FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Родословные персонажей ("А у каждого есть родители" ©)
Родословные персонажей
KianoДата: Среда, 14/11/2007, 00:19 | Сообщение # 1
Kiano
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
Полазил в темах, ничего подходящего не нашёл, вот решил создать новую тему.

Давайте поговорим о родителях главных персонажей этого мульта. Например, меня очень интересует, кто родители Аанга?
Выкладывайте здесь свои домыслы, рассуждения о родителях.


Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения. © Альберт Эйнштейн.

Сообщение отредактировал Kiano - Среда, 14/11/2007, 00:19
 
A-ONEДата: Среда, 14/11/2007, 00:21 | Сообщение # 2
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Отсутствует
Тоже давно интересовался кто его родители ? Не монахи его же родили ))) ... Хотя может какето монашка и постаралась ...

 
MagisterДата: Среда, 14/11/2007, 00:22 | Сообщение # 3
Magister
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1356
Статус: Отсутствует
Kiano, кажется Аанга воспитывали монахи. О родителях нигде не упоминается... sad
 
KianoДата: Среда, 14/11/2007, 01:36 | Сообщение # 4
Kiano
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
Не плохая версия wink Отдали в монахи... но он бы помнил их хотябы. sad

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения. © Альберт Эйнштейн.
 
TrinityДата: Среда, 14/11/2007, 01:38 | Сообщение # 5
Trinity
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 950
Статус: Отсутствует
Я помню как вроде в 6 серии показывали его еще совсем в младенчестве. Он мог и не помнить своих родителей.

 
AliaДата: Среда, 14/11/2007, 13:01 | Сообщение # 6
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Так. Самый безхозный из всех персонежей - Аанг. Я так понимаю, что в возрасте 1-2 лет его отдали в монахи. Женщины в храмах воздуха есть, так что, я думаю они воспитывают детей лет до 5. С пять из обучают и воспитывают монахи. Аанг видно как гриб. Где дождик, там и вырос.
Самые "светлые" - Зуко и Азула.
Азулон + Алана= Айро и Озай. Озай+ Урса= Зуко и Азула. Созина не пишу, не знаю пра он ему или прапрадедушка.
У Айро сыночек Лютен. Тут еще что интересно. А откуда и куда делась у Айро жена? Он никогда о ней не упоминает. Сын у него что, тоже как гриб вырос?

Далее Катара и Сокка.
Жила - была Пра-Пра. Сбежала на Южный полюс и родила не то сына, не то дочь (так как неизвестно, бабушка она ей по маме или по папе)
Папа - Хакода. Мама - имя неизветно ( Почему - то Катара никогда его не произносит)
Так же быыла у меня теория о ее родстве с Аватаром Кюриком.

Тоф. С ней все понятно. Семейство Бей Фонг, маму - папу видели.
С родичами Мей тоже все понятно. Богатый род, папа - губернатор, братик, к которому Мей относится пофигистски ("обмена не будет")
А вот Тай Ли. Она из богатого рода. Видимо, сбежала. Но ее родители о ней совершенно не забоятся и не ищут.
Сюки тоже "беспризорная".
Из "чистых" - Хару. Маму - папу видели.
wink


Под цыганом от тоски горит земля (с)

Сообщение отредактировал Alia - Среда, 14/11/2007, 15:07
 
Avatar_AangДата: Среда, 14/11/2007, 16:19 | Сообщение # 7
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Отсутствует
скорее его родители были монахи противоположного храма
 
ЭридаДата: Среда, 14/11/2007, 16:31 | Сообщение # 8
Эрида
[Старший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
Аанга воспитали монахи с раннего детства. А о его родителях никто ничего не знает.



 
VierraДата: Среда, 14/11/2007, 16:32 | Сообщение # 9
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
А вот Тай Ли. Она из богатого рода.

Единственное, что знаем - пять сестер-близняшек О_о Мама, наверн, инкубатор - шестерых за раз... biggrin


'I'm lucky i was born'
'Don't give up w/out a fight'
'Suffering will be your teacher'
'My honour depends of Avatar's capture'
'I lost it and i want it back'
'I thought it was my mark, mark of a banished prince.'
'I'm sorry. This is something we have in common'
"I'm angry at myself!!!"
"I know i've made some bad choices"
"I'm going to join the Avatar"
 
ЭридаДата: Среда, 14/11/2007, 16:37 | Сообщение # 10
Эрида
[Старший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
А откуда и куда делась у Айро жена?

может она тоже погибла? Ну как Лу Тен? Не на войне конечно, но все таки...

Добавлено (2007-11-14, 18:37)
---------------------------------------------
А как на счет Суюки? У меня создалось впечатление что у нее нет родителей вообще. Или может только папа - вот тот старикан. Кто как думает?




 
VierraДата: Среда, 14/11/2007, 16:42 | Сообщение # 11
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Отсутствует
Quote (Эрида)
У меня создалось впечатление что у нее нет родителей вообще.

Не факт. Может, Воины Киоши там лет в 15 уходят из семьи дабы охранять Землянное Королевство от вторжения огненных, сохранять мир, как последователи Аватара Киоши... Так что может она, как и остальные её девченки, покинула родителей.


'I'm lucky i was born'
'Don't give up w/out a fight'
'Suffering will be your teacher'
'My honour depends of Avatar's capture'
'I lost it and i want it back'
'I thought it was my mark, mark of a banished prince.'
'I'm sorry. This is something we have in common'
"I'm angry at myself!!!"
"I know i've made some bad choices"
"I'm going to join the Avatar"
 
ScvoДата: Среда, 14/11/2007, 16:44 | Сообщение # 12
Scvo
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Отсутствует
Quote (Эрида)
А о его родителях никто ничего не знает

думаю, что и не узнает)) тема о его родителях ни разу не сплывала за 2 с половиной сезона (даже от самого Аанга не было ни малейшего желания или просто сожаления, что он не знал своих родителей), так что, думаю, что это так и останется не высказанным. Ну если сделать предположение, то возможно в монастырь его подбросили, ведь в монастырях обычно воспитывают подкидышей...
 
HelioДата: Среда, 14/11/2007, 16:44 | Сообщение # 13
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Раз он (Аанг) маг воздуха, то логично что отец/мать маг воздуха smile так что, Аанг - монашской семьи, это очевидно biggrin
 
ЭридаДата: Среда, 14/11/2007, 16:47 | Сообщение # 14
Эрида
[Старший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
У меня когда то было предположение что Геатцо его дед. Не знаю, так обьясняла себе привязанность аанга к нему.



 
AlexandraДата: Среда, 14/11/2007, 17:47 | Сообщение # 15
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (Эрида)
У меня когда то было предположение что Геатцо его дед. Не знаю, так обьясняла себе привязанность аанга к нему.

Нет не дед, в шестой серии он же сказал Року, что типа он был вашим другом и стал моим другом, а Року тогда ещё добавил, что дружба переживает поколения happy ну или как-то так он сказал


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
МеркДата: Среда, 14/11/2007, 17:49 | Сообщение # 16
Мерк
«Murderator»
Группа: Главный Модератор
Сообщений: 12606
Статус: Отсутствует
Домыслы? Да их же там инкубируют каждый день!
Но возможно есть местяк, где их рождают, а потом отдают на воспитание монахов


Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.


Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом
 
VisklaДата: Среда, 14/11/2007, 18:00 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Мне вот как-то оранжево, кто там у Аанга предки были. Не исключено, что будет очередная Санта-Барбара...типа Аанг, незаконнорожденный сынок воздушницы и Созина....кто знает))) happy
 
afftarДата: Среда, 14/11/2007, 18:41 | Сообщение # 18
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
хм, не знаю почему, но мне почему то кажеться, что Урса - это сестра мамы Катары. ну, тогда все бы сходилось просто прелестно, если конечно, пра-пра - это мать хакоды. ведь мы знаем, че у нее был только один ребенок. ведь смотрите: во время нападения, урсу взяли в плен вместе с другими, ну а часть жителей южного полюса (вместе с мамой катары) сбежала. ну, вот затем, урсу в плену подмечивает озай (а он по тем временам должен быть юным и запальным около 20 летним принцем, который врят ли упустит возможность посмотреть на "улов" - пленных и быть может даже сам принимал участие в той операции), тра-ли-ва-ли, забьют гормоны, скандал озая с папашей и вот урса - женушка озая (предположительно она в него тоже втбрилась). затем усра рожае сперва зуко, затем азулу, а северном полюсе мать катары аналогично рожает сначала сокку а затем катару. ну, потом естественно, еще одно нападение и мать катары умирает. воть так. это все - моя интуиция. посмотрим, будет так или нет...
 
ScvoДата: Среда, 14/11/2007, 18:45 | Сообщение # 19
Scvo
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Отсутствует
afftar, хмм... гипотетически и такое возможно. Но тогда никакой Зутары точно не будет- это инцест уже какой-то получается wacko
 
KianoДата: Среда, 14/11/2007, 19:01 | Сообщение # 20
Kiano
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
хм, не знаю почему, но мне почему то кажеться, что Урса - это сестра мамы Катары. ну, тогда все бы сходилось просто прелестно, если конечно, пра-пра - это мать хакоды. ведь мы знаем, че у нее был только один ребенок. ведь смотрите: во время нападения, урсу взяли в плен вместе с другими, ну а часть жителей южного полюса (вместе с мамой катары) сбежала. ну, вот затем, урсу в плену подмечивает озай (а он по тем временам должен быть юным и запальным около 20 летним принцем, который врят ли упустит возможность посмотреть на "улов" - пленных и быть может даже сам принимал участие в той операции), тра-ли-ва-ли, забьют гормоны, скандал озая с папашей и вот урса - женушка озая (предположительно она в него тоже втбрилась). затем усра рожае сперва зуко, затем азулу, а северном полюсе мать катары аналогично рожает сначала сокку а затем катару. ну, потом естественно, еще одно нападение и мать катары умирает. воть так. это все - моя интуиция. посмотрим, будет так или нет...

happy happy Ну и придумал же! Вообще возможно, но как-то маловероятно

А вот про Зутару класс :)))))


Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения. © Альберт Эйнштейн.
 
afftarДата: Среда, 14/11/2007, 19:01 | Сообщение # 21
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Scvo)
afftar, хмм... гипотетически и такое возможно. Но тогда никакой Зутары точно не будет- это инцест уже какой-то получается

дык ты так говоришь, словно зутара - это уже 100%. зутары не будет. я уже устал (да и мерк тоде наверное, а он знаю тоже об этом все время торочил) обьяснять что такой пейринг невозможен. единственное, что возможно, так это ну маленький намек, на их отношения в будущем. думаю, это очевидно. а фанаты сами виноваты что придумали се и втюрилиьс в этот вымысел... и вообще, неужели нельзя хотя бы в одной теме не упоминать тему Зутары? и здесь приплели. так - никаких больше упоминаний о зутаре в этой теме!

Quote (Viskla)
Мне вот как-то оранжево, кто там у Аанга предки были. Не исключено, что будет очередная Санта-Барбара...типа Аанг, незаконнорожденный сынок воздушницы и Созина....кто знает)))

да, еще не забудь притравить бразильских и мексиканских сериалов biggrin кста, если дух аватар входит в тело следующего аватара при рождении, то аанга родили монахи. если нет, то отдали к монахам smile (а то, что в мире аватара ребенки уже с волосами рождаються, это обще известно - вон юи тоже волохатой родилась... lol )

название темы изменено на более внятное

 
KianoДата: Среда, 14/11/2007, 19:10 | Сообщение # 22
Kiano
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
afftar, ну зачем поменял название темы?? Я вообще подразумевал не то!!! Верни обратно! angry

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения. © Альберт Эйнштейн.
 
WoozieДата: Среда, 14/11/2007, 19:18 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Открою вам страшную правду..
В следущем сообщении есть цензура
Когда ребенка отдают в монахи навсегда..
Изначально богом секс запрещен(ибо считаеться грехом)
И чтобы мальчики монахи не стали геями,тем кто навсегда уходит в монахи отрезают известно какое место...(если временно то нет)
Эти меры были приняты в древности и действуют до сих пор..

Ну естественно сейчас побежит масса опровержений на тему Аанг кострат и.т.п,но все же мы живем реальностью и давайте воспринимать это как реальность.. wink

 
ScvoДата: Среда, 14/11/2007, 19:38 | Сообщение # 24
Scvo
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Отсутствует
Woozie, да... очень реалистично, но всё же не забывайте, что это мультик, как бы мы не старались быть реалистичнми. Вряд ли разраб учитывали такие факты...
И вообще, причём тут родители??
 
HelioДата: Среда, 14/11/2007, 19:47 | Сообщение # 25
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Scvo)
Woozie, да... очень реалистично, но всё же не забывайте, что это мультик, как бы мы не старались быть реалистичнми. Вряд ли разраб учитывали такие факты...И вообще, причём тут родители??

во-во biggrin не вижу связи biggrin но знаете ли, этот пост слишком уж несущий информацию не призначенную для глах приличных посетителей. Уж настолько глубокое обсуждение персонажа, как кастрат он или нет - вовсе не пригоже к приличному порталу.
И еще, раз уж допустим у монахов коечто отрезалось, то это намек, что Аанг не монах по родословной? Но всеже маги воздуха были монахами, Аанг-то откуда-то да появился...неа, это что-то загнул Woozie...
Scvo права (как обычно smile ), в мультиках многое позволено и многое отдалено от реальности, а вот уж такие интимные мелочи навряд учитываются dry
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Родословные персонажей ("А у каждого есть родители" ©)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: