FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Fanfiction by Arina(ASDASD) (Маленький нежданчик)
Fanfiction by Arina(ASDASD)
ASDASDДата: Пятница, 10/02/2012, 23:01 | Сообщение # 1
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Дисклеймер:от всего отказываюсь
От автора: в фанфика возможен ООС.

Рассвет
Название: Рассвет
Автор: Арина Орлова
Бета: ворд
Жанр: романтика.
Рейтинг: PG
Персонажи/Пейринги: Аанг, Катара, Кая; Аанг/Катара.
Размер: 505 слов
Статус: закончен

Ссора
Название: Ссора
Автор: Арина Орлова
Бета: ворд
Жанр: романтика
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринги: Катара, Аанг;
Размер: 961
Статус: закончен

Обещание
Персонажи: Зуко, Аанг. Немного Катары и Азулы.
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма
Примечания автора: я долга размышляла над тем, почему Зуко пожертвовал собой ради Катары во время битвы с Азулой. Вот что надумала.

Название: Аватар: легенда об Аанге. Время после свержения Озая
Автор: Арина Орлова
Бета: глава 1, 3 - Word, глава 2 - Abandoned_Soul
Жанр: приключение.
Рейтинг: PG-13.
Персонажи/пейринг : Катара, Аанг, Сокка, Суюки, Зуко, Мэй, Тоф, Аппа, Момо и новые герои; Катара/Аанг, Зуко/Мей, Сокка/Суюки
Статус: заморожен
Краткое содержание: есть 4 стихии, 3 народа. Во всем мире радость и покой! Но может это все лишь покрывало, которое укрывает людей? Надвигается новая буря. Команда "БумерАнг" не подозревают об этой угрозе. Сможет ли Аанг спасти мир?

[cut noguest=Оглавление]Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4[/cut]

Название: 3 года разлуки
Автор: Арина Орлова
Бета: Word
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Персонажи/Пейринги: команда «Аватар», орден «Белого Лотоса», жители; Катара/Аанг
Статус: закончен
Размер: 3875 слов; 3 части

[cut noguest=Оглавление ]Часть 1
Часть 2
Часть 3
[/cut]
Название: Школа-пансион Дэлос
Автор: Арина Орлова
Бета: Word
Жанр: романтика, триллер, детектив, немного юмора.
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринги: Катара, Аанг, Сокка, Суюки, Зуко, Мэй, Тоф, Азула, Тай Ли, Айро, Джао, Озай и герои-подростки вселенной Аватара, школьники, учителя; Катара/Аанг, Сокка/Суюки, Мэй/Зуко.
Статус: закончен
Предупреждение: AU

[cut noguest=Оглавление ]Дополнительно. Прежде чем читать фанф посмотрите это.
Глава 1.Часть 1.
Глава 1.Часть 2.
Глава 2. Часть 1.
Глава 2. Часть 2.
Глава 4
Глава 5. Часть 1Часть 2
Глава 6. Часть 1
Глава 6. Часть 2
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Эпилог[/cut]


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Воскресенье, 16/09/2012, 19:12
 
Abandoned_SoulДата: Пятница, 10/02/2012, 23:18 | Сообщение # 2
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
Quote (ASDASD)
что делает все закадычным

Что вы хотели этим сказать? Пытаетесь создать красивую, одухотворённую картину, и используете такое грубое слово. Тем более, что оно и по смыслу совершенно не подходит.

Найдите себе бету, не комкайте сцены и не пишите фанфики по Аватару под такую музыку, если из-за этого вы пишете про грязные танцы, которые у меня никак не вяжутся с нашими любимыми, прекрасными героями.

Не огорчайтесь (пару раз я всё же улыбнулась во время прочтения) и работайте над ошибками smile


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)






Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Пятница, 10/02/2012, 23:33
 
ASDASDДата: Суббота, 11/02/2012, 06:38 | Сообщение # 3
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Abandoned_Soul,спасибо!

Глава 1.

Осень. Желтые листья медленно кружат по улицам самого прекрасного горда Царства Земли Ба Синг Се. Они отрывается от ветки и, кружась в каком-то танце, тихо падают на землю.
Весь город кажется мистическим. На улице темно. Лишь маленькая полоска солнца говорит, о том, что скоро рассвет. Чайная «Золотой Дракон» , посыпанная листьями, спокойно готовиться к открыванию дверей и встрече трудового дня. Девушка в зеленом платье подогревает, с помощью магии огня, чайники. Ее зовут Чин. Рядом с ней стоит девушка в таком же платье и делает тесто для печенья. Имя этой девушки Шинк.
– Почему Айро не разрешает нам самим заваривать чай? – сказала Чин.
– Ну, как он говорит: « Заваривать чай древние искусство. Если человек имеет внутренний покой, то его чай будет вкусным и ароматным, а если у него внутри буря, то ему заваривать только пакетики», – произнесла Шинк голосом, напоминающим голос Айро.
– Мне кажется тут дело только в выгоде. Просто он боится, что мы не справимся и наш чай принесет «бурю в чайную», – Чин расплеснула руками, задев чашку, которая тут же упала, но девушка не обратила на это внимание, – Вот он сейчас спит, а мы работай! Одна радость…каждое утро к нам ходит Аанг, – она мечтательно посмотрела в сторону.
Шинк, собиравшая на корточках осколки от чашки, подняла взгляд на подругу и проговорила:
– Обезьяньи перья! – Шинк встала и, положив осколки на стол, продолжила: – Ты влюблена в него по уши! Может, стоит найти другой предмет воздыхания? Он А-ВА-ТАР, – уделяя внимание последнему слову, прокричала Шинк, – а ты О-ФИ-ЦИ-АН-ТКА! – теперь она акцентировала внимание на другом слове, – Тем более говорят что он встречается с Катарой.
Чин посмотрела на подругу. Девушка прекрасна знала, что предмет ее воздыхания занят, но надеялась, что это все не правда.
– Ой, да это все вранье! – Чин соврала подруге и отмахнулась рукой, – Ну и что с того ,что я официантка? Любовь строиться на чувствах, а не на статусе.
Шинк не любила ссорится с Чин, но когда она начинала рассказывать про свою любовь к Аватару… Это сильно бесило девушку. Она знала, что ей не быть с Аангом и не хотела, чтобы сердце ее подруги было разбитым, когда она узнает правду.
– Чувствах? Да он тебе скажет три слова и все! Это: МНЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧАЮ! – девушка продолжила готовить печенье, надеясь, что ее подруга успокоится и вернется к работе.
– Не всегда!
Это уже перешло все границы. Шинк кинула подальше скалку и повернулась лицом к подруге:
– Ну, да! Он иногда говорит, какой именно чай!
– Я даже говорить с тобой не хочу, – Чин сняла фартук и пошла к выходу из кухни.
Шинк вернулась к работе.

***


День прошел быстро, как и все осенние дни. Наступил вечер, а команда Аватар, только сейчас решила навестит дядю Айро и отправилась в его чайную.
Дверь чайной открылась, а колокольчик, висящий над ней для оповещения работников о приходе клиентах, зазвенел.
Раздался громкий мальчишеский смех. Это вошли Аанг и Сокка, за ними шли Суюки, Тоф и Катара.
– Ты представляешь? – хохотал Сокка.
– Ага, вот только мне немного его жалко. Но зато мы отмстили за его дурацкую шутку со встречей с послами с Севера.
– Что смешного, – вмешалась в их разговор Катара, – в том что вы купили красящее мыло и дали его Зуко?
Суюки и Тоф сели за свободный столик.
– Ну, во-первых: мы не дали, а подари в знак примирения, а во-вторых: ты его видела? – Сокка сел за столик.
– Нет, – Катара села рядом с Аангом.
– Он розовый! – еле проговорил Сокка, так как новая волна смеха накатила его.
– Розовый Зузу! – сказал Аанг и засмеялся вместе с другом, но престали встретив суровый взгляд своих девушек.
Суюки потянула ухо Сокки к себе и прошептала:
– Сокка, если ты не угомонишься, то я тебя так разукрашу! Понял?, – Суюки отпустила ухо парня, которое стала красным.
– Вот только не надо мне угрожать, – парень почесал ухо, которое немного побаливало.
– Ты что, нарываешься?
– Только защищаюсь.
Суюки хотела что-то сказать, но к столику подошла официантка.
– Привет, Аанг! – широко улыбаясь, сказала Чин, – Э, и остальные.
Сокка закатил глаза, а Тоф фыркнула.
– Оу, привет! – ответил Аанг и улыбнулся.
Катара посмотрела на него, а потом на Чин.
– Что будешь?...Э то есть что будете, сегодня?
– Нам чай с ромашкой и печенье.
– А что на ужин?- спросил Сокка.
– Ты только что ел! – ухмыльнулась Суюки.
– Ну и что? Тебе нужен здоровый и крепкий мужчина!
– На ужин у нас есть мясо и рис, – ответила Чин.
– Чье мясо? – Сокка привстал со стула, приблизившись к лицу Чин. Он смотрел в ее глаза, представляя себя на допросе. Он полицейский, а она преступник.
– Э, свинина. Жаренная.
Сокка вернулся на свое место:
– Одну порцию, мыса побольше.
– Хорошо, – Чин записала информацию в блокнот, – Аанг у нас есть твой любимый салат! «Аватар».
– О! Это я вовремя зашел,– Аанг потер ладони.
– Через 5 минут я вам все принесу! Кстати, скоро начнется вечер танцев. Если ты хочешь ,я могу тебя туда отвести…
– Я…
– Мы не можем, – вмешалась Катара, посмотрев на Чин так, что та нервно сглотнула.
– Почему? Я очень хочу! – Аанг посмотрел на Катару такими глазами, как кот из «Шрек», только у него не было шляпы, – Мы с тобой сможем потанцевать, – Аанг взял Катару за руку.
– Хорошо, – Катара улыбнулась Аангу. Мальчик поцеловал ее в щеку.
– Опять козюльки! –Сокка прикрыл глаза рукой.

***


– Вы идете? – спросила Катара у друзей, когда они выпили чай и Сокка с Аангом доели свою еду.
– Из меня танцор, как из Сокки вегетарианец, – сказала Тоф.
– А мы с Суюки пойдем! – Сокка обнял за плечи свою девушку.
К столику подошла Чин, чтобы забрать грязную посуду.
– Не передумали?
– Нет, – ответил Аанг. Чин заметила, что Аанг держал катару за руку, но из мыслей ее вывел голос Аанга: – Когда пойдем?
Чин посмотрела на Аватара и, улыбнувшись, проговорила:
– Моя смена заканчивается через пятнадцать минут. Вы можете подождать меня здесь?
– Не хочу вас отвлекать, – проговорила Тоф, – но одна я не дойду до нашего дома.
– Мы можем отвести Тоф до дома и вернутся сюда, – сказала Катара.
– Тогда встретимся здесь через пятнадцать минут, – Чин снова улыбнулась и пошла на кухню.

***

Ребята подошли к чайной, у входа которой уже стояли Чин и Шинк. Когда они подошли к ним ближе Чин сказала:
– Это моя подруга Шинк. Она пойдет с нами, вы же не против?
Ребята помотали головой, в знак того, что не против.
– Мне приятно со всеми вами познакомится! Ух ты! Какие у тебя накаченные руку, – Шинк показала на Сокку.
– Очень даже не против! Я Сокка, – воин пожал руку новой знакомой.
– Я знаю, – девушка мило улыбнулась.
Суюки стояла в стороне, делая вид, что ей не интересно наблюдать, как ее парень флиртует с другой. Ее лицо равнодушным, но внутри разгорался пожар.
Компания отправилась на вечер танцев, весело болтая и смеясь, но смеялись не все. Чин смотрела на Катару и Аанга, шедших позади ребят. Пара всю дорогу держались за руки. Аанг что-то тихо говорил, на что девушка то смеялась, то краснела.
Место, где проходили танцы представляло собой большую поляну, с сценой, сделанной под музыкантов с помощью магии земли. Также маги сделали столы, на которых стояли свечки.
– Какая музыка! – Аанг радовался как ребенок, – Катара, – Аватар подал руку своей девушке, приглашая на танец.
Катара покраснела, но все же согласилась и протянула руку юному магу воздуха.
– Ты, я и наш танец, – шепотом сказала Катара, чтобы ее кавалер не услышал, но Аанг услышал ее слова и улыбнулся, раду, что Катара помнит их танце в пещере.
Влюбленные начали танцевать. Сокка и Суюки сели за столик.
– Опять козюлки, – обречено сказал воин племени воды.
– Сокка, прекрати называть выражение любви этих двоих козюльками! А то останешься без «козюлек»!
Парень обиженно надул губы.
(когда писала эту часть главы слушала песню Бандерос- Бум шака-така)
Катара и Аанг танцевали свой танец, не обращая внимание на то, что все смотрели на них. Чин рядом танцевала с каким-то парнем и, когда Катара повернулась от Аанга(так задумано в танце), и виляя попой пошла вперед, Чин подбежала к нему и начала танцевать с ним. Маг воды повернулась и, увидев Чин пристающую к Аангу, подбежала к своему парню. Девушки стали толкать друг друга за место в танце с Аангом, но они не заметили как вытолкнули Аанг из его же танца. Между девушками началась танцевальная дуэль за Аватара, который в это время сходил сума от происходящего.
«И что же происходит с ними? – думал Аанг, – Как при цунами Мами всё теряю под ногами».
В ход уже пошла магия. Аватар вышел из транца и стал пытаться их разъединить, но девушки его не замечали.
Сокка и Суюки подбежали к Аангу на помощь. Музыка перестала играть. Все стали аплодировать. Девочки перестали драться и, тяжело дыша, стали испепелять друг друга взглядом.
– Аанг, – сказала Катара повелительным голосом, – мы идем домой.
– Хорошо! Ребята вы с нами?
– Нет, – ответила Суюки, – Мы побудем здесь.
– Я пойду домой. С вами, – сказала Чин.
– Нет, деточка, – Катара зло отвечала на сказанное Чин, – ты пойдешь одна!
– Хмм…с какой это радости? – Чин сжала кулаки, из которых уже исходил дым, давая понять, что еще чуть-чуть и появится огонь.
Сокка положил руку на плечо девушки и повернул к себе, но он ничего не успел сказать, так как появилась Шинк:
– Ты что вытворяешь? Совсем умом тронулась?
– Отстань от меня! Ты мне не мать!
Девушка пошла в сторону столик и, плюхнувшись на землю, закрыла лицо руками.
Аанг хотел было подойти к новой подруге, но:
– Аанг, не надо, – Шинк сама пошла к подруге.
***

Через какое-то время Аанг и Катара все же пошли домой. Пол дороги они шли молча, собираясь с мыслями. Первой разобралась с собой Катара и зала вопрос, который волновал ее уже долго:
– Я так понимаю, мне придется к этому привыкнуть?
– К чему? – Аватар остановился и внимательно посмотрел на свою девушка.
– К твоим фанаткам.
– Катара, – Аанг взял ее за руку и смотрел в глаза–,ты у меня единственная, и никакая фанатка не сможет нас разлучить! Обещаю,– он обнял Катару, на глазах которой выступали слезы. Парень вытер их.
– Слезы от счастья, – улыбаясь сказала Катара.
– Знаю.
Аанг улыбнулся и поцеловал девушку.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Понедельник, 27/08/2012, 10:03
 
Alyx_VanceДата: Суббота, 11/02/2012, 08:26 | Сообщение # 4
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
мне очень понравился)
жду продолжения


"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")


 
ASDASDДата: Воскресенье, 12/02/2012, 10:47 | Сообщение # 5
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Quote (Alyx_Vance)
мне очень понравился)

Спасибо)Приятно. Думаю скоро будет)


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
DailenДата: Воскресенье, 12/02/2012, 11:20 | Сообщение # 6
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (ASDASD)
Заваривать чай очень древняя магия.

Может "искусство" ? магия звучит как-то странно wacko
Quote (ASDASD)
увидев взгляд Сокки, убрал руки.

Аанг до сих пор боится Сокки?

В принципе написано неплохо(но все же стоит кинуть текст в Ворд) и читается легко. Так что желаю вам успехов в продолжении
Хотя подобных фиков написано уже бесчисленное множество dry

Quote (Abandoned_Soul)
если из-за этого вы пишете про грязные танцы, которые у меня никак не вяжутся с нашими любимыми, прекрасными героями.

И что там такого "грязного" и вообще - вы Сыктывкар читали?? biggrin


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
ASDASDДата: Воскресенье, 12/02/2012, 12:39 | Сообщение # 7
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Может "искусство" ? магия звучит как-то странно

Ну,да) Спасибо за комментарий)


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
Abandoned_SoulДата: Воскресенье, 12/02/2012, 12:57 | Сообщение # 8
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 610
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Dailen)
И что там такого "грязного" и вообще - вы Сыктывкар читали??

Вы, я вижу, очень любите со мной беседовать. Понимаю tongue Но давайте не будем флудить. Хотя, раз уж я это всё написала, то, думаю, можно и добавить: не читала и читать не буду.[/off]


Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)




 
CrAzYДата: Воскресенье, 12/02/2012, 13:00 | Сообщение # 9
CrAzY
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Статус: Отсутствует
идея вообще неплохая wink
Люблю когда Катара ревнует (то же самое с Аанги) biggrin
Только если подкорректировать некоторые моменты и убрать ошибки (на ошибках учимся))...
Например я не поняла, что произошло во время танца wacko то ли Катара с той девушкой подралась, то ли с ней танцевала, то ли они вместе танцевали с Аангом....


 
DailenДата: Воскресенье, 12/02/2012, 13:14 | Сообщение # 10
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
CrAzY,
Как я понял сначала они танцевали с Аангом, потом Аанг за ненадобностью удалился и они стали танцевать друг с другом, далее танец плавно перешел в драку.

Quote (CrAzY)
идея вообще неплохая

только заезженная dry

Кстати
Quote (ASDASD)
Девочки перестали драться и стали громко дышать и пожирать друг друга глазами.

"стали громко дышать"
Может лучше "тяжело дышать"?

"пожирать друг друга глазами"
Может что-то вроде "испепелять друг друга взглядом" ? Пожирают друг друга глазами при нескольно других обстоятельствах biggrin
Да и вообще это предложение может вызывать странные ассоциации biggrin


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.


Сообщение отредактировал Dailen - Воскресенье, 12/02/2012, 13:15
 
WertyДата: Воскресенье, 12/02/2012, 13:22 | Сообщение # 11
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (ASDASD)
Аанг у нас есть твой любимый салат! «Аватар».

Оригинально biggrin
Quote (Dailen)
только заезженная

смерите свой пыл, господин.
Quote (ASDASD)
Нет, деточка- Катара злостно отвечала на сказанное Чин- ты пойдешь одна!
-Хмм…с какой это радости?
-Эээ Чин,- Сокка понял что сейчас начнется реальная драка- я хочу с тобой поговорить!

Получился бы неплохой файт...


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
ASDASDДата: Воскресенье, 12/02/2012, 14:33 | Сообщение # 12
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Да и вообще это предложение может вызывать странные ассоциации

Лично у меня,пока ты не сказал,ничего такого не в голове не было) wacko
Quote (Werty)
Получился бы неплохой файт...

Спасибо biggrin
Quote (Werty)
Оригинально

Старалась biggrin


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
DailenДата: Воскресенье, 12/02/2012, 14:59 | Сообщение # 13
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (ASDASD)
Лично у меня,пока ты не сказал,ничего такого не в голове не было)

Голодный Сокка может пожирать глазами Момо
В общем "пожирать глазами" это действие на объект вожделения, и у тебя она звучала несколько неуместно. wink

Quote (ASDASD)
Девочки перестали драться и испепелять друг друга взглядом, тяжело дыша после такой физической нагрузки.

Теперь у тебя слегка сменился смысл, до этого они смотрели друг на друга а теперь не смотрят? Вставь, например, "стали" перед "испепелять"
Quote (ASDASD)
после такой физической нагрузки.

Это лишнее - итак ясно почему они тяжело дышат


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
ASDASDДата: Вторник, 21/02/2012, 04:42 | Сообщение # 14
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Большое спасибо Abandoned_Soul за помощь в написании фанфика!


Глава 2.

Длинный белый коридор. В нем все белого цвета: стены, пол, многочисленные двери. Из одной вышла женщина лет тридцати. Ее звали Монг. На ней были широкие белые штаны, суженные к стопам; белые балетки и такого же цвета рубашка, по краям которой были сделаны разрезы. Она свисала до колена, и была завязана нежно-зеленым поясом на талии. Красивые чёрные волосы Монг были завязаны в пучок. Яркие зеленые глаза сверкали азартным блеском. Ее рот прикрывала марлевая повязка.
Вдруг из-за угла выбежала девушка. Она была очень на нее похожа. Такие же глаза, волосы, а единственным различием в одежде было то, что она заправила свою рубашку в штаны, а поверх неё одела нежно-зеленую жилетку. Ее звали Блэйс Ву.
-Доктор, Монг! Пациенты…они…Они опять бунтуют и требуют их отпустить. Мы их успокоили, но мне кажется это ненадолго, - девушка громко дышала.
-Блэйс Ву, тебе кажется? Откуда ты знаешь? Может, они не будут больше бунтовать? Просят их отпустить? Не волнуйся, мы их скоро отпустим, - она отвечала со спокойствием в голосе. Было ощущение, что ее это не интересовало.
-Как скоро? Сестра, скажу честно: мне не нравится всё то, что ты делаешь!
-Мне без разницы, нравится тебе или нет. Мы ждем момент. Когда он наступит, ты узнаешь первой. Мой друг Линг Фо уже в Ба Синг Се. И скоро Аватар сам придет в наш медицинский городок.
-Ты сошла с ума! Это безумие. С меня хватит! Я ухожу! - Девушка отвернулась от своей старшей сестры и уже хотела уходить, но ее остановил голос Монг.
-Я все равно тебя найду. Тебе от меня не убежать, и ты это знаешь. Меня поражает только одно. Вспомни, что люди огня сделали с нашими родителями, сестрами и братьями! Что они сделали с деревнями, в которых мы жили! Что они сделали с нашим учителем! И, самое главное, вспомни, что они сделали с тобой! И тебе не хочется отомстить?
Блэйс Ву опустила голову. На ее глазах выступили слезы. Она сказала:
-Но месть - это не лучший выход. Никого уже не вернуть. И моя магия не вернется.
-Отцу было бы стыдно за то, что ты, имея такую власть, не мстишь. Месть не выход? Ты ошибаешься. Иди! Тебе еще нужно принять новых больных.
Блэйс, вытерев слезы, пошла в другую сторону.

Комната, где спит Зуко довольно большая. Всё в ней зеленого оттенка. В самом центре стоит огромная кровать. Лорд Огня занимает меньше её половины, - всё остальное досталось подушкам. В комнате темно из-за штор, которые плотно закрывают окно и не пропускают свет. В спальню зашла девушка в одежде слуги. Косынка полностью закрывала ее волосы. Она подошла к окну и раздвинула шторы. Яркий свет ворвался в комнату, осветив все вокруг. Он попал на глаза Зуко, который стал щурить их, и сонным голосом спросил:
-В чем дело?
-Через десять минут собрание Международного Военного Совета.
-Ну, войны же нет. Значит, сегодня я могу туда не идти, - Зуко отвернулся от окна и накрыл голову подушкой.
-На военном совете будут представители всех наций. Аватар Аанг…
- Ну, разумеется. Он же Аватар. Как же он пропустит совет?
-Царь Народа Земли…
-А я думал, что его там не будет. Ведь он живет так далеко от тронного зала. Его комната аж на другом этаже, - продолжал ерничать Зуко, но служанка его не слушала.
-Вождь Северного Племени Воды Арнук и Вождь Южного племени Воды Хакода, - у Зуко уже появился интерес.
-«Если бы ничего не случилось, они бы сюда не приехали»
-А так же человек имя, которого мне не известно.
-Скажите, что я скоро приду.
Зуко встал с кровати и начал собираться. Через десять минут он уже был в тронном зале. Там были все кроме Аватара. Также там присутствовал толстый, лысый мужчина лет тридцати. На нем был костюм человека из высшего слоя общества Царства Земли.
-Хозяин Огня Зуко, - сказал Царь Земли, - доброе утро.
-Хозяин Огня, - повторил Арнук - Рад с вами познакомиться.
-Я тоже, - ответил Зуко - А где Аанг?
-Он уже идет, - ответила служанка, - Его было очень сложно найти, но ещё сложнее вывести из мира духов.
-Это да, - Зуко вспомнил, как он поймал Аватара во время Осады Севера.
-Простите, что опоздал! - В комнату влетел Аанг.
-Ничего, - сказал неизвестный толстый мужчина, - Меня зовут Линг Фо. Я собрал вас, чтобы обговорить очень важную вещь, - Он подошел к карте и указал на город Кен, - Как вы думаете? Что это?
-Город Кен, - ответил Арнук.
-Медицинский город Кен. В нем более тысячи пациентов. Как вы видите - это довольно большой город. Многие пациенты находятся там уже год. Проблема в том, что люди оттуда не выходят. Точнее их не выпускают. Некоторые говорят, что там готовится мятеж против нации огня, - Зуко опустил голову. Аанг положил свою руку ему на плечо, - Я предлагаю отправить туда Аватара, чтобы всё узнать. Если он не вернется, мы отправим Объединённую Армию.
-А где я буду жить? - поинтересовался Аанг.
-В районе Кенук. Там живут врачи и обычные люди. Я думаю вам, как исцелителю от бородавок, дадут комнату.
-Исцелителю бородавок?!
-Да. По-другому мы не сможем Вас туда отправить. Только под таким прикрытием.
-А почему он должен ехать один? - спросил Зуко.
-Видите ли, - ответил Линг Фо, - мы сможем спрятать там только одного человека.
-Почему? - спросили в один голос Зуко и Аанг.
-Ну… - Линг Фо не знал, что ответить.
-Мне кажется, - сказал Хакода, - команда Аватар с мисс Мэй справится лучше, чем, если Аватар будет один.
-Я тоже считаю, что они должны ехать вместе, - согласился с ним Арнук.
- Что ж, наверное, вы правы, - ответил Линг Фо.
- А как я буду рад, если ребята поедут вместе! - обрадовался Царь Земли.

Ребята принесли ему большой ущерб. Сначала Аанг и Катара затопили первый этаж его замка. Они спокойно тренировались, но потом что-то пошло не так. Девушка разозлилась, и вода волной покатилась в окна первого этажа. На следующий день Мэй и Суюки случайно кинули Сокку в соседнее окно во время тренировки по боевым искусствам, и парень сломал стол в кабинете Царя Земли. Через день Тоф сломала его любимую каменную беседку, сделанную великим архитектором Ба Синг Се Чуаном. А вчера утром, во время тренировки магии огня, Зуко подпалил дерево; Аватар пытался потушить его с помощью магии воздуха, но ветер перенес огонь на следующие два дерева. А Сокка за все то время, что они живут здесь, разбил уже десять ваз.

-Вот и отлично! - воскликнул Аанг.
-Но как они будут там жить?- Линг Фо пытался найти причину, по которой Аватар поехал бы один.
-Они приедут в этот… Э…- Хакода пытался вспомнить название района.
-Кенук, - помог Арнук.
-Да! Бунтовщики узнают, что приехала команда “Аватар”, и успокоятся.
-Ну, что же? - Линг Фо говорил уже неуверенным голосом, - Пусть едут вместе.
- Мы с Аангом останемся здесь и всё обговорим, - сказал Зуко.
Все стали уходить из тронного зала. Арнук шел последним. Он резко развернулся и сказал:
-Так как мы не уверены в правдоподобности этих слухов, - он говорил очень спокойным, но властным голосом, - лучше никому не говорить. В том числе и вашим друзьям, Аватар. Когда вы приедете в Кенук, узнайте обстановку и, если все плохо, расскажите им. Не стоит сеять панику. Я надеюсь, вы это понимаете, - Арнук развернулся и вышел из зала.
Ребята остались одни.
-Я не знаю, - нарушил тишину Зуко, - что мы скажем ребятам? Мэй счастлива, что вокруг мир. А что если это будет новая война?
-Мне кажется, не надо ничего говорить. Мы решим проблему за один день! Я не думаю, что назревает война. Во всяком случае, я не хочу в это верить! Прошло всего две недели со дня прилёта Кометы Созина.
-Её и не будет! Мы всё решим.

Сокка и Суюки шли по коридору в столовую. Воин обнимал девушку за плечи. Они шли и вспоминали все, что было вчера:
-Если бы не я, то Катара надрала бы задницу этой девчонке! - Сокка был этим очень горд.
-Да, Сокка, ты герой. Мне больше понравилась твоя речь: Ну… Э… Ты… Э...Будь здорова! Ты же чихнула? Как, нет? Не ври! Ты чихала! – передразнивала его Суюки. - Бедная девочка уже не знала, как от тебя отделаться.
-Ну, а что мне надо было ей сказать?
Суюки не знала, что ответить на этот вопрос. Они зашли в столовую.
-Сын! - крикнул Хакода, вставая из-за стола, - Я так рад тебя видеть!
Вождь обнял своего сына. Суюки пошла к столу и села рядом с Катарой.
-Я тоже рад тебя видеть! Ты надолго?
-Нет. Мы с Арнуком уже уплываем на Южный Полюс. Нам нужно восстановить деревни.
-А зачем вы приезжали?
-На Объединенный Военный Совет и с вами повидаться. Ох, мне уже пора! Прощайте дети! Надеюсь, вы не забудете про старика!
- Ну, как же мы забудем про тебя? – спросила Катара.

Чуть позже пришли Аанг и Зуко. Они рассказали ребятам важную новость о том, что они все вместе улетают в район Кенук: описали его, рассказали, где он находится, но не сказали главного: зачем туда едут они сами. Все были очень рады, что снова отправятся путешествовать. Ребята собрали вещи, попрощались с Царем Земли и отправились в путь.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Понедельник, 27/08/2012, 10:12
 
Alyx_VanceДата: Вторник, 21/02/2012, 09:11 | Сообщение # 15
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
ASDASD, мне нравится...прикольная продка))

"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")


 
ASDASDДата: Вторник, 21/02/2012, 13:13 | Сообщение # 16
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
спасибо)

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Вторник, 21/02/2012, 13:13
 
ghbdtnДата: Среда, 22/02/2012, 15:37 | Сообщение # 17
ghbdtn
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Классный фанфик!;))) Когда продолжение?

 
ASDASDДата: Четверг, 23/02/2012, 18:17 | Сообщение # 18
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
ghbdtn,наверно скоро!

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
liza_mag_fireДата: Четверг, 23/02/2012, 20:30 | Сообщение # 19
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Ух ты 1 глава прикольная happy




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
DailenДата: Четверг, 23/02/2012, 21:28 | Сообщение # 20
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (ASDASD)
Девочки перестали драться и стали испепелять друг друга взглядом, тяжело дыша.

Странная конструкция, может лучше: "Девочки перестали драться и, тяжело дыша, стали испепелять друг друга взглядом."
PS: Вторую главу еще не читал.


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.
 
ASDASDДата: Пятница, 24/02/2012, 04:14 | Сообщение # 21
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
liza_mag_fire, спасибо. biggrin
Dailen,спасибо за подсказку. biggrin


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 24/02/2012, 09:15 | Сообщение # 22
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Вторая глава вообще супер cool




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
ASDASDДата: Пятница, 24/02/2012, 12:14 | Сообщение # 23
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
liza_mag_fire, спаисбо, smile

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 24/02/2012, 18:22 | Сообщение # 24
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Ты продолжение пишешь?




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
DailenДата: Пятница, 24/02/2012, 18:36 | Сообщение # 25
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
liza_mag_fire, не за один день все пишется...

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.


Сообщение отредактировал Dailen - Пятница, 24/02/2012, 18:36
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Fanfiction by Arina(ASDASD) (Маленький нежданчик)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск: