FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»




Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08
 
EroserДата: Суббота, 22/10/2011, 16:52 | Сообщение # 4151
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
- Ф-фу-у-у-у!!! Моё лицо! Жжёется, жжётся!*Назир обхватил руками лицо. Взяв чей-то стакан воды, Назир мгновенно вскипятил её и ошпарил физиономию*
- Ох, пресвятые консулы... О чём это я?*несколько ошалело спросил маг окружающих*.


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
EhekatlДата: Суббота, 22/10/2011, 17:18 | Сообщение # 4152
Ehekatl
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Статус: Отсутствует
*Канкаэдр вошёл в таверну, и пожалуй улыбнулся бы, если бы у него были губы*
- О чём спич?*обратился он к присутствующим.


Русские не сдаются! Русские арендуются!
"Мне достаточно дунуть - и жуткий ветер пронесется над землей, достаточно крикнуть, и все оглохнут. Я могу многое, но не могу ничего, ибо помнят меня единицы, верит в меня - никто"(Эхекатль).
Око за око приведет к слепоте мира(Ганди).
Доспехголем, наемник, одиночка
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 22/10/2011, 18:01 | Сообщение # 4153
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Лео,переступив через Назира,сел за столик и заказал омлет с чаем*
-У вас тут всегда так весело?*Сказал парень Киру*


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
SinistarДата: Суббота, 22/10/2011, 19:25 | Сообщение # 4154
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Назиру, невозмутимо*
-Кажется, о той шайке. И о падении в обморок, надо полагать.

*Доспехом-големом сразу же заинтересовались горгульи у входа - одна даже начала строить "глазки", совершенно забыв о [cut=заказе][/cut]*
-Добрый вечер и вам, мистер голем. Вижу, вы пользуетесь популярностью среди каменного населения нашей таверны wink Спич тут шел о неких Свежевателях...

*Лео, слегка поморщившись от воспоминаний*
-Нет, вовсе нет. Обычно куда скучнее и порядочнее. Впрочем, бывали и более... оживленные (во всех смыслах) случаи.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
EroserДата: Суббота, 22/10/2011, 19:38 | Сообщение # 4155
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
*Назир поежился*
- Я был у них в плену. Я видел... как... они это делают. Меня заставили смотреть на это. Я попал к ним вместе с моим младшим коллегой, Лифом. О боги, я видел как... С него заживо сдирают кожу... Я знал, что должен стать следующим. Я сбежал оттуда. Я...я...*Назира снова пробила дрожь* - Я... не могу забыть как Лиф кричал. Это было ужасно. Я не мог закрыть уши. Я не мог закрыть глаза. Я не мог отвернуться. Я вообще ничего не мог!


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
SinistarДата: Суббота, 22/10/2011, 19:52 | Сообщение # 4156
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*На лице Кира застыла каменная маска, с которой прочесть что-либо было практически невозможно. Он обратился к магу безэмоциональным тоном:
-Тебе тяжело говорить об этом. Понимаю. Но все же... расскажи, пожалуйста, все, что знаешь о них - ради блага всех, кто жив. Кто такие Свежеватели? Это банда психопатов? Нечто большее? Что им было здесь нужно? Как ты спасся?


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
EroserДата: Суббота, 22/10/2011, 20:15 | Сообщение # 4157
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
- Х-х-хорошо. Свежеватели - одна из фракций ордена демонопоклонников. Они совершают подобное в качстве жертвы для Кха-Белеха, императора демонов. Иногда они призывают демонов, чтобы те носились по городам, убивая всё живое, тем самым увеличивая жертву ненасытному Кха-Белеху. Я... Эти мерзавцы вводили инъекции препарата, глушащего ману. После прививки я отрезал себе часть мышцы, куда ввели эту дрянь. Мои силы вернулись, я проплавил им дырку в полу и сбежал...

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
SinistarДата: Суббота, 22/10/2011, 21:07 | Сообщение # 4158
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Ясно... Так, надо подумать, что можно сделать с этими тварями *Кир погрузился в раздумья. Некоторое время спустя он выдал предложение:*
-А почему не предоставить местной инквизиции разобраться с этим? Наверняка они уже знают о произошедшем хотя бы от стражи. Подкинем им анонимную записку и...


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
EroserДата: Суббота, 22/10/2011, 21:18 | Сообщение # 4159
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
- Вот только инквизитора-свежевателя нам не хватало! Есть вероятность, что он станет их союзником - и...

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
SinistarДата: Суббота, 22/10/2011, 21:26 | Сообщение # 4160
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Инквизитор? Союзником демонов, которых вы красочно описали? dry Скорее уж Шаласса вылезет на сушу из Великого океана. Вы, должно быть, просто не знаете этих фанатиков... Для них (да и для здравомыслящих тоже) и мысль о сотрудничестве с подобной скверной абсурдна.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
EroserДата: Суббота, 22/10/2011, 22:01 | Сообщение # 4161
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
- Я попал к Свежевателям благодаря усилиям инквизитора-перебезчика.

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
SinistarДата: Суббота, 22/10/2011, 22:37 | Сообщение # 4162
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-А ты уверен, что это был именно инквизитор? И что, скажем, он действовал по своей воле? Видишь ли... я отношусь к инквизиции не чуть ни лучше чем ты - но добровольное ее сотрудничество с демонами звучит нелепо.
-Так или иначе, что ты теперь планируешь делать?


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
TIldaДата: Суббота, 22/10/2011, 22:44 | Сообщение # 4163
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Пом телу снова прошла дрожь: все эти расспросы и уж тем более подробные ответы и описание этих личностей.. наводили некий, скорее подсознательный, чем реальный страх. Конечно, такой смелой и непобедимой (ха-ха) девушке все не почем, но все же...* Здрасте, Леонардо. Так-с.. я так понимаю, мы сегодня или завтра отправляемся?

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 22/10/2011, 23:31 | Сообщение # 4164
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Давайте сегодня*Лео закинул руки за голову*Думаю чем раньше мы покинем это заведение,тем лучше.*Парень сделал большой глоток из чашки с уже остывшим чаем*Эти разговоры о бандах,сектах и прочей ерунде уже надоели,не правда ли?

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 22/10/2011, 23:38 | Сообщение # 4165
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Правда-правда.... Хм... думаю будет как раз кстати... ну, сейчас уже поздно! я согласна поехать с вами, если Вы, любезный, комнату в таверне оплатите, во время пути. *слегка нагло, но вполне понятно почему сказала она*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 22/10/2011, 23:47 | Сообщение # 4166
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Так я на это и рассчитывал*Лео размял пальцы и опустил руки обратно*Мне не трудно сделать это*Парень взял чашку и допил чай*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 22/10/2011, 23:51 | Сообщение # 4167
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Ну, тогда можем отправятся прямо сейчас *Встала, сделала пафосную позу ака главная героиня, покрутила посох в руках и произнесла* я - готова... можем идти в путешествие, мой сударь.. *ни одна мускула не дрогнула на её лице, но уже спустя пару мгновений уголки губ поползли наверх и девушка засмеялась* не, ну я в реале готова, если что.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 22/10/2011, 23:55 | Сообщение # 4168
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Отлично*Лео встал,положив деньги за еду на стол*Если вы не против,мы телепортируемся до одной деревни,а оттуда пойдём пешком*Лео достал из-под стола небольшой рюкзачок и закинул его на спину*Ну что,идём?

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 22/10/2011, 23:57 | Сообщение # 4169
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Идем! *весело выкрикнула Менг, хотя на душе складывался легкий осадок встревоженности*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Воскресенье, 23/10/2011, 00:10 | Сообщение # 4170
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Лео и девушка вышли из таверны.Парень взял её за руку и через мгновение они уже оказались в другом месте*


*Через пять минут*
Тысяча чертей!Дерьмо акулье!Этот ишак ещё условия ставить мне будет...Но ничего,этот малец найдёт меня,даже если я на дне морском от него скроюсь.Хотя тогда он даже не пытался...да и я тоже...чёрт!
*В таверну влетела Рикки.Сев за первый же столик и закинув ноги на стол она заказала самого дешёвого рома и начала рыться по карманам на поясе*
Вот блин!Ещё и флягу где-то посеяла.Хотя фиг с ней...


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
EroserДата: Воскресенье, 23/10/2011, 09:55 | Сообщение # 4171
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
*Киру*
- Нам нужно посетить ряд городов и вскрыть подполье. Города перечислены вон там.*кивнул Назир на объявление* Через мелкую сеть можно выйти и на паучка...


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
TIldaДата: Понедельник, 14/11/2011, 01:04 | Сообщение # 4172
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Глубокой ночью в опустевшую и почти не заметную в ночной глуши таверну вошли две девушке. Они были довольно потрепаны и было видно что последние три дня были проведены на свежем воздухе *
Я тебе говорила, что надо было на север идти, а ты все - на западе безопаснее, там меньше населенных пунктов! Вот и пришли теперь... *Сандра хмуро огляделась. Кудрявые локоны слиплись и испачкались. Подол платья запачкался и де-то пошли легкие трещинки, похоже,из-за веток и кустиков, что задевали юбку. Но даже так на казалась красивой и элегантной* Карамелла... уфф...


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 14/11/2011, 01:06
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 14/11/2011, 01:08 | Сообщение # 4173
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Заа,не смотря на всё,почти не испачкалась.Оглядевшись,она села за стол и пристально оглядела постояльцев*Местечко так себе,однако тут безопасно.От того,что ты испачкалась мир не рухнет,а нас не найдут.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Понедельник, 14/11/2011, 01:15 | Сообщение # 4174
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Что? да ты хоть понимаешь на чем мир стоит, и чт о нужно сделать, что бы он рухнул, малявка? *посмотрела сверху вниз на Заа* вот-вот, змея...*ухмыльнулась, развернулась и подозвала призрака* Мне пожалуйста черный чай с сахаром, да баранку сдобною. А ей... хм... крыс, да побольше. Она змея, так что ей будет в самый раз. И да, подготовьте комнату с двумя кроватями, а так же шкафом и комодом. и ванной. и туалетным столиком. все аревуа. Этого должно хватить.*дает мешочек с золотыми и садиться напротив своей компаньонки*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Понедельник, 14/11/2011, 01:18 | Сообщение # 4175
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Мне рыбный салат и тушёного ягнёнка.*Пофигистично смотрит на Сандру*Крыс не надо.Ах,да,ещё стакан воды,желательно холодной*Облакачивается назад*И коли на то пошло,не называй меня змеёй.Тебе будет приятно,если я буду звать тебя курицей?

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Понедельник, 14/11/2011, 01:19
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Поиск: