FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Что нас ждёт во второй книге Легенда о Корре (Делимся мыслями, сплетнями..)
Что нас ждёт во второй книге Легенда о Корре
AnnatarДата: Воскресенье, 09/09/2012, 21:48 | Сообщение # 51
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Джаз был шикарен.
Нужно ещё.
 
Like_a_chiefДата: Воскресенье, 09/09/2012, 22:29 | Сообщение # 52
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Не люблю джаз, особенно там, где я смотрю любимые сериалы или фильмы)
 
Aang-AvatarДата: Четверг, 20/09/2012, 21:37 | Сообщение # 53
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Новые слухи, новые слухи! Плодятся словно мухи tongue

1. Корра будет первым в истории Аватаром, посетившим центр, "гланый мозг" Белого Лотоса.
2. Одно из мест , которые посетит Корра...библиотека Ван-Ши-Тонг.
3. Плавающий айсберг- портал в мир Духов.




 
AmaterasuДата: Четверг, 20/09/2012, 21:39 | Сообщение # 54
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Aang-Avatar)
1. Корра будет первым в истории Аватаром, посетившим центр, "гланый мозг" Белого Лотоса. 2. Одно из мест , которые посетит Корра...библиотека Ван-Ши-Тонг. 3. Плавающий айсберг- портал в мир Духов.


Автор этих слухов - упорот. wacko [/off]
 
Aang-AvatarДата: Четверг, 20/09/2012, 21:44 | Сообщение # 55
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Amaterasu)
Автор этих слухов - упорот

Лол xD А что тебя смущает? Невозможность этих событий? wacko tongue




 
AmaterasuДата: Четверг, 20/09/2012, 23:20 | Сообщение # 56
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
А что тебя смущает? Невозможность этих событий?


Увы, но у Брайка не хватит фантазии на достойный обоснуй подобного dry
 
HunterДата: Четверг, 20/09/2012, 23:28 | Сообщение # 57
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
1. Корра будет первым в истории Аватаром, посетившим центр, "гланый мозг" Белого Лотоса.
А у них есть центр? 0_о В ЛоА вроде не было.
Quote (Aang-Avatar)
2. Одно из мест , которые посетит Корра...библиотека Ван-Ши-Тонг.
Пустыня находится крайне далеко от Южного Племени... Сомневаюсь. Но шанс есть. Тензин мог на зубре отвезти дабы узнать что нибуть о Духах.
Quote (Aang-Avatar)
3. Плавающий айсберг- портал в мир Духов.
0_о Портал? Ну предположим есть места через которые можно туда попасть вместе с телом. Так Хей Бай утащил Сокку, а Кох жену Курука. И я не знаю как это работает... Может это от духов зависит, а не от места. Где хотят там и утаскивают.
А вообще, если бы портал работал и без духов, люди давно бы приметили подобное место.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
Like_a_chiefДата: Пятница, 21/09/2012, 12:09 | Сообщение # 58
Like_a_chief
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Статус: Отсутствует
Кстати, пусть продолжение касается истории и путь становления Корры как Аватара, но все же, хотелось бы вот что узнать. Раз по ходу первой книги показали повзрослевших героев ЛОА, не показали Суюки и Зуко, а ведь очень хочется. Поэтому отмечу для себя главную интригу)
Аанг и Катара, так всю жизнь и провели вместе. Зуко и Мэй скорее всего тоже.
Но вот интересно вот что. Что было дальше между Соккой и Суюки? Есть ли у них потомки, и будут ли они задействованы в сюжете об Корре?
Кто стал мужем Тоф? Я надеюсь получить ответы во второй книге.
Ну и это не считая стандартных запросов, относительно того, выжили ли Амон и Тарлок.
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 21/09/2012, 15:44 | Сообщение # 59
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Тензин мог на зубре отвезти дабы узнать что нибуть о Духах.

Вот именно, нужно учитывать все возможности. Я не думаю, что Аватар не уйдёт из Репаблика также, как и пришла.

Quote (Hunter)
Ну предположим есть места через которые можно туда попасть вместе с телом. Так Хей Бай утащил Сокку, а Кох жену Курука.

Лол. То есть, ты признаёшь , что он есть? O__o xD А в прошлом предложении удивлялся:
Quote (Hunter)
0_о Портал?

Неувязочка, а ? xD Мы не знаем, в каких местах , и как могут возникать и работать порталы. Есть такая версия. Предложи свою, более аргументированную и выверенную xD
Один мы уже видели, в дереве. Так почему же не быть в айсберге? wacko
Quote (Like_a_chief)
Суюки и Зуко

Все счастливы happy

Quote (Like_a_chief)
ежду Соккой и Суюки

См.выше

Quote (Like_a_chief)
Есть ли у них потомки, и будут ли они задействованы в сюжете об Корре?

Возможно. Наверно такого примерно возраста как и Тензин, а может чуть старше.

Quote (Like_a_chief)
Кто стал мужем Тоф

Неизвестный маг Земли,бросивший её после первой брачной ночи cry сходный по характеру с Тоф...хотя..всё может быть. Может, он мог быть по характеру мягким.

Quote (Like_a_chief)
выжили ли Амон и Тарлок.

wacko Как они могли выжить после ТАКОГО взрыва?






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Пятница, 21/09/2012, 16:17
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 21/09/2012, 16:41 | Сообщение # 60
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Quote (Like_a_chief)
выжили ли Амон и Тарлок.

Я думаю, что они живы...





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 21/09/2012, 17:11 | Сообщение # 61
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
Я думаю, что они живы...

Тогда зачем их нужно было взрывать? wacko Тогда, действия МиБ абсолютно нелогичны, даже по их меркам аля бразильский сериал cry




 
AmaterasuДата: Пятница, 21/09/2012, 17:49 | Сообщение # 62
Amaterasu
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Тогда, действия МиБ абсолютно нелогичны


Их унесло тем самым поратолом...
 
CatBalooДата: Пятница, 21/09/2012, 17:55 | Сообщение # 63
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
Я думаю, что они живы...

Это вроде Щутка такая ?
Да, смешно, безусловно. Более бредовой, no offense, но так оно и выходит, смысл тогда показывать эту сцены с соплевыжимающей музыкой и слезами Амона ? Сможете ответить на этот вопрос ? По-моему все просто, одна история подходит к концу, за ней идет следующая, как мы уже все знаем, о духах. Так что нет смысла искать смысла biggrin там, где его в помине нет. СПГС wink


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©


Сообщение отредактировал CatBaloo - Пятница, 21/09/2012, 17:56
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 21/09/2012, 18:32 | Сообщение # 64
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
CatBaloo, нет не шутка... dry




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
СэмДата: Пятница, 21/09/2012, 19:13 | Сообщение # 65
Сэм
Metalbender
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Отсутствует
Кто бы там что не говорил ничего исключать нельзя... может Амон умер может тарлок, может оба, а может никто не помер. Никто не имеет право спорить, ничего нельзя исключать! dry Мое мнение, я думаю, что Амон умер, а Тарлок выжил вот как tongue

Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день.
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 21/09/2012, 19:15 | Сообщение # 66
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
CatBaloo, нет не шутка... dry

Это биггест шутка tongue cry

Quote (Сэм)
Кто бы там что не говорил ничего исключать нельзя... может Амон умер может тарлок, может оба, а может никто не помер. Никто не имеет право спорить, ничего нельзя исключать! dry Мое мнение, я думаю, что Амон умер, а Тарлок выжил вот как tongue

Т.е. это нормально? Вернулся Амон с Тарлоком, и второй сезон будет аналогичен первому так? Снова борьба с Амоном, с Уравнителями? wacko




 
СэмДата: Пятница, 21/09/2012, 19:42 | Сообщение # 67
Сэм
Metalbender
Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Статус: Отсутствует
Aang-Avatar, для меня нормально. Нет, не будет аналогичен. Вдруг их там в тюрьму посадят, случиться конец света, че угодно может быть dry

Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день.
 
CatBalooДата: Пятница, 21/09/2012, 19:47 | Сообщение # 68
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Сэм)
Вдруг их там в тюрьму посадят, случиться конец света

Вот это биггест шутка biggrin [/off]


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 21/09/2012, 19:54 | Сообщение # 69
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Сэм)
для меня нормально. Нет, не будет аналогичен. Вдруг их там в тюрьму посадят, случиться конец света, че угодно может быть dry

Не впадай в невозможное, Амон мёртв, Тарлок мёртв, Аанг мёртв , Мако мёртв tongue

[off]А вот Конец Света точно не случится, по крайней мере в 2012 году точно tongue Инфа 100% tongue tongue

Quote (CatBaloo)
Вот это биггест шутка biggrin

поддакиватьнехорошо tongue [/off]




 
CatBalooДата: Пятница, 21/09/2012, 20:05 | Сообщение # 70
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
поддакиватьнехорошо

А как вам такое поддакивание ? biggrin


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
HunterДата: Пятница, 21/09/2012, 20:06 | Сообщение # 71
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Мы не знаем, в каких местах , и как могут возникать и работать порталы. Есть такая версия. Предложи свою, более аргументированную и выверенную xD
[cut=Хорошо.)]
Quote (Aang-Avatar)
Лол. То есть, ты признаёшь , что он есть?
Я этого не говорил.) Я сказал "предположим есть места"
Quote (Aang-Avatar)
Неувязочка, а ?
Неа.) Ведь я и не утверждал обратное. Я просто удивился подобной идее.

Ну, нам известно что люди могут путешествовать в Мир Духов. Аанг каждый раз оставлял своё тело в Мире Людей, а о путешествии Айро мы ничего не знаем. Однако несколько раз люди попадали в Мир Духов не теряя своё тело и перемещаясь туда целиком. И к сожалнию у нас нет никаких подробностей насчёт того как это происходит и как себя чувствуют эти попаданцы. Разве что можно предположить, что время там идёт медленней, т.к. Сокка и жители украденые раньше него, не испытвали голода. А может там просто нет необходимости питаться. Может там и дышать не нужно.

Впервые такое произошло с Соккой и жителями деревни возле святилища Хей Бая. Дух перед тем как унести Сокку унёс его к своему тотему, что может говорить о том что там находится портал в Мир Духов. Иначе нафига? Однако Аанг при столкновении со статуей всего лишь вышел из своего тела. Тоже самое он делал и без помощи тотема. На острове Року например. Сел на камень и всё. Это может означать что:
1. Портал есть, но не работает без содействия Духа. Неизвестно подходит ли любой дух или в данном случае нужен именно Хей Бай.
2. Портала не существует и Хей Бай исчез именно там по какой то своей, только ему ведомой причине. Захотелось тоесть. В пользу этого говорит то, что он без проблем создал заросли бамбука (Ну да. Портал biggrin ) перед воротами деревни. Вроде бы доказательство - "Вот он портал в Мир Духов. В айсберге такой же!" Но Хей Бай создал его сам на совершенно несвященном месте. Тоесть он мог бы (в теории) делать такие штуки везде. Тогда почему именно айсберг? В крайнем случае там может жить Дух который по желанию левой пятки переправляет людей туда-обратно, но не стационарный портал.
3. Аанг нубас и не смог войти в Мир Духов целиком. Правда непонятно почему это место не приметили раньше и не набежали туристы. Место то приметное. Мудрецов много. Если портал существует и работает без помощи Хей Бая, то его бы скорей всего открыли давно. А ведь Духов много. Святилищ тоже много. По этой теории много и порталов. Хз. Может о них просто забыли. Не знаю.

О том как жена Курука попала к Коху известно ещё меньше. В теории порталом послужил пруд Туи и Ла. Опять же при содействии Духа. У Курука, что характерно, ничего не вышло. И ведь нет никаких доказательств что именно священность пруда позволило Коху украсть человека. Мог ли он напасть из другого места? Кох весьма мудрый, умный и достаточо непредсказуемый Дух. Мы мало о нём знаем. Он мог использовать пруд из-за необходимости (тоесть другого места где он мог бы украсть жену Курука (не помню как зовут) просто не было. Либо просто чтобы показать значимость момента. Типа "смотри, я напал на тебя в самом сердце твоего города!" Как то так. В пользу теории портала говорит тот факт, что именно там Аанг вошёл в Мир Духов. А против - то что позже он делал это везде где только нужно.
Ещё интересно куда делось тело Юи... Но скорей всего это было сделано для трагичности момента или нежелания рисовать труп в детском мультике. Рейтинг, все дела.

Quote (liza_mag_fire)
Я думаю, что они живы...

А смысл их убивать? Интрига? Трагичность? Хз. Предположим они просто делали такой Хепиэнд, т.к. на тот момент о продолжении речи не шло. Но.. Могли бы вырезать ту сцену, что ли. Или перерисовать побыстрому. Хотя 6 палец Тоф при повторном появлении кадра они замазать не успели.

_______________________________

Если бы я застал выпуск первой книги, то я бы сказал (хотя тогда я был гораздо тупее), что Магии Металла не существует. Ведь в серии "Пленники" наглядно показано, что такое невозможно. Сомневаюсь. что я смог бы предсказать существование Магии Крови, т.к.... ээ... Это неожидано и... ээ... стрёмно для мультика... и вообще... unsure Хотя например о Молнии говорит Перенаправлении Молнии Айро во время шторма.
Хотя в 1 серии Корры кто-то разглядет чертежи Мехов, я был уверен, что это бред. Я был уверен, что Магия Крови не может работать без полнолуния, а Амон это НеМаг. И... Я ошибался)) Не могу сказать что меня это огорчило, но Ванга из меня некудышный. МиБ уже показали что при необходимости могут и козырь из рукава достать, а могут и незначительно подправить собтвенные законы вселенной... Вооот...

И ещё. Корра скорей всего попадёт в Мир Духов (если попадёт) целиком, т.к. наличие якоря в виде тела под охраной друзей, немного... мм... ухудшает ощущение опастности. Путешествие Корры в Мир Духов должно быть сложнее чем путешествия Аанга. Не то чтобы смерть астрального тела лучше смерти тела реального, но всё же... Тоесть я всё таки за существование портала. Где то на 70%.[/cut]




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
Aang-AvatarДата: Пятница, 21/09/2012, 20:09 | Сообщение # 72
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (CatBaloo)
А как вам такое поддакивание ? biggrin

Попсовенькое tongue

И неоригинальное cry

Подтверждаю , что выше. Братцы-акробатцы мертвы, и никогда не воскреснут . Аминь. T____T




 
CatBalooДата: Пятница, 21/09/2012, 20:11 | Сообщение # 73
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (Aang-Avatar)
Попсовенькое tongue
И неоригинальное cry
Подтверждаю , что выше. Братцы-акробатцы мертвы, и никогда не воскреснут

Да вы на все ответ найдете, непотопляемый вы наш biggrin [/off]


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 21/09/2012, 20:39 | Сообщение # 74
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Сэмми, отстаивай свое право на голос! Не слушай Aang-Avatar...
Я вот думаю, с кем там будет Болин? Не со мной?





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
DenlotДата: Пятница, 21/09/2012, 21:05 | Сообщение # 75
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
[cut=Хантеру]
Quote (Hunter)
Ещё интересно куда делось тело Юи... Но скорей всего это было сделано для трагичности момента или нежелания рисовать труп в детском мультике. Рейтинг, все дела.

Да?А я всегда думал,что она просто ПОЛНОСТЬЮ стала Луной. dry Типа феномена дематериализации в буддизме.И дух и тело стали энергией.Аватар же мультик основанный на всяком восточном...
Quote (Hunter)
Сомневаюсь. что я смог бы предсказать существование Магии Крови, т.к.... ээ... Это неожидано и... ээ... стрёмно для мультика... и вообще...

Ну почему стрёмно?Просто жутко.И слишком это читерски.
Quote (Hunter)
Хотя в 1 серии Корры кто-то разглядет чертежи Мехов, я был уверен, что это бред. Я был уверен, что Магия Крови не может работать без полнолуния, а Амон это НеМаг.

А я вот про чертежи подумал,что это возможно,но как-то нереально...То есть я не поверил особо,но не исключал такое...Про магию крови-ну,так все наверно думали.В первом сериале нам так сказали...А тут они видимо расширить решили...Вот и придумали чувака,который мало того,что в любое время и так много людей,так ещё и взглядом,типа Спарки...Это уже перебор читерства...А про Амона...Я сомневался,чёткой уверенности не было,но я предполагал,что он может оказаться магом.
Quote (Hunter)
И ещё. Корра скорей всего попадёт в Мир Духов (если попадёт) целиком, т.к. наличие якоря в виде тела под охраной друзей, немного... мм... ухудшает ощущение опастности. Путешествие Корры в Мир Духов должно быть сложнее чем путешествия Аанга. Не то чтобы смерть астрального тела лучше смерти тела реального, но всё же...

Согласен.Но разве астральное тело может умереть?Поэтому при попадании в мир духов целиком есть опасность смерти точно.[/cut]


 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Что нас ждёт во второй книге Легенда о Корре (Делимся мыслями, сплетнями..)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: