FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: afftar, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Забавные моменты в фильме (осторожно, спойлеры)
Забавные моменты в фильме
NorthernSnowДата: Среда, 14/07/2010, 17:26 | Сообщение # 1
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Итак, многие говорили, что Шьямалан изо всех сил пытался сделать фильм серьёзным и , что у него это получилось. Я хочу поспорить с этим мнением, и предлагаю вам в этой теме вместе со мной размещать всякие смешные диалоги, мб сцены(можно с картинкой если есть), да бы хоть немного смягчить нынешнюю обстановку вокруг фильма. smile
Лично я, когда сидела на сеансе с мамой(она ещё всячески комментировала события >< ) пыталась сдержать смех почти весь фильм. Имхо Шьямалан сделал комедию)
Кстати, не знаю.. нужно ли скрывать инфу под спойлером, и так многие уже фильм посмотрели, оставлю пока так. Если что, надеюсь модеры отредактируют.

Начнём-с.
ну в топ смешных и глупых сцен по-любому войдет крутая Катара

и танец магов земли(кстати, наши американские коллеги прозвали этот танец "Pebble Dance")

Кстати, при втором просмотре фильма я заметила, что этот несчастный камень двигал лишь 1(!!!!) маг земли, который не танцевал. Остальные балеруны наверно для поддержки духа были biggrin

Далее, пример диалога приведу, который меня поставил в тупик) у наших американский коллег он вошел в коллецию эпичных слов как "i'll be back" и "Luck, I'm your father"
Джао: блаблабла мне кажется ваш сын синий дух
Озай: ты правда так считаешь?
Джао: ......... *спустя 5 секунд* Да.
Я канешн понимаю, надо сделать "театральную паузу", но тут то она имхо не к месту и 5 секунд многовато..

Есть ещё куча забавных недочётов, попозже их дополню если никто их не назовет до меня. smile


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
DimusionДата: Среда, 14/07/2010, 17:48 | Сообщение # 2
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Забавнейший момент это когда в начале Катара ЗАЧЕМ-ТО тащила воду над Соккой, естественно все вылилось на беднягу sad Водная баба с трудом сдерживая тролл-фейс, угорая начинает извиняться, Сокка же, не долго думая, набрасывается на нее, видимо чтобы прям там изна..ловать, но хитрая Катара использует древний трюк "Я подумала о маме!11" и это остужает пыл юного педобира воина. Он недовольно отходит от сестреночки, угорающей на заднем плане. Не проходит и 5 секунд, как наша сладкая парочка находят какой-то страшный шар. Умный Сокка понимает, что это не есть гуд и надо уносить их водные ножки, но Катара, АБСОЛЮТНО НЕПОНЯТНО ПОЧЕМУ ворует шьямалановский типа бумеранг и бежит с ним освобождать неведомую штуку, запечатанную во льдах. Кадр меняется и Катара, скорченная горбом с горем пополам нехотя бьет лед, и тот ВНЕЗАПНО весь взрывается! surprised *часть 1*




 
afftarДата: Среда, 14/07/2010, 17:59 | Сообщение # 3
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Когда Сокка развернулся, Катара неумело выхватила бумеранг (Сокка сыграл убогую беспомощность), а затем эти эпичные удары по шару Катары... вот тут я понял, что ща пойдет жир)
 
BloOdYДата: Среда, 14/07/2010, 18:04 | Сообщение # 4
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Отсутствует
Ещё был прикольный момент, когда Сокка ударил с ноги сами знаете кого, опять же, сами знаете куда)) Это было в сцене с "Крутой Катарой" и "Pebble Dance". Весёлая сценка получилась=)
И ещё ближе к концу фильма, перед нападением на Северное племя воды меня просто добило это "Уууууууууууууууу!!!" На боевой клич как-то не очень похоже)

Добавлено (14/07/2010, 18:04)
---------------------------------------------
Странно, что об этом никто не вспомнил)


Уж лучше умереть борясь, нежели жить боясь
Трудно быть чистым, когда вокруг одна грязь
©


 
SolitudeДата: Среда, 14/07/2010, 18:13 | Сообщение # 5
Solitude
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
Меня убил эпический бой Аанга и Зуко в конце )))
Я расхохоталась, когда Ноа стал прятаться за спину Пателю, а потом в драке ногами его внезапно за шею схватил XDD


I was alone - me against the world - and the world was winning! ©

- Do you know what your sin is, Mal?
- Aw hell, I'm a fan of all seven. ©



 
afftarДата: Среда, 14/07/2010, 18:21 | Сообщение # 6
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Я гифку сделал, не поленился по такому делу:

 
NorthernSnowДата: Среда, 14/07/2010, 18:24 | Сообщение # 7
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Quote (BloOdY)
перед нападением на Северное племя воды меня просто добило это "Уууууууууууууууу!!!" На боевой клич как-то не очень похоже)

Я, кстати, так и не поняла, Пакку кричал "Хоооооооо" или "Хуууууу" ?))

Quote (Solitude)
когда Ноа стал прятаться за спину Пателю

Quote (Solitude)
а потом в драке ногами его внезапно за шею схватил XDD

smile


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
BloOdYДата: Среда, 14/07/2010, 18:26 | Сообщение # 8
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Отсутствует
Quote (NorthernSnow)
Я, кстати, так и не поняла, Пакку кричал "Хоооооооо" или "Хуууууу" ?))

Эмм.. По-моему там вообще "Х" не было. Просто "Уууууууууу". По крайней мере, я так услышал)
Quote (Solitude)
а потом в драке ногами его внезапно за шею схватил XDD

Это весьма болезненный и эффективный приём, мне понравилось)


Уж лучше умереть борясь, нежели жить боясь
Трудно быть чистым, когда вокруг одна грязь
©


 
UndertakerДата: Среда, 14/07/2010, 18:26 | Сообщение # 9
Undertaker
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (NorthernSnow)
Кстати, при втором просмотре фильма я заметила, что этот несчастный камень двигал лишь 1(!!!!) маг земли, который не танцевал. Остальные балеруны наверно для поддержки духа были

Нет, танцующие маги земли подняли камень в воздух, а тот нетанцующий, более "опытный" маг просто добавил скорости камню и перенаправил его на мага огня. Вот такая вот гипотеза. biggrin

Сообщение отредактировал Undertaker - Среда, 14/07/2010, 18:27
 
NorthernSnowДата: Среда, 14/07/2010, 18:36 | Сообщение # 10
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
Я гифку сделал, не поленился по такому делу:

biggrin

при всем моем уважении к Пельц, ударилась она об дерево фальшиво и ржачно biggrin



"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
BloOdYДата: Среда, 14/07/2010, 18:40 | Сообщение # 11
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Отсутствует
NorthernSnow,
Quote (NorthernSnow)
фальшиво и ржачно

и смачно biggrin


Уж лучше умереть борясь, нежели жить боясь
Трудно быть чистым, когда вокруг одна грязь
©


 
afftarДата: Среда, 14/07/2010, 18:58 | Сообщение # 12
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (NorthernSnow)
при всем моем уважении к Пельц, ударилась она об дерево фальшиво и ржачно

99% что это бросили куклу
 
UndertakerДата: Среда, 14/07/2010, 19:00 | Сообщение # 13
Undertaker
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
99% что это бросили куклу

Ну да, надо же куда-то деньги тратить. biggrin

 
afftarДата: Среда, 14/07/2010, 19:04 | Сообщение # 14
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Undertaker)
Ну да, надо же куда-то деньги тратить.

Ну, Пельц не резиновая, как бы горбато не звучало happy
 
UndertakerДата: Среда, 14/07/2010, 19:13 | Сообщение # 15
Undertaker
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
Ну, Пельц не резиновая, как бы горбато не звучало

Тошна. biggrin

А сцена с "боевым кличем" велика, за душу берет, сразу захотелось убить Пакку. К тому же, один из воинов Воды был какой-то довольно жирненький подросток. О_о Не могли его на задние планы передвинуть? Х_Х

 
NorthernSnowДата: Среда, 14/07/2010, 19:16 | Сообщение # 16
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
Ну, Пельц не резиновая, как бы горбато не звучало

хаха biggrin

Так, взрывоопасный кадр, который я увидела во 2 раз просмотра))

Смотрим на Юи.. её прическа похожа на...на... гриб?!! surprised или.. Госпади, Шьямалан, пощади мою пошлую сущность!!



"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
NorthernSnowДата: Среда, 14/07/2010, 19:17 | Сообщение # 17
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Quote (Undertaker)
К тому же, один из воинов Воды был какой-то довольно жирненький подросток. О_о Не могли его на задние планы передвинуть? Х_Х

Он бы задерживал набеги Магов Огня biggrin


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
UndertakerДата: Среда, 14/07/2010, 19:22 | Сообщение # 18
Undertaker
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (NorthernSnow)
Смотрим на Юи.. её прическа похожа на...на... гриб?!! или.. Госпади, Шьямалан, пощади мою пошлую сущность!!

Ужас, я только сейчас заметил.

Quote (NorthernSnow)
Он бы задерживал набеги Магов Огня

Без обид, но он не выглядел воинственно. biggrin

 
NorthernSnowДата: Среда, 14/07/2010, 19:34 | Сообщение # 19
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
как я могла забыть про этот эпизод?!)

Quote (Undertaker)
Ужас, я только сейчас заметил.

извини, я тоже в шоке была biggrin


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
HelioДата: Среда, 14/07/2010, 20:14 | Сообщение # 20
Helio
brutalnyasha
Группа: Верховный Волк
Сообщений: 64398
Статус: Отсутствует
Ржал каждый раз при виде лица Ретбоуна.
 
corneliaheilДата: Среда, 14/07/2010, 20:23 | Сообщение # 21
corneliaheil
Продажный КритеГ
Группа: Модераторы
Сообщений: 925
Статус: Отсутствует
xD Helio, та же реакция только на Озая и Джао. На них в кадре смотреть, что вместе, что по отдельности то ещё удовольствие х).
Актёр дублирующий Джао тоже рассмешил до слёз. Своей шепелявостью. Его: "Сто?!?" сразило меня наповал.
Знакомство Зуко и Катары. "Что? Где? Когда?", осталось только вписать паспортные данные и можно брать новый корабль в кредит.

Вообще смеялась пол фильма. Диалоги способствовали х)


У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают, тот, который он сам себе приписывает, и наконец, тот, который есть в действительности. (с) В. Гюго

 
ЭридаДата: Среда, 14/07/2010, 21:01 | Сообщение # 22
Эрида
[Старший маг]
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 900
Статус: Отсутствует
Quote (NorthernSnow)
Смотрим на Юи.. её прическа похожа на...на... гриб?!! surprised или.. Госпади, Шьямалан, пощади мою пошлую сущность!!

На торпеду XD Феерверк
[cut=Прикрою на всякий XD]
Улыбнул момент, когда девочка из деревни Земли спряталась за троицу и маг огня истерически объявил, что малышка врезала ему маленьким камешком по затылку. И затем Катара заморозила Сокку. Тупой момент XD Но улыбнул[/cut]

Quote (Undertaker)
К тому же, один из воинов Воды был какой-то довольно жирненький подросток. О_о

Undertaker, я при его виде едва не упала под стул со смеху






Сообщение отредактировал Эрида - Среда, 14/07/2010, 21:05
 
UndertakerДата: Среда, 14/07/2010, 22:13 | Сообщение # 23
Undertaker
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Эрида)
малышка врезала ему маленьким камешком по затылку.

Это кажется был мальчик. smile Но момент улыбнул, ага. biggrin

Сообщение отредактировал Undertaker - Среда, 14/07/2010, 22:14
 
NorthernSnowДата: Среда, 14/07/2010, 22:58 | Сообщение # 24
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Quote (Эрида)
На торпеду XD Феерверк

каждый думает в меру своей опошленности biggrin

Quote (Undertaker)
Это кажется был мальчик. Но момент улыбнул, ага.

угу, это был мальчик)) Ппц, совсем незнакомый парень спрятался за Сокку в качестве защиты biggrin

Quote (Helio)
Ржал каждый раз при виде лица Ретбоуна.

дада, даже когда он был серьезным, я сдерживалась)) такое ощущение, что Ретбоун был оператором, и все сцены где камера отдаляется, будто у нашего актера глаза обратно вкатываются в орбиты biggrin

Quote (corneliaheil)
Его: "Сто?!?" сразило меня наповал.

я до конца не верила, что он шепелявый, но когда услышала заржала на весь зал biggrin такая тишина, и я ржу на весь зал.. даж немного неудобно было))

во., вспомнила гипер момент, после просмотра оригинала.
Джао: бла бла бла что-то про библиотеку
Озай: ты меня порадовал (в англ. варианте this please me)
вот это реально меня разоварвало в пух и прах biggrin

или же, сцена с синей маской. Едет танк, снизу Зуко в маске, как только он голову на камеру направил, я чуть не заржала))


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
DimusionДата: Четверг, 15/07/2010, 00:55 | Сообщение # 25
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
*Part 2* Скорченная Катара ВНЕЗАПНО превращается в мешок с грязным актерским бельем, мастерски отфотошопенный в пеинте под Катару, сбившую на бешенной скорости в 3 км/ч своего братца. Дальше следует очередной гениальный трюк в виде не показывания лица Зучки, чтобы у сумерокообразных девочек не случился полуинфаркт. Катара открыла рот, Сокка повернул голову на 5 градусов вправо, едва сдерживая ржач. Эти актерские трюки называются "Дикий шок". Далее наши любимцы, беспалева прокатившись по ледяной горочке видят тело, ПОЧЕМУ-ТО отделившееся от огромной псины. Сокка все так же беспалевно показывает зрителям, что адекватность и ум в фильме досталось только ему, ибо больше никто не смог бы определить в этом существе мальчика (Ретбоун Соккаанговец? tongue ) Катарочка, с невероятными эмоциями, словно уже побывала у Коха, устраивает бедному Аангу целый сборник вопросов из "Что Где Когда" и не дав даже 0,75 секунды на раздумие заявила, что мол надо оттащить его домой. Сокка, который до этого жутко сопротивлялся и ворчал о "Народ огня съест наши головы!11", резко успокоился, ибо Соккаанг tongue И поэтому та истерика сменилась на истерику "Дикий, страшный, милый Аппа хочет меня съесть хвостом"!
Кадр резко меняется. Судя по всему прошло не менее получаса, а Аанг уже радостно улыбается, переодевается. Ну и естественно, именно в этот момент в картонное иглу вламается дочь миллиардера и разглядывая полуголого юношу, не шевеля губами говорит "Ух ты! surprised " Аангуша при виде Катары не сдерживает улыбку в стиле ребенок в зоопарке рядом с клеткой с веселыми обезьянами и начинает придумывать дешевые отмазы. На словах "Я был очень расстроен" Катара снова начинает ржать в камеру. За те 20 секунд, что камера снимала не *передернуло* Катаанг, Катюшка уже умудрилась начать кормить Аанга чем-то непонятным, возможно даже не едой, возможно даже не кормить. Сокка окончательно впадает в роль КЭПа и заявляет о скорой гибели всего ЮП! Но у Аанга это вызывает лишь саркастичное "Что-то случилось"? rolleyes И Катара на 2 минуте знакомства с будущим папой новых магов воздуха, сразу же лжет sad А в ЮП в это время входит Сам Дев Патель... surprised





 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Забавные моменты в фильме (осторожно, спойлеры)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: