FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Disputare » Нужен ли человек природе? (От него больше вреда?)
Нужен ли человек природе?
2405Дата: Четверг, 13/09/2012, 20:05 | Сообщение # 76
2405
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 358
Статус: Отсутствует
Все пошло в другую тему. Обсуждениями происхождение человека попрошу не увлекаться.

Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.
 
Rebel_Дата: Пятница, 09/11/2012, 20:30 | Сообщение # 77
Rebel_
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 300
Статус: Отсутствует
Человек - это производное природы, человеку нужна природа, а она пока позволяет ему существовать, но если человек вдруг начинает перегибать палку и говорить, что он венец из всех творений, а также нарушать законы и предписания природы, то она явно этого не потерпит. Больше всего вреда от безделья и лени в купе с глупостью, тщеславия и гордыни - в общем от всей тёмной стороны человеческого разума.


© Luna
 
LingДата: Понедельник, 03/02/2014, 17:13 | Сообщение # 78
Ling
[Маг]
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Статус: Отсутствует
Я думаю так, если бы не люди, то на нашей земле было бы чисто, красиво, воздух был бы очень чистым, а природа красивой и пушистой, было бы много деревьев, а самое главное то, что никто бы не убивал милых и практически беззащитных животных. dry

А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!
 
yursikДата: Суббота, 18/06/2022, 17:04 | Сообщение # 79
yursik
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Статус: Отсутствует
Я юрсик стихийный маг умею вызывать дождь и молнии.Не выходит вести здоровый образ жизни с яйцами проблемы у вас такого не было?Не знаю как это обьяснить.На днях приезжала папашиного брата Витьки жена Оля она родом из под Гощи под Ровно по фамилии Курконос его с ней когда-то заставили расписаться положив пьяного спать у них трое взрослых дочек и 8 внуков оставила папашиного брата жена пару кусочков торта промазанного чем-то я съел начало минут через 8 боль в промежности яйцо сейчас промежность и яйцо занемели это что эти суки импотентами так делают твари что-то новенькое от Гощанцев чо они сами такого не едят?Папашин брат на улице Гагарина живет дом 69 квартира 5 я же 69 года пятого мая на свете живу и в космос меня за папашиного брата отправили отзомбировав что это за система три дня прошло промежность занемевшая фигово раньше заражали теперь вообще похоже импотентом делают еще желудок болит.

повелитель стихий
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Disputare » Нужен ли человек природе? (От него больше вреда?)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: