FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: NorthernSnow, Nato, Sinistar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Постоялый двор "Танцующий паук"
SinistarДата: Понедельник, 04/04/2011, 21:18 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
«Танцующий паук»




Заходите, присаживайтесь. Можете разговаривать о чем угодно. Никаких расовых и прочих предрассудков; здесь, бывает, спокойно сидят орки и гномы, джинны и ифриты, светлые и темные эльфы. Наши призрачные и невидимые, но оттого не менее усердные слуги доставят вам заказ в один момент. Здесь присутствуют разнообразные удобства - вплоть до пяти черепов; конюшни, гостевые комнаты, просторный общий зал со столовой... Здесь разрешены даже драки - разумеется, цивилизованные - хотя за последующий ремонт кому-то придется платить. Можно практически все... только не выходите из своей роли. Добро пожаловать!
P.S. Пожалуйста, не обращайте внимания на странноватые шумы и ветерки. Это всего лишь безобидный побочный эффект работы трудолюбивых привидений.

[cut=История заведения]Когда-то давно здесь (то есть между холмом и лесом, у тракта) стоял один из самых древних и жутких домов с привидениями, куда практически никто не рисковал даже заглядывать. Однако потом один могущественный некромант навестил эти края, и ему приглянулось мрачноватое место. Призраков он частично изгнал, частично подчинил своей воле, а дом перестроил по вкусам. Спустя несколько лет он уехал, но, чтобы дом не пустовал и приносил доход, предварительно устроил здесь постоялый двор, вскоре ставший знаменитым благодаря необычному обслуживающему персоналу и оригинальному стилю.[/cut]

Основатель и глава ролевой: Sinistar

Заместители: Эмпат, Darkness


Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 10/10/2011, 21:08
 
EroserДата: Пятница, 21/10/2011, 22:07 | Сообщение # 4126
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
- Прятного аппетита*обратился к Киру Назир*

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
SinistarДата: Пятница, 21/10/2011, 22:35 | Сообщение # 4127
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Приятного *кивнул парень, задумчиво разглядывая незнакомого мага* -Простите, но вы не могли бы представиться?

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
TIldaДата: Пятница, 21/10/2011, 23:48 | Сообщение # 4128
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Это мясник-преследователь, или же просто доктор Варкенштейн, тот, что лепит людей из пластилина на ровне с всевышнем Шу. *несколько язвительно ответила за Назира Менг, спускавшаяся со второго этажа* Вы с ним на стороже будьте, а то вдруг, он маньяк какой-нибудь, подстережет вас где-нибудь, дорогой Кир, и все... Ну, собственно о чем это я? ах да, добрый вечер, давненько я вас не видела.
*Видит, что собеседник занят и вежливо удаляется на улицу*
Пфф... и где этот Леонардо?.. говорил на один день уйдет, а его уже два дня нет. хм.. странный он какой-то: я ведь с ним даже не заигрываю, а он за меня платит, в путешествие приглашает... а вдруг он маньяк или извращенец? то-то у него улыбка такая, вечная... ой-ей-ей... а вгляд.. как буд-то раздивает... все! Хватит! ХВАТИТ ДУМАТЬ ОБ ЭТОМ!


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Пятница, 21/10/2011, 23:53
 
ОЗАЙкаДата: Пятница, 21/10/2011, 23:54 | Сообщение # 4129
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Лео вошёл в таверну как ни в чём не бывало. Внешне в нём ничего не изменилось,разве что на руке болтался браслет странной наружности,а на вороте осталась пара капель крови,оставшаяся после прогулки.Сев за столик и заказав две кружки кофе, он начал рассматривать свой трофей*

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Пятница, 21/10/2011, 23:57
 
TIldaДата: Суббота, 22/10/2011, 00:04 | Сообщение # 4130
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*девушка уже успела отойти на 300 метров, как вспомнила, что забыла свой посох. * Я сама пунктуальность, блин! Забыть посох... Шу не простит меня, если я его потеряю, сломаю или испорчу... Блондинки такие блондинки.. неужели я докатилась до того, что применяю свой сарказм против себя же? о май гад...*Примерно с таким мыслями в таверну влетела в прямом смысле этого слова, Менг*
Ох да где же он.. опаньки...*Заметила не давнего знакомого*
Не уж то наше заведение снова посетил Леонардо?*с легкой улыбкой спросила, скорее риторически, чем на прямую воздушная кочевница*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 22/10/2011, 00:11 | Сообщение # 4131
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-А,здравствуйте*Лео помахал Менг*Давно не виделись.Как ваши дела,миледи*Голубые глаза парня пристально смотрели на девушку*Тот сударь не приставал к вам?

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 22/10/2011, 00:20 | Сообщение # 4132
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Да нет, вроде... Нет, точно нет.*Ответила Менг, но голова её, белокурая, была занята другим: кто он? и почему помогает ей. Воздушная волшебница, может и кажется беззаботно, да может и является таковой, но жизнь её научила не бросаться первому встречному, что будет мил, приветлив и красив. Везде должен быть подвох. Везде.*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 22/10/2011, 00:27 | Сообщение # 4133
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Ну вот и хорошо.*Лео закашлялся.Кажется после прогулки он что-то подхватил.Однако,откашлявшись,он продолжил*-Так,отправляемся в Талонгард завтра вечером8Парень улыбнулся во все свои 32 зуба*Я буду очень рад,ели вы отправитесь со мной.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 22/10/2011, 00:37 | Сообщение # 4134
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Ну, завтра так завтра, вот и хорошо *мило улыбнулась* надеюсь академия не будет очень нудной, а то я очень не люблю всякие дурацкие, нудные и скучные уроки-и-и... лишь бы там был хороший подход к детям... *светиться*.. хочу поскорее доучиться... *зевает*... ааахх... кажется я сегодня передрыхла, а после недосыпала... вы у простите, но мне придется удалиться стольрано.... спокойной ночи *хотела было встать, как вспомнила одно но* ..ээм.. а у вас работы не найдется? а то, ну ... надо в общем.

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 22/10/2011, 00:48 | Сообщение # 4135
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
-Думаю,в городе полно работы,так что вы запросто её найдёте*Парень пожал плечами*Думаю с вашими способностями вас точно возьмут.К себе же я,увы не могу вас взять*Парень потянулся*Эта работа точно не придётся вам по душе*Бросил деньги за кофе на стол*Спокойной ночи,сударыня.

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©
 
TIldaДата: Суббота, 22/10/2011, 00:50 | Сообщение # 4136
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Ну.. понятненько. Спасибо * все еще с энтузиазмом, но уже с легкой капелькой грустинки сказала Менг и направилась в сторону столика у кона, что так полюбилось ей* Спокойной ночи...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
EroserДата: Суббота, 22/10/2011, 10:19 | Сообщение # 4137
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
*Назир ответил Киру*
- Меня зовут Назир. Вы, Кир, видно меня подзабыли. Я довольно долго проживаю в таверне, чуть более восьми месяцев. Боевой маг, элементалист, "огневик". Я, между прочим оправдывал вас в суде, по приговору "За многократное серийное убийство, атаке на стражу при исполнении и нанесению им тяжкого ущерба, а также за воровство, террористическую деятельность, грабёж, и разжигание национальных прений. Смертная казнь через последовательное расчленение снизу вверх."*несколько обиженно закончил Назир*
- Вообще-то, никого по этому делу не наказали, а Лже-Кир ещё где-то здесь. Приятно было вторично познакомится.

*Чуть позже*
"Тупая баба. Попробовала бы она пытаться доставать человека с того света, если ему даже ухватится не за что. И гхыр с ним, что наш врач оказался беглым друидом четвёртой степени, и некромантом пятой. Это всё равно, гхыр дери, её сложно. Вот понарожали жы всяких высокомерных выскочек на нашу голову! И читает себя самой главной и значимой в мире! Блин, была б парнем, об стенку б раскатал бы, со всем их этикетом и высокомерием..."*Назир присел за столик, где мирно посапывали двое наёмных убийц. Можно было бы скоротать время за игрой в скремман, даже если "на интерес", но этих двоих будить было совестно, голем с неделю не появлялся в таверне, орка(шамана, любителя нард) он тоже давно не видал, Кир, Лео и Менг, наверное, и не умеют...*
"Блин, ещё этот гидромант. Не то склеротик, не то вообще с амнезией. Умеют же, гады, настроение испортить!"
*Назир стал ждать хоть кого-нибудь из знакомых.*
- Можно мне, пожалуйста, чайку, тепленького...*обратился он к призракам*


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
SinistarДата: Суббота, 22/10/2011, 11:57 | Сообщение # 4138
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Eroser)
Меня зовут Назир. Вы, Кир, видно меня подзабыли.

-Ах, Назир... *Кир слегка потянулся и зевнул* -Да, теперь припоминаю; вроде мы пару раз сталкивались... не лицом к лицу так сказать. Оправдывал? По приговору? *бровь парня взлетела высоко вверх* -Вот это для меня новости. Нельзя ли с этого места поподробнее? А то я впервые узнаю о каком-то приговоре неизвестно от кого, мда... Лишь бы не инквизиция, остальное не та уж критично. Интересно, чего хочет от меня этот огневик? dry

[cut=На столике материализовалась чашка][/cut]


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
TIldaДата: Суббота, 22/10/2011, 12:08 | Сообщение # 4139
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Услышав некий шум, девушка подняла чужую свою голову со столешки и осмотрела из тенистого угла весь зал. Тут она заметила Кира, с кем так и не успела поболтать, а после он исчез и все тут . И Назир, который у нее уже ассоциировался с маньяком-извращенцем* Привет, Кир Надеюсь произнесла верно *зевает* не подскажите каторый час? ну, или врем суток там...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
SinistarДата: Суббота, 22/10/2011, 12:30 | Сообщение # 4140
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
*Услышав вопрос, уже начавший было снова дремать (Назир-то, похоже, впал в спячку) гидромант встрепенулся*
-А, добрый день. Время суток вроде бы видно и за окном ( smile ), а конкретный час... *Кир выразительно посмотрел на большие часы, висящие у дальней стены* -Половина первого.


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
TIldaДата: Суббота, 22/10/2011, 12:48 | Сообщение # 4141
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
Мд-а... пол первого? хорошо, спасибо. * пригладила волосы, что довольно сильно растрепались* Поседние дни вас не было здесь видно, путешествовали? Хм.. от него исходит много запахов...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©
 
SinistarДата: Суббота, 22/10/2011, 13:53 | Сообщение # 4142
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Можно сказать и так *маг пожал плечами* -Дел, к сожалению, всегда много... И бывает, что времени на остальное просто не остается( А у вас как дела? Я слышал краем уха что-то о "шайке маньяков", которые якобы завелись в окрестностях...

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
EroserДата: Суббота, 22/10/2011, 14:29 | Сообщение # 4143
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
- Некий человек увидел вас в таверне, и копировал ваш облик. Он совершил порядка 60-ти убийств от вашего лица, покалечи 37 стражников... Вообщем натворил дел. Вас обвинял Ян Поркпиг, местный командир стражи, и инквизитор Гамреэн. Вас тогда так и не нашли, а если бы вы им попались, вас бы рачленили бы примерзким способом.*Назир повернулся к Менг*
- Доброе утро, госпожа зазнайка.


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
SinistarДата: Суббота, 22/10/2011, 14:43 | Сообщение # 4144
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Разумеется, не нашли. Да и не смогли бы. Как же мне надоели эти заговоры, метаморфы, тупые стражники и прочие... *Кир оборвал себя на полумысли и вздохнул, после чего повернулся к Назиру*
-Что ж, если вы действительно помогли мне по непонятным мне причинам, благодарю. Но как же вам удалось переубедить стражу, известную своей... эм... твердолобостью? И где собственно виновник произошедшего?
*выражение лица девушки явно свидетельствовало, что меньше всего ей хотелось общаться с Назиром*
-Хмм. Вижу, вы двое давно знакомы?


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
TIldaДата: Суббота, 22/10/2011, 15:16 | Сообщение # 4145
TIlda
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Статус: Отсутствует
*Девушка и впрямь промолчала, по всему было понятно, что Назир ей противен.*
Если это можно назвать знакомством. Он нашел какой-то труп оживил его, тот, кстати, был зверски расчленен некими типами. возможно теми самыми, о которых вы молвили буквально только что... как вы их назвали... мм... "Шайка Маньяков"?.. *с некой нерешительностью произнесла Менг. От увиденного она уже давно отошла, но легкая дрожь по телу все таки пробежала после упоминания той неприятной ситуации*


"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Суббота, 22/10/2011, 15:18
 
SinistarДата: Суббота, 22/10/2011, 15:39 | Сообщение # 4146
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-Не знаю, как их звать... с ними, к счастью не сталкивался. Быть может, это просто дикари? Говорят, в этом лесу *гидромант махнул рукой куда-то неопределенно в сторону северо-запада* живет целое племя. Но в любом случае этого так оставлять нельзя. Вы сами с ними сталкивались?
*Назиру, холодным тоном*
-Некромант, значит?


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
EroserДата: Суббота, 22/10/2011, 16:17 | Сообщение # 4147
Eroser
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
- Начинающий. Вообще, я владею огнём в степени магистра, а сейчас я пытаюсь создать заклинание "Мультивоскрешение". Дело в том, что я сам... Э-э-э... Не раз умирал. Знаете ли, это чертовски неприятно. Воскресал я посредством вампирши и дриады. Оказывается, если использоват силы сразу двух личин Асхи, то получаешься в меру нормальным человеком.*Обращаясь к Менг*
- У них много названий, много внутренних фракций. Это не дикари, народ в этой... организации разномастный. В этом случае, мы столкнулись со Свежевателями...
*Внезапно Назира скрутил какой-то припадок. Весь дрожа и бормоча какую-то бессмыслицу, он медленно осел на пол, и потерял сознание.*


Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.
 
SinistarДата: Суббота, 22/10/2011, 16:30 | Сообщение # 4148
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
Quote (Eroser)
Знаете ли, это чертовски неприятно

-Как-то не доводилось узнавать. Интересно, зачем он несет этот бред? Высшая светлая магия - воскрешение - с помощью вампиршы и дриады, как же. Ха-ха Но зачем вообще было воскрешать беднягу, если это ничего толком не дало? Просто ради зомби?<_<

Quote (Eroser)
В этом случае, мы столкнулись со Свежевателями...

-А вам, похоже, многое про них известно...

*Когда Назир внезапно дернулся и рухнул на пол, Кир сначала насторожился, ожидая подвоха или атаки (чужаков?), но потом немного расслабился, не видя никакой опасности. Проблема с валяющимся магом была решена очень просто - водопадом ледяной воды, которую огневики, как известно, терпеть не могут.*


Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
ОЗАЙкаДата: Суббота, 22/10/2011, 16:32 | Сообщение # 4149
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Группа: Пользователи
Сообщений: 759
Статус: Отсутствует
*Вниз со второго этажа спустился Лео. Сначала привычной улыбки на его лице не было,но увидев мокрого Назира на полу парень заметно повеселел.*
-Здравствуйте,сударь и леди*Лео сделал лёгкий поклон в сторону Кира и Менг*-А что же случилось с этим господином?


Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©


Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Суббота, 22/10/2011, 16:33
 
SinistarДата: Суббота, 22/10/2011, 16:39 | Сообщение # 4150
Sinistar
Shadow of phoenix
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3773
Статус: Отсутствует
-День добрый и вам *гидромант пристально посмотрел на незнакомца* -Он упал в обморок - как только рассказал нам о шайке маньяков-Свежевателей где-то поблизости...

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад



Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Слеза Асхи » Постоялый двор "Танцующий паук" (Версия 2.0!)
Поиск: