FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Fanfiction by Arina(ASDASD) (Маленький нежданчик)
Fanfiction by Arina(ASDASD)
ASDASDДата: Пятница, 10/02/2012, 23:01 | Сообщение # 1
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Дисклеймер:от всего отказываюсь
От автора: в фанфика возможен ООС.

Рассвет
Название: Рассвет
Автор: Арина Орлова
Бета: ворд
Жанр: романтика.
Рейтинг: PG
Персонажи/Пейринги: Аанг, Катара, Кая; Аанг/Катара.
Размер: 505 слов
Статус: закончен

Ссора
Название: Ссора
Автор: Арина Орлова
Бета: ворд
Жанр: романтика
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринги: Катара, Аанг;
Размер: 961
Статус: закончен

Обещание
Персонажи: Зуко, Аанг. Немного Катары и Азулы.
Рейтинг: G
Жанры: Ангст, Драма
Примечания автора: я долга размышляла над тем, почему Зуко пожертвовал собой ради Катары во время битвы с Азулой. Вот что надумала.

Название: Аватар: легенда об Аанге. Время после свержения Озая
Автор: Арина Орлова
Бета: глава 1, 3 - Word, глава 2 - Abandoned_Soul
Жанр: приключение.
Рейтинг: PG-13.
Персонажи/пейринг : Катара, Аанг, Сокка, Суюки, Зуко, Мэй, Тоф, Аппа, Момо и новые герои; Катара/Аанг, Зуко/Мей, Сокка/Суюки
Статус: заморожен
Краткое содержание: есть 4 стихии, 3 народа. Во всем мире радость и покой! Но может это все лишь покрывало, которое укрывает людей? Надвигается новая буря. Команда "БумерАнг" не подозревают об этой угрозе. Сможет ли Аанг спасти мир?

[cut noguest=Оглавление]Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4[/cut]

Название: 3 года разлуки
Автор: Арина Орлова
Бета: Word
Жанр: романтика
Рейтинг: PG
Персонажи/Пейринги: команда «Аватар», орден «Белого Лотоса», жители; Катара/Аанг
Статус: закончен
Размер: 3875 слов; 3 части

[cut noguest=Оглавление ]Часть 1
Часть 2
Часть 3
[/cut]
Название: Школа-пансион Дэлос
Автор: Арина Орлова
Бета: Word
Жанр: романтика, триллер, детектив, немного юмора.
Рейтинг: PG-13
Персонажи/Пейринги: Катара, Аанг, Сокка, Суюки, Зуко, Мэй, Тоф, Азула, Тай Ли, Айро, Джао, Озай и герои-подростки вселенной Аватара, школьники, учителя; Катара/Аанг, Сокка/Суюки, Мэй/Зуко.
Статус: закончен
Предупреждение: AU

[cut noguest=Оглавление ]Дополнительно. Прежде чем читать фанф посмотрите это.
Глава 1.Часть 1.
Глава 1.Часть 2.
Глава 2. Часть 1.
Глава 2. Часть 2.
Глава 4
Глава 5. Часть 1Часть 2
Глава 6. Часть 1
Глава 6. Часть 2
Глава 7.
Глава 8. Часть 1.
Глава 8. Часть 2.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Эпилог[/cut]


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Воскресенье, 16/09/2012, 19:12
 
ASDASDДата: Понедельник, 16/07/2012, 18:34 | Сообщение # 276
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
asdfg, спасибо. С приездом. Я надеюсь, ты хорошо отдохнула!

Добавлено (16/07/2012, 18:34)
---------------------------------------------
Ох, ребят, простите, что так долго. Просто после поездки за город я приехала с новой идеей. И она честно сказать лучше предыдущей. И как только я начала писать новую проду, вернулся мистер ЗА КОМПОМ ДОЛГО НЕ СИДИ ГЛАЗА ИСПОРТИШЬ ТО НЕ ЕШЬ ЭТО НЕ ЕШЬ ТО НЕ ДЕЛАЙ ЭТО НЕ ДЕЛАЙ И ВООБЩЕ НЕ ДЫШИ ВОЗДУХ ГРЯЗНЫЙ . В общем сама заботливость…

Ожерелье Катары:
После долгих раздумий, оно все же переместилось в современный мир. Сначала хотела сделать обручальное кольцо, но передумала. Просто это звучало глупо, да и кольцо было бы большое маленькой девочке. В общем ожерелье есть, и это хорошо.

{}- в такие скобочки входят слова, которые говорит Катара в конце главы. Это вроде ее раздумий. Я решила периодически вставлять их. Надеюсь они вам понравятся. И тогда я их оставлю.

Про теней и сияющих:
Эту идею я взяла из "Говорящаяя с призраками". Так же оттуда взято про Книгу Перемен и Свет, Тьму.

История медленно подходит к концу. Я думаю сделать еще две-три главы. Так что развязка впереди.

И да, ребят, я хочу спросить: нравится ли вам тот факт, что в фанфике нет описания внешности Маркоса? Я просто подумал, что и вам и мне было бы проще , если бы я не описывала его внешность. Мне просто интересно, как вы его себе представляете. Если не сложно, то поделитесь со мной.

Приятного чтения.
-Вторник, 21 октября 2012-
"Книга Перемен"
Капля оторвалась от потолка и упала в лужу, издавая неприятный уху звук. За ней последовали другие. Звук их падения разносился по всей комнате. Из-за него у девушки, сидящей в кресле, закипали нервы.

Неужели не судьба починить крышу? Если похищаешь человека, то надо позаботиться о месте его временного обитания. Почему нужно держать заложника в старых сараях с протекающими крышами и отвратительным запахом!? Во всем виноват Голливуд со своими фильмами про похищение людей. Будь я похитителем, я бы поселилась в люксе какого-нибудь отеля. Мне плюс, да и заложник не жалуется. К тому же, все полицейские не будут там тебя искать…

Она встала с кресла и прошлась по маленькой комнате.

Где его черти носят? Разве он не должен за мной следить? Сидеть под дверью или…точно! Под дверью!

Азула подбежала к двери и подергала ручку. Она не подавалась.
– Эй! Кто-нибудь! Откройте дверь!
Азула отошла от двери и легла на диван. Она положила руки за голову, а взгляд устремился в потолок. Именно в такие моменты в голову приходят самые неожиданные мысли.

Придешь, я тебя сначала убью, потом подожгу, а на остатках станцую! Но сначала ты отведешь меня в туалет… Кстати, оттуда я смогу сбежать! Ну, где тебя черти носят? АААА! Это уже не смешно!

За дверью послышались шаги. Азула подскочила с дивана и подбежала к двери:
– Маркос?! Открой дверь!
Дверь открылась.
– Знаешь, как в туа…,– Азула замолчала и удивленно посмотрела на того, кто отрыл дверь, – А ТЫ что здесь делаешь?
***
Деревянная дверь открылась, и в кабинет вошли Буми и Аанг. Кабинет представлял собой просторную комнату с антикварной мебелью. По середине стоял деревянный лакированный стол с большим креслом, на которое сел Буми. Он положил книгу на стол и указал на рядом стоящий стул. Аанг сел на него. После минутного молчания, нарушаемого тиканьем часов, Буми сказал:
– Аанг, зачем ты пришел в библиотеку?
– Я хотел узнать про призраков. И про свои способности. В интернете ничего не было, и я подумал, что в библиотеке могли сохранится рукописи. Не знаю… я думал, что они ответят на мои вопросы.
– Что именно ты хочешь знать?
– Я слышал про тени. И про сияющих. Но… все что я знаю это то, что это призраки, которых не видят даже медиумы.
– Ты заблуждаешься. Есть люди, способные их видеть. Чаще всего те, которые были при смерти или побывали в Свете. Тени - это призраки, который пропитаны злом. Они не могут попасть в Свет, потому что им туда запрещен вход. Тогда они уходят во Тьму. Эти призраки могут питаться энергией души. Они буквально поедают ее, после чего она исчезает. Самая «вкусная» для них душа- это душа ребенка. Сияющие - это призраки из света. Они сияют. Вот, – Буми протянул Аангу книгу.
Книга была старой и потертой в некоторых местах. Судя по всему раньше обложка была белой, но из-за грязи, пыли и возраста приняла оттенок ванили. Название книги было написано на китайском.
– Это «Книга Перемен». Открой любую страницу.
Аанг пролистал книгу и остановился на одной из страниц. Она, как и все другие была пустая.
– Заметил то, что она пуста?
– Да.
Аанг посмотрел на книгу и увидел надпись.
– Но, ведь…
– Книга Перемен - это книга, заглянув в которую люди находят ответы. А теперь прочти вслух то, что там написано.
– Слушай мою молитву. Когда темные и светлые тебя окружают. Шагни в знак, загляни в свет, и тогда ты будешь знать, что я нашла тебя. Мама говорила мне это, когда я был маленьким.
– Сияющие могут видеть будущие. Благодаря ним некоторые медиумы владеют даром предвиденья. Они просто нашептывают им предсказания. Тоже самое и с книгой. Надписи в ней появляются благодаря сияющих.
– То есть я могу заглянуть в книгу и узнать все, что со мной случится?
– Нет, – Буми покачал головой, – Тебе лишь дают один совет. В будущем что-то случится, и ты должен будешь послушать его. Но это книга часто меняется. На то она Книга Перемен.
– Спасибо, Буми.
Аанг встал со стула.
– Возьми ее. Правда, за тобой может увязаться несколько приведений. Они истинно верят, что это книга поможет им найти Свет.
Аанг кивнул и вышел.
Буми взял бумажку и ручку. Он рисовал, смотря не на листок, а куда-то в пустоту. Через несколько минут на листе появился рисунок.
Черная машина сбила человека. Это был парень, похожий на Аанга. Он был без сознания. Рядом с ним стояла девушка. Она напоминала Азулу.
***
Тоф влетела в комнату, громко захлопнув за собой дверь. Она оперлась на нее и выдохнула, затем усмехнувшись прошла к кровати. Девушка глупо улыбалась. Она легла на спину, но резко села и достала телефон из кармана штанов и набрала номер Катары.
– Да, Тоф.
– Катара! Ты не представляешь что сейчас произошло!
– Тоф! Зачем так орать. Успокойся и чуть потише мне все расскажи.
– Мы с Тео…э…ну…
– Только не говори, что вы снова поссорились. Это уже ненормально.
– С чего ты взяла, что мы поссорились?
– А, нет? Тогда что случилось?
– Мы поцеловались!
– Поцеловались?! Эээ… то есть … Клара и Джеймс поцеловались? Так он же с Джессикой.
– Ты что несешь?
– Теперь нет смысла смотреть этот сериал. Пап, давай ты пойдешь на кассу, а я схожу за DVD-дисками?
– Пап? Ты что с папой? – Тоф сел на кровать.
– Да, мы в магазине.
– То есть сейчас весь магазин и твой папа слышали, что мы с Тео целовались! – она встала с кровати, возмушенно размахивая руками.
– Да нет же. Все думают, что целовались Клара и Джеймс. Давай рассказывай, как это было?
– Это было так слюняво!
– Но согласись, это приятно!
– Ну, что-то в этом есть.
– Ладно, Тоф. Позже поговорим. Пока.
– Пока.
***
Джао улыбнулся и прошел в комнату. Азула удивленно смотрела на своего «спасителя». Он провел рукой по спинке дивана, а затем развернувшись посмотрел на девушку:
– Мда, ну и условия! Ну, что? Домой поедешь?
Азула посмотрела на открытую дверь, а затем снова на Джао. Девушка первый раз в жизни испытывала смятение.
– Эээ, да. Но как ты…
– Ох, не благодари! – Джао отмахнулся рукой. Затем он подошел к выходу, и прежде чем переступить порог, с отвращением осмотрел комнату. Джао вышел из комнаты и, поманив рукой Азулу, пошел вперед. Девушка пошла за ним.
Они вышли из места обитания Азулы. Как оказалась это была заброшенная таверна. На дороге стояла черная машина, та на которой Азулу отвозят туда, куда она захочет. Из нее вышел ее водитель. Он открыл заднию дверцу, и девушка села туда. Джао помахал ей рукой и вернулся в дом.
Машина тронулась. Азула посмотрела в окно и увидела Маркоса.
– Останови!
– Не могу, миледи. Ваш отец приказал не останавливать машину по Вашей просьбе. Он просил доставить Вас домой.
– Я приказываю остановиться!
Азула посмотрела в окно, но Маркоса уже не было видно.
***
Маркос открыл дверь таверны свободной рукой. В другой он держал пакет из McDonalds. Он поднялся на второй этаж.
– Надеюсь, она ест фаст фуд.
Парень подошел к двери.
– Азула, я…
Парень зашел в пустую комнату. Азулы не было.
– Не думал, что это ты осложняешь нам жизнь.
Маркос обернулся и увидел Джао. Мужчина с ухмылкой на лице сел на диван. Двое охранников взяли Маркоса под руки.
– Где она?
– Не знаю. Наверное, уже гуляет со своим парнем.
Маркос вопросительно посмотрел на Джао.
– С Чаном. Неужели она не говорила про то, что у нее есть парень? Хотя, ты мог бы и сам это узнать. Да…плохой из тебя агент. Понимаешь, Маркос, тебе лучше исчезнуть из жизни Азулы. Она жила без тебя все пятнадцать лет, и оставшиеся проживет. Если выживет. Кто знает. Как тебе такая ситуация: Водитель Азулы не справился с управлением, и они упали с моста.
– Только пальцем ее тронь!
– И что будет? Сейчас ты не в лучшей позе для угроз, – Джао посмотрел на подвешенное состояние Маркоса, – Нет, с мостом плохая идея. Хм… Любимый парень бросил девушку ради другой. Ее сердце не выдержало, и вечером она перерезала вены. Скандал на неделю. Я уже вижу заголовки! «Дочь губернатора покончила жизнь самоубийством!». «Несчастная любовь. Дочь Губернатора убила себя из-за парня!». Какая лучше?
– «В лесу найдены остатки мужчины. По опознанию это Джао…»
– Жалкий щенок! – Джао ударил Маркоса по лицу. Парень сплюнул. Джао поправил пиджак и продолжил: – Но ты можешь ее спасти. Где дезертир?
–…
Мужчина снова ударил Маркоса. По его лицу потекла кровью.
– Отвечай, щенок, где Дезертир? Молчишь. Не волнуйся, я расскажу из-за кого она умерла. Но, тебе тоже не долго жить осталось. Один мудрый человек сказал: «Хуже женщины с ружьем, может быть женщина с разбитым сердцем». Мая, заходи. Закончи с ним. А нас ждут. Не люблю опаздывать, особенно на убийства.
Двое мужчина привязали Маркоса к батареи.

Мая подошла к Джао.
– Все готово.
– Прекрасно! Обожаю огонь. Его беспощадность, ярость, могущество, силу. Все люди его бояться. Но больше всего я люблю - бомбы. Такой интересный механизм.
– Вы правы.
– Ты была прекрасным агентом. Уверена, что не хочешь работать на нас?
– Нет. Для агента на первом месте семья. Моей маме лучше жить у моря.
– Ты ошибаешься. У агента не должно быть привязанности к чему-либо. Но да ладно. Взрывай.
Мая нажала на кнопку. Бомба сработала, и дом взорвался.
***
Чуть позже. Вечер. Двое взрослых мужчин развалились на диване, хрустя чипсами. Рядом на кресле сидит парень, поедая кусок пиццы. Вдруг троица перестала жевать.
– Семнадцатый передает мяч, – послышался голос комментатора матча, – Пятый принимает… и… ГОЛ!!! Счет 2:0.
Троица соскочила, и крепко обнявшись, закричали:
– Оле-оле-оле-оле,Лос-Анджелес Гэлакси, чемпион!

Катара сидела на кровати, а Аанг на прикроватной тумбочке.
– И как отреагировала Тоф?
– Сказала, что это было слюняво.
– Это же Тоф. Я и не ожидал другой реакции.
– Оле-оле-оле-оле, Лос-Анджелес Гэлакси, чемпион! – послышалось с первого этажа.
– Гол! – Аанг соскочил с табуретки, подняв руки вверх.
– Ты не обязан со мной сидеть, – Катара встала и взяла Аанг за руку.
– И что с того. Разве я не могу побыть несколько минуть с… со своей девушкой.
– Почему так неуверенно?
– Непривычно.
Катара хотела что-то сказать, но ее перебил голос брата, кричавшего с первого этажа.
– Эй, Аанг, с тобой все в порядке?
– Я же типа в туалете, – затем Аанг громко крикнул: – Да. Я сейчас приду!
Катара засмеялась.
– Увидимся на тайм-ауте, – Аанг поцеловал Катару в лоб и уже хотел пойти к выходу, когда голос Катары остановил его.
– Аанг.
Катара, обняв Аанг за шею, прильнула к его губам. Аанг, немного покраснев, ответил на поцелуй.
И все было идеально, если бы не…
– Дочка, я тут… оу.
Хакода, только что открывший дверь, отвел глаза в сторону. Аанг сделал несколько шагов назад от Катара. Щеки подростов покрылись румянцем.
– Эээ, я, наверно, пойду, – Аанг, почесывая голову, пошел к выходу, – дальше смотреть футбол, а то все пропущу.
Аанг испарился из комнаты.
– Ты что-то хотел? – Катара села на свою кровать.
– Эээ..да я тут подумал, может быть завтра мы все вместе сходим… на кладбище. К маме.
– Да, это хорошая идея, – Катара дотронулась до своего ожерелья, которое досталось ей от мамы.
– Катара, почему ты не рассказала про тебя и Аанга? – Хакода сел на кровть дочери и взял ее за руку.
– Не знаю. Может быть из-за того, что я не знала как, ну или боялась.
– А может быть из-за того, что я мало провожу с вами времени. Даже сейчас: ты сидела весь вечер в своей комнате, а я смотрел футбол. Я самый хутший отец в мире!
– Нет, папа, поверь мне есть отцы и похуже. У нас в школе учаться два брата-близнеца, отец которых женился на другой и уехал с ней путешествовать по миру. А детей отдал в школу-пансион. Они там на всех каникулах, кроме летних.
– Ну, я не лучше его. Хоть каникулы вы проводите дома, но чаще всего вдвоем.
– Хочешь открою тайну?
– Давай.
– Сокка собирается поступать в морское училище. Он тоже хочет быть капитанам корабля.
– А кем хочешь быть ты?
– Наверное, доктором. Детским доктором.
– Как мама. Если захочешь, спускайся к нам, – Хакода поднялся на ноги и пошел к выходу.
– Папа.
– Да?
– Так, ты не против того, что я и Аанг будем вместе?
– Нет. Главное, чтобы ты была счастлива!
– А кто играет?
– Синие против Зеленных! Это битва века!
– Ну, – Катара поднялась на ноги, – Раз уж это битва века, то я составлю вам компанию. Вы же не против?
– Конечно, нет! Что за вопрос? – Хакода обнял дочь за плечи.

{Так бывает. Мы падаем, встаем, снова падаем, но снова встаем. Это закон жизни. Черная полоса, белая…падение и подъем. Но подумайте: кто помогает вам вставать? Кто падает вам руку помощи? Родители, чья поддержка всегда будет с вами. Ни в жизни, так в сердце. Друзья? Те сумасшедшие, которые хоть и странные, но любимые. Старший брат? Это тот чувак(как он себя называет), который защищает тебя от всех бед. Это твоя стена. Или человек, улыбка, голос, да даже смех, которого сводит сума. Все они всегда рядом. Все они помогут в трудную минуту. Главное это уметь просить помощь. }

В следующей главе:
В фанфике появляется новый персонаж. Это Кая. Женщина, мать и жена. К сожалению лишь в воспоминаниях.
Азула примет решение:
– В твоей жизни полно оружия, смертей, предательства и убийств! Уходи из моей жизни и не возвращайся! – Азула села в машину и нажала на газ.
Кто-то попадет в аварию:
Он повернул голову и увидел свет двух фар. Он даже не успел сделать шаг, как машина наехала на него, и он упал.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
sagetatorДата: Понедельник, 16/07/2012, 19:57 | Сообщение # 277
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
ASDASD,, кааааааак интереснооо! Отлично, мне очень понравилось!
Жду продолжения очень-очень!!! happy


Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
Zebra_v_KletochkuДата: Понедельник, 16/07/2012, 23:44 | Сообщение # 278
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
ASDASD, сегодня у меня снова праздник! Ты не представляешь, как долго я ждала проды и дождалась-таки! А теперь всё,что накипело, а этого много:
Quote (ASDASD)
Будь я похитителем, я бы поселилась в люксе какого-нибудь отеля. Мне плюс, да и заложник не жалуется. К тому же, все полицейские не будут там тебя искать…
Почему похитители и впрямь так не поступают?
Quote (ASDASD)
Придешь, я тебя сначала убью, потом подожгу, а на остатках станцую! Но сначала ты отведешь меня в туалет…
Да, очень похоже на старую добрую Азулу!))
Quote (ASDASD)
А ТЫ что здесь делаешь?
Я сначала подумала, что там был Зуко.
Quote (ASDASD)
Буми взял бумажку и ручку. Он рисовал, смотря не на листок, а куда-то в пустоту. Через несколько минут на листе появился рисунок.
Черная машина сбила человека. Это был парень, похожий на Аанга. Он был без сознания. Рядом с ним стояла девушка. Она напоминала Азулу.
Ой жуть.....
Quote (ASDASD)
– Это было так слюняво!
– Но согласись, это приятно!
– Ну, что-то в этом есть.
Ухаха, Тоф потрясна!
Quote (ASDASD)
Джао улыбнулся и прошел в комнату. Азула удивленно смотрела на своего «спасителя».
Джао, как же он меня раздражает и в АТЛА и вообще, самодовольный нахал. Надеюсь духи что-нибудь с ним сделают.
Quote (ASDASD)
Мужчина снова ударил Маркоса. По его лицу потекла кровью.
– Отвечай, щенок, где Дезертир? Молчишь. Не волнуйся, я расскажу из-за кого она умерла. Но, тебе тоже не долго жить осталось. Один мудрый человек сказал: «Хуже женщины с ружьем, может быть женщина с разбитым сердцем». Мая, заходи. Закончи с ним. А нас ждут. Не люблю опаздывать, особенно на убийства.
Двое мужчина привязали Маркоса к батареи.
Жестоко, кроваво...мне нравится!
Quote (ASDASD)
Мая нажала на кнопку. Бомба сработала, и дом взорвался.
Мне кажется, что Мая осовободила Маркоса. не знаю почему, но кажется.
Quote (ASDASD)
Троица соскочила, и крепко обнявшись, закричали:
– Оле-оле-оле-оле,Лос-Анджелес Гэлакси, чемпион!
От этого нигде не скрыться biggrin
Quote (ASDASD)
– Я же типа в туалете, – затем Аанг громко крикнул: – Да. Я сейчас приду!
Гениальная отговорка!
Quote (ASDASD)
Катара, обняв Аанг за шею, прильнула к его губам. Аанг, немного покраснев, ответил на поцелуй.
И все было идеально, если бы не…
– Дочка, я тут… оу.
Действительно, оу!
Quote (ASDASD)
– Так, ты не против того, что я и Аанг будем вместе?
– Нет. Главное, чтобы ты была счастлива!
Какой правильный папа! happy
Quote (ASDASD)
Кто-то попадет в аварию:
Он повернул голову и увидел свет двух фар. Он даже не успел сделать шаг, как машина наехала на него, и он упал.
Нет, нет, нет, только не убивай Аанга!! Молю!)

Раздумья Катары обязательно оставь. Они служат неким философским отступлением. Мне это нравится.
Quote (ASDASD)
История медленно подходит к концу. Я думаю сделать еще две-три главы. Так что развязка впереди.
Жду с нетерпением разоблачения всех тайн! Я надеюсь, что после завершения этого фика ты будешь продолжать писать?
Quote (ASDASD)
И да, ребят, я хочу спросить: нравится ли вам тот факт, что в фанфике нет описания внешности Маркоса? Я просто подумал, что и вам и мне было бы проще , если бы я не описывала его внешность. Мне просто интересно, как вы его себе представляете. Если не сложно, то поделитесь со мной.
Мне даже очень нравится. Я сама себе его придумала, вот таким: Высокий, несколько тощий брюнет с бледной кожей и ярко-голубыми глазами. Острые скулы, тонкий длинноватый нос, красивые губы, ямочки на щеках. И, почему-то, в небесно-голубой рубашке с чёрным галстуком, в чёрных джинсах и кедах. Обаяшечка! happy
Итого: настроение-отличное, глава-феноменальная, впечатления-наилучшие, пожелания-самые искренние! Насчёт последних - обожаю тебя, пиши ещё! ASDASD, всё замечательно(ток небольшие орфографические ошибки, но это мелочь)!!! Ты уместила в одну главу всё-юмор, драму, мистику, фантастику, романтику! И эмоции мои столь же разнообразны: я и смеялась и переживала, удивлялась, сочувствовала, умилялась.
Ты чудо, конечно же жду проду(сглажу я тебя когда-нибудь!))


Consolation des arts.
 
ASDASDДата: Вторник, 17/07/2012, 05:23 | Сообщение # 279
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Zebra_v_Kletochku, sagetator, спасибо за то, что прочили и оставили комментарий. happy
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Я сначала подумала, что там был Зуко.
Признаться, сначала хотела сделать Зуко, но потом передумала.
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Джао, как же он меня раздражает и в АТЛА и вообще, самодовольный нахал. Надеюсь духи что-нибудь с ним сделают.
Ну, насчет духов не знаю, а хорошие люди постараются.
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Мне кажется, что Мая осовободила Маркоса. не знаю почему, но кажется.
Все возможно в этом мире. wink
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Раздумья Катары обязательно оставь. Они служат неким философским отступлением. Мне это нравится.
Ну, раз тебе нравится, то оставлю.
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Я надеюсь, что после завершения этого фика ты будешь продолжать писать?
Да. У меня уже есть идея, но ей я поделюсь после последней главы.
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Я сама себе его придумала
Я и хотела, чтобы читатель сам мог приставить себе героя. Как Стефани Майер. Это сделано намеренно, чтобы читателям была легче читать.
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Высокий, несколько тощий брюнет с бледной кожей и ярко-голубыми глазами. Острые скулы, тонкий длинноватый нос, красивые губы, ямочки на щеках. И, почему-то, в небесно-голубой рубашке с чёрным галстуком, в чёрных джинсах и кедах.
В принципе не далеко от того, каким я его представляла.
Quote (Zebra_v_Kletochku)
Ты уместила в одну главу всё-юмор, драму, мистику, фантастику, романтику!
Я как раз и стараюсь делать так. Чтобы читатель не сидел и скучал на чем-то одном. Чтобы он испытывал разные эмоции. А вообще я стараюсь писать, чтобы это было похоже на какой-то сериал, как Саша сказала.
Quote (Zebra_v_Kletochku)
И эмоции мои столь же разнообразны: я и смеялась и переживала, удивлялась, сочувствовала, умилялась.
Вот этого я и добиваюсь.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
Alyx_VanceДата: Вторник, 17/07/2012, 07:39 | Сообщение # 280
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
Прикольненькое продолжение! happy
Очень понравилось то, как Хакода вошёл к дочери в комнату и застал там Катару и Аанга. biggrin
Благодарю за продолжение ...и желаю, чтобы муза тебя не покидала! wink


"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")


 
asdfgДата: Вторник, 17/07/2012, 08:56 | Сообщение # 281
asdfg
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
ASDASD, я дождалась, я дождалась, народ танцуем) biggrin Продолжение восхитительное happy , и мне очень жаль, что до окончания осталось всего 2-3 главы sad . Маркоса я вообще почему-то представляю как Мако smile , надеюсь они с Азей будут вместе , Жду терпеливо следующей главы, а терпения у меня нет, так что ты поняла о чем я cool

Судьба - это лишь слово, которые слабые люди придумали как оправдание. Свою жизнь каждый может творить, а кто плывёт по течению и терпит неудачи оправдывается "так было задумано судьбой", но это не так.
 
ASDASDДата: Вторник, 17/07/2012, 12:34 | Сообщение # 282
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Alyx_Vance, asdfg, спасибо. Очень рада, что понравилось.
А теперь две новости:
Первое: сегодня вечером (ну или завтра утром) у меня уже будут билеты. Кто-то знает, кто-то нет, но я уезжаю в таинственный и неизвестный Саяногорск. Скорее всего 26 июля. Не могу обещать, что смогу писать проду. Ибо, как мне сказали, там очень много речек, озер и разных водохранилищ, а погода всегда теплая. Так что я просто физически не буду успевать что-либо писать.
Второе: раз уж в следующий четверг я уезжаю, так сделаю вам сюрприз и закончу фанфик. Так что теперь буду работать в поте лица. Постараюсь по меньше сидеть в интернете и побольше писать проду.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
FarixДата: Среда, 18/07/2012, 09:50 | Сообщение # 283
Farix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
ASDASD, конечно жаль, что скоро кончится, но истории должны кончатся. Жду продолжения.

Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.
 
sagetatorДата: Среда, 18/07/2012, 15:48 | Сообщение # 284
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
Скоро конец cry , как жааааааль. Почему всё хорошее должно заканчиваться?

Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
FarixДата: Четверг, 19/07/2012, 05:58 | Сообщение # 285
Farix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
Я знаю, поступаю не правельно, но все же:
Думаю тебе будет приятно.Прочти ЭТО


Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.
 
ASDASDДата: Вторник, 24/07/2012, 15:48 | Сообщение # 286
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Farix, спасибо!!! А насчет ЭТО мне и вправду приятно, что меня уже плагиатят. Надо будет с автором познакомиться biggrin
sagetator, это да. cry

Добавлено (24/07/2012, 15:48)
---------------------------------------------
Хочу познакомить вас с хорошей певицей Dido. Когда слушаю ее песню «Thank You» всегда представляю дождь. Так что извините за дождливость в фанфике. Но в такую жару дождь не будет лишним.

Тео жил в пентхаусе, рядом с центром. Аанг тоже жил в пентхаусе в десяти минутах ходьбы от друга. Я решила, что храмы воздуха больше похожи на пентхаусы, чем на коттеджи.

Маркос мотоциклист.

По моей задумке Кая умерла в тридцать лет. Вы помните, что Сокка и Катара после смерти матери взяли ее девичью фамилию? Так я вам напоминаю. И еще – У Каи, также как у Катары, второе имя Мария. Надеюсь вам интересно отчего умерла Кая, потому что далее вы все узнаете!

Вы смотрели «Спеши Любить»? Если нет, то вбивайте в Google и смотрите. Я видела его раз десять минимум. А вот к чему это привело узнаете ниже.

Со дня событий в последней главе прошло 3 дня.

-Пятница, 24 октября 2012-
«Выбор»
Черные шторы, закрывающие рассветное солнце, колыхались от осеннего ветра. В комнате было темно и прохладно. На кровати, бо’льшая часть которой досталась подушкам, спал Маркос. Он укрывался легкой простынкой, накрывшей только половину его тела. На животе парня была повязка, с пятном темно-красного цвета. На лице подростка было несколько синяков.
Утренняя тишина была прервана звонком. Маркос взял телефон. Парень невольно поморщился от яркого света, исходящего от экрана сотового.
[Вызывает : Азула]
Маркос ответил:
– Да.
– Когда отец узнает, чем ты занимаешься, – послышался тихий голос Азулы.
– Заткните ее! – грубый мужской голос перебил Азулу, – Я ничего не слышу. Маркос, доброе утро. Надеюсь ты выспался.
– Джао? – парень привстал на локтях, – Отпусти ее! – Маркос взялся за живот из-за боли, сковавшей его тело от резкого движения.
Послышался смех Джао.
– Ох, я так испугался твоего грозного голоса, – Маркос сел на кровать, – Ну, да ладно. Эх, какие же люди предсказуемые. Я так и знал, что твоя подружка спасет тебя. И заранее все продумал. В общем так: ты берешь своего уважаемого отца и приезжаешь в «Бельгийский Паб». Подскажу, это ресторан в центре города. Приедешь один, я ее убью. С отцом - она будет жива. Выбирать тебе.
Джао сбросил.
***
Хакода сидел за рулем. Сокка на переднем, а Катара на заднем сиденье.
Играла Dido - Thank You. Катара посмотрела в окно.
Шел дождь. К счастью он был не сильным и уже заканчивался. Капли попадали на стекло и медленно скатывались по нему. Девушка приложила пальцы к стеклу и почувствовала холод.
*Джип нежно-голубого света наехал на лужу. Брызги разлетелись в стороны.
Капли все еще падали с неба на стекло, но редко. Женщина вела машину. На заднем сиденье сидела девочка лет пяти. В машине играла Dido с песней «Thank You».
– My tea's gone cold, – подпевала Кая, – I'm wondering why I got out of bed at all.
– Мамочка, ты так хорошо знаешь слова! – послышался тихий немного писклявый голос Катары.
– Это одна из самых любимых мною песен.
– I want to thank you, – запели мать и дочь, после этого они засмеялись.*
Катара достала телефон.
[Новых сообщений: 1]
[Твой Аанги и Тео сходят сума :D]
Далее шло фото, на котором Аанг со сливочной бородой и шапкой Санты Клауса бил подушкой Тео, вид которого особо не отличался от вида Аанга. Единственное отличие: у Тео из-под шапки торчала челка.
[Получено: 11:12]
[От: Тоф]
Катара рассмеялась и показала фото брату.
– Они что, решили побриться?
– Это сливки!
– Что? Они же обещали без меня так не делать! Наверняка все сливки на себя перевели, – Сокка обиженно надул губы и скрестил руки на груди.
– Я куплю тебе их, – Катара чмокнула брата в щечку и вернулась на место. На лице Сокки появилось гримаса «Меня сейчас стошнит».
Катара написала ответ Тоф.
[Сообщение: Ха-ха-ха! Я смотрю вам весело.]
[Кому: Тоф]
***
Телефон Тоф лежал на диване. Сама девушка смотрела на Тео и Аанга, поведение которых вызывало смех. Девушка проверила телефон и увидела сообщение от Катары.
Тео подошел к дивану сзади и поцеловал Тоф в щечку:
– Хватит скучать! Каникулы кончатся через два дня!
– ТЕО! У меня теперь вся щека в сливках, – девушка вытерла ладошкой сливки с лица.
– Прости, я забыл про них.
К ребятам подошел Аанг.
– Ладно, Тео, пошли умываться.
– Да-да! Идете умойтесь, – Тоф включила телевизор и поудобней улеглась на диване.
Парни зашли в ванну. Тео достал полотенце из шкафчика и повесил его на плечо.
– Надо почаще у меня так сидеть!
– Неуверен, Тео, что захочу еще раз мазаться сливками.
– Ну, это ты сейчас неуверен!
Аанг включил воду и принялся отмывать сливки.
– Как там с Тоф?
– А что с ней?
Аанг посмотрел на Тео.
– А! Ты про нас?
– Конечно.
– Да все нормально, – Тео закрыл кран и, вытираясь полотенцем, проговорил: – У нас с тобой классные девчонки. Надо им соответствовать.
– Да, классные.
***
Черный мотоцикл припарковался у тротуара. Маркос слез с него и подошел к кафе. Он повернул ручку и зашел внутрь. Столы, почему-то стоявшие без стульев, были разбросаны по всему залу. В центре сидела Азула. Она была привязанная к стулу. Ее рот заклеили скотчем. Рядом с ней стоял охранник с пистолетом. На диване расположился Джао, окруженный охранниками. Он встал и подошел к Маркосу:
– Почему ты такой глупый?! Я же сказал прийти с Дезертиром! Думаешь я не знаю, что твой отец и есть Дезертир?
Маркос ничего не ответил.
– Ну, раз уж ты так хочешь умереть, то ладно. Застрелите его.
Азула закричала. Скотч помещал ей это сделать. В итоге она замычала.
Маркоса поставили на колени и приставили пистолет к голове. Он посмотрел на Джао, а затем на Азулу. Улыбнувшись ей, он перевел взгляд к Джао и проговорил:
– Можно ли мне кое-что сказать перед смертью?
– Только не долго.
– Я позвал отца, но не своего.
Тут дверь открылась и в дом зашел Озай. С ним был шеф полиции и двое полицейских.
– Ты что, щенок, о себе возомнил?
– Босс, я… я хотел лишь одного…
Полицейские уже захватили охранников и вывели их из паба. Освободившись Маркос подбежал к Азуле и помог ей высвободиться.
–Девочка моя, прости! Это все из-за меня, – Маркос отклеил скотч.
– Он сначала сказал, что ты умер… что нужно на опознание ехать. Я поехала, а он…
Маркос, стоя на коленях, прижал Азулу к себе.
– Тише. Все закончилось.
Тем временем Озай разбирался с Джао.
– Дочка, забирай своего дружка и идете перекусите, – не отрывая взгляд от похитителя, проговорил губернатор.
Азула и Маркос вышли.
– Босс, я правда, – шеф полиции одел наручники нарушителю закона.
– Да, конечно, конечно…
– Вы имеете право хранить молчание, – зачитывал права шеф полиции, – Все, что вы скажете может и будет использовано против вас в суде. Вы имеете право на адвоката. Если вы не можете позволить себе адвоката, он будет назначен для вас.
Шеф полиции вывел заключенного из паба. Озай крикнул ему в след:
– И, кстати, считай себя уволенным.
Озай вышел из кафе. На улице стояла Азула и Маркос.
– Еще раз спасибо тебе Маркос, за сообщение, – Озай пожал руку парню, – Азула, почему ты не говорила, что у тебя есть такой хороший друг?
– Просто я…
– Просто она у Вас мисс Тайна, – проговорил Маркос.
– Это точно! И можешь обращаться ко мне на «ты», – Озай посмотрел на дочь, – Азула, ты домой?
– Да, –проговорила девушка и села в машину.
***
Семья Гонсалес подошли к воротам с надписью: «Кладбище города Бриджпорт».
Хакода и Сокка шли впереди с цветами для своих женщин. Сокка планировал навестить могилу Юи. Сзади шла Катара. Вся семья была в трауре. Дети навещали могилу матери, но к сожалению только на каникулах. Хакода уже три месяца не был здесь.
Они подошли к могиле. Она была отелена от других забором. Надгробная надпись гласила:
«Здесь похоронена дочь, жена, мать и просто хорошая женщина.
Кая Мария Гонсалес. 1974-2004».
Хакода положил цветы.
– Отец, я навещу Юи? – Сокка посмотрел на отца. Его глаза, также как и сына были мокрыми. Отец кивнул и сел на скамейку. Рядом присела Катара и положила свою голову ему на плечо.
– Пап, а как вы с мамой познакомились?
– Ну, в первый раз я увидел ее в колледже. Я тогда был байкером, плохи м парнем. У меня были волосы до сюда, – он показал на грудь, – Я ездил на байке и слушал рок. Забивал на уроки. В колледж ходил, только потому что мой отец всегда говорил: «Без бумажки ты какашка». Как-то я спал на паре. Это была история Америки. Меня вызвали к доске, и я получил двойку. Тогда препо… мм то есть учитель сказал мне, что если не сдам экзамен, то вылечу из колледжа. Он предложил мне позаниматься с ней. С твоей мамой. Я раньше не обращал на нее внимая. Мне привлекали девушки - звезды. А твоя мама была тихоней, которая училась на двух факультетах.
– Двух?
– Да, она училась на врача, а параллельно на учителя истории. Прежде чем согласится, она сказала, что позанимается со мной, если я пообещаю не влюбляться в нее. Спустя месяц занятий я нарушил обещание. Я влюбился в нее! Она помогла мне найти свой путь, стать лучше. Я перестал ездить на байке. Продал его и купил нормальную одежду. Подстриг волосы. Начал хорошо учится.
– И мама в тебя влюбилась?
– Нет. Когда я признался в своих чувствах, она отвергла меня. Я звал ее на свидания, а она отказывала и говорила, что ей нельзя. Тогда я пошел к ее матери и попросил отпустить ее.
– И бабушка согласилась?
– Да! Это было лучшее свидание. Потом мы стали встречаться. У твоей мамы был список дел, которые она хотела бы совершить. Ты не поверишь, но я сделал себе такой же! Однажды она сказала что больна. Что…,– Хакода замолчал. Говорить это было больно.
– Что больна лейкемией?
– Да. Раком крови. Она узнала это, когда ей было девятнадцать. И перестала с кем-нибудь общаться, чтобы никто не страдал, когда она будет умирать. Я стал исполнять все ее мечты. Побывать в двух местах одновременно, собрать телескоп и увидеть комету… их было много. Одна из них была выйти замуж в алтаре, где венчалась ее мама. В двадцать один мы поженились. Потом родился Сокка, ты. Когда ей исполнилось двадцать девять лекарства перестали помогать. И в тридцать она ушла.
***
В комнате громко играл Bruno Marc с песней Runaway Baby. Аанг и Тео играли на невидимых гитарах и подпевали. Тоф развалилась на диване и настраивала камеру на своем телефоне.
– Run run runaway, runaway baby, – Аанг и Тео подпевали Bruno Marc’у.
Тоф настроила камеру на своем телефоне и снова сфотографировала ребят.
– Эй! – Тео подошел к своей девушке, – Кто говорил, что не любит папарацци?
– Так я их не люблю.
– Во всяком случаи, ты ведешь себя, как они, – Тео сел на диван, обиженно надув губы.
– Ох, простите Бруно Марс. Обещаю больше не буду фотографировать вас.
– Лад… Чтоо? Как ты меня назвала? – Тео начал щекотать Тоф. Девушка вырвалась.
– Тео, не подходи ко мне! – Тео тоже встал с дивана, – Ты же знаешь, что я боюсь щекотки!
– Конечно, знаю! – Тео схватил талию Тоф в попытки продолжить щекотать девушку.
Тоф завизжала и сделала несколько шагов. Тео не заметила машинку и споткнулся об нее. Он упал на спину. Тоф, которая не смогла найти равновесие, упал на него.
– Знаешь кто ты? – проговорила Тоф. Тео помотал в ответ головой, – Ты мистер Неуклюжий! И убери руки с моей задницы!
Тео оторвал свои руки с мягкого места подруги. Тоф встала и, поправляя одежду, проговорила:
– Еще раз такое повторится, получишь!
– Ты сама на меня свалилась!
– Ребят, – проговорил Аанг, – я пожалуй пойду.
– Иди! – в один голос проговорили ребята, указывая в сторону двери и не отрывая друг от друга взгляда.
Как только они услышали хлопок двери, влюбленные прижались друг к другу в поцелуи.
***
Тай Ли провела рукой по одежде, аккуратно висевшей на вешалках. Она достала розовую кофточку. Потрогав ткань, она улыбнулась, радуясь хорошему качеству. Затем девушка посмотрела на ценник и обреченно вздохнула.
Она повесила вещь обратно и помотала головой в поиски одежды со скидкой. Ее взгляд остановился на яркой надписи «SALE 60 %». Под ней был большой стол с горой одежды.
Девушка припрыгивая направилась туда. Первые две футболки ей не понравились. Тогда она обошла вокруг стола, где встретилась с ним.
Тай Ли развернулась и пошла в другую сторону, но…
– Тай Ли? – Маркос посмотрел на девушку, а затем посмотрел на всех кто был в магазине.
– Маркос! Какая встреча! Только я сейчас занята, может в интернете…
– Азула с тобой?
– Эээ, Маркос, тебе лучше уйти… я просто…эээ…в общем.
– Тай Ли, сколько раз я тебе говорила не отходить от меня!? Почему я вечно должна тебя искать?
– Азула? – девушка посмотрела на парня и, фыркнув, развернулась к нему спиной.
– Чего тебе?
– Я хотел поговорить.
– Говори.
– Азула, я… я люблю тебя.
– А я нет. Знаешь, Маркос мне надоели эти игры в Бетмена. Я не женщина-кошка и за тобой бегать не буду.
Девушка вышла из бутика. У тротуар стояла ее машина. Маркос побежал за ней.
– Что я должен сделать?
– Что сделать? Уйти из моей жизни! В твоей жизни полно оружия, смертей, предательства и убийств! Уходи из моей жизни и не возвращайся! – Азула села в машину и нажала на газ.
***
Азула ехала на машине. Она завернула за угол.
На улице уже было темно. В домах включили свет. Улицу освещали фонари. Девушка посмотрела на часы.
[19:56]
Аанг вышел из супермаркета с пакетом и подошел к переходу. Парень зашагал вперед.
Азула нажала на газ, разгоняясь.
Он повернул голову и увидел свет двух фар. Он даже не успел сделать шаг, как машина наехала на него, и он упал.
Перед машиной Азулы что-то промелькнуло, и она ощутила толчок. Она резко дала по тормозам и выскочила из машины.
От того что она увидела у неё помутилось в глазах. Под колесами её машины лежал Аанг.
To be continent.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Вторник, 24/07/2012, 15:50
 
EroserДата: Вторник, 24/07/2012, 17:08 | Сообщение # 287
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Грешным делом, не заметил сюжета.

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
sagetatorДата: Вторник, 24/07/2012, 17:34 | Сообщение # 288
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
ASDASD, Уррррррра, продолжение!!!!!
Как я рада!

Quote (ASDASD)
Катара достала телефон.

[Новых сообщений: 1]
[Твой Аанги и Тео сходят сума :D]
Далее шло фото, на котором Аанг со сливочной бородой и шапкой Санты Клауса бил подушкой Тео, вид которого особо не отличался от вида Аанга. Единственное отличие: у Тео из-под шапки торчала челка.
[Получено: 11:12]
[От: Тоф]
Катара рассмеялась и показала фото брату.
– Они что, решили побриться?
– Это сливки!
– Что? Они же обещали без меня так не делать! Наверняка все сливки на себя перевели, – Сокка обиженно надул губы и скрестил руки на груди.
– Я куплю тебе их, – Катара чмокнула брата в щечку и вернулась на место. На лице Сокки появилось гримаса «Меня сейчас стошнит».
Катара написала ответ Тоф.
[Сообщение: Ха-ха-ха! Я смотрю вам весело.]
[Кому: Тоф]

lol умеют же люди веселиться.

Quote (ASDASD)
В комнате громко играл Bruno Marc с песней Runaway Baby. Аанг и Тео играли на невидимых гитарах и подпевали. Тоф развалилась на диване и настраивала камеру на своем телефоне.
– Run run runaway, runaway baby, – Аанг и Тео подпевали Bruno Marc’у.
Тоф настроила камеру на своем телефоне и снова сфотографировала ребят.
– Эй! – Тео подошел к своей девушке, – Кто говорил, что не любит папарацци?
– Так я их не люблю.
– Во всяком случаи, ты ведешь себя, как они, – Тео сел на диван, обиженно надув губы.
– Ох, простите Бруно Марс. Обещаю больше не буду фотографировать вас.
– Лад… Чтоо? Как ты меня назвала? – Тео начал щекотать Тоф. Девушка вырвалась.
– Тео, не подходи ко мне! – Тео тоже встал с дивана, – Ты же знаешь, что я боюсь щекотки!
– Конечно, знаю! – Тео схватил талию Тоф в попытки продолжить щекотать девушку.
Тоф завизжала и сделала несколько шагов. Тео не заметила машинку и споткнулся об нее. Он упал на спину. Тоф, которая не смогла найти равновесие, упал на него.
– Знаешь кто ты? – проговорила Тоф. Тео помотал в ответ головой, – Ты мистер Неуклюжий! И убери руки с моей задницы!
Тео оторвал свои руки с мягкого места подруги. Тоф встала и, поправляя одежду, проговорила:
– Еще раз такое повторится, получишь!
– Ты сама на меня свалилась!
– Ребят, – проговорил Аанг, – я пожалуй пойду.
– Иди! – в один голос проговорили ребята, указывая в сторону двери и не отрывая друг от друга взгляда.
Как только они услышали хлопок двери, влюбленные прижались друг к другу в поцелуи.

biggrin Аанг третий -лишний
Quote (ASDASD)
– Азула? – девушка посмотрела на парня и, фыркнув, развернулась к нему спиной.

– Чего тебе?
– Я хотел поговорить.
– Говори.
– Азула, я… я люблю тебя.
– А я нет. Знаешь, Маркос мне надоели эти игры в Бетмена. Я не женщина-кошка и за тобой бегать не буду.
Девушка вышла из бутика. У тротуар стояла ее машина. Маркос побежал за ней.
– Что я должен сделать?
– Что сделать? Уйти из моей жизни! В твоей жизни полно оружия, смертей, предательства и убийств! Уходи из моей жизни и не возвращайся! – Азула села в машину и нажала на газ.

Жестковато по-моему... Хочется хэппи-энда для этой пары.

Quote (ASDASD)
– Пап, а как вы с мамой познакомились?
– Ну, в первый раз я увидел ее в колледже. Я тогда был байкером, плохи м парнем. У меня были волосы до сюда, – он показал на грудь, – Я ездил на байке и слушал рок. Забивал на уроки. В колледж ходил, только потому что мой отец всегда говорил: «Без бумажки ты какашка». Как-то я спал на паре. Это была история Америки. Меня вызвали к доске, и я получил двойку. Тогда препо… мм то есть учитель сказал мне, что если не сдам экзамен, то вылечу из колледжа. Он предложил мне позаниматься с ней. С твоей мамой. Я раньше не обращал на нее внимая. Мне привлекали девушки - звезды. А твоя мама была тихоней, которая училась на двух факультетах.
– Двух?
– Да, она училась на врача, а параллельно на учителя истории. Прежде чем согласится, она сказала, что позанимается со мной, если я пообещаю не влюбляться в нее. Спустя месяц занятий я нарушил обещание. Я влюбился в нее! Она помогла мне найти свой путь, стать лучше. Я перестал ездить на байке. Продал его и купил нормальную одежду. Подстриг волосы. Начал хорошо учится.
– И мама в тебя влюбилась?
– Нет. Когда я признался в своих чувствах, она отвергла меня. Я звал ее на свидания, а она отказывала и говорила, что ей нельзя. Тогда я пошел к ее матери и попросил отпустить ее.
– И бабушка согласилась?
– Да! Это было лучшее свидание. Потом мы стали встречаться. У твоей мамы был список дел, которые она хотела бы совершить. Ты не поверишь, но я сделал себе такой же! Однажды она сказала что больна. Что…,– Хакода замолчал. Говорить это было больно.
– Что больна лейкемией?
– Да. Раком крови. Она узнала это, когда ей было девятнадцать. И перестала с кем-нибудь общаться, чтобы никто не страдал, когда она будет умирать. Я стал исполнять все ее мечты. Побывать в двух местах одновременно, собрать телескоп и увидеть комету… их было много. Одна из них была выйти замуж в алтаре, где венчалась ее мама. В двадцать один мы поженились. Потом родился Сокка, ты. Когда ей исполнилось двадцать девять лекарства перестали помогать. И в тридцать она ушла.

cry cry cry Какой конец...

Quote (ASDASD)
Азула ехала на машине. Она завернула за угол.
На улице уже было темно. В домах включили свет. Улицу освещали фонари. Девушка посмотрела на часы.
[19:56]
Аанг вышел из супермаркета с пакетом и подошел к переходу. Парень зашагал вперед.
Азула нажала на газ, разгоняясь.
Он повернул голову и увидел свет двух фар. Он даже не успел сделать шаг, как машина наехала на него, и он упал.
Перед машиной Азулы что-то промелькнуло, и она ощутила толчок. Она резко дала по тормозам и выскочила из машины.
От того что она увидела у неё помутилось в глазах. Под колесами её машины лежал Аанг.


Ну Азула даёт: в мультике швырнула в него молниями, теперь он под её машиной. Чё он ей всё время мешает-то? biggrin


Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
CISДата: Вторник, 24/07/2012, 17:50 | Сообщение # 289
CIS
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Извини, ASDASD, что долго не писал отзывы. Все главы "Дэлоса" - ништяк biggrin Особенно 14 глава.
Я, прочитав историю знакомства Хакоды и Каи, чуть не заплакал cry
Кстати, у меня есть просьба (вернее крик души): НЕ УБИВАЙ ААНГА!!!!!! Я не переживу его смерть в расцвете сил!!!! sad





 
ASDASDДата: Вторник, 24/07/2012, 17:54 | Сообщение # 290
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Eroser, мне жаль.
sagetator, о, спасибо! Твоё сообщение заставило улыбнутся biggrin
Quote (sagetator)
Жестковато по-моему... Хочется хэппи-энда для этой пары.
Это была последняя глава с Маркосом в ЭТОМ фанфике. Кто знает, может он появится в новом фанфик.
Quote (sagetator)
Ну Азула даёт: в мультике швырнула в него молниями, теперь он под её машиной. Чё он ей всё время мешает-то?
Вот именно потому что ОНА в него молнию пустила, она же его машиной сбила.
CIS, как я рада новому читателю! Спасибо за отзыв, мне приятно. Про Аанга узнаете в следующей главе.


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]


Сообщение отредактировал ASDASD - Вторник, 24/07/2012, 17:54
 
CISДата: Вторник, 24/07/2012, 17:56 | Сообщение # 291
CIS
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Статус: Отсутствует
Ждём-с с нетерпением smile




 
Alyx_VanceДата: Вторник, 24/07/2012, 18:18 | Сообщение # 292
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Отсутствует
Капец! surprised Я надеюсь, что Аанг живой! sad Заинтригованно!
Благодарю.


"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")




Сообщение отредактировал Alyx_Vance - Вторник, 24/07/2012, 18:19
 
sagetatorДата: Вторник, 24/07/2012, 19:26 | Сообщение # 293
sagetator
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует

Quote (ASDASD)
Это была последняя глава с Маркосом в ЭТОМ фанфике.

Why?! Я как раз успела полюбить его как персонажа.

Quote (ASDASD)
Кто знает, может он появится в новом фанфик.

Новое творчество- Вы меня заинтриговали! happy


Am I still not good enough?
Am I still not worth that much?
I’m sorry for the way my life turned out.
Sorry for the smile I’m wearing now.
Guess I’m still not good enough.





 
asdfgДата: Вторник, 24/07/2012, 21:20 | Сообщение # 294
asdfg
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Статус: Отсутствует
Урааа прода!!! Начало меня рассмешило особенно про Тео с ТофБ а потом все как-то грустно пошло((( Только не убивай Аанга у него вся жизнь впереди))) А и прикалывает Хакода с его отцом - без бумажки ты какашка!)))) Вот лежу в больнице прочла это на телефоне потом девочку зову и говорю - таня, без бумажки ты какашка!)))))))))))

Судьба - это лишь слово, которые слабые люди придумали как оправдание. Свою жизнь каждый может творить, а кто плывёт по течению и терпит неудачи оправдывается "так было задумано судьбой", но это не так.
 
FarixДата: Среда, 25/07/2012, 04:15 | Сообщение # 295
Farix
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
ASDASD, ты прекрасна! Правда! История движет к эпическому завершению, не так ли?

Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.
 
ASDASDДата: Среда, 25/07/2012, 09:58 | Сообщение # 296
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Farix, asdfg, Alyx_Vance, ребят, вы не представляете, как мне важно ваше мнение. Спасибо!
asdfg, надеюсь, что ты поправишься. Мне очень жаль, что ты в больнице smile


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
EroserДата: Среда, 25/07/2012, 11:19 | Сообщение # 297
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Общую идею уловил, хотя непонятно, как вся эта шайка докатилась до жизни такой...

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
Zebra_v_KletochkuДата: Среда, 25/07/2012, 15:13 | Сообщение # 298
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
Меня не было всего каких-то четыре дня, а тут ТАКИЕ страсти развернулись и я не только про фанфик.
Quote (antyASDASD)
antyASDASD
Духи Великие! До чего докатился мир! Как она посмела оскорбить Аринку? Отвратительный человек.... ASDASD, не расстраивайся, твои фанаты с тобой! cool А теперь, собственно и по проде:

Quote (ASDASD)
На животе парня была повязка, с пятном темно-красного цвета. На лице подростка было несколько синяков.
И всё же я была права, Мая спасла его!
Quote (ASDASD)
Приедешь один, я ее убью. С отцом - она будет жива. Выбирать тебе.
Откровенный и никак это не скрывающий подонок! Сорри за выражение.
Quote (ASDASD)
Шел дождь. К счастью он был не сильным и уже заканчивался. Капли попадали на стекло и медленно скатывались по нему. Девушка приложила пальцы к стеклу и почувствовала холод.
Прекрасно представляю это себе, ибо у меня погода точь в точь.
Quote (ASDASD)
– I want to thank you, – запели мать и дочь, после этого они засмеялись.
Это так трогательно! И Кая получилась такая весёлая!
Quote (ASDASD)
Далее шло фото, на котором Аанг со сливочной бородой и шапкой Санты Клауса бил подушкой Тео, вид которого особо не отличался от вида Аанга. Единственное отличие: у Тео из-под шапки торчала челка.
Ухаха, веселятся ребята! biggrin
Quote (ASDASD)
– ТЕО! У меня теперь вся щека в сливках, – девушка вытерла ладошкой сливки с лица.
Это так странно, когда Тоф не грубая и не против, чтобы её целовали...
Quote (ASDASD)
– Я позвал отца, но не своего.
Тут дверь открылась и в дом зашел Озай. С ним был шеф полиции и двое полицейских.
Маркос умничка, жаль, что он больше не появится в этом фанфике. Мне он очень нравился.
Quote (ASDASD)
–Девочка моя, прости! Это все из-за меня, – Маркос отклеил скотч.
– Он сначала сказал, что ты умер… что нужно на опознание ехать. Я поехала, а он…
Маркос, стоя на коленях, прижал Азулу к себе.
– Тише. Все закончилось.
На этих словах я ещё искренне надеялась, что они могут быть вместе. happy
Quote (ASDASD)
– Отец, я навещу Юи? – Сокка посмотрел на отца. Его глаза, также как и сына были мокрыми. Отец кивнул и сел на скамейку.
У меня слёзы на глаза навернулись cry
Quote (ASDASD)
– Да. Раком крови. Она узнала это, когда ей было девятнадцать. И перестала с кем-нибудь общаться, чтобы никто не страдал, когда она будет умирать. Я стал исполнять все ее мечты. Побывать в двух местах одновременно, собрать телескоп и увидеть комету… их было много. Одна из них была выйти замуж в алтаре, где венчалась ее мама. В двадцать один мы поженились. Потом родился Сокка, ты. Когда ей исполнилось двадцать девять лекарства перестали помогать. И в тридцать она ушла.
И действительно, прям как "Спеши любить"
Quote (ASDASD)
– Ребят, – проговорил Аанг, – я пожалуй пойду.
– Иди! – в один голос проговорили ребята, указывая в сторону двери и не отрывая друг от друга взгляда.
Как только они услышали хлопок двери, влюбленные прижались друг к другу в поцелуи.
Охтыжёмаё! Это потрясно. И Тоф тоже))
Quote (ASDASD)
Тай Ли провела рукой по одежде, аккуратно висевшей на вешалках. Она достала розовую кофточку.
Кто бы сомневался, что не розовую? biggrin
Quote (ASDASD)
– Азула, я… я люблю тебя.
– А я нет. Знаешь, Маркос мне надоели эти игры в Бетмена. Я не женщина-кошка и за тобой бегать не буду.
Девушка вышла из бутика. У тротуар стояла ее машина. Маркос побежал за ней.
– Что я должен сделать?
– Что сделать? Уйти из моей жизни! В твоей жизни полно оружия, смертей, предательства и убийств! Уходи из моей жизни и не возвращайся! – Азула села в машину и нажала на газ.
ну почему???
Quote (ASDASD)
Он повернул голову и увидел свет двух фар. Он даже не успел сделать шаг, как машина наехала на него, и он упал.
Перед машиной Азулы что-то промелькнуло, и она ощутила толчок. Она резко дала по тормозам и выскочила из машины.
От того что она увидела у неё помутилось в глазах. Под колесами её машины лежал Аанг.
Он не умрёт, это не правильно. Он будет жить, он должен!
Quote (ASDASD)
To be continent.
Это фраза меня всегда пугает....

ASDASD, ты молодец, прода хороша, жаль только, что немного ты уклонилась от темы духов и медиумов, а так всё потрясно, как всегда! Жду, жду и ещё раз жду развязку!


Consolation des arts.
 
ShadowdancerДата: Среда, 25/07/2012, 16:55 | Сообщение # 299
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Тема почищена. Почищена? (угробила кучу времени, чтобы при почти полном отсутствии сети убрать через смарт все лишнее)
Bloodbender, предупреждение за лексику. Остальных убедительно прошу в подобных случаях воздерживаться от комментариев, которые мне все равно приходится удалять.
Искренне ваша,


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
ASDASDДата: Вторник, 07/08/2012, 19:20 | Сообщение # 300
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
Eroser, ну, может новый фанфик больше придет по душе.
Zebra_v_Kletochku, спасибо за отзыв. Ты знаешь, что мне всегда приятно читать твои сообщения. И честно сказать, я не поняла, что здесь случилось. Но как я поняла здесь кто-то писал что-то типа antyASDASD. Shadowdancer, спасибо, за почистку. Просто не хочется, чтобы темку засоряли

Добавлено (07/08/2012, 19:20)
---------------------------------------------
Вот и заканчивается история. Не печальтесь. У меня в планах продолжить тему MODERN AVATAR . При чем замете, что написано AVATAR, а не ATLA, но это так, легкий намек. Итак, как я уже говорила, Маркоса в ЭТОМ фанфике больше не будет. Но, зато здесь будет ОЧЕЕЕНЬ много драмы, мистики, призраков и немного ужастиков, но зато вы наконец-то все поймет! Кто такой Десертир? Жив ли Аанг? Где сейчас Урса? Эти и другие вопросы, которыми, я надеюсь, вы задавались, наконец-то получат ответ.

На этот раз без особых добавлений.

3063…столько слов только в этой части.. ужас! Это явно самая длинная глава из всех в этой серии. Именно поэтому эта глава делится на две части.

Я решила добавить юмора. Ну, в общем. Там будет Гитлер…

-Суббота, 25 октября 2012-
«Конец»
Ч.1
Дорога, сделанная из черного кирпича, была мокрой, что говорило о недавнем дожде, извилистой и углубленной в даль. Так как впереди был только туман и яркие огни, было сложно определить что это за место. С обоих сторон дорожки росли деревья. Они были высокими, а их вершину не было видно. На них не было листьев, а кора уже давно потеряла все соки и стала сухой.
Травы рядом с деревьями не было. Там была только влажная земля.
Но, что за огни впереди? Они перемещались, но не приближались близко. Было ощущение, что они живые. От них веяло теплом и защитой.
Они будто внушали, что им можно доверять.
Это были Сияющие.

Аанг лежал на скамейке.
Один из огоньков, отделился от других и приблизился к нему.
Легкий ветерок задел его лицо, из-за чего он невольно поморщился.
Недалеко от мальчика появился образ женщины.
– Аанг…
Тихий, слегка хрипящий голос позвал его. Но он продолжил лежать с закрытыми глазами.
Тогда рядом с ним появилась женщина лет тридцати.
Темно-каштановые пряди, выпавшие из пучка, ложились на ее лицо. Под синими глазами расположились еле заметные мешки. Рядом с ними чуть проявленные скулы. Украшением лица была, пропитанная добротой и счастьем, улыбка. На женщине была больничная одежда, слегка колыхаемая ветром.
– Аанг..., – приложив свою руку к его щеке, прошептала она.
Он открыл глаза и, несколько секунд всматриваясь в знакомые черты, проговорил:
– Катара?
Женщина засмеялась. Ее смех разошелся эхом по дорожке. Он был подобен звону нескольких колокольчиков. Затем, не снимая с лица добрую улыбку, она сказала:
– Я Кая.
– Почему я вас вижу?– Аанг сел и осмотрелся, – И где это я?
– Аанг, ты помнишь, что с тобой случилось? – лицо женщины стало серьезным.

Свет фар. Удар. Скреп шин.

Это все, что помнил Аанг.
– Я умер??!!
– Нет, еще нет,- на лице Каи появилась грусть и сочувствие.
– Что значит еще? – Аанг с нетерпением смотрел на мать своей девушки, которая пыталась найти объяснение.
– Там, внизу, ты уже два дня не приходишь в себя. Раз ты здесь, значит твоя душа отделилась от тела. Скорее всего ты не очнешься.
– Здесь? Где это здесь?
– В Мире Духов. Прежде чем призрак уйдет в Свет или Тьму, он пробудет девять дней здесь.
– Значит, я умираю? Но ведь я уже был в Мире Духов.
– Сожалею, Аанг. В прошлый раз ты был в Мире Духов на земле. Теперь ты на небе.
– Я не могу в это поверить! – Аанг закрыл лицо руками, – Как же Гиацио? Катара? Как же она? Я...я не могу ее оставить!
– Аанг, когда-то и я оставила ее. Но так решает судьба. Мы не можем идти против нее.
Аанг соскочил, напугав своим движение Каю. Немного помолчав, мальчик проговорил:
– А я пойду против судьбы!
– Но ты должен уйти со мной в Свет!
– Я никуда не уйду. Я останусь здесь!
Кая тяжело вздохнула и исчезла.
***
Больница города Бриджпорт. Двое девушек стоял у входа. Было видно, что они не подруги. Об этом также говорил их разговор:
– Да кто тебя за руль посадил?! – это кричала Катара.
– Я же говорю, что случайно, – оправдывалась Азула.
Мимо проходили люди, смотря на них, как на сумасшедших.
– Случайно? – Катара посмотрела по сторонам и понизила голос, – А разве можно человека специально машиной сбить?
– Я не заметила его.
– А сюда ты зачем пришла? – девушка скрестила руки на груди.
– Я хотела узнать, как он!
– УХОДИ! – Катара показала пальцем на дверь. Вид у девушки был ужасный и грозный.
Азула цокнула и пошла к выходу:
– Передай ему, чтобы не выздоравливал!
Азула вышла из больницы и подошла к своей машине. Девушка потянула руку к задней дверцы машины. Услышав звук мотоцикла, она посмотрела на дорогу.
Парень на мотоцикле проехал рядом с ее машиной. Ветер раздувал его волосы и расстегнутую куртку. Через несколько секунд он был вдалеке, оставив за собой дым.
Девушка смотрела на него с замиранием сердца. Как только он проехал мимо нее, и она осмотрела его полностью, Азула успокоилась и села в свою машину.
– Поехали.
– Куда прикажите? – новый шофер посмотрел через зеркало на Азулу.
Немного помолчав, она сказала:
– Домой.
***
Кабинет был заполнен людьми, создающих гул.
Секретари, не имеющие много денег, стояли у дверей и записывает всю информацию в блокноты. Их исхудавший живот, вряд ли евший что-то дороже фаст фуда, скрывала рубашка и жилет. Не чищенные ботинки вызывали легкий ужас и отвращение у стоящих впереди.
Перед ними стояли акционеры, директора филиалов и им подобные. Все они были одеты в дорогие костюмы, еле скрывающие, отершиеся фу-агра и черной игрой, животы. Они гордо держали в руках продукты фирмы Apple.
Все они внимательно слушали Озая, сидевшего за своим столом.
– Простите, – проговорил новый секретарь. Это был парень лет двадцати, – Вы не могли бы повторить. Я не расслышал.
Все посмотрели на беднягу с ужасом и сочувствием. Озай поднял на него взгляд. Парень немного задрожал. Тогда, с легкой ухмылкой на лице, губернатор сказал:
– Фамилия?
– Джонс.
Озай встал и подошел к работнику.
– Мистер Джонс, Вы слышите меня хорошо?- Озай проговорил у уха парня.
– Да, сер.
– Тогда, записывайте.
Парень открыл блокнот и приготовил ручку.
– Я, мистер Джонс, прошу уволить меня из-за проблемы со слухом. Давайте, я подпишу.
Парень дал блокнот. Озай подписал и отдал его, после чего он пошел на свое место.
– Простите.
– Ну, что еще?- Озай посмотрел на свою секретаршу, зашедшую в кабинет.
Это была молодая девушка с красивой фигурою и блондинистым цветом волос. По ее виду можно сразу сказать, что она не отличается какими-то умственными способностями.
– К вам посетитель.
– Скажите, что я занят.
– Я сказала, но он сказал, что вы его ждете. Это ваш брат, сер.
В кабинет зашел Айро.
– Вот он.
– Все свободны! – прокричал Озай, – Вон!
Когда все выбежали из кабинета, Айро проговорил:
– Запугал всех своих работников.
Озай фыркнул, но ничего не ответил. Младший брат сел за свой стол и, предложив сесть брату на другой стул, проговорил:
– Что тебе нужно?
– Будто бы тебе не нужен мой совет.
Айро так и не сел на стул, а продолжил стоять у дверей.
– Ты ошибаешься.
– Значит, я напрасно пришел, – Айро повернулся к двери.
***
Сокка вставил купюру в автомат и выбрал горячий шоколад.
[Автомат неисправен]
– Что? И ты говоришь мне это только сейчас? – Сокка ударил рукой по автомату, – Да я на тебя доллар потратил!
К Сокке подошла медсестра. Она поправила свои рыжие волосы и сказала:
– Сокка?
Она вопросительно посмотрела на парня, тот повернул голову в ее сторону и, несколько секунд смотрел на нее.
– Суюки! – парень обнял подругу, – Что… что ты здесь делаешь?
– Оу, мой папа - главврач этой больницы, а я подрабатываю здесь медсестрой.
– Это здорово!
Сокка перевел взгляд на автомат.
– Что-то случилось? – Суюки показала пальцем на автомат.
– Да, я заказал себе горячий шоколад, но автомат оказался сломанным! Проблема в том, что он забрал мои деньги.
Суюки просунула руку в отверстие, откуда забирают сдачу.
– Вот, держи, – девушка отдала Сокке доллар.
– Ого! Как ты…
– Он у нас умный, – Суюки погладила автомат, – Просто не все люди знают, что он возвращает деньги.
– На этом можно построить неплохой бизнес.
Девушка рассмеялась. Она хотела что-то сказать, но вдруг кто-то сильно ударил ее по плечу. Это была Катара.
Она прошла мимо ребят, что-то бурча себе под нос и сжимая кулаки.
– Катара, не слушай ты ее! – за ней шла Тоф.
– Тоф, слушай…
– Тео, отвали! – Тоф посмотрела на рядом стоящий Сокку и Суюки. Затем она побежала в сторону Катары. Как только она отошла от них, к ним подошел Тео.
– Мда. Повезло мне с девушкой. Она такими темпами меня скоро посылать начнет… в баню.
– Девушкой? – Суюки посмотрела сначала на Тео, а потом на Сокку.
– Ага. Ладно, я пойду.
Тео покинул ребят.
– А мне казалось, что ей ты нравишься.
– Я? – Сокка ткнул пальцем на свою грудь, затем он показал в сторону, куда ушла Тоф, – Ей? С чего ты это взяла?
–Не знаю, мне просто так казалось. Стой, – Суюки нахмурилась и посмотрела на Сокку, – а что случилось? Ну, почему вы в больнице?
– Аанга сбила машина.
– Какой кошмар! Он сильно пострадал?
– Черепно-мозговая травма, два сломанных ребра и повреждение грудного отдела позвоночника, – проговорил Сокка, не без запинки и прокручивания слов, конечно.
– Ужас! Как Катара?
– Ей плохо. Я вижу, что она боится его потерять.
***
Озай поднял взгляд на уходящего брата.
– Стой, ты прав, - его голос остановил Айро, - Мне нужен твой совет, брат.
– По поводу Азулы ты прав, лучше отправить ее куда-нибудь подальше отдыхать.
– Откуда ты...
Айро повернулся лицом к Озаю и, шагая вперед, произнес:
– Ты мой младший брат. Кто как не я знает тебя лучше себя? Пока ее не будет в городе, реши эту проблему, оплатив лечение мальчика.
– Я так и собирался делать, и ты, наверное, это знаешь. Но что делать с ней?
– Дети должны воспитываться с матерью. Ты это знаешь. Скрывать ее бессмысленно. Зуко уже ищет Урсу, и я уверен, что скоро найдет.
– А Дезертир? Что делать с ним?
– Ничего. Ты просто должен ждать, когда он появится, чтобы схватить его. Это как рыбалка. Только без наживки.
– Наживка... На пустой крючок ни одна рыба не сядет.
–Делай, что хочешь.
***
В палате было прохладно, что немного пугало, ведь холод, в таких ситуациях, ассоциируется со смертью.
На кушетки лежал Аанг. Его голова была перебинтована. На ярко-белом бинте медленно показывалось алое пятно. На груди подростка была повязка, скрывающая сломанные ребра.
К Аангу подключили аппарат, который отслеживал его сердцебиение. Он сообщал о каждом ударе сердца с помощью гудка.
Рядом с Аангом сидела Катара и держала его за руку.
Мальчик нахмурился.
– Аанг?
Подросток ничего не ответил. Он продолжил лежать с закрытыми глазами.
– Аанг, не уходи, пожалуйста, – прошептала Катара у его уха, – Ты мне нужен.

За дверью палаты стоял Гиацио и доктор.
– Мы делаем все, что в наших силах, - проговорил доктор.
– Какова вероятность того, что все кончится... летально.
– Его ситуация осложнена тем, что с его травмами, ему уже должно было быть лучше, но...
– Ситуация ухудшается.
– Боюсь, что его сердце может не выдержать.
К ним подошли Сокка и Тоф.
– Что-то случилось? – спросил парень.
– Нет, – ответил Гиацио, – Ребята, вам лучше бы поехать домой и отдохнуть. Вы не спали все ночь. Неуверен, что Аанг будет рад, узнав это.
– Позаботьтесь о своем здоровье, а здоровье мальчика я возьму на себя, – доктор покинул их компанию, пожав руку Гиацио.
Компания зашла в палату. Опекун Аанга подошел к его девушке. Он положил свою руку ей на плечо и проговорил:
– Езжай домой и поспи. Если что-то изменится, я тебе позвоню.
– Вы не боитесь того, что он не очнется?
– Он очнется. Он никогда не оставит тебя. Я уверен, что сейчас Аанг нас слышит.
– Катара, Гиацио прав, - произнес Сокка, – Нам лучше поехать домой и поспать.
– Сахарная Царевна, твой вид сейчас ужасен! Твинкел Тос увидит тебя и испугается.
– Тоф, – сквозь зубы сказал Сокка и ткнул своим локтем в ее бок.
– Эй! Не распускайте руки.
– И это ты мне говоришь? Миссис «мы с Тео пошли за кофе», – последнее предложение Сокка сказал голосом, похожем на Тоф, – Что-то долго вы кофе искали. Целый час!
– Я что виновата, что автоматы были сломаны.
– Вы, к стати, кофе так и не принесли, – вмешалась Катара.
– Потому что мы его не нашли! Но я зато не флиртовала с медсестрой.
– Сокка, ты флиртовал с медсестрой?!
– Во-первых: медсестру зовут Суюки! А во-вторых: я не флиртовал! Я лишь сказал, что ей идет халат!
Тоф усмехнулась:
– Но ты это сказал с ТАКОЙ интонацией!
– Хватит! – Катара встала со стула, – Вы оба разбираетесь со своей жизнью, в то время, когда Анг может ее лишится! Вам что на него наплевать?
Катара взяла сумку и вышла из палаты. Сокка ударил себя по лбу.
– Это ты виновата!
– Это ты виноват!
Они сказали это в унисон и указывая друг на друга.
***
Аанг стоял на перекрестке двух дорог.

Направо или налево?

Он достал из кармана монетку.

Поступим, как в «Темный Рыцарь».

Мальчик подкинул монетку. Она подлетела на несколько сантиметров и приземлилась на ладошку хозяина.

Решка. Налево.

Аанг пошел налево.
Эта дорожка ничем не отличалась от тех, по которым уже прошел Аанг. Единственное отличие - у дорожки был конец.
В конце стояла дверь с надписью «Выход».

Выход куда? Может быть это вход в мир людей? Может я смогу вернуться! А если это вход куда-нибудь не туда? В любом случаи я могу вернутся сюда! Наверное…

Аанг повернул ручку. Дверь со скрипом открылась. Перед Аангом был лес.
Мальчик сделал несколько шагов вперед. Он осмотрелся, но не нашел ничего интересного.

Лучше уйти отсюда.

Аанг повернулся, но не нашел дверь.
Вокруг него был лес. Здесь было темно. Деревья не имели листьев, а туман скрывал все, что было в лесу.
Аанг услышал шорох и повернулся.
Из тумана вышел мужчина в черной дырявой тряпке, скрывающей его тело. Она раздувалась ветром, который появился с его приходом сюда. Лицо было скрыто капюшоном.
– Ко мне забрел ребенок. Вот это подарок. Ты знаешь, кто я?
– Нет, – проговорил Аанг.
Призрак исчез и появился рядом с мальчиком. Он вдохнул его запах, из-за чего у Аанга по спине пробежались мурашки, и мальчик невольно вздрогнул.
– Я Кох. Похититель лиц. Люцефер. Дьявол, – прошептал призрак.
– Изгнанный из Света темный дух, ставший тенью.
– О! Так ты меня знаешь. Приятно, когда тебя узнают.
– Каждый знает легенду о духе, которого изгнали из Рая.
– Но мало, кто помнит о моем даре.
– Пожирание душ...
Кох появился рядом с Аангом, он снял капюшон. Его лицо было, как у обезьяны.
– Да. Жаль, что ты еще не умер. Ведь я не могу и пальцем тебя тронут, пока ты жив. Это печально, – лицо Коха поменялось на лицо Гитлера.
– Ты можешь возвращаться в мир живых, как человек?
– Да. И искать себе подобных, – он наклонился к уху Аанга, – Изгнанников. Людей, не таких, как все. Таких, как ты. Я знаю про твой дар.
– Мог бы ты помочь мне вернутся? – Аанг посмотрел на него.
– Нет. Если душа отделилась от тела, то уже никто не поможет ей вернуться. Присоединяйся ко мне. Зачем уходить в Свет, если можно стать тенью тех, кого ты любил.
Из облака дыма появился силуэт девушки, похожий на Катару.
– Катара, – шепотом сказал мальчик. Вдруг его грудь сковала острая боль в районе сердца. Аанг сел на колени, держа ладонь на груди.
Кох сел рядом с Аангом и прошептал:
– Умирать всегда больно. Но смерть-это только начало. Увидимся позже, – и он исчез.
***
Зуко достал из холодильника бутылку с чаем и, сев на диван, сделал глоток. Он услышал, что кто-то открыл дверь и тихо стал пробирается к лестнице, чтобы Зуко не смог его заметить.
– Как сходила в больницу?
Азула остановилась на месте, чертыхнулась и прошла в гостиную.
– Прекрасно!
– Да? Какие у него травмы?
– Пф, там самые легкие травы! У него сломана рука и нога.
– Ммм, а что насчет черепно-мозговой травмы, двух сломанных ребер и повреждения грудного отдела позвоночника?
– Ладно! Меня даже к нему в палату не пустили.
– А ты думала, что тебя там встретят с хлебом и солью?
– Я вообще не собиралась туда идти. Это все ты и папа.
– Потому что прежде чем увольнять всех своих слуг, надо включать мозги.
– Да что с тобой разговаривать!
Азула собиралась уйти.
– Подожди, – Зуко встал и подошел к сестре, предварительно взяв конверт, лежащий на тумбочке,– Держи.
– Что это? – девушка открыла конверт и достала оттуда четыре билета, – Мальтивы? Вы с папочкой отправляете меня подальше отсюда?
– Я так-то тоже еду.
– Мы что вдвоем едем? Нееет! Я лучше посижу дома с журналистами под окном.
– С нами еще едут Мэй и Тай-Ли.
– Но тут только два билета. Туда и обратно.
– Им уже доставили билеты.
– Ммм, папочка платит за всех. Хочет поскорее от нас избавится.
Азула пошла к лестнице.
– Радуйся тому, что тебя в тюрьму не посадят.
– Зузу, как ОНИ посадят МЕНЯ в тюрьму? Я хорошая лгунья. Ни один детектор не раскроет. Я могу такое наговорить. И все поверят.
– Иди собирай вещи. Самолет вылетает завтра.
***
Спальня была оформлена в голубых тонах.
Синие обои были украшены рамками с фотографиями. На темно-коричневом паркете в самом центре комнаты был большой ковер с ярким орнаментам. Возле окна, прикрытым белыми, немного прозрачными шторами, стояла девушка.
Катара смотрела на окно несколько секунд, а потом подошла к шкафу. Девушка стянула с себя джинсы, толстовку и майку. Затем она одела футболку по колено с ярко-синей цифрой на груди. 45.
Катара посмотрела на свою коленку, на которой был большой синяк и царапина.
*– Аанг, я неуверенна, что смогу, - проговорила Катара.
Аанг лишь улыбнулся и подвел ее к скейтборду.
– Это не сложнее серфинга, – сказал он.
– Да, но... Ай, ладно. У меня уже кончились аргументы.
Катара встала на скейтборд. Аанг взял ее за руки и сделал несколько шагов в сторону.
– Вот видишь, у тебя очень хорошо получается.
– Только потому что меня везешь ты.
– Как скажешь, – Аанг убрал свои руки и Катара одна поехала в сторону.
– ААААНГ!!!
Девушка не удержалась и упала, но Аанг подоспел, тем самым смягчив падение.
– Я же говорил, что поймаю.
Катара выпрямила коленку с выступающим синяком и царапиной.
– Ну, это еще не серьезно.
Аанг показал свои ободранные колени.
Катара посмотрела на Аанга одним из своих свирепых взглядов.
– Хорошо-хорошо! Больше никаких скейтбордов.
Аанг помог Катаре встать.*
Девушка не заметила, как легла на кровать. Несколько минут, и сон взял верх.

Сокка удобно устроился на диване, закинув одну ногу на спинку, а вторая свисала с дивана. Он лег на подушку, закрыв одной рукой лицо. Парень посапывал.
Раздался звонок телефона. Сокка, что-то бурча себе под нос, сел на диван и приложил телефон к уху, не открывая глаза.
– Алло.
– Сокка, вы можете приехать?
Парень посмотрел на экран телефона.
[Суюки]
– Что-то с Аангом?
– У него останавливается сердце.
– Хорошо, мы выезжаем.
***
Аанг открыл глаза. Он был в больнице.
– Аанг! – к мальчику подбежала Катара и прыгнула в его объятия. Он прижал ее к себе и, немного покружив на руках, поставил на пол.
Ее лицо было близко к его. Он подвинулся к ней, но поцелуй прервал яркий свет. Оба посмотрели на него.
– Я должен идти, – Аанг убрал руки с талии девушки и повернулся к свету.
– Не уходи, останься со мной, – Катара взяла его за руку.
– Не могу. Ты должна меня отпустить
– Нет, пожалуйста, не уходи...
Вдруг появилась Кая.
– Ты должен пойти со мной! – женщина протянула ему руку. Катара крепче жала ладонь Аанга.
– Нет, Аанг, не слушай ее, пожалуйста!
– Время пришло! Когда-то и я ушла от всех, кого любила.
– Аанг!!
– Прости!
– Аанг, умоляю не слушай ее!
– Прощай!
– Не слушай ее, прошу не оставляй меня. Останься со мной!! Останься со мной, пожалуйста! Аанг, прошу, не уходи...

Чуть ли не забыла:
Ребят, to be continent ))


You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Fanfiction by Arina(ASDASD) (Маленький нежданчик)
Поиск: