FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Талонгард
SinistarДата: Воскресенье, 10/04/2011, 20:03 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует

Крупнейший и известнейший имперский город. Здесь обитает королевская семья, здесь находятся крупнейшие культурный, торговый, научный и развлекательный центры;сюда съезжаются представители самых разных профессий со всех уголков страны. Талонгард знаменит в первую очередь своей уникальной кольцеобразной структурой, которая вкупе с мощными стенами делает его практически неприступным городом-крепостью, а во вторую - чрезвычайно низким (разумеется, по меркам Империи) уровнем преступности.


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 11/04/2011, 20:14
 
TIldaДата: Пятница, 04/11/2011, 22:27 | Сообщение # 501
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
А какой дешевле? *Сделала вид Менг, мол, не поняла намека старика и забирает ключи и дает пару монет хозяину* Ну так что с лекарствами, у вас можно что-нибудь приобрести? от насморка, желательно. *несмотря на насморк, девушка почувствовала тот срам, что исходил от жительницы комнаты №22. Запах крови в последнее время стал проследовать бедную девушку...*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 04/11/2011, 22:33 | Сообщение # 502
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Фигура скинула капюшон.Под ним оказалась девушка с тонкими чертами лица и короткими чёрными волосами.изо рта выпирали два небольших клыка*Ты часом не та пиратка Рикки Вульф?
капитан Рикки Вульф!*Девушка сложила руки на груди*А ты значит Моргана,да? Ей,ты,нам ещё бутылку самого дешёвого рома и...Хотя ты уже напилась.От тебя посёт хуже чем от меня!


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 04/11/2011, 22:35 | Сообщение # 503
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Это было точно сказано. *про себя отметил Менг, но в разговор не вмешалась*Как же жутко пахнет кровь... боже, меня сейчас вывернет от этого омерзительного ЗАПАХА!!!

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 04/11/2011, 22:42 | Сообщение # 504
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Эй,ты,извращенец!Нам номер с тремя кроватями и ванной.
-Замолчи...*В глазах явно не трезвой вампирши заблестел красный огонёк"Я тоже живое существо...ну или почти живое*Девушка сделала глоток из бутылки с чем-то красным*А это ещё кто?


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 04/11/2011, 22:47 | Сообщение # 505
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Менг, подумав, отдала ключ дедульке и осталась в ожидании ключ с тремя кроватями*
*Когда разговор дошел до Менг, она сома представилась* Я Менг. компаньон Рикки. Рада знакомству. *улыбнулась*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 04/11/2011, 22:53 | Сообщение # 506
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Взаимно*Девушка осушила оставшуюся на дне кровь одним глотком.По её шее вниз потекла струйка крови*Я Моргана Дальвионе.
-Собрание будет завтра,да?*Рикки взяла ключ у старика*
-А как же*Вампирша ухмыльнулась*Надеюсь твой брат не узнает обо всём раньше срока.


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 04/11/2011, 22:58 | Сообщение # 507
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Воздушня кочевниц лишь кивнула Морган и заворожено смотрела на каплю крови*
Дальвионе? значит, он еще один ребенок это граф.. судя по всему, не родная. хм.. собрание? заговор? Лео?... блин, не буду вмешиваться, не так уж моя пятая точка чешется для этого... Слишком уж для меня это.. слишком.


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 04/11/2011, 23:03 | Сообщение # 508
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Со стороны дяди Винченсо прибыл Ричард,а я,как ты догадалась уже,от Себастьяна.Кстати*поворачивает голову к Менг*Ты ведь понимаешь,что с таким кол-вом знаний в голове либо пойдёшь с нами,либо будешь найдена мёртвой в лесу.Ничего личного.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 04/11/2011, 23:14 | Сообщение # 509
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Вот черт... *пробормотала Менг*
*Вампирше*
Ну ты же понимаешь, что с таким количеством знаний о вас, я не могу просто присоединиться к вам.... * многозначительная пауза* ... а иначе я все равно не смогу ничего никому рассказать стоящего, да и не та я дура, что сломя голову побежит это рассказывать первому встречному из семейства Дальвионе.
Думаю, мне не обязательно связываться с вами. вообще. *сухо закончила девушка и набрал полные легкие воздуха*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 04/11/2011, 23:26 | Сообщение # 510
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Увы,но осторожность - наш конёк.Просто так мы тебя не отпустим.Тем более,что Лео тебя ищет,значит ты для него что-то значишь.Менг,я уверенна,что мы договоримся.Убивать,разумеется ты никого не будешь,но всё же.*Вытерла кровь с губ*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 04/11/2011, 23:34 | Сообщение # 511
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
С чего вы взяли что он меня ищет? *Хмуро спросила Менг у Морган* Ну, все же... хм... я не могу так с лету войти в вашу секту. мне нужно время. *пробубнила воздушная кочевница* Надеюсь, вы понимаете, и, думаю не стоит говорить об этом, рядом с этим старикашкой. *кивнул головой в сторону почти глухого хозяина таверны*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 04/11/2011, 23:50 | Сообщение # 512
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Мы не секта,а семья*Вампирша улыбнулась Рикки*А ты не теряла времени даром.Уже нашла себе подругу и сболтнула ей лишнего.Нехорошо.
-Может ты и приёмная дочь какого-то там графа ещё не даёт тебе так со мной разговаривать!*Пиратка подложила руку на плечо Моргане*Но думаю мы с тобой найдём общий язык*Вторую закинула на плечо Менг*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Пятница, 04/11/2011, 23:54 | Сообщение # 513
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Мне повторить вопрос? *несколько раздраженно риторически спросила Менг * С чего вы взяли, что Лео - ищет меня?
*Спокойно глянул на Рик и её руку. зевнула, день сегодня был несколько затоптанным*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 05/11/2011, 00:00 | Сообщение # 514
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Потому что он тебя ищет*Моргана пожала плечами*Причины мне не известны.Придёт время,сама спросишь,ну а пока пойдёмте спать.Однако совет,опасайтесь дроу с повязкой на глазу.Мой брат Эстебан,кажется,тоже сейчас сдесь,но он не должен ничего узнать.Поняли?

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 05/11/2011, 00:06 | Сообщение # 515
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Хорошо. *Потер глаза, снова зевнула* Рик, думаю, нм тоже стоит пойти спать... Надеюсь Лео мы не встретим на лестнице *мрачно подумала девушка*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 05/11/2011, 00:42 | Сообщение # 516
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*На лестнице сидел юноша укутанный в плащ,так что не было видно лица.Он посмотрел на девушек и улыбнулся*
-Моргана,какой сюрприз*Поцеловал девушке руку*А вот вас я уже давно ищу,а тут сразу все в сборе


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 05/11/2011, 00:53 | Сообщение # 517
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Менг отступила на ступень ниже. Она и без того была последней в строе*
Вы издеваетесь?!..*с легким недоверием, возмущением в голосе молвил Менг* Этого... не может быть. *крепко сжала посох*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 05/11/2011, 00:59 | Сообщение # 518
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Вы те две девки,что не расплатились в баре за выпивку*Парень поднял глаза.То был стражник со странным шрамом в виде креста на щеке*
-Я расплачусь за них,коли вам угодно*Вампирша стала искать кошелёк по карманам*
-Нет!Я..я прощу им долг*Парень,поклонившись удалился*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 05/11/2011, 01:03 | Сообщение # 519
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*у Менг камень с сердца упал. Это был всего лишь какой-то стражник*
Ох, простите,..*пролепетала Менг и откинул прядь волос назад, слегка кокетничая, когда стражник проходил мимо*... даже неловко...
*прошел мимо, кочевница очаровательно улыбнулась, и матерясь на всех языках мира про себя*
Доброй вам ночи....


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Суббота, 05/11/2011, 01:04
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 05/11/2011, 01:21 | Сообщение # 520
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Девушки зашли в обшарпанный номер.Двадцатипятилетняя вампирша села на одну из кроватей и тотчас отрубилась.Рикки сначала поигралась с ножиком,но вскоре тоже мирно похрапывала в постельке*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 05/11/2011, 01:23 | Сообщение # 521
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Менг же долг не могла уснуть. ЧТо-то не давало ей покоя... и это что-то было слишком глубоко что бы понять что это. Но, все же, вскоре, она шла в сознание и уснула тревожным и слишком чутким для нее сном...*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
EroserДата: Суббота, 05/11/2011, 20:34 | Сообщение # 522
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
"Интересно, как он будет использовать мой амулет без меня?" *подумал Назир*

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
TIldaДата: Воскресенье, 13/11/2011, 20:08 | Сообщение # 523
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Я иду... иду по дороге. Точно - это дорога. Темно. Не вижу конец дороги, да, и себя в общем. Не могу повернуться, даже взгляд отвести, такое ощущение что меня что-то тянет и держит. Что-то... хм...
Слышу сзади скрип колес и ржание лошадей... короткий крик девушки... или юноши? На столько был короток крик, что даже и не разобрать. Снова ржание лошадей резкий свист, режущий слух, а после скрежет металла и треск дерева. Снова крик. Снова короткий. Снова ржание лошадей. Где-то слева до моего слуха дошло некое потрескивание.
Я даже взгляд не могу отвести от дороги, чего уж там повернуть голову...
Тьма сгустилась. Теперь не то что бы конца дороги, теперь я ничего не вижу в радиусе трех метров.
Искра. В тьме что-то сверкнуло, я остановилась. Щелчок. Прямо напротив меня загорелась спичка.
Ухмылка. Тень. Ухмылка. Слабость. Сон...
*В холодном поту Менг села на кровать. В ушах бешеный стук сердца.* ..сон... это просто сон.*Свесила ноги с кровати. Сердце все еще бешено колотилось, но разум уже прояснился и кошмар отошел на задний план. Теперь она в реальности и это главное. По ощущению было уже ближе к шести вечера, солнце не спеша двигалось к закату, озирая все оранжево-рыжим светом* Э-э-э-эх...*зевает и тянется, встает с кровати и направляется в ванную комнату*


Хм... Архидемон в Талонгарде? интересненько...*Мэй-Бэй осторожно листает некую энциклопедию, вчитываясь и вдумываясь в содержание* ... Хм... меч-артефакт?... Так-с.*с шумом вздыхает, закрывает книгу и засовывает в стеллаж на свое место* Еще это гнусное дело... надо бы поскорее с ним закончить и.. хм... и что дальше? Отдых?..
*Берет в руки какую-то папку, открывает* Развелось недодемонов в прибрежных краях...*читает, листает. Снова читает. Снова вздыхает, кладет папку ко всем и выходит из кабинета*
Расписание всех судов, что будут отбывать из здешней верфи в ближайшие три дня, а так же список северных приморских городов Империи Грифона. Мне в кабинет.*удалилась восвояси. Секретарша только кивнула и кинулась в Архив*


*Вейлих, подкидывая в воздух амулет Назира, мирно шел в сторону кабинета мисс Свинецки и насвистывал некую мелодию*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 14/11/2011, 01:04 | Сообщение # 524
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Моргана уже привела себя в порядок и собиралась выйти из номера,как вдруг чья-то рука оказалась на её плече*
-Вы думаете,что он выберет его?!*Рик волчьим взглядом сверлила вампиршу*Нет,серьёзно,как такое возможно.
-Я бы на его месте выбрала своего покровителя,даже если это значит предать клан.*Отдёрнула плечо*А теперь мне пора идти.Чао.


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 14/11/2011, 01:09 | Сообщение # 525
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Уже у двери Менг столкнулась с вампиршей, встретилась глазами и прошла дальше. С волос капала вода, явно дающая понять, что волосы кочевница таки моет*
Добрый вечер... *несколько тоскливо протянула девушка и принялась вытирать волосы полотенцем*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Талонгард (Столица Империи Грифона)
Поиск: