FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Талонгард
SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:03 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует

Крупнейший и известнейший имперский город. Здесь обитает королевская семья, здесь находятся крупнейшие культурный, торговый, научный и развлекательный центры;сюда съезжаются представители самых разных профессий со всех уголков страны. Талонгард знаменит в первую очередь своей уникальной кольцеобразной структурой, которая вкупе с мощными стенами делает его практически неприступным городом-крепостью, а во вторую - чрезвычайно низким (разумеется, по меркам Империи) уровнем преступности.


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:14
 
TIldaДата: Среда, 02/11/2011, 11:33 | Сообщение # 476
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Вампир перестал ухмыляться* Я исполняю приказ и только. Проследуйте за мной, немедленно.*произнес он* Не стоит бежать от правосудия в таком городе как Талонгард. *Подходит ближе к Назиру, но остается на безопасном расстоянии* Не стоит делать лишних движений, смерд...
*Ждет*


*Тем временем в канализации под площадью*
Рикки... Эй, Рик! Проснись. Хватит брыхнуть,*дергает волчицу за плечо*
*шепотом*
Тут кто-то есть... *оглядывается по сторонам, но, к сожаению, в темноте она ничего разглядеть не смогла. Или нет... в темноте было движение...* Наверное, воображение разыгралось.. *шмыгает носом*... не простыть бы...


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 02/11/2011, 11:33
 
EroserДата: Среда, 02/11/2011, 12:19 | Сообщение # 477
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
- Кто тут ещё смерд, живодохлик!*словно плюнул в лицо Назир*
-Приказ выполняешь? Ну-ну...


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
TIldaДата: Среда, 02/11/2011, 17:46 | Сообщение # 478
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Лед стал подниматься выше по ногам, по лодыжке и выше. *
Что то не нравиться? не мои проблемы. ваше право хранить молчание. *Вампир еще приблизился*
Мне дали приказ, схватить пленника чего бы это не потребовало. Иными словами, я могу тебя прямо тут убить...
*Лед стал подниматься по левому колену* ведешь себя как ребенок, которому 15 лет отроду... вроде как взрослый, а мозгами шевелить не можешь... или не желаешь И о чем люди думают, говоря о совершеннолетии в 14-то лет... Пф...



Блин... что происходит?! *Менг осторожно ступала по мокрому полу* Куда делась Рикки? где костер?... мне бы сейчас не помешал бы чай.. *бурлит живот*.. и что нибудь съестно...
*Вдруг до слуха воздушной кочевницы доходит звук легкой поступи позади и легкий скрежет, как будто когтем по камням привели* А? Рикки, это ты?... *Девушка развернулась и застыла. На нее смотрело два глаза-уголяка, отчетливо видные в кромешной тьме. Крик застрял в горле*
О... бо... же...
*Зверь двинулся в сторону Менг, последняя отшатнулась и уверенно взяла посох рукой* не.. н-не приближайся! *Девушка хотела что бы её голос звучал угрожающе, но он лишь дрогнул и скорее просил, чем указывал*
Не подходи! *еще раз сказала она более уверенно и, за долю секунды поставив посох перед собой, крикнула* Ветра что внемлют голос Мой... вознеситесь над горами и спуститесь в пещеры! *Резко подул ветер со сторону кочевницы. Зверя потихоньку начало сдувать, но он все еще крепко стоял на лапах...*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Среда, 02/11/2011, 17:46
 
ОЗАЙкаДата: Четверг, 03/11/2011, 00:06 | Сообщение # 479
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Зверь свирепым взглядом окинул Менг.В красных,как огонь преисподней глазах читалась злость и готовность порвать на клочья всех,кто встретится ему на пути.Гигантский волчара накинулся на светловолосую девушку.Тем временем Рикки,стоявшая в тёмном углу,и чуть не упавшая в...хм,отходы из-за потока воздушной кочевницы офигевшим взглядом сопровождала Менг*
Чё,серьёзно?


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Четверг, 03/11/2011, 00:08
 
TIldaДата: Четверг, 03/11/2011, 00:12 | Сообщение # 480
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Уйди!!! *Менг с силой занесла посох и ударила волка, тем самым прижав его магией воздуха к полу*
Беги...*вдруг "услышала" девушка и сразу же повиновалась голосу. Она развернулась и побежала куда глаза глядят, точнее, туда, куда ноги ведут. Рукой она ощуповала стену, и вдруг наткнулась на некое отверстие, в которое могла залезть и спрятаться, что она охотно и сделала*
Боже спаси и сохрани...
Боже спаси и сохрани...
Боже...

*Девушка услышала как волк приближается к тому месту, где была она... и... вдруг его глаза стали человеческими... они были ей знакомы... чьи же?! Менг затаила дыхание.*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Четверг, 03/11/2011, 00:15
 
ОЗАЙкаДата: Четверг, 03/11/2011, 00:16 | Сообщение # 481
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Ты чё,совсем звезданулась? Ей богу,даже после марихуаны так никого не штырило*Пиратка посмотрела на Менг коронным волчьим взглядом*Тебе бы в психушку на пару дней,а то крыша у тебя явно не на тот маршрут села,салага.Сама вылезешь из этой дырки хоть?

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Четверг, 03/11/2011, 00:22 | Сообщение # 482
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Перед девушкой стоял Лео. Это точно был Леонардо... и он скалился своей холодной улыбкой, постепенно стал приближаться, перед ним тьма слегка расступилась* Нет! Лео! Нет!.. *из глаз потекли слезы, лоб горел...* Не-е-е-ет.... *девушка забилась в конвульсиях, дело набирало не хороший оборот... *Ле...о...*прошипела сквозь тряску Менг.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Четверг, 03/11/2011, 00:27 | Сообщение # 483
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Почему,ПОЧЕМУ мне в компаньоны всегда достаются какие-то идиоты или сумасшедшие. Мало мне было того метаморфа с его циркачами,так теперь и Лео со своей подружкой и семейкой ненормальных убийц.*Рикки неохотно вытащила Менг из дырки в которую та забралась*
Судороги,так,что же делать,что же делать,думай Рикки...О!
*В горло к бредящей Менг полился самый крепкий ром,который пиратка успела стащить из того бара*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Четверг, 03/11/2011, 00:34 | Сообщение # 484
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
* Рефлекторно произошел глоток и девушка выпила жидкость и открыла глаза. Зрачок был расширен* Над ней склонился Лео... вроде... *в глазах все плыло, но сейчас становилось уже лучше*
Л-лео?... нет.... ты не он....*пробормотала Менг*... руки слишком нежные.... Ри-рикки?.. тут только что был... *рассеяно пробормотала девушка и попыталась оглядеться. Теперь стало понятно, почему возле "Лео" стало более светло - ты невдалеке висел факел. Сон начал отступать на задний план, голова начала слегка побаливать....* что.. где я?... *Картинка стала совсем четкой и девушка * что произошло?... *Носом девушке дышать не удавалось, ибо он был забит напрочь. Голова как и прежде, горела и болела, но уже не так яро...*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Четверг, 03/11/2011, 00:39 | Сообщение # 485
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-У тебя пошли глюки,ты звала моего братца,ну а добрая Рикки влила тебе чудодейственное лекарство*Девушка пожала плечами*У меня вообще-то завтра важная встреча,так что если ты не против,мы с тобой пойдём в западную часть города.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Четверг, 03/11/2011, 00:44 | Сообщение # 486
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Значит... я снова лунатила... похоже таблетки не помогают. Тупой доктор Штрэй...*Девушкаоперлась на одну руку и приподнялась* Ладушки, в западную часть так в Западную... мне-то все равно... *на лице снова была безмятежная улыбка, но в душе..* я звала Лео?.. да не может быть... блин, ничего не помню...*встает и упирается о стену.* Давай возьмем факел и пойдем где-нибудь заночуем....я прсто валюсь с ног от усталость (от усталости ли?)
*Осторожно ступаетголыми ногами по сырой земле, опираясь о стену руками.*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Четверг, 03/11/2011, 00:45
 
ОЗАЙкаДата: Четверг, 03/11/2011, 00:47 | Сообщение # 487
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Тебе надо познакомится с одной из его кузин.Я слышала,что у неё тоже не все дома*Рик глотнула из фляги*Твой парень,между прочим сейчас в дерьме по самые уши*Девушка вытерла капельки рома с губ*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Четверг, 03/11/2011, 00:51 | Сообщение # 488
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
кузина... хм... Аннабет? нет? если да, то она та еще сучка... хм... и, Лео мне не парень. *пауза* Но мне все же интересно, по-чьи уши в чьем дерьме находиться Леонардо...*сказала Менг, шагая дальше. Вскоре показался некий люк, и воздушная кочевница предложила выйти наружу*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Четверг, 03/11/2011, 00:56 | Сообщение # 489
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Я не о Анни,а о их "второй линии".Ты что,совсем ничего о их клане не знаешь?*Девушка достала из кармана свой любимый нож и начала с ним играться*В семье второго по возрасту основателей клана есть одна свихнутая девчонка,впрочем мы вряд ли с ней познакомимся.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Четверг, 03/11/2011, 00:59 | Сообщение # 490
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
То же мне говорил и Лео на счет Аннабет. ну, то что мы не встретимся, но вот именно в тот день я наткнулась на нее. два раза. *Думает*
Вторая по возрасту основателя клана?.. блин, сложновато.. ну, фиг с этим, только имя скажи мне, на всякий случай. *Начинает взбираться по вертикальной лестнице вверх, к люку*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Четверг, 03/11/2011, 01:05 | Сообщение # 491
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Эллизабет,кажется.Однако,с тех пор,как её мать погибла у неё на глазах она ни слова не сказала.*Пиратка осмотрела проходы и наугад завернула в один из них*Вообще всё просто,в их клане три брата-основателя,всего у них сейчас на троих 12 ещё живых детей,из которых только пять родные.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Четверг, 03/11/2011, 01:09 | Сообщение # 492
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Ууу..*промычала Менг, мол, понятно.* а что с Лео? ты там вроде что-то говорила... *сбивает крышку люка воздушным потоком. Так отлетает на пару метров в сторону. Воздушная кочевница выглядывает из канализации и оглядывается. Ночь. *

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Четверг, 03/11/2011, 01:12 | Сообщение # 493
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Да его отцу крышу снесло,поэтому я и прячусь от Лео*Девушка опять приложилась к рому* Моргана и Аннабет мне уже всё подробно объяснили.Сейчас главное не высовываться и не шуметь.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Четверг, 03/11/2011, 18:41 | Сообщение # 494
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Менг вылезла на улицу. Было прохладно, но терпима. * Эй, Рикки, вылезай. *Заглядывает в темное отверстие в земле* Ри-икк-и-и. *протянула воздушная кочевница* Тут где-то должна быть какая нибудь таверна. Там и переночуем, ок?

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Четверг, 03/11/2011, 22:16 | Сообщение # 495
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-А?*Рикки посмотрела на одну из вывесок*Давай вон туда пойдём,вроде местечко ничё так*Выпила ещё рома и сделала самокрутку*Хочешь?


*В другом месте с трёх разных сторон в один из ресторанов богатого квартала зашли трое фигур в мантиях и присели за один столик.Фигура заказала вино и два бокала,другая шепнула официанту что-то на ухо.Парень на секунду ужаснулся,но потом кивнул,и принёс бутылку хорошего красного вина и бутыль по меньше,тоже наполненную красной жидкостью.Затем,налив в бокалы напитки,юноша удалился.*
-Так,что мы собираемся делать?Надеюсь у вас есть план.*Под одним из капюшонов блеснули чёрные глаза*
-Не переживай так,Моргана.Тем более на тебя это не похоже*Более молодой,но слегка язвительный голос раздался с другой стороны стола*Завтра к нам присоединится родная сестра Леонардо,и мы продолжим.Отец полагает,что он-ключ к победе,однако к чьей ещё не ястно.Надеюсь,никто из вас не сообщал другим информацию о происходящем?
-Конечно нет,кузина.Однако сам Лео ведь тоже ничего не знает,верно.*Более мужественный голос достался из другого угла*Моргана,надеюсь ты не будешь привлекать вампиров в наше дело.
-Отвали.Мне и без твоих замечаний тошно*Фигура отхлебнула из бокала с красной жидкостью*А как ты поживаешь,Анни?Кто тебя тогда ранил?
-Агенты отца приняли меня за ту пиратку и чуть не убили,однако всё кончилось хорошо.Только для меня,разумеется*Девушка встала из-за стола*Простите меня,но время позднее,так что до встречи.*Фигура неспешно удалилась из ресторана*
-Ладно,Ричард,мне тоже пора.*девушка тоже удалилась восвояси*
-Н-да,а платить за всё это я буду,да?*Произнёс парень в пустоту*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Четверг, 03/11/2011, 22:52
 
EroserДата: Четверг, 03/11/2011, 23:52 | Сообщение # 496
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
*Назир кивнул Вейлиху*
- Если тебе так уж неймётся чем-то меня сковать, то давай обычными наручниками. А то эту дрянь...*Назир отломил кусочек льда* - Я терпеть не могу. *дружески похлопав вампира по плечу(что помледнего несколько... покоробило)* - Пошли уже, куда ты меня хотел отвести, служивый...


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
TIldaДата: Пятница, 04/11/2011, 21:25 | Сообщение # 497
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
* Воздушная кочевница шла позади Рик, следовательно, он зашла второй в это заведение*
О... Паб? хорошо... *Оглядывает помещение* Ну, давай что ли сядем куда-нибудь...
*не замечает ничего примечательного*


*Вейлих ничего не сказал и сразу одел наручники* Следуйте за мной. Думаю, мне не стоит вам говорить, что на этих кандалах стоит заклинание, кое не дает вам использовать магию. *идут, уже у камеры.* Хм, думаю это лучше забрать, на время. *Вампир снял с Назира амулет, что предупредил всех об Архидемоне. Открывает дверь в камеру и толкает туда Борелиса, закрывает дверь, активирует печати и уходит. Кандалы он оставил на огненном маге*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 04/11/2011, 21:34 | Сообщение # 498
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*В пабе не было ничего примечательного.Лишь пара пьяниц напевали "Оду павшему Генералу Монте" и странная личность в капюшоне пила что-то красное из бутылки в одном из углов*
-Здравствуйте*Лысый и дряхлый старичок поприветствовал вошедших дам*Чего надо в столь поздний час?


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 04/11/2011, 22:16 | Сообщение # 499
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Здравствуйте, дедушка, вы хозяин сего прекрасно заведения? *спросила Менг, слегка польстив никудышному зведеницу* Нам нужна комната на одну ночь...
И, у вас нет каких нибудь лекарств? *спросила тем же тоном девушка и шмыгнула носом*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 04/11/2011, 22:17
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 04/11/2011, 22:20 | Сообщение # 500
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Да,хорошо.Номер двадцать три на две кровати как раз свободен.Или вам с одной кроватью?*Подмигнул*Ей,вы,дамочка за последним столиком,вам даю ключ от двадцать второго*Высокая фигура подошла к девушкам.От неё пахло жутковатой смесью крови и роз.*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Поиск: