FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ
СМЕШНАЯДата: Вторник, 16/06/2009, 20:15 | Сообщение # 1
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Фанфики просто для хорошего настроения))

Автор : СМЕШНАЯ
Дисклеймер: все права на героев и вселенную принадлежат разработчикам сериала

Фанфики

Письмо
Буль-буль в сонном царстве
В здоровом теле - здоровый дух!
Сладкие 16
Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4

Воспоминания
Зумей, без названия
"Нежданчики" (часть провалилась)
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Облом на обломе

Маленький секрет
Не плохой уикэнд=)))
Часть первая
Часть вторая

"Лучшее продолжение" Часть 2 - дубль 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29


Автор: СМЕШНАЯ^^
Бета: Самая лучшая Shadowdanser
Пейринг: Катаанг/Зутара
Рейтинг: G
Никаких прав на героев и вселенную не имею=))))))))))

Стихи, если ЭТО можно так назвать^^

Катаанг 1
Зутара 1
Сокаанг
Катаанг
Еще катаанг
Снова катаанг
Зутара


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Воскресенье, 03/02/2013, 17:28
 
СМЕШНАЯДата: Понедельник, 05/10/2009, 16:25 | Сообщение # 401
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
WATERBENDER, Спасибо) Буду выздоравливать, и, уладив некоторые детали с героями, напишу проду "Лучшего продолжения" biggrin Спасибо, что читаете) happy

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
WATERBENDERДата: Понедельник, 05/10/2009, 16:41 | Сообщение # 402
WATERBENDER
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Эт тебе спасибо что пишишь такое чудо!)))))))))))) biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (2009-10-05, 16:41)
---------------------------------------------
КСтати,ты не знаешь как аву поставить??)))


-Она защищала последнего мага воды...
-Что?кого?
-МЕНЯ!!!
 
АzulaДата: Понедельник, 05/10/2009, 19:59 | Сообщение # 403
Аzula
[Ученик]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 142
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, новый фанфик посмешил biggrin Молодец!!!! Еще бы чуточку расширить, и поместится полноценный Соккаанг happy Кстати, а откуда там Малахов взялся? Чакр много открыл? biggrin

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения. (с)А.Эйнштейн

Понимаешь, в этом мире люди делятся на два сорта: на тех, у кого пистолет заряжен и на тех, и на тех, которые копают. Ты копаешь. (с)Man with No Name

Omnes te moriturum amant.

 
СМЕШНАЯДата: Понедельник, 05/10/2009, 20:17 | Сообщение # 404
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
[off] Аzula, Тс...Открою секрет! Только никому, ясно? Короче, в фильме про аватара Гуру будет играть именно он! Только тихо! Это секрет! happy [/off]

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
МайлиДата: Понедельник, 05/10/2009, 21:50 | Сообщение # 405
Майли
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, Лучшае продолжение очень клювый фанфик и Мене фантастически интересно что будет дальше

Нет никакого "не могу", есть "не достаточно стараюсь"
 
ShadowdancerДата: Вторник, 06/10/2009, 11:57 | Сообщение # 406
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Quote (СМЕШНАЯ)
-Что ты делаешь? – Мэй покраснела и не понимала что происходит.

Алин, ну ей же не 12 лет ))) Хотя сомневаюсь, что в 12 лет она все еще была не в курсе dry
Quote (СМЕШНАЯ)
Мэй смутилась еще больше.

Я вот все никак не пойму: Мэй воспитывалась в монастыре, как и Аанг? Причем, все 20 лет своей жизни, да? biggrin Какое счастье, что у Аанга есть Катара, а у Мэй - Зуко, уж они-то их, несчастных, просветили! cool
Quote (СМЕШНАЯ)
У нас есть новый чай «Принцесса Азула»! «Принцесса Азула» - вкус сводит с ума и поражает молнией!

Браво! Прекрасный продакт плейсмент! Сколько тебе производители заплатили за размещение в фике рекламы? )))
Quote (СМЕШНАЯ)
-Да! О да! Зуко…ах…еще….
Аанг вскипел от ревности, татуировки засветились….

Это у них там щас душевая кабинка вскипит ))) Продолжение следует: глава "Кипящая кабинка". biggrin

Молодчина, продолжай ) Только умоляю, пусть Мэй больше не тупит wink


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
СМЕШНАЯДата: Вторник, 06/10/2009, 17:06 | Сообщение # 407
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, О! Как ты ошибаешься! Блин, разъяснение в фике) все элементарно) В общем, все поймете) Наташь, а как второй тебе? ) biggrin

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
WATERBENDERДата: Вторник, 06/10/2009, 18:59 | Сообщение # 408
WATERBENDER
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ Приветик!))))Я в ожидании нового ультара-мега классного фанфика от тебя!))))))))))))) happy

Добавлено (2009-10-06, 18:59)
---------------------------------------------
ну ээ... продолжения)))


-Она защищала последнего мага воды...
-Что?кого?
-МЕНЯ!!!
 
ShadowdancerДата: Среда, 07/10/2009, 11:43 | Сообщение # 409
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
и только я собиралась спросить, не появилась ли у тебя бета, как
Quote (СМЕШНАЯ)
то что они гостевали у них уже два месяца немного нагнетало

гостили и угнетало
Quote (СМЕШНАЯ)
это было не важно, сейчас!

не нужна запятая
Quote (СМЕШНАЯ)
человека же, какой рацион:

Quote (СМЕШНАЯ)
меня же, сначала ранний

после частицы "же" не ставится запятая
Quote (СМЕШНАЯ)
И что он там делал, овощи резал, -

Это же вопрос. Нужен соответствующий знак )

Классная зарисовочка получилась. Правда, персонаж под псевдонимом

Quote (СМЕШНАЯ)
Геннадия Петровича Малахова,
мне незнаком, но все остальное - понравилось. Хороший способ избавляться от друзей на кухне! wink


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
СМЕШНАЯДата: Среда, 07/10/2009, 14:22 | Сообщение # 410
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, Спасибо, исправлю) И как ты не знаешь Народного целителя?! О_О вбей в поисковик)

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
МайлиДата: Четверг, 08/10/2009, 17:38 | Сообщение # 411
Майли
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, Вдохновение на проду фика к тебе пришло

Добавлено (2009-10-08, 17:38)
---------------------------------------------
СМЕШНАЯ, Напиши проду хотябы ради Димкиных коментав


Нет никакого "не могу", есть "не достаточно стараюсь"
 
WATERBENDERДата: Четверг, 08/10/2009, 20:23 | Сообщение # 412
WATERBENDER
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Майли присоединяюсь к твоим словам,я тож очень-очень хочю проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wink smile

-Она защищала последнего мага воды...
-Что?кого?
-МЕНЯ!!!
 
NorthernSnowДата: Понедельник, 19/10/2009, 17:23 | Сообщение # 413
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Товарищ Алина, где прода ё-маё? biggrin Тут народ ногти грызёт!

"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
оченьНОВАЯпапкаДата: Воскресенье, 08/11/2009, 19:17 | Сообщение # 414
оченьНОВАЯпапка
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
cry sad Немогу поверить!чтоб какаято школа всё разрушила и испортила!!

здесь нужно что то умное написать ? ^_^)))))


 
СМЕШНАЯДата: Пятница, 13/11/2009, 20:19 | Сообщение # 415
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Нет, школа ничегошеньки не испортила. Вот, ловите серию, кому еще интересно)

"Лучшее продолжение" часть вторая, дубль два)))
Продолжение...

Блаженные вздохи и восторженные стоны отбивались пульсом в голове мага воздуха.
-Да! Зуко, выше, о…..нежнее….да….
В крови закипела ревность с небывалой силой. Аанг быстро подошел к дверке кабинки и резким движением дернул за нее. То, что он увидел было неожиданно и приятно. Во-первых, Катары там не было, что безумно обрадовало мага и он успокоился. Во-вторых на него смотрели мокрые Зуко и Мэй в купальных костюмах, которые явно никак не ожидали такого «внимания». Руки мага огня были на плечах девушки на лице полное возмущение.
-ААНГ? Какого хрена?!
Аватар улыбнулся. Он понимал, как глупо смотрелась его улыбка ни к чему в данный момент, но он так был рад, что Яноса ошибалась. Возмущения Зуко не было предела:
-Сейчас что, мода такая, в души врываться? А если б здесь был Сокка, ты тоже так ворвался?!
-Да успокойся ты. Прости, я немного…немного перепутал….Я думал, что здесь кое-что другое…Кстати, почему вы в купальниках в душе.. и что вы тут делаете?
-Я делал Мэй массаж, расслабляющий, ей доктор «релакс» прописал. А в душе - чтоб тело распарить и она успокоилась. Так, какого ты врываешься?! – Зуко был вне себя от ярости. Мэй, спокойная и ублаженная массажем стояла опершись на парня.
-Ну, я услышал стоны…
-И именно поэтому заглянул? Парень, ты не нормальный!
-Ну простите! Просто недоразумение, - Аанг подал руку Зуко в знак примирения.
-Может ту уже выйдешь? – немного раздраженно пожал руку хозяин огня и Аанг улыбаясь направился вон. Сейчас была одна мысль: найти Катару и обнять как можно сильнее. Зуко с недоумением смотрел ему вслед.
-Эй, чего это ты остановился? Кажется кто-то хотел выпросить прощение, - шуточным тоном сказала Мэй и Зуко повернулся к ней. Он поцеловал ее в щеку и закрыл дверку душевой.
-Ну что, массируем руки? – последнее, что послышалось с кабинки и снова включилась вода.
Утренний луч пробивался в гостиную через небольшую щелку массивных штор. Сокка выглядел так, словно ему в лицо вылили чай. Взгляд встревожен, руки дрожат, после его пламенной речи еще остался запал и теперь он просто с яростью смотрел на лекаря. Доктор сдвинул мешающие очки и внимательно оглядел парня племени воды.
-Я не очень Вас понимаю. Суть в том, что Вы же взрослый человек и должны понимать тяжесть последствий сделанных вами поступков. Я конечно понимаю, любовь и Вы хотите как лучше, но не стоит же перегибать палку! Стоило вашей девушке упомянуть, что она любит шоколад - Вы закормили ее им до полусмерти! Это правда, что Вы давали ей только его? Да еще и приговаривая:
-«Все лучшее для тебя родная! Другая еда тебя не достойна!»
Вы довели ее до отвращения организмом этого лакомства! Ну разве так можно? Тошноту конечно же убрал отвар, но теперь Вам придется ухаживать за ней и прилежно смотреть, чтоб Суюки питалась правильно и разнообразно. Этот груз ложиться на ваши плечи.
-Чччто? Вы хотите сказать, что Суки не беременна? – Сокка опустился на диван и спрятал лицо в ладошки.
-Да что Вы? Еще нет, но думаю, у вас все еще впереди. Друг мой, да вы разочаровались?
-Нет, все в порядке. Спасибо доктор, спасибо за помощь, - Сокка попрощался с стариком и вышел с комнаты. Он направился в спальню девушки. Суюки не было и парень тихо прошел на балкон. Облокотившись на перила он стал смотреть вниз. Свежий воздух, он сейчас был очень нужен, его не хватало…То, что придало его жизни смысла - мгновенно исчезло. Хотя, это же хорошо, никакой ответственности….Суюки бесшумно подошла к Сокке и обняла его со спины.
-Доброе утро. Я только что видела лекаря. Он сказал, что ты подумал, что у нас будет ребеночек. Бедненький, наверно очень испугался такого поворота сюжета, нервничал, - таким родным голосом говорила Суки улыбаясь и гладя парня по голове. Он поднял глаза на нее и устало улыбнулся.
-Да нет, все в порядке, - его взгляд вновь устремился вниз. На улице были Хару и его младшая сестра.
-Ты ведь не расстроился? –взволновано спросила девушка, видя своего парня первый раз в таком состоянии.
-Нет, все хорошо. Ты в порядке? Теперь я буду заботиться, чтоб ты нормально питалась!
-Кстати, я проходила мимо кухни - там, (Димка, специально для тебя), так сладко пахнет блинчиками! Пойдем завтракать?
-Да, пойдем. Иди, я сейчас. Одевайся, - девушка зашла в комнату. Внизу послышался звонкий детский смех. Хару крутил на руках сестренку, честно выполняя роль воздушного шара. Он остановился и поставил малышку на ноги. Она немного шатнулась и обняла брата.
-Ты лучший! А ты купишь мне мороженое? – весело спросила девчушка и Хару кивнул. Она радостно захлопала в ладоши и, взяв брата за указательный палец, повела к магазинчику. Сокка засмотрелся на эту картину. В душе была какая-то непонятная пустота, будто чего-то не хватает.
-Сокка, ты идешь? – голос девушки вернул его к реальности.
-Да, конечно родная, - ответил он и направился в столовую.


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
JyeДата: Пятница, 27/11/2009, 15:47 | Сообщение # 416
Jye
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
СМЕШНАЯ, ты очень очень здорово пишешь!МНЕ ОЧЕНЬ нравится твой фанф,стихи,комментарии.. не останавливайся,продолжай!)))
правда что хочу добавить.....сокаанг меня поверг в полный ужас.......написано - то хорошо...,но... они лучшие друзья,как можно было так испортить ВЕЛИКУЮ biggrin муржскую дружбу!?
 
СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 29/11/2009, 12:39 | Сообщение # 417
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Jye, Спасибо за комент) Сокааанг - это больше чем дружба или любовь! Это нужно прочувствовать, чтоб понять))))))))))))))))))))))) А останавливаться я не собираюсь(так просто от меня не отделаться) happy вот, кстати, новая глава:
"Лучшее продолжение", часть вторая, дубль два)))

Продолжение....

Осень…какое же это все-таки странное время года. Я бы даже сказала загадочное…..Сначала она все вокруг укутывает яркими желтыми цветам, словно подаренными солнцем, дарит радость и свет своей красочностью, затем, с каждым днем добавляет все больше и больше серых оттенков в небо, в улицы….Постепенно все меняется, не обращая внимания на наши просьбы оставить все так как есть, не оправдывая наших надежд. Меняется все, начиная с мелочей, пустяков, не заметных для глаза, но все больше и больше с каждым днем заметных для души. И я уже говорю не только о погоде, и вопрос даже не стоит о том, что нужна теплая одежда или уборка листьев у порога. В жизни, также как и в природе, все последовательно, и одно приходит на смену другому,
гармонично замещая предшественника. Не стоит бояться перемен или расстраиваться из-за того, что что-то не случилось так, как вы хотели. Стоит знать каждому, что чтобы не случилось, нужно верить в себя и не бояться перемен и преград. И уж точно не стоит поддаваться унынию, разрешая жизни, как осени - листья, раскрасить вас в серый цвет. Что ни убивает-делает нас сильнее, и эта сила помогает жить дальше…
-Сокка?! Ты что, читаешь?! – Аанг с остолбенением смотрел на друга, который спешно закрыл небольшую книгу и положил за подушку кресла.
-Да нет….Картинки рассматриваю, - Сокка неловко улыбнулся.
-Картинки говоришь? – в глазах Аанга появилась детская лукавая искорка, которая возникала всегда, когда он затевал шалость, - Я тоже посмотрю, не возражаешь? – Он взмахом руки вознес книгу в воздух. Сокка даже не успел опомниться, как через секунду она была у мага воздуха.
«Мемуары девушки в зеленом» - гласила надпись на белой обложке, искусно украшенной расплывчатым силуэтом девушки. Аанг посмотрел на книгу, затем на ворчащего Сокку, потом снова на книгу.
-Это же женская литература!
-Поздравляю, Эйнштейн! Ну и что? – парень племени воды встал со своего уютного кресла и, подойдя к другу, отобрал свою книжку, - Я нахожу очень много нового в ней для себя! Автор тонко чувствует и глубоко мыслит. Я нахожу эту книгу очень мужественной! И об этом не обязательно знать всем! – парень пристально посмотрел на Аанга.
-Хорошо, я никому не скажу, что ты читаешь дамские заметки.
Странно, раньше бы Сокка ответил какой-то шуткой типа: «Зато я не выгляжу как дамочка» или «Сначала у Катары косметику воровать перестань, а потом поговорим», но в этот раз, он просто развернулся и ушел. Да и вообще, последнее время он был сам на себя не похож, что было предметом беспокойства ребят.
Погода все больше и больше напоминала о том, что осень полноправная хозяйка природы, и что скоро холода. Днями шел дождь, и капли отбивали тихий ритм на подоконниках и струйками стекали вниз по стеклам, оставляя мокрые дорожки. В гостиной было светло и тепло от огромного камина, в котором, потрескивая, пылали полена. Катара вдохнула сладкий аромат горячего кофе и, поправив плед на плечах, взяла чашку обеими руками.
-Не понимаю… - просебя произнесла Суюки и отхлебнула глоток согревающего напитка.
-Что, прости? – переспросила Катара, давно заметившая, что что-то беспокоит подругу.
-Просто после того недоразумения Сокка сам на себя не похож.
-Ты думаешь, он поменялся именно после этого? – Суюки кивнула, - Ну точно! Как же я раньше не поняла! Я ужасная сестра, раз сразу не сообразила!
-Что? Ты о чем?
-Просто Сокка с детства мечтал быть отцом. Помню однажды, когда я помогала Пра-пра принимать роды, я застала его над колыбелью одного новорожденного ребенка. Он так сюсюкался с ним, а я стояла в сторонке, у стены и наблюдала. Он потом долго оправдывался, что учил ребенка защищаться от людей огня, ну ты же знаешь моего братца,– девушки усмехнулись. Именно такого нелепого, веселого, привычного Сокки им не хватало.
-Стой! Тогда я знаю, что нужно делать! Мы с Тай Ли давно собирались пойти помочь добровольцами в Больницу Ли Шу. Помогая людям Сокка немного отвлекаться…я надеюсь, - сказала Суюки и подруга похлопала ее по плечу. Катаре понравилась эта идея.
На следующий день утро выдалось пасмурным, но дождя не было, только холодный осенний ветер раздувал сухие листья на дороге. Команда «Бумеранг» была у парадного входа в больницу и на себе почувствовали силу осеннего сырого холода.
-Еще раз объясните мне, какого Зуко мы идем в эту больницу? Оу, не в обиду, друг, - сказал Сокка, заметив обиженного Хозяина огня.
-Мы идем туда, что бы помочь, - ответила Суюки и грубо поправила шарф парню.
Менг недовольно смотрела в сторону Зуко и Мей. Как ей хотелось разрушить эту идиллию! Но после последнего разговора с Хозяином огня она могла только мечтать о этом парне.
Компании подошла молоденькая девушка в больничном зеленом кимоно и поприветствовала гостей.
-О! Аватар Аанг и его друзья, -девушка обворожительно улыбнулась магу воздуха и кокетливо подмигнула на что парень смущенно покраснел, - итак, вы сегодня добровольцы в нашей больнице, чему лично я очень рада. Нам всегда не хватает помощи. Мы решили распределить вас так, - она посмотрела в небольшой список, - Катара, Сокка, Суюки –вы пойдете в детскую комнату, Тоф, Хару –пойдете к пожилым людям, Тай Ли и Менг –вы в палату к инвалидам, Зуко и Мей – пойдете к душевно больным людям.
-Стойте, а я? – спросил Аанг.
-А для Вас у меня особое задание, - ответила девушка с такой интонацией, что Катаре это не понравилось.
-А можно я лучше в детскую комнату пойду, с моей девушкой? – ничего не заметив, спросил парень.
-С девушкой? – разочаровано переспросила медсестра, - Ну хорошо…Так, все идите за мной!
В больнице пахло всевозможными травами и настойками, смешанный больничный аромат, в запахе которого улавливался приятный также запах чая, видимо врачи иногда баловали себя любимым горячим напитком. Пройдя длинный темный коридор с белыми стенами, минуя большое количество дверей, они остановились у одной палаты, из которой послышался детский смех.
-Ну что ж, прошу, - сказала девушка добровольцам, назначенным в эту комнату, и открыла дверь, - остальные – за мной!
Пройдя на третий этаж, они остановились у одной двери.
-Зуко, Мей, вам сюда, - произнесла девушка, и ребята вошли в комнату.
В глаза ударил яркий свет комнаты, после темного коридора, и мгновение Зуко ничего не видел. Здесь было тепло и почему-то очень приятно пахло ромашкой. Он вдохнул аромат полной грудью и умиротворенно выдохнул. Как принц любил этот запах.
-Привет, Зузу, как твои дела?


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)





Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Воскресенье, 29/11/2009, 12:45
 
ShadowdancerДата: Воскресенье, 29/11/2009, 13:06 | Сообщение # 418
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
С возвращением! Реал стал отнимать слишком много времени? ) Хорошая глава. Ну, ты в курсе wink

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
JyeДата: Понедельник, 30/11/2009, 02:44 | Сообщение # 419
Jye
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
Здорово,очень завораживает!
Жалко конечно Менг..ты ей ничего не припасла?)))но наверняка твой литературный гений убежал далеко вперед моей фантазии...)
Жду продолжение..интересненько,кого это там Зуко встретит... в общем жду продолжение самого культового фанфикшена извсех,которые я читала
 
оченьНОВАЯпапкаДата: Суббота, 26/12/2009, 15:46 | Сообщение # 420
оченьНОВАЯпапка
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Статус: Отсутствует
я заранее извиняюсь конечно.никого не хочу обидеть.

но у меня такое чувство что вовсём виновата школа что нет продолжения одного из самых лучших фиков на свете.
(и ещё за ошибки в этом тексте извиняюсь)

и ещё раз извиняюсь happy


здесь нужно что то умное написать ? ^_^)))))




Сообщение отредактировал оченьНОВАЯпапка - Суббота, 26/12/2009, 15:47
 
JyeДата: Понедельник, 28/12/2009, 14:30 | Сообщение # 421
Jye
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Статус: Отсутствует
оченьНОВАЯпапка, похоже ты права. . очень жаль конечно. Мне они (рассказы) очень нравились. . да и нравятся. . писатель, возвращайся поскорей! Пожаааалуйста!!!!!! Мы тут тебя ждем
 
OlechkaДата: Воскресенье, 03/01/2010, 15:40 | Сообщение # 422
Olechka
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Статус: Отсутствует
Пожалуйста СМЕШНАЯ, возвращайся!

Прикольно однажды проснуться утром и обнаружить записку. Особенно когда текст таков:" Мне всё надоело, желаю удачи! Целую твоя крыша!"
 
СМЕШНАЯДата: Вторник, 12/01/2010, 20:20 | Сообщение # 423
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
"Лучшее продолжение" часть вторая, дубль два))))
Продолжение.....

Зайдя в детскую, ребята осмотрелись: Светлая, уютная комната, украшенная яркими шарами и игрушками, казалась совершенно отдельной от больницы частью. Можно сказать даже милым, другим светлым мирком. Почему-то забылась ненастная погода за окном и мелкие неприятности – настолько окутало друзей тепло детской радости. Здесь каждый занимался чем-то своим, что было интересно ему, не смотря на мнение других, просто получая удовольствие от игры. Пару минут Катара, Суки, Сокка и Аанг стояли зачарованные этой атмосферой.
-Думаю, будет весело, - заметила Катара.
-Мы обречены, - съязвил Сокка и получил локтем по ребрам.

Глаза немного привыкли, и Зуко рассмотрел собеседника. Точнее собеседницу. Высокая, темноволосая девушка, красивая и жгучая как пламя сидела на огромной розовой кровати в окружении плюшевых мишек и всевозможных кукол.
-Ты что, не узнаешь родную сестру? – ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ не привычно нежным и расстроенным тоном звучал голос Азулы. Пауза. Тишина, и пока от изумления Зуко поднимал челюсть с пола, принцесса империи огня весело и беззаботно общалась с Мэй.
-Прекрасно выглядишь! Ты так изменилась, похорошела, и кажешься уже ни такой бледной, какой я тебя помню! - девушка расплылась в умиленной улыбке, от чего Мэй стало не по себе.
-Ну..эм…спасибо, - растерявшись, ответила девушка Зуко, - Кто ты и что ты сделала с Азулой?
-О чем ты, милая? – все так же легко и нараспев ответила принцесса.
-Да так. мысли в слух, - на ухо Зуко, - Ей что, Тай Ли мозги промыла? Что-то я начинаю бояться ее больше, чем когда она была злой.
-Да что вы стали у порога?! Проходите, располагайтесь! Хотите чаю? – Азула вертелась как юла, то и дело улыбалась во все 32 зуба. Мєй сильней прижалась к Зуко.
-Мне действительно страшно. Тут по-круче «Кровавого продавца капусты-4» будет.
Зуко подавил смешок. Такая сестра ему нравилась куда больше, чем версия Озая/ Азулона в одном флаконе. Пусть и не привычно, пусть и странно, но так хоть не нужно думать, что она захватит мир в любую минуту. Пока Азула заваривала чай, Хозяин Огня огляделся. Что-то в этой комнате показалось ему очень знакомым. Складывалось впечатление, что это комната Ли и Ло, старых нянек и воспитателей юной еще тогда принцессы. По сути своей, не комната, а розовое облако, парящее в небе.
Порхая от столика с маленьким чайником, к столику у кровати, Азула продолжала что-то увлеченно рассказывать о плетении бисером, вышивании и чтении книг.
-Ну, прямо «Отчаянная домохозяйка», а не сумасшедший завоеватель мира в прошлом, - пронеслось в голове Мэй. Все это ей дико не нравилось. А жуткие сердечки не кровати – тем более.
-Ой! Какая неприятность! У меня неожиданно исчезло печенье, - Азула разочаровано подняла пакет с крошками, указывая на «пропажу», - Зузу, ты не сбегаешь за свеженьким?
-Ну, может попросить слуг? Они быстро управляться.
-Хорошо, но проконтролируй, позаботься о сестренке!
После этой фразы лицо Зуко снова напоминало что-то вроде « О_О », но он послушно вышел с комнаты отдать распоряжения.
-Вы с Зуко просто великолепная пара! – щебетала Азула, подавая Мэй чашку с чаем. Девушка неуверенно кивнула.
-Надеюсь, он тебя не разочаровывает в любовных планах, - Подмигнула новоиспеченная «Мисс хозяюшка» и Мэй поперхнулась отпитым чаем.
-Ну-ну! Нее волнуйся, я ему нчего не скажу! Просто хочется надеяться что братец справляется, - все так же доброжелательно продолжала девушка.
-Все, я здесь. Печенье будет через пару минут, - весело доложил Зуко, зайдя в комнату.
-Знаешь, мы совсем забыли! Мы же должны быть сегодня на приеме. Нужно спешить, а то никак не успеем, - встревожено и смущенно Мэй стала собирать быстро вещи.
-Прием?
-Ну, да! Ты как всегда забыл! По-дороге напомню.
-А? Ну, как скажешь, - развел руками Зуко, не понимая о чем идет речь. Ведь это его девушка все время забывала о приемах. Да и не особо их любила.
-Как? Вы уже уходите? Вы же даже чаек не попили! – Принцесса выглядела разочарованной.
-Ну, мы скоро еще зайдем. Кстати, тебе может что-то нужно? Только скажи, - добродушно улыбнулся Хозяин огня.
-О! Это очень мило! Ты знаешь, я давно хочу апельсинов! Целую корзину цитрусовых!
-Легко, я прикажу, и тебе сегодня же все доставят. Ну, все, не скучай! – помахал Зуко сестре и они с Мэй вышли с комнаты.
-Ну наконец-то! Я думала, что эта ужасная улыбка навсегда застынет у меня на лице! – подумала Азула, падая на кровать и скидывая игрушки.
Катара и Суки сидели за маленьким розовым столиком и пили воображаемы чай с пятью девочками. Малышки были рады появлению таких «игрушек» и, по подсчетам девушек, наливали им в чашки уже восьмой литр чая.
-Что-то я не вижу прогресса для Сокки, - расстроено сказала Катара подруге, глядя на грустного брата, который спокойно сидел в уголке на скамейке.
-Да уж, чего не скажешь о Аанге, - улыбнулась девушка, заметив аватара, катающего детей на воздушном самокате.
Сокка скучно смотрел в стенку комнаты. Ему было неуютно, неинтересно и уж никак не радостно. Он уже сам себе начинал напоминать капусника что еще больше угнетало его.
-Ты что заболел?
Сокка поднял глаза и увидел бледную, худенькую девочку лет 5 с невероятно светлыми, даже золотистыми кудряшками. В ее маленьких ручках были кубики.
-Нет, с чего ты взяла?
-Ты грустный, будто тебя заставляют пить отвары с горечью, - рассудительно ответила малышка.
-Нет, это не так. Хоть на этом спасибо, - слегка улыбнулся парень.
-Тогда что?
-Ну, просто мои мечты и желания не сбываются.
-А ты знаешь, что если очень сильно верить то все сбудется? Мне папа рассказывал, что если достать звездочку с неба и загадать желание – то она исполнит его, - глазки девчушки засверкали.
-Может быть, может быть….
-Я все придумала! Я построю лесенку к самому-самому небу и достану для тебя звездочку! Тогда у тебя все-все сбудется! И не только у тебя! Я всем много всего нажелаю и все будут счастливы!– она тут же поставила кубики один на один и огляделась вокруг в поисках «нужных материалов»
Сокка улыбнулся.
-А хочешь, я тебе помогу?
-Конечно! - и они стали строить башенку.

-Как ты думаешь, это поможет? – с надеждой спросила Суки у Катары.
-А ты разве не видишь? Кажется уже помогло, - ответила девушка и отхлебнула свой воображаемый чай.


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
ShadowdancerДата: Вторник, 12/01/2010, 22:34 | Сообщение # 424
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Добренькая Азула - действительно, жуткое и душераздирающее зрелище! wacko А девочку, которая заговорила с Соккой, случайно, не Алиной зовут? happy

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
СМЕШНАЯДата: Среда, 20/01/2010, 22:45 | Сообщение # 425
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1173
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, Я видимо плохо преподнесла. Азло вовсе не пай-девочка

"Лучшее продолжение" часть вторая, дубль два)))

Продолжение.....

Азуле занесли огромную корзину апельсин. Девушка довольно, зловеще улыбнулась.
-Поставите там! – властным голосом приказала принцесса. Слуги испугано выполнили приказ. Безумство и злой огонь пылал в ее глазах. Казалось, этого огня достаточно, чтоб испепелить целое войско. Когда все вышли с комнаты, Азула два раза ударила по соседней стене кулаком и через пару минут перед ней на коленях стоял парень высокого роста, в белой больничной одежде. Его звали Рей. Этот юноша пережил войну. Никто не сомневался в его преданности короне, так как в последнем бою он добровольно попал под атаку людей земли. Выстояв достойное время в блокаде, сдерживая с небольшой группой солдат людей земли, они были пушечным мясом, жертвой данной этой войне. Будучи совсем юным, парень сошел с ума, видя ужасны войны. Когда военный земли прорвали блокаду раненых и вымученных солдат Огня они отправили в свой больничный корпус. Там оказался и Рей. А после перемирия племен, Зуко попросил правителей царства земли о возвращении военнопленных в страну. Так парень оказался здесь, и, встретив принцессу, был готов положить за нее жизнь, как и во время войны.
Склонив голову, Рей не смел говорить.
-Мне нравиться твоя преданность, - Азулу тешила такая покорность и страх в его глазах. Снова чувствовать себя властной было приятно. Это придавало большей уверенности.
-Благодарю, моя принцесса! – не поднимая глаз, ответил Рей.
-Наш план готов к осуществлению. Мой глупый братец поверил в то, что я изменилась. Слабак! Он никогда не был умен и проницателен! Он не достоин быть Хозяином Огня! – вспышка гнева снова вырвалась на свободу. Азула с размаху запустила попавшуюся под руку вазу. Тяжело дыша, она немного успокоилась.
- Вот корзина фруктов. Ты знаешь что делать, - уголок губ принцессы коснулась злая улыбка, - Они поплатятся!
Выйдя с больницы, Мей сильней укуталась в свое пальто. Ветер все так же порывисто дул и казалось что холод пронизывает насквозь. Зуко, не успевая за девушкой, только сейчас догнал ее.
-Что случилось? – Зуко выглядел взволновано.
-Здесь что-то не так. Я не могу объяснить, но ты бы приставил стражу присмотреть за ней.
-За Азулой? Да она же сама невинность! – Зуко подошел ближе к Мэй и обнял ее, - Мне казалось, что я никогда не смогу простить ее, казалось, что ненависть к сестре неиссякаема. Но когда я сегодня увидел ее, она напомнила мне маму и я просто не могу на нее злится. Наверно, я всегда мечтал, чтоб Азула была такой.
-Прошу тебя. Так мне будет спокойней, - каким-то беззащитным взглядом Мей посмотрела на Зуко.
- Хорошо. Как скажешь, - будто успокаивая, ответил он. Смотря ей в глаза он все никак не мог понять – «Неужели ее сердце оттаяло? Я все меньше узнаю в ней прежнюю Мей. И мне нравиться, что я научил ее чувствовать»
Немного успокоившись обещанием Зуко, девушка о кое-чем вспомнила:
-Зуко, ты помнишь, что должно произойти послезавтра? – Мей довольно улыбалась.
-Что? Нет, ты что серьезно? – Он так надеялся, что она забудет!
-Да, милый, да! Ты проиграл спор, и должен выполнять обязательства!
-Ну, может хоть не на общем собрании? Я же опозорюсь перед всеми моими советниками!
-Нужно было думать об этом раньше! Прежде чем целовать без разбору, кого не попадя!
-Я же извинился! – Зуко начинал «закипать», - Я люблю только тебя! Это была ужасная оплошность! – сквозь зубы «процедил» парень.
-Но, видимо, желтый ( цвет платья Менг на балу – прим. автора) цвет тебя очень привлекает, - Зуко вот-вот взорвется. Секунда – и он уже впился губами в ее. Этот поцелуй был жестким и неистовым, полным страсти и какой-то сладкой ненависти. Зуко всегда поражало, как Мей умеет так меняться. То нежная, то спокойная, то страстная и жгучая, как пламя, как его сердце. За это он и любил ее, такую переменчивую и такую свою, родную.
Когда чем-то очень занят или сильно увлечен – время летит быстро и не заметно.
Наступил вечер, и ребята немного усталые и вымотанные днем, встретились у центрального входа. Каждый чувствовал, что сделал сегодня что-то хорошее. Казалось бы, мелочь: провести день немного развлекая присутствием и общением с больными, а на душе все равно приятное ощущение выполненного долга. Тай Ли весело рассказывала Суки, как они с Менг помогали одной старушке, бывшей циркачке(в это время глаза девушки горели озорными огоньками) и что та многому их научила. Тоф и Хару обсуждали с Катарой, как можно помочь парню с их отделения, быстрей попасть в Ома Шу, домой, куда с его двумя переломами самому быстро не добраться. Сокка подкалывал Аанга:
-Мы чуть не потеряли тебя в детской комнате»
-Да? Но это не я кубики складировал в кучу! – отвечал Аанг.
-Это не просто кубики!
-Да, это лесенка к звездам, - пошутил Аанг, и парни засмеялись.
-Слава Богу, он снова прежний, - пронеслось в голове мага воздуха.
-Какой же он все-таки лысык-дурачина. – подумал Сокка, и решил, что это будет не плохое новое прозвище для Аанга.
-А где Зуко и Мей? – Спросила Тай Ли.
-Мы тут, - отозвалась Мей, подходя с Зуко к компании.
-Мы пили чай, - объяснил Зуко.
-Ну, тогда чего мы ждем? Пойдемте домой! – Тоф закинула свою сумку на плечо.
-Ну, конечно, - ребята собрались и вышли дружной толпой с больницы.
Азула провела рукой по голове Рея.
-Ты понял наш план?

Добавлено (20/01/2010, 22:45)
---------------------------------------------
*Фух, выдохнула. Спокойно, думаю меня никто бить не будет. Наташа же одобрила, так что спокойно....*
Тут, этот, такое дело, я написала фик в порыве-приступе бреда. Это только первая глава, и собой тоже составляет ничто иное как бред) На лицо - полнейшее ООС, все что осталось от вселенной- это имена героев) Ну, может кому-то понравиться) Итак:
Неплохой винкед
Глава первая. Чтоб провалилось это долбаное утро! happy
Мороз и солнце, день чудесный!...Ой, кажется уже где-то было…А может: «Буря мглою небо кроет….»Блин, тоже уже где-то было….А! Придумала! Стелитца метелицаааааа, за моим окном! Вериться - не вериться….Тьфу ты, блин! Так, собрались! Нужно придумать достойное начало! Итак: три, два, один - Поехали!
P/S/ Блин, и тут плагиат ХДД)
-Ненавижу утро! – думал просебя Сокка, сонно бредя на кухне. Через узкие щелки заспанных глаз было видно только малую часть «пути», непреодолимой местности, и парень то и дело спотыкался и бился об мебель. Проклиная все на свете и эту квартиру в частности, он «шепотом» ругался на весь дом.
-Доброе утро! – беззаботно и весело влетел Аанг в комнату на своем воздушном самокате.
За этот «тихий» поступок Сокке хотелось так же весело и небрежно задушить его подушкой.
-Час от часу не легче…. – пробормотал Сокка, не в состоянии справиться с собственными руками и совершить задуманное ранее злодеяние.
-Что ты выглядишь, будто скунсо-ежика проглотил? – издевательски ГРОМКО спросил Аанг у друга, заставляя морщиться от ужасной головной боли.
-Это ты еще Зуко после вчерашнего не видел, - ответил бедный парень племени воды, прислоняя холодную чашку ко лбу, - а ты, почему бодрячком, словно и не пил вчера?
-А я всегда начинаю день с Нескафе классик и медитации, веду здоровый образ жизни и закаляюсь, от чего чувствую прилив бодрости на целый день! – гордо ответил Аанг.
-Что, заныкал вчера себе рассольчик, да? – усмехнулся Сокка и Аанг весело пожал плечами, - Как знать, как знать!) Возможно, это еще одна тайна, которая останется неизведанной.
Жадно, большими глотками выпивая воду с чашки, Сокка вспомнил об одной мелочи:
-Е-мае! Сегодня же девчонки приезжают! Главное, чтоб они не поняли, что пока их не было мы не не ходили в филармонию и на балет на льду. Нужно сделать лица обогащенные и наполненные обдумыванием прекрасного! – сказал Сокка, после чего сделал такую гримасу, что Аанг упал на пол, закатился под стол и начал истерически бить ладошкой по полу от смеха. Нужно было видеть это отекшее, замученное лицо, с огромными, килограмм по двадцать, мешками под глазами и нервным тиком, которое так усердно пыталось найти глазами одну точку чтоб с умным видом устремить в нее свой взор.
-Да, нам сразу поверят, когда увидят, что Зузыч (Зуко –прим. Автора) спит в ванной и выбритым затылком!(на этих словах Сокка поперхнулся водой от смеха) Кажется вчера мы немного перестарались, - давил смешок Аанг, но это ужасно у него получалось. В итоге выходил звук подобный урчанию живота Аппы, когда тот в первый раз попробовал спаржевую фасоль.
-Ну а что, – заливаясь от смеха Сокка еле проговаривал слова, - Он сам сказал : « Надо б подстричься, а-то челка мешает!» Только почему мы с затылка начали его брить, я как-то не припоминаю!
На кухню вошел Зуко. Нет, ну как вошел-вполз. Именно так можно это назвать. На его лице четко читалось «какого хрена вчера было?» . Парни старались не смотреть на его голову, но это не получалось. Аанг снова был под столом а Сокка, опираясь на тумбочку еле держался на ногах от хохота.
Прошел час.
-Так, быстрей! Они будут с минуты на минуту! Нам нужно продержатся пару часов и проводить их на вокзал в Ба Син Се, чтоб они не о чем не догадались! Соберитесь, парни! – поправлял покрывало на диване Сокка и попутно натягивая шапку на «дизайнерскую» прическу Зуко, который почему-то отбивался.
-Да отстань ты! – послышался сдавленный голос Хозяина огня и только теперь Сокка понял, что натягивал шапку на нос друга.
-Аанг, ты убрал бутылки с кухни?
-Конечно! Там не следа нашей «обсерватории» - довольно ответил парень.
-Хорошо, а куда ты их дел?
-В зал, - сосредоточено стирая пиль с комода, ответил Аанг и получил подушкой по своей головешке.
-Ты что, совсем?! По-твоему, в гостиную они вообще заходить не будут?!
-Понял, пойду, перепрячу в кухню, - гениально выкрутился аватар.
-Я наверно повешусь к концу дня, - обреченно садясь на диван, понял Сокка.


Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)



 
Поиск: