FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Что нас ждёт во второй книге Легенда о Корре (Делимся мыслями, сплетнями..)
Что нас ждёт во второй книге Легенда о Корре
Aang-AvatarДата: Понедельник, 03/09/2012, 22:25 | Сообщение # 1
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
У вас есть интересная информация? Вас переполняют мысли, но их негде высказать? А может быть, вы агент МиБ , внедрённый на ЛАО , чтобы узнать народное мнение? Всех ждём сюда. Не прячьте свои мысли в дальний ящик, высказывайтесь, размышляйте.
Слухи, домыслы, мысли......


Итак. Отгремел первый сезон, хорошо или плохо , но отгремел. Пора бы задуматься, и о втором.
1) В первом сезоне, мы видели крайне мало фрешбеков, логично бы предположить, что во втором сезоне они должны занять одно из главных мест.
2) Возможно мы попадём в мир духов, и познакомимся с другими его обитателями.
3) Мы не знаем , сколько людей Амон лишил магии, возможно Корра будет путешествовать, и мы увидим преобразившиеся материки за эти 70 лет, и возможно познакомимся с новыми персами, которые будут путешествововать с нами. А также, по дороге помогать простым жителям.
4) Возможно Мако окажется ещё большим бабником и уйдёт от Корры xD
5) мы не знаем, был ли Амон( по крайней мере, я не знаю) единственным магоненавистником, и действовала эта организация где либо ещё( ну я непомню, может и не действует). Если да, то возможно во главе встанет другой харизматичный злодей, который будет преследовать Корру, желая её убить. Но это уже маловероятно. Но всё равно, Майк и Брайн такие кренделя выкинули , что уже не знаю, что думать.
6) Возможно, окрылённые примером Амона, где-нибудь на другом конце Земли произойдёт революция, и на престол взойдёт какой-нибудь диктатор, которого Корра остановит, и будет демократия мир!
7) С таким быстрым развитием технологий, одна из серий Корры будет занимать её путешествие в космос, которое докажет, что жизнь есть за пределами планеты что-то да есть xD
А что думаете вы?






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Среда, 05/09/2012, 00:06
 
HunterДата: Понедельник, 03/09/2012, 23:06 | Сообщение # 2
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Хм... Ну вроде из тех спойлеров что были, ясно, что Корра немало времени проведёт на Южном полюсе. Или на Северном. Не помню. Город, по моему, себя изчерпал. Другое дело, что там остались Асами, Мако и Болин. Иии... Что будут делать они мне совершенно непонятно. Про них конечно тоже есть спойлеры... Но из этого сюжет состоять не может. Что то произойдёт и новая команда Аватара снова обьеденится и... вопрос где именно.

Могу предположить, что за частое использование Состояния Аватара на Корру и напал этот дух. То как Корра использует Состояние чтобы победить в гонке и последующее нападение духа это доказывает. Вопрос только в том, нафига духам это? Даже Кох как то... подождал. Дал Куруку время на исправление. Тем более у Корры послужной список гораздо лучше чем у Курука и я не совсем понимаю зачем Добрым Духам гневаться на Корру. Да и простое нападение это... Очень тупо. Так что скорей всего с миром Духов что-то не так. А о мире духов мы мало что знаем. Варианты могут быть разные... Злобные ритуалы людей, вторжение, уничтожение святых мест прогрессом или атеизмом... То что может появиться некий злой Дух... Маловероятно. Духи они не люди чтобы о мировом господстве думать. Максимум - мстить могут. Но по идее не за что.

Если вкрадце: В Мире Духов трагедия и только Аватар бла-бла-бла... Нападание Духов на Аватара или обычных людей в качестве агрессоров маловероятно. Месть либо некие причуды Духов...




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
Aang-AvatarДата: Понедельник, 03/09/2012, 23:14 | Сообщение # 3
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Город, по моему, себя изчерпал

ППКС
Quote (Hunter)
Что то произойдёт и новая команда Аватара снова обьеденится и... вопрос где именно.

С событием как-то сложно , но я написал кое-что, а вот где...логично предположить, что в Репаблике. Мол, где всё началось там и продолжиться.
Quote (Hunter)
Могу предположить, что за частое использование Состояния Аватара на Корру и напал этот дух

Ммм..какой дух? Сорри, непомню wacko




 
AnnatarДата: Понедельник, 03/09/2012, 23:18 | Сообщение # 4
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Город себя не исчерпал. В том-то и проблема, что его даже не пытались черпать. Показали пару локаций и всё, словно в том путеводителе на Нике.(
 
Aang-AvatarДата: Понедельник, 03/09/2012, 23:21 | Сообщение # 5
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Annatar)
Город себя не исчерпал. В том-то и проблема, что его даже не пытались черпать. Показали пару локаций и всё, словно в том путеводителе на Нике.(

Ты знаешь, я будь я на месте режиссёра ...я не знаю, ЧТО ещё показывать? Как Корра, расправляется с обычными бандитами? Как начнётся новый сезон пробендинга? Амон побеждён, злодея нет. Хотя, может и будет, не знаю. Ты бы , что показал? У меня идей нет. Амон был главным раздражителем для населения и полиции.






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Понедельник, 03/09/2012, 23:22
 
BloodbenderДата: Понедельник, 03/09/2012, 23:38 | Сообщение # 6
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Нас ждёт Чарли, Макорра, душевные терзания Асами, неуместные шутки Болина и Пабу, иногда снимающий напряжение. Надеюсь увидеть больше флешбеков Катара и дочь Зуко и больше новой местности, локаций. Зе енд.


Revolution begins with a spark...
 
HunterДата: Понедельник, 03/09/2012, 23:46 | Сообщение # 7
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Ммм..какой дух? Сорри, непомню
http://www.youtube.com/watch?v=lDaqbIBC_ts на 3.45 где то
Quote (Annatar)
Город себя не исчерпал. В том-то и проблема, что его даже не пытались черпать. Показали пару локаций и всё, словно в том путеводителе на Нике.(

Да ну... Нам показали кучу всего. Не думаю что там остались новые места... Это же не Бетмен где всё в одном городе и на декор плевать. Плюс я подозреваю что во 2 книге немного отойдут от идеи с технологическим прогрессом и больше будут говорить про духовность, мудрость и прочее...
Quote (Bloodbender)
Катара и дочь Зуко

почему зачёркнуто?( я тоже такие флешбеки хочу.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Понедельник, 03/09/2012, 23:47
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 04/09/2012, 00:17 | Сообщение # 8
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
http://www.youtube.com/watch?v=lDaqbIBC_ts на 3.45 где то

А понял. Возможно , противостояние Корры и духа будет занимать 3-4 серии, мб больше. Кстати кроме, самого рисунка о нём что-то известно ещё?
П.С. похож на духа из анимэ Обан Звёздные Гонки. Эх где фотка ...эх , найду сразу скину!

Quote (Hunter)
уничтожение святых мест прогрессом или атеизмом...

Ох, чует моё сердце, что этот вариант, технологии так сильно въелись в мир людей, что духи решили напомнить о себе. А это некий дух мщения, не успокоиться пока Аватар не исправит ситуацию. Если не ошибаюсь, такая ситуация была в ЛОА Аанг нашёл духа панду ммм..Хей Бей, похищал людей, за то , что они жгли лес. Вот и тут, похожая ситуация. Аватар должен придти и исправить.




 
HunterДата: Вторник, 04/09/2012, 00:38 | Сообщение # 9
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Аватар должен придти и исправить.

Сжечь книги! Сломать машины! Разрушить многоэтажки! Уничтожить паровых мехов! Распустить Про-бендинг!
Quote (Aang-Avatar)
Возможно , противостояние Корры и духа будет занимать 3-4 серии, мб больше.
С этим возможно. Он выглядит довольно слабым. Но не зря же книга названа "Духи". Всё вокруг них будет вертеться. И не 3-4 серии.

http://ru.avatar.wikia.com/wiki/Неизвестный_дух
Не знаю откуда такая информация, но дух интересный. Похож на того из трейлера. Очевидно они как то связаны, либо это вообще тот же самый, но с другой окраской.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
AnnatarДата: Вторник, 04/09/2012, 01:31 | Сообщение # 10
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Похож на того из трейлера. Очевидно они как то связаны, либо это вообще тот же самый, но с другой окраской.

Это духи-братья. Они будут не знать друг о друге весь сезон, а в последней серии обретут друг друга и самоубьются.
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 04/09/2012, 10:08 | Сообщение # 11
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Сжечь книги! Сломать машины! Разрушить многоэтажки! Уничтожить паровых мехов! Распустить Про-бендинг!

Мб)

Quote (Hunter)
http://ru.avatar.wikia.com/wiki/Неизвестный_дух

Хм, почему именно Южный Полюс, и он при этом владеет магией огня wacko Почему же не воды? И вообще, придумали для духов что-то помощнее какую-нибудь усовершенствованную магию молниию например, когда не надо скрещивать пальцы и делать глубокие вдохи.

Quote (Annatar)
Это духи-братья. Они будут не знать друг о друге весь сезон, а в последней серии обретут друг друга и самоубьются.

Тогда, логично предположить , что второй будет владеть водой. Инь и Янь. Две противопоставляющиеся друг другу магии.

П.С. Если Макорра не распадётся, то во втором сезоне , Корра родит мага ^^






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Вторник, 04/09/2012, 10:10
 
liza_mag_fireДата: Вторник, 04/09/2012, 11:24 | Сообщение # 12
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Quote
П.С. Если Макорра не распадётся, то во втором сезоне , Корра родит мага ^^

С чего ты взял? Думаю ей не до детей...





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
2405Дата: Вторник, 04/09/2012, 13:05 | Сообщение # 13
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
То как Корра использует Состояние чтобы победить в гонке и последующее нападение духа это доказывает

какой еще гонке?

Quote (Hunter)
Не знаю откуда такая информация, но дух интересный. Похож на того из трейлера. Очевидно они как то связаны, либо это вообще тот же самый, но с другой окраской.

А по-моему это и есть Чарли.

Quote (liza_mag_fire)
С чего ты взял? Думаю ей не до детей...

Ну это тебе так кажется smile , а Корра - ей захочется - и родит и deal with it! biggrin


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 04/09/2012, 13:47 | Сообщение # 14
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
С чего ты взял? Думаю ей не до детей...

Она выполнит любое желание Мако xD Слухи они и в Африке слухи, хочешь верь, хочешь нет. Перед тобой один из них ^^

Quote (2405)
какой еще гонке?

http://www.youtube.com/watch?v=lDaqbIBC_ts






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Вторник, 04/09/2012, 13:51
 
DailenДата: Вторник, 04/09/2012, 15:23 | Сообщение # 15
Dailen
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1798
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
И вообще, придумали для духов что-то помощнее какую-нибудь усовершенствованную магию молниию например, когда не надо скрещивать пальцы и делать глубокие вдохи.

Есть дух с такой силой - Мако называется tongue

Кстати - не напомните какое название у 2 сезона?


Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.


Сообщение отредактировал Dailen - Вторник, 04/09/2012, 15:23
 
liza_mag_fireДата: Вторник, 04/09/2012, 15:54 | Сообщение # 16
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Я вот думаю что точно покажут мир духов однозначно, не раз будет Корра в состоянии Аватара. Но насчет детей нет, не для того мультик чтоб там детей рожали. biggrin Кто-нибудь точно кого-то предаст, кого-нибудь потеряют, стопицот раз изменяться пейринги.
Ну а о том, что 2 книга или продолжение 1 книги выйдет в апреле 2013 я считаю достаточно правдивой и не "слухами".

Будем ждать, друзья





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик


Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Вторник, 04/09/2012, 15:55
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 04/09/2012, 16:16 | Сообщение # 17
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Dailen)
Есть дух с такой силой - Мако называется tongue

Пердушка этот Мако, да и бабник tongue

Quote (Dailen)
Кстати - не напомните какое название у 2 сезона?

Я вот пробовал найти название, но никак. Может быть просто называть книга вторая, хотя это не характерно для Аватара. Как-то, безлико получается.




 
WertyДата: Вторник, 04/09/2012, 16:26 | Сообщение # 18
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
ЧАААААРЛИИИИ!!!!!!
Quote (Dailen)
напомните какое название у 2 сезона?

если не изменяет память: дУхи.


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 04/09/2012, 17:21 | Сообщение # 19
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Новые слухи, новые сплетни:
1) Корра встретится с Вей Бейем. В решающий момент, своей жизни. Возможно, он будет из ключевых злодеев.

2) Корра поближе познакомится с другими членами семьи Тензина, а именно Буми и Кая. Возможно, они её даже чему-то научат, или поведают что-то интересное о прошлом Аанга.

3) Во втором сезоне будет наконец рассказана истории , куда же исчезла мама Зуко, которая уже превратилась в какой-то полумиф.

4)Мы встретимся с дочерью Зуко.

Также, сыграла своё и википедия.
Вторая книга насчитывает 14 серий. Брайан Кониецко: о второй книге. История в том: Корра решила освоиться в мире духов. И ей в этом помогает родной дядя Унарок. А также его сын и дочки близнецы.
Взято тут

К слову, Унарок( в аватар вики Уналак) вождь Северного племени Воды, и очень духовным человеком.






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Вторник, 04/09/2012, 17:28
 
liza_mag_fireДата: Вторник, 04/09/2012, 17:28 | Сообщение # 20
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, чет с ссылкой не то, но спс за такую инфу. Особенно про дочурочку Зу-Зу




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
BloodbenderДата: Вторник, 04/09/2012, 17:31 | Сообщение # 21
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Вей Бейем

Вей Бей? Напомнило Хей Бай. Он-то уж точно не злодей...
Quote (Aang-Avatar)
Возможно, они её даже чему-то научат, или поведают что-то интересное о прошлом Аанга.

Да-да-да, воспоминания Каи и Буми о былых временах когда они были детьми и главной героиней будет любящая мама! Омномном.
Quote (liza_mag_fire)
Мы встретимся с дочерью Зуко.



Quote (Hunter)
почему зачёркнуто?( я тоже такие флешбеки хочу.

Потому что накаркать не хочу.



Revolution begins with a spark...
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 04/09/2012, 17:34 | Сообщение # 22
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Bloodbender)
Вей Бей? Напомнило Хей Бай. Он-то уж точно не злодей..

Ну мало ли, много у кого на Аватара может быть зуб wink




 
2405Дата: Вторник, 04/09/2012, 20:34 | Сообщение # 23
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
[off]хээй, меньше наездов на Маковича!! biggrin [/off]

Quote (Aang-Avatar)
Во втором сезоне будет наконец рассказана истории , куда же исчезла мама Зуко, которая уже превратилась в какой-то полумиф.

Аллилуя! хоть что-то, что будет меня интересовать со времен ЛОА

Ах, кстати, теме надо будет называться "... во второй книге", а не "... сезоне"?
Брайк же нговорил типо 1-й сезон - это первые две книги, 2-й сезон - третья и четвертая книги.

(Интересно что за бред они напридумают для последних книг...)


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
Aang-AvatarДата: Вторник, 04/09/2012, 20:48 | Сообщение # 24
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (2405)
Ах, кстати, теме надо будет называться "... во второй книге", а не "... сезоне"?

Благодарим, за помощь в оформлении темы, наш оператор вам перезвонит tongue [/off]

Quote (2405)
Аллилуя! хоть что-то, что будет меня интересовать со времен ЛОА

Неужели кроме этого ничего никого не интересует sad Ни Вей Бей, ни Буми с Каей. Никто ничего обсудить не хочет?




 
2405Дата: Вторник, 04/09/2012, 20:50 | Сообщение # 25
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Неужели кроме этого ничего никого не интересует Ни Вей Бей, ни Буми с Каей. Никто ничего обсудить не хочет?

Обращу ваше внимние на
Quote (2405)
со времен ЛОА


Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Что нас ждёт во второй книге Легенда о Корре (Делимся мыслями, сплетнями..)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: