FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Талонгард
SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:03 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует

Крупнейший и известнейший имперский город. Здесь обитает королевская семья, здесь находятся крупнейшие культурный, торговый, научный и развлекательный центры;сюда съезжаются представители самых разных профессий со всех уголков страны. Талонгард знаменит в первую очередь своей уникальной кольцеобразной структурой, которая вкупе с мощными стенами делает его практически неприступным городом-крепостью, а во вторую - чрезвычайно низким (разумеется, по меркам Империи) уровнем преступности.


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:14
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 14/11/2011, 01:14 | Сообщение # 526
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Ага,привет.*Рикки была в шароварах и в коротком топике.На шее болтались украшения,а на поясе уже были распиханы деньги и оружие.Предательское клеймо на руке предательски покраснело и сильно чесалось,поэтому пиратка сняла повязку с руки*Чё жрать будешь,салага?

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 14/11/2011, 01:19 | Сообщение # 527
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Ничего. Есть неохота. Вообще. *все так же нудно и хмуро пробормотала из-под полотенца Менг* настроения вообще нет. Ох, во славу славному Шу.... *откинула волосы назад, принялась расчесывать* Не нравиться мне вся эта история, ой как не нравиться. Я хоть и блондинка, но все же.....*замотала полу влажные волосы в пучок и закрепила резинкой.* Давай, что ли, заглянем в гильдию магов....

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 14/11/2011, 01:22 | Сообщение # 528
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Угу,только завтра*Рикки уставилась в окно*И не забудь про собрание,тебе тоже надо туда пойти.Я всё же схожу вниз,не то ром кончается,да и табака маловато,хоть я и редко курю.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 14/11/2011, 01:28 | Сообщение # 529
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Ладушки. Я тут подожду. *муторный взгляд в сторону уходящей Рик и подошла к окну. Именно в этот момент там проходила стража с некой отличающейся формой одежды, чем у Талонгардовской стражи* О-ля-ля, новый сезон топ-стражников по Талогардски что ли? с Маурой Пенкс?*кисло ухмыльнулась*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 14/11/2011, 01:31 | Сообщение # 530
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Рик вернулась,уже на половину осушив одну из пяти бутылок рома,что были у неё в руках*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: