FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: afftar, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Что нас ждёт во второй книге Легенда о Корре (Делимся мыслями, сплетнями..)
Что нас ждёт во второй книге Легенда о Корре
Aang-AvatarДата: Пятница, 21/09/2012, 21:18 | Сообщение # 76
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Портал есть, но не работает без содействия Духа

Quote (Hunter)
На острове Року например. Сел на камень и всё

Эм, то есть Дух, создал на месте камня портал ? wacko А то я что-то плохо этот момент помню wacko %)

Quote (Hunter)
Неизвестно подходит ли любой дух или в данном случае нужен именно Хей Бай.

ИМХО любой. Я думаю, что Духи чётко разграничили обязанности между собой. Они не люди, у которых один всем занимается.

Quote (Hunter)
Тогда почему именно айсберг?

Quote (Hunter)
Захотелось

Кстати, мб это дом того Тёмного Духа, которого показали на Комик-Коне? Мб, этот айсберг на Южном Полюсе? Хотя... почему так близко? wacko

Quote (Hunter)
Правда непонятно почему это место не приметили раньше и не набежали туристы. Место то приметное. Мудрецов много.

Если же его нет на Южном Полюсе, то возможно, о нём забыли, и он стал такой легендой, кто-то говорил, что видел, рассказывал. А может, он вообще дрейфует wacko Айсберги обычно дрейфуют.

Вот о чём я подумал, почему Аанг не вошёл целиком. У нас в мире так. Тело лишь оболочка, когда умирает , остаётся лишь душа. Вот и тут, душа составная часть человека, а тело слишком осквернено человеком, чтобы попасть в мир Духов.

Насчёт порталов, Хей Бей , возможно был на том айсберге, и решил создать портал. Захотелось xD И с этого момента портал является активным, и чтобы войти в мир Духов, Дух не нужен. То есть, Дух пришёл, создал портал и ушёл. Порталы существуют. И не нужно молиться тотемам в виде бамбука, лосей, мышей-полёвок, и кузнечиков tongue

[off]
Quote (CatBaloo)
Да вы на все ответ найдете, непотопляемый вы наш biggrin

А ты думаль tongue

Quote (liza_mag_fire)
Не слушай Aang-Avatar...

Слушай, Сэм , слушай! Не слушай liza_mag_fire tongue

Quote (liza_mag_fire)
Не со мной?

С Асами surprised [/off]

Quote (Hunter)
Путешествие Корры в Мир Духов должно быть сложнее чем путешествия Аанга. Не то чтобы смерть астрального тела лучше смерти тела реального, но всё же... Тоесть я всё таки за существование портала. Где то на 70%.

В таком случае, вопрос. Что ждёт Корру, в мире Духов? Ваши теории.

[off]Хантер, я хотел написать больше, но похоже Корра промыла мой моск, и нужно пересмотреть Аватара cry happy Нужно пересмотреть. Ты отвечай, если надую ещё что-то вернусь happy Помозгуем cool [/off]






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Пятница, 21/09/2012, 21:23
 
HunterДата: Пятница, 21/09/2012, 21:29 | Сообщение # 77
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Denlot)
Типа феномена дематериализации в буддизме.И дух и тело стали энергией.Аватар же мультик основанный на всяком восточном...

И одежда тоже? МиБ конечно могут как угодно это обьяснить, но я больше верю в драматизм и эпичность чем в необходимость дематерилизации тела. Зачем?
Про Буддизм ничего не знаю, так что... Может там это обьясняется.
Quote (Denlot)
Ну почему стрёмно?Просто жутко.И слишком это читерски.
Просто возможность контролировать Кровь без причинения крупных внутренних кровотечений, без лопанья сосудов... Кровь в теле постоянно движется. Циркулирует. Маг Крови приостанавливает это? Наверное нет... Плюс если Исцеление всегда едёт бок о бок с Водой, то Кровь... Такого я раньше не встречал. Только когда Магнетто контролировал Россомаху. Но не суть. Просто я удивился когда увидел... Однако это одна из моих любимых серий.
Quote (Denlot)
Про магию крови-ну,так все наверно думали.В первом сериале нам так сказали...А тут они видимо расширить решили...
Ну... Я предпологал, что ограничение Магии Крови весьма... ээ... условное, странное, неудобное.... Но я думал Амон будет НеМагом, чобы показать. что и простой человек может быть круче Магов. Это как Бэтмен посреди кучи героев с суперспособностями...

"- Кто ты без блокировки чи, крутой маски, харизмы и возможности забирать Магию?
- Маг Крови."
0_о
Quote (Denlot)
Согласен.Но разве астральное тело может умереть?

Не знаю. Аанг вот опасался Коха...

Добавлено (21/09/2012, 21:29)
---------------------------------------------
Quote (Aang-Avatar)
Эм, то есть Дух, создал на месте камня портал ? А то я что-то плохо этот момент помню
Не. Я про то, что Аанг смог поговорить с Року на его острове. Из серии "Аватар и Хозяин Огня". Тоесть как минимум Аватару неважно где входить в Мир Духов.
Quote (Aang-Avatar)
ИМХО любой. Я думаю, что Духи чётко разграничили обязанности между собой. Они не люди, у которых один всем занимается.
Я не имел ввиду что Хей Бай это какой то вахтёр, который открывает везде порталы. Просто может тот тотем медведя это его собственный путь с Мир Людей и обратно. И он может контролировать кого впускать, а кого нет.
Quote (Aang-Avatar)
стати, мб это дом того Тёмного Духа, которого показали на Комик-Коне? Мб, этот айсберг на Южном Полюсе? Хотя... почему так близко?
А не далеко он бежал до самого Репаблик Сити?))
Quote (Aang-Avatar)
Если же его нет на Южном Полюсе, то возможно, о нём забыли, и он стал такой легендой, кто-то говорил, что видел, рассказывал. А может, он вообще дрейфует. Айсберги обычно дрейфуют.
Просто наличие одного портала означает наличие и других...




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Пятница, 21/09/2012, 21:33
 
AnnatarДата: Пятница, 21/09/2012, 22:54 | Сообщение # 78
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Quote (Denlot)
Да?А я всегда думал,что она просто ПОЛНОСТЬЮ стала Луной. Типа феномена дематериализации в буддизме.И дух и тело стали энергией.Аватар

А старого духа куда дели? Она просто отдала ему свою энергию ( а точнее его же собственную, влилась обратно так сказать)
 
Aang-AvatarДата: Суббота, 22/09/2012, 12:54 | Сообщение # 79
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Тоесть как минимум Аватару неважно где входить в Мир Духов.

Хм, может это для Аватара такая скидочка, в виде прохода в мир духов в любом месте, а для простых смертных , нужно искать портал. wacko

Quote (Hunter)
Просто может тот тотем медведя это его собственный путь с Мир Людей и обратно. И он может контролировать кого впускать, а кого нет.

Не исключаю этой возможности. Портал и его хранитель связаны тем, что они есть там, где начинается природа его хранителя, животного. Аргумент к этому, рыбки Кои, живут в воде. Хотя, возможно и правда Хей, мог создавать порталы везде, да и не в своей местности. Это лишь моя догадка.

Quote (Hunter)
А не далеко он бежал до самого Репаблик Сити?))

Эм, а кто сказал , что он бежал до Репаблика? wacko Если я правильно помню сюжет, Корра из Репаблика уходит на Южный Полюс, а не остаётся в городе.

Quote (Hunter)
Просто наличие одного портала означает наличие и других...

Тоже возможно. Какие-то определённые точки-порталы , возможно и существуют на всех континтах. Чтобы все народы могли общаться с духами. Бредовенько, но ...возможно xD




 
DenlotДата: Суббота, 22/09/2012, 13:31 | Сообщение # 80
Denlot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Не. Я про то, что Аанг смог поговорить с Року на его острове. Из серии "Аватар и Хозяин Огня". Тоесть как минимум Аватару неважно где входить в Мир Духов.

Вот в том то и дело,что на острове.Вспомни:они специально полетели на остров Року после того,как Аанг увидел сон.Значит,не совсем неважно.
Quote (Annatar)
А старого духа куда дели? Она просто отдала ему свою энергию ( а точнее его же собственную, влилась обратно так сказать)

Она слилась с ним воедино.Но теперь Дух Луны Юи.Типа её личность поглотила мёртвую рыбку.То есть она влилась обратно,но Дух Луны умер,и поэтому это теперь она.А тело исчезло т.к. она полностью слилась и не может теперь быть у луны воплощение в виде материального тела.
Quote (Aang-Avatar)
А может, он вообще дрейфует Айсберги обычно дрейфуют.

Вполне возможно.А может,это типа как лес для Хей-Бая,но Чарлин(Того Духа,напавшего на Корру)?


 
Aang-AvatarДата: Суббота, 22/09/2012, 14:34 | Сообщение # 81
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Denlot)
.А может,это типа как лес для Хей-Бая,но Чарлин(Того Духа,напавшего на Корру)?

Может быть, я выше, думал, что это вообще мог быть его дом. happy

Quote (Denlot)
Вспомни:они специально полетели на остров Року после того,как Аанг увидел сон.Значит,не совсем неважно.

Прикольна, я сейчас подумал, и решил , что Остров один большой портал tongue Чушь, но весело happy




 
HunterДата: Суббота, 22/09/2012, 16:51 | Сообщение # 82
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Эм, а кто сказал , что он бежал до Репаблика? Если я правильно помню сюжет, Корра из Репаблика уходит на Южный Полюс, а не остаётся в городе.
Так в видео вроде она участвует в гонках с детьми Тензина на Острове Репаблик Сити, а позже на неё нападает дух. Не уверен...
Quote (Denlot)
Вот в том то и дело,что на острове.Вспомни:они специально полетели на остров Року после того,как Аанг увидел сон.Значит,не совсем неважно.
И... Как он определил где именно сесть медитировать? Не может же быть, чтобы весь без исключения, остров был достаточно значимым, чтобы только там можно было перейти в Мир Духов. Тогда, к примеру, если один из Аватаров умер в Омашу то весь город становится этаким порталом? Почему? По сути, единственное важное событие произошедшее на Острове Року это его смерть. (Да хрен с ним, с извержением. biggrin ) Но Аватары умирали и раньше. А Року, напротив, встречался с Аангом и в значимых местах вроде своего храма, и в совершенно левых вроде крепости Земли из первой серии 2 книги или на спине Аппы в комиксе. Скоре всего Року просто выбрал такое место встречи для придания нужного эффекта сказанному. Чтобы показать руины своего дома, погребённый под лавой посёлок, а потом рассказать о произошедшем.
Возможно из-за смерти, это теперь его дом и он просто пригласил Аанга в гости... Чтобы самому никуда не ходить. Это вовсе не означает, что он сможет переправить кого нибуть в Мир Духов... В любом случае, этот остров выглядит вполне обычным.
Quote (Aang-Avatar)
Прикольна, я сейчас подумал, и решил , что Остров один большой портал Чушь, но весело
Кстати да. Весь остров стал "порталом"? Какие границы? Считается ли берег границей? Что произойдёт если остров по какой либо причине скроется под водой? Он перестанет быть островом, но останется ли он быть порталом? "Портал" Хей Бая хотя бы тесно связан с его лесом и вероятно с тотемом.
Quote (Denlot)
.А тело исчезло т.к. она полностью слилась и не может теперь быть у луны воплощение в виде материального тела.
А чем плохо переселение душ? Тело Юи просто умирает, а душа вполне живая перемещается в тело рыбки. И... у Луны есть воплощение в виде материального тела.) Рыбка Туи.
И почему пропала одежда? Если совсем уж придираться то это ляп. biggrin У, пардон, Шьямалана с этим немного проще.
Да, и ещё. Аватар тоже переселяется из тела в тело. Значит ли это, что тело Року исчезло после рождения Аанга? А тело Аанга анигилировалось с рождением Корры?
Quote (Denlot)
Чарлин(Того Духа,напавшего на Корру)?

У него есть имя? Почему Чарлин? Напоминает кличку собаки и Чарли Чаплина.

_________________________

А вообще Мир Духов очень странное место чтобы гадать... К примеру в тот момент когда Аанг, врезавшись в тотем Хей Бая, покинул своё тело считается Миром Духов? Тогда почему он во всём соответсвовал Миру Людей? Он даже видел их. Людей. Пытался поговорить с Катарой. И при этом Хей Бая там не было, значит тот ушёл куда то дальше. Там вообще небыло никого кроме Дракона Року. Возможно путешствие по Миру Людей в астральном теле это не Мир Духов, ааа.... некое пограничье между Мирами?
Ведь помедитировав у пруда он появился в совершенно другом месте. На каком то болоте. А выбравшись оттуда появился не в своём теле, но в Мире Людей в виде призрака.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Суббота, 22/09/2012, 16:53
 
Aang-AvatarДата: Суббота, 22/09/2012, 17:04 | Сообщение # 83
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Так в видео вроде она участвует в гонках с детьми Тензина на Острове Репаблик Сити, а позже на неё нападает дух. Не уверен...

Ты знаешь, может эта просто нарезка кадров типа "Что будет?" А на самом деле до Репаблика он не бежал? wacko Даже если так , всё равно идея с домом на айсберге мне нравится tongue

Quote (Hunter)
Кстати да. Весь остров стал "порталом"? Какие границы? Считается ли берег границей?

ИМХО Да, весь остров. Граница берег, не идти же ему до берега Царства Огня wacko

Quote (Hunter)
Что произойдёт если остров по какой либо причине скроется под водой? Он перестанет быть островом, но останется ли он быть порталом?

Нет, возможно , он перестанет действовать. А может и нет, мы не знаем условия, при которых порталы открываются, и закрываются. Может, и вода ему нипочём xD

Quote (Hunter)
Тогда почему он во всём соответсвовал Миру Людей? Он даже видел их. Людей. Пытался поговорить с Катарой.

Возможно, эта та оболочка, которую он мог воспринимать, а на самом деле Мир Духов не такой. У всех он разный. wacko Наверно.

Quote (Hunter)
при этом Хей Бая там не было, значит тот ушёл куда то дальше. Там вообще небыло никого кроме Дракона Року

Один хранитель, сменил другого. Один вводит его в Мир Духов, другой сопровождает по миру Духов.

Quote (Hunter)
А вообще Мир Духов очень странное место чтобы гадать...

В спорах рождается истина ! surprised tongue






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Суббота, 22/09/2012, 17:09
 
HunterДата: Суббота, 22/09/2012, 18:55 | Сообщение # 84
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
В спорах рождается истина !

[cut=Окей...]
Quote (Aang-Avatar)
Ты знаешь, может эта просто нарезка кадров типа "Что будет?" А на самом деле до Репаблика он не бежал? Даже если т
ак , всё равно идея с домом на айсберге мне нравится

Пересмотел ролик. Да. Вроде бы это Южный полюс.
Quote (Aang-Avatar)
ИМХО Да, весь остров. Граница берег, не идти же ему до берега Царства Огня

Это... Тупо. А если один из Аватаров умер на континенте Народа Земли? Весь континент стал порталом? Как определить границу? Остров это же условность. Просто участок земли не покрытый водой и вода не может быть границей... wacko Что например произойдёт если Аватар умрёт находясь в Океане? Утонет. м? А если смерть подстерегла Аватара в воздухе? Сердечный приступ от полёта на Драконе? Прямое попадание природной или магической Молнии во время полёта? Экспериментальным путём достаточно просто доказать, что смерть Аватара не делает место его смерти священным. Только вот у меня нет под рукой 20 умирающих Аватаров... Жаль...
Аватары умирали и раньше... И либо порталов просто огромное количество (Количество умерших Аватаров + Количество Духов) либо их нет вовсе, а переход осуществляется по желанию Духа или при помощи сильной медитации...
К тому же если мест где можно войти в Мир Духов настолько много, проще предположить что везде можно войти в Мир Духов. "Порталом" является вся Планета, а учитывая Юи, возможно и Луна.

Интересно правда, что Аанг смог связаться с Року в его Храме. По большей части священность этого места обусловлена тем, что именно там Року вперые перешёл в состояние Аватара. Об этом говорилось в каком то мини-ролике. Значит ли это что место где Аанг впервые перешёл в состояние Аватара становится священным? Не знаю. По странному сопадению - это айсберг.))) И с этой точки зрения... Кто знает? Теперь у нас вместо "Портала там где умер Аватар" появляется теория о "Портале где Аватар впервые вошёл в состояние Аватара". Забавно... Если так рассуждать... Святилища гораздо меньше. Оба Аватара пробыли в этом месте значительное время, однако в случае с Року, его "портал" работал только... один раз в году? Нет? Ну максимум два. А как часто будет работать "святилище" Аанга? Будет ли она соответвовать какой либо дате? Пробуждение или заморозка?
Опять же, если речь идёт именно об этом айсберге.

Вот с такой точки зрения... Храм Року, "Храм" Аанга... Можно предположить что айсберг стал таким же священным место как тотем Хей Бая или Пруд с рыбками... (Но я по прежнему отрицаю важность трупа Року под лавой). Может там чуть проще попасть в Мир Духов... Граница между измерениями тоньше... Не знаю.

Но достаточно очевидно, что нормального портала в самом прямом значении этого слова там нет. [cut=Примеры]

[/cut]
Без соответвующего статуса Аватара или помощи Духов ни один человек не попадал в Мир Духов.

______________________________

В принципе я готов придерживатся теории о том, что в Мир Духов можно попасть откуда угодно, однако существуют места где это сделать проще. Их я бы поделил на 2 вида.
Первое это место где живут Духи. Лес Хей Бая и Пруд с рыбками.
Второе - место где Аватар впервые переход в Состояние Аватара. Нам как минимум известно 3 таких. Храм Року, Айсберг Аанга и Утёс Корры. Как "портал" использовался только Храм, но то что в спойлере фигурирует именно айсберг может говорить о том, что возмжно это Айсберг Аанга.

Возможно из-за того, что Храм Року разрушен, данное место больше не работает. По крайней мере это выглядит логичным...
Остальные локации где Аватар говорил с Духами, перемещался в Мир Духов или говорил со своими прерыдущими воплощениями не выглядят такими значимыми.

________________________

Надеюсь я вспомню об этих предположениях при выходе 2 книги, и надеюсь тот спойлер про айсберг не враньё...[/cut]




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
AnnatarДата: Суббота, 22/09/2012, 19:31 | Сообщение # 85
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Так, сейчас будет говорить фентезист со стажем)))

Не думаю, что в мире Аватара есть ПОРТАЛЫ в мир Духов.
Скорее есть места, области, где границы между мирами ослаблены, размыты, и где переход может быть осуществлён более легко, чем в других местах.
Но это не портал в общепринятом виде. Портал - канал, туннель, резко ограниченный


Сообщение отредактировал Annatar - Суббота, 22/09/2012, 19:32
 
liza_mag_fireДата: Суббота, 22/09/2012, 20:16 | Сообщение # 86
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Quote (Annatar)
ПОРТАЛЫ

я че то пропутила? surprised Какие порталы, это уже совсем ужас. Порталов нет, есть места, которые помогают успокоиться, быстрее и легче войти в состояние Аватара - мир духов.





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
HunterДата: Суббота, 22/09/2012, 20:25 | Сообщение # 87
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
Какие порталы, это уже совсем ужас. Порталов нет, есть места, которые помогают успокоиться, быстрее и легче войти в состояние Аватара - мир духов.

Quote (Annatar)
Скорее есть места, области, где границы между мирами ослаблены, размыты, и где переход может быть осуществлён более легко, чем в других местах. Но это не портал в общепринятом виде. Портал - канал, туннель, резко ограниченный
Собственно да... Я так и сказал. Просто возникло какое то недопонимание в связи со:
Quote (Aang-Avatar)
Новые слухи, новые слухи!
3. Плавающий айсберг- портал в мир Духов.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
Aang-AvatarДата: Суббота, 22/09/2012, 22:50 | Сообщение # 88
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
то... Тупо. А если один из Аватаров умер на континенте Народа Земли? Весь континент стал порталом? Как определить границу? Остров это же условность. Просто участок земли не покрытый водой и вода не может быть границей... wacko Что например произойдёт если Аватар умрёт находясь в Океане? Утонет. м? А если смерть подстерегла Аватара в воздухе? Сердечный приступ от полёта на Драконе? Прямое попадание природной или магической Молнии во время полёта? Экспериментальным путём достаточно просто доказать, что смерть Аватара не делает место его смерти священным. Только вот у меня нет под рукой 20 умирающих Аватаров... Жаль...
Аватары умирали и раньше... И либо порталов просто огромное количество (Количество умерших Аватаров + Количество Духов) либо их нет вовсе, а переход осуществляется по желанию Духа или при помощи сильной медитации...

Эй эй не надо обрастать громадами wacko И притом, то место , где Аватар умер, почему сразу портал? Нет, на самом деле, я думаю, что это какой-то небольшой клочок земли, который превращается в портал. Когда я говорил, что порталы есть на всех континетах, я имел ввиду то, что их немного , но они есть. Не думаю, что превращать планету и Луну в портал отличная идея wacko

Quote (Hunter)
По странному сопадению - это айсберг.))

Неповеришь, я тоже думаю, что этот айберг-тот самый айсберг, в котором находился Аанг в течении 100 лет. А что? Тогда, это мощная нить связывающая прошлое и настоящее, прям чувствуешь xD

Quote (Hunter)
Возможно из-за того, что Храм Року разрушен, данное место больше не работает. По крайней мере это выглядит логичным...

И если, какой-то портал пойдёт на дно...то он тоже будет не будет работать happy

Quote (Hunter)
А как часто будет работать "святилище" Аанга? Будет ли она соответвовать какой либо дате? Пробуждение или заморозка?

Я думаю, что между этими датами существует связь. Ммм...только какая.

Ребята, мы подошли очень близко к разгадке! surprised tongue




 
HunterДата: Суббота, 22/09/2012, 23:16 | Сообщение # 89
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Нет, на самом деле, я думаю, что это какой-то небольшой клочок земли, который превращается в портал.
Превращается в портал... Мы всё ещё говорим о просто священных-духовных местах где проще попасть в мир Духов или о Портале как о вратах между Мирами? 0_о Хотел бы уточнить этот момент.
Quote (Aang-Avatar)
Не думаю, что превращать планету и Луну в портал отличная идея
Я имею ввиду, что из-за... ээ... общей магичности, духовности на всей планете можно перемещаться в Мир Духов. А раз у спутника есть Дух, то и на Луне тоже =Р
А может (скорей всего) перемещаться можно где угодно и Мир Духов так же бесконечен как и вселенная где находится Планета Аватара.
Quote (Aang-Avatar)
Когда я говорил, что порталы есть на всех континетах, я имел ввиду то, что их немного , но они есть.
Пруф?)
Quote (Aang-Avatar)
Неповеришь, я тоже думаю, что этот айберг-тот самый айсберг, в котором находился Аанг в течении 100 лет.
Ну, я, честно говоря, не сразу узнал. Думал обычный айсберг. dry
Quote (Aang-Avatar)
И если, какой-то портал пойдёт на дно...то он тоже будет не будет работать
Интересно почему?... Он состоит из воды и от погружения под воду не разрушится. Впрочем разрушить его как раз можно. Ладно, это не играет большой роли. Придумать можно всё что угодно.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
Aang-AvatarДата: Воскресенье, 23/09/2012, 09:53 | Сообщение # 90
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
Мы всё ещё говорим о просто священных-духовных местах где проще попасть в мир Духов или о Портале как о вратах между Мирами? 0_о Хотел бы уточнить этот момент.

Разберём все аспектики tongue Начинай cool

Quote (Hunter)
А может (скорей всего) перемещаться можно где угодно и Мир Духов так же бесконечен как и вселенная где находится Планета Аватара.

Может быть, интересно было бы посмотреть на процесс happy Но , как-то замороченно.. wacko

Quote (Hunter)
Пруф?)

Жди 2013 tongue Пруф будет доказан, или опровергнут. Это лишь теория, которую я пытаюсь своим серым веществом развить xD

Quote (Hunter)
Думал обычный айсберг. dry

Да ладно тебе happy Соединение прошлого и настоящего , то что нужно. Мы и так видели мало флэшбеков, а меха, самолёты, абсолютно не соединяются с машинами Народа Огня. cry

Quote (Hunter)
Интересно почему?... Он состоит из воды и от погружения под воду не разрушится.

Подожди подожди, а где написано, что он состоит из воды? wacko






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Воскресенье, 23/09/2012, 11:48
 
HunterДата: Воскресенье, 23/09/2012, 17:08 | Сообщение # 91
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Разберём все аспектики Начинай

Блин... Я просто не пойму, когда ты говоришь "портал в Мир Духов" ты имеешь ввиду такое же место как Пруд с рыбками где Аанг медитацией попал в Мир Духов или как врата, арка, дверь, иначе говоря настоящий портал? 0_о[cut=Такой например.][/cut]
Quote (Aang-Avatar)
Может быть, интересно было бы посмотреть на процесс Но , как-то замороченно..

Почему бы и нет?... Если рассматривать Мир Духов как паралельную вселенную. Да и я уже высказал свою версию.
Quote (Aang-Avatar)
Да ладно тебе Соединение прошлого и настоящего , то что нужно. Мы и так видели мало флэшбеков, а меха, самолёты, абсолютно не соединяются с машинами Народа Огня.

Ну... да, вполне возможно.
А с Народом Огня связаны дерижабли и флот.
Quote (Aang-Avatar)
Подожди подожди, а где написано, что он состоит из воды?
0_0
Это же айсберг. Замороженая вода.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
Aang-AvatarДата: Воскресенье, 23/09/2012, 17:11 | Сообщение # 92
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Hunter)
как Пруд с рыбками где Аанг медитацией попал

Вот это вариант smile

Quote (Hunter)
0_0
Это же айсберг. Замороженая вода.

А..извиняй, просто я тебя плохо понял, я думал, ты рассматриваешь средстатический портал , а не айсберг O_O happy




 
AnnatarДата: Воскресенье, 23/09/2012, 18:13 | Сообщение # 93
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)
Quote (Hunter)
как Пруд с рыбками где Аанг медитацией попал

Вот это вариант

Это не портал.
 
Aang-AvatarДата: Воскресенье, 23/09/2012, 18:15 | Сообщение # 94
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Annatar)
Это не портал.

Ну а что это? Проход в мир Духов, своеобразный портал на Аватарский лад O_o xD




 
AnnatarДата: Воскресенье, 23/09/2012, 18:20 | Сообщение # 95
Annatar
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Статус: Отсутствует
Quote (Aang-Avatar)

Ну а что это? Проход в мир Духов, своеобразный портал на Аватарский лад O_o xD

Это место, область, где ослаблены границы между измерениями.
А портал - это ограниченная дырка. Хантер же уже кидал картинки порталов.

Если бы пруд был порталом, то любой, кто в него прыгнет сразу же оказывался бы в мире духов, безо всякой медитации. В этом суть и смысл портала.
 
Aang-AvatarДата: Воскресенье, 23/09/2012, 18:45 | Сообщение # 96
Aang-Avatar
Megamind
Группа: Пользователи
Сообщений: 1797
Статус: Отсутствует
Quote (Annatar)
то место, область, где ослаблены границы между измерениями.
А портал - это ограниченная дырка. Хантер же уже кидал картинки порталов.

Если бы пруд был порталом, то любой, кто в него прыгнет сразу же оказывался бы в мире духов, безо всякой медитации. В этом суть и смысл портала.

Да, тогда я сам непонял surprised wacko tongue

Добавлено (23/09/2012, 18:45)
---------------------------------------------
Итак, отталкиваемся от того....от того, что НЕ портал. Фухх, запутался я с ними. wacko Или я опять не то назвал cry






Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Воскресенье, 23/09/2012, 18:45
 
liza_mag_fireДата: Пятница, 21/12/2012, 19:18 | Сообщение # 97
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Как думаете, кто будет следующим злодеем ЛоК? А может все превратится в страну единорогов и радуги? А Амон станет волшебным зверьком? Да будет, счастье в ЛоК?
Или... все таки злодей?





Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик


Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Пятница, 21/12/2012, 19:19
 
HunterДата: Пятница, 21/12/2012, 19:21 | Сообщение # 98
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Quote (liza_mag_fire)
Как думаете, кто будет следующим злодеем ЛоК?

Дух скорей всего. ведь именно Дух напал на Корру в том ролике, а я сильно сомневаюсь, что человек мог бы подчинить себе Духа. Но так же может быть, что Духи просто обиделись на людей в целом, и Аватара в частности из-за какой то оплошности людей. Как Хей Бай.




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается
 
AlexsДата: Пятница, 21/12/2012, 19:37 | Сообщение # 99
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Статус: Отсутствует
Цитата (Hunter)
Дух скорей всего. ведь именно Дух напал на Корру в том ролике
Когда презентовали этот ролик, вроде оговарилось, что он не будет являться главным злодеем. Или я что-то путаю?


Когда умные умничают, дураки их одурачивают.
 
HunterДата: Пятница, 21/12/2012, 20:01 | Сообщение # 100
Hunter
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 717
Статус: Отсутствует
Цитата (Alexs)
Когда презентовали этот ролик, вроде оговарилось, что он не будет являться главным злодеем. Или я что-то путаю?
Ну да. Для главного злодея тот дух слабоват. Но вероятность того, что этого призрака послал другой Дух, имхо, выше чем вероятность, что его послал человек.

Кстати, скоро премьера то? В Январе, нет? Почему иссяк поток спойлеров?




Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается


Сообщение отредактировал Hunter - Пятница, 21/12/2012, 20:02
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда о Корре » Что нас ждёт во второй книге Легенда о Корре (Делимся мыслями, сплетнями..)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: