FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Fanfiction by Arina(ASDASD) (Маленький нежданчик)
Fanfiction by Arina(ASDASD)
ASDASDДата: Пятница, 10/02/2012, 23:01 | Сообщение # 1
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Дисклеймер:от всего отказываюсь
От автора: в фанфика возможен ООС.

Рассвет
Название: Рассвет
Автор: Арина Орлова
Бета: ворд
Жанр: романтика.
Рейтинг: PG
Персонажи/Пейринги: Аанг, Катара, Кая; Аанг/Катара.
Размер: 505 слов
Статус: закончен

Ссора
Название: Ссора
Автор: Арина Орлова
Бета: ворд
Жанр: романтика
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринги: Катара, Аанг;
Размер: 961
Статус: закончен

Обещание
Персонажи: Зуко, Аанг. Немного Катары и Азулы.
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма
Примечания автора: я долга размышляла над тем, почему Зуко пожертвовал собой ради Катары во время битвы с Азулой. Вот что надумала.

Название: Аватар: легенда об Аанге. Время после свержения Озая
Автор: Арина Орлова
Бета: глава 1, 3 - Word, глава 2 - Abandoned_Soul
Жанр: приключение.
Рейтинг: PG-13.
Персонажи/пейринг : Катара, Аанг, Сокка, Суюки, Зуко, Мэй, Тоф, Аппа, Момо и новые герои; Катара/Аанг, Зуко/Мей, Сокка/Суюки
Статус: заморожен
Краткое содержание: есть 4 стихии, 3 народа. Во всем мире радость и покой! Но может это все лишь покрывало, которое укрывает людей? Надвигается новая буря. Команда "БумерАнг" не подозревают об этой угрозе. Сможет ли Аанг спасти мир?

[cut noguest=Оглавление]Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4[/cut]

Название: 3 года разлуки
Автор: Арина Орлова
Бета: Word
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Персонажи/Пейринги: команда «Аватар», орден «Белого Лотоса», жители; Катара/Аанг
Статус: закончен
Размер: 3875 слов; 3 части

[cut noguest=Оглавление ]Часть 1
Часть 2
Часть 3
[/cut]
Название: Школа-пансион Дэлос
Автор: Арина Орлова
Бета: Word
Жанр: романтика, триллер, детектив, немного юмора.
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринги: Катара, Аанг, Сокка, Суюки, Зуко, Мэй, Тоф, Азула, Тай Ли, Айро, Джао, Озай и герои-подростки вселенной Аватара, школьники, учителя; Катара/Аанг, Сокка/Суюки, Мэй/Зуко.
Статус: закончен
Предупреждение: AU

[cut noguest=Оглавление ]Дополнительно. Прежде чем читать фанф посмотрите это.
Глава 1.Часть 1.
Глава 1.Часть 2.
Глава 2. Часть 1.
Глава 2. Часть 2.
Глава 4
Глава 5. Часть 1Часть 2
Глава 6. Часть 1
Глава 6. Часть 2
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Эпилог[/cut]


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Воскресенье, 16/09/2012, 19:12
 
ASDASDДата: Пятница, 16/03/2012, 18:12 | Сообщение # 51
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Alyx_Vance,ghbdtn, спасибо biggrin

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Пятница, 16/03/2012, 18:12
 
FarixДата: Понедельник, 19/03/2012, 10:18 | Сообщение # 52
Farix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
ASDASD,у тебя прикольные фанфы. "Аватар: легенда об Аанге. Время после свяржения Озая" проды не будет? Просто мне очень понравился этот фанф! Может подумаешь и попробуешь написать? happy

Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.
 
ASDASDДата: Понедельник, 19/03/2012, 10:37 | Сообщение # 53
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Farix,спасибо smile
Quote (Farix)
Может подумаешь и попробуешь написать?

Эхх...не знаю. Идея есть,а фантазии, чтобы ее как-то записать, нету! Хоть убей! Не получается написать.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
FarixДата: Понедельник, 19/03/2012, 10:48 | Сообщение # 54
Farix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
ASDASD,а когда прода будет нового фанфа?

Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.
 
Zebra_v_KletochkuДата: Понедельник, 19/03/2012, 11:23 | Сообщение # 55
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
Тронуло...Лилия панда... наконец-то Аанг её подарил!
Quote
Сказав это, ученик пошел в порт.
Сокка же немного посмеялся и пошел к дому.
Ну Сокка конечно же в своём репертуаре))


Consolation des arts.
 
ASDASDДата: Вторник, 20/03/2012, 13:56 | Сообщение # 56
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Я даже не заметила новые комментарии cry
Zebra_v_Kletochku, спасибо happy
Farix, да! Вот:


Часть 2.


Путешественники, а то есть Аанг, Момо и Аппа, после долго полета решили устроить привал на поляне в лесу. Деревьев тут было много. Высокие дубы окружали место ночлега Аватара. Солнце не пробивало свои лучи, и здесь уже было темно. Несмотря на то, что был закат, на поляне практически наступила ночь. Осенний ветер изредка колыхал траву, создавая шорох. Место казалось мистическим. Аватар развел костер, осветив поляну, и сел напротив огня, грея руки. Горящие ветки издавали некий хруст, нарушая тишину. Аанг смотрел на гипнотизирующие языки пламени. От долго пути он сильно устал. Через несколько минут усталость взяла верх и Аватар уснул. Ему снился не сон, а скорее воспоминание:
«Он стоит рядом с дворцом Хозяина Огня. Возле входа построили фонтан с каменной скульптурой Зуко. Парень получился сам на себя не похожим. Он выглядел взрослее и серьезней того Зуко, что знал Аватар. Также у «каменного Зуко» были волосы до груди, а на макушке была шишка.
-Чем обязан приезду великого и могучего Аватара?- спросил кто-то, стоящий за Аангом.
-Зуко!- воскликнул тот и повернулся на девяносто градусов.
Друзья подошли друг к другу и обнялись. Потом Зуко, став лицом к Аангу и положив свою правую руку ему на плечо, сказал:
-Ну что, друг, как твои дела? Как там Катара? Ты с ней приехал?
-Нет. Мы расстались,- сказав это, Аанг опустил голову.
-Ого! Я этого не знал. Эм.
-Ты, наверно, хочешь знать, что случилось?
-Если ты можешь мне это сказать, я с удовольствием послушаю.
-Просто у меня так много было дел. И мало времени, чтобы просто поговорить с ней. А потом ей пришло письмо, в котором ее отец просил приехать на Южный Полюс и помочь, но она его спрятала. Наверно, не хотела, чтобы я его нашел. А я нашел.
-И вы расстались из-за того, что она спрятала письмо?- Зуко приподнял одну бровь.
-Нет. Я сказал ей, что она может поехать. Но мы не знали, как долго она там будет, и смогу ли я к ней приехать. Поэтому решили быть просто друзьями.
-Сочувствую. Что-то мне подсказывает, что ты поехал с этими стариками только из-за того, что одна из остановок это Южный Полюс.
Аанг улыбнулся и сказал:
-Зуко, вот у тебя же тоже много дел. Скажи, какой у тебя секрет? Как тебе удается и править, и быть хорошим мужем?
- Когда её рядом нет — люблю. Вижу — убить хочется. Знаешь, что самое странное? Иногда я хочу, чтобы она ушла, но я ее никогда никуда не отпущу! Привык.
-Странные у вас отношения!
-Я дам тебе совет: « Если хочешь любить, то не слушай никого! Ничьи советы. Слушай только свое сердце. Только оно даст тебя самый верный ответ».
-Спасибо, Зуко. Подожди…ты отрастил волосы?
-Я уже думал, что ты не заметишь!»
Аанг проснулся. Все еще была ночь. Аппа и Момо спали. Костер практически потух. На поляне резко стало светло. Аанг поднял голову и увидел полную луну. Вдруг она становится все ближе и ближе.
-Юи,- тихо сказал Аанг.
Дух Луны престала перед ним:
-Добрый вечер Аанг. Ты мой друг и мне сложно смотреть на твои страдания. Я хочу дать тебе мою мудрость: «Ты просто люби ее. Просто люби, понимаешь? Не жди от нее никаких свершений, не надейся, что она будет всегда слушаться тебя! Люби ее, и она будет любить тебя. Это так просто, но почему-то мало у кого получается. Просто будь всегда с ней рядом. Рядом», - сказав это, Юи растворилась в воздухе.
-Может быть она права?- после долго молчания сам у себя спросил Аанг,- Все так запутанно! Юи сказала, чтобы я был рядом. И любил ее. Но как?! Как я могу быть рядом?! Я поспать та навсегда успевал. А еще и быть с кем-то рядом. Что говорит мое сердце? Оно говорит,- Аанг замолчал в попытках понять, что говорит его сердце. Вдруг лицо Аватара озарилась улыбкой. Он вспомнил ту осень, что провел с Катарой в Ба Синг Се. Ее глаза. Все поцелуи. Все взгляды. Он понял. Понял, что ему делать. Аанг вскочил и крикнул:- Пора спасать мой маленький мир. Общий с Катарой.
С этими словами Аанг взобрался на Аппу. Бизон, будто понял, что пора помочь хозяину. Они взмыли в воздух.

На палубе корабля стоит Айро и Джонг Джонг.
-Как думаешь,- сказал Айро,- Аватар уже прибыл на Южный Полюс?
-Мне кажется, что он скоро там появится. Что делает с нами любовь! Все-таки мое решение было правильным.
-Да. Я уверен, что Аватар останется на Южном Полюсе. Хорошо, что это наша последняя остановка! Так бы мы путешествовали без него. Ведь ничто не смогло бы заставить Аватара покинуть деревню, в которой живет Катара.
После этого разговора они пошли пить чай. Вместе с ними его пили Пиандао и Буми. За столом встала новая тема для разговора:
-Я говорю,- кричал Пиандао,- правду!
-Нет!- кричал Джонг Джонг.
-Послушаете меня,- громче всех крикнул Буми.
-Ты с нами путешествуешь не так давно!- в один голос сказали Пиандао и Джонг Джонг. Первый продолжил: - Ты с нами только с Ома Шу. А когда мы выезжали, и ты даже не знал о том, что мы отправляемся путешествовать, я сам лично их покупал!
-Вы так и будите спорить?- тихо сказал Айро.
В ответ последовала тишина и он продолжил:
-Я знаю, что с ними случилось. Внимательно слушаете меня! Они лежали на столе сегодня утром. Ах, как они вкусно пахли шоколадом. Они звали меня. И я…
-Ты. Съел,- в один голос закричали остальные,- ПЕЧЕНЬКИ!?
-Да!
После этой фразы в столовой начались военные действия…

Аанг и его бизон летели всю ночь и весь день. Вечером они устроили маленький привал для отдыха. К следующему утру, путешественники были уже недалеко от деревни. Они остановились рядом с ней, чтобы Аанг мог осмотреть деревню и узнать где дом, в котором живет Катара. Он хотел устроить ей маленький сюрприз. Аватар одел синею шубу из Северного Племени воды и посмотрел в подзорную трубу, когда-то подаренной ему на день рождение. После минуты просмотра города Аанг сказал вслух:
-Где мне искать ее? Теперь это не деревня, а целый город!


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Понедельник, 27/08/2012, 10:19
 
ghbdtnДата: Вторник, 20/03/2012, 14:11 | Сообщение # 57
ghbdtn
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Quote (ASDASD)
Эхх...не знаю. Идея есть,а фантазии, чтобы ее как-то записать, нету! Хоть убей! Не получается написать.

Не хочет козюлька! Творческий кризис ведите-ли!
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Лилия панда... наконец-то Аанг её подарил

Zebra_v_Kletochku,у тебя, кстати, на аватарке лилия панда.
Quote (ASDASD)
Часть 2.

Ура! Как всегда: мне очень понравилось, жду продолжение)


 
ASDASDДата: Вторник, 20/03/2012, 14:24 | Сообщение # 58
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
ghbdtn,спасибо biggrin

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Понедельник, 27/08/2012, 10:23
 
Alyx_VanceДата: Среда, 21/03/2012, 11:11 | Сообщение # 59
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
ммммм....как легко и классно читается...прекрасная прода, ну просто шикарная!
жду продолжения


"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")


 
ASDASDДата: Среда, 21/03/2012, 18:10 | Сообщение # 60
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Alyx_Vance, спасибо!


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
Zebra_v_KletochkuДата: Среда, 21/03/2012, 19:08 | Сообщение # 61
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
ghbdtn, я знаю, что это лилия)
ASDASD, юху, вот и прода!) Написанно коротко, но метко!
Quote
-Ты. Съел,- в один голос закричали остальные,- ПЕЧЕНЬКИ!?
-Да!
После этой фразы в столовой начались военные действия…
я не думаю, что старые мудрые Великие Учителя стали бы себя так вести на самом деле, но это же полёт фантазии, не так ли, а значит можно всё. Это было смешно и...мило)


Consolation des arts.
 
ASDASDДата: Четверг, 22/03/2012, 16:50 | Сообщение # 62
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Zebra_v_Kletochku, спасибо)
Quote (Zebra_v_Kletochku)
я не думаю, что старые мудрые Великие Учителя стали бы себя так вести на самом деле, но это же полёт фантазии, не так ли, а значит можно всё. Это было смешно и...мило)

biggrin


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
FarixДата: Четверг, 22/03/2012, 17:46 | Сообщение # 63
Farix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Классно) Мне понравилось, а прода скоро?

Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.
 
ASDASDДата: Пятница, 23/03/2012, 18:14 | Сообщение # 64
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Вот и прода! Получилось довольна много biggrin


Часть 3.

-Где мне искать ее? Теперь это не деревня, а целый город!
Момо, сидевший рядом с Аангом, что-то сказал на своем языке и Аватар ответил ему:
-А это хорошая идея, Момо! В порту много людей, и я уверен на все сто процентов, что кто-нибудь знает, где живет Катара. А может быть она там будет. Полетели.
Аанг подпрыгнул в воздухе и приземлился на голову бизона. Момо подлетел к Аватару и сел на его плечо, обвивая хвостом шею.
-Аппа, хип хип!- скомандовал мальчик.
Бизон, издавая рык, взлетел в воздух и полетел в сторону порта.
Летели они не долго. Не более пяти минут. Когда Аппа приземлился на землю, Аанг спрыгнул с него и сказал:
-Ребята, побудьте здесь! Я найду Катару, и мы придем к вам! Честное пречестное слово Аватара !
В это время группа девушек, находившихся возле прилавка, заметила Аанга и подошли к нему. Другие тоже, обнаружив гостя, не стояли на месте, а подошли к нему и его бизону. Когда парень повернулся и увидел большое количество девушек единственное, что он мог сказать, так это:
-Э-э. Здравствуйте!
-Ты - Аватар!- сказала одна из них.
-Ну-у, да. Это я!
-Девочки, к нам приехал сам Аватар!
-Вау!
-Это круто!
-Надо маме рассказать!
-Какой он красивый!
-И высокий!
-Наверно он очень сильный.
-Ты что с ума сошла? Конечно сильный! Он же победил Озая!
-Э-э простите,- прервал Аанг.
Девушки тут же замолчали.
-Вы не знаете, где живет маг воды Катара?
-А Вам она зачем?- спросила девушка с корзиной в руках.
-Ну-у. Я как бы ее…парень!
Множество девушек широко открыли рты или вытаращили глаза. Некоторые даже потеряли сознание.

-Что это там?- спросила Катара у Лин. Девушки шли на рынок за продуктами.
-Хм, не знаю. Может быть распродажа! Пошли быстрей посмотрим!
Лин взяла Катару за руку и быстрым шагом пошла к тому месту, где группа девушек обсуждали Аанга и Катару.

Аватар стоит с испуганным лицом. Он столько узнал о себе, Катаре и об их отношениях. Девушки уже не обращают на него внимание, а бурно обсуждают его личную жизнь. Он заметил шапку на снегу, немного похожую на ту, в которой ходил Аватар Курук. Не медля, парень одел ее на голову и незамеченным выполз из круга девушек. Он встал и принялся отряхивать от снега штаны.
Лин, волоча за собой Катару, подошла к нему и спросила:
-Там еще что-нибудь есть?
Аанг видимо не услышал, что его спросили, и не ответил.
-Ау? Вы меня слышите?
Аанг хотел было ответит, но он почувствовал, как снежинка попала ему в нос и начала щекотать.
-А-а-а-а-а,- Аанг поднял голову вверх, готовясь чихнуть, но снежинка пропала, и чихание не удалось. Аватар, тяжело вдохнув, начал шмыгать и чесать нос.
-Какая невоспитанность!- достаточно громко сказала Лин. Она хотела что-то добавить, но ее речь прервали девушка, стоявшая в том круге:
-А где он?
Глаза Аанг стали большими, и он сделал палатку изо льда с помощью магии воды.
-Так,- командовал тот же голос,- девушки нам надо срочно его найти! Разделяемся!
-Хоть бы,- Аанг говорил очень тихо,- не заметили!
Одна из девушек подбежала к Лин и Катаре, сказав:
-Вы знаете, кто к нам приехал?
-Неужели Лог и Ког! Портные из Ба Синг Се!- спросила Лин.
-Лучше! Аватар! Кстати Катара, он тебя ищет!
-Катара?- сказал Аанг и опустил стены палатки. Спиной к нему, стояла она. Аанг нелепо улыбнулся и подошел к ней. Катара повернулась и сначала даже не узнала его. Он стал гораздо выше. Теперь ни он был ниже, а она. Его лицо стало более взрослым. Немного выделялись скулы. Также у него появилась, слегка заметная щетина. Но глаза были такими же. Он подошел к ней ближе, не зная, что сказать.
«Не молчи! Скажи хоть слово!- подумала Катара.»
Аанг потянул руки к ее талии. Катара положила свои кисти ему на плечи и смотрела прямо в глаза.
-Я скучал!- сказал Аанг.
В это время к ним подошли девушки и наблюдали за этой любовной сценой.
-Я тоже!- ответила Катара,- Ты не против, если я задам тебе вопрос?
-Ну, ты уже спросила!
-Очень смешно!
-Спрашивай.
-Каким образом ты нетто чтобы прислал, а хотя бы довез до Северного Полюса лилию панду?
-Когда я привес ее на Северный Полюс, то она практически погибла, а Арнук сказал, если ее поставить в воду из оазиса Духов, то она сможет ожить и долгое время не вянуть. Так тебе пришли мои письма?
-Да.
-И?
-Что?
-Мы попробуем начать все сначала?
Катара улыбнулась. Она ответила Аангу ни словами, а поцелуем в щеку. Но Юному Аватару этого явно было мало. Он потянулся к ее губам. Их поцелуй прервала какая-то старушка:
-Мать моя женщина, отец мой мужчина! Что творится, что творится! Стоят тут целуются, а остальные смотрят! Не стыдно? Катара, ты что ли? Все отцу расскажу! А потом и Пра Пра! Пусть накажут. А как хвалили та тебя. Все ждешь своего Аватара. А сама с каким-то другим целуешься! Вот приедет, все ему расскажу! Стыдно должно быть!
-Это и есть Аватар,- сказала Катара.
Аанг снял шапку и показал пальцем на свою стрелу.
Старушка махнула рукой и пошла вперед.
-Пойдем. Я тебя домой отведу! С Соккой поболтаешь. А где Аппа?
-Точно! Аппа!
-Мы можем,- сказали девушки,- посмотреть за Аппой!
-Ну, не знаю…
-Лин,- проговорила Катара,- поможешь им?
-Конечно!
-Спасибо,- ответила Катара.
Она взял Аанга за руку, и они пошли в сторону дома. В душе у каждого было столько радости, сколько у ребенка, который в первый раз в жизни увидел салют.

Спустя два года.
За окном ночь. В столовой довольно много людей. Три большие свечки, являющиеся единственным источником света, стоят на овальном столе, который поставлен в самом центре комнаты. Вокруг стола пять стульев. Все они заняты людьми. Двое девушек спокойно попивают чай, а третья есть лепёшку. Один парень, с лысой головой, ерзает на стуле, периодически посматривая на стену с часами и теребя пальцами все предметы в комнате. Рядом с ним сидит еще один. Он абсолютно спокоен, только изредка тяжело вздыхает. У подоконника стоит высокий темноволосый юноша. Он смотрит на луну, освещающую его лицо. Не выдержав, один из сидящих сказал:
-Аанг, да успокойся ты! И отдай сюда мою ложку.
-Зуко,- сказала девушка, которая еще несколько секунд назад мирно пила чай,- отстань от Аанга. Он и так волнуется.
-Мэй,- уже тише сказал Зуко,- как мне успокоится. Она и мой друг. И я тоже за нее беспокоюсь.
-Ну, а он - муж! Мне кажется, что ему страшней.
В доме раздался грохот и громкий детский крик, за которым последовал плач.
-Сокка,- сказала рыжеволосая девушка, поставив кружку с чаем,- пойди и посмотри, что там делают девочки.
-Вот так всегда,- сказал юноша, стоявший у окна. Он подошел к лысому парню и, положив руку ему на лечо, договорил: - Они детей нарожают, а мы за ними смотри.
В доме еще рас раздался грохот, но уже не с плачем и криком, а со смехом детей.
-Ну, я им покажу!- парень выскочил из столовой.
-Милый, не забывай, что дети - цветы жизни!- сказала Суюки, побежав за ним.
После долгой тишины, периодически нарушаемой криками детей и их родителями или звуком, падающих предметов из рук Аанга, Тоф не выдержала и крикнула Аватару:
-Аанг, успокойся ты уже! Я хоть и не вижу, но мои ноги все прекрасно видят, а уши слышат! С ней все будет хорошо. На, попей чай,- с этими слова девушка протянула парню кружку с горячим напитком.
-Да не нужен мне твой чай!- заорал Аанг,- Отстаньте все от меня! Она там одна. А я здесь. И меня к ней даже не пускают. А что если, что-то случится? Кто-нибудь об этом подумал? И сколько можно уже? Шесть часов! Это очень долго!
В комнату зашла Суюки и, испачканный синей краской, Сокка. Девушка сказала:
-Аанг, все будет хорошо,- она подошла к нему, положив свою руку ему на плечо и нагнувшись к глазам, продолжила:- Я пережила все то же самое. То что, роды длятся так долго, это нормально. Все будет хорошо.
-Спасибо,- тихо сказал Аанг,- Ты наверно лучше всех их это знаешь.
-Эти дети,- влез в их разговор Сокка,- такой ужас. Сначала они спокойные и милые, но когда…
Его речь прервал доктор, зашедший в комнату.
-Ну, кто тут у нас папа?
-Ну-у, я папа,- сказал Сокка, подняв руку вверх.
-Он имел ввиду Аанг!- прошептала Суюки, ударив Сокку локтем в бок.
-А-а! Вот он сидит,- воин показал на Аватара.
-Что?- вышел из своих мыслей Аанг.
-Поздравляю!- радостно заявил доктор,- У Вас родилась дочь!
Аанг побежал в комнату, где должна была быть Катара. Тоф, Суюки и Мэй начали мучить доктора вопросами. Сокка достал из шкафа бутылку с кактусовым соком и две чашки. Он сел напротив Зуко и сказал:
-Это надо отпраздновать!

Аанг тихо открыл дверь. Его жена лежала на кровати. В ее руках было что-то маленькое в нежно-зеленной простынке. Аватар сел на край кровати рядом с Катарой и спросил:
-Это мой ребенок?
-Наш. Это наша дочь.
-А она маг?
-Знаешь, не сказала.
-А когда скажет?
Катара засмеялась:
-Дорогой, дети не умеют говорить. Маг она или нет, мы узнаем позже. Примерно через год. Ты же сможешь потерпеть?
-Конечно.

Через какое-то время Аанг пришел обратно в столовую, чтобы попросить друзей пойти домой. Он зашел и увидел такую картину: Сокка, держа в руке чашку с кактусовым соком, рассказывал Зуко, ляпнувшему, что хочет детей, о том как это плохо и сложно быть отцом. Его речь была прерывиста, так как он заикался от действий сока. Зуко кивал другу, не в силах что-то сказать и понять. Рядом с ним сидела Тоф. Девушка все также ела свою булку. В ее волосах копошилась Суюки, пытаясь объяснить Мэй, как заплетать девочек. Аанг сказал:
-Ребят, Катара уснула, и я хочу, попросит вас пойти по домам.
Все кивнули и начали собираться. Только Тоф сидела за столом. Когда все ушли, Аанг подошел к ней и спросил:
-Все в порядке?
-Аанг можно спросить?
-Конечно!
-Мне нравится один мальчик. Он веселый, красивый. У нас с ним столько общего! И вроде я ему тоже нравлюсь. Но я боюсь все испортить. Что если когда мы будем вместе, он изменится!? Я не хочу терять такого друга.
-Я, кажется, знаю, о ком ты говоришь! Это не Тео, случайно?- маг земли покраснела,- Если ты станешь его девушкой, то я не думаю, что он не изменится! Наоборот. Он станет еще лучше, потому что…я не знаю, как это объяснить. Когда ты кого-то любишь, то он для тебя самый лучший. Я попробую с ним поговорить.
-Только смотри мне, нечего не ляпни,- Тоф больно ударила Аанг в плечо,- И про наш с тобой разговор ни слова!
-Хорошо.
Любовь это, наверное, когда ты любишь и недостатки другого человека. Если человек тебе кажется красивым, умным, талантливым – это не обязательно любовь. Другое дело, если ты знаешь и любишь те недостатки, которые у него есть.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Понедельник, 27/08/2012, 10:21
 
Alyx_VanceДата: Суббота, 24/03/2012, 00:23 | Сообщение # 65
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
ASDASD, у Катары и Аанга девочка!...ммм...как это мило!) офигенно отпадно написанно!
а это всё?


"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")


 
ghbdtnДата: Суббота, 24/03/2012, 10:51 | Сообщение # 66
ghbdtn
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
ASDASD, очень понравилось! Неужели это все? surprised Может подумаешь над продой? cry

 
ASDASDДата: Суббота, 24/03/2012, 15:33 | Сообщение # 67
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
ghbdtn, Alyx_Vance, спасибо.
Quote (ghbdtn)
Может подумаешь над продой?

Quote (Alyx_Vance)
а это всё?

Хотите проду этого фанфа? В принципе у меня есть идея. Даже две! Правда не знаю, какую лучше... Так проду писать?


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
Alyx_VanceДата: Суббота, 24/03/2012, 15:40 | Сообщение # 68
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
ASDASD, да да да! Очень ждём продолжения! У тебя всегда классные идеи! wink

"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")


 
ghbdtnДата: Воскресенье, 25/03/2012, 03:22 | Сообщение # 69
ghbdtn
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Пиши проду! Удет очень интересно! Жду!

 
ASDASDДата: Вторник, 27/03/2012, 15:26 | Сообщение # 70
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Вот. Что-то больше этого не вышло( Но на этой неделе выложу новый фанф!

Рассвет.

Желтоватые облака периодически скрывают солнце, медленно встающие из-за горизонта, крася небо в персиковый оттенок и оставляя золотистую полоску на синем и прозрачном море. Волны, издающие приятный уху шум, накатываются на песочный берег буквально на пару секунд, а затем делают шаги назад и так повторяется снова и снова, но смотреть на это ты никогда не устанешь. Есть вещи, которые никогда не кончаются, а есть, которые не надоедают. Все имеет свой закат, только ночь заканчивается рассветом. Неким рождением нового дня.
Хоть и маленький, но достаточно уютный домик, находящийся ближе остальных к морю, прекрасно вписывается в эту картину. Давайте заклянем внутрь…
В домике тепло и уютно. Всего три комнат, ведь его хозяевам больше и не надо.
Первая это - маленькая кухня с небольшим количеством мебели, но все расставлено так гармонично, из-за чего комната выглядит как-то по-особенному. Рядом с кухней комната побольше, называемая гостиной. Самая последняя комната, а также самая большая, это- спальня. В ней темно из-за синих штор, закрывших окно, и мебель сложно разглядеть. Под окном большая кровать, на которой спит парень и девушка. Он на животе, обняв подушку. Его простыня укрывает только ноги, оголив спину с голубой полоской, идущей до лысой головы.
Катара встала с кровати и, накинув синий халат, подошла к ребенку в люльке. Малышка не спала, а смотрела своими серыми глазами в потолок. Увидев мать, она что-то вякнула на детском языке.
-Тс-с,- сказала Катара, прижав палец к губам. Она взяла дочку на руки и шепотом продолжила:
-Пойдем. Не будем мешать папе спать.
Они вышли из спальни и направились к выходу на улицу. Уже возле двери девушка вспомнила про плед и, взяв его из гостиной, направилась на пляж.
Теплый ветер раздувал подол халата и каштановые Катары. Дочка мирно сидела на ее руках и смотрела по сторонам. Постелив плед, Катара посадила свою дочь на него и дала ей немного ракушек. Девочка играла с ними, что-то щебеча на своем языке. Ее мать смотрела на солнце. Посмотрев на свою дочь она, улыбаясь, подумала:
«-Как она похожа на Аанга. Не думала, что он будет таким хорошим отцом.»
Аанг и впрямь был одним из лучших отцов. Каждую ночь он сам, не смотря на тяжелый день, желание спать или даже простуду, вставал к дочери, давая Катаре поспать. Все свое свободное время, которого было не так уж и много, он проводил с ними. Его семьей. Помогал Катаре чем мог. Когда посуду мыл, когда с дочкой возился, а однажды сам приготовил ужин. Правда у него это получилось не очень хорошо, но Катара была рада любой помощи от мужа.
Ее размышления прервал голос дочери:
– Ма-ма.
– Да, Кая.
– Па-па.
– Дорогая, папа спит.
– Неа. Па-па, – Кая показала пальцем в сторону дома. Аанг, зевая, шел к ним. Когда он подошел ближе, Катара спросила:
– Почему ты не спишь?
– Не хочется.
– Врешь, – Катара улыбнулась и скрестила руки на груди.
– Я проснулся и увидел, что вас нет, – Аанг сел на плед рядом с женой. Он погладил по головке дочку и посмотрел на жену:
– И пошел искать.
Катара положила голову на плечо мужа, обнявшего ее за плечи. Так они сидели, обнявшись и наблюдая за тем, как их маленькая дочь играет с ракушками…


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Понедельник, 27/08/2012, 10:22
 
Alyx_VanceДата: Среда, 28/03/2012, 00:11 | Сообщение # 71
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
ASDASD, потрясное описание природы...дочь Аанга - ну просто прелесть!...я бы даже сказала ангел!...изумительное продолжение!
Будет новый фанф? Ёху!!!


"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")


 
ASDASDДата: Среда, 28/03/2012, 07:20 | Сообщение # 72
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Alyx_Vance,спасибо biggrin
Quote (Alyx_Vance)
Будет новый фанф? Ёху!!!

Да!


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
Zebra_v_KletochkuДата: Среда, 28/03/2012, 10:57 | Сообщение # 73
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
Горе мне! Я опять пропустила новый фик! ASDASD, даже будет прода? Это замечательно, жду дальнейших творческих изысканий!)

Consolation des arts.
 
ghbdtnДата: Четверг, 29/03/2012, 04:54 | Сообщение # 74
ghbdtn
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Вау! Как все мило написано! Хоть и мало...
Новый фанфик?! Еее! Жду его!


 
ASDASDДата: Вторник, 03/04/2012, 18:31 | Сообщение # 75
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Простите, что так долго. Компьютер сломался…
Вот и новый фанфик.( что-то я волнуюсь) Очень необычный сюжет. Вдохновение пришло ко мне от одного сериала, который я начала смотреть. Жду Вашей критики, ибо будет прода или нет завит от Вашего впечатления. Собственно вот:

Глава 1. Первый день. Часть 1. Знакомство
Шесть лет назад:
-Это школа-пансион Дэлос,- сказал Озай. На экране появилась фотография большого белокаменного здания. Люди в дорогих костюмах и большинство с седыми волосами, сидевшие за круглым столом, рассмотрели школу. Озай продолжил:- Мой ассистент Джао расскажет все поподробней.
Мужчина лет тридцати встал из-за стола, поправляя серый костюм, и подошел к экрану. Откашлявшись, он начал речь:
-В пансионе…э…школе-пансионе учатся около двухсот тридцати учеников. Дети богатых или знаменитых родителей. Так же политиков. И нашего мэра, Озая. Еще там учатся по сертификатам, благодарственным письмам и так далее. Обучение платное. Нам эта школа приносит довольно много денег.
-Джао, я понимаю, Вы готовились, учили все про Дэлос, но нам это не интересно,- прервал его речь мер города- Ближе к делу.
Джао поменял слайд. Теперь это была карта области.
-Школа расположена в лесах, которые занимают достаточно большую территорию. И эта территория полностью принадлежит нашей области.
-Если быть точным, она принадлежит губернатору Азулону,- сказал кто-то из сидевших.
-Не волнуйтесь,- спокойным голосом ответил Мэр,- это не на долго. Совсем скоро я стану губернатором, а земля перейдет в мои владения.
-И тогда,- продолжил Ассистент,- мы сможем делать с ней, что нам захочется. Рассмотрев местность, я пришел к выводу: из-за этого леса мы теряем большую территорию. Если вырубить его, а вместо него увеличить размер города, мы поднимемся на новую ступень развития. Численность населения увеличится. Город сможет войти в десятку лучших городов нашей Великой Державы.
-А что будет с населенными пунктами и этой школой?- спросил один из политиков,- Смысл Вам нахваливать ее?
-Населенные пункты объединятся в большой город. Школа станет элитным интернатом для богатых детей. Учение только за деньги. Никаких сертификатов и прочего.
-Вы собираетесь объединить все деревни в город?- сказал все тот же старик.- Вы понимаете, сколько это поселков?
-Мы все прекрасно понимаем. Но Вы нас не хотите понять.
-Может Вам стоит научиться объяснять?
-Ведете ли, город должен быть большим. Двадцать процентов области займут заводы. Десять процентов лагеря для детей, а пять процентов мы оставим для мусора сбора. Шестьдесят пять процентов мы выделим новому усовершенствованному городу.
-Что же в такой проект я готов вложить свои деньги. А где Заместитель Губернатора. Он ни разу не пропустил нашего собрания,- проговорил какой-то мужчина.
-У моего брата Айро недавно разбился сын,- Озай сыграл грусть,- Я думаю на этом можно закончить наш совет.
Все встали и ушли.

Наше время:
Элитная школа-пансион Делос. Столовая.
К одному из столов подошли четверо ребят и, поставив подносы с едой, сели за него. Девушка с распущенными темно-каштановыми волосами сказала:
-Зачем подавать на обед апельсиновый сок? Он же такой не вкусный! Кто его вообще пьет?
-Юи пила,- сказал ее брат Сокка.
Тишина. Никто не говорит ни слова. Сокка резко и довольно громко сказал:
-И пела бы.
-Сокка,- сказал Аанг, но его друг встал и, очень громко говоря, перебил: ХВАТИТ, ААНГ! ХВА-ТИТ! ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ ВСЕ! ЧТО УСТАВИЛИСЬ?- спросил он у людей, смотревших на него и, задвинув стул с такой силой, что стол пошатнулся, и сок из кружек разлился на стол, парень вышел из столовой и пошел в туалет.
Он сел на пол, и закрыв лицо руками, пытался остановить слезы. В туалет зашел парень и сел рядам с ним. Сокка убрал руки и посмотрел на гостя, который сказал ему:
-Будишь,- Джет протянул сигарету однокласснику.
-Нет.
-А три месяца назад ты сам попросил.
-Это было три месяца назад.
-Но нечего не изменилось. Ты также зол. Три месяца назад ты тоже самое сказал Аангу за обедом. И причина та же.
-Отстань от меня,- Сокка встал и вышел из комнаты.
Парень вошел в свою комнату, громко хлопнув дверью, а затем рухнул на кровать. Немного полежав, он достал из кармана телефон:
В отделе СООБЩЕНИЯ Сокка нашел пункт СЕАНСЫ ЧАТА. Нажав на ОК, парень стал читать сообщения от Юи. Он улыбался, как будто ничего не случилось. Как будто она жива. Она рядом. В своей комнате ночью пишет ему СМС, а он отвечает ей. Чувство счастья наполнили его опустевшую душу. Последняя СМС. На лице Сокки снова появилась печаль. Одно слово. Но сколько боли в нем. «Вылетаю». Парень вышел из этого отела и открыл другой.
ФОТО. На лице у Сокки снова появилась улыбка. Две фотографии с друзьями. С Катарой. Пять фотографий друзей. Пятая была фотографией Юи. Девушка в рубашке и серого цвета галстуке на фоне обоев его комнаты. Счастливая и влюбленная улыбка. Ее светлые волосы растрепанны. Далее только она. С бутербродом, с ним, с книгой, снова с ним, и опять с ним, но в его толстовке на фоне рассвета, и самая любимая: в голубой шапке, засыпанной снегом, с красными от мороза щеками и ярко горящими глазами цветом зимнего неба.
Следующий отел это- ВИДЕО. Рука Сокки слегка задрожала. Но он все равно нажал ОК. Два видео. Первое Сокка не стал смотреть. Зачем снова видеть, как он и Аанг дерутся на траве. Тем более, что он проиграл. А второе, самое дорогое, он решил пересмотреть в сотый если не тысячный раз.
*-Вот она,- раздался голос Сокки. Юи в школьной форме(серая юбка, белая рубашка, черная жилетка и серый галстук) сидит на кровати в своей комнате и что-то читает. Услышав голос парня, она подняла глаза и улыбнулась. Сокка продолжил:- Самая красивая, добрая, заботливая, нежная. И главное- МОЯ!
В видео появился Сокка. Он положил свою голову на ее плечо.
-Сегодня праздник. У Юи день рождение! Шестнадцать лет! Еще два года и ты сможешь стать моей женой.
-Сокка.
-Что?
-Ничего,- девушка поцеловала парня в губы.*
Видео кончилось. Сокка убрал телефон и лег лицом на подушку.

Катара и Тоф сидят в своей комнате и делятся впечатлениями о лете. В комнату зашел Аанг:
-Привет, Девчонки!
-Давно не виделись,- съязвила Тоф.
-Что делаете?- пропустил ее слова Аанг.
-Болтаем,- ответила Катара и улыбнулась Аангу. Парень улыбнулся в ответ и немного покраснел.
-У вас одна пустая кровать.
-Да,- проговорила Катара.
-Здесь же вроде кто-то спал,- Аанг сел на пустую кровать.
-Угу,- ответила Тоф,- Мила. Но она перешла в другую школу. А сейчас там никто не спит.
Наступила тишина. Ее нарушила Тоф:
-Без Сокки скучно!
-И не говори,- в один голос ответили Аанг и Катара.
-Можно сходить погулять!- предложил Аанг.
- Твинкл Тос, там ужасная погода!- Тоф указала на окно,- Пасмурно, ветер. Еще пойдет дождь!
-Прекрати называть меня так! Это было во втором классе! Мы уже в седьмом, а ты все не угомонишься.
-Ты сам виноват. Это же не я верила в то, что герой из мультика «Супергерои» существует на самом деле.
-Это был он!
-Ха-ха! Ты увидел человека одетого в такой же костюм. И сразу орать, что это Твинкл Тос!
-Ребята, успокойтесь.
-Ой, Сахарная Царевна, помолчите, пожалуйста! – ответила ей Тоф.
В комнату зашла женщина лет сорока. Темные волосы аккуратно уложены в пучок. Черный костюм и лаковые туфли на небольшом каблуке. Это была глава дома, а по совместительству завхоз и нянька для учеников, Камен Данте.
-Аанг, я как раз тебя искала. Тебя вызывают к заместителю директора.
-Это не я сломал окно в комнате Зуко!
-Какое окно?
-Эээ…окно? Какое окно? Не было окна. Я пошел!

to be continued....


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Понедельник, 21/05/2012, 13:27
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Fanfiction by Arina(ASDASD) (Маленький нежданчик)
Поиск: