FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, Nato  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Родословные персонажей ("А у каждого есть родители" ©)
Родословные персонажей
AlexandraДата: Пятница, 16/11/2007, 19:49 | Сообщение # 51
Alexandra
[Наставник]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2490
Статус: Отсутствует
Quote (Vierra)
Гы))) Ничего, бываетНо я даже рада, что после замечания Alexandra у меня развеялись все микроскопические сомнения по поводу родства Урсы и жены Хакоды)))

Я сначала поверила словам afftarа, но потом вспомнила 6 серию и всё, все сомнения развеялись happy

Quote (Kiano)
Я вижу тема в разгаре

Ну как сказать wink

Quote (ksennus)
а говорил он это в конце

Это было первое что сказал племяннику Айро за всё своё пребывание в тюрьме


Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©


Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни
 
NatoДата: Пятница, 16/11/2007, 21:57 | Сообщение # 52
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
стоп!!! когда он такое говорил??? он же говорил... или я глючу. блин, все звиняйте, я ступил вроде как. забейте на мою идею, пойду убивать интуицию

Так я же еще в прошлом своем посте тебе намекала на 306 серию smile Именно по этому поводу намекала. А интуицию не убивай - пригодится.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
KianoДата: Суббота, 17/11/2007, 12:12 | Сообщение # 53
Kiano
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
306 серия раскрывает историю всего мульта, можно сказать. Помню говорили, в той серии, когда Озай стал ХО: "..... ныне покойнОЙ..." Про кого там говорили? И какая серия была?

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения. © Альберт Эйнштейн.

Сообщение отредактировал ms_riddle - Суббота, 17/11/2007, 19:13
 
AliaДата: Суббота, 17/11/2007, 12:28 | Сообщение # 54
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Quote (Kiano)
"..... ныне покойнОЙ..."

Это было в серии "Зуко один" - "Ты был нашим Хозяином Огня 23 года, мужем Аланы, ныне покойной. Отцом Айро и Озая, дедом Лютена, ныне покойного, дедом Зуко и Азулы"
Естественно, не дословно


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
SilikДата: Четверг, 22/11/2007, 08:20 | Сообщение # 55
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Отсутствует
хмм) У создателей Аватара есть родословная всех персонажей) А ещё там написанно сколько кто правил) Так вот ) Надо у них спереть biggrin

 
KianoДата: Воскресенье, 25/11/2007, 19:23 | Сообщение # 56
Kiano
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
Хех, а может самим придумать им родителей? lol

Никакая цель не высока настолько, чтобы оправдывала недостойные средства для ее достижения. © Альберт Эйнштейн.
 
ZANAДата: Воскресенье, 25/11/2007, 23:18 | Сообщение # 57
ZANA
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Kiano, ага, можно ещё нарисовать самим серию типа"Их родители" happy , а чё, классная мысль по моему biggrin

Исскувство это взрыв (с) Дейдара
Тьма это то что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет
 
SilikДата: Воскресенье, 25/11/2007, 23:31 | Сообщение # 58
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Отсутствует
Офф..Кстати у создателей часто приходят на умм такие идеи)) Они (например) одной из серий.. Хотели обьяснить зачем воздушным кочевникам нужни лемуры ))) Типо , когда они засыпали на байсонах и роняли посохи)) Лемуры ловили их и возвращали хозяину))

Так можно и нам что-то типо такого придумать и кинуть им идёйку biggrin хоть уже и поздно.. все серии снятЫ))


 
ZANAДата: Вторник, 27/11/2007, 20:18 | Сообщение # 59
ZANA
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Отсутствует
Silik, а може они с нашей подачи 4 сезон намалюют?

Исскувство это взрыв (с) Дейдара
Тьма это то что позволяет смертным не забывать, как ярок бывает свет
 
SilikДата: Вторник, 27/11/2007, 21:33 | Сообщение # 60
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Отсутствует
ZANA, ой уже где-то такое обсуждалось)) Нам за такое обсуждение чуть не дали по предупреждению biggrin

 
HelioДата: Вторник, 27/11/2007, 22:24 | Сообщение # 61
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Quote (Silik)
хмм) У создателей Аватара есть родословная всех персонажей) А ещё там написанно сколько кто правил) Так вот ) Надо у них спереть

мм...самим рисовать - абсолютно безсмысленный фан-что-то...а деревко и связи я дето видел...на инглише... happy
 
SilikДата: Среда, 28/11/2007, 01:09 | Сообщение # 62
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Отсутствует
Helio_Stone, так блин.. если видишь такую инфу , надо букмарить ))) И как можно скорее) Чёрт.. Надо поискать деревце

 
НаталияДата: Вторник, 11/12/2007, 19:41 | Сообщение # 63
Наталия
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Статус: Отсутствует
Так подважу этог прочитаного(насколько я понемаю)кх кхк кахы ВНИМАНИЕ ТИШИНА В БИБЛЕОТЕКЕ:
Созин-отец Азулона,жена (тайна),вот мне кажеться что у него сестричка или братик где то завалялся(но это мой личный спойлер)
Азулон-отец Озайя и Айро,жена-Илла
Озай-отец Зуко и Азулы,жена-Урса
Айро-Дядя Зуко и Азулы,отец-Лю-Тена,жена(тайна)
Року-пра дедушка Урсы,жена(я не помню как ее зовут)
Единственое что нам известно,если что то не внесла поправте



Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!
 
ShaysleДата: Вторник, 11/12/2007, 20:25 | Сообщение # 64
Shaysle
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1243
Статус: Отсутствует
А мне кажется что Аанга родили монахи ведь он маг воздуха, из других племен не могли родить мага воздуха, а его родители умерли или ушли.



Сообщение отредактировал andriy - Вторник, 11/12/2007, 20:27
 
ScvoДата: Вторник, 11/12/2007, 20:28 | Сообщение # 65
Scvo
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 522
Статус: Отсутствует
Наталия, жену Року звали Та Мин, а вот насчёт
Quote (Наталия)
Азулон-отец Озайя и Айро,жена-Илла

того, что жену Азулона звали Илла я не уверена- помоему как-то по-другому...
 
hitoriДата: Среда, 12/12/2007, 01:01 | Сообщение # 66
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Quote (Наталия)
Айро-Дядя Зуко и Азулы,отец-Лю-Тена,жена(тайна)

надеюсь в конце концов мы выясним откуда взялся Лю Тен, я имею в виду кто была женой Айро happy на Аватар Спирите прикалывались, что жену Айро звали Жасмин biggrin
Quote (Scvo)
того, что жену Азулона звали Илла я не уверена- помоему как-то по-другому...

ее звали Айла - Ilah по-англицки wink


i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
hitoriДата: Среда, 12/12/2007, 20:14 | Сообщение # 67
hitori
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 804
Статус: Отсутствует
Silik, что именно? если ты про Айлу, то ее имя говорилось в 207 серии wink

i don't suffer from insanity... i enjoy every minute of it

 
SilikДата: Среда, 12/12/2007, 23:37 | Сообщение # 68
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 191
Статус: Отсутствует
LIBRA, хмм сори не заметил)) КАК Я МОГ?!?! Пойду срочно пересмотрю все сезоны!! ПОЗОР МНЕ !! ладно сори , это меня глюкануло )

 
ТоффаДата: Четверг, 03/01/2008, 18:03 | Сообщение # 69
Васько да Гама
Группа: Пользователи
Сообщений: 567
Статус: Отсутствует
Меня мучал вопрос: чего ушла Урса. Она, видимо, ушла что бы у Озая и у Айро были равные условия заявок на престол. Эта мысль мне пришла когда я в 124...нет-нет в 126 раз посмотрела эту серию ("Одинокий Зуко"). Ну тип Озай же хотел быть царём - да? А Айро - старше и по закону он должен был быть Хозяином Огня. И этот...как его...короче, дед детей его и муж его матери сказал...ну...как его там...ну...дед Зузу и Азулы...короч вы поняли меня...так вот, он сказал Озаю, что "Айро и так потерял сына, он опечален. А ты такой-сякой...ля-ля-ля...ещё смеешь то-сё..." ну короче Айро будет царём. Ну а детки тип Зуко и Азулы всё слышали же - да? А потом Азула (когда Зуко не выдержал и побежал в комнату) пришла в комнату и заявила что " дед ( ой...ну как его звали-то???!!!) сказал, что если у Озая тож не будет сына, то он будет с Айро равен". Видимо, Озай сказал об этом Урсе. Она же всё таки в отличие от Зайки любила оч сильно Зуко и не хотела что бы он его прогнал ( или убил, а может что-то другое), по-этому она подумала, что уйти стоит ей... Ну а Озай...он ни Зуко, ни Айро, ни Урсу не любил. Только Азулу. По-этому, я думаю, он и согласился. Вот благодаря Урсе мы можем любоватся не Озайской мордашкой, а мордашкой Зузу))))) biggrin biggrin biggrin
Я надеюсь не повторялось?


Д-р Хаус: У больного в коме кабельное не работает.
Д-р Кадди: Он не жаловался.
©


Сообщение отредактировал Тофф - Четверг, 03/01/2008, 18:13
 
HidakaДата: Четверг, 03/01/2008, 23:14 | Сообщение # 70
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Статус: Отсутствует
Мой вариант насчёт Аанга: Предположим, у магов воздуха есть просто люди (НЕ монахи). Они могут плодиццо. Значит, тётя одна забеременила, у неё сдох муж. А ещё сдох аватар Року. Дух аватара вселяется в ещё не родившегося ребёнка (Аанга), и при его рождении (рождении Аанга) энергия аватара забирает силу матери, и она (мать) тожа дохнет. Ну, типа от "нечего делать" монахи решают воспитать ребёнка (угадайте кого).

Тофф, ты ГЕНИЙ... Точно!!! Она отдаёт свою жизнь, чтобы не забрали жизнь Зуко!!!!!!! surprised Как же я сама раньше не додумалась!!!!! happy


Нюю!!! Я большая страшная химера!!!
 
ЕфимДата: Четверг, 03/01/2008, 23:20 | Сообщение # 71
Ефим
Бабахни
Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Статус: Отсутствует
Quote (Азула)
Они могут плодиццо.

Quote (Азула)
у неё сдох муж.

Quote (Азула)
А ещё сдох аватар Року.

Quote (Азула)
, и она (мать) тожа дохнет

Quote (Азула)
Ну, типа от "нечего делать" монахи решают воспитать ребёнка

ЖЖошь. happy

Ну а по теме даже не хочу отписывать,совсем у мя логики нет.


 
AliaДата: Четверг, 03/01/2008, 23:41 | Сообщение # 72
Alia
Облако в юбке
Группа: Помощники
Сообщений: 1204
Статус: Отсутствует
Ну, про Аанга просто. И вправду, наверное БЫЛИ просто люди воздуха, мамаша и папаша, но так как сыночек маг воздуха, его забрали воспитывать в храм( так как по - моему все маги воздуха - монахи).
И что касается Урсы... Там по - моему проще. Озай, конечно, секси, но с эдаким чудищем пожить да еще двоих детей родить... У меня бы тоже нервы сдали. Так что, скатертью дорожка, мадам Урса. Она, по-моему не умерла, но наврядли появится. (Хотя, может, и совсем наоборот!)


Под цыганом от тоски горит земля (с)
 
NatoДата: Четверг, 03/01/2008, 23:50 | Сообщение # 73
Nato
Мама Йода
Группа: Пользоватeли
Сообщений: 2885
Статус: Отсутствует
Quote (Тофф)
И этот...как его

Азулон (126 просмотров не помогли запомнить имя перса? surprised ).

Quote (Тофф)
сказал, что если у Озая тож не будет сына, то он будет с Айро равен".

допустим
Quote (Тофф)
Видимо, Озай сказал об этом Урсе. Она же всё таки в отличие от Зайки любила оч сильно Зуко и не хотела что бы он его прогнал ( или убил, а может что-то другое), по-этому она подумала, что уйти стоит ей...

А где логика, логика-то где? Как отсутствие жены может приравняться к отсутствию наследника? Урса и Зуко на весах Азулона и всей страны явно не равны. Жен может быть и сто, а наследник, он пока один. Только, если Озай еще раз женится и в этом браке будет сын.... Но это бред.
Так что версия не выдержала проверки логикой. А вообще, можно просто посмотреть 310 (ч. 2), там рассказывается версия самого Озая.


Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.
 
НаталияДата: Пятница, 04/01/2008, 01:25 | Сообщение # 74
Наталия
[Старший маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 891
Статус: Отсутствует
Quote (Scvo)
того, что жену Азулона звали Илла я не уверена- помоему как-то по-другому...
НЕТ НЕТ именно Илла
Quote (Тофф)
Меня мучал вопрос: чего ушла Урса. Она, видимо, ушла что бы у Озая и у Айро были равные условия заявок на престол. Эта мысль мне пришла когда я в 124...нет-нет в 126 раз посмотрела эту серию ("Одинокий Зуко"). Ну тип Озай же хотел быть царём - да? А Айро - старше и по закону он должен был быть Хозяином Огня. И этот...как его...короче, дед детей его и муж его матери сказал...ну...как его там...ну...дед Зузу и Азулы...короч вы поняли меня...так вот, он сказал Озаю, что "Айро и так потерял сына, он опечален. А ты такой-сякой...ля-ля-ля...ещё смеешь то-сё..." ну короче Айро будет царём. Ну а детки тип Зуко и Азулы всё слышали же - да? А потом Азула (когда Зуко не выдержал и побежал в комнату) пришла в комнату и заявила что " дед ( ой...ну как его звали-то???!!!) сказал, что если у Озая тож не будет сына, то он будет с Айро равен". Видимо, Озай сказал об этом Урсе. Она же всё таки в отличие от Зайки любила оч сильно Зуко и не хотела что бы он его прогнал ( или убил, а может что-то другое), по-этому она подумала, что уйти стоит ей... Ну а Озай...он ни Зуко, ни Айро, ни Урсу не любил. Только Азулу. По-этому, я думаю, он и согласился. Вот благодаря Урсе мы можем любоватся не Озайской мордашкой, а мордашкой Зузу))))) biggrin biggrin biggrin Я надеюсь не повторялось?
ИДИ вкомеди клаб,ты там будеш среди своих
Quote (Nato)
А вообще, можно просто посмотреть 310 (ч. 2), там рассказывается версия самого Озая.
Ой я тоже маме говарю что выучила уроки,может Озай специально не рассказал Зуко првду,чтоб потом его заманить прадой

Quote (LIBRA)
надеюсь в конце концов мы выясним откуда взялся Лю Тен, я имею в виду кто была женой Айро happy на Аватар Спирите прикалывались, что жену Айро звали Жасмин
если честно долго вдуплялась в шутку,теперб понела,потому что вспомнила что Айро обажает жасминовый чай



Человек за жизнь может упасть 7 раз ,но поднятся он должен 8!
 
HidakaДата: Пятница, 04/01/2008, 12:31 | Сообщение # 75
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Статус: Отсутствует
Nato, потеря жены тоже горе. Всё-таки если он её любил.

Ефим, благодарю, благодарю. happy

Quote
жену Айро звали Жасмин

Quote
Айро обажает жасминовый чай

А чё, логично. happy


Нюю!!! Я большая страшная химера!!!
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Персонажи » Родословные персонажей ("А у каждого есть родители" ©)
Поиск: