FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: NorthernSnow  
Фан-клуб Тай-ли))
AvrilДата: Понедельник, 10/09/2007, 22:09 | Сообщение # 1
Avril
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 453
Статус: Отсутствует

Welcome to Ty Lee Fan Club

Тай Ли - юная и очаровательная акробатка из Страны Огня . В прошлом подруга Азулы , присутствовала при захвате Ба Синг Се и участвовала в "операции" Омашу , как и в в поисках принца Зуко . Красивая и дружелюбная , Тай Ли привыкла скрывать свои настоящие эмоции , будь то раздражение или злость , под маской веселья и кавая .

Возраст : 14
Способности : Акробатка , мастер кулачного боя
Социальная позиция : Бывшая циркачка , близкая приближенная принцессы Азулы

Галерея



Comission Ty Lee
Ty Lee
Ty lee by hot-choc
Ty Lee Fire Nation
Dance
Ty Lee *
Ty Lee Sketchdump

Видео

Ty Lee Tribute ( TyLuko & TyLokka )
Ty Lee loves game ( vollversion )
Ty Lee's Leaving Her Fingerprints

Юзербары


Code
[img]http://img167.imageshack.us/img167/2402/511eddbab15cyh2.gif[/img]


Code
[img]http://i022.radikal.ru/0711/8d/005db55be708.jpg[/img]


Code
[img]http://img406.imageshack.us/img406/9658/tyleemy4.gif[/img]


Фаны


  • Гениральный директор - Avril (в отставке) , Phantazia(нынешний президент)
  • Заместитель - Дриана
  • Члены клуба- Rey, Drow, Trinity, Hvoarang, Бумбуми, UseOFF, Аэро7, MerCrow, Эрида, _Mei_,Nelly,sokka_warrior,Just_Me,Чайок, Sanzhick, Katarka, Сокка, Patricia, Airon, АвикСтейт, Helio, Andrew-Stix, Igrik, Flame, MezmerizeTheSimpleMinds, Домино, Ksenya, Max1mk0, nastia, Maxwell, Maksimka, Dragon100, Матео, Женёк, Денискоу, Dimusion, Герхсен , Эггест, Душекрад, Antoxa28

Наши друзья : Фан Клуб Азулы , Фан Клуб Ангелов Озая , Фан Клуб Мэй


Сообщение отредактировал NorthernSnow - Суббота, 22/01/2011, 14:36
 
ДрианаДата: Вторник, 25/05/2010, 09:43 | Сообщение # 151
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
Не забывайте - они воины Киоши, этот наряд отражает их традиции
Вот мне интересно, чему они Тай Ли научить хотели? помните, она сказала "И они разрешили мне стать одной из них после пару уроков" (если что нитак простите мою дырявую память), она-то вместе с Азулой и Мей весь отряд Киоши-войнов победила....



Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
Zuko07Дата: Вторник, 25/05/2010, 11:42 | Сообщение # 152
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Вобщето да... С этим не поспориш...
 
дундопДата: Среда, 14/07/2010, 19:23 | Сообщение # 153
дундоп
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует

Добавлено (14/07/2010, 19:23)
---------------------------------------------
прикольная картинка





Сообщение отредактировал дундоп - Среда, 14/07/2010, 19:53
 
PhantaziaДата: Понедельник, 09/08/2010, 11:23 | Сообщение # 154
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует



Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
@ltalДата: Воскресенье, 15/08/2010, 15:50 | Сообщение # 155
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Отсутствует
нда ..... тай ли канешна тупая... максимум по разуму на 9 лет тянет...а на самом то деле ей 14 чи скока??

Сообщение отредактировал @ltal - Воскресенье, 15/08/2010, 15:51
 
PhantaziaДата: Воскресенье, 15/08/2010, 16:13 | Сообщение # 156
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (@ltal)
нда ..... тай ли канешна тупая... максимум по разуму на 9 лет тянет...а на самом то деле ей 14 чи скока??

Хм , интересно мнение , Тай Ли тупая .. Да она не блещет ярким интеллектом , но и по уровню развития Катару оставляет далеко позади


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ЭггестДата: Понедельник, 16/08/2010, 11:36 | Сообщение # 157
Эггест
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Отсутствует
@ltal, Да ты тож такой же, максимум на 9 лет тянешь

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


 
PhantaziaДата: Среда, 18/08/2010, 15:01 | Сообщение # 158
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует




Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ЭггестДата: Суббота, 18/09/2010, 03:12 | Сообщение # 159
Эггест
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 178
Статус: Отсутствует
Примите меня?

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


 
PhantaziaДата: Воскресенье, 19/09/2010, 12:05 | Сообщение # 160
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
The Girls of Avatar - Ty lee



Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
KoHTepДата: Суббота, 30/10/2010, 22:18 | Сообщение # 161
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
 
ДушекрадДата: Вторник, 28/12/2010, 12:46 | Сообщение # 162
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote
(@ltal) нда ..... тай ли канешна тупая... максимум по разуму на 9 лет тянет...а на самом то деле ей 14 чи скока??

Бывает так, что xитрые и расчётливые персонаши прячутся са маской надоедливыx болванов < вспомним Тоби ис Наруто>


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
PhantaziaДата: Пятница, 07/01/2011, 11:38 | Сообщение # 163
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
И так в честь возрождения данного ФК решила развеять несколько мифов happy
В точности , насчет ошибочного мнения о тупости Тай Ли . Цитирую :

Quote (Phantazia)

Тай Ли не так интересна как Мэй и Азула конечно , но насчет нее тоже есть много ошибочных и поверхностных мнений - глупая , наивная , смотрит на мир сквозь розовые очки . Да в этом есть толика правды , но ведь она прекрасно может постоять за себя и обидеть даже лучших подруг ( Пляж ) , она прямо говорит то что думает . А это хорошо . Тем более что Тай Ли в конце концов решила убежать из дома , где она теряла индивидуальность и никому не была нужна . Но заметьте - она ведь не озлобилась , не зачерствела , а осталась все такой же чистой и непосредственной , напоминающей ребенка .

Quote (Phantazia)
Тай Ли - оптимистка , спортсменка и красавица , у которой все всегда окэй , хранит свою , собственную боль о неудавшемся детстве и насколько я понимаю , лишениях и мытарствах . Но она все равно всегда улыбается и не унывает .

Quote (Олмер)
А вот Тай Ли... у неё ведь на самом дел нет розовых очков, ты забыла об этом сказать. Она только с виду "в розовых очках"... на самом деле она также чувствует и грусть, и печаль, и обиду, и прочие отрицательные эмоции. Но она это скрывает за улыбкой

Так же было много разных высказываний в ее адрес ... Отдельное спасибо Олмеру .

Подробнее тут

Ну я думаю с этим мы разобрались . Если исходить из мнения что Тай Ли "глупая девочка в розовых очках" , то по сравнению с ней та же Катара недалеко ушла . Так что , дорогие вы мои недоброжелатели , приберегите свои мнения для себе , участникам данного фан клуба они не интересны tongue

Ну и .. записывайтесь , кто хочет wink Вход свободный , но вклад желателен happy


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ДушекрадДата: Пятница, 07/01/2011, 17:20 | Сообщение # 164
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
Но заметьте - она ведь не озлобилась , не зачерствела , а осталась все такой же чистой и непосредственной , напоминающей ребенка .

Ага, не то, что некоторые! Меня примешь, Phantazia, ?


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]
 
Antoxa28Дата: Суббота, 08/01/2011, 02:11 | Сообщение # 165
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
И меня прими.

 
PhantaziaДата: Суббота, 08/01/2011, 11:20 | Сообщение # 166
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Душекрад, Antoxa28, приняты . Но желательно все таки внесите вклад ( арт , видео , фанф и т.д ) . Так сказать для творческого развития smile

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Antoxa28Дата: Суббота, 08/01/2011, 14:02 | Сообщение # 167
Antoxa28
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Статус: Отсутствует
Тай Ли милашка, ведь верно?



 
ДушекрадДата: Вторник, 11/01/2011, 18:16 | Сообщение # 168
Душекрад
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Отсутствует
Клёёёвая! Ей даже А3ула 3авидует! smile

Добавлено (11/01/2011, 18:16)
---------------------------------------------
Воо, такого точно не было!

[cut noguest=Смотреть всем! :D]


И правда, есть чему 3авидовать smile
[/cut]


Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

Сообщение отредактировал Душекрад - Воскресенье, 16/01/2011, 06:38
 
PhantaziaДата: Среда, 12/01/2011, 22:32 | Сообщение # 169
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Душекрад, Antoxa28, приняты;)
Душекрад, спрячьте картинку под кат , плз


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
PhantaziaДата: Пятница, 21/01/2011, 18:58 | Сообщение # 170
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Quote (Дриана)
Ty Lee by =senbo-sama

имхо , когда увидела была в шоке surprised все таки senbo-sama хороша happy
Quote (Дриана)
Ty Lee Looking Cute by ~GrubLord

Тащусь от ее одежки в УО Зайка
Дриана, однозначно принята . Не хочешь в заместители wink ?



Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
ДрианаДата: Пятница, 21/01/2011, 19:33 | Сообщение # 171
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
Quote (Phantazia)
имхо , когда увидела была в шоке surprised все таки senbo-sama хороша happy
Quote (Дриана)

Мне ракурс понравился, так необычно ^^
Quote (Phantazia)
Тащусь от ее одежки в УО Зайка

Ня!
Quote (Phantazia)
Дриана, однозначно принята . Не хочешь в заместители wink ?

*прибывает в шоке* Я с радостью)) smile



Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)



Сообщение отредактировал Дриана - Пятница, 21/01/2011, 23:05
 
ДрианаДата: Понедельник, 14/02/2011, 17:27 | Сообщение # 172
Дриана
[Старший маг]
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 941
Статус: Отсутствует
Ship Silhouette - Haru+Ty Lee by ~kaiyrah
Кхм... Ну что же, картинка наводит на некоторые мысли... А с кем бы она могла быть? Не то чтобы, это было бы возможно, а просто по совместительству характеров) Я вот даже и не знаю, кто бы мог составить Тай Ли достойную пару... Может быть, Сокка? Она к нему и симпатию вроде проявляла... Вообщем, выношу эту тему на обсуждение) (если её тут конечно без меня не проговорили до дыр)



Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

 
PhantaziaДата: Понедельник, 14/02/2011, 19:03 | Сообщение # 173
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Дриана, да пейринг Хару х Тай Ли очень популярен , наверное один из самых известных . Но дело в том что Тай Ли не Азула - она может ужиться и с Соккой , и с Зуко , а уж с Аангом тем более wink

Хотя я лично за вариант под названием "новый чел" - новая пара happy


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
SinistarДата: Среда, 23/02/2011, 14:56 | Сообщение # 174
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Phantazia, ХаруЛи? surprised Как странно... Не то что бы у них совсем нет ничего общего, но они и в сериале ни разу не пересекались, да и для нее есть куда более подходящие кандидаты, на мой взгляд.
Пополнение:

[cut=Косплей]
ссылка[/cut]

[cut=Огненный костюм]
ссылка[/cut]

[cut=Акробатика]
ссылка[/cut]

[cut=Подруги]
ссылка


ссылка[/cut]

[cut=Чиби]
ссылка[/cut]

И вот замечательный пейринг: smile

[cut=Тай Лаанг!)]
ссылка


ссылка


ссылка


ссылка


ссылка[/cut]
Идеальная совместимость...

[cut=А здесь еще и Азулаанг^_^ ]
ссылка[/cut]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
PhantaziaДата: Суббота, 19/03/2011, 22:01 | Сообщение # 175
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
Очень уж понравилась стилизация .. Интересное AU

Mrs. Brightside Ty Lee by bittersweet - mah



Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
Поиск: