FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»




Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08
 
ЭмпатДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:57 | Сообщение # 26
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Парень разочарованно вздохнул* - Жаль... Зафен. *Обратился он к эльфу.* - Ладно, а как тут ужин заказать? Мы сюда и завернули исключительно перекусить... Хотя я бы остановился здесь надолго...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
Mao_LingДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:58 | Сообщение # 27
Mao_Ling
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
Я вижу Кир, ты смышленный малый. Давай же разведаем обстановку. Я две недели питаюсь листьями и мне это порядком надоело...

Буэээ
 
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:00 | Сообщение # 28
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Вот уж чего не знаю, того не знаю *пожал плечами Кир* -Мне и самому интересно. Может, сработают простые команды вслух?
*Само заведение по-прежнему хранило гробовую - а, может, и загробную тишину*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
DarknessДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:01 | Сообщение # 29
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
-Брат мой, всякая работа достойна оплаты! *Девушка погрозила Зафену пальцем, осторожно присаживаясь за стол* -А обряд очищения я вынуждена буду провести - это мой первейший долг перед Спасителем! *Атрис снова повернулась к Киру*
-Претор, почтенный, это сын или дщерь господа истинного, странствующий по миру и несущий слово Его в самые отдаленные и темные уголки Асхана!






"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
ЭмпатДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:02 | Сообщение # 30
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
*Полуэльф мысленно пересчитал наличность. У него было всего два золотых серебрушками. Одна неделя на двоих в приличном трактире. А вот какие расценки тут? Последний вопрос он произнёс вслух.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
Mao_LingДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:04 | Сообщение # 31
Mao_Ling
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
*Карилион, слушая речи почтенной священницы и ее брата, все больше выпадал в осадок. Денег дай бог ему хватит на полгода проживания. По крайней мере в такой глуши*

Буэээ
 
DarknessДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:05 | Сообщение # 32
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
-Брат мой, неужели Вы хотите остановиться в этом ужасном месте?! *Атрис с недоумением посмотрела на полуэльфа* -Я планировала вернуться сюда с отрядом братьев-инквизиторов, но не жить!





"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:05 | Сообщение # 33
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Darkness)
Претор, почтенный, это сын или дщерь господа истинного, странствующий по миру и несущий слово Его в самые отдаленные и темные уголки Асхана!

Несколько пафосно *Юноша очень тихо хмыкнул и ответил:*
-Значит, вы - проповедник? Благородная, но тяжелая работа. И все же я бы порекомендовал не пытаться очистить данное место: оно приносит пользу всем постояльцам, включая и добрых людей, а его хозяин точно не будет рад такому повороту.

Quote (Эмпат)
А вот какие расценки тут?

*Тут же невидимая рука развернула и пришпилила к стене длинный список цен на блюда. А выбор был очень богат...*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Mao_LingДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:08 | Сообщение # 34
Mao_Ling
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
ИИИХА!!!*Вопль Карилиона рассек относительную тишину зала.* Чур я первый!* Словно дитя он вприпрыжку побежал к стене и начал составлять список желаемого...*

Буэээ
 
ЭмпатДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:08 | Сообщение # 35
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Quote (Darkness)
-Брат мой, неужели Вы хотите остановиться в этом ужасном месте?! *Атрис с недоумением посмотрела на полуэльфа* -Я планировала вернуться сюда с отрядом братьев-инквизиторов, но не жить!

- Конечно, сестрёнка, мне тут нравиться! Это напоминает мне городок адептов при некромантическом факультете. Предподовали там гхырово, не в пример ордену Дрины, но по крайней мере там было весело! Хм... *Парень склонился над меню.* - А проживание тут сколько стоит?


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:08 | Сообщение # 36
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Впрочем, возникший из ниоткуда порыв холодного ветра все же слегка остудил пыл жаждущего и голодающего полуэльфа*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:10 | Сообщение # 37
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Эмпат)
А проживание тут сколько стоит?

*Один серебряный со звоном упал на стол. И тут же исчез*

-Минуточку *Кир немного нахмурился* -Так вы, Атрис, состоите в инквизиции? А ваш брат - некромант?


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/04/2011, 22:11
 
Mao_LingДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:10 | Сообщение # 38
Mao_Ling
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
*Карилион, не отвлекаясь от сладих дум, поежился* Сквозит... Так, я бы не отказался от картошки с курицей под под соусом, бутылочку вина, 20 лет выдержки и фруктового десерта!

Буэээ
 
ЭмпатДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:13 | Сообщение # 39
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Ага... И это за один день? На двоих, надеюсь? Хмм... Неделя. Дьявол, опять по деревням бродить, чертей и бесов искать... Ох и надоело мне это... - За проживание и обед. На эту неделю. *Зафен метнул на барную стойку тоненький кошель.* - А теперь бифштекс из говядины, пюре, тёмного пива и... Сестрёнка, ты что будешь?
- Некромант? Ни в коем разе, я демонолог *Парень гордо выпятил грудь.*


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 04/04/2011, 22:17
 
DarknessДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:17 | Сообщение # 40
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
-Ох, этот достойный эльф такой шумный... *Атрис с опаской смотрела на бегающего Карилиона, как услышала вопрос Кира* -О, почтенный - несомненно! Это настоящая честь для меня - представлять своих братьев и сестер по Святой Инквизиции, славной своими благочестивыми деяниями, в такой дали от Талонгарда!

Добавлено (04/04/2011, 22:17)
---------------------------------------------
-Мне, пожалуйста, кашу из неочищенного риса и стакан воды, что рекомендовала бы и Вам, брат мой - Треславный пост продлится еще два дня... *Атрис уткнулась взглядом в крышку стола, понимая, что энтузиазма у брата такое предложения не вызовет*






"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
ЭмпатДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:18 | Сообщение # 41
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Нет спасибо, я ещё жить хочу. *Отказался от заманчивого предложения Зафен.* - А вот как ты на такой диете ноги до сих пор не протянула - я не понимаю.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 04/04/2011, 22:19
 
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:19 | Сообщение # 42
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-И... вы спокойно относитесь к занятиям друг друга *Кир явно сильно удивился - да его и можно было понять. Не каждый день встретишь подобную парочку*

*Невидимые призраки быстро и ловко левитировали пустые и полные тарелки из кухни и обратно. Через несколько минут все было готово*

[cut=Заказ Мао]

[/cut]

[cut=Заказ Эмпата]

[/cut]

-Даже если демонолог... Никогда даже не слышал о подобном. Должно быть, у вас очень необычная семья.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Mao_LingДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:19 | Сообщение # 43
Mao_Ling
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
*Карилион тихонько хихикал себе под нос...*Инквизитор, демонолог и какой-то странный тип. Недурная компания, жаль только нагреть здесь некого... Взяв свой заказ, он сел за ближайший столик, жестом приглашая Зафена присоединиться.*

Буэээ

Сообщение отредактировал Mao_Ling - Понедельник, 04/04/2011, 22:21
 
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:20 | Сообщение # 44
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Узнаю служителей Церкви). Впрочем, лично вам, мне кажется, диета может и навредить. Я читал некоторые ученые труды - помнится, там приводились доказательства... Не сядете ли рядом?

[cut=Заказ Даркнесс]
[/cut]

*Сам Кир ограничился салатом и стаканом какого-то тоника*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...



Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 04/04/2011, 22:23
 
ЭмпатДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:22 | Сообщение # 45
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
Quote (Sinistar)
Даже если демонолог... Никогда даже не слышал о подобном. Должно быть, у вас очень необычная семья.

- Ну, мы как-то привыкли... Да ладно, моя вторая сестра - некромантка. И нишего, ужшваемся... *Зафен приступил к обеду.* - Штоп, а тут всё делают пришжраки?


Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

 
DarknessДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:23 | Сообщение # 46
Darkness
Bayerische Lady
Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Статус: Отсутствует
-Мой брат пока не изведал своего истинного пути. *Атрис сложила руки перед грудью, приготовившись к обеденной молитве* -Но я уверена, что с моей помощью, мы вернем Спасителю его верное чадо!





"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.
 
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:23 | Сообщение # 47
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Кажется, так *Немного намучавшись с ножнами, Кир все-таки снял их и повесил на спинку стула, после чего отхлебнул из стакана* -Йор не доверяет эту работу живым.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ЭмпатДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:26 | Сообщение # 48
Эмпат
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Отсутствует
- Дьявол *Расстроился парень, понимая, что женского общества ему сегодня не светит. А если команта попалась двойная, то не светит ещё долгое время. И эта перспектива его совершенно не грела. Покосившись на Карилиона, приглашающего его за свой столик, он пересел к нему, оставив сестру наедине с Киром.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©



Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 04/04/2011, 22:26
 
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:27 | Сообщение # 49
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Услышав пререкания брата с сестрой - к которым уже немного привык - молодой человек усмехнулся. Похоже, подобные дружественные идеологические споры происходили у них не в первый раз... и, конечно, ни к чему не приводили.
За странноватым эльфом он по-прежнему следил краем глаза. Что-то в нем было не так.*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Mao_LingДата: Понедельник, 04/04/2011, 22:28 | Сообщение # 50
Mao_Ling
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Статус: Отсутствует
*Хитрый эльф сразу подмигнул Зафену.* Не весело ночевать в такой компании... Надолго ты здесь?*Опустошив блюдо, он потягивал вино.*

Буэээ
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Поиск: