FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: afftar, Shadowdancer  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Забавные моменты в фильме (осторожно, спойлеры)
Забавные моменты в фильме
amikoДата: Четверг, 15/07/2010, 13:27 | Сообщение # 26
amiko
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Статус: Отсутствует
Dimusion, Да,чума-момент biggrin

Я здесь прочитала все моменты,которые вам вспомнились,так сразу пересмотреть фильм захотелось...пошла смотреть*


Если тебе дали линованный лист - пиши поперёк. (с) Рэй Брэдбери.
 
миражДата: Четверг, 15/07/2010, 16:38 | Сообщение # 27
мираж
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Отсутствует
Quote (Эрида)
девочка из деревни Земли

это кажеца должен бы быть вообще Хару ХД что меня просто убило



Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

 
NorthernSnowДата: Четверг, 15/07/2010, 17:33 | Сообщение # 28
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
ок, еще один момент, который поставил меня в тупик..

Аанг: бла бла бла сильнейшие маги воздуха могу медитировать очень долго, до 4х дней!

4 дня?!! мне казалось медитировать могут неделями... месяцами.. что за ляп? surprised

+

не понимаю.. как Джао не мог заметить это нечто волосатое, похожее на человека паука? Лишний раз посмеялась, когда Синий Дух как макака передвинулся в левый угол smile


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
CatBalooДата: Четверг, 15/07/2010, 17:37 | Сообщение # 29
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (NorthernSnow)
на человека паука

[off]Больше на наверно на гуманоида, именуемого хищником[/off]
Юр агли мазаф*ка! (с) Австрийским акцентом Шварца


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©


Сообщение отредактировал CJ - Четверг, 15/07/2010, 17:38
 
BloOdYДата: Четверг, 15/07/2010, 17:42 | Сообщение # 30
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Статус: Отсутствует
Quote (NorthernSnow)
4 дня?!! мне казалось медитировать могут неделями... месяцами.. что за ляп? surprised

А разве они бы не умерли от голода, а уж тем более жажды?)


Уж лучше умереть борясь, нежели жить боясь
Трудно быть чистым, когда вокруг одна грязь
©


 
tsunami_stateДата: Четверг, 15/07/2010, 17:43 | Сообщение # 31
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
BloOdY, а они питаются энергией космоса... biggrin

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
CatBalooДата: Четверг, 15/07/2010, 17:44 | Сообщение # 32
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Состояние нирваны, слышал наверняка о том. Дело в том,что они могут обходится без воды и еды, полностью отказываясь от них на время медитаций..

Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
DimusionДата: Четверг, 15/07/2010, 17:51 | Сообщение # 33
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
о__О




 
tsunami_stateДата: Четверг, 15/07/2010, 18:12 | Сообщение # 34
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Статус: Отсутствует
Dimusion, спасибо за пикчу! Выражение лица обоих актёров просто валит наповал, но Ретбоун... Он выглядит, будто инопланетянина увидел! biggrin wink

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©
 
afftarДата: Четверг, 15/07/2010, 19:42 | Сообщение # 35
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (BloOdY)
А разве они бы не умерли от голода, а уж тем более жажды?)

Если не ошибаюсь, где-то есть мумия монаха, который до сих пор медитирует (грят, тесты показали, что обмен веществ продолжается) - вот так, медитировал месяцами, аж пока не умер в позе медитации. А информацию в фильме до 4-ех дней уменьшили, чтобы у детей не было лишних вопросов и для них факт не вызывал сплошной О_О[/off]
 
CatBalooДата: Четверг, 15/07/2010, 20:16 | Сообщение # 36
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
мумия монаха

[off]По-моему его звать лама Итигэлов?[/off]


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
afftarДата: Четверг, 15/07/2010, 20:55 | Сообщение # 37
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (CJ)
По-моему его звать лама Итигэлов?

Не знаю, я имел ввиду Ленина)

Dimusion, Рэтбоун весь фильм с таким выражением лица проходил, О_О

 
ShadowdancerДата: Четверг, 15/07/2010, 21:02 | Сообщение # 38
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Нее, дорогие ) Все же самое смешное - это комментарии.
Катара - про Юи и Сокку: "Они сразу подружились" (Шэд нервно хихикнула)
Аанг, покидая полузамороженного Зуко после эпик драки и обнимания ногами: "Мы могли бы подружиться" (Шэд ржОт в голос)
А теперь объясните мне, что это за волшебное слово - "подружиться" ))) Я чего-то не понимаю, или я не заметила, как стала шиппером Зукоанга? wacko


Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
CatBalooДата: Четверг, 15/07/2010, 21:13 | Сообщение # 39
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Quote (afftar)
имел ввиду Ленина)

Велика разница wink . А Рэтбоун кажись от предыдущей роли оправиться не успел, вот и проходил весь фильм таким. Не знаю то ли потому, что не знал как сыграть 19 парнишу, то ли действительно плохой из него актер, одно из двух happy
З.Ы Тафталогия какая-то. Но вы меня поняли в целом


Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©


Сообщение отредактировал CJ - Четверг, 15/07/2010, 21:15
 
afftarДата: Четверг, 15/07/2010, 21:20 | Сообщение # 40
afftar
Привет, "белка"
Группа: Модераторы
Сообщений: 2110
Статус: Отсутствует
Quote (Shadowdancer)
А теперь объясните мне, что это за волшебное слово - "подружиться" ))) Я чего-то не понимаю, или я не заметила, как стала шиппером Зукоанга?

кстати, да. Шьямалан хорошо, конечно, сделал, что не стал приводить Зуко в сознание сразу во-время эпизода в лесу (опосля побега Аанга и принца из лап Джао) - мне в мультфильме эта сцена, когда Зуко очнулся и сразу же лепит огнем в Аватара не нравилась. но зачем он решил эту фразу вставить потом, при чем в такой момент? я понимаю, что была вырезана сцена "если его не забрать - он умрет", но показывать отношение Аанга к Зуко (что Аанг не принимает вражды) особо и не нужно было: хватало просто молчаливого взгляда от Аанга в той сцене в лесу, добавить бы рассуждений самого Аанга о монашеской философии и его непринятия силового решения проблемы вообще (Шьямалан оставил эту тему внутренней борьбы "не хочу, но надо", надеюсь, для следующих фильмов) - впрочем, это уже домыслы пошли.

Стоит еще вспомнить сцену перед тем, как Джао убивает Духа Луны - что-то до этого мы видели такого самоуверенного и беспечного адмирала, а тут от него целый спектр необьяснимых эмоций и мимических форм. Смотрелось не ахти и не совсем понятно по отношению к такому Джао...

Добавлено (15/07/2010, 21:20)
---------------------------------------------

Quote (CJ)
Велика разница

это у меня такие шутки, просто. Ленина ведь бальзамировали и специально над ним работали. а те монахи самовольно не разлагаются после смерти (хотя кто его знает, может просто дурят людям головы)...
 
CatBalooДата: Четверг, 15/07/2010, 21:24 | Сообщение # 41
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Группа: Пользователи
Сообщений: 496
Статус: Отсутствует
Afftar, шутку то я понял. А монахи удивительные вещи творят получается, якобы тело, иссушенное, но живое, но не человек. Точнее оболочка. Трудно и запутанно, сложно объяснить.

Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©
 
NorthernSnowДата: Четверг, 15/07/2010, 23:58 | Сообщение # 42
NorthernSnow
медсестричка
Группа: Модераторы
Сообщений: 1051
Статус: Отсутствует
[off]
Quote (afftar)
А информацию в фильме до 4-ех дней уменьшили, чтобы у детей не было лишних вопросов и для них факт не вызывал сплошной О_О

Дану, дети сейчас такие, что их ничем не удивить.. но 4 дня, это ппц.. могли бы хоть 7 сказать..[/off]


"я знал одну женщину, она все время выходила в окно.в доме было 10 тысяч дверей, но она выходила в окно.она разбивалась насмерть, но ей было все равно.."

 
DimusionДата: Пятница, 16/07/2010, 00:30 | Сообщение # 43
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
Мои бредни. Часть 3. Не обижайтесь - неудачная попытка кого-нить рассмешить sad
Итак, короткий "в предыдущих сериях" - Недочукчи нашли бесполое существо. Состоялся первый умолишенный диалог. И мы продолжаем.

В милые просторы южного полюса какие-то непонятные личности в идеально чистых костюмах! Видимо они стирались Лаской магией странного. Сокка явно наслаждается ролью кэпа и напоминает своей сестре, которая снова на исходной позиции - держать рот открытым, что луч и народ огня связаны между собой! После разминочной пробежки, народ огня (лол што? а где огонь) успокаивается и Дев Патель-таки соизволил показать нам свой фейс. Это вызывает очередную бурю эмоций у Сокки в виде ни.уя и он решает сразу же прикончить принца, дабы не мучать бедных зрителей. Но его план ломает мадмуазель Пельц, которая прекрасно понимает, что никуда кроме ПС ее врядли возьмут, да и зутарщиц-то надо порадовать. Ну ладно, хватит о плохом, ведь Зученька заговорил! surprised Пафос, пафос, пафос! Типичный Зуко, никаких изменений dry И в это время в кадре появляется третий нечукча из племени воды - пра-пра! (какая еще пра-пра? она мне в подругу по аське сгодится!) Жалобный вой Катарки "Бабушка!" вызывает у старушки только лицо в стиле "Ни.уя себе! О_О Да она еще и говорить умеет". А после этого хочется чего? Правильно, сисек, но вместо этого нам показывают самый дешевый киношный трюк на свете "Сокка не надо! Катара, нет!". Далее толстушки (это и есть бедное разоренное племя воды?) и дети толстушек, но тут за дело берется экстрасенс Мехди Ибрагим Вафа и точно определяет кто из детей Авик!
Далее половинку из Соккаангу тащат к Деву, Рингер сходу ворует пропитание у Сокки и начинает нести очередные очевидные вещи, которые прерывает кряк Зучки: "Маги огня!11" К счастью, в отличии от нарисованого собрата, нынешний Зуко оказался смышленным пацаном и поняв весь фейл быстро назначает Аангу свидание на корабле. Тот, уже натренерованный вопросами Катары не мешкая и пол-секунды соглашается на все, только Сокку не троньте sad

Продолжение возможно следует





 
UndertakerДата: Пятница, 16/07/2010, 18:24 | Сообщение # 44
Undertaker
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Отсутствует
[off]Dimusion, Ха! Пиши исчо! biggrin

Quote (Dimusion)
но тут за дело берется экстрасенс Мехди Ибрагим Вафа и точно определяет кто из детей Авик!

хD Зачоооот![/off]

 
SolitudeДата: Пятница, 16/07/2010, 20:31 | Сообщение # 45
Solitude
honorary kataang fan
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 327
Статус: Отсутствует
Dimusion
Убило XD
Не, фильм однозначно надо было снимать в юморном ключе. Зачем останавливаться на битве в деревне Земли и нереально ржачных диалогах? =)
Хотя бы вот так:

*выкопано на девиантарте*
Фильмец бы пошел у всех критиков на ура ^^


I was alone - me against the world - and the world was winning! ©

- Do you know what your sin is, Mal?
- Aw hell, I'm a fan of all seven. ©



 
ShadowdancerДата: Пятница, 16/07/2010, 22:31 | Сообщение # 46
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Группа: Модераторы
Сообщений: 2891
Статус: Отсутствует
Solitude, кстати, камушек в огород Зуко и Айро - если бы они реально вот так это все рассказали - фиг бы им Джао поверил )) Скольких проблем можно было бы избежать wink Вывод - правда всегда лучше, чем ложь.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

 
DimusionДата: Суббота, 17/07/2010, 01:14 | Сообщение # 47
Dimusion
Евровидийный маньяк
Группа: Главы Клубов
Сообщений: 3669
Статус: Отсутствует
*Парт намбар 4!*

Итак, прошло 10 мучительных минут. Аанга уже выкрадена чудесным индийским принцом. Водные типа люди начинают переживать по этому поводу. Ну точнее Сокке поф, а Катара заводит уже 100500 шарманку на тему "Мама нас бы спасла!". К счастью длится это не особо долго, ибо Никола начинает приводить просто замечательные доводы, почему они должны любить и защищать лысого черт знает кого, но возможно давшего бы ей. Далее идет мой любийший киношный трюк tongue
- И что ж нам делать-то?( Корабль уплыл за тридевять земель((( Нас спасет тока чудо!!11111 Тока чудо!11
- Ой, Сокка, смотри! Огромный летающий бизон умеет летать!!!
Ну и естественно, как только что-то хорошее, надо сразу менять кадр dry Мы попадаем в корабельный ресторан, где Аанг уже порядком заждался ужина со своим возлюбленным (фу, какая гадость) Но не все так просто, ибо вместе с быстро проеб..вшим все миллионы приходит и местная грудястая блондинко в исполнении старого хиппи. Он заявляет, что все будет вообще чики-пуки, тока отправь смс на номер 1488 надо подождать пару минуточек!! Аангуша парниша спокойный, 100 лет проспал, две минуты может потерпеть. Но моментально кадр снова меняется! Кто-то явно не умеет работать с Мувимейкером dry Вообщем вместо романтики нам показывает пафосную бабку. Вообще-то, в ее-то типа возрасте, такие моменты, как приход в дом принца страны, которая убивает всех и вся, весьма депрессивны, но ей видимо на все плевать. Она радосто улыбается и начинает рассказывать о судьбах людей. Видимо целенаправленно в ее иглу заходил Мехди dry happy Кстати, какого черта нам показали уже порядка 10 игл, но съемки проводятся строго в одной? Разве бюджет не 150 млн недорублей? Ладно, больше не отвлекаюсь. Вообщем бабушка начинает нести такую пафосную х.ень, что обе Зуки позавидовали. Но мало того что там один сплошной пафос, так там еще и кэп просто в экстазе. Когда Сокка немного отошел от такого наглого вороства роли, бабуля, посмотрев на него такими ласковыми глазками, сказала юному воину: "Аватарчик покоряет людские сердца! А терь пшли вон отсюда, и пох.р мне, что вы можете сдохнуть даж через 5 минут, мне на вас с.ать, у меня есть мой любимый пафоголь tongue "
А что же с Аангом? А нашему любимцу официанточка уже несет подносик tongue Свечи, вкусное шампанское, запеченный камень в собственном соку... Бон-аппетит! Но тут внезапно начинают происходить просто невероятно страшные вещи surprised Cквозняк сдувает огонек, криворукая официантка проливает воду, а камень оказывается не до конца забитым и предпринимает попытку сбежать от этих ваш Зук. Ну и так как Зуко это Зуко он начинает бесповодно сходить с ума и обзывать Аангушечку страшными словами, типа "Да ты полный маг воздуха!". Милая официантка начинает кокетничать и извиняться, и что она щас все уберет, и ей вообще за честь общаться с ними, но Зуко уже в привичном состоянии, так что Аангу приходится звать на помощь Васю, бронзового призера чемпионата Кургана по редактированию в Пеинте, и с его помощью Аанг бежит прочь.

Спасется ли наш верный лысый друг от злого и несексуального Зуко? Это мы знаем совсем скоро или никогда







Сообщение отредактировал Dimusion - Суббота, 17/07/2010, 01:17
 
demin10Дата: Суббота, 17/07/2010, 02:36 | Сообщение # 48
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
Dimusion Жжеш! xDDD Я пойду спать, надеюсь утром увижу и другие части)))
 
g000dДата: Понедельник, 19/07/2010, 18:37 | Сообщение # 49
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Статус: Отсутствует
Quote (NorthernSnow)
Я, кстати, так и не поняла, Пакку кричал "Хоооооооо" или "Хуууууу" ?))

Лично мне (на полном серьезе!) послышалось "Хууууууу...." surprised

Quote (Undertaker)
Не могли его на задние планы передвинуть? Х_Х

Да это все их толерантность... блин

Добавлено (19/07/2010, 18:30)
---------------------------------------------
Танцы "магов" - это самое смешное на мой взгляд. Особенно порадовал момент, когда Аанг, освобождая одну из деревень секунд 5 махал палкой, а в это время на почтительном расстоянии от него стоял маг огня, смиренно ожидая своей участи :-)

Добавлено (19/07/2010, 18:37)
---------------------------------------------

Quote (Dimusion)
Dimusion

- повеселил biggrin


Если заблудился ты -
За Любовь держись
Она с тобой!
 
ksennusДата: Понедельник, 19/07/2010, 20:29 | Сообщение # 50
ksennus
˙·٠•● Мисс Позитив ●•٠·˙
Группа: Бронзовые Пользователи
Сообщений: 2808
Статус: Отсутствует
Quote (NorthernSnow)
Я, кстати, так и не поняла, Пакку кричал "Хоооооооо" или "Хуууууу"

имхо, он расстроился, что корабли народа огня стоят чёрте как, и кричал "FUUUUUUUUUuuuuuu!" )))


Кавайный ЛОЛ нашей ролевой © MerCrow
Королева улыбающегося смайла и правых скобочек © Nimand


Предметы: Лунное ожерелье (+5 PP), Серебрянные нарукавники и рунные перчатки, Зелье Выдержки
 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Повелитель Стихий » Забавные моменты в фильме (осторожно, спойлеры)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: