FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Стиллер  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Ювелирная лавка (Драгоценности [Флаг: Огонь, Ресурсы/Товары, Доход: 800$])
Ювелирная лавка
МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:45 | Сообщение # 1
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
****************************************************************************************************

ЮВЕЛИРНАЯ ЛАВКА

****************************************************************************************************

Здесь продаются самые разнообразные украшения, от обычных колечек до магических ожерелий и браслетов. Можете также заказать себе какую-нибудь вещичку. Местные мастера сделают всё в лучшем виде!

Ассортимент

  • Ожерелье Храбрости (на вас не будет действовать умение Тёмных магов "Аура Подавления") - 800 монет. Количество: 2 штуки
  • Кольцо Забывчивости (один раз за бой враг забывает провести атаку) - 450 монет. Количество: 3 штуки
  • Перстень Океана (Позволяет применять скрытый приём - Град Стрел: маг делает большую волну и мгновенно превращает её в стрелы, нанося урон двум противникам по 30 SP. После двух применений требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Солнечный Браслет (Значительно увеличивает силу всех магов Огня, +10 SP) - 1600 монет. Количество: 1 штука
  • Солнечные Кастеты (Позволяют применять скрытый приём - Рассечение: маг рассекает воздух огненными волнами, которые наносят врагу 25 SP урона и заставляют пропустить ход. После применения требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Кристаллическая Перчатка (Значительно увеличивает силу всех магов Земли, +10 SP) - 1600 монет. Количество: 1 штука
  • Кристаллическая Диадема (Позволяет применять скрытый приём - Вызов Голема: маг вызывает на поле боя каменного голема, который на протяжении трёх ходов наносит врагу урон в 10 SP, враг не может защититься. После применения требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Опаловый Пояс (Значительно увеличивает силу всех магов Воздуха, +10 SP) - 1600 монет. Количество: 1 штука
  • Опаловая Накидка (Позволяет применять скрытый приём - Полёт: маг взлетает в воздух и уворачивается от всех атак. После применения требуется перерыв) - 800 монет. Количество: 1 штука
  • Золотая Шкатулка (эта шкатулка обжигает любого, кто пытается её открыть) - 2500 монет

    Вещи под заказ

  • none

    ****************************************************************************************************
  •  
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:54 | Сообщение # 51
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    *Молча стою и смотрю на приближающуюся гвардию, Ювелиру тихо чтобы никто не услышал*
    Пиши Быстрее!


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    OleseckaДата: Среда, 26/12/2007, 20:54 | Сообщение # 52
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    - Сер, а вы не слишком наглы? - обернулась на голос. - Вообще-то это кольцо было заказано мной, и я сказала Продавцу никому его не показывать, верно? - посмотрела на продавца. - Господа, что здесь происходит? Вы можете объяснить? Продавец показывает заказанной кольцо кому попало, а в ювелирном магазине такая охрана, что может придти кто-угодно и украсть одну из самых дорогих вещей.. мда..

     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:54 | Сообщение # 53
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Ювелир вошёл в ступор и написал на пергаменте "Киоши. Деревня. Дом #4"*
     
    JokerДата: Среда, 26/12/2007, 20:54 | Сообщение # 54
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Quote (Умник)
    *Молча стою и смотрю на приближающуюся гвардию, Ювелиру тихо чтобы никто не услышал* Пиши Быстрее!

    По приказу генерала армии Огня - Инфернокса, вы были приговоренны к трем дням лищения свободы.
    Но вы бижали из заточения........ За подобную дерзость вы приговариваетесь к 5 дням лишения свободы...



    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:54 | Сообщение # 55
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    *Незаметным движением взял папирус, пока солдаты стояли и смотрели на Olesecka, резким рывком выпрыгнул в окно и стал убегать по тропинке, ведущей к побережью*
    Да Хранит вас Господь!*крикнул на прощанье ювелиру* Я Вас не подведу!


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    OleseckaДата: Среда, 26/12/2007, 20:54 | Сообщение # 56
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    - Какие люди)) Джокер, не трогай его, прошу. Захватишь его позже..)
    *Крикнула убегающему Умнику*
    - Слушай, кольцо было заказано мной тоже, так что мне интересно найти вора... Обещаю, что если мы найдём его, я его отдам вам, мне оно не очень и нужно.. Только как украшение.. Мне просто очень хочется найти того, кто украл кольцо... А я уверена что этот торговец чем-то связан с вором.. Давай вместе найдём его? Тем более компания тбе не помешает..




    Сообщение отредактировал Olesecka - Среда, 19/12/2007, 20:30
     
    JokerДата: Среда, 26/12/2007, 20:55 | Сообщение # 57
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Не так быстро малец! Стража! Взять его!


    Что не убивает, делает нас сильнее!


    Сообщение отредактировал Joker - Среда, 19/12/2007, 20:30
     
    OleseckaДата: Среда, 26/12/2007, 20:55 | Сообщение # 58
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    - Джокер, спасибо конечно, но зачем так жестоко, с моим возможно, товарищем по делу? *улыбнулась*

     
    JokerДата: Среда, 26/12/2007, 20:55 | Сообщение # 59
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    Quote (Olesecka)
    - Джокер, спасибо конечно, но зачем так жестоко, с моим возможно, товарищем по делу? *улыбнулась*

    Извенити миледи. Но он должен вернуться в тюрьму.



    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:55 | Сообщение # 60
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    *пробежал по улице вперёд, свернул в переулок и по леснице поднялся на крышу дома, продолжил бежать прыгая с одного здания на другое*

    Добавлено (2007-12-19, 22:40)
    ---------------------------------------------
    *Прочитал надпись на папирусе, так как бумагу не было куда деть, то съел записку.*


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    OleseckaДата: Среда, 26/12/2007, 20:55 | Сообщение # 61
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    Эээй... Стой!! *побежала за бывшим собеседником* Нам надо поговорить! Стоой!!
    Выбегая из лавки, на ходу крикнула Джокеру:
    - Это приказ Инфернокса? Я с ним поговорю... Приказываю, не принимайте ничего..


     
    JokerДата: Среда, 26/12/2007, 20:55 | Сообщение # 62
    Joker
    [Наставник]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 1220
    Статус: Отсутствует
    *Отправил сокола весника с описанием черт лица Умника. Все посты и паромные переправы перекрыты*
    Куда бы ты не направился, туда путь тебе будет очень далёк...
    *Наблюдал в сторону, куда убежал Умник*



    Что не убивает, делает нас сильнее!
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:56 | Сообщение # 63
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    Лавка картографа!
    *крикнул Oleseckе так, чтобы Джокер не услышал*


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    OleseckaДата: Среда, 26/12/2007, 20:56 | Сообщение # 64
    Olesecka
    Няффная Яойщица
    Группа: Серебряные Пользователи
    Сообщений: 3375
    Статус: Отсутствует
    Умник, Да, там, через 15 минут!
    Крикнула Умник, и исчезла в проёме между домами..


     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:56 | Сообщение # 65
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Вечером на рынке никого не было. Ювелир, сидя у себя в магазине, читал свежую газету. За дверью раздались шаги. Ювелир спохватился и бросил газету на пол. Подбежав к столу, быстро открыл ящик, взял оттуда острый ножик и приготовился к худшему. Опасения ювелира подтвердились - дверь отворилась и в магазин вошёл высокий человек в балахоне с накинутым капюшоном. Ювелир затрясся и от страха выронил нож. Вошедший начал приближаться к хозяину магазина. Тот наоборот начал отступать к противоположной стене, чуть ли не плача приговаривая:
    - Я не хотел! Это вышло случайно! Пожалуйста! Пощадите!!... - ювелир добрался до стены и сполз по ней на пол. Человек в балахоне приблизился к стойке магазина. Ювелир закрыл глаза и прикрыл голову руками. Но вошедший поднял руку и положил что-то тяжёлое на прилавок. Ювелир открыл глаза и увидел шкатулку. Он непонимающе возрился на человека в балахоне. Тот лишь сказал высоковатым голосом:
    - Я хочу купить это.
    Ювелир вылупился на гостя и смотрел так где-то минуту. После, робко встал и приблизился к прилавку. Так же робко протянул руки к шкатулке и открыл её. Там лежало знакомое золотое кольцо с зелёным камнем. Ювелир посмотрел на кольцо, затем на человека в балахоне. Собравшись с силами он произнёс:
    - С в-вас... 2500 м-монет... - ювелир никак не мог понять, что всё это значит.
    Вошедший достал из-под балахона мешок с монетами и положил на прилавок. Ювелир трясущимися руками взял деньги.
    - Можете пересчитать, - человек в балахоне приблизил руку к кольцу и, замерев на секунду, дотронулся до него. Ничего не произошло. Кольцо мирно поблёскивало в свете ламп магазина. Гость сразу же взял кольцо и, развернувшись и не сказав ни слова, вышел из магазина, оставив недоумевающего ювелира одного*
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:56 | Сообщение # 66
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    *Как только корабль прибы лв порт, я не дожидаясь никаких розрешений, под ливнем, который хлыстал на улице, побежал к ювелиру. Я не чувствовал под собой ног.* Вон он впереди дом, там горит свет... Неужеди я опоздал?!
    *чуть ли не выбив дверь завалился в лавку, за столом сидел ошарашеный таким появлением ювелир, я быстро приблизился к нему и хриплым голосом спросил, чуть ли не крича*
    Здесь был Стиллер?!!


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:56 | Сообщение # 67
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Ювелир ошарашенно посмотрел на Умника*
    Ювелир: Нуу... он приходил. Но... он вернул мне кольцо. И что самое странное - он сразу же купил его. Да да, именно купил! Я диву дался, почему он просто его не унёс с собой. Да ещё и отвалил за него такие деньги... Странно...
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:56 | Сообщение # 68
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    Вот читай!!!
    *протянул дневник ювелиру*
    Этого парня нет вжывых, похоже что этоСтиллер
    *показал свою рану*
    мне повезло больше
    А в Омашу сейчас просто ХАос!


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:57 | Сообщение # 69
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    *Ювелир, всё ещё ошалело смотрел на гостя. После взял дневник и начал читать. Спустя некоторое время ювелир отложил дневник*
    Ювелир: Но зачем вы мне всё это показываете? Если это дневник того торгаша, что продал мне кольцо, то хотите сказать, что его уже нет вживых?? *ювелир снова взглянул на дневник* Странно... Ты думаешь, что его убил Стиллер?
     
    УмникДата: Среда, 26/12/2007, 20:57 | Сообщение # 70
    Умник
    [Старший маг]
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 944
    Статус: Отсутствует
    Я не уверен, но этот человек был явно похож на него!

    Добавлено (2007-12-23, 22:32)
    ---------------------------------------------
    Я боялся за Вашу жизнь!


    Вам ещё нравится RD, и Вас от него не тошнит? Тогда мы идём к Вам! © Умник
    Дениссимо = селёдка + молоко. И пусть весь мир подождёт... © Умник

    Предметы: Кинжал (+2 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4), Эликсир Жизни, Зелье Выдержки
     
    МеркДата: Среда, 26/12/2007, 20:57 | Сообщение # 71
    Мерк
    «Murderator»
    Группа: Главный Модератор
    Сообщений: 12606
    Статус: Отсутствует
    Ювелир: Как бы там ни было, я надеюсь, что больше мне не придётся иметь с ним дело...
     
    MagisterДата: Пятница, 04/01/2008, 01:00 | Сообщение # 72
    Magister
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1356
    Статус: Отсутствует
    В лавку зашел мужчина по имени Магистр, которого сразу же привлекли ювелирные изделия. Сразу же он подошел к витрине и начал рассматривать драгоценности.
     
    AlexandraДата: Пятница, 04/01/2008, 01:54 | Сообщение # 73
    Alexandra
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 2490
    Статус: Отсутствует
    Зашла в лавку и осмотрелась. "Давненько я здесь не была...О, новые товары, интересно...".
    -Продавец, я бы хотела купить вот это Колье океана... *положила на стол мешочек с золотом*

    офф: сколько у меня там денег "на счету" осталось?


    Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
    [b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

    Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


    Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни


    Сообщение отредактировал Alexandra - Пятница, 04/01/2008, 02:28
     
    MagisterДата: Пятница, 04/01/2008, 13:48 | Сообщение # 74
    Magister
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 1356
    Статус: Отсутствует
    Alexandra, не забудь, у тебя скидка! 1600 монет -20% = 1280 монет!
    Кстати, я тоже хочу купить Медальон Удачи за 480 монет.
     
    AlexandraДата: Пятница, 04/01/2008, 17:50 | Сообщение # 75
    Alexandra
    [Наставник]
    Группа: Бронзовые Пользователи
    Сообщений: 2490
    Статус: Отсутствует
    Magister, спасибо, что напомнил, честно говоря без этой скидки я бы стала почти банкротом. Значит 1280 монет.

    Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
    [b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

    Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


    Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
     
    Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Ролевой раздел » Остров Пиратов » Ювелирная лавка (Драгоценности [Флаг: Огонь, Ресурсы/Товары, Доход: 800$])
    • Страница 3 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск: