, делает нас сильнее!


    Сообщение отредактировал Joker - Понедельник, 17/12/2007, 00:36
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:51 | Сообщение # 33
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    *С носа пошла кровь. Собрал все оставшиеся силы, ударил Джокера по лицу, схватил кинжал, всадил еоему по рукоять в ногу и бросился бежать..*

    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    JokerДата: Среда, 26/12/2007, 20:51 | Сообщение # 34
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Quote (Умник)
    *С носа пошла кровь. Собрал все оставшиеся силы, ударил Джокера по лицу, схватил кинжал, всадил еоему по рукоять в ногу и бросился бежать..*

    *Нож нанес не много урона. Вытащив его, встал и с холодным видом создал огненную подсечку и пустил ее в Умника, тот упал не пробижав и 10 метров. Следом создал Огненное Лассо, произвел замах с плеча и зделал выпад в сторону противника, лассо плотно скрутило ноги Умника*

    Ради чего ты так упираешься? Твое имя на столько секретно? Или же ты выполняешь очень секретную миссию?

    *Но Умник, по всей видимости, потерял сознание при ударе о землю*



    Что не убивает, делает нас сильнее!


    Сообщение отредактировал Joker - Понедельник, 17/12/2007, 00:48
     
    infernoxДата: Среда, 26/12/2007, 20:51 | Сообщение # 35
    infernox
    [Высший маг]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1572
    Статус: Отсутствует
    Joker, хватит! *подошел к Джокеру* Я сказал узнать кто он и откуда, а не убивать его! Чего ты добьёшься, убив беззащитного? Если сопротивляется, то просто арестуй его и посади в тюрьму, но не убивай!

    Я создан из огня...

    Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
    Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином
     
    JokerДата: Среда, 26/12/2007, 20:51 | Сообщение # 36
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Quote (infernox)
    Joker, хватит! *подошел к Джокеру* Я сказал узнать кто он и откуда, а не убивать его! Чего ты добьёшься, убив беззащитного? Если сопротивляется, то просто арестуй его и посади в тюрьму, но не убивай!

    Гррррр... *Снял плеть с ног. Махнул солдатам, чтобы отправлялись в гарнизон. Сам отправился следом за ними*
    Блин... Забыл про него... *плюнул. Развернулся, крикнул двум солдатам, чтобы вернулись. Приблизелся к Умнику*
    Вам инкременированно сопротивление при аресте, а также скрытие от властей информации. Вы приговариваетесь к трём дням лишения свободы. Забрать его!
    *Два воина взяли бездыханное тело и понесли в район местной тюрьмы*



    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:51 | Сообщение # 37
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    *Пришёл к ювелиру. Раньше эта лавка была одним из самых убраных и красивых мест города. Теперь она больше похожа на какой-то притон. Все окна розбиты, дверь выбита. Когда я зашёл внутрь, то увидел человека невысокого роста, пытающегося навести порядок, после потасовки , что здесь состоялась. Подошёл к ювелиру*
    Извините, могу я задать Вам несколько вопросов?


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:51 | Сообщение # 38
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Ювелир: Да ты же тот, что был здесь с тем чокнутый магом Огня! *ювелир ужаснулся* Прочь отсюда! Ты тоже пытался украсть кольцо!
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:52 | Сообщение # 39
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    Успокойся старик! Я пришёл не для того чтобы тебе навредить. Встреться мы при других обстоятельствах, возможно, мы бы стали друзьями. Тот маг огня о котором ты говориш, он мой злейший враг. Меня из-за него чуть не убили.
    Да, я пытался украсть кольцо, но не для того чтобы использовать его силу, а для того, чтобы выйти на след... Стиллера. Я преследую высокую и добрую цель. И теперь я пришёл к тебе за помощью. Я надеюсь что ты мне поможеш докопаться до справедливости. Докопаться до истины.


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:52 | Сообщение # 40
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Ювелир вылупился на гостя*
    Ювелир: Это какую такую высокую и добрую цель??
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:52 | Сообщение # 41
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    *ПОнимая подозрения ювелира продолжил*
    Я должен признаться. Первично я хотел убить его из-за награды. Но теперь моё мнение изменилось.
    Справедливости нет. И раз Тёмные лорды охотятся на него, то он не такой уж и плохой. Я хочу помочь ему, я хочу узнать всю правду, я хочу вернуть справедлививость.
    *Доверчиво посмотрел на ювелира*
    Так вы мне поможете?


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:52 | Сообщение # 42
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Ювелир замешкался, переминаясь с ноги на ногу*
    Ювелир: Нуу... Я, право, не знаю... Но вы обещаете *опасливо огляделся по сторонам и снизил голос до шёпота* обещаете никому не говорить?
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:52 | Сообщение # 43
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    Клянусь!

    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:52 | Сообщение # 44
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Ювелир: Приблизительно пару недель назад ко мне пришёл человек в балахоне и сказал, чтобы я никому не отдавал это кольцо, которое, увы, я не смогг уберечь. Я теперь хочу поскорей закончить уборку и уйти отсюда, прибравшись и отплатив хозяину рынка. Тот человек пообещал, если я не сохраню кольцо, то он убьёт меня! Меня такой расклад совсем не устраивает!
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:53 | Сообщение # 45
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    Я думаю с тобой всё будет впорядке. Ну насчёт кольца. Ты можеш что-нибуть о нём россказать? Возможно, я смогу тебе помочь...

    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    OleseckaДата: Среда, 26/12/2007, 20:53 | Сообщение # 46
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    Зашла в лавку, на ходу услышав слова ювелира.
    - Сер, вы сказали что не сберегли кольцо? Какое кольцо, можно поинтересоваться? *вопросительно посмотрела на продавца*


     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:53 | Сообщение # 47
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Ювелир сглотнул и продолжил*
    Ювелир: Мне его привёз один торговец. Говорит, что нашёл его в болоте в корнях какого-то громадного дерева. Когда взял его и стал уходить, кольцо засветилось и стало опутывать его ветками и разными растениями. Ему чудом удалось добраться до телеги и затем он спрятал кольцо в ларец. Растения тут же перестали ползти к нему. Ну это он так утверждал, чтобы продать мне кольцо подороже. Этот торговец живёт на острове Киоши... *увидел вошедшую* Эээ... Кольцо?? Нуу... Я... его недавно украли... Одно из... ээ... моих колец!
     
    OleseckaДата: Среда, 26/12/2007, 20:53 | Сообщение # 48
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    - С большим зелёным камнем, да?
    Усмехнулась и продолжила:
    - Я думаю не нужно ждать ответа, я уверена что вы говорите про него... Всё таки, с ним связана какая-то тайна.. кхм.. Ну ладно, возможно даже и лучше что оно мне не досталось, мало ли что со мной приключилось бы... *на несколько секунд замолчала, но потом, посмотрев на ювелира сказала* - Знаете, меня здесь давно не было... Как говорится отпуск..хех..) Не могли бы вы рассказать кто украл кольцо, когда, при каких обстоятельствах? Конечно не бесплатно.. *улыбнулась и достав из кармана плаща мешочек, потрясла перед лицом продавца. монетки весело зазвенели внутри.*


     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:53 | Сообщение # 49
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    Я заказал кольцо для свадьбы, а его украли воры и теперь мне придётся ждать ещё неделю пока доставят новое.
    *На ухо торговцу*
    Ни в коем случае никому ничего не говори, здесь даже у стен есть уши. ОСобенно людям из страны Огня. Я постараюсь вернуть кольцо. Для того чтобы не было свидетелей, напиши пожалуйста вот здесь *протянул ювелиру папирус* где мне найти этого торговца.
    *Розвернулся к Olesecka и продолжил громко*
    ТАк о чём это я. Я как раз собирался жениться, а тут украли кольцо.
    *жду пока торговец напишет где искать продавца кольца, отвлекая внимание Olesecka*


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    JokerДата: Среда, 26/12/2007, 20:53 | Сообщение # 50
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    *Вдруг дверь неожидано расспахнулась и в комнату ворвался гарнизон месной охраны*
    Нарушитель.....*рукой показываю на Умник, *
    Беглец, стража схватить его....... *четверо солдат страны Огня начили приблежаться к Умник,*



    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Ювелирная лавка (Драгоценности [Флаг: Огонь, Ресурсы/Товары, Доход: 800$])
    • Страница 2 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: