FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ
СМЕШНАЯДата: Вторник, 16/06/2009, 20:15 | Сообщение # 1
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Фанфики просто для хорошего настроения))

Автор : СМЕШНАЯ
Дисклеймер: все права на героев и вселенную принадлежат разработчикам сериала

Фанфики

Письмо
Буль-буль в сонном царстве
В здоровом теле - здоровый дух!
Сладкие 16
Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4

Воспоминания
Зумей, без названия
"Нежданчики" (часть провалилась)
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Облом на обломе

Маленький секрет
Не плохой уикэнд=)))
Часть первая
Часть вторая

"Лучшее продолжение" Часть 2 - дубль 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29


Автор: СМЕШНАЯ^^
Бета: Самая лучшая Shadowdanser
Пейринг: Катаанг/Зутара
Рейтинг: G
Никаких прав на героев и вселенную не имею=))))))))))

Стихи, если ЭТО можно так назвать^^

Катаанг 1
Зутара 1
Сокаанг
Катаанг
Еще катаанг
Снова катаанг
Зутара


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Воскресенье, 03/02/2013, 17:28
 
germansol23Дата: Четверг, 08/04/2010, 07:36 | Сообщение # 501
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Одно но, у тебя воспоминания Катары, но есть слово киноленты. Думаю его нужно заменить на обрывки тетради и т.п.)
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 27/04/2010, 17:00 | Сообщение # 502
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Смешная прочитал твом фанфики облом на обломе и маленький секрет оба мне очень понравились буди читать сладкие 16 когда прочитаю отпишусь.



 
МонахВодыДата: Среда, 28/04/2010, 13:34 | Сообщение # 503
МонахВоды
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, последний драббл даже закоренелую и прожженную Зутарщицу прослезил cry молодца happy




 
СМЕШНАЯДата: Суббота, 12/06/2010, 17:38 | Сообщение # 504
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Название: нету
Автор: СМЕШНАЯ
Жанр: романтика
Пейринг: Зумэй
Предупреждение:Автор находится в полнейшем неадеквате после ЗНО...

Мрак тихо прокрался в уголки кабинета и коварно окутал все вокруг. Ночь тонкой, изысканной мелодией прошлась по цветущему саду у окна и, подгоняемая ветром, поспешила осмотреть все свои владенья. Так тихо, только слышен шорох листьев и трепетное дыханье ветра в распахнутое окно душной комнаты. Стол завален бумагами, все, конечно же, первой важности, все естественно требует внимания молодого правителя. Сонно качаются усталые огоньки свеч, грустят одинокие тени на стенах, все больше и больше нагоняя сонливость. А он…он увлечен работой, чтением бумаг, решением проблем и дипломатических ошибок своего отца. Сколько Зуко приложил усилий, чтобы вернуть себе честь, и сколько потребуется времени, чтобы отстоять имя нации огня и снять с нее клеймо убийц… Не так он представлял себе возвращение домой, но это его долг и нужно идти до конца.
Еще одна стопка документов отодвинута на край стола. Устало потирая веки, Хозяин огня взглянул на часы. Незаметно пролетело время за этой канцелярской работой.. А она…Она наверно спит уже, легко сжимая ладошкой легкое покрывало, смешно уткнувшись носом в подушку. Зуко откинулся на спинку кресла и прикрыл глаза. Ему так и представлялись ее черты: рисунок плеч, тонкая линия шеи, длинные черные волосы. Как же было жаль, что сейчас он не может быть рядом, не может обнять ее во сне, не может быть просто обычным любящим мужем. Он вспоминал ее тихое дыханье, легкое и беспечное настолько, что забывалось о том, что она сильная женщина, и может за себя постоять. Он видел ее настоящую. Мэй никогда бы не призналась, что в чем-то нуждается или боится, и только он видел ее скрытую неприязнь к паукам и мышам. Он был безумно счастлив, иметь возможность знать ее настолько близко. Не было и дня, чтоб Зуко не подумал о том, как ему повезло. Стыдно было осознавать, но он страшно боялся и переживал, думая, что бы было, если бы Азула тогда убила ее?! А еще..Еще он сегодня думал о том, что хочет внуков. Да-да, сам, смеясь с этой мысли, он весело представил ораву детишек звонко зовущую бабушку Мэй и бегающую по комнате. А ведь она непременно будет хорошей матерью и бабушкой, и воспитает детей в лучших традициях. У сердца неприятно закололо. Он только что понял, что ужасно соскучился по ней. Бросив взгляд на очередную стопку бумаг, Зуко на мгновение задумался. Работа подождет, ведь Мэй сейчас одна. И хоть она наверно спит уже, и он ее не греет своим теплом, Зуко намерен сейчас же это исправить. Быстро выйдя из кабинета, Хозяин огня потушил усталые свечи, ведь так хотелось сейчас быть просто обычным любящим мужем…


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Суббота, 12/06/2010, 18:57
 
germansol23Дата: Суббота, 12/06/2010, 18:40 | Сообщение # 505
germansol23
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Прекрасно.. Но не очень представляю романтичного Зузу. Но что то из его характера тут сохранилось. А когда основной рассказ?
 
СМЕШНАЯДата: Суббота, 12/06/2010, 18:55 | Сообщение # 506
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
germansol23, напишу все ЗНО и тогда да...ну, он не такой уж и романтичный тут получился=))) happy

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
tsunami_stateДата: Суббота, 12/06/2010, 19:04 | Сообщение # 507
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, очень красиво описано, я прям как оказался на месте Зуко...
P.S. Удачи и хладнокровия на ЗНО слава богу меня это обошло стороной


It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
СМЕШНАЯДата: Суббота, 12/06/2010, 19:12 | Сообщение # 508
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
tsunami_state, благодарю, мне правда очень приятно=) Думаю, не многие хотели бы оказаться на его месте=) Столько разбирать бумаг, днями не видеть жену... surprised

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
foxkidsДата: Суббота, 12/06/2010, 19:53 | Сообщение # 509
foxkids
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
А жена конечно же дрыхнет на кровати и даже не думает о своем муже surprised Вот Мэй эгоистка нет бы побыть рядом с мужем, помочь в делах политических, нежится в кроватке. А Зузу сидит мечтательный и как бы только от работы улизнуть думает...Надо было Айро лордом огня делать а Зуко пусть бы с Мэй нянчился happy
П.С. Да фик шикарный бла-бла-бла че такое ЗНО?


Все сущее разумно.
Специально напишу тут, чтобы не повторяться в каждом моем сообщении. Все что я пишу это мое личное, субъективное, скромное мнение.

Ураа! У меня есть своя картинко!
 
new_airbenderДата: Воскресенье, 13/06/2010, 15:09 | Сообщение # 510
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1002
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, странно что я как - то "пропустил" твои фики, вот сегодня перечитал ( практически все), что хочу сказать, неплохо, правдоподобно, очень реалистичные ситуации и сцены, интересные- местами смешные и забавные диалоги, при этом все это "заправлено" огромной долей любви, и ласки так сказать "пейрингостью" ( по мне как очень красиво, местами даже откровенно, мне нравится), я так понимаю продолжение еще будет.. wink




*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

 
Aang-AvatarДата: Воскресенье, 13/06/2010, 17:16 | Сообщение # 511
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Итак, наконец- то я прочитал все твои фанфы и я должен устроить небольшой разборчик по рассказу Сладкие 16.
Quote (СМЕШНАЯ)
большие уши

Больше чем у Момо с Аппой?

Quote (СМЕШНАЯ)
-«Сто волшебных способов покорить любую девушку»,

Гарри Поттера прочитала?
Quote (СМЕШНАЯ)

А ты уходи, тебе вообще здесь быть нельзя!


Он что, вооружён и особо опасен.
Quote (СМЕШНАЯ)

Сокка как всегда в своем репертуаре…


Это же Сокка.
Quote (СМЕШНАЯ)
Он вышел на улицу

....и начал раздавать автографы biggrin .
Quote (СМЕШНАЯ)
- Когда-то давно жили трое старых мудрейших, и один из них, самый старший - никогда не ошибался. Это злило остальных мудрецов, и они решили обмануть старейшину. Придумали хитрость: поймают бабочку и возьмут ее в ладони. А, придя к мудрецу, спросят: живая бабочка или мертвая? Если он ответит - живая, то они сожмут ладони крепче и раздавят ее. А если скажет что мертвая – раскроют ладони и выпустят ее на волю. Так они и сделали. Пришли к мудрецу и сказали:
-Великий мудрец, ты никогда не ошибался, так ответь нам на вопрос: живая бабочка или нет?
-Все в ваших руках друзья, все в ваших руках… - ответил мудрый старик.

Аанг всё мудрей и мудрей. А ему только 16.
Quote (СМЕШНАЯ)

Я чувствую себя так, словно с дядей поговорил,

А разве не так? biggrin дядя только в другом обличии.
Quote (СМЕШНАЯ)

-Сокка?! Прости, дружище! Что ты здесь делаешь?

Да что ты делаешь?Шастаешь из комнаты в комнату и всех пугаешь.
Quote (СМЕШНАЯ)
Замуровывайте в камень, как же! Я же Сокка

....любитель мяса и насмешек.
Quote (СМЕШНАЯ)

Прости, я думал, кто-то хочет напасть на меня – рефлекс,

У Аанга с нервами что-ли невпорядке? ну-ну пора принять успкоительное
Quote (СМЕШНАЯ)
-Кажется, в нашей компании будет еще одна пара,

Ну да, надо же чтобы все кто можно женились-переженились.
Это первая часть, напишу вторую. Так что Смешная смеши всех и каждого, пусть все на другом конце экрана падают со стульев. biggrin wink






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Воскресенье, 13/06/2010, 21:43
 
DimusionДата: Воскресенье, 13/06/2010, 18:43 | Сообщение # 512
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
[off]Это на меня чтоль пародия? surprised [/off]




 
СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 13/06/2010, 19:07 | Сообщение # 513
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
[off] Dimusion, ну, ты же меня коментить не хочешь ХД[/off]

Quote (Aang-Avatar)
Гарри Поттера прочитала?
Да, именно так=))))
Спасибо за разбор=) happy


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Aang-AvatarДата: Воскресенье, 13/06/2010, 22:21 | Сообщение # 514
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Dimusion)
Извини, если обидел

[off]Ты не обидел.Тебе незашто извинятся. [/off]

Добавлено (13/06/2010, 22:21)
---------------------------------------------
Смешная будет продлжение Сладких 16?






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Воскресенье, 13/06/2010, 22:06
 
СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 13/06/2010, 22:23 | Сообщение # 515
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, эм....ты как-то не заметил "лучшее продолжение" в этой темке? ХД

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Aang-AvatarДата: Воскресенье, 13/06/2010, 22:44 | Сообщение # 516
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
Aang-Avatar, эм....ты как-то не заметил "лучшее продолжение" в этой темке? ХД

А нашёл. Прочитал. Здорово очень у получается так держать. Держись своему стилю.




 
ShadowdancerДата: Понедельник, 14/06/2010, 18:09 | Сообщение # 517
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Алина, получился очень милый зумей. Рада, что ты еще успеваешь писать параллельно с экзаменами )
*И тут пришел модератор* Когда все сдашь - оформи шапки для своих последних драбблов, ок? И вынеси ссылки на них в первое сообщение, а то у тебя в теме такое количество непотемных комментов, что за деревьями не видно леса. Спасибо!


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
HelioДата: Понедельник, 14/06/2010, 18:48 | Сообщение # 518
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Как и обещал, оффтоп убрал.
 
ShoniДата: Среда, 16/06/2010, 13:32 | Сообщение # 519
Shoni
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, прочитала все твои фанфики, пишешь очень интересно) Жду проду)
Удачи с экзаменами smile
 
СМЕШНАЯДата: Пятница, 25/06/2010, 13:24 | Сообщение # 520
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, Shoni, рада, что понравилось. Я стараюсь. И тут пришла СМЕШНАЯ : Наташ, объясни плиз как вывести ссылки на первый пост. я просто не знаю как -давно бы это сделала.

Добавлено (25/06/2010, 13:24)
---------------------------------------------
Не поверите, я проду написала=)))))

"Лучшее продолжение", часть вторая, дубль два=))))

Продолжение...

Сокка шел по коридору в немом оцепенении. «Ну вот. Женюсь…Да, Сокка, все! Отпархала твоя бабочка свободы! Пришел закат твоей холостяцкой жизни! Отпрыгал кузнечик твоей беззаботной жизни! Закончился словарь твоих сравнений…» Мысли все не давали покоя, и, пытаясь спастись от своего тяжелого груза, инстинктивно переходили на шутку. Но он то знал, что это не поможет. Он только сейчас осознал, что делает очень большой шаг в своей жизни, и маленькая нотка сомнения нет- нет, да и прокралась в его полу - выстриженную голову.
Зайдя в кабинет, Сокка тихо прикрыл дверь рукой, и, перейдя почти на шепот, обратился к Аангу.
-Мне нужно с тобой очень серьезно поговорить, - тон Сокки не обещал ничего хорошего.
-* Нет, неужели он знает, что Катара и я…позавчера вечером…*, - мысль молнией промчалась в голове юного мага воздуха и шарахнула кровью в его щеки. Краснея как помидор, он попытался что-то сказать, но, встретившись с взглядом друга, окончательно растерял все слова. Сокка был серьезен, и сейчас чем-то напоминал Хакоду.
-Аанг, у меня небольшие проблемы. Вернее, так считает Суюки, но я уверен, что все образуется. Нам нужно срочно на остров Киоши, есть пара дел, - немного задумчиво закончил Сокка, словно обдумывая, что ему нужно сделать. Аанг выдохнул, радуясь, что на этот раз обошлось.
- Каких дел? – заинтересовано спросил паренёк..
-Ну, мне нужно чуть-чуть женится, - воин племени воды слегка растеряно улыбнулся.
-Ну, тогда в чем проблема? – Аангу не нравился тон Сокки с самого начала, но сейчас его голос буквально угасал с каждой секундой.
-Суки говорит о каких-то испытаниях, которые устроят мне ее родные. Она так волновалась по этому поводу, - Сокка сел и откинулся на мягкую спинку дивана.
-Ну…Насколько мне известно, тебя действительно ждет «веселенький» прием..
-Да неужели? Например? – Сокка сделал вид, что это действительно не имеет никакого значения.
-Ну, насколько я помню, тебе устроят испытания, которые покажут все твои недостатки. Их практически невозможно пройти достойно, так что готовься быть опозоренным. Но будь спокоен, - ободрил его Аанг веселой улыбкой, - Я буду рядом, и буду помогать тебе.
-Помогать опозорится? – грустно усмехнулся Сокка. В голове пульсировало: «Женишься, женишься, женишься!» и это волновало его куда больше, чем какие-то там «испытания на прочность». Да что это с ним? Суюки идеальна он очень любит ее…. но безумно боится сделать следующий шаг и если бы не обстоятельства…..Казалось, что его уверенность мгновенье за мгновеньем угасала. Ладно, он подумает об этом позже, не хватало, чтоб Аанг еще о чем-то догадался.
А тем временем молодой аватар успел рассказать другу все о традициях острова Киоши. Ну куда там нашему Сокке? Разве этот человек (ну, конкретно в моем фике) может раздумывать о бренной судьбе новоиспеченного жениха и слушать важную информацию? Да ну..? Что ВЫ! Естественно он не слышал ни слова, и, заметив, что Аанг замолчал, и улыбается, глядя на него, лишь легонько кивнул.
-Сокка, ты только что согласился, что в этой куртке похож на Аппу, - скептически заметил Аанг и обеспокоено посмотрел на друга, - Что случилось? Кажется мне, что кроме свадебных хлопот тебя беспокоит что-то еще.
Сокка тяжело вздохнул. Наверно действительно нужно с кем-то поговорить.
-Аанг, кажется у меня конкретный проблемы…
Солнечный свет нежно ложился на бледную щеку и прекрасные черные волосы. Она казалась такой беззащитной, маленькой и хрупкой. Зуко безумно захотелось обнять Мэй, ласково прижать ее к себе, но ему страшно жаль было будить ее от сладких грез. Еще немного полюбовавшись своей девушкой, Хозяин огня все-таки вспомнил, что он Хозяин огня и что его ждут кое-какие дела. Зуко аккуратно встал с кровати, стараясь не разбудить Мэй. Приняв душ и быстро накинув теплый халат на плечи, он вышел из комнаты и направился в гостиную. Вчера из-за «важной мисси» стараниями Мэй, он совершенно не успел разобрать почту. Подойдя к большому канцелярскому столу, он попросил слугу принести документы. Большая пачка бумаг с ощутимым звуком упала на стол. Зуко протер глаза и взял в руки первое письмо. Отчеты о проделанной работе по возобновлению городов в царстве земли, о состоянии казны страны огня, продолжение о договоре от Южного племени, приглашение на визит, письмо от матери… Хозяин огня взволновано распечатал конверт. Урса редко писала ему. Обычно она приезжала, либо Зуко сам наведывался к ней. Маленький уютный домик на юге царства огня, где теперь жила Урса, был недалеко и он всегда имел возможность проведать маму. Письмо не означало ничего хорошего, и парень сильно волновался. Быстро пробежав глазами по маленьким строчкам, он зло скомкал его и швырнул на стол.
-Дьявол, я так и знал!

Катара шла с ванной и строила планы как лучше растереть Сокку в порошок. Как можно было испортить такое замечательное утро? Аанг такой милый. Ей всегда нравилось, как он умеет заботится о ней, какой он ласковый, как нежно обнимает…Немного зажмурившись от теплых воспоминаний, девушка буквально впорхнула на кухню. За столом задумчиво сидела Суюки, бесцельно смотря в полную чашку кофе.
-О духи, неужели что-то опять случилось? – расстроено Катара подошла к подруге и села рядом.
- Выкладывай, - уверено заявила девушка, налив в чашку крепкого зеленого чая, - Я тебя внимательно слушаю.
-Дорогая, ему не жить…
-Не заставляй меня чувствовать себя идиоткой, пожалуйста! Кому не жить?
-Сокке…
-Ну да, после его сегодняшнего поведения, это точно. Он сегодня почти украл у меня Аанга! Буквально! И я уже планирую его убийство, но давай послушаем и твой вариант, - Катара всячески пыталась рассмешить подругу, так как на ней почти лица не было.
Суюки слабо улыбнулась.
- Ну, что случилось?
-Кажется, мы решили чуть-чуть поженится, * А Вы думали они так долго живут вместе и у них не будут никаких схожестей?=)* - рассеяно улыбнулась Суюки, заметив реакцию подруги, - И ты же знаешь, что это значит.
-Ты про те истории о свадьбах, которые мне рассказывала? – девушка засмеялась, вспомнив смешные моменты, которые слышала от Суки, и в то же время расстроилась, поняв волнение подруги.
-Да, ему не жить….

Тай Ли Тоф и Мэнг сидели на большой кровати в спальне. Тай Ли, обняв подушку, мечтательно протянула:
- Девочки, а какой он, парень вашей мечты?
-Ну, нашла тему для разговора!, - Тоф сделала вид, что тема ей не интересна и немного покраснела, - Опять твои «розовые сопли».
-Да ладно тебе, - весело улыбнулась Тай Ли, - Это весело! Только жаль, что идеальный мужчина похож на розового пингвина…
-Это чем же? – удивилась Мэнг.
-Как чем? Ни того, ни другого не существует, - рассмеялась Тай ли и Тоф умыкнула.
-Ты что, берешь уроки глупого юмора?
-Нет, это врожденный талант, - хихикала Тай.
-Нет, подождите! Идеал существует! Ему нет равных и он мой… - Мэнг гордо выпрямила спину.
-Погоди-ка, мне казалось, что ты сейчас одна!
-Сейчас да, но очень скоро Он будет мой…Мой Зу… - не успела договорить Мэнг, как в нее полетела маленькая розовая подушка.
-Опять выдумываешь, - смеялась Тай Ли, - Давайте закончим разговор, пока у нас на ушах не появилась новая порция лапши!
-Ну, я тебе еще покажу, - процедила сквозь зубы злая девушка и, швырнув подушку обратно, зло нахмурилась, - Я вам всем еще покажу….

Можно сказать опять промежуточная=)))) Глава ужасна, но погодите! Я только разогреваюсь=))))))) happy


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
ShadowdancerДата: Пятница, 25/06/2010, 14:27 | Сообщение # 521
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
Глава ужасна, но погодите! Я только разогреваюсь=)

Я почти готова с тобой согласиться ))) Ошибок море, но самое ужасное - я не помню, что было перед этим и почему Сокка должен жениться! Я требую продолжения и поскорее, а то опять все забуду. Да! и еще: может, ты сделаешь в начале краткий обзор предыдущих серий - как в мульте второго и третьего сезонов? Ну пожалуйста, для таких, как я, старых склеротиков )


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
СМЕШНАЯДата: Пятница, 25/06/2010, 14:29 | Сообщение # 522
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, а ты вроде просто предыдущую главу не читала=))) Ошибок море -моя стихия=) спасибо за внимание=)

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
ЭридаДата: Пятница, 25/06/2010, 15:06 | Сообщение # 523
Эрида
[Старший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, очень хорошие стихотворения! К сожалению, пока ознакомилась только с ними, но я думаю, это только начало



 
СМЕШНАЯДата: Пятница, 25/06/2010, 15:13 | Сообщение # 524
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Эрида, , ой, ну что ты! Не трать времени=))) У меня все очень миииииииииило и романтииииично=) Никакого экшена=) Спасибо за похвалу=)

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
ShadowdancerДата: Пятница, 25/06/2010, 17:31 | Сообщение # 525
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
"Лучшее продолжение" часть вторая, дубль два=))))

Слушай, а ведь и правда не читала wacko Полный и бескомпромиссный ООС, но какое все теплое и нежное! Даже не верится, что ты это писала в апреле, а не в октябре )
У меня вопрос: а почему у них ванные комнаты вечно где-то очень далеко - типа "удобства на этаже"? Темные люди! Жили бы в нормальной гостинице, никакие бы Сокки не попадались на пути в ванную )


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
Поиск: