FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Родословные персонажей ("А у каждого есть родители" ©)
Родословные персонажей
WoozieДата: Среда, 14/11/2007, 20:08 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Не обязательно что у Аанга родители монахи.
Откуда такая информация что все маги воздуха монахи?Нда у царства земли,людей огня и племени воды все как у людей а у магов воздуха нет(они ведь все монаахи!) happy
у монахов в храме в мультике(из за воспоминаний Аанга) я не заметил не одной особи женского пола.
Я написал что в посте содержиться цензура..Следовательно предупредит что будет некое-неприличное.
 
ScvoДата: Среда, 14/11/2007, 20:41 | Сообщение # 27
Scvo
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Отсутствует
Woozie, нет женщины-монахи там точно были. А вообще, я повторюсь, на эту тему так мало было сказано в мультике, что вряд ли она будет в дальнейшем раскрыта, имхо

Quote (Helio_Stone)
Scvo права (как обычно )

 
NatoДата: Среда, 14/11/2007, 23:16 | Сообщение # 28
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
что Урса - это сестра мамы Катары

afftar, хорошая идейка, но совершенно не жизнеспособная. Как Урса и мать Катьки попали на южный полюс? Они ведь дочери совсем другого племени. Вспомни 306 серию (надеюсь на твою память, ибо спойлинг вещь наказуемая :-))). Так что они не сестры. Однозначно.

Quote (afftar)
а то, что в мире аватара ребенки уже с волосами рождаються, это обще известно

Так они и в нашем мире такие рождаются, иногда. Поверь на слово. Проверено лично. biggrin

Quote (afftar)
кста, если дух аватар входит в тело следующего аватара при рождении, то аанга родили монахи. если нет, то отдали к монахам

откуда это следует? Объясни, пожалуйста.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
sozin_the_greatДата: Среда, 14/11/2007, 23:53 | Сообщение # 29
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Статус: Отсутствует
вот мне чего-то кажется,хоть не могу ни на что сослаться,что общество магов воздуха разделено на монахов и на мирян,которые живут обычной жизнью и рождают детей,и выбор дальше за родителями-отдавать чадо в монастырь,после чего никогда его не видеть,но дите-крутой маг(и родители аанга как раз были из таких)или оставлять у себя.хоть подтверждения этому нет,опровержения этому я тоже не видел.имхо.
 
СоккаДата: Четверг, 15/11/2007, 00:17 | Сообщение # 30
Gallant Warrior
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Дело ясное, что дело тёмное!
Может Аанг и сбежал, когда узнал что ему должны будут кое-что отрезать happy
Почему все забыли про всеми любимых Аппу и Момо???


 
KianoДата: Четверг, 15/11/2007, 01:16 | Сообщение # 31
Kiano
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
Как Урса и мать Катьки попали на южный полюс?

Видно весёлый вечер был lol lol утром поняли, что оказались фиг знает где lol


Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения. © Альберт Эйнштейн.
 
HelioДата: Четверг, 15/11/2007, 13:52 | Сообщение # 32
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Сокка)
Дело ясное, что дело тёмное! Может Аанг и сбежал, когда узнал что ему должны будут кое-что отрезать happy Почему все забыли про всеми любимых Аппу и Момо???

да уфф...Аппа - нащадок бизонов, их там немало было, как и лемуров happy
А насчет Аанги, если б ему и отрезали кхем-кхем, то это б сделали при рождение happy
 
AliaДата: Четверг, 15/11/2007, 15:23 | Сообщение # 33
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (Helio_Stone)
А насчет Аанги, если б ему и отрезали кхем-кхем, то это б сделали при рождение

Боже мой, что мы обсуждаем!
А вообще такое наврядли будет в мульте. Он же последный маг воздуха, ему надо воостанавливать народ воздуха, так что...
А откуда это у Тай Ли пять сестер?
И никто не знает, кого - таки радила Пра - Пра? (ну, Хадоду, или Катарину маму?)
Текс... Урса и мама Катары не могут быть сестрами. Это (ИМХО) из области impossible.
Так же интересно узнать историю Буми. Он дружил с Аангом лет в 12. У него были родители? Не знаю, но почему - то кажется, ччто Буми - беспризорник. biggrin


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
FlameДата: Четверг, 15/11/2007, 15:37 | Сообщение # 34
Flame
[Наставник]
Группа: Серебряные Пользователи
Сообщений: 1063
Статус: Отсутствует
Quote (Alia)
Буми - беспризорник.

По нему сазу видно happy
А вообще интересно как они пересеклись аанг ведь жил в храме а туда так просто не попасть и тем более Буми маг земли и что ему делать в храме воздуха?


 
afftarДата: Четверг, 15/11/2007, 15:50 | Сообщение # 35
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Nato)
afftar, хорошая идейка, но совершенно не жизнеспособная. Как Урса и мать Катьки попали на южный полюс? Они ведь дочери совсем другого племени. Вспомни 306 серию (надеюсь на твою память, ибо спойлинг вещь наказуемая :-))). Так что они не сестры. Однозначно.

стоп, я попутал полюса. южный полюс - это родина катьки и ее предков. а северный - это там где юи и ее семейка. простите, если моя ошибка сбила вас с толку. и мама катьки и урса родились на южном полюсе. ведь нам нигде не скзаано было что жена хакоды и мать катьки из северного. а касательно их родства, так даже сходство внешне капитальное - во первых, весь квартет (зузу, азула, сокка, катара) имеют темные волосы (хм, странно, но блондинов/нок я в мульте не замечал еще. только сивые волосы от старости. впроем оно и понятно почему - по стилю рисования беловолосым цвет норм не подберешь и будет смотреться как реальный пластик на бошке, так как пряди то не прорисуешь, а желтый цвет он вай какой констрастный и ядовитый... ой, занесло меня... звиняйте... smile ). ну а так, зуко и заула больше перейняли от озая, чем от урсы, а урса между прочем на катьку весьма схожа, что и свидетельствует еще раз о фамильном родстве... ех, чувствую майк и браян мну убьют, если я разгадал их мега поворот в сюжете и испортил всем фонтан эмоций biggrin правда, все может быть...
Quote (Nato)
Поверь на слово. Проверено лично.
OMG!!! lol
Quote (Nato)
откуда это следует? Объясни, пожалуйста.

ну, смотри. если дух аватара входит при рождении сразу, значит когда нам в 306 серии показали после гибели року младенца-аанга, он тогда только родился. а судя по тому, что возле него были монахини, они были в храме. а в храме кто? правильно, монахи. значит зачали его и родили монахи (ну, покрайней мере один из родителей монах/иня точно...) а если где-то после рождения, то нам просто показали момент, как родаки отдали младенца монахам и в тот момент дух аватара внедрился в аанга. Конечно, сие тверждение можно опровергнуть несколькими маленькими придирками, что могло бы быть неоьбязательно так. но разве вообще это настолько важный момент? думаю, о своих родак аанг либо узнает в 312 серии, либо больше никогда не узнает.

зы: ФУХ!!!

 
VierraДата: Четверг, 15/11/2007, 17:37 | Сообщение # 36
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Отсутствует
Ой, сколько я усякой санта-барбары переслушала про Урсу и жену Хакоды - то они сестры-близняшки, то они мать и дочь, то они просто сестры, то это вообще одна и та же женщина....... Последнее полностью абсурдно, надеюсь, все понимают почему, если кому-то нравится эта идея, я могу её опровергнуть... afftar имеет ввиду, что Урса и мать Сокки и Катары родились на Северном полюсе? Но ведь у Урсы черные, а не каштановые волосы, карие глаза, желтовато-белый цвет кожи, как у китаянки, какая же она водная тогда? Да и слишком у них дети разные. Цвет кожи, глаз, волос, рост (Сокка ниже Зуко, а они одногодки вапче-то), не может внешность детей зависить только от отцов, могут передаваться внешние качества и предыдущих поколений, а они ничем не схожи... Идея довольно интересная, только не очень правдоподобная.

'I'm lucky i was born'
'Don't give up w/out a fight'
'Suffering will be your teacher'
'My honour depends of Avatar's capture'
'I lost it and i want it back'
'I thought it was my mark, mark of a banished prince.'
'I'm sorry. This is something we have in common'
"I'm angry at myself!!!"
"I know i've made some bad choices"
"I'm going to join the Avatar"
 
spokyДата: Четверг, 15/11/2007, 20:05 | Сообщение # 37
spoky
Король Шансона
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 1963
Статус: Отсутствует
Quote (Woozie)
Когда ребенка отдают в монахи навсегда..Изначально богом секс запрещен(ибо считаеться грехом)И чтобы мальчики монахи не стали геями,тем кто навсегда уходит в монахи отрезают известно какое место...(если временно то нет)Эти меры были приняты в древности и действуют до сих пор..

Woozie, а тебя не смущает тот факт, что это немного не те монахи. happy


Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©


Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)
 
afftarДата: Четверг, 15/11/2007, 20:06 | Сообщение # 38
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Vierra, касательно сходства, то они похожи. именно, что похожи (урса и катька). этого достаточно чтобы намекать на их родство - вспомни, че когда на обложке к третему сезе нам показали обновленных аанга, сокку и катьку, то многим казалось что там не катара а урса!). а касательно разности азьки/зузу и сокки/катьки, так у хакоды и озая мало чего общего. а касательно роста детишек, так тут нет ничего удивительного - кто-то выше, кто ниже. даже в одной семье дети разного роста не говоря уже о двух кровно сродненных по линии супруг семьях... впрочем, я мало надеюсь че это все оправдиться и вообще такое родство имеет место. просто, опять таки - интуиция biggrin
 
ЭридаДата: Пятница, 16/11/2007, 13:49 | Сообщение # 39
Эрида
[Старший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
стоп, я попутал полюса. южный полюс - это родина катьки и ее предков. а северный - это там где юи и ее семейка. простите, если моя ошибка сбила вас с толку. и мама катьки и урса родились на южном полюсе. ведь нам нигде не скзаано было что жена хакоды и мать катьки из северного. а касательно их родства, так даже сходство внешне капитальное - во первых, весь квартет (зузу, азула, сокка, катара) имеют темные волосы (хм, странно, но блондинов/нок я в мульте не замечал еще. только сивые волосы от старости. впроем оно и понятно почему - по стилю рисования беловолосым цвет норм не подберешь и будет смотреться как реальный пластик на бошке, так как пряди то не прорисуешь, а желтый цвет он вай какой констрастный и ядовитый... ой, занесло меня... звиняйте... ). ну а так, зуко и заула больше перейняли от озая, чем от урсы, а урса между прочем на катьку весьма схожа, что и свидетельствует еще раз о фамильном родстве... ех, чувствую майк и браян мну убьют, если я разгадал их мега поворот в сюжете и испортил всем фонтан эмоций правда, все может быть...

Сомневаюсь что ты угадал. Если помните, то у каждого народа свой цвет глаз. У магов огня - золотой, у магов воды - синий, воздуха - коричневый, а все остальные разновидности у магов земли. У Урсы золотой цвет глаз, ктому же сомневаюсь, что маг огня женился на девушке племени воды. dry Идет война в это время и маги огня бьют всех и без разбору.
Плюс ко всему, если бы Урса родилась на каком либо полюсе, у нее была бы темная кожа, как верно заметила Vierra. та ну нет, быть не может такого что Урса и мама Катьки сестры dry

Добавлено (2007-11-16, 15:49)
---------------------------------------------
П.С. И между прочим, Катара пошла в маму,или бабушку, помните ей говорили? У меня ощущение, что Пра-пра мама Катькиной мамы.




 
HelioДата: Пятница, 16/11/2007, 13:59 | Сообщение # 40
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Эрида)
Сомневаюсь что ты угадал. Если помните, то у каждого народа свой цвет глаз. У магов огня - золотой, у магов воды - синий, воздуха - коричневый, а все остальные разновидности у магов земли. У Урсы золотой цвет глаз, ктому же сомневаюсь, что маг огня женился на девушке племени воды. dry Идет война в это время и маги огня бьют всех и без разбору. Плюс ко всему, если бы Урса родилась на каком либо полюсе, у нее была бы темная кожа, как верно заметила Vierra. та ну нет, быть не может такого что Урса и мама Катьки сестры dry

Добавлено (2007-11-16, 15:49) --------------------------------------------- П.С. И между прочим, Катара пошла в маму,или бабушку, помните ей говорили? У меня ощущение, что Пра-пра мама Катькиной мамы.


золотой - это скорее янтарный, желтый happy коричневый - карий happy А вабще, согласен с твоим мнением biggrin Урса - наверняка огничка, в крайнем случае с земной провинции happy
 
AlexandraДата: Пятница, 16/11/2007, 17:12 | Сообщение # 41
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
У Урсы потомки была внучкой Року, какая тут сестра ещё с Южного плюса???

Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
VierraДата: Пятница, 16/11/2007, 18:23 | Сообщение # 42
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Отсутствует
Quote (Alexandra)
У Урсы потомки была внучкой Року, какая тут сестра ещё с Южного плюса???

А вот это самое лучшее замечание!! Умница, я и не подумала об этом. Конечно! Ведь у Зуко оба прадеда были огневиками, какое тут родство с водными племенами?!


'I'm lucky i was born'
'Don't give up w/out a fight'
'Suffering will be your teacher'
'My honour depends of Avatar's capture'
'I lost it and i want it back'
'I thought it was my mark, mark of a banished prince.'
'I'm sorry. This is something we have in common'
"I'm angry at myself!!!"
"I know i've made some bad choices"
"I'm going to join the Avatar"
 
afftarДата: Пятница, 16/11/2007, 18:34 | Сообщение # 43
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Vierra, Alexandra, кахы, кахы, ех, не хочеться вас разочаровавывать, но вы не правы. итак смотрите сами: отец зуко - озай. у озая есть брат айро. их отец - азулон. азулон - сын созина и по совместительству муж "не знаю ка звать", которая была дочерью аватара року. ведь так ведь? ну, а теперь покажите, где вы в этой линии нащупали урсу dry happy
 
ksennusДата: Пятница, 16/11/2007, 18:38 | Сообщение # 44
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
зуко - озай. у озая есть брат айро. их отец - азулон. азулон - сын созина и по совместительству муж "не знаю ка звать", которая была дочерью аватара року. ведь так ведь? ну, а теперь покажите, где вы в этой линии нащупали урсу

afftar, так Урса же вроде по линии жён wacko она не родственница Озая...т.е. другая линяя happy


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
afftarДата: Пятница, 16/11/2007, 18:54 | Сообщение # 45
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
afftar, так Урса же вроде по линии жёнона не родственница Озая...т.е. другая линяя

та я им о том и говорю! а они мне твердят, что она праправнучка року happy dry
 
ksennusДата: Пятница, 16/11/2007, 18:59 | Сообщение # 46
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
та я им о том и говорю! а они мне твердят, что она праправнучка року

так, Урса - праправнучка Року. Року и Созин НЕ родственники. А значит Озай и прочие не родственники Року, а значит и урсы. О как happy Ещё ведь Айро счказал - Року твой пра-прадедушка по материнской линии ^_^


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
afftarДата: Пятница, 16/11/2007, 19:02 | Сообщение # 47
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
Року твой пра-прадедушка по материнской линии

стоп!!! когда он такое говорил??? он же говорил... или я глючу. блин, все звиняйте, я ступил вроде как. забейте на мою идею, пойду убивать интуицию biggrin
 
ksennusДата: Пятница, 16/11/2007, 19:04 | Сообщение # 48
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
стоп!!! когда он такое говорил??? он же говорил... или я глючу. блин, все звиняйте, я ступил вроде как. забейте на мою идею, пойду убивать интуицию

lol lol ничё, со всяким бывает biggrin а говорил он это в конце biggrin


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
VierraДата: Пятница, 16/11/2007, 19:17 | Сообщение # 49
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Статус: Отсутствует
afftar,
Гы))) Ничего, бывает cool Но я даже рада, что после замечания Alexandra у меня развеялись все микроскопические сомнения по поводу родства Урсы и жены Хакоды)))


'I'm lucky i was born'
'Don't give up w/out a fight'
'Suffering will be your teacher'
'My honour depends of Avatar's capture'
'I lost it and i want it back'
'I thought it was my mark, mark of a banished prince.'
'I'm sorry. This is something we have in common'
"I'm angry at myself!!!"
"I know i've made some bad choices"
"I'm going to join the Avatar"
 
KianoДата: Пятница, 16/11/2007, 19:32 | Сообщение # 50
Kiano
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
Я вижу тема в разгаре biggrin biggrin cool

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения. © Альберт Эйнштейн.
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Родословные персонажей ("А у каждого есть родители" ©)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: