FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ
СМЕШНАЯДата: Вторник, 16/06/2009, 20:15 | Сообщение # 1
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Фанфики просто для хорошего настроения))

Автор : СМЕШНАЯ
Дисклеймер: все права на героев и вселенную принадлежат разработчикам сериала

Фанфики

Письмо
Буль-буль в сонном царстве
В здоровом теле - здоровый дух!
Сладкие 16
Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4

Воспоминания
Зумей, без названия
"Нежданчики" (часть провалилась)
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Облом на обломе

Маленький секрет
Не плохой уикэнд=)))
Часть первая
Часть вторая

"Лучшее продолжение" Часть 2 - дубль 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29


Автор: СМЕШНАЯ^^
Бета: Самая лучшая Shadowdanser
Пейринг: Катаанг/Зутара
Рейтинг: G
Никаких прав на героев и вселенную не имею=))))))))))

Стихи, если ЭТО можно так назвать^^

Катаанг 1
Зутара 1
Сокаанг
Катаанг
Еще катаанг
Снова катаанг
Зутара


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Воскресенье, 03/02/2013, 17:28
 
tomboyДата: Понедельник, 15/03/2010, 20:56 | Сообщение # 476
tomboy
brain care
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Статус: Отсутствует
Забавно) Такое всё в стиле Гая Ричи biggrin
Единственный вопрос: атаз! - это неологизм такой...или всё-таки неправильно написанное атас?


 
СМЕШНАЯДата: Вторник, 16/03/2010, 18:03 | Сообщение # 477
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
germansol23, Ша! Не пали ХДДДДД happy
tomboy, А что я, я ниче=) как зуко кричал, так я и записал=))ХДДДДДД Простите за ошибку=)))) happy


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
foxkidsДата: Среда, 17/03/2010, 16:26 | Сообщение # 478
foxkids
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
У Смешной чистой воды дом 2 smile Shadowdancer сказала (было недели 2-3 назад), что у тебя хороший фик и я взялся его читать с самого начала...Честно говоря для меня это был очень тяжелый труд, но я смог дочитать все до конца happy И теперь могу с чистой душой сказать, что это не мое, интриги какой - то особой не заметил, да и вообще все эти сопли слюни меня отторгают:) Любителям чистой романтики советую читать, любителям жОсткого экшена - искать дальше.

Все сущее разумно.
Специально напишу тут, чтобы не повторяться в каждом моем сообщении. Все что я пишу это мое личное, субъективное, скромное мнение.

Ураа! У меня есть своя картинко!


Сообщение отредактировал foxkids - Суббота, 20/03/2010, 08:31
 
JyeДата: Пятница, 19/03/2010, 17:45 | Сообщение # 479
Jye
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, прости меня. зайди на муbb пожалуйста и посмотри тему.
 
OlechkaДата: Четверг, 25/03/2010, 22:41 | Сообщение # 480
Olechka
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
biggrin biggrin biggrin Нет, я не могу!*бьюсь головой об стол*
Мой живот, отрывок получился смешным...

Супер!
СМЕШНАЯ, у тебя талант! Всё получается на высшем уровне! *овации* biggrin biggrin biggrin


Прикольно однажды проснуться утром и обнаружить записку. Особенно когда текст таков:" Мне всё надоело, желаю удачи! Целую твоя крыша!"
 
foxkidsДата: Пятница, 26/03/2010, 08:10 | Сообщение # 481
foxkids
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
У Димы талант разбирать ее фики однозначно))

Все сущее разумно.
Специально напишу тут, чтобы не повторяться в каждом моем сообщении. Все что я пишу это мое личное, субъективное, скромное мнение.

Ураа! У меня есть своя картинко!
 
germansol23Дата: Пятница, 26/03/2010, 09:04 | Сообщение # 482
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Ты почитай все комменты его, долго будешь смеяться) прочитай еще все части и наберешься нового опыта)
 
СМЕШНАЯДата: Понедельник, 29/03/2010, 01:21 | Сообщение # 483
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
foxkids, Спс=) жаль что мучался=)))
Olechka, я так рада что тебе нра=))))Спс=) happy


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
ShadowdancerДата: Понедельник, 29/03/2010, 07:43 | Сообщение # 484
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
По-моему, мило получилось ) Но я думала сперва, что это Мэй объявилась (ага, лягушонка в коробчонке приехала) ))

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
OlechkaДата: Суббота, 03/04/2010, 13:14 | Сообщение # 485
Olechka
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Quote
У Димы талант разбирать ее фики однозначно))

это точно!)
biggrin :D

=)


Прикольно однажды проснуться утром и обнаружить записку. Особенно когда текст таков:" Мне всё надоело, желаю удачи! Целую твоя крыша!"

Сообщение отредактировал Olechka - Суббота, 03/04/2010, 13:20
 
СМЕШНАЯДата: Понедельник, 05/04/2010, 02:17 | Сообщение # 486
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
ну вот..я же обещала=) Опять часть - разогрев=)

"Лучшее продолжение" часть вторая, дубль два=)))))

Продолжение....

-Ты понимаешь, что ты позоришь меня перед всей нацией Огня? - Зуко жалостливо посмотрел на Мэй, которая увлеченно поправляла его костюм.
-Я? Позорю? Милый, ты еще не знаешь что такое позор! Вот когда ты рассказал на торжественном обеде у моей семьи анекдот про уголек и искорку в баре – вот это был позор! – Мэй угрожающе тыкнула в Зуко пальцем. – Так что не нужно мне тут рассказывать!
-А что, – парень неловко улыбался, - по-моему, смешной анекдот!
-По твоему: « Я вся пылаю, потрись об меня, уголек и поймешь что это такое» - смешно? – Мэй возмущенно приподняла бровь на смешок Зуко, - Все, марш на свое место!
-Ну Мэй!
-Ты мне проспорил, помнишь? Если не хочешь опять бегать по всему миру с криками: «Честь моя!» - иди и выполняй обещания!
-Ой, сострила, ой сострила, - ворчал Хозяин Огня, - Еще язык мне покажи! - Мэй скривила коварную гримаску, совсем как маленький ребенок.
-Ну что ж, удачи, милый, - девушка ликовала, …ну, в глубине души.
Зуко, согнув спину и опустив голову, направился к выходу с шатра. А куда деваться?
-Не забывай улыбаться! – Мэй это приносило нескрываемое удовольствие! Теперь пусть попробует ее с кем-то спутать=)
Как бы Зуко хотелось, чтоб это было всего на всего странным, ужасным сном! Но нет! Это жестокая реальность! На нем на самом дела был безразмерный плюшевый костюм лемура, с огромными ушами и хвостом, а, стараниями его «Милой невестушки», на лице Хозяина огня появился черный носик и усики, нарисованные краской. Но и этого мало! Нашему Зузу придется провести целый день в таком виде на детской ярмарке, раздавая фрукты… Он уже примерно представлял себе, как на это все отреагируют его советники! Он уж точно никогда не забудет этот день…И…к сожалению сделает все, лишь бы Мэй его простила. Пусть для нее это милая забава, а для него – верная политическая смерть – все равно, будь что будет!
АНАГУ ЗА ХВОСТ И ОБ АСФАЛЬТ! – по всему дворцу замка царя Буми эхом пронесся крик Суюки. На звонкий голос любимой сбежался Сокка (Прим автора – ХДДДД отэто мя понесло ХДД «сбежался Сокка»! Ахаха! ППЦ….) с подсвечником в руках:
- Я здесь! Что случилось? – парень размахивал подсвечником, угрожающе изображая какую-то технику борьбы. Мимолетно в его голове пронеслась такая идея: «А что….Подсвеч-фу…неплохо..неплохо….Шифу Сокка …звучит….»
-Сокка! Они что, издеваются? - Суюки была вне себя от злости!
-Что? Что случилось? – Парень остолбенело смотрел на «кипящую» девушку.
-Ты представляешь, требуют, чтоб я вернулась! Главное, даже не просят, а требуют!
-Кто? Куда? Зачем? – Сокка чувствовал себя как ежик в тумане: вроде ничего и не употребил, а все равно ничего не понимает! Да здравствует женская логика и умение объяснять! – Милая, выдохни и спокойно все расскажи.
-Фуууух…В общем так: Для воина нет ничего важнее соблюдения правил, устоев и традиций. В моем возрасте воин Киоши должна быть либо в деревне, либо на войне, либо… - девушка задумчиво замолчала, теребя в руках письмо от родителей.
-Либо? …. – Переспросил Сокка.
-Ну…в общем…либо замужем…
-А! Ну так это же не проблема! Я уже давно собирался предложить тебе развязать войну, - Сокка улыбался во все зубы, но, заметив серьезное лицо девушки, подошел и обнял ее, - Прости, вырвалось. Солнышко, я ведь предлагал тебе выйти за меня… Но ты сказала что все очень сложно. Может, сейчас мне хоть что-то объяснишь?
-Тебе это не понравится, - девушка грустно покачала головой.
« С чем у Вас ассоциируется уют? Для меня это тихая комната, возможно полумрак и одиночество. Да, именно одиночество! Ведь оно бывает сладким упоительным, для покоя души, но в то же время и жестоким… Ужасно, когда уединение из доброго друга превращается в злейшего врага. Отстраняясь от всего мира не забывайте о дорогих Вам людях, иначе рискуете остаться одними на долго, а может и навсегда….» - Катара шумно захлопнула книгу брата и положила на стол, - Как он читает эту ересть?
Девушке сидела в кресле подобрав под себя колени и скучно опираясь щекой на на ладошку. В комнате действительно было немного темновато и совершенно тихо. Осень всегда навеивала девушке грусть, еще эта книга…. В целом вместе они устраивали полное угнетение настроения. Для полного «счастья» только Сокки с его лекциями сейчас не хватает. И, как назло, даже его рядом нет. Все куда-то как по испарялись…и теперь грустно…
Дверь тихо скрипнула. В комнату, с маленьким подносом в руках, зашел Аанг. Неловко улыбнувшись девушке, он подошел ближе и поставил поднос на столик. Нежно поцеловал Катару в щечку, едва касаясь, ласково. На душе девушки сразу стало так тепло и по-весеннему солнечно, что вся грусть моментально исчезла.
-Мне сказали что ты здесь и я решил приготовить тебе горячий шоколад, - ласково, бархатно, почти шепотом произнес Аанг. Он подошел еще ближе, аккуратно поднял ее, сел в кресло и посадил себе на колени. Они удобно устроились и Аанг обнял Катару, укутывая в теплый плед. Девушка на секунду зажмурилась от счастья. Взяв маленькую чашечку со стола, она хитро прижмурила глазки и с улыбкой подумала: « Вот что для меня уют, а не какие-то там комнаты с одиночеством!» Аанг убрал мешающий локон с ее щеки и легонько прикоснулся своей.
-Я тебя люблю, мое солнышко, - так же тепло и ласково сказал он, и казалось, время остановилось здесь, в этой комнате, в эту самую секунду. К сердцу мгновенно прильнула теплая кровь, такое родное ощущение его рядом, такое спокойствие и счастье… Он смутился и как ребенок зарылся носом в ее густых темных волосах. Его рука взяла ее руку, пальцы мгновенно переплелись и крепко сжались. Ее глазки стали потихоньку закрываться, застилаться сладкой пеленой сна. Катара откинулась на Аанга и доверчиво прижалась. Он легонько улыбнулся и сильней накрыл ее пледом.

Нет ничего важнее ощущения родного человека рядом....


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Понедельник, 05/04/2010, 19:56
 
germansol23Дата: Понедельник, 05/04/2010, 03:35 | Сообщение # 487
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Алина, уряяяяяя! Прекрасно, превосходно. Я так давно ждал. Есть мелкие ошибки, к примеру ты написала костюм лимура, вместо лемура. Но это нисколько не портит всю часть. Молодец)
 
СМЕШНАЯДата: Понедельник, 05/04/2010, 12:30 | Сообщение # 488
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
germansol23, Ой, спасибо большущее=) Щас перечитала заметила много того, чего не хотела=) Это часть разогрев, ну промежуточная, без особых событий, может по-этому такая скучная=) happy

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
germansol23Дата: Понедельник, 05/04/2010, 12:53 | Сообщение # 489
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Жду Амида и что будет делать Азула) Может тоже ей романтику придашь?
 
МонахВодыДата: Понедельник, 05/04/2010, 17:07 | Сообщение # 490
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, все здорово, но когда читаешь "она сЕдела в кресле.." аж страшно становиться, сколько она там сидела и седела biggrin




 
СМЕШНАЯДата: Понедельник, 05/04/2010, 19:55 | Сообщение # 491
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
МонахВоды, А!!!!!! Я опять написала с этой ошибкой! Блин, спасибо, исправлю=) happy

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
germansol23Дата: Понедельник, 05/04/2010, 20:19 | Сообщение # 492
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Алин, что то ты сегодня наошибалась) Когда примерно будет вторая часть?
 
AzumeiДата: Понедельник, 05/04/2010, 21:09 | Сообщение # 493
Azumei
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
ждууу....шикарный фик......проду проду проду!

Мой фик по Мэйко и Катаангу


 
СМЕШНАЯДата: Вторник, 06/04/2010, 13:59 | Сообщение # 494
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
ХА! не ждали? Вот вам еще прода=)

"Лучшее продолжение" часть вторая, дубль два=))))

Продолжение....

По- осеннему грустно переливаются лучи солнца, и ветер мастерски поддерживает атмосферу засыпающей природы. Он обдувает все вокруг, поднимает в воздух усталую желтую листву, завывает, гуляет по всему простору, пронизывает насквозь. Зябко. Продрогнув до костей, Зуко переминался с ноги на ногу, вцепившись в корзину с фруктами, напрягшись и стуча зубами от холода. Он то и дело сам себе наступал на огромные плюшевые ноги и еле удерживал равновесие, чтоб не завалиться на бок. Мерзкий моросящий дождик и мокрые листья, прилипающие к ногам – дополняли, так сказать, общую картину. Нацепив фальшивую улыбку, Зузу раздавал яблоки детям, мысленно молясь всем возможным духам, чтоб этот день скорей закончился! ….Или нет? Он весь день слышал ее веселый смех. Такой чистый, звонкий, искренний. А чего стоило слушать, как радостно она требовала спеть эту ужасную песенку…
-Ну же! – Мэй задорно смеялась, - Давай! Это сегодня тоже входит в твои обязанности! – Она хлопает в ладоши и смеется, совсем как маленький ребенок. От грубого осеннего ветра на бледной коже выступил заметный румянец, волосы немного растрепались, а глаза – они светятся, играют, словно маленькие льдинки, которые Зуко столько лет пытался растопить, наконец, поддались его огню. Тяжело вздохнув и набрав в легкие побольше воздуха, Хозяин Огня, глава нации, на всю ярмарку начинает петь:
Я Момо – лемур веселый
Шерстка и плюшевые ушки
Принес корзину фруктов с дома
И сок налью вам в кружки!
Молодой мужской голос эхом проноситься по улице, а в сочетании с глупым танцем, который ему придумали Тай Ли и Мэй – смотрелось просто бесподобно!
Сразу толпой сбегались дети, набирали яблок, смеялись, дергали Зуко за хвост, веселились от души. Такая большущая живая игрушка, которая танцует и поет, за день произвела огромный фурор. Дети были в восторге!
Ярмарка постепенно стихала, гасли яркие огоньки, расходились люди, Зуко безумно устал. Казалось ни одна тренировка, ни один бой или путешествие не выматывали его настолько. Перекладывая корзину с одной руки в другую, он машинально махал и улыбался уходящим с праздника людям.
-Может, подумаешь о смене способа жизни? – улыбнулась, подходя Мэй, и забрала у него корзину, - По мне, ты не плохо вжился в образ, - Зуко устало улыбнулся. В ее глазах все еще прыгали веселые огоньки – значит, день прожит не зря. Мэй взяла Зуко за его пушистую костюмную лапку и повела в шатер. Здесь было намного теплее и очень светло, что парень даже зажмурился от перемены света. Весело посмеиваясь, девушка помогла Зуко снять костюм. Он облегченно вздохнул. На секунду он закрыл глаза и откинул голову назад, - Как же я устал, - нежное прикосновение теплых тоненьких пальчиков к его шее, такое родное объятие… Зуко мимолетно уловил запах ее волос, ласково провел рукой по этому черному шелку. День прожитого ада стоил такой ласки.
-Ты меня прощаешь? – улыбаясь, нежно смотря в ее глаза, Зуко даже сам удивился, как изменился его голос. Он все никак не мог понять, как за столько времени проведенного вместе он не перестает влюбляться в нее в каждым днем все сильней и сильней. Не понимал, но бесконечно любил это ощущение – быть совершенно зачарованным ею.
-После того, что тебе пришлось пережить? Хм…Можно подумать, - Мэй нежно провела ладошкой по его щеке. Поймав ее руку, Зуко поцеловал ее, каждый пальчик, двумя руками удерживая ладонь, словно самый хрупкий хрусталь, словно наибольшую святыню. Как можно себе даже просто представить, что ее не будет рядом? Он не сможет. Просто не сможет жить без нее, дышать, существовать.

В комнате повисло затяжное молчанье. Сокка с волнением смотрел в расстроенное лицо своей любимой девушки и искренне не понимал, что такого может «ему не понравиться»? Ну, разве что это будет неделя на одних только орехах, или скормление Унаге… Да и это он готов легко пережить, лишь бы быть с Суюки. Сокка давно уже понял, чего он хочет от жизни: Все время быть с любимой, хочет маленького Сокку, уютный домик и тихую семейную идиллию.
-Ты даже понятия не имеешь, что тебе придется пережить! – Суюки нервно отвернулась к окну.
-Ну что может быть такого, что я не смогу пережить?!
-Ты не понимаешь! У нас такие традиции! Я знаю, что тебе устроят испытания и ты должен будешь доказать, что достоин быть моим мужем! Но самое страшное, что я не знаю, какие ИСПЫТАНИЯ достанутся тебе! Их должны придумывать родственники, а ты даже не представляешь, что они могут выдумать!
-Конечно, не представляю! Потому что ты и знакомить меня со своими побоялась! Я что, настолько ужасен? – Сокка был немного обижен.
-Поверь, ты мне еще спасибо скажешь.
-Как ты еще не понимаешь, глупенькая? Я ради тебя сделаю все, что в мои силах, - Сокка подошел сзади и обнял ее, - Все будет хорошо, я сейчас поговорю с Аангом, договоримся, когда поедим. Не волнуйся, - парень поцеловал Суюки в висок, - Войну пережили, и свадьбу переживем!
-Ой, не факт, далеко не факт, - Суюки обняла любимого. Как же приятно было ощущать его крепкое мужское плечо.
-Так, я пойду, найду Аанга, а ты сходи выпей чая, я скоро, - Сокка чмокнул девушку и направился к выходу.

Какое счастье смотреть на нее, быть рядом, ощущать каждой клеточкой своей души и тела, любить.. Вот, как заколдованному, наблюдать, как она спокойно тихо дышит, прижавшись, словно маленький котенок. Ощущать в душе столько нежности и тепла. Кстати, тепло было только в душе, а в комнате – как-то холодновато. Наверно это из-за сильного порывистого ветра, ведь погода совершенно испортилась. Аанг аккуратно, чтоб не разбудить Катару, одним движением руки зажег камин. В комнате заметно посветлело и стало намного уютнее. Девушка немного поворочалась и снова прижалась к груди молодого мага воздуха. Аанг снова невольно залюбовался. Она прекрасна, и парень не переставал с каждым днем все больше и больше в этом убеждаться. Что-то волшебное было во всем, что она делает, в каждом движении, в каждом вдохе.
Дверь тихо открылась, и в комнату вошел Сокка. Заметив эту картину, он уже было набрал полные легкие для громкого и бурного возмущения, как в него полетела хорошо знакомая белая книжечка. Аанг движениями показал, чтоб Сокка исчез, что тот и сделал, не скрывая своего недовольства.
В камине тихо потрескивали сухие ветки, а пламя красиво танцевало, вырисовывая волнистые рисунки тенью на стене. Легкий серый дымок медленно тянется вверх, а по комнате постепенно разносится тепло. Так хорошо и комфортно, что даже Аанг почувствовал, как к нему медленно подступает дремота. Зачем отгонять столь сладко навеянный сон? Немного расслабившись, Аанг закрыл глаза и тоже погрузился в мир грез.

Настало утро, Катара начала просыпаться, и сквозь сон почувствовала, что что-то не так. Открыв глазки, она увидела, что уснула у Аанга на руках, и как он бедняжка уснул сидя. Девушка попыталась тихонько встать, но при малейшем движении он проснулся.
-Доброе утро, мое солнышко, - потянулся Аанг, потирая глаза, - Как спалось?
-Так сладко как сегодня – еще ни разу не было, - У девушки на щеках выступил румянец, - Я теперь даже проснутся, толком, не могу.
Аанг улыбнулся и встал с кресла. Одним мигом он подхватил девушку на руки.
-Значит, мигом умываться и завтракать, - весело сказал он и понес девушку в ванную комнату. Идя по коридору, он имел несчастье наткнутся на Сокку.
-Доброе утро! Аанг, мне нужно с тобой срочно поговорить, - Сокка был какой-то чересчур серьезный.
-Ну, мы тут с Катарой .. – попытался отговорится Аанг.
-А что? Катара сама не дойдет? Она с детства была самостоятельная, - Катара была готова размазать братца по стенке, - Ну ладно, что ты, догонишь ее сейчас, просто нужно решить пару проблем.
Аанг расстроено поставил Катару на пол и поцеловал в щеку, - Я сейчас, - сказал он и отправился вслед за Соккой.

Зуко проснулся утром безумно счастливым: повернулся на бок, рядом на подушке спала Мэй. Он аккуратно убрал прядь волос с ее щеки, – Ты мое счастье, - подумал он …

Добавлено (06/04/2010, 13:59)
---------------------------------------------
* ворчит* больше никогда не буду писать ночью.... Опять куча ошибок! happy *


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Вторник, 06/04/2010, 13:58
 
МонахВодыДата: Вторник, 06/04/2010, 15:05 | Сообщение # 495
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, ыть, не так много ошибок, как в прошлых работах. Ночью писать не надо, специфично получается biggrin




 
germansol23Дата: Вторник, 06/04/2010, 16:17 | Сообщение # 496
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Алинка, все отлично))) Когда будет время( может быть) сделаю большой коммент)
 
ТихароДата: Вторник, 06/04/2010, 16:56 | Сообщение # 497
Тихаро
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
а ещё? продолжение...........
 
germansol23Дата: Вторник, 06/04/2010, 18:29 | Сообщение # 498
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
ХА! не ждали?

Неа)))
Quote (СМЕШНАЯ)
Мэй задорно смеялась

Невозможное возможно)
Quote (СМЕШНАЯ)
Тяжело вздохнув и набрав в легкие побольше воздуха, Хозяин Огня, глава нации

всех испепелил
Quote (СМЕШНАЯ)
Ты меня прощаешь?

Quote (СМЕШНАЯ)
После того, что тебе пришлось пережить?

Конечно же нет!
Quote (СМЕШНАЯ)
неделя на одних только орехах

Как ужасно!
Quote (СМЕШНАЯ)
скормление Унаге

Сокке? biggrin
 
AzumeiДата: Вторник, 06/04/2010, 21:15 | Сообщение # 499
Azumei
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Отсутствует
жду продолжения этого замечательного фанарта

Мой фик по Мэйко и Катаангу


 
СМЕШНАЯДата: Четверг, 08/04/2010, 00:22 | Сообщение # 500
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Одобрено в клубе=) если что не бить=)

Воспоминания...(рассказ от катары)

Я плохо помню себя маленькой девочкой. Знаешь, такие короткие воспоминания, как отрывки старой киноленты – неясные, размытые временем, легко заполняются чем-то новым, стираются и путаются. Но, одно я помню очень ясно, во многом, благодаря тебе.
Я помню, как легко было бежать без остановки, жадно хватая воздух ртом, с любопытством рассматривая как быстро мелькают длинные голубые завязочки на маленьких сапожках. Тяжело дышать, горло болит от морозного воздуха, жарко в большой неудобной шубке, которая сковывает движения. А я бежала, стараясь быстрей добраться к моему любимому месту, к моей вершине. С головы слетал теплый капюшон и маленькие косички колыхались от грубого встречного ветра, растрепались, выбивались из прически. Но все это было ничто в сравнении с тем счастьем, которое я получала здесь.
Такая растрепанная, с горящими красными щеками, с полными сапогами снега, часто вытирая нос, я радостно мчалась к самой большой ледяной горе, которая была далеко от деревни, у самого края, там, где уже в шаге от тебя бездонная синяя стихия. Я выходила на самый краюшек, настолько, насколько могла близко к обрыву. Закрывала глаза, вдыхала полной грудью свежий, морозный воздух и наивно верила, что смогу взлететь, если только сильней раскину руки. Только здесь так сладко чувствовалась свобода, и действительно верилось в чудо. Здесь моя душа воспаряла, поднимаясь выше грубых серых облаков, прямиком к чистому простору синего неба. Я верила в эту сказку, и так ее любила, что прибегала сюда чуть ли ни каждый день, за что хорошенько получала от отца.
Шло время, я росла и верила, верила, но моя мечта так и не становилась явью. Мечта - то единственное светлое, что оставалось у меня во время этой ужасной войны, и та предавала меня. Я больше не поднималась на ту ледяную гору, больше не мчалась, сломя голову к обрыву. А потом, появился ты – словно тот долгожданный проблеск неба среди серого полотна туч, словно яркий согревающий лучик (такой теплый!). Одним единственным мигом ты взмывал в воздух, так легко его покоряя. Так же легко ты покорил и мое сердце. Такой светлый, добрый и милый, от тебя исходило столько тепла и ласки, что было так нужно усталому миру и так нужно мне. А однажды ты взял меня за руку и унес за собой в небо на воздушном змее. Так легко, словно маленькую пушинку, ветер подхватил нас, увлекая за собой вдаль. Бесконечное счастье, безграничная радость, безмерное удовольствие. Это чудо – не просто мастерство воздушных кочевников и умело придуманный летающий змей, это волшебство быть с тобой, быть рядом. Одним мгновением ты подарил мне весь мир – мою мечту. Так ты научил меня летать…Меня, и мою душу…


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Поиск: