FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: afftar, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Забавные моменты в фильме (осторожно, спойлеры)
Забавные моменты в фильме
g000dДата: Понедельник, 19/07/2010, 20:56 | Сообщение # 51
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Отсутствует
Quote (ksennus)
"FUUUUUUUUUuuuuuu!" )))

Кстати, вполне возможно...


Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!
 
NorthernSnowДата: Вторник, 20/07/2010, 15:31 | Сообщение # 52
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
У Димы талант))

Quote (ksennus)
имхо, он расстроился, что корабли народа огня стоят чёрте как, и кричал "FUUUUUUUUUuuuuuu!" )))

xDDD тоже вполне возможно!!

окей.. вспомнилось ещё 3 забавные вещи

1. в оазисе, непонятно зачем камера уходит в глаз Айро, потом назад , показывает как он "извергает огонь ниоткуда!!111"

2. смерть Джао. Самая тупая смерть какую я только видела biggrin 4 мага воды( http://s09.radikal.ru/i182/1007/fb/30679b934bee.jpg ) как ганстеры.. файрбол в 1го из магов, и тот как терминатор уворачивается, ему всё непочем!

3. выражение эмоций на лице Джао, когда он колдует biggrin http://i072.radikal.ru/1007/5f/2cd64bfcb522.jpg


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."



Сообщение отредактировал NorthernSnow - Вторник, 20/07/2010, 15:31
 
Govar55Дата: Вторник, 20/07/2010, 16:03 | Сообщение # 53
Govar55
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 507
Статус: Отсутствует
Quote (NorthernSnow)
3. выражение эмоций на лице Джао, когда он колдует biggrin http://i072.radikal.ru/1007/5f/2cd64bfcb522.jpg

Ну прям мастер.




 
UndertakerДата: Среда, 21/07/2010, 02:22 | Сообщение # 54
Undertaker
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
Quote (Govar55)
в оазисе, непонятно зачем камера уходит в глаз Айро, потом назад , показывает как он "извергает огонь ниоткуда

Видимо злость в его глазах хотели получше показать. wacko

Quote (NorthernSnow)
как ганстеры.. файрбол в 1го из магов, и тот как терминатор уворачивается, ему всё непочем!

Ага, это очень улыбнуло. Летящий с бешенной скоростью файрбол для него пустяк, ловкость похлеще чем у любого мага воздуха. Такие как он могут целые отряды уничтожать.:D

Сообщение отредактировал Undertaker - Среда, 21/07/2010, 02:25
 
СимуранДата: Пятница, 23/07/2010, 20:59 | Сообщение # 55
Симуран
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
меня просто убило что Карата и Сокко узнали имя мага воздуха только в....Храме воздуха!!! а всё время что они летели они видимо в лото игралиXD

У Юи были чёрные брови. Не знаю почему, но это меня взбесило!

Не показали воинов Киоши!!!

Аанг, вечно суровый и неулыбающийся мальчик, вдруг стал храбрым военом и разуплотнил весь УГ в лице воинов огня, особождаю жалкие деревеньки.

Про драки вообще молчу, сказать "наиграно" - ничего не сказать, они тупо машут палками.

эх....Станиславского на них нет...."Не верю!" Сцуки, не верю....

 
NorthernSnowДата: Пятница, 23/07/2010, 21:20 | Сообщение # 56
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
эй... тут забавные моменты в фильме называют, а не то, что вам не понравилось

"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
ChorniykotДата: Пятница, 23/07/2010, 21:20 | Сообщение # 57
Chorniykot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
Quote (Симуран)
они тупо машут палками

это не драки! это - танцы! а где ты видел индийский фильм без танцев???? даже индийские ужастики могут похвастаться массовыми танцами со слонами biggrin :D

над фильмом смеялся несколько раз, когда объясняли мотивацию побега аанга =))
прямо представляю картину: 12летний пацан, которого отняли от семьи и воспитали в монастыре, узнает, что он, видите ли, аватар! монахи увидев, что попытка поглумиться не произвела должного впечатления, решают использовать последний аргумент - "аватару не разрешено иметь семью, это жертва, которую приносит каждый аватар". аанг, видимо испугавшись слова "жертва", выбегает из комнаты в слезах, монахи ликуют и гогочут, занавес!

собственно, учитесь как надо легким движением руки душить собственное детище и сливать в канализацию "лишние" сюжеты про родство року и зуко, разлучение гиацо и аанга, похитителя лиц (которого они благополучно и слили), ну и, наконец, на радость зутаровцам, весь катаанг целиком)))))

Quote (NorthernSnow)
эй... тут забавные моменты в фильме называют, а не то, что вам не понравилось

а может его это позабавило))))


тактика: положительный джинь, и мои всегда наготове!

Now, back to riding on my ball of air.

Сообщение отредактировал Chorniykot - Пятница, 23/07/2010, 21:22
 
NorthernSnowДата: Пятница, 23/07/2010, 21:23 | Сообщение # 58
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Quote (Chorniykot)
над фильмом смеялся несколько раз, когда объясняли мотивацию побега аанга =))

меня больше убило, что тест - это среди тысячи игрушек найти 4.. Я чисто логически не могу представить стол с тысячью игрушек))

и вообще.. всё-таки Аанг убежал не из-за мысли, что он не может иметь семью(жена, детишки.), а из-за того, что Гиацо уже не мог быть его "отцом". Эх..


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
NorthernSnowДата: Пятница, 23/07/2010, 21:24 | Сообщение # 59
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Quote (Chorniykot)
а может его это позабавило))))

сомневаюсь.. там чисто негатив, и это видно.


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
ChorniykotДата: Пятница, 23/07/2010, 21:26 | Сообщение # 60
Chorniykot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
Quote (NorthernSnow)
меня больше убило, что тест - это среди тысячи игрушек найти 4.. Я чисто логически не могу представить стол с тысячью игрушек))
и вообще.. всё-таки Аанг убежал не из-за мысли, что он не может иметь семью(жена, детишки.), а из-за того, что Гиацо уже не мог быть его "отцом". Эх..

ээээ это же про фильм тема)))
а в фильме еще более забавный аватар-тест и именно такая дикая мотивация))))


тактика: положительный джинь, и мои всегда наготове!

Now, back to riding on my ball of air.

 
NorthernSnowДата: Пятница, 23/07/2010, 21:30 | Сообщение # 61
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Chorniykot, ну да , про фильм, или уже забыл как Аанг прилетел в какой-то храм, его встретил старик(который потом его предал), он мол спросил - как они узнали что ты аватар? И Аанг рассказал про 1000 игрушек..

Тест с лужей, огнем и камнем отдельная история xD


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
ChorniykotДата: Пятница, 23/07/2010, 21:32 | Сообщение # 62
Chorniykot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
про аватар-тест)))
кто не в курсе - ставят 3 из 4 элементов на стол (кроме воздуха, естессно) и они, якобы, тянутся к аватару (если я правильно помню).

так вот, если на аватара предметы спонтанно реагируют подобным образом, то как же тяжко ему живется! пройдет под скалой - камень ему на макушку прилетит, пройдет мимо костра - огонь его и подпалит, захочет чайку горячего - ожог гарантирован))))

[off]ЗЫ: в фильме несколько раз именно про запрет аватара говорили (дабы до жирафов дошел весь ужас тоже biggrin )

а вообще, фильм не запоминается =(
однодневка =((((([/off]


тактика: положительный джинь, и мои всегда наготове!

Now, back to riding on my ball of air.

Сообщение отредактировал Chorniykot - Пятница, 23/07/2010, 21:35
 
СимуранДата: Пятница, 23/07/2010, 21:42 | Сообщение # 63
Симуран
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Quote (NorthernSnow)
эй... тут забавные моменты в фильме называют, а не то, что вам не понравилось

меня это пипец позабавило, но потом позлило, а сейчас опять забавит=)

но больше всего меня позабавил конечно понолог Аанга в тюрьме у магов земли(который вообще-то должна нести Катара) честно скажу, сидел и ржал

 
ChorniykotДата: Пятница, 23/07/2010, 21:58 | Сообщение # 64
Chorniykot
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
еще улыбнули костюмы =)
- так, как у нас с костюмами для народа огня? - говорит шьямалан костюмеру, прогуливаясь по складу киностудии.
- не успеваем!
*бормочет под нос* - что же делать, что же делать.
- есть старые костюмы с фильма о римской империи - костюмер достает из сундука, отмахиваясь от моли и морща нос от нафталина, жестяные латы цезаря с остатками туники.
- ладно - вздыхает шьямалан, удрученно пытаясь отбиться от стаи голодной моли - давай эти, покрасим золотой краской и запишем как оригинальные костюмы по тройному тарифу... что у нас дальше?
- костюм аанга.
- так, недавно здесь снимали фильм про шаолинь, так что ищем, ищем, ищем...


тактика: положительный джинь, и мои всегда наготове!

Now, back to riding on my ball of air.

Сообщение отредактировал Chorniykot - Суббота, 24/07/2010, 10:50
 
new_bornДата: Воскресенье, 25/07/2010, 12:03 | Сообщение # 65
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Отсутствует
о да,про костюмы в точку)
а мне самым смешным показались первые кадры,такая довольно жалкая пародия на заставку сериала.я думала,что сейчас рыдать буду, либо от ужаса,либо от смеха
а еще пинки Сокки.это по-моему вообще был единственный момент,где он более-менее проявил сюда. и вообще,уже ближе к концу,у людей паника,все бегут,а у Юи и Сокки рандеву,чуть ли не за ручку ходят.странно


 
HelenaДата: Понедельник, 26/07/2010, 19:24 | Сообщение # 66
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Статус: Отсутствует
Странно, что ещё никто не упомянул про заставку в стиле Звёздных воинов))) biggrin


 
NorthernSnowДата: Понедельник, 26/07/2010, 19:31 | Сообщение # 67
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
И где Катара точно её перечитывала... biggrin

Quote (new_born)
а мне самым смешным показались первые кадры,такая довольно жалкая пародия на заставку сериала.я думала,что сейчас рыдать буду, либо от ужаса,либо от смеха

кстати, да, я тоже посмеялась)) там вообще, походу красная занавеска была.. нет бы стену покрасить в красный цвет


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
Warhead35Дата: Четверг, 29/07/2010, 09:22 | Сообщение # 68
Warhead35
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Отсутствует
Я новенький, я один заметил что аанг во время драк с магией здорого размахивал руками, так какого х.енана сп когда Зуко его поймал он даже без махания магией из конечностей швырялся??



Сообщение отредактировал Warhead35 - Четверг, 29/07/2010, 09:22
 
ВодянойДата: Пятница, 30/07/2010, 16:43 | Сообщение # 69
Водяной
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Я тож новенький. Мне вапще весь фильм показался смешным. Весь, полностью. Смешная пародия на мульт сериал. При сегодняшних возможностях кино индустрии можно такой фильмец было збацать, лялька была бы. А так, досих пор плююсь от этого фильма.
 
NorthernSnowДата: Пятница, 30/07/2010, 17:26 | Сообщение # 70
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
Quote (Warhead35)
Я новенький, я один заметил что аанг во время драк с магией здорого размахивал руками, так какого х.енана сп когда Зуко его поймал он даже без махания магией из конечностей швырялся??

не знаю как этот вопрос ответить, мб потому что он некорректно составлен и не в той теме.. Возможно, во время ближнего боя им тупо было не до магии.

[off]

Quote (Водяной)
Я тож новенький. Мне вапще весь фильм показался смешным. Весь, полностью. Смешная пародия на мульт сериал. При сегодняшних возможностях кино индустрии можно такой фильмец было збацать, лялька была бы. А так, досих пор плююсь от этого фильма.

ээ.. здесь обсуждают смешные моменты фильма, а не "понравился ли он вам" и тд) я тоже смеялась весь фильм, но я хотяб назвала причины=\[/off]


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
ElgaДата: Пятница, 30/07/2010, 17:56 | Сообщение # 71
Elga
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Отсутствует
http://www.lastairbenderfans.com/images/gallery/june_01.jpg
Глядя на них я понимаю почему их не показали dry


 
DimusionДата: Пятница, 30/07/2010, 17:59 | Сообщение # 72
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Старухи невыспавшиеся biggrin Но с ними все равно было бы веселее, хотя ничего страшного в том, что они появятся тока во втором фильме нет smile




 
BloOdYДата: Пятница, 30/07/2010, 19:54 | Сообщение # 73
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Отсутствует
Dimusion, То что они только во втором фильме появятся - хорошо. В первом они бы выглядели "не в тему"

Уж лучше умереть борясь, нежели жить боясь
Трудно быть чистым, когда вокруг одна грязь
©


 
oniDiДата: Пятница, 30/07/2010, 20:47 | Сообщение # 74
oniDi
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (ksennus)
имхо, он расстроился, что корабли народа огня стоят чёрте как, и кричал "FUUUUUUUUUuuuuuu!" )))

мне почему-то тоже так показалось biggrin [/off]
долго смеялся над магами земли,да и вообще над любой магией в фильме
ржал,когда айро начал выпускать огонь из тела и все маги испугавшись бросились в рассыпную
буквально за пару минут до этого момента врубил,что без огня,маги огня никто
когда паку сказал,что надо затушить как можно больше факелов
в принципе идея Шьямалана ясна,он хотел сделать всех магов равными,типа им всем нужен объёкт для магии,сами же они его создать не способны
но это вышло как-то слишком глупо и комично
 
ApomyrmaДата: Суббота, 31/07/2010, 13:01 | Сообщение # 75
Apomyrma
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Статус: Отсутствует
́[off]Действительно сделать огонь источником магии огня(глупо звучит) дурацкая затея[/off]


Спаси планету - убей себя

30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.

И солнце ярче светит
И веселей пейзаж
Когда в желудке плещет
С2Н5ОН

Сообщение отредактировал Apomyrma - Суббота, 31/07/2010, 13:03
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Забавные моменты в фильме (осторожно, спойлеры)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: