FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Fanfiction by Arina(ASDASD) (Маленький нежданчик)
Fanfiction by Arina(ASDASD)
ASDASDДата: Пятница, 10/02/2012, 23:01 | Сообщение # 1
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Дисклеймер:от всего отказываюсь
От автора: в фанфика возможен ООС.

Рассвет
Название: Рассвет
Автор: Арина Орлова
Бета: ворд
Жанр: романтика.
Рейтинг: PG
Персонажи/Пейринги: Аанг, Катара, Кая; Аанг/Катара.
Размер: 505 слов
Статус: закончен

Ссора
Название: Ссора
Автор: Арина Орлова
Бета: ворд
Жанр: романтика
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринги: Катара, Аанг;
Размер: 961
Статус: закончен

Обещание
Персонажи: Зуко, Аанг. Немного Катары и Азулы.
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма
Примечания автора: я долга размышляла над тем, почему Зуко пожертвовал собой ради Катары во время битвы с Азулой. Вот что надумала.

Название: Аватар: легенда об Аанге. Время после свержения Озая
Автор: Арина Орлова
Бета: глава 1, 3 - Word, глава 2 - Abandoned_Soul
Жанр: приключение.
Рейтинг: PG-13.
Персонажи/пейринг : Катара, Аанг, Сокка, Суюки, Зуко, Мэй, Тоф, Аппа, Момо и новые герои; Катара/Аанг, Зуко/Мей, Сокка/Суюки
Статус: заморожен
Краткое содержание: есть 4 стихии, 3 народа. Во всем мире радость и покой! Но может это все лишь покрывало, которое укрывает людей? Надвигается новая буря. Команда "БумерАнг" не подозревают об этой угрозе. Сможет ли Аанг спасти мир?

[cut noguest=Оглавление]Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4[/cut]

Название: 3 года разлуки
Автор: Арина Орлова
Бета: Word
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Персонажи/Пейринги: команда «Аватар», орден «Белого Лотоса», жители; Катара/Аанг
Статус: закончен
Размер: 3875 слов; 3 части

[cut noguest=Оглавление ]Часть 1
Часть 2
Часть 3
[/cut]
Название: Школа-пансион Дэлос
Автор: Арина Орлова
Бета: Word
Жанр: романтика, триллер, детектив, немного юмора.
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринги: Катара, Аанг, Сокка, Суюки, Зуко, Мэй, Тоф, Азула, Тай Ли, Айро, Джао, Озай и герои-подростки вселенной Аватара, школьники, учителя; Катара/Аанг, Сокка/Суюки, Мэй/Зуко.
Статус: закончен
Предупреждение: AU

[cut noguest=Оглавление ]Дополнительно. Прежде чем читать фанф посмотрите это.
Глава 1.Часть 1.
Глава 1.Часть 2.
Глава 2. Часть 1.
Глава 2. Часть 2.
Глава 4
Глава 5. Часть 1Часть 2
Глава 6. Часть 1
Глава 6. Часть 2
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Эпилог[/cut]


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Воскресенье, 16/09/2012, 19:12
 
ASDASDДата: Суббота, 25/02/2012, 04:39 | Сообщение # 26
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
liza_mag_fire,пишу. Просто времени не так много, как хотелось бы...
Dailen,да.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
liza_mag_fireДата: Суббота, 25/02/2012, 07:27 | Сообщение # 27
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Просто спросила dry




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
ASDASDДата: Суббота, 25/02/2012, 12:34 | Сообщение # 28
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
liza_mag_fire,нечего. Мне приятно, что тебе это интересно) biggrin


Глава 3.

На небе красного света плывут белые пушистые облака. Они медленно текут по небу, но одно маленькое облачко течет гораздо быстрей. То пропадая в небесной вате, то ныряя в них. Это был бизон Аватара. Дети, живущие в деревне, выбежали из домов и смотрели на этого большого летающего зверя. Если приглядеться, то можно заметить на нем человека. Его видно не очень хорошо, но детвора догадалась, что это Аватар. Они были правы, на бизоне сидел Повелитель Всех Стихий. Он смотрел вниз: на поля, на реку, текущую медленно и спокойно. Он засматривался и его бизон, оставшийся без управления, влетал в облака. Они выплывали и продолжали лететь.
– Может, хватить так делать? – спросил Сокка.
– Делать что?- Аватар даже не повернулся к своему другу.
– Влетать в облака, – Сокка явно был не доволен, – В первый раз мне даже понравилось. Но через десять ныряний меня уже начинает поташнивать. Может, хватит так делать?
– Я просто засматриваюсь на все эту красоту, – Аватар наконец-то повернулся к своему другу.
– Что здесь красивого? – спросила Мэй, – Долго нам еще лететь? Скучнее занятия не придумать.
– Нет, – ответил Аанг, – Мы уже скоро прилетим. Осталось еще часа два, ну или чуть больше.
Аанг хотел было еще что-то сказать, но его речь прервал уставший рев бизона, и Аватар ,смотря на него проговорил:
– Я думаю, – он перевел взгляд с бизона на друзей, – нам надо отдохнуть. Аппа уже устал. Можно остановится где-нибудь, а утром отправиться дальше.
– Хвала духам! – Мэй выдохнула так, будто только что избежала смерть. Эта поездка ей явно не нравилась.
– Устроим лагерь, – спросила Катара у Аанга, – или остановимся в какой-нибудь деревне?
– В…
– Я бы хотел, – Сокка перебил Аанга, – лагерь!
– Я тоже! – Аангу нравилась эта затея.
– Может лучше в деревне? – Мэй точно не хотела жить в лесу, который так далек от цивилизации. – Я был в их лагере–,сказал Зуко, – Это классно! Утром Катара сделает вкусную кашу, а в палатках спать очень здорово.
В этот момент Момо прыгал за каменным мячиком, который кидала Тоф, и налетел на Мэй.
– Ну, может вам и здорово, а мне нет, – девушка скинула зверка со своих ног в сторону Суюки и сказала Зуко: – Этот зверек будет спать с нами? Вдруг он заразный! Заразит нас чем-нибудь, а ты Зузу- Лорд Огня! Заболеешь ,и твой народ останется без правителя!
– Он не заразный! – вступился за своего друга Аанг.
– Мэй, ты преувеличиваешь, – сказал Зуко, – Момо не заразный, к тебе он спать не полезет. Так что мы устроим лагерь!
Ребята принялись перечислять девушки обстановку в деревне. Узнав обо всем она ,глубоко выдохнув, сказала:
– Хорошо.

***


Полянка, на которой остановились ребята, была окружена большими высокими деревьями. Солнце уже практически ушло с небосклона и на смену ему проявлялась луна.
– Так, – начал командовать Сокка, – Аанг, Зуко и я пойдем собирать палатки. Суюки и Мэй наберите, пожалуйста, ветки, а Катара приготовит ужин. Ну, что стоим?

Мэй и Суюки собирают ветки:
– Как думаешь, – спросила Суюки, – эти подойдут? – девушка подала палки, но увидела другие и побежала к ним: – Вот эти лучше.
Мэй несла палки, а Суюки выбирала и складывала их на руки Мэй каждый раз ,спрашивая ее мнение по качеству. Девушка без эмоций только фыркала в ответ, но один раз ответила:
– Мне без разницы. Выбирай любые.
От этого Суюки было не по себе. Отношения у них были не самые лучшие.
( * выделяются воспоминания героев)
* Суюки прощается с воинами Киоши.
– Пока, – сказала девушка, обнимая подруг.
– Пока, – ответили воины хором. Но одна из них сказала больше подруг. Это была Тай Ли:
– Ты отдыхай! Не волнуйся, мы справимся без тебя. Да, хорошая компания тебе досталась! С Мэй очень интересно общаться.
– Да! – сказала одна из воинов, – С ней можно подружиться, если часто общаться!*
Пока Катара готовилась к приготовлению ужина, мальчики собирали палатки.
– Мы же едим в Кенук не отдыхать? – Сокка, натягивая палатку, допрашивал друзей, – Моему отцу не выгодно ехать с Севера на Юг через Ба Синг Се. Так он плывет 3 недели, а через Царство Земли придется плыть больше месяца. Как-то все странно,- Сокка сделала лицо, выражавшие подозрительность и добавил: – Ну, рассказывайте!
Ребята стояли молча. Они не знали, что ответить на столь сложные доводы. В голове летали слова Арнука в тронном зале.
– Сокка, – мямлил Аанг, – мы…э…едим…
– Потому что твой отец, – Зуко перебил Аанга, предвидя, что Аватар сейчас что-нибудь ляпнет, – встретился с другом, который сказал, что в клиническом городке Кен находиться моя мать. Все в совете знают, что я ее ищу, и пытаются мне помочь. Вот и все.
– Что за клинический городок? – Сокка немного изменился в лице. Оно стало каким-то напуганным, но очень любопытным.
– Район это часть клинического городка, – спокойно ответил Аанг.
– Часть чего? Психушки? – Сокка упал в обморок, но быстро встал.
– Не психушки, а больницы, – Зуко сказал это с довольно грубой интонацией.
– Какая разница? Они все там как ненормальные хотят, кашляют, сморкаются. И мы едем туда отдыхать?
– Мы едим не туда! – сказал Аанг, – Мы едим в район Ке…
– Ох, ну да! – Сокка нагло перебил Аватара– Мы едим в район Кенук. Надеюсь, он далеко от больницы, потому что я не хочу подхватить какую-нибудь заразу от этих пациентов. И если я заболею, то лечить меня вы будете. И без лягушек! Надеюсь это понятно?
– Э…да! – в один голос ответили Зуко и Аанг.
– А теперь собирайте палатки! – Сокка развернулся и пошел в сторону Катары: – Катара, надеюсь, у тебя есть что-нибудь пожевать, а то у меня сейчас был такой эмоциональный срыв.
Аанг тяжело вздохнув, принялся собирать палатку. Зуко помогал ему. Тоф подошла к ребятам и села на камень.
– Ну, что ребята работаем? Какие молодцы! – Тоф решила поиздеваться над друзьями.
– Тоф, – Зуко повернулся к Магу Земли, – не до тебя!
– Дядя Сокка наорал на маленьких героев, – Тоф сделала грустное лицо.
– Аанг, куда ты прикрепил? – Зуко пропустил слова Тоф мимо ушей, – Я что, по-твоему, карлик? Я же там не выпрямлюсь.
– Тебе же там только спать! – Аанг развел руки в сторону.
– Ха-ха-ха! – раздался смех Тоф, – Хорошо, что я палатку сама себе делаю. Ха-ха-ха!
– Все сам, – ворчал Зуко, – Ни на кого нельзя положиться!

***


– Ох, – сказала Катара, помешивая ложкой в кастрюле, – Я бы на твоем месте не сидела так спокойно! Они хоть и герои нашего времени, но палатку для них собрать все равно, что…эмм…что. В общем, я думаю, у них это не получится!
– Они взрослые ребята, – Сокка ел какой-то фрукт. Парень повернул голову в сторону Аватара. От увиденного воин выплюнул еду. Это были не палатки. То, что построили ребята ,сложно было вообще чем-то назвать.
Сокка подбежал к Аватару и Лорду Огня.
– Это что? Вы что построили?
– Палатки, – Аанг ответил своему другу с улыбкой до ушей.
– Нет! – кричал Сокка ,осматривая «постройки друзей». Он снял тент палатки. По середине ткани была большая дыра, – Что это?
Сокка тряся от страха. Он рванулся к остальным палаткам. Все тенты были в дыра.
– Вот поэтому я всегда спал на траве или в седле, – шепнул Аанг Зуко.
– Ребята, – Сокка был в гневе, – вы понимаете, что вы сделали?
– Ха- ха! – расстался смех Тоф.
– Палатки? – Аанг ляпнул первое, что пришло в голову.
– Возможно, – Сокка разбирал палатки, – но вы еще кое-что сделали. Вы порвали все тенты. Как я сделаю новые палатки? Где мы будем спать? На земле? Это единственный выход!
Зуко медленно ушел к Катаре и только что подошедшем девчонкам, оставив Аанга на растерзание.
– Мы с Тоф сделаем новые палатки, – сказал Аанг, – С помощью магии земли.
Тоф встал с камня, и пошла в другую сторону, сказав:
– Я в этом участвовать не собираюсь!
– Мы все равно будем спать на земле! – Сокка встал рядом с Аангом.
– Некоторые смогут лечь на Аппе.
Сокка ударил себя по лбу. Он тяжело вдохнул и выдохнул. В его нос попал вкусный запах ужина.
– Ладно, – Сокка вроде успокоился, – Что-нибудь придумаем.
Они пошли к костру, где сидели ребята в ожидании ужина. Все друзья сидели вокруг костра и ждали их порции. Аанг и Сокка подсели к ним. Маг воды дала первую порцию Сокке. Тот забыл обо всем и начал есть рис с мясом.
– Держи, – Катара подала Аангу рис, но не с мясом, а с овощами, – Без мяса.
– Оу, – сказал Сокка, – Катара ты заботишься об Аанге, как о сыночке.
Маг воды шлепнула его по голове. Сокка реагировал на отношения ребят по-разному. То он следил за тем, чтобы Аанг не распускал руки, то вместе с Тоф издевался над ребятами. Аанг сохранял спокойствие ,как его учили монахи, а Катара избивала братца или кидала на него уничтожающий взгляд.
– Знаете, – начал Сокка, – что сделали ребята, девчонки?
– Нет, – ответила Суюки.
– Они порвали все тенты. Так что спим на земле.
– Вы идеоты? – резко сказала Мэй, – Косоруки идеоты!
– Сама попробовала бы собрать эту палатку! – оправдывался Зуко.
– У меня получилось бы лучше!
– Ну, ну.
– Ребята, – крикнула Катара, – стоп. У нас есть спальники.
Зуко и Мэй успокоились. После ужина ребята еще недолго болтали, а потом отправились спать.
– Косорукий идеот, – сказала Мэй Зуко.
– И тебе спокойной ночи, дорогая, – ответил Маг Огня.
Костер освещал поляну. Было слышно храп Сокки и хихиканье Катары над Суюки, которая крутилась возле Сокки. Девушка пыталась его разбудить, но у нее это не получалось.
– Сокка, – говорила Суюки, – милый, проснись. Я приготовила завтрак. Мм какое вкусное мясо. Просыпайся. Вставай я сказала!
В кустах кто-то стоял, но его не было ни видно, ни слышно. Это был Линг Фо.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Среда, 29/08/2012, 14:34
 
ghbdtnДата: Вторник, 28/02/2012, 15:45 | Сообщение # 29
ghbdtn
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Оооо!!!!!!!!!!!!!!! Ура прода biggrin biggrin biggrin
понравилось ооооочеееень))))


 
ASDASDДата: Вторник, 28/02/2012, 15:53 | Сообщение # 30
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
ghbdtn,спасибо happy

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
ghbdtnДата: Суббота, 03/03/2012, 13:27 | Сообщение # 31
ghbdtn
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
ASDASD,а прода будет? smile

 
ASDASDДата: Суббота, 03/03/2012, 15:22 | Сообщение # 32
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
ghbdtn,да! Выкладываю)


Глава 4.

Линг Фо наблюдает за Командой Аватар. Раздались чьи-то шаги. Он повернулся. Там шел высокий, крупный, но не толстый, а скорее накаченный мужчина. Темный волосы до плеч развивал ветер. Цвет кожи карамельного оттенка. Толстые брови. Под ними маленькие глаза. Их цвет практически сливается с цветов зрачков. Большой нос и губы. У него нет бороды. Лишь маленькая щетина. Он одет во все черное. Штаны до пола, такие же как у Блейс Ву. На темную футболку одета куртка. Она темнее всей его одежды. Он подошел к Линг Фо. Лунный свет упал на него и его костюм оказался в других тонах. Серые штаны, белая футболка и только куртка черного цвета.
-Ну что,- его голос звучал очень грубо,- Аватар здесь? Монг сказал мне, что бы я посмотрел за ним вместо тебя. Ты ей зачем-то нужен.
Он посмотрел из кустов на место, где горел огонь. Его лицо стало злым.
-Он не один! Надеюсь это путники!
-Нет. Это его друзья. Просто когда…
-Поверь мне без разницы, почему тебя убьют. Это будешь рассказывать Монг. А сейчас иди.
-Хао, как ты смеешь так со мной разговаривать!
Парень ничего не ответил. Он прижал два пальца к виску. Его зрачки стали увеличиваться. Цвет глаза стал полностью черным. Через несколько секунд его пальцы оторвались от веска.
-Мысли Аватара для меня под запретом. Там стоит какой-то блок. Наверное, из-за того, что она сильно развеет духовно.
Линг Фо развернулся и вышел из кустов…
Солнце уже встало. Зуко стоит озадаченный возле карты. К нему подошли Аанг и Сокка. На голове у Аватара была пена. Точно такая же обвивала губы Сокки.
-Парни чем это вы занимались до того как я вас позвал?
-Я брил голову,- ответил Аанг,- а Сокка…
-Понятно,- Зуко замахал руками в знак того ,что понял чем занимались его друзья.
-Зачем ты нас звал?- спросил Сокка.
-Я не знаю где мы!
-Мы здесь!- сказал Аанг и указал пальцем на карту.
-Да нет же!- крикнул Сокка,- Мы здесь!
-Ребята,- вмещался Зуко,- я давно смотрю на карту. И мне кажется ,что мы здесь!
-Что мальчики,- проговорила Тоф,- потерялись? Я то знаю где мы!
-Где?- хором спросили они.
-Здесь!- Тоф показала руками на землю, на которой она стояла.
На эту выходку мальчики глубоко выдохнули.
-Вы потерялись?- спросил какой-то неизвестный голос.
Недалеко от кустов стоял мужчина лет тридцати, а рядом с ним мальчишка лет пятнадцати . Они очень похоже. Светлая кожа. Темно коричневые волосы коротко подстрижены. Синие глаза под тонкой линией бровей. Губы похоже на маленький бантик. Их костюмы были таким же как у людей, живущих в деревне Тёти Ву. У молодого парня на плече весела темно-коричневая сумка. Путник постарше сказал:
-Меня зовут Жерар. А это мой кузен Эрин. Мы из района Кенук. Можем помочь…
Он не успел договорить, как его перебил Зуко:
-Откуда? Из района Кенук?
-Ну да,- молодой парень немного испугался.
-Ну ка, иди сюда!- позвал Сокка испуганного Эрина,- Покажи, пожалуйста, где мы находимся!
-По карте вы никогда не найдете наш район.
-Почему?- спросил Аанг,- Вот же он!
-Здесь высокие деревья и горы. На карте, конечно, есть район Кенук, но так вы его не найдете. Здесь поможет только компас или человек, знающий лес вдоль и поперек!
-И ты его знаешь?- в один голос спросили парни.
-Ну да.
-Значит, ты поможешь нам его найти!
-Жерар нам поможет.
-Я, конечно, не знаю лес вдоль и поперек, но у меня есть компас! А что это у вас здесь?- Жерар показал на свою голову, а потом на подбородок.
-Оу, я и забыл!- сказал Аанг.
К ребятам подошла Суюки.
-Мальчики, мне кажется, что вам пора пойти и смыть пену. Вы выглядите глупо. Как я вижу к нам пришли гости.
Аанг и Сокка ушли.
-Вы кого-то мне напоминаете!- Эрин указал пальцем на Суюки в боевой раскраске,- Вы…Вы…так похоже на Аватара Киоши.
-Оххх- засмеялась Суюки,- я Воин Киоши Суюки.
-Меня зовут Эрин. А это Жерар.
-Мне приятно с Вами познакомиться,- Суюки улыбнулась.
Через несколько минут пришли Аанг и Сокка.
-Что ж давайте я всех преставлю!- Аватар был рад новому знакомому,- Меня зовут Аанг. Это Сокка. Зуко. Тоф. Мэй. И…а где Катара?
-Не знаю,- ответила Суюки и пошла искать подругу.
-Вы Аватар!- крикнул Эрин,- Лорд Огня,- парень сказал это с меньшим энтузиазмом,- и Воин Племени Воды Сокка! Вы мой кумир!
-Ох спасибо,- сказал Сокка.
-Один мой друг рассказывал о ваших сражениях.
Парень начал махать палкой, пытаясь инсценировать бой Сокки с каким-то человеком.
Они еще немного болтали, а через некоторое время отправились искать район Кенук.
Ребята шли по очень красивому лесу. Эти деревья сильно отличались от тех, возле которых остановились ребята. Они были ниже и гуще. Самым главным отличаем деревьев являлся цвет. Те деревья были красного цвета, а эти нежно-фиолетового.
-Как красиво!- восхищалась Катара.
-Это очень редкие деревья,- рассказывал Эрин,- К осени у них появляются фиолетовые листья. Они есть даже во времена снегов. К лету деревья становятся голыми. А потом, в осенние время, у них появляются новые листья.
- Мы двигаемся правильно,- сказал Жерар.
-Откуда он у тебя?- поинтересовался Сокка.
-Оу, мне подарил его человек, заменивший мне отца.
-В смысле «заменивший»?
-Когда мне было семь лет…
()-в скобки я буду выделять комментарии рассказчика воспоминаний.
*Солдаты Народа Огня нападают на небольшую деревушку. Маленький мальчик в бедной одежде бежит к дому. Возле дверей лежит старик. У него длинная седая парода заляпанная кровью. Разодранная одежда говорит о недавнем бое.
(Я жил с дедом. Отца и мать никогда не знал. А в этот день стал сиротой.)
-Беги, внучек!
(Я хотел убежать, но кто-то схватил меня за рубашку и ударил по голове. А когда я очнулся, то был в порту.)
-Проснулся,- сказал очень писклявый и противный голос.
Это был пират. Он одел на шею мальчика веревку. Другой конец завязал себе на запястье.
(Я целыми днями ходил на поводу.)
-Разве ребенок должен быть привязан?- однажды спросил купец.
(Было видно, что он богат. Такие приезжали сюда редко. Они были из Царства Земли. Все ходили в дорогой одежде, у них даже торговали специально наемные люди.)
-Если я его развяжу, то он убежит!- сказал пират.
-А если я его куплю?
Мужчина кинул три монеты в руку пирата и развязал мальчика.
-Меня зовут Цун. Поедешь со мной к императору царства Земли?
(Я самого детства мечтал побывать в Ба Синг Се и встретить императора.)
-Конечно!
(Он стал мне отцом. Воспитывал меня. Учил сражаться. А когда мы приехали к императору!)
Тронный зал Царства Земли. На троне восседает седой мужчина. Рядом с ним на стульях сидит маленький Куэй. Ему всего три годика. Он играет с плюшевым мишкой. Рядом сидит девушка лет двадцати.
-Цун, рад кхукху тебя кхукху видеть,- сказал, сильно кашляя, старый император.
-Вы простудились?- спросил Цун.
-Да. А эта моя сестра. Керра. После моей смерти она станет императором. Как дела на севере? Кто это с тобой?
-Это мой сын. Хорошо. Если на Ба Синг Се нападут, они помогут нам.
-Это прекрасно!)
-Я по-другому представлял себе императора,- заканчивал свой рассказ Жерар,- Он был болен. А через некоторое время мы узнали, что император умер, а его сестру отравили и единственным наследником стал четырех летний Куэй. Мой отец привес меня в этот район к своему брату. В то время в море было опасно. Раз в полгода он приезжает ко мне и к своим внукам.
-Трогательная история!- сказала Суюки со слезами на глазах.
-Да!- Катара всхлипнула.
-Девчонки,- в один голос сказали Аанг и Зуко.
-Мы пришли!- радостно сказал Эрин.
Перед ребятами открылся район Кенук. Там не было деревьв. Это была поляна, на которой построили красивые желтые дома с зелеными крышами. Их не много. Всего десять. Пять слева и пять справа. Между ними был большой фонтан. Самый прекрасный дом стоял в конце района. Она был в других оттенках. Зеленый дом с белой крышей. Дом достаточно большой. Четыре этажа. Рядом с ним стояло большое дерево с розовыми листьями.
-Я могу отвести вас к нашему мэру,- сказал Жерар
-Мы будем не против!- ответил Зуко.
-Тогда пошли!- крикнул Жерар.
Приемный зал Мэра было в зелено-розовых цветах. Посередине стоял стол. За ним сидел седой мужчина и внимательно изучал какой-то документ.
-Дядя,- сказал Жерар,- в лису я встретил Аватара и его друзей.
Он показал на сзади стоящих друзей.
-Духи небесные! Неужели сам Аватар пришел в мой район! Это надо отпраздновать! Завтра вечером устроим ужин!
Дверь тихонько открылась. В комнату вошла очень красивая девушка. Она чем-то похожа на Эрина. Нежно розовое платье ей очень шло. Красивая прическа. Вся ее внешность говорила о том, что ее родители богаты.
-Моя дочь отведет вас в ваши комнаты!
-Меня зовут Мэрин!- преставилась девушка.

-Мэнг,- сказал Линг Фо, стуча в дверь.
-Входи,- послышалось оттуда.
Он зашел в комнату. Мэнг обследовала пациента.
-Я уже все знаю! Мои шпионы мне все рассказали. Аватар со своими друзьями уже идут в Кэнук. Я хорошо знаю Мэра и полностью уверенна, в том что он устроит праздник в честь его приезда. Там мы его и схватим! Осталось только ждать приглашения! Что ж мистер Поа,- она обратилась к пациенту,- придется делать операцию!
-Сейчас?
-Ну а когда еще?- он нажала ему на шею ,и парень упал,- Линг Фо прошу!
-Опять я?
-Ты же хирург. А у меня еще много дел. Нужно подумать над тем, как поймать Аватара.
Девушка вышла и закрыла за собой дверь.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Понедельник, 27/08/2012, 10:14
 
ghbdtnДата: Суббота, 03/03/2012, 15:31 | Сообщение # 33
ghbdtn
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
ASDASD, прода!! Я уже думала, что ты забросила это дело.... wacko

 
ASDASDДата: Суббота, 03/03/2012, 15:32 | Сообщение # 34
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
ghbdtn, времени не так много было! cry cry

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
liza_mag_fireДата: Суббота, 03/03/2012, 18:24 | Сообщение # 35
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Quote
А вот и прода. Надеюсь понравится)))
Глава 3. Палатки.


Очень понравилось happy





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
ASDASDДата: Суббота, 03/03/2012, 20:38 | Сообщение # 36
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
liza_mag_fire, спасибо. biggrin

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
ghbdtnДата: Воскресенье, 04/03/2012, 11:41 | Сообщение # 37
ghbdtn
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
ASDASD, мне почему-то очень нравится твоя Мэнг.




Сообщение отредактировал ghbdtn - Воскресенье, 04/03/2012, 11:41
 
ASDASDДата: Воскресенье, 04/03/2012, 13:35 | Сообщение # 38
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
ghbdtn,спасибо biggrin

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Понедельник, 21/05/2012, 13:23
 
ghbdtnДата: Воскресенье, 04/03/2012, 13:46 | Сообщение # 39
ghbdtn
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Классный фанфик!



Сообщение отредактировал ghbdtn - Понедельник, 28/05/2012, 09:54
 
ASDASDДата: Среда, 07/03/2012, 18:22 | Сообщение # 40
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
ghbdtn, спасибо)

От автора: этот фанфик я написала для вступления в фан-клуб Катаанг.

Ссора

На улице было тихо по сравнению с утром или днем. Ночную тишину нарушали тихие шаги прохожих, сопровождаемые шепотом, или же звуки, исходящие от животных. Но вся эта иллюзия тишины и спокойствия была нарушены громким женским криком:
– Ненавижу!
Далее последовал такой же громкий хлопок дверью, после чего послышались шаги и судя по звукам очень быстрые. Человек, только что кричавший и хлопнувший дверью, куда-то шел быстрой походкой. Он буквально бежит подальше от этого дома и от того кто там находится.
Этот беглец: девушка, более известная, как Мастер Магии Воды Катара. Она, не разбирая дороги, просто идет куда-то, пока не срывается и подчиняется желанию побежать. Из глаз текут слезы обиды, смешивающиеся с ненавистью.
Темнота; туман; неизвестный, большой город и люди, появляющиеся ниоткуда. Все это пугает девушку. Сердце разбито, а из глаз без остановки текут слезы. В голове ЕГО последняя фраза: «Ну и уходи». Ведь он был таким родным, таким любимым. Она до сих пор не может поверить в то, что он это сказал. Воспоминания сами всплывают:
« Лысый парнишка со стрелой на голове смотрит на девушку, которая играет водой. С помощь жидкости из сосуда она делает красивые фигурки.
Всю идиллию портит мужчина, зашедший в комнату:
– Аватар Аанг, на пару слов.
Девушка смотрит на парня вопросительным взглядом ,как будто говоря:
– Ты пойдешь?
Парень улыбнулся, а она без слов поняла:
– Я быстро.
Она осталось одна, но не надолго, так как через несколько минут Аанг влетел в комнату и рухнул в кресло.
– Что-то случилось? – спросила Катара, не переставая играть с водой.
– Ничего особенного, – резко и грубо ответил Аанг.
– Если бы было так, то ты бы так не волновался, – она подняла на него взгляд и посмотрела, пытаясь найти ответы.
– Катара, это тебя не должно касаться. Дай мне просто подумать. Я прошу только тишины! – он встал и зашагал, измеряя комнату своими шагами.
– Просто я твоя девушка и мне кажется, я должна знать, что так заботит моего парня. К тому же…
– Это мои проблемы! Ты же не аватар! Ты просто маг!
– Ох, да! Действительно, – Катара поднялась с пола и подошла к нему ближе, – Я же просто маг. Куда мне до тебя?! До великого и могучего Аватара!
– Катара, я прошу только тишины! Можно без твоих нотаций?!
– Может мне вообще уйти?
– …
– Тогда я уйду!
– Ну и уходи.»
Девушка не заметила, как оказалась на скамейке в каком-то парке.
Слезы перестали литься из глаз, а девушка потихоньку начала приходить в себя. Она бы не ушла из дома, не плакала во время ее пути сюда и не имела бы жуткую боль в районе сердца, если бы эта ссора была из раздела редких, но все было не так.
На протяжении всего этого месяца Катара и Аанг успели поссорится больше семи раз. И с каждой ссорой ей казалось, что они отдаляются друг от друга.
Если раньше они засыпали только вместе, то сейчас кто-нибудь из них мог и один уйти спать. Если раньше они каждый вечер ходили на прогулки по городу, то последние несколько недель они провели дома. Если раньше они часто клялись в любви, то теперь…
Вдруг Катара поняла, что последний раз говорила Аангу о своих чувствах недели две назад.
Она подняла глаза и осмотрелась, пытаясь понять где она.
Вокруг туман, из-за которого не видно ничего, только кончик своего носа. Вдруг раздался шорах и в тумане стал проявляться силуэт человека с чем-то ярким в руках. Напуганная, вся в слезах, Катара, сама того не ожидая, встала со скамейки и побежала. Ей не хотелось встретится с каким-нибудь бандитом. Она бы не смогла защитится хотя бы из-за ужасной усталости, накрывающей ее все больше и больше.
Она не знала куда бежит, не огладываясь и ничего не слыша, из-за того что ее уши от холода онемели. Она ощущает острую боль в районе легкий и не в силах больше двигаться , падает на мокрую траву. Катара понимает, что недалеко убежала от скамейки, что человек где-то рядом и что ей может грозить опасность. Но девушка не может пошевелиться и теряет сознание.
Кто-то подбегает к ней и берет на руки.

Она открыла глаза и оказалась у себя дома. В собственной кровати. Комнату освещает только одна свеча, но девушка все же увидела его, сидящего в кресле и закрывшего лицо руками. Катара хотела встать и подойти к нему, но шорох одеяла вернул из транса Аватара. Он подбежал к Катаре и стал ее целовать, говоря:
– Прости. Прости меня! Я не хотел и больше никогда не скажу тебе ничего подобного. Пожалуйста, скажи, что ты меня простила!
– Аанг, – хрипя проговорила Катара, но он не услышал, продолжая целовать ее. На секунду она расслабилась и закрыла глаза, поддаваясь сладкому ощущению его губ на своей коже, но, опомнившись она говорит что есть силы, отталкивая его: – Аанг!
Парень посмотрел в ее глаза. Расставания, к которому они все ближе приближались из-за ссор, он боялся больше всего. Даже больше сражения с Озаем. Одна только мысль о том, что он ее потеряет, что ему придется уйти, навсегда оставив ту, которую мальчишеское сердце полюбило раз и навсегда. Он боялся, что больше не увидит ее улыбку, предназначенную только ему, что больше не услышит ее звонкого смеха, что на ее щеках больше не появится румянец, вызванный им. Что он больше не сможет ее поцеловать.
– Аанг, – Катара опустила глаза, а рука машинально поднялась к горлу. Она хотела его простить, но говорить было очень больно. Аанг испугался ее опущенных глаз. Он вскочил, ели сдерживая слезы.
– Аанг, ты можешь сделать мне чаю. У меня сильно болит горло, – прохрипела она, подняв взгляд на парня.
– Так ты меня простила?
– Как я могу тебя не простить?
Парень сел на кровать к своей девушке и поцеловал ее нежно, как только мог. Он не целовал ее так не разу. Ни в чайной, после коронации Зуко, ни на одном балу, где они были, ни на одном из праздников, прежде чем вручить ей подарок, даже ни во время их первой ночи.
– Так ты расскажешь мне, что случилось? – смущенно улыбаясь, проговорила Катара.
Аанг улыбнулся и, сев поудобней, сказал:
– Ну, слушай…


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Понедельник, 27/08/2012, 15:27
 
ghbdtnДата: Среда, 07/03/2012, 19:04 | Сообщение # 41
ghbdtn
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Аааа!!! Мне очень понравилось! biggrin

 
liza_mag_fireДата: Среда, 07/03/2012, 19:28 | Сообщение # 42
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Quote
Этот фанфик я написала для вступления в фан-клуб Катаанг.


Супер! Мне понравилось)





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
ASDASDДата: Среда, 07/03/2012, 19:36 | Сообщение # 43
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
ghbdtn,liza_mag_fire,спасибо!!!


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Среда, 07/03/2012, 19:36
 
Zebra_v_KletochkuДата: Среда, 07/03/2012, 19:47 | Сообщение # 44
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
ASDASD, у тебя хорошие идеи, но они не развиты. Ты пишешь немного обрывисто, иногда кажется, что это пьеса, а не рассказ
Quote
Линг Фо наблюдает за Командой Аватар. Раздались чьи-то шаги. Он повернулся.
ты будто перескакиваешь с одного действия на другое. Больше деталей, некоторые подробности и фанф уже будет лучше! spiteful


Consolation des arts.
 
liza_mag_fireДата: Среда, 07/03/2012, 19:53 | Сообщение # 45
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Quote
Линг Фо наблюдает за Командой Аватар. Раздались чьи-то шаги. Он повернулся.
ты будто перескакиваешь с одного действия на другое. Больше деталей, некоторые подробности и фанф уже будет лучше!

Ничего подобного! dry





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
ASDASDДата: Четверг, 08/03/2012, 05:27 | Сообщение # 46
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Zebra_v_Kletochku, всем не угодишь!
liza_mag_fire, biggrin


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
Zebra_v_KletochkuДата: Четверг, 08/03/2012, 11:16 | Сообщение # 47
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
Каждому своё!

Consolation des arts.
 
ASDASDДата: Четверг, 15/03/2012, 13:17 | Сообщение # 48
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
От автора: как я не пыталась, но закончить «Аватар: Легенда об Аанге. Время после свержения Озая» не получилось. Идея есть, а как ее записать я не знаю. Поэтому я пока замораживаю этот фанф. Но зато у меня появилась новая идея. Надеюсь, что она вам, дорогие читатели, понравится!

Часть 1.

Это так ужасно, когда не можешь заснуть. Ты переворачиваешься с бока на бок, потому что кровать сильно твердая. Тебе то жарко, то холодно. А еще эта подушка! Она такая горячая! Ты переворачиваешь ее, и она становится холоднее льда. Или же она мягкая, как облако, или твердая, как земля. И вот ты уже практически спишь, как вдруг по дому разносится какой-то шорох. Он возвращает тебя из мира снов. И ты опять не можешь заснуть. Ты проклинаешь все на свете, и в голову лезут странные мысли. Кажется, что твой мозг специально задает вопросы, на которые срочно хочется ответить.
Девушка скинула с кровати подушку и одеяло. Она свернулась клубком и, громко дыша, пыталась уснуть. Ее дыхание стало тише. Тело расслабилось. И она наконец-то заснула.
Уже наступило утро. Парень в синей шубе и хвостиком на голове тихо открыл дверь. Его сестра спала без одеяла и подушки. Ей явно было холодно. Парень поднял одеяло и укрыл ее. Затем он тихо направился к стулу, где лежала одежда. Сокка принялся что-то искать.
-Что ты ищешь?- спросила сонным голосом Катара.
-Свой бумеранг. Ты его не видела?
-Нет. Почему он должен быть у меня?
-Ну, мало ли. Может ты его куда-нибудь убрала!
-Делать мне больше нечего. Ладно, не буду над тобой издеваться. Его взял папа.
-Спасибо.
Сказав это, парень вышел из комнаты, но через мгновение дверь снова открылась и Сокка спросил:
-А ты не будешь больше спать?
-Нет. А что?
-Я просто хочу есть.
-Хорошо. Сходи, попроси у Пра Пра манку.
-Я быстро!
Парень вышел из дома на улицу. Южное племя воды из одного поселка за четыре года, а именно столько прошло с того момента как Пакку с магами воды и целителями приехал в эту деревушку, выросло в целый город. Здесь уже не было палаток. Люди построили дома. Недавно в городе появился порт. Купцы из разных частей света привозили и продавали свой товар. Жизнь на Южном Полюсе стала налаживаться. Сюда переезжали переселенцы. В основном это были маги воды, которые хотели учиться у Паку или Катары. Девушки ездили сюда для того чтобы именно Катара научила их покорять воду. Ведь Паку до сих пор учил только мужчин. Помимо магов сюда ездили воины. Их отправлял Пиандао. Когда юноши приходили к нему с просьбами обучить их фехтованию, он посылал их к своему, как он говорил им, лучшему ученику. Сначала Сокке это очень даже нравилось. Но через год у него было десять учеников, а двадцать были в «очереди» на занятия. Тогда воин сказал, что будет учить только избранных. Так у него оказалась пять воспитанников. Когда Сокке было скучно, он проводил занятия.
Дом где жила Пра Пра был недалеко и Сокка быстро до него дошел. Он зашел и сказал:
-Привет, Пра Пра! Я пришел, чтобы взять у тебя манки.
-Возьми в шкафу,- Пра Пра сидела в кресле у камина и пила чай.
Сока полез в шкаф. Там, помимо манки, он нашел печенье и спросил:
-А можно…
-Забирай все банку,- Пра Пра знала, что ее внук найдет печенье.
Сокка вышел из дома и посмотрел в сторону порта. Там стоял корабль.
«Хоть бы там не было новых учеников! О духи умоляю!»
Его мысли прервал один из его воспитанников:
-Учитель! Здравствуйте. Я хотел спросить: когда будут занятия. С последнего прошло пятнадцать дней! Вчера Вы сказали, что сегодня будет урок. А во сколько?
-Сегодня не получится! Скажу по секрету,- Сокка наклонился к уху ученика и шепотом сказал:- Аватар Аанг попросил меня приглядеть за местными купцами. Но помимо этого я должен заботиться о своей заболевшей сестре. Ты можешь мне помочь?
Сокка специально врал своему ученику.
-Конечно!
-Видишь вон тот корабль?
-Да.
-Пригляди за теми, кто на нем приехал.
-Хорошо учитель!
Сказав это, ученик пошел в порт.
Сокка же немного посмеялся и пошел к дому.

Катара сидела не одна. К ней пришла ее ученица Лин. Девушка была чем-то похожа на Тай Ли. Она также смотрела на мир через «розовые очки».
-Ты сегодня грустная,- девушки были одного возраста. К тому же они хорошо подружились. Поэтому Лин обращалась к своему учителю на «ты».
-Я? Нет.
-Сегодня приплыл новый корабль. Может быть, там кто-нибудь что-нибудь знает о месте нахождении Аанга.
-Возможно,- ответила Катара.
Три года назад Катаре и Аангу пришлось расстаться. Девушке нужно было отправиться на Южный Полюс. Помогать своей деревне. Аанга не могли отпустить с ней. Поэтому они решили остаться просто друзьями. Чтобы было не так грустно прощаться. Но почему-то ей и Аангу от этого легче не стало. Пока Аватар был в Ба Синг Се, он присылал ей письма. В самом последнем он написал, что скоро приедет к ней. Что орден Белого Лотоса собирается отправиться по миру. Посмотреть на восстановленные города. Помочь деревням. И его взяли с собой. Но самым главным в письме было, то, что Аанг написал это:
«Прости. Прости меня! Я идиот! Я до сих пор люблю тебя. Ни прошло и дня, чтобы я о тебе не думал. Надеюсь, что я тебе еще не безразличен. Сейчас у меня одна мечта. Я хочу, чтобы мы с тобою снова были вместе. Жду нашей встречи!»
Катара написала ему в ответе, что тоже любит его. Но по воле судьбы письмо не застало адресата. С того момента прошло два года. Аанг так и не приехал. Некоторые переселенцы говорили, что видели его в Ома Шу, на Угольном острове, в пустыне Ши Вонг, в Северном Храме Воздуха и в разных городах и деревнях.

В это время ученик Сокки смотрел за кораблем. Оттуда вышел мужчина. На его руках была маленькая девочка. Сзади стояла женщина. Ученик подошел к ним и спросил:
-Вы кого-то ищите? Вы откуда?
-Нам нужна Катара. У нас послание ей от Аватара. Мы из Северного Полюса.
-От Аватара?
-Да. Ты мог бы нас отвести к ней?
-Что ж я отведу. Но если вы разбойники и захотите у нее что-нибудь украсть, пеняйте на себя!
Ученик отвел их в дом, где жила девушка.
Мужчина поставил дочь на землю и постучал в дверь. Ее открыла Лин.
-Здравствуйте, Катара!
-Оу, я не Катара. Меня зовут Лин. Вы проходите. Она на кухне.
Семья зашла в дом. Лин отвела мужчину на кухню, а женщину с ребенком усадила в гостиной.
Мужчина зашел в комнату и поздоровался с Катарой:
-Здравствуй. Меня зовут Мурк. Я из Северного Племени Воды. У меня для Вас послание от Аватара.
-Что?- Катара невольно начала улыбаться.
-Юный Аватар сейчас наверно уже в пути, но когда я отплывал , он передал мне это,- Мурк достал из кармана письмо и положил его на стол, добавив:- А так же в моём трюме много его вещей. Я предлагаю Вам сходить со мной за ними, но не сейчас. Мне надо передать письмо вашему отцу от Арнука. Давай после обеда в порту?
-Хорошо.
Когда все ушли Катара, развернула письмо и начала читать:
- Дорогая Катара! Это последняя остановка. После Северного Полюса я лечу к тебе. Уже навсегда! Жди меня. Надеюсь, что я смогу еще все вернуть. Некоторые вещи я передал через Мурка. Ты же не выкинешь их? Постараюсь прилететь как можно быстрей! Кстати в конверте тебе подарок от меня. У Мурка есть вещи, которые просили передать Зуко, Тоф и Суюки. Они не только тебе. Так что не пугайся когда увидишь вязаное платье от Суюки. Оно для Сокки. Правда, это свитер. Но по его длине об этом не скажешь. Я бы написал больше, но корабль Мурка уже отплывает. До встречи. Твой Аанг.
Катара посмотрела в конверт. Там была лилия панда.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Понедельник, 27/08/2012, 10:16
 
Alyx_VanceДата: Четверг, 15/03/2012, 17:05 | Сообщение # 49
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
Неописуемо, по истине очень мило, нежно, изумительно написанно!...особенно мне нравятся письма Аанга...в них столько любви и тепла... мммм...потрясающе!
жду с нетерпением продолжения!)


"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")


 
ghbdtnДата: Четверг, 15/03/2012, 18:28 | Сообщение # 50
ghbdtn
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Какой нежный фанф! Жду проду biggrin

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Fanfiction by Arina(ASDASD) (Маленький нежданчик)
Поиск: