FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ
СМЕШНАЯДата: Вторник, 16/06/2009, 20:15 | Сообщение # 1
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Фанфики просто для хорошего настроения))

Автор : СМЕШНАЯ
Дисклеймер: все права на героев и вселенную принадлежат разработчикам сериала

Фанфики

Письмо
Буль-буль в сонном царстве
В здоровом теле - здоровый дух!
Сладкие 16
Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4

Воспоминания
Зумей, без названия
"Нежданчики" (часть провалилась)
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Облом на обломе

Маленький секрет
Не плохой уикэнд=)))
Часть первая
Часть вторая

"Лучшее продолжение" Часть 2 - дубль 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29


Автор: СМЕШНАЯ^^
Бета: Самая лучшая Shadowdanser
Пейринг: Катаанг/Зутара
Рейтинг: G
Никаких прав на героев и вселенную не имею=))))))))))

Стихи, если ЭТО можно так назвать^^

Катаанг 1
Зутара 1
Сокаанг
Катаанг
Еще катаанг
Снова катаанг
Зутара


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Воскресенье, 03/02/2013, 17:28
 
RACEDEMONДата: Четверг, 21/01/2010, 03:48 | Сообщение # 426
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
happy Прикольно

НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
OlechkaДата: Воскресенье, 24/01/2010, 14:26 | Сообщение # 427
Olechka
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
Мороз и солнце, день чудесный!...Ой, кажется уже где-то было…А может: «Буря мглою небо кроет….»Блин, тоже уже где-то было….А! Придумала! Стелитца метелицаааааа, за моим окном! Вериться - не вериться….Тьфу ты, блин! Так, собрались!

хахаха))

Quote (СМЕШНАЯ)
-А я всегда начинаю день с Нескафе классик и медитации, веду здоровый образ жизни и закаляюсь, от чего чувствую прилив бодрости на целый день! –

Я под столом лежу, с процессором обнимаюсь))

Quote (СМЕШНАЯ)
-Что, заныкал вчера себе рассольчик, да? – усмехнулся Сокка и Аанг весело пожал плечами, - Как знать, как знать!

Я застряла пад столом надолго)))

Quote (СМЕШНАЯ)
упал на пол, закатился под стол и начал истерически бить ладошкой по полу от смеха.

Точное описание моего поведения после прочтения))

Жду проду обоих фанфиков))))


Прикольно однажды проснуться утром и обнаружить записку. Особенно когда текст таков:" Мне всё надоело, желаю удачи! Целую твоя крыша!"
 
ВоздухДата: Понедельник, 25/01/2010, 11:06 | Сообщение # 428
Воздух
[Ученик]
Группа: Газовая баня
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, ну ты даешь такие отличные фанфики жду подолжения с нетерпением!) smile

 
СМЕШНАЯДата: Понедельник, 25/01/2010, 12:30 | Сообщение # 429
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
RACEDEMON, Olechka, Воздух, Спс=) рада, что вам нравиться=)))))) happy

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
ShadowdancerДата: Понедельник, 25/01/2010, 16:10 | Сообщение # 430
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Ооо, Алина перешла на саспенс.... *стучит зубами от страха* Молодец wink
Попробуй более гладко изложить историю появления Рея в кадре, а то я запуталась, кто против кого сражался и кого куда отправили...


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
ВоздухДата: Понедельник, 25/01/2010, 17:24 | Сообщение # 431
Воздух
[Ученик]
Группа: Газовая баня
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Не то что нравиться) Да те писателем надо быть) талант у тя к творчеству) smile

 
СМЕШНАЯДата: Четверг, 28/01/2010, 23:28 | Сообщение # 432
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, СПС, Наташ=) ты чудо=))))))))
Воздух,


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
ВоздухДата: Понедельник, 01/02/2010, 20:49 | Сообщение # 433
Воздух
[Ученик]
Группа: Газовая баня
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
http://s001.radikal.ru/i194/1002/73/934a6284bd5e.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1002/d7/526404421487.jpg


 
ЮбиДата: Вторник, 02/02/2010, 16:56 | Сообщение # 434
Юби
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Очень класные фанфы!!!!
Quote (Воздух)
Да те писателем надо быть) талант у тя к творчеству)

Да, да он прав
Жду продолжение!!!!!!!!! biggrin
 
RACEDEMONДата: Вторник, 02/02/2010, 17:23 | Сообщение # 435
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
RACEDEMON, Olechka, Воздух, Спс=) рада, что вам нравиться=))))))

Ну happy Продолжение то где?


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
JasminДата: Вторник, 02/02/2010, 19:00 | Сообщение # 436
Jasmin
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Пожалуйста СМЕШНАЯ, напиши продолжение умоляю очень интересно biggrin biggrin biggrin
Dimusion, твои каментарии самые ржачные lol lol lol lol lol
Вы молодцы!!! wink wink wink wink





 
СМЕШНАЯДата: Среда, 03/02/2010, 00:14 | Сообщение # 437
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Воздух, Юби, RACEDEMON, Jasmin, Ого=) Вот так ожидания=) Спасибо, это очень приятно=)

"Лучшее продолжение" часть вторая, дубль два)))

Продолжение.....

-А потом я так нежно, аккуратно облизываю ее, покусывая и истекая слюнками от ее прекрасной плоти….Я чувствую ее вкус, еле сдерживаюсь, чтоб сразу не наброситься и разорвать ее в страстном порыве! Мне казалось, что ее запах, неистово мучающий меня, сведет меня в могилу, и уже когда вся подушка была залита….
-Так, Сокка, если ты так хочешь жареную курочку, что она тебе даже сниться – то пойди к повару и скажи приготовить на ужин, а не приходи ко мне во время дипломатического приема! – Буми измучено потер лоб.
-Отлично! Я знал, что Вы меня поймете! – Сокка, подобрав слюни с пола, быстро удалился с приемной царя. Не парень-крайность! Как он умудряется быть либо же совсем не Соккой, либо же сверх Соккой? Поход в больницу кажется сделали свое дело и от угрюмости парня не осталось и мелкого облачка, которое хоть как-то придавало ему серьезности, взрослости что ли. Но все же лучше, чем Сокка – эмо бой. Хм, а ему серьезно только челочки не хватало. Единственное, что осталось неизменным – это его страсть к книгам этой «Девушки в зеленом» или как называла ее Суюки…Нет, не будем говорить как называла ее Суюки, как никак цензура =). Простой интерес превратился в фанатизм. Да, именной фанатизм, причем все усугубилось, когда в одной из книг ОНА (Сокка подчеркивал «ОНА», со слезами на глазах рассказывая Катаре) упомянула о любимом блюде – вяленое мясо с листами свежей капусты и помидорами. Нужно сказать, что это было любимое блюдо также и Сокки, одно из двадцати пяти. Порой его хотелось убить табуреткой по голове. Причем всем! Никто не понимал, почему именно табуреткой, и почему обязательно по голове, но желание это сделать нарастало и нарастало. Наверно сложно понять, но это именно то ощущение, как когда вы просыпаетесь утром под пение своего соседа с верху, старичка лет шестидесяти ( кстати, до сих пор не разобрала, но мне кажется что-то из репертуара Баскова либо Кобзона) – первые несколько раз прикольно, но затем ты чувствуешь как мозг медленно вытекает с ушей, (особенно на ноте «си»).
-Аанг! Сделай что-то! – умоляла Катара, после очередной лекции брата на доставшую тему. Самое поразительное, что даже «легкие» кулачное вправление мозгов по методу Суюки не давало результатов. Блин, словно сектант: «Она и не то терпела!» .
-Ну что я сделаю? – Аанг развел руками. Он уже сам его побаивался.
- Ну, ты же аватар! Восстанавливай равновесие, - Тай Ли достала из ушей вату. Порой это спасало, - А, может попросить Тоф заковать его в железо, пока ломки не пройдут? Или от этого не лечатся? – Тоф тут же встала и размяла руки.
-Нет, Тоф, не нужно крови. Каждая жизнь священна, помните? – Аанг не успел договорить, как из соседней комнаты послышалось:
- Я нашел! Я нашел эту главу! Вы мне не верили, но я точно помнил, что она есть! - Сокка ликовал.
-Что ты там говорил, «каждая жизнь священна»? Ты еще в этом уверен? – Мэй смерила Аанга усталым взглядом.
-Я с этим разберусь, он все-таки мой друг. Кстати о друзьях, а где Зуко? – парень специально менял тему. Мэй хихикнула.
-Вы что, забыли, что Зуко мне проспорил? Сегодня день Х ! День расплаты, - девушка злорадно улыбнулась.
-Может не надо? Может, мы его лучше на день с Соккой оставим? Хотя я уже даже не знаю что хуже.
-Вот! Я нашел! Сейчас прочитаю! – Парень племени воды влетел в комнату с тоненькой книгой, лихорадочно переворачивая листы. В комнате раздались усталые, измученные стоны.
-Убейте меня!
- Сокка, за что духи наказали нас тобой?

Но не только у Зуко и Мэй сегодня был день Х. Азула величество посматривала в окно, изредка лихорадочно, безумно посмеиваясь. Сегодня, буквально через пару часов она будет свободна. Охрана у больницы невелика, укреплений нет. Сбежать будет легче простого! Главное, чтоб этот юнец ничего не напутал и не предал ее. Предатели! Они по всюду! Ничего, она расправиться с ними! Еще немного, совсем немного, нужно только подождать! Больше всего она не любила ждать! Дверь распахнулась, и Рэй стоял на коленях перед принцессой.
-Что случилось? – страх и ярость смешались в ее голосе, - Отвечай!
-Все пропало, - только и смог прошептать парень.
-Что случилось? Нас предали?
-Кто-то догадался о наших планах, и теперь мы не можем бежать! План заранее провален! Мы не можем теперь спокойно вколоть снотворное в фрукты для охраны, выбежать с больницы. Перебраться через забор и бежать! Просто не можем! Они узнали! Они снесли забор! Что теперь делать? Нам не выбраться!
- О, духи, меня окружают одни идиоты!!!!! – Азула села на кровать и начала…плакать. Рэй был в ужасе. Ему стало так ее жаль, что он даже позволил себе немыслимое. Парень сел рядом и обнял принцессу за плечи.
-Мы выберемся, обязательно! Если хотите, мы построим новый забор, - пытался успокоить ее Рэй. Казалось, Азула только сейчас поняла, что парень серьезно болен, а она так жестко манипулирует им. Что это? Жалость? Врядли, хотя как знать….


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
ВоздухДата: Среда, 03/02/2010, 11:18 | Сообщение # 438
Воздух
[Ученик]
Группа: Газовая баня
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует

Неужеле дождались)


 
ЮбиДата: Среда, 03/02/2010, 18:16 | Сообщение # 439
Юби
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Смешная ты отличная писательница!
Спасибо за продолжение, ждём следуйщей главы
 
JasminДата: Четверг, 04/02/2010, 12:16 | Сообщение # 440
Jasmin
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, Невероятно ты пишешь просто великолепно wink wink wink ты некогда не задумывалась о карьере сценариста? happy




 
OlechkaДата: Четверг, 04/02/2010, 15:27 | Сообщение # 441
Olechka
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Юпппи!)
Супер)
Ты как всегда умница))
biggrin biggrin biggrin


Прикольно однажды проснуться утром и обнаружить записку. Особенно когда текст таков:" Мне всё надоело, желаю удачи! Целую твоя крыша!"
 
СМЕШНАЯДата: Четверг, 04/02/2010, 15:34 | Сообщение # 442
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Воздух, Юби, Jasmin, Olechka, Спс=) Правда приятно=) happy

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
JasminДата: Суббота, 06/02/2010, 16:32 | Сообщение # 443
Jasmin
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Алин, в твоем фанфе Аанг все еще лысый или за 4 года отросли как у зуко в 3 сезоне?






Сообщение отредактировал Jasmin - Суббота, 06/02/2010, 16:41
 
RACEDEMONДата: Суббота, 06/02/2010, 18:48 | Сообщение # 444
RACEDEMON
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1066
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
Рэй стоял на коленях перед принцессой.

Ну, еще бы буковку с и я был бы доволен happy


НИЧТО не Вечно. Даже вечный БАН! ;)
 
YunalescaДата: Суббота, 06/02/2010, 23:06 | Сообщение # 445
Yunalesca
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, как всегда замечательно wink

-Это Аппа, мой летающий зубр!
-Ясно. А это Катара, моя летающая сестра..



 
Dancing_with_the_DevilДата: Суббота, 13/02/2010, 20:25 | Сообщение # 446
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, это один из лучших фанфиков, которые я читала про Аватара! Продолжайте скорее!

Я чей-то рай, но для тебя я буду пламенем из ада
 
СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 14/02/2010, 13:52 | Сообщение # 447
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Название: Реквием
Автор: СМЕШНАЯ^^
Бетта: Самая лучшая Shadowdanser
Пейринг: Катаанг/Зутара
Рейтинг: G
Никаких прав на героев и вселенную не имею=))))))))))

Часть 1
Утро...так нежданно - совершенно тихое утро...
Аанг потянулся и машинально встал с кровати. О духи, это переросло в привычку, быть все время наготове. Парень встал и накинул уютный халат. Покой... Аанг вышел на балкон и потянулся. Свежий воздух, первые краски утреннего луча на горизонте, легкий ветер. Казалось, что больше ничего не нужно для счастья. Легко и спокойно, прекрасно... Спустившись вниз, маг воздуха вспомнил вчерашний вечер: милая чайная, друзья, балкон, она... Мысль остановилась на воспоминании о Катаре, ее теплом, словно солнечный свет, взгляде, сладости ее губ, запахе ее кожи... Улыбка от этого смутила его и нежным ручьем пролилась в его душе.
- Наконец-то мы вместе, наконец-то она моя...
День начался легко и так же легко прошел, оставляя капли радости от каждого прожитого мирного часа. Аанг мечтал лишь о том, чтоб этот день не заканчивался, лелея каждую деталь. Он был счастлив. Единственное, чего не хватало сейчас, - ее прекрасного, похожего на журчание реки голоса.
Вечер, обволакивающая тишина и только изредка можно услышать чарующую трель птиц, засыпающих после замечательного дня (эээ? А чего это они распелись, засыпая? ))) ). Аанг вышел в сад и разочарованно рухнул на скамейку. Его голова готова была взорваться, а сердце билось от боли и обиды. Казалось, вот–вот и он сойдет с ума! Что с ним сделала эта девушка!? Она то отзывчива, нежна и покладиста, как спокойные воды моря, то холодна и тверда, как сверкающая глыба льда... Еще вчера он тонул в ее трепетных, пылающих глазах, а сегодня....
Он обхватил голову руками. Она не то, что охладела, она избегала его, что убивало и мучило аватара, мага, покорившего все стихии, но оказавшегося бессильным перед ее закрытым сердцем. Нет, так это оставлять нельзя! Нужно что-то предпринять, нужно понять, что он сделал не так, разобраться и исправить! Он быстрым шагом направился в комнату, где жила Катара.
Девушка сразу заметила серьезность, и какую–то болезненную взрослость в его серых глазах. Она понимала, что откладывать разговор дальше нельзя, и объясниться нужно сейчас, но как? Как можно ему это сказать? Такой коварной и отвратительной она себя никогда не чувствовала, и в сердце острым осколком, пронизывающим при каждом вдохе, засело чувство вины перед ним...
Он молча подошел и подал ей руку, приглашая идти с ним. Несмело, чуть дрогнув от осознания того, что она сейчас сделает, Катара последовала за ним.
Выйдя на улицу, Аанг встал напротив девушки и заглянул в ее глаза, будто пытаясь прочесть в них причину, найти хоть что-то...Безнадежно. В ответ на его взгляд лишь прозрачной капелькой скатилась слеза, оставляя обжигающую, мокрую дорожку на ее лице. Дрожь, страх, боль, отчаянье...
Его сердце мучительно сжалось. Он притянул ее к своему плечу, осторожно гладя по голове, жалея, терпя боль вместе с ней. Она уткнулась лицом ему в грудь, всхлипывая и качая головой, пытаясь хоть что-то сказать, силясь найти оправдания себе, но не в состоянии сказать ни слова. Вскоре его объятие ослабло, все вокруг затихло и он слышал только, как бешено бьется ее сердце, опережая его собственное. Казалось, волна эмоций, поднявшаяся в душе, резким отливом вернулась в океан, осушив пустынный, одинокий пляж...Три слова пульсом отозвались в его голове, пройдя кровью по всему телу, терзая каждую его частицу. -Я люблю другого, - словно приговор, словно пытка или глоток самого страшного яда. Казалось, что все оборвалось внутри, к горлу подступил комок слез, больно сдавил каждый нерв. Аанг спокойно опустил руки и сделал шаг назад. Ее покрасневшее от слез лицо горело... Ей было больно, он понял это. Неуверенно он сделал шаг обратно к ней. На секунду задержав взгляд на ее глазах и скривленных от плача губах, он поцеловал ее в лоб. "Будь счастлива..." – и прежде, чем она смогла опомниться, Аанг уже взмыл в воздух и быстро исчез из виду.
Тихий, спокойный вечер, и только изредка можно услышать чарующую трель птиц, засыпающих после замечательного дня. Вечер, легкий ветер и полный покой. Казалось, будто ничего и не случилось, и только звезды, видевшие все, грустно потускнели, жалея последнего мага воздуха.

Часть 2

Резким рывком подняться с кровати, тяжело дыша, жадно, ненасытно глотая воздух ртом. Оглядеть беглым взглядом комнату, вспомнить свой сон, заплакать..снова. Содрогаясь от собственного плача сесть на край кровати. Мысли не дают покоя. Его глаза, его детские серые глаза, которые с таким восторгом и любовью каждый раз смотрели на нее, в которые она пустила серую дымку печали своим глупым, по истине глупым поступком - не давали ей покоя ни днем, ни ночью. Ее душевная мука - подобно вечному хлысту, то и дело била ее, издеваясь, вызывая воспоминания и чувство вины все с большей и большей силой. Казалось, что было бы легче переносить реальную физическую боль вместо этой терзающей пытки, хищными зубами впившейся в сердце. Укутаться в одеяло, стереть рукой жгучие соленые капли со щек, уткнутся носом в колени. Прошло ровно две недели, три дня и 10 часов, как она в последний раз видела Аанга, улетающего в темноту. И ничего не сделала! Какая же она дура! Почему не остановила его? Почему не вернула, когда была возможность? О духи! Только оставшись одна в том пустом саду, она поняла, что сделала ошибку. Дав волю обманчивому чувству, она утратила истинное, но не сразу это поняла.
Всхлипнув, вспомнить о Зуко. Что она видела в его глазах, когда он был рядом? Желтый огонь, пылающий, жаждущий свободы, но это не ее огонь. Казалось, она понимала, в чем дело, когда видела, как вспыхивают его глаза при виде Мэй. И понимала, что все неправильно. Почему он не с любимой? Почему она остается с Зуко, хотя ночами страдает об Аанге? Вот уже неделю она находится здесь, на Северном полюсе, сопровождая делегацию племени огня, как гарант мира. Зачем? Она уже и сама не понимала. Единственное, что в данный момент занимало ее мысли, - что она уже так давно не видела Аанга, своего Аанга.
В душной комнате было невозможно находится, казалось, что стены давят на нее, что здесь закончился воздух. Наскоро натянув шубу, Катара вышла с дома. Ночное небо, щедро осыпанное звездами, приветствовало позднюю гостью ярким мерцанием, мороз моментально обволок ее ледяными объятиями, даря щекам румянец. Сделав глубокий вдох морозного воздуха, девушка направилась по ледяной улице, ведущей в центр города. Все было залито невероятно ярким лунным светом, светило ласково озаряло город на пике своей власти. Подойдя к белой стене, Катара наклонилась и открыла круглую дверь, ведущую в оазис. В последнее время девушка зачастила сюда, только здесь она чувствовала душевное спокойствие. Пройдя по длинному деревянному мосту, она заметила, что не одна сегодня не смогла уснуть. У самого источника сидела Хибате, мать Юи, и смотрела на небо. Подойдя ближе, Катара поклонилась в знак приветствия. Женщина улыбнулась и предложила сесть рядом. Девушка присела и посмотрела на небо.
-Она прекрасна, вы должны гордиться ей, - почти шепотом сказала она.
-О, поверь мне, моя дорогая, я горжусь. Но ничто и никогда не сможет искупить боль потери, - мать отвела взгляд и быстро смахнула слезу рукой.
Катара положила руку на плечо женщине
-Она всегда будет с вами, всегда, - Хибате улыбнулась.
-Ты мудрая девочка... Но что опечалило твои голубые глаза? Всегда становится легче, когда поговоришь с кем-нибудь.
Катара опустила голову. Немного помешкав, девушка рассказала Хибате историю своей печали. Женщина погладила ее по голове.
-Все делают ошибки. Зачастую, сами того не понимая, мы причиняем боль любимым людям. Ты спрашиваешь, почему все так? Почему ты выбрала Зуко и теперь страдаешь по Аангу ? Не забывай милая, что, кроме того, что ты девушка, ты еще и маг воды. Огонь и вода – как две половинки одного целого, как две стороны одной медали. Их влечет друг к другу неведомой силой, что грозит уничтожить обоих. Когда сходиться огонь и вода - они разрушают друг друга, испепеляя и гася до последнего дыханья. В итоге не остается ничего, кроме прозрачного пара, который растворяется в воздухе. Ты еще совсем юна, а уже почувствовала силу бушующей в тебе стихии. Но это не значит, что ты не можешь быть счастлива. Подобно тому, как вы с Аангом создали облако из воды и воздуха, так и сложатся ваши отношения - легкие, спокойные, основанные на взаимной помощи и поддержке. И пускай среди облаков встречаются грозовые тучи – проходит дождь, и они снова приобретают свою небесную окраску. Ты в праве выбирать, зная о последствиях, хотя, кажется, и так ясно, что тебе больше по душе небесные просторы, чем пылающая бездна.
Катара улыбнулась.
-Вы даже не представляете, насколько мне стало легче.
-Я думаю, ты сможешь разобраться с этим. Ты ведь сильная девушка. Уже поздно, тебе нужно выспаться.
-Да, я пойду через пару минут, - девушка убрала мешающие волосы с глаз. - Спасибо Вам.
Хибате поцеловала ее в лоб и направилась к выходу. Оставшись одна, Катара не выдержала и заплакала.
Всхлипывая и ругая себя, девушка прошептала:
-Я люблю тебя….. – ему, только тому единственному, мучаясь оттого, что он не услышит.
Оазис, залитый лунным светом, хранил свое благоуханное молчанье. У источника был заметен только один маленький силуэт, тонкий хрупкий и беззащитный. Катара больше не могла плакать. Слезы закончились, не унеся за собою боль. Полностью обессиленная, она и не заметила, как уснула на траве. Ей снова снился все тот же сон: его серые глаза, но только сейчас они не были опечалены, а смотрели все с тем же восхищением и любовью, что и раньше.
Медленно просыпаясь, девушка улыбнулась. Такой сладкий сон, который так неумолимо исчезал, будто награда за ее душевные страданья. Еще не открыв глаза, она почувствовала, что ее кто-то поднял. Теплые руки нежно и крепко держали ее, и девушка подумала, что это все еще остатки прекрасного сна. Приоткрыв глаза, она увидела Аанга, и его теплый взгляд, словно из ее грез. Осознав, что это не сон, девушка обняла его за шею.
-Прости меня! Я …я так люблю тебя! Я глупая, я сделала ужасную ошибку! – сбиваясь и путаясь, шептала она.
-Не волнуйся, я знаю, - утопая в глубине ее глаз, Аанга переполняла нежность.
-Но как? Как ты узнал? - смущаясь, но все так же влюбленно глядя в его глаза, Катара не могла поверить.
-Знакомый дух Луны подсказал. Все-таки есть свои плюсы в том, что я аватар, - улыбнулся Аанг.
-И что теперь будет? - сама не понимая, что говорит, девушка таяла от одного только присутствия молодого мага.
-И не думай, теперь ты не отвертишься! Ты только моя, моя навсегда, и я никому тебя не отдам! – решительно сказав это, Аанг обнял Катару, словно в последний раз в жизни.
Ночь постепенно отступала, и луна прощалась со своими владениями. Напоследок озарив город, она весело заметила, что двое влюбленных нашли друг друга, и что это настоящая любовь на многие и многие годы.

Ув. Модераторы, надеюсь у вас не запрещено выделять отдельные фики в отдельные темы. Если все же это противозаконно-прошу прощения.


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Воскресенье, 14/02/2010, 15:35
 
PlaGiaЯisMДата: Воскресенье, 14/02/2010, 14:02 | Сообщение # 448
PlaGiaЯisM
Непризнанный гений
Группа: Пользователи
Сообщений: 421
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, Нет слов, одни эмоции... cry все прям как в жизни... Пиши еще, прошу cry
 
AngeДата: Воскресенье, 14/02/2010, 14:20 | Сообщение # 449
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, красиво, очень понравилось. Такая прекрасная любовь, столько мук, потрясающе

 
JasminДата: Воскресенье, 14/02/2010, 14:48 | Сообщение # 450
Jasmin
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Алина, читала твой фик и плакала :‘( я так рада, что Катара все же с Аангом! smile




 
Поиск: