FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»




Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08
 
ЭмпатДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:29 | Сообщение # 51
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Да уж... Не знаю. На неделю точно. Проживание я уже оплатил и это были последние мои деньги. Но оно того стоило. Я уже вторую неделю путешествую, пора и отдохнуть... *Зафен пригляделся к собеседнику.* - Слушай, а ты ведь тоже полуэльф!

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
DarknessДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:30 | Сообщение # 52
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
*Заметив, что осталась с молодым человеком один на один, Атрис покраснела и, закончив молитву, уткнулась в тарелку со своим рисом*





"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:30 | Сообщение # 53
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Так... вы пришли сюда, тоже услышав слухи о довольно знаменитом постоялом доме? *попытался завязать беседу с застенчивой девушкой Кир*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/04/2011, 22:31
 
Mao_LingДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:33 | Сообщение # 54
Mao_Ling
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
*Карилион задумался...*Я вот планирую остаться подольше. Моя профессия обязывает иногда затаиваться. А по поводу прроисхождениея - не знаю. Меня воспитал не мой родитель. То ли дроу, то ли человек среди моей родни точно есть. Но я из не знаю.

Буэээ
 
ЭмпатДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:34 | Сообщение # 55
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Профессия? Погоди, не говори, дай угадаю... *Зафен внимательно осмотрел собеседника.* - Хммм... Не маг, ауру бы я почуял... Наёмник?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
DarknessДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:35 | Сообщение # 56
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
*Девушка сумбурно покачала головой, не поднимая взгляда.* -Я путешествую вместе с братом... Мы... У нас не было какой-то определенной цели, мы просто несли слово Спасителя в мир...





"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
Mao_LingДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:39 | Сообщение # 57
Mao_Ling
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Нууу...*Эльф замялся.* Можно и так сказать. *Услышав "скромные" слова сестры Зафена, он ухмыльнулся* И также, я несу слово Джа, как завещал учитель. *Достав трубку, он посмотрел на Зафена* Не против если я закурю?

Буэээ
 
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:42 | Сообщение # 58
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Darkness)
-Я путешествую вместе с братом... Мы... У нас не было какой-то определенной цели, мы просто несли слово Спасителя в мир...

-То есть брат не возражает против распространения истинной веры? *с легкой улыбкой уточнил Кир* -Я бы сказал, у вас есть много потенциальных "клиентов" - хотя, разумеется, большинство в наши дни относится к святой церкви с недоверием. Гм. Кстати, правдивы ли слухи, что совсем недавно сменился депрелат?


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:42 | Сообщение # 59
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Как хочешь *Пожал плечами Зафен, продолжая поглощать обед.* - Наёмник... Здорово. Мой отец был наёмником-стрелком. Одним из лучших. *С ноткой гордости похвастался парень* - Правда сейчас он отошёл от дел, но... А может ты о нём слышал? Его Лимий зовут.

- Возражаю? Ну, моя и её паства несколько отличаются. Моя редко слушает проповеди, предпочитая сразу приступать к обеду. Хотя сестрёнка иногда здорово выручает экзорцизмами, они у неё получаются лучше, чем у меня.


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 04/04/2011, 22:48
 
Mao_LingДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:45 | Сообщение # 60
Mao_Ling
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
*Карилион поперхнулся косточкой. Откашлявшись, он посмотрел на Зафена недоверчивым взглядом...* Лимий? Лимий-эмпат?

Буэээ
 
ЭмпатДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:46 | Сообщение # 61
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Ну да, он эмпат. *Радостно подтвердил Зафен.* - Я же знал, что папу любой наёмник знает!

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 04/04/2011, 22:46
 
Mao_LingДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:47 | Сообщение # 62
Mao_Ling
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
*Карилион улыбнулся.* Судьбоносная встреча. Я приемный сын его хорошего знакомого. Я - Карилион Мао Линг. Сын Мао Линга. Приемник великого шамана Джа.

Буэээ
 
DarknessДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:48 | Сообщение # 63
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
-Конечно - мой брат - верный сын своей веры! *Девушка аж подпрыгнула на месте и, наконец, впервые за весь вечер взглянула в глаза собеседника* -Просто он запутался... Это дедушка все виноват... А депрелат... Да, но разве это новость - вопросы чинов никогда не интересовали благочестивых детей Церкви.





"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
ЭмпатДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:51 | Сообщение # 64
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Мао? Ааа, точно, папа часто его упоминал. Тролль, очень любящий курить инетерсные смеси и швыряться стульями. *Зафен хлопнул Карилиона по плечу.* - Точно, судьбоносная! Это же надо так встретиться! Давай, за хорошие встречи! *Полуэльф поднял свой бокал с пивом*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:51 | Сообщение # 65
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Пожалуй, заводить с девушкой - даже/тем более такой странной - речь о политике не стоило. С другой стороны, он имел очень немного опыта общения с девушками... Когда Атрис вдруг ни с того ни с сего взглянула ему в глаза, юноша даже смутился, но тут же оправился*
-Дедушка... А кто он, если не секрет? Интуиция подсказывает мне, что такая семья должна быть широко известна; быть может, я что-то слышал о вас.
-Да, конечно. Просто вообще без политики не обойтись никому, даже отстраненным от мирского монахам и священникам. А вам как инквизитору доводилось сталкиваться с... еретиками? Ну, магами, чернокнижниками и прочими?

*Заслышав слово "Лимий", он навострил ухо и с интересом прислушался к беседе за другим столиком.*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SipherДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:51 | Сообщение # 66
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
*В заведение, тихо скрипнув дверью, зашел... путник. Его с головы до ног окутывал красный плащ с вышивкой, на лице была железная маска со щелями для глаз. За поясом покоились два обсидиановых меча, что будто излучали легонькое свечение. Рукоятки были в виде двух застывших в вечной борьбе рогатых существ. Клинки были парными - как два брата. Тихим скрипучим голосом, путник сказал*
- Приветствую. Не могу ли я рассчитывать на ночлег в этой... в этом... здании?




 
Mao_LingДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:53 | Сообщение # 67
Mao_Ling
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
*Карилион, весьма довольный поднял фужер с вином!* Да будет так! Я помню, отец еще будучи живым рассказывал мне истории о том, как он жил в таверне. О походе в Пустыню, о стульях, о Лимие, Синистаре, Риз и Ричарде Сайфере. Но после смерти твоего отца он ушел, уже будучи слепым. Он так и не узнал что твой отец жив. Я сам услышал об этом позднее...

Буэээ
 
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:55 | Сообщение # 68
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Добрый вечер *отозвался Кир. Поведение собеседницы, как и новый гость, порядком озадачили его* -Но хозяина тут нет. Похоже, этот вопрос остается на усмотрение привидений-слуг.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:56 | Сообщение # 69
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Ага. *Зафен отхлебнул из бокала.* - Папа мне тоже часто про Мао рассказывал... А ту аферу со своей смертью он мне часто в пример ставил... Правда мама её почему-то не любит... Ну да ладно. И как сейчас на трактах? Спокойно или разбойники шалят? Мне ещё надо будет по деревням здешним пройтись, авось работёнка найдётся...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
DarknessДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:56 | Сообщение # 70
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
-Чернокнижник Синистар, отступивший от истинной веры много лет назад... *Буркнула девушка с неуловимой неприязнью в голосе* -Он действительно должен быть широко известен, но вот деяния его я не могу назвать славными... Еретики? Увы, очень много потерявших путь чад спасителя бродит по миру, и первейшая задача Святой Инквизиции наставлять их и просвещать... Потому я вынуждена сама искать встречи с ними...





"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:59 | Сообщение # 71
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Очень тихий призрачный шепот пронесся по залу. На миг тени оставили привычные места и метнулись к вошедшему - Кир резко вздрогнул; его глаза расширились - но в следующую секунду все вернулось к нормальному состоянию.*

-О, Синистар? surprised Он действительно крайне широко известен; я тоже слышал об этом в своем роде уникальном чернокнижнике (быть может, его магия может считаться ересью, но как человек - то есть эльф - он сделал и немало хорошего, насколько мне известно). А вы - его внучка. Невероятно.
-Но инквизиция вроде ведь "просвещает" их чересчур радикальными методами. Не только проповедями...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Mao_LingДата: Понедельник, 04/04/2011, 23:00 | Сообщение # 72
Mao_Ling
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Разбойники? Мне не попадались, я путешестую исключительно по пересеченной местности. И кстати, работенка мне тоже не помешает...

Буэээ
 
ЭмпатДата: Понедельник, 04/04/2011, 23:01 | Сообщение # 73
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Да? Ну, тут тебя вряд-ли кто наймёт... Я на мели, да и сам отбиться от разбойников могу... Может Киру охрана нужна... Или вон тому типу. *Зафен чуть пристальней вгляделся во вновь прибывшего.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
DarknessДата: Понедельник, 04/04/2011, 23:03 | Сообщение # 74
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
-Что Вы, достойный, Святая Инквизиция заботится о людях! *С уверенной улыбкой, Атрис заковала руки собеседника в свои ладони* -К сожалению, иногда моим светлейшим братьям и сестрам приходится применять силу, но только тогда, когда есть угроза для жизни верных чад Церкви и простых мирян!





"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
SipherДата: Понедельник, 04/04/2011, 23:05 | Сообщение # 75
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Статус: Отсутствует
*Путник закашлялся при имени Ричарда. Поправив спавший плащ, он пожал плечами и выдал*
- Ну, а если заплачу хорошенько? Просто ближайших миль двести нет постоялого двора, а спать без палатки - себе дороже. Так что?
*Повернув голову к собравшимся*
- Простите, вы сказали Ричард Сайфер? А что вам о нём известно?




 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Поиск: