FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Shadowdancer, NorthernSnow  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Катаанг моменты
Катаанг моменты
ShadowdancerДата: Вторник, 05/04/2011, 14:35 | Сообщение # 1
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует

Помнишь, когда мы были у Архимеда,
он сказал: "Любовь - это теорема,
которую надо каждый день доказывать!"

Григорий Горин "Тот самый Мюнхгаузен"

У каждого из вас есть фрагменты, связанные с любимой парой, которые вы пересматривали миллион раз, которые знаете наизусть, но от которых не устаете, фрагменты, от которых на сердце теплеет, и душа тихонько вздрагивает в такт музыке, и счастье пушистым котенком мурлычет в груди, фрагменты, после которых вы снова начинаете верить в любовь, даже если мир вокруг рушится, фрагменты, которые заставляют вас снова и снова доказывать всем вокруг, что есть настоящие чувства, способные провести через огонь, воду и медные трубы. Ваш "символ веры". Расскажите о них, расскажите о том, что чувствуете, когда смотрите эти драгоценные моменты, - поделитесь этой искрой с другими.
 
BlueArrowДата: Вторник, 19/04/2011, 17:32 | Сообщение # 76
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Ы, а мне-то за что? ) я только так скромно предложила, а вся остальная халва создателям принадлежит )
Если честно, мне как-то трудновато проводить параллели между столь разными героями и вселенными, но в чем-то ты однозначно права - Катаре ведь и вправду неоткуда было узнать "как вести себя с юношами". То есть, насчет физиологической стороны процесса она-то, может, и была в курсе опять же благодаря Пра-Пра, а вот чувства и ощущения стали для неё открытием тем ещё. Стоит хотя бы вспомнить, как она краснела/бледнела/зеленела в случае с Джетом. Да и с Аангом иногда )


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
RendallДата: Пятница, 29/07/2011, 17:20 | Сообщение # 77
Rendall
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Статус: Отсутствует
Quote (BlueArrow)
Ы, а мне-то за что? ) я только так скромно предложила, а вся остальная халва создателям принадлежит ) Если честно, мне как-то трудновато проводить параллели между столь разными героями и вселенными, но в чем-то ты однозначно права - Катаре ведь и вправду неоткуда было узнать "как вести себя с юношами". То есть, насчет физиологической стороны процесса она-то, может, и была в курсе опять же благодаря Пра-Пра, а вот чувства и ощущения стали для неё открытием тем ещё. Стоит хотя бы вспомнить, как она краснела/бледнела/зеленела в случае с Джетом. Да и с Аангом иногда )


ну это норма для любой 14-летней девочки...


Perfect!... =\


 
BloodbenderДата: Пятница, 29/07/2011, 17:38 | Сообщение # 78
Bloodbender
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, великолепно! Честное слово! Удивительно, насколько вы правы. А ведь и правда, все знают переживания Аанга по этому поводу. Но мало кто задумывался о настоящих чувствах Катары, о её внутренних переживаниях и можно даже пафосно сказать: о бури в её душе во время путешествия. Не буду больше ничего дописывать, потому что всё уже было сказано) Браво!
P.S. Спасибо, что поделились своим мнением)))



Revolution begins with a spark...
 
ShadowdancerДата: Пятница, 05/08/2011, 10:24 | Сообщение # 79
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Спасибо ) Да, Катара, несмотря на свою открытость и эмоциональность, более того, несмотря на то, что повествование идет почти от ее лица, осталась как-то "за кадром". Что-то кажется мне, что авторы до последнего сезона не знали толком, что они будут делать с этой affair ))

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
ShadowdancerДата: Вторник, 10/01/2012, 09:46 | Сообщение # 80
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
А что-то тишина тут образовалась... И чтобы не раздражать особо раздражительных анти-Катаангеров, помещаю сюда новые моментики!



Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
BlueArrowДата: Вторник, 10/01/2012, 14:12 | Сообщение # 81
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
Avatar the last Airbender The Promise 2 Love

Кажется, я никогда не устану восхищаться и умиляться над Тоф. Ну прелесть же, а не девушка! biggrin


"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
WertyДата: Вторник, 10/01/2012, 15:52 | Сообщение # 82
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Угу... я так понимаю, то что нам дали покушать из "Обещания" это...не все. Т.к. я что-то часто натыкаюсь на страницы из этого "Обещания", но только этих страниц я не видел и не читал. Это все заговор! surprised

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
BlueArrowДата: Вторник, 10/01/2012, 16:03 | Сообщение # 83
BlueArrow
honorary kataang fan
Группа: Помощники
Сообщений: 932
Статус: Отсутствует
Werty, это просто отрывки из второй части "Обещания", коей еще нигде нет, как я понимаю. Ну, почти нигде. Но у нас же есть личная Фея-волшебница )

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)
 
BoroborДата: Вторник, 10/01/2012, 16:07 | Сообщение # 84
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 290
Статус: Отсутствует
Кто над Тоф не перестанет, а я над нашей парочкой, вторая картинка ну просто прелесть happy
Много ли надо для счастья? Отнюдь нет happy
 
BetsyДата: Вторник, 10/01/2012, 18:56 | Сообщение # 85
Betsy
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
Долго читала и все же прочла все вышесказанное. Какой сделала вывод - фан-клубу пары Зутара очень повезло что Phantazia за них smile Я всегда знала что Вы очень умный и мудрый человек но теперь (после всего прочитанного)) я Вас уважаю. Хотела бы что-нибудь добавить но не хочу Вас пересказывать. Вы просто читаете мои мысли и к тому же очень красиво их доказываете.

Сообщение отредактировал Betsy - Вторник, 10/01/2012, 18:58
 
WertyДата: Вторник, 10/01/2012, 20:17 | Сообщение # 86
[Наставник]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Статус: Отсутствует
Quote (BlueArrow)
Но у нас же есть личная Фея-волшебница

[off]к тому же с топором! [/off]


Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.
 
ShadowdancerДата: Вторник, 10/01/2012, 23:12 | Сообщение # 87
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Betsy, wacko Вы сейчас с кем разговаривали?

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
BetsyДата: Среда, 11/01/2012, 23:19 | Сообщение # 88
Betsy
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Статус: Отсутствует
Shadowdancer, да ни с кем конкретно smile Просто перечитала предыдущую дискуссию - понравилось как выражается и доказывает свои мысли Phantazia и я решила это высказать. Вообще приятно было читать - каждый так хорошо доказывал свое мнение, ясно и логично, аргументировал. Немного может поздно я это написала ... Что ж - извините если что не так сделала, не так или не туда написала. Ничего плохого сделать не хотела.

Сообщение отредактировал Betsy - Среда, 11/01/2012, 23:20
 
ShadowdancerДата: Четверг, 12/01/2012, 09:07 | Сообщение # 89
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Betsy, да нет, вот сейчас все встало на свои места, когда вы пояснили, что имели ввиду, а в первом варианте можно было только догадки строить. )

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
SolitudeДата: Четверг, 12/01/2012, 22:24 | Сообщение # 90
Solitude
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
Ох, комикс-спойлеры! Shadowdancer, ты просто волшебница ^____^
По существу - мне очень нравится арт комикса. Возможно личное, но, по-моему, он одновременно и профессионален, и немного лаконичен. Так что рисовка однозначно по мне. Аж сердце радуется - художник(и?) поработал на славу =)
Но - имхо-имхо-имхо! - отношения Катары и Аанга здесь в паре мест довольно неуклюже утрированы. Карамельный сироп хлещет через край, прорывая плотину моего восприятия катаанга. Не знаю, может это у меня старческий консерватизм прорезается или синдром Сокки? biggrin
Надо будет еще раз спойлеры перечитать. Может, это все из-за быстрого чтения...
[off]А Зуко между делом опять лезет ногой в те же грабли.[/off]


I was alone - me against the world - and the world was winning! ©

- Do you know what your sin is, Mal?
- Aw hell, I'm a fan of all seven. ©





Сообщение отредактировал Solitude - Пятница, 13/01/2012, 00:28
 
peppiДата: Пятница, 13/01/2012, 12:37 | Сообщение # 91
peppi
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 501
Статус: Отсутствует
Solitude, не тебе одной так кажется ) Меня, заслуженного ортодокса КА, тоже покоробила чрезмерная розовость и слащавость. Откровенно говоря, в этом мне видеться намеренная показушность и фальш. А я люблю отношения в КА прежде всего за чистоту и искренность )
[off]Шэд, спасибки огромное за спойлер ко второй части)[/off]


Миром правит красота
 
PhantaziaДата: Вторник, 01/05/2012, 11:19 | Сообщение # 92
Phantazia
Eternity
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 2296
Статус: Отсутствует
В память о чудесных катаанг моментах, как и о авторе этих gif'ок, которого я не знаю happy









ЗЫ. Betsy, не могла проигнорировать, все таки так приятно, когда тебе симпатизируют.) Спасибо


Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi



Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками
 
liza_mag_fireДата: Вторник, 01/05/2012, 21:45 | Сообщение # 93
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
Phantazia, это прекрасно!




Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клуб Катаанга » Катаанг моменты
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: