FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Отдел иностранной литературы » Переводы Shadowdancer (могила филолога-германиста)
Переводы Shadowdancer
ShadowdancerДата: Вторник, 29/03/2011, 22:26 | Сообщение # 1
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Улыбка дракона.(перевод с англ.)


Автор: Ashrial
Перевод: Shadowdancer
Источник: здесь
Рейтинг: G
Пейринг: джен
Предупреждение: POV Мэй
Описание: у дракона множество лиц, множество ипостасей, он может быть жутким чудовищем, или мудрым старцем, или змеем с проницательным взглядом. Каждый из этих образов воплотился для семилетней Мэй в членах королевской семьи, овладевших Огнем Драконов.

Как целуют девушек.


Автор: Kyatto no Edo
Переводчик: Shadowdancer
Источник: здесь.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Зуко/Аанг
Жанр: юмор
Предупреждение: СЛЭШ


Автор: Lyralocke
Перевод: Shadowdancer
Рейтинг: PG
Пэйринг: Катара/Аанг
Персы: Тоф, Катара, Аанг
Источник: здесь
Предупреждение: чуть-чуть AU, незначительное отступление от канонического развития событий


Автор: scorpiaux
Перевод: Shadowdancer
Бета: Little Vixen
Персы: Катара, Аанг
Рейтинг: G


Автор: scorpiaux
Перевод: Shadowdancer
Жанр: романтика, эротика
Пейринг: Аанг/ Катара
Рейтинг: NC-17
Условия публикации: ссылка на источник обязательна.
Описание: немного извращенное, но очень чувственное представление Катары о дружбе =)
Предупреждение автора: вещица довольно грязная, и я извиняюсь. Но не совсем искренне. Потому что вам понравится.


Автор: frozenheat
Перевод: Shadowdancer
Жанр: романтика, юмор
Пейринг: Аанг/ Катара
Рейтинг: NC-17
Условия публикации: ссылка на источник обязательна.


Автор: frozenheat
Перевод: Shadowdancer
Жанр: романтика, юмор
Пейринг: Аанг/ Катара
Рейтинг: NC-17
Условия публикации: ссылка на источник и www. lastavatar.org обязательна.


Название: Цветение.
Автор: PetertheChameleon
Источник: здесь
Переводчик: Shadowdancer
Жанр: романтика/дружба
Рейтинг: G
Пейринг: Пиандао/Урса
От автора: он знал ее лишь по нескольким коротким встречам, но чувствовал привязанность не меньшую. чем к своему мечу.
Размер: 1 359 слов



Название: Взрасти меня.
Автор: theBlackOrange
Источник: здесь.
Рейтинг: PG
Жанр: зарисовки
Пейринги: не присутствуют, но подразумеваются. Канон.
От автора: когда я подсела на Аватара, я обещала себе, что не буду писать о новом поколении. Потому, что я, кажется, постоянно в это скатываюсь. Как видите, я бессовестно не сдержала обещания. В защиту скажу лишь, что это все Корра виновата.
Это все станет таким AU, когда выйдет «Легенда о Корре», но я просто не могу удержаться. Посмотрим, что из этого выйдет.
Начнем с потомства Зумея.
От переводчика: перевод эпиграфа - мой.
Части: "Дурной глаз", "Наследие" части 1 и 2, "Наследие" части 3 и 4, "Забудь", "Прости"



Название: Беседы с Аватаром.
Автор: MadLori
Источник: здесь.
Рейтинг: PG -13
Жанр: зарисовки
Персонажи: Тоф, Сокка, Аанг
Пейринги: канон
Части: I. Тоф, II. Cокка
 
ShadowdancerДата: Среда, 28/09/2011, 16:15 | Сообщение # 76
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Ну что ж, ловите продолжение. Переводить местами было непросто, прошу прощения за жаргонизмы, но автор так видит своих персонажей. Однако я получила колоссальное удовольствие от этой беседы.

II. Сокка.


Название: Беседы с Аватаром.
Автор: MadLori
Источник: здесь.
Рейтинг: PG -13
Жанр: зарисовки
Персонажи: Сокка, Аанг
Пейринги: канон

Сокка терпеть не мог, когда его узнают.
А это происходило постоянно. Он думал, что ему будет льстить внимание. Он жаждал известности. И он бы, возможно, наслаждался вниманием к своей персоне. Если бы кто-то обращал внимание на его персону.
Зимой этого было легко избежать. Надеть плащ, натянуть капюшон на голову. Но сейчас в Ба Синг Се было обжигающе жарко, и если бы он надел плащ, это выглядело бы подозрительно. Поэтому он скрипел зубами и шел по своим делам. И старался быть вежливым.
-Эй, а не ты ли тот парень из Племени Воды?
Сокка вздохнул про себя. Парень из Племени Воды. Да, именно так оно и было. Он посмотрел на парня, стоявшего рядом в лавке оружейника, и коротко кивнул.
-Вообще-то меня зовут Сокка, - сказал он.
-Сокка, правильно, конечно! – тот разулыбался, взволнованный встречей со знаменитостью. – Вы ведь друзья с Аватаром, правильно?
Гадство, пошло-поехало.
-Да.
-Ваще! Он такой крутой! Я хочу пожать ему руку, он с тобой?
К счастью, вернулся помощник оружейника, неся вновь заточенный бумеранг Сокки, завернутый в пакет. Сокка взял его и собрался уходить.
-Нет, его со мной нет, - сказал он. «И я тоже, знаешь ли, довольно крут», - подумал он, но, уходя, так ничего и не сказал.
Следующая остановка, рынок. Он пообещал Суки купить лавандового масла. Ароматическая лавка была битком набита молодыми женщинами и девушками. Он едва не застонал.
1…2…3…4… Он досчитал до восьми, когда одна из них взвизгнула:
-Эй, это же тот парень! Парень из Племени Воды!
А потом его окружили.
-Ээ, привет, - сказал он, выдавив улыбку. – Меня зовут Сокка.
-Ооо, Сокка! Вы же с Аватаром, типа, лучшие друзья!
-Он такой удивительный! А можно его увидеть? Ты ведь можешь нас познакомить?
Сокка отступил на шаг.
-Ээ… Аватар как бы занят…
-Твоя сестра встречается с ним, да? И они что, типа, влюблены? Кажется, что так.
-Ага, а они поженятся? Это будет так романтично!..
-Спросите у них самих, - заикаясь, ответил Сокка. – Послушайте, мне нужно лавандовое масло…
-О боже, это для Суки? Я хочу попасть в школу воинов Киоши, когда подрасту.
-Мой брат совершенно без ума от Суки. Мне его жаль.
-Передай своему брату, что я замолвлю за него словечко перед Суки, - едко заметил Сокка. Он начал терять терпение.
-А твоя сестра просто восхитительна! Я видела ее на показательных выступлениях магов Воды и она победила сразу пять магов Земли! Это было так круто! Я бы тааак хотела быть магом Воды!
-О боже, разве это было не восхитительно?! А когда она победила, Аватар выбежал к ней, подхватил и закружил, а потом так поцеловал ее! Она прямо вся так и растаяла, прямо чуть не умерла, серьезно! Я бы так хотела быть на ее месте!
-Да! Моя сестра восхитительна! И она восхитительно встречается с Аватаром, который тоже восхитителен, как и Суки! – воскликнул Сокка. – Могу я уже забрать свое лавандовое масло, чтобы вернуться к их восхитительности?
Девушки нехотя расступились, пропуская его к прилавку. Женщина взяла у него деньги и посмотрела на него с сочувствием. Он забрал масло и поспешил домой.
Бей, домоправительница, расставляла цветы на кухне, когда он ворвался туда.
-Сокка, - тепло сказала она. – Хочешь свиных клецок? Они свежие.
-Нет, не хочу никаких клецок.
Бей нахмурилась.
-Ты хорошо себя чувствуешь, дорогой?
-Я в порядке. Где моя сестра?
-Мастер Катара и мастер Тоф ушли.
-А кто дома?
-Аватар Аанг, мне кажется, в гостиной.
-Хорошо. Отлично, - он поставил на стол лавандовое масло и пошел в комнату. – Аанг!
-Я здесь.
Сокка резко свернул в гостиную, где Аанг сидел на подушках перед письменным столом, поочередно читая несколько свитков, разбросанных вокруг, и делая записи. Его брови были напряженно сдвинуты.
-Чем занимаешься?
-Пытаюсь ответить на последнюю дикую идею Царя Земли, не употребляя при этом выражения «Ни за что на свете, идиот». Что у тебя?
-Вставай. Пошли потренируемся.
Аанг впервые с тех пор, как Сокка вошел, поднял на него глаза.
-Что? Сейчас? Я как бы занят.
-Тебе нужен перерыв. Давай. Подъем и вперед.
Ворча, Аанг поднял себя потоком воздуха на ноги.
-Это обязательно?
-Да! Обязательно! – Сокка продефилировал (пардон, стараюсь передать авторский стиль - прим. переводчика) из гостиной в свою комнату, где забрал меч. Он несколько раз широко взмахнул им, пока шел в сад, где его ждал Аанг с собственным мечом. В последние месяцы Сокка учил Аанга фехтованию. Для Сокки это было полезно – передавать Аангу навыки, полученные от собственного учителя, и таким образом улучшать свою технику. Аанг был вполне адекватен в качестве ученика, хотя и мало использовал свое умение. В конце концов, это было хорошим упражнением.
Но сейчас Аанг выглядел немного раздраженным и нетерпеливым.
-Я все равно не понимаю, почему ты считаешь, что мне так важно этому обучиться, - сказал он.
-Тебе это может понадобиться! Что если ты окажешься в месте, где не сможешь применить магию?
-То есть там, где нет ни земли, ни огня, ни воды, ни воздуха?
-Да, точно!
Аанг вздохнул и поднялся с камня, на котором сидел.
-Класс. Ладно, когда в следующий раз выйду в открытый космос, то буду готов защитить себя от внезапной атаки.
-Не умничай.
-Беру пример со своего шифу, - сказал Аанг, усмехаясь.
-Первая позиция, - сказал Сокка, поднимая меч. Аанг сделал то же самое. Сокка напал, Аанг парировал. Они продолжили, меняясь местами.
-Ты открыт слева. С головой выдаешь свою тактику.
Аанг скорректировал свою позу и снова напал. Его неоспоримым преимуществом было то, заметил Сокка, что Аанг быстро учился.
-Так-то лучше.
Они тренировались несколько минут молча, так что было слышно лишь звон металла. Аанг успешно противостоял Сокке и даже провел несколько собственных удачных атак. Сокка усилил натиск, нападая быстрее и мощнее. Аанг закусил губу, сосредоточившись. Сокка тремя обманными ударами заставил его отступить. Аанг оступился на краю камня и упал назад, подхватив себя воздушной подушкой.
-О духи! Сокка, полегче!
Сокка осознал, что взмок и тяжело дышит. Он был слишком напорист с мальчишкой.
-Извини, увлекся немного.
Аанг пожал плечами и осмотрел свой меч.
-Знаешь, что говорит Зуко?
-Я тебя умоляю! Порази меня мудростью Хозяина Огня.
-Он говорит, что ты с таким увлечением учишь меня сражаться на мечах, потому что это то, что умеешь ты, но не умею я.
-Поэтому я учу тебя, а не наоборот. Я имею ввиду, ты же не можешь научить меня покорять стихии.
-Верно. Зуко говорит…
-К демонам Зуко! – воскликнул Сокка. – Да что он знает?
Аанг посмотрел на Сокку взглядом, от которого ему обычно начинало казаться, что Аватар видит его насквозь.
-Сокка, ты ведь знаешь, что много значишь, правда. Для нас. Для меня.
-Конечно. И что с того?
Аанг вздохнул и снова поднял меч.
-Когда вернется жизнерадостный Сокка? – спросил он, отражая удар и отталкивая противника.
-Скоро. Дай мне еще немного побыть раздражительным.
-Без проблем.
Прошло еще несколько минут в молчании, слышен был только лязг металла о металл, шаги и тяжелое дыхание.
-Ты ведь знаешь, из-за чего все это, не так ли? – наконец сказал Аанг, сохраняя ритм.
-Ты о чем?
-Из-за Катары.
Их лезвия скрестились, лица оказались не более, чем в футе друг от друга.
-Ну знаешь, не все на свете происходит из-за Катары.
-Не все. Но это – из-за нее.
-С чего ты взял? – он напал на Аанга приемом, который еще не показывал ему, что было довольно опасно, но Аанг легко отразил атаку.
-Ты хочешь ненавидеть меня и злишься из-за нее, но не можешь найти этому оправдания, поэтому ты… как там говорил Зуко? Сублимируешь.
-Еще одно откровение от Зуко? Ты что, обо всем с ним разговариваешь? Я думал, я твой лучший друг!
-Так и есть. Но я же не могу говорить с тобой о тебе.
Сокка начал проявлять подозрительность. Аанг без проблем противостоял любому его удару, даже тем приемам, которые Сокка никогда раньше не использовал.
-Не знаю, как насчет сублимации, но, кажется, я действительно начинаю злиться.
-Почему? Что я сделал?
Сокка бросил меч.
-Что ты сделал? Что ты сделал? Мою сестру, во-первых!
-Так, - сказал Аанг, и его лицо помрачнело. – Ты можешь, как все, иногда злиться, но сбавь обороты.
-Оо, простите, господин Аватар. Не хотел вас обидеть. Она моя сестра. Мы всю жизнь привыкли всем делиться и поддерживали друг друга, и тут явился ты. Каково, ты думаешь, спать в соседней комнате, зная, что ты с ней там вытворяешь? Блин. Перебор.
Аанг приблизился к нему, протянул руку и взял Сокку за грудки, подтянув к себе. Сокка уже решил, что тот сейчас воссияет, но этого не произошло – не то, чтобы Аанг без этого выглядел недостаточно злым.
-Не смей при мне так говорить о Катаре, - сказал он. – И если бы кто-то позволил себе такое при тебе, ты бы тоже вышел из себя.
Сокка сдулся.
-Знаю. Прости.
Аанг отпустил его и отступил назад, гнев его прошел так же быстро, как и возник.
-Что тебя гложет? Это не просто приступ раздражительности.
Сокка тяжело опустился на траву. Аанг присел рядом.
-Раньше я ведь был самым важным человеком в ее жизни, - сказал Сокка, с трудом подбирая слова. Он и сам не мог признаться себе в этом. – Я был единственным, о ком она думала, самым важным для нее.
-Ты и сейчас важен для нее. Ты ведь знаешь об этом?
-Знаю, но…- он посмотрел на Аанга. – Теперь ты – весь ее мир.
Аанг покачал головой.
-Неправда. И так не должно быть. Никто не может быть всем для другого. Это неправильно.
-Для четырнадцатилетнего ты слишком уравновешен.
Аватар улыбнулся.
-Сточетырнадцатилетнего. И если я кажусь тебе уравновешенным, у меня здорово получается маскироваться.
-Почему я злюсь, что я теперь не Парень Номер Один для своей сестры? – сказал Сокка. – Это же фигня какая-то. Мы должны найти другого человека, который и станет самым важным для нас. И я так и поступил! Разве Катара злится, что Суки теперь важнее для меня, чем она?
-Не то, чтобы она говорила об этом, нет. Но она немного строга с Суки, ты не замечал?
-Но они хорошо ладят.
-Конечно, хорошо. Но не думаю, что они когда-нибудь станут лучшими друзьями. Не то, что мы, - сказал Аанг, подтолкнув Сокку плечом.
Тот улыбнулся.
-Лучшие друзья? Все еще?
-Не будь таким придурком.
-Кто это тут придурок, Мальчик-со-стрелой?
Аанг вдруг притих.
-Тебе не нравится, что она со мной? – спросил он, словно боялся услышать ответ.
-Честно?
Аанг кивнул.
-Нет. Я имею ввиду, какая-то часть меня все равно была бы против, кто бы это ни был. Но поскольку это ты, мне это не нравится настолько мало, насколько вообще возможно. Я доверяю тебе. И знаю, что ты любишь ее.
Аанг опустил глаза и кивнул.
-Я знаю, ты никогда не ранишь ее и сделаешь все, чтобы защитить. Я только беспокоюсь, что она может попасть под удар. Из-за того, что ты – Аватар.
Аанг посмотрел ему в глаза.
-Думаешь, я не беспокоюсь. Я иногда не могу заснуть, думая об этом.
-Но знаешь, если уж Аватар может подставить ее под удар, то кто лучше него защитит ее, верно?
Аанг покачал головой.
-Если бы она услышала, что мы говорим, что ее надо защищать, она бы нам обоим надрала задницу.
-Да, блин, точно, - Сокка посмотрел на него. – Хорошо, что ты такой… симпатяга.
-Симпатяга? Звучит так, словно ты говоришь о щенке.
Он засмеялся.
-Да, есть немного. Хотя это и правда. Ты просто милый. И поэтому я вполне готов принять, что ты встречаешься с моей сестрой и являешься мировой знаменитостью в то время, как я – всего лишь Парень из Племени Воды, и, конечно, то, что бы мне вешал на уши лапшу о том, что не умеешь обращаться с мечом.
Аанг посмотрел на него невинными широко распахнутыми глазами. Вышло неубедительно.
-Что ты имеешь ввиду?
-Тебе ни к чему были мои уроки, не так ли?
Аанг сперва хотел возразить, потом вздохнул и встал, мастерски крутанув мечом, прежде чем сунуть его обратно в ножны.
-Нет. Монахи верили в гармоничное, всестороннее развитие. Я изучал не только магию Воздуха. Они использовали фехтование, как упражнение для обучения нас равновесию. А некоторые маги Воздуха любили использовать воздушные мечи. Но сперва надо обучиться владеть настоящим.
-Ага. И насколько ты продвинулся?
-На последнем испытании я дошел до Восьмого Ци. Это было за несколько недель до моего побега.
У Сокки отвисла челюсть. Он сказал это как нечто само собой разумеющееся.
-Восьмой Ци? Но ведь их всего десять!
-Мои шаги были недостаточно хороши для Десятого уровня.
-Тебе было двенадцать! А у меня только Пятый Ци! Ты был почти мастером!
-Я быстро учусь.
Сокка встал и сунул меч в ножны.
-Зачем было притворяться? Чтобы разыграть меня? Мне не нужно твое сочувствие, Аанг. Не надо меня опекать.
Аанг выглядел встревоженным.
-Нет! Я и не думал! Это не так. Я хотел тренироваться с тобой.
-Поэтому ты притворялся новичком, чтобы бедный старый Сокка казался хоть в чем-то лучше тебя. Я понял.
-Нет, нет, нет. Это все ерунда, - Аанг застонал, прикрывая глаза ладонью. – Мне, действительно, нужно было учиться. Я хотел, чтобы мы могли делать что-то особенное вместе – постоянно.
-Нафиг тебе было учиться? Как выставить кого-то дураком? Как притворяться, что не умеешь фехтовать?
-Мне нужно учиться быть мужчиной, понятно? – взорвался Аанг. – Я знаю, что для всего мира я – Аватар, и я должен быть всезнающим и все такое, но в большинстве случаев я и понятия не имею, что мне делать. Я потерял единственного человека, к которому относился, как к отцу. Я не знаю, как себя вести, как быть или как сделать Катару счастливой, или как отстаивать то, во что я верю, когда все вокруг так сложно, а иногда я и сам не понимаю больше, во что я верю, - он опустился на камень, словно эта речь отняла у него последние силы.
Сокка был ошеломлен.
-Ты серьезно? Ты это делал, потому что тебе нужно было брать с кого-то пример, как быть мужчиной?
Аанг посмотрел на него и вздохнул.
-Ну ты лучший из всех, кого я знаю.
От этих слов в груди Сокки что-то сжалось, но он не мог устоять перед искушением:
-А Зуко, видимо, был в отъезде.
-Ты, может, не слышал меня? Ты – лучший, кого я знаю.
Сокка отвернулся, часто моргая. Пыль попала. Проклятая пыль.
-Ладно, - тихо сказал он. Потом фыркнул и расправил плечи. – Вставай. Перерыв окончен.
Аанг нахмурился.
-А?
-Бэ. Давай поработаем над твоими весьма посредственными шагами.
Аанг усмехнулся и вскочил на ноги.
-Звучит прекрасно, шифу Сокка.
-Только не жди, что я стану обсуждать твою жизнь с моей сестрой, - и Сокка для большей понятности ткнул в него мечом.
-О нет. Ни за что на свете, - Аанг хихикнул. – Кое для чего сгодится и Зуко.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
BlueArrowДата: Среда, 28/09/2011, 16:27 | Сообщение # 77
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Факмайбрэйнс! Шэд, а ты не находишь, что Сокка здесь как-то... ну не совсем сам на себя похож? Слишком серьезен и слишком озабочен, имхо. Но от этого не менее очаровательный отрывок вышел. Последняя строчка - вообще прелесть прелестная ))) Как же я люблю этих ребят, божемой...

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
BoroborДата: Среда, 28/09/2011, 16:40 | Сообщение # 78
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, Класс, Сокка действительно какой-то не такой...
Если не секрет, то кому посвящен следующий кусок?
 
ShadowdancerДата: Среда, 28/09/2011, 17:12 | Сообщение # 79
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
BlueArrow, Borobor, ну возможно, Сокка в ООСе, но так уж вышло, а история не потеряла своей прелести из-за этого. Все же, на мой взгляд, этот Сокка более вхарактерен, чем тот, что у Раст, хотя ее вариант просто бесподобен, просто идеальный брат.
Сокка раздражен, но его подколы все так же забавны, обиды по-детски простодушны и он по-прежнему трогательно воспринимает то, что он нем думают близкие. Так что я не думаю, что все так ужасно, что режет глаз. Возможно, он просто повзрослел, и его эмоциональные проблемы тоже повзрослели.
Borobor, есть еще Суки и Зуко. Они тоже по-своему прекрасны, но я пока сделаю паузу, потому что надо когда-то начинать готовиться к НК )


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
ghbdtnДата: Вторник, 07/02/2012, 17:07 | Сообщение # 80
ghbdtn
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Статус: Отсутствует
Я бы хотелеа спросить про фанфики с рейтингом NC-17. Как можно их почетать?

 
ShadowdancerДата: Вторник, 07/02/2012, 17:16 | Сообщение # 81
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Вариант первый - выучить английский и прочесть оригиналы, ссылки на них приведены в шапках.
Вариант второй - дождаться, пока Вам исполнится 17, чтобы не нарушать рейтинговых требований.


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
ASDASDДата: Четверг, 09/02/2012, 20:44 | Сообщение # 82
ASDASD
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
а если уже есть 17?)))

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]
 
ShadowdancerДата: Четверг, 09/02/2012, 22:44 | Сообщение # 83
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
ASDASD, пообщаться с админом - держателем пароля от раздела, где размещен контент с рейтингом NC-17, то есть с Nato. Удачи!

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Отдел иностранной литературы » Переводы Shadowdancer (могила филолога-германиста)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: